Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1 2 3 4 5 12
  1. 27 декабря 2013

Все,что касается акций-наглая ложь и развод.А в разделе-«Пожаловаться директору»-смысла жаловаться нет,все равно ответ не получишь.

2. 10 декабря 2013

Верхушка это жадные, подлые, и безсовестные твари, даже сложно людьми назвать, хотят получить больше денжищ, услуги с бешеными ценами, ничем не обоснованые коофициенты, для искуственного занижения зарплаты, берут пример с европы — сервис » Белые перчатки» , а к работникам относятся как к пленникам. И им по*ер на профессионализм, возьмут новых рабов, старых уволят, если начнут рыпаться и руководству по*ер, а владельцу и подавна, пока это приносит деньги, так что хоть пишите, хоть не пишите толку мало. Если ты подлый, хитрый, жадный, неадекватный, тупой подхалим или есть родственники из руководства- ета компания всей твоей жизни, здесь у тебя будет и зп хорошая и карьерная лестница, вперед!

3. 4 декабря 2013

пару слов о кировоградском Эльдорадо…. которое в подвале живёт:) Это просто эпические песец….у меня там знакомая работала…постоянные переработки(за которые никто не доплачивает),с зарплатой кидают…. зарабатывают там либо *ополизы либо давалки…) а директор,который Бащенко,вообще эпический кретин…) мало того,что он не может навести порядок в магазине, так он ещё гадит за спиной бывшым сотрудникам,создавая им плохую репутацию…прямо, как мальчик обиженный…
    А про текучку кадров вообще можно промолчать….знакомая моя сдуру туда влезла,так теперь креститься,когда мимо эльдорадо проходит..)

4. 12 ноября 2013

С таким свинским подходом к персоналу я обречен на банкротство Эльдорадо Украина.

5. 10 ноября 2013

Добрый день, раньше работал в c011 Симферополь, творится полная не разбериха — есть любимчики которые вольны делать что хотят (уйти раньше,прийти позже ра ди бога), Процветают взыскания разного рода,
    о личных оскорблениях и унижениях речи идти не может — привычное дело.
    Обед?Если директор разрешит (соблюдена доля идите кушайте, нет бегайте голодные, это по крайней мере не законно ). Пополизов полным полно.
    Уволился месяц назад, не жалею.
    Не считаю провильным терпеть угрозы маты ,и прочие не приятные вещи.
    Спасибо за внимание.

6. 4 ноября 2013

ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ, Эльдорадо самый ****атый магас, коллектив такого позитива я еще не видел, приезжайте к нам из Владика, если там не нравится. Пермь №351

7. 18 октября 2013

@пишут лодари и бездари
    Дорогой представитель банка,если у Вас все хорошо в магазине то не значит что хорошо и везде. Вы кредитки а не работники магазина и половину не знаете о этой сфере. Что касается лодарей как было сказано и 9часовом дне,так отвечу не уважаете себя,уважай те мнение других. А подхалимов как вы много и стерва еще та.

8. 14 октября 2013

почти бывший сотрудник : хотел бы рассказать о руководстве магазина №1 г.Владивосток на Фадеева. Работаю не так давно но уже присутсвует желание уволиться. За мою недолгую работу в этом магазине уволилось очень много людей, которые работали за долго до меня. Никто особо ничего не рассказывает ( да и понятно сотрудник я относительно новый) но все таки со стороны видно… отношение рукаводства похабное. Директар магазина работает по своему собственному расписанию, захател приехал, захател уехал. на утреннем сабрании наговорил всем гадостей и поехал спакойно по своим делам. работают только супервайзеры, и то один супервайзер. вторая постоянно с директором по особо неотложным делам уезжает. В ближайшее время подумываю уволиться, так как работать с таким руководством невыносимо. для них все сотрудники отбросы, а они (то есть директор и его любимый супервайзер) сливки общества. в магазине бардак и это не изменится пока не сменять руководство.

Здравствуйте!
    Если у Вас имеются факты конкретных ситуаций,описанных в отзыве просим Вас отправить их на адрес [email protected],с указанием Ваших контактных данных. Мы обюязательно проведем проверку.Спасибо!

9. 14 октября 2013

Работал : Отвратительная компания, никто не хочет работать, касается как офиса , так и руководства в магазине.. После увольнения ( по собственному желанию ) в Московском офисе на люблино 153. через неделю позвонили из магазина, чтобы я написал заявление для получения расчетных денег !! Отдал заявление директору магазина ( Фрязино, 123 магазин ) Филатову Дмитрию Владимировичу лично в руки. Проходит еще неделя, а деньги все не перечислили. Задержка выплаты 14 дней !!!
    Тех поддержка эльдорадо 8-800-555-1111 отказалась дать номер бухгалтерии или отдела кадров. Соответсвенно я вынужден мататься в Москву или ловить директора в магазине
    Компания нарушает закон, соискателям трудоустройства рекомендую сделать копии договора и учесть некомпетентность персонала

Здравствуйте!
    Просим Вас продублировать информацию на адрес [email protected],с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно проведем проверку.Спасибо!

10. 9 октября 2013

__________
    Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]

11. 9 октября 2013

12. 8 октября 2013

13. 8 октября 2013

14. 4 октября 2013

читаю и ужасаюсь….неужели,хорошо только у нас в Эльдорадо?)))я сама из Самары,работаю в магазине Эльдорадо ТЦ Рубин представителем банка (кредитным специалистом),и могу сказать одно- коллектив ОЧЕНЬ дружный,дирекция магазина справедливая,покупатели довольные!у нас в магазине работает 5 из 10 лучших продавцов РЕГИОНА и получают по 60-100тысяч)и ОЙ КАК ДЕРЖАТСЯ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!и не потому,что они так круто умеют «впаривать»,а потому что умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту!при том на «новеньких» продажниках «стракички» не навариваются и не порабащают,как указывалось ранее.подошел первый к покупателю-ВСЕ его никто у тебя больше не перебивает.а коллектив,в части те же самые мы(кредитники) еще поможем впарить аксессуаров и экспресс-сервис.много писалось что директора орут матом….ни разу не слышала что бы кто то из суперов или директоров как то нецензурно выразился в чей то адрес!а если ты не работаешь,на твое место найдут более активного,но такое крайне редко,потому что текучки у нас НЕТ!на планерках слышала,как хвалит продавцов директор дивизиона,говоря,что они САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА!настоящих профессионалов.хотя бы судя потому,что у нас утром,когда магазин открывается стоит очередь покупателей приобретать товар,а не сдавать как во многих других магазинах.так что одно могу сказать,товарищи лентяи,КТО РАБОТАЕТ- ТОТ ЕСТ!а если вам тяжело беднягам стоять по 9 часов идите работайте в роспечать за 7 тыщ))

15. 23 сентября 2013

Здравствуйте!
    Просим Вас отправить адрес магазина, в котором Вы проходили стажировку, а так же Ваши Ф.И.О и контактный номер телефона на [email protected], постараемся разобраться в ситуации. Спасибо.

16. 20 сентября 2013

Прошел стажировку 3 дня до 31.08.2013. Сказали все на ура — 1 сентября начинается оплачиваемая работа. 5 числа отвез документы в главный офис на братиславской ( Москва ) Оказывалось, что принять меня могут только с 5 числа. Вообщем несколько дней бесплатно отработал. Сегодня 20 сентября меня вызвали на работу и сказали, что я уволен по сокращению, пишите псж. Спасибо один человек отвел меня в сторону и сказал, что я не прошел стажировку. С моей стороны крупных нарушений не замечал, продажи были средние, тем более с учетом отсутствия опыта работы. О возможном увольнении не предупреждали. Никто ничего не объяснил — пиши и до свидания. Неприятное отношение

17. 10 сентября 2013

Здравствуйте!
    Если Вас интересует трудоустройство, Вы можете оставить заявку по номеру телефона 8-800-555-11-11. Получив обратную связь, Вы сможете уточнить ответы на все интересующие Вас вопросы.

18. 9 сентября 2013

Здравствуйте! Из чего складывается зарплата продавца-экспедитора интернет магазина. Первое, второе, третье, если можно. Спасибо.

19. 5 сентября 2013

а работники всё бегут и бегут…

20. 5 сентября 2013

Здравствуйте!
    Если у Вас имеются факты конкретных ситуаций,описанных в отзыве просим Вас отправить их на адрес [email protected], постараемся разобраться. Спасибо.

21. 3 сентября 2013

Бред.Значит лучше работать нужно. @Гость

22. 29 августа 2013

пока матом не орет конечно отличный

23. 27 августа 2013

@уже там не работаю

уже там не работаю : Руководство компании, обратите пожалуйста, внимание на магазин во Владивостоке на Фадеева!
    Руководство магазина устроило беспридел. Очень плохое отношение к коллективу! Продавцы там работают по 12 часов в день. Директор там ввел правило – что бы уйти домой по графику, продавец должен выполнить все поставленые планы, даже если выполнишь, не уйдешь, они придумают новые правила. При этом они сами уходят с работы когда им надо и опаздывают. Также директор напридумывал кучу правил, чтобы продавец мог пойти на обед или перерыв.Тот, кто опоздает на работу, должен платить им деньги. Уволили много полезных людей, которые работали, и при этом устроили на работу своего дружбана, который ничего не делает и плохо продает. Если кто-то хочет уволится, то его начинают запугивать, унижать. директор узнает куда человек идет работать и говорит, что позвонит туда и скажет, что очень плохой работник.

Директор кто?Господь Бог? Откуда он узнает,куда Вы пойдете работать? Может надо меньше болтать с «доброжелательными» коллегами?

24. 19 августа 2013

Отличный дивизионный директор. Меняй работу!@Гость

25. 15 августа 2013

Во Владивостоке у Дивизионного потихонечку едет крыша – спасите нас от его безумного взгляда %-/

Думаешь если вас спасут, будет кто-то лучше?

26. 15 августа 2013

Бог спасет@Гость

27. 14 августа 2013

@Елена Можайск Московской обл
    здравствуйте Елена.я живу в казахстане и у нас тут сеть магазинов сулпак это тоже самое что и эльдорадо работаю продавцом уже очень давно и могу сказать читая все коменты про ваш эльдорадо у нас в сулпаке все тоже самое и маты гнут и переработка и всякую хрень продаем типа сертефекаты да настройки которые стоят бешеные деньги и при всем этом на собраниях нас прям програмируют вы говорят нам должны это продавать или знаете где дверь.фин пола им да прокуратуры не хватает.все начальство это не начальство это марионетки а надо начинать с главного куклавода который не сеть магазинов создал а секту в которой из людей делают зомби.работаю там от безисходности так как в моем городе трудно найти работу.

28. 9 августа 2013

Гость : @Гость
    Я 6 лет проработал в Эльдорадо,1,5 года из них, на аналогичной с тобой должности. Могу сказать, что только уволившись и перейдя на другую работу я ощутил что такое жизнь нормального работника. Я перешел в компанию на ту же должность, с чуть более высокой зп (в Эльдо, если ты давно работаешь, заметил, что она не индексируется из года в год.) При всех прочих равных ТТХ, моя работа 2-2, переработки и праздничные дни оплачиваются и меня никто не мучает звонками и постоянными перестановками. Просто со временем, ты вливаешься в этот ритм и тебе кажется твоя работа и норм. и даже «престижной», уволившись тебя еще будет по инерции потрясывать от эльдо стрессов, а потом ты поймешь, что отзывы людей адекватны и отражают истинную картину. И если ты реально будешь смотреть на вещи, ты заметишь как сильно «верхушка» далека от низов, на столько далека и на столько безразлична к тебе, даже как к руководителю, что боюсь ты даже и не вспомнишь, когда тебя хвалил директор региона например!? зато ты прекрасно видишь периодическую критику, стимулирование и прочее

Уважаемый пользователь!
    Зарплатная политика в «Эльдорадо» — это часть общей People Policy и HR–брендинга. Сотрудник максимально эффективен, если понимает взаимосвязь результатов своего труда и уровня дохода и считает его справедливым. Поэтому мы создали прозрачную и понятную систему оплаты труда, причем речь идет как об офисных, так и полевых сотрудниках, к которым относится персонал традиционных магазинов, интернет-магазинов и ПЗВ, контактного центра, складов и сервисных подразделений.
    Наиболее показательна эта система будет на примере сотрудников традиционной розницы. Каждый продавец в магазине знает, что у компании существует два варианта формирования своего дохода, и может сделать выбор в пользу одного из них. Наиболее опытные продавцы, которые умеют хорошо продавать, выбирают комиссионную оплату. Там все просто – сколько продал, столько и получил. Если человек только начинает в продажах, до завершения срока стажировки он имеет гарантированный доход. Затем появляется переменная часть, и ее доля увеличивается с ростом профессионализма. Цифры всем известны, т.к. они являются весомым стимулом повышать свою квалификацию.
    Прозрачная система мотивации помогает выстраивать работу сотрудников таким образом, чтобы они в стремлении повысить свой уровень дохода максимально выкладывались и приносили пользу компании.
    Прозрачность компании в этом вопросе свидетельствует о том, что у нее существует стройная и логичная система оплаты труда и развития сотрудников. Открывая набор на определенные позиции, «Эльдорадо» транслирует для потенциальных соискателей средний уровень дохода этих должностей. Приходя в компанию, сотрудник видит свои карьерные и зарплатные перспективы. Другими словами, открытость — свидетельство структурного подхода компании, когда труд каждого сотрудника привязан к рыночному результату и доход может быть легко аргументирован.

29. 8 августа 2013

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, более подробно, что заставило сделать Вас такие выводы. Эту информацию Вы можете отправить на адрес [email protected].
    С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected].

30. 8 августа 2013

Во Владивостоке у Дивизионного потихонечку едет крыша — спасите нас от его безумного взгляда %-/

31. 2 августа 2013

доброго дня! зверніть увагу на роботу магазина в івано-франківську вул.миколайчука . відношення до працівників жахливе, вихідні знімають, штрафи,директор взагалі нічим не займається і всіх криє матом.

32. 2 августа 2013

@Елена Можайск Московской обл
    Уважаемая Елена! Просим сообщить на [email protected] контакты Вашего сына для выяснения всех фактов по упоминаемым ситуациям и принятия необходимых мер для исправления ситуации. В письме, пожалуйста, продублируйте текст Вашего отзыва.

33. 2 августа 2013

Отвратительная компания.Ужасное отношение к сотрудникам со стороны руководства.Зарплату начисляют не верно-постоянно обманывают,переработка не оплачивается.Моему сыну пришлось короткое время поработать в магазине «Эльдорадо».г.Можайск.Худшего отношения к людям он не встречал нигде начиная с директора Рустама Сафаровича,который может даже послать матом, с людьми обращаются как со скотиной

34. 2 августа 2013

35. 17 июля 2013

Вот дела! Попытался (через СуперДжоб) устроиться в Эльдорадо. Прошел два собеседования, тестирование… И что-то как-то насторожило: в зале объявление «Требуются продавцы-консультанты» (судя по виду висит давно — сиречь постоянно); ходят по этому залу три молодых парнишки (с одним поговорил — работает месяц…); здесь отзывы почитал… Ну и на последнем этапе — разговор с региональным директором — поинтересовался открыто: откуда так много негативных отзывов? Тот замялся: «Лодыри пишут, которых мы уволили…». И на прочие «неудобные» вопросы отвечал расплывчато. Например: «Бывают ли переработки и как они оплачиваются?», «Нууу… если хороший продавец видит покупателя в зале, он не уйдет…» Не уйдет или не отпустят??? Короче, тем же вечером мне позвонил ИО директора (полгода уж как ИО, где директор-то?) и сказал, дескать, нашли более подходящую кандидатуру, но мое резюме остается в резерве… Судя по отзывам, Бог отвел от работы в этой компании…

36. 13 июля 2013

Добрый день!
    Благодарим за предоставленную информацию. Пожалуйста, оставьте контактный номер телефона, чтобы ответственный сотрудник мог связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств по упоминаемым фактам. Ждём Вашего ответа на [email protected] (пожалуйста, в письме укажите ссылку на данный отзыв).

Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте [email protected]

37. 12 июля 2013

добрый день,уважаемое руководство компании «Эльдорадо»!!!Прошу обратить внимание на внутреннюю работу руководства магазина в городе Балашиха Московской области!САмая безобидная проблема,что кондиционеры в магазине не работают,работникам тяжело!Отвратительное отношение к продавцам!Им не дают возможности идти на повышение,потому что кроме них никто выручку и планы не делает!Все остальные продавцы постоянно меняются,текучка кадров!Стажеров никто толком не обучает!Вызывают на работу в выходной день,при этом переработка часов нигде не учитывается и не оплачивается!Несколько месяцев в магазине не было директора(прежнего повысили,нового не назначили)Обязаности директора выполняли Супервайзеры,которые толком ничем помочь не могут по вопросам организации в магазине(даже по вопросам зарплаты!)Были и такие ситуации — в начале месяца выдвигались мотивации,по итогам месяца обещали премию!в итоге Супервайзер в конце месяца сказал,что бумаг мы с вами по этому поводу никаких не подписывали,поэтому начислять премию по мотивациям не собирается!!!Самовольничество!!!!Продавцам, которые с уважением и любовью относятся к своей работе и компании,дайте возможность полностью показать свои способности и трудолюбие!Не разбрасывайтесь хорошим персоналом!Спасибо!

38. 25 июня 2013

Доброго дня. Абсурдна ситуація. Керівництво побачило на youtube ролик від comfy з презентацією телевізора, реакція — завдання зняти ролик у відповідь. Логічно! Але, у comfy ролик знятий професійно, а наш ролик — своїми силами. Висновок: тотальна економія на усьому. Працівники можуть підтвердити.

39. 16 июня 2013

Здравствуйте!!! Хочу попросить вас, обратить внимание на работу магазина Эльдорадо в г. Красноармейске,Украина, Донецкая обл.Дело в том что мы сотрудники магазина обращаемся к вам всем коллективом.Директор магазина встречается с сотрудником банка Русский Стандарт. Всё бы было хорошо до тех пор пока это не стало мешать работе коллектива и бакам конкурентам.Он с ней во время рабочего дня выезжает на отдых, сам на работу приходит как на пляж в сланцах и шортах,доходит до того что сотрудники не могут покушать в столовой т.к они целый день сидят в столовой едят и пьют.Директор со своими обязанностями справиться не может!!! Помогите разобратсься сложившейся ситуации!!! Наши жалобы поступали не однократно, на это ни кто не обращает внимание.P.S.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

40. 12 июня 2013

Чому виникло таке питання, тому-що раніше був один день виплати ЗП, а тепер її виплачують із затримкою в 3-5 днів.

41. 12 июня 2013

«Заробітна плата виплачується працівникам регулярно в робочі дні у строки, установлені колективним договором або нормативним актом роботодавця, погодженим з виборним органом первинної профспілкової організації чи іншим уповноваженим на представництво трудовим колективом органом (а в разі відсутності таких органів — представниками, обраними та уповноваженими трудовим колективом),але не рідше двох разів на місяць через проміжок часу, що не перевищує шістнадцяти календарних днів, і не пізніше семи днів після закінчення періоду, за який здійснюється виплата.
    У разі коли день виплати заробітної плати збігається з вихідним, святковим або неробочим днем,заробітна плата виплачується напередодні.Розмір заробітної плати за першу половину місяця визначається колективним договором або нормативним актом роботодавця, погодженим з виборним органом первинної профспілкової організації чи іншим уповноваженим на представництво трудовим колективом органом (а в разі відсутності таких органів — представниками, обраними та уповноваженими трудовим колективом), але не менше оплати за фактично відпрацьований час із розрахунку тарифної ставки (посадового окладу) працівника. Заробітна плата працівникам за весь час щорічної відпустки виплачується не пізніше ніж за три дні до початку відпустки».

Хотілося б знати думку дирекції ТОВ про те, чи стосується цей витяг з КзПП, даного ТОВ, чи ні?

42. 30 мая 2013

Люди працюють як раби м. Львів По 14 – ть годин, обід 10хв.
    Робочий день з 7:45 до 21:00.
    Всім заправляє Попа і його песик Шров.
    Техніка в магазині бракована і просто лайно.
    Люди збрережіть своє здоров’я та нерви.
    Продавці звертайтесь за допомогою до прокуратури по умовах роботи….

43. 17 мая 2013

Наш магазин весь месяц шел на премию, мы заняли 2 место по Украине! Каждый день нам высылали рейтинг, говорили(Сальников Дмитрий) вы молодцы так держать, получите бонус! А получили З/П оказывается нет бонуса! Начали звонить Владыкину, он отморозился, звонили товарищу Семенченко, так он вообще дурака включил. Говорит , ребята у вас не корректный рейтинг! Так ты ж нам его отсылал на протяжении всего месяца! Вывод один. Руководство Эльдорадо , беспокоится только о своих *опах, а на остальных плевать они хотели!

44. 16 апреля 2013

Здравствуйте! Просим предоставить более конкретную информацию по Вашему сообщению и контактный номер телефона, чтобы ответственный сотрудник мог связаться с Вами для выяснения подробностей. Ждем Вашего ответа на [email protected] (пожалуйста, в письме сохраните данную переписку).

45. 16 апреля 2013

@уже там не работаю
    Владивосток Фадеева постоянно среди негативных отзывов, но они к сожалению ничего не изменят, пока во Владивостоке дивизионным директором будет Ф.Л. в почете будут как раз такие директора. Так что надейтесь, что Ф.Л. когда нибудь сменят на более адекватного.

46. 9 апреля 2013

@girl)
    Здравствуйте! Благодарим за замечание по работе магазина. Ваше предложение передано ответственному сотруднику.

47. 9 апреля 2013

Уважаемый представитель Эльдорадо) Если у Вас есть возможность попросите пожайлуста ответственных за уборку в магазине Эльдорадо г.Хабаровск, ул. Павла Морозова, поднять заработную плату уборщицам, так как из за низкой зарплаты они работают только до обеда, а нам приходится дышать пылью до самого закрытия.

48. 26 марта 2013

Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в происходящем, поэтому просим Вас сообщить Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами, чтобы мы могли выяснить все факты по Вашему обращению и принять необходимые меры.

49. 24 марта 2013

Руководство магазина устроило беспридел. Очень плохое отношение к коллективу! Продавцы там работают по 12 часов в день. Директор там ввел правило — что бы уйти домой по графику, продавец должен выполнить все поставленые планы, даже если выполнишь, не уйдешь, они придумают новые правила. При этом они сами уходят с работы когда им надо и опаздывают. Также директор напридумывал кучу правил, чтобы продавец мог пойти на обед или перерыв.Тот, кто опоздает на работу, должен платить им деньги. Уволили много полезных людей, которые работали, и при этом устроили на работу своего дружбана, который ничего не делает и плохо продает. Если кто-то хочет уволится, то его начинают запугивать, унижать. директор узнает куда человек идет работать и говорит, что позвонит туда и скажет, что очень плохой работник.

50. 19 марта 2013

Здравствуйте! Если у Вас есть какая-то проблемная ситуация, конкретная претензия, Вы можете отправить её описание на адрес [email protected], постараемся помочь. Спасибо.

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?