Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 4 января 2015

Работал в Эльдорадо три года назад. До сих пор поддерживаю дружеские отношение с коллегами по работе в этом магазине. Для многих та первая работа в Эльдорадо стала путевкой в жизнь. Хороший коллектив + адекватные руководители = приятное сотрудничество. Друг Костик вон уже заместитель управляющего — а начинал как грузчик! Ребята, буду помнить вас всегда! Хорошие были времена!

2. 4 января 2015

@korabli,здравствуйте! Спасибо за добрые и хорошие слова в адрес Компании, как работодателя. Желаем Вам успехов в работе, лояльных клиентов, достойной зарплаты и карьерного роста. Всего самого наилучшего!

3. 3 января 2015

В магазине Эльдорадо работаю уже 6 месяцев. Коллектив у нас отличный, директор очень отзывчивый мужчина всегда поможет когда нужно. Зарплата стабильная без задержек. На работу хожу с удовольствием!!!

4. 2 января 2015

@Василь Палыч, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

5. 2 января 2015

@YuliaParshina, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Компании. Удачи и процветания на трудовом поприще, карьерного роста и всего самого наилучшего.

6. 1 января 2015

Да нормальная работа. Работаю на складе. 2/2 , зарплата вовремя, сколько обещали столько и платят. Предупреждали, что труд тяжелый, так оно и есть. Я, конечно, не знаю как в других местах, а у нас нормально.

7. 31 декабря 2014

Работаю в компании недавно, пришла 3 месяца назад. У нас дружный коллектив. После окончания технического вуза была в поисках вакансий, но везде требуется работник с опытом работы. Эльдорадо — мой первый шаг в самостоятельную жизнь, и пока меня все устраивает.

8. 27 декабря 2014

@Наталия, здравствуйте! Спасибо за то, что оставили Ваш отзыв о Компании, как о хорошем работодателе. Желаем от души Вам успехов в работе и карьерного роста.

9. 26 декабря 2014

Большая работа в магазине Эльдорадо! У нас много различных вакансий для Вас и Ваших близких! Приятный рабочий склад! У нас работают только умные и добросовестные люди! Приходите на собеседование и все решим на месте!

10. 23 декабря 2014

Совершенно не согласна с предыдущими отзывами. Я работаю в Эльдорадо более 2-х лет. Зарплату платят стабильно, соцпакет. График работы такой, какой подписал сотрудник. Условия работы нормальные, претензий у меня нет.

11. 22 декабря 2014

Директор магазина Маймур Роман Николаевич устроил сотрудникам настоящее феодальное рабство -коллектив поделен на друзей , которые хорошо зарабатывают и которым всё можно и на быдло , которое этих друзей и директора содержит и обрабатывает на полную выкладку . Закрытие магазина происходит не по графику , а по устному распоряжению Маймура или Струневской , мотивируя это работой до последнего клиента , хоть это будет и в 23-00 . На утренних собраниях продавцов заставляют бегать кругами по залу , отжиматься , прыгать в мешках , носить друг друга на плечах , а провинившихся работников за предыдущий день привязывают скотчем к стулу и плюют в него , только по каким критериям и кто провинился решает сам ДЯДЯ РОММА . При перевыполнении установленных лимитов соцсоревнований с другими магазинами коллектив премируют ящиком пива , а при невыполнении плана продаж за день собирают наличку с коллектива на ящик такого же пива другому магазину. Специалисты , так называемые , компании ХАЙ ТЕХ проводят экспресс настройки планшетов и смартфонов в течении 20 секунд методом их включения и выключения , без составления акта выполненных работ , за то по предоплате в чеке . Продавцы проводят дисконтными карточками скидки для покупателей на кассе, забирая себе бонусы с покупок клиентов . Первую зарплату новые работники получают только на третий месяц работы , за два отработанных общей суммой . Аванса и расчётных листов — нет . Продавци работают только за мизерный процент с продаж , про этом получившаяся зарплата умножается на 0,4 — это их так называемый коэффициент сезонности — то есть люди работают за 40% зарплаты минус налоги , недостачи и штрафы , при этом никакие хоз работы никому не оплачиваютя. В остатках наличности по магазину постоянно не хватает 6000 гривен , а то и больше . По ксерокопиям паспортов бывших сотрудников проводятся фиктивные возвраты денег за товар , без уведомления СБ . — ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ЭЛЬДОРАДО ??? — ТОГДА МИЛОСТИ ПРОСИМ — г. ДНЕПРОПЕТРОВСК , ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ 2

12. 22 декабря 2014

Работа на складе в Калининграде.График обещали 2/2,по факту как скажет вышестоящее руководство, т.е и 5/2 (по 12 часов) и лучше вообще без выходных!!! Обед когда придётся минут на 10-15 ( а высчитывают с оплаты час), после работы тоже приходится задержаться. Оплата 100 руб в час!!!! Поэтому и текучка такая. Отношение к людям как к рабам!! Сколько захотят часов, столько и ставят в табель, в итоге недополучаешь и эти копейки! Постоянно шантажируют зарплатой. Собираюсь уходить! Рабовладелец (Валера-царь и Бог)

13. 17 декабря 2014

@Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

14. 16 декабря 2014

Я не могу согласиться с мнением большинства, что данный магазин разводит людей на бешеные деньги. Сами возмущаются и сами получают от этого процент. Я говорю сейчас о работниках. Чем больше «уговоришь», тем больше заработаешь! Всем давно известная истина. А про то, что людей разводят на ненужные товары с недействующими страховками — это бред! Единственное, что мне не понравилось при работе в данном магазине — это действительно работа без границ. Сегодня ты продавец-консультант, завтра тебя могут посадить на кассу, а послезавтра пыль с полочек вытирать. Американская система по типу Макдональдс. Обещали приличную заработную плату, а в итоге оказалось, что процент от продаж не так уж и велик. Так что не надейтесь, что заработаете тут свой первый миллион.

15. 2 декабря 2014

@лучший, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в нашей Компании. Просим Вас сообщить период работы в Компании на [email protected]. В письме продублируйте Ваш отзыв. Проведем проверку.

16. 1 декабря 2014

На собеседовании поют песни о том что выбирай график какой хочешь 2\2 3\3 5\2, Зп за 15000р оклад и премии заоблачные — оклад умноженный на 2,на сессию без проблем отпускают,и вообще лучше не придумаешь.
    На деле полная противоположность. График какой дадут так и будешь работать. Временной интервал работы не известен, то есть тебе вечером в выходной звонят и говорят со скольки и до сколько ты завтра работаешь это может быть хоть с 7-19 хоть с 13 до часу ночи. Постоянно вызывают в дополнительные смены,при чем просто отказ никого не устраивает нужна уважительная причина,несколько раз откажешь будешь писать объяснительную.
    По самой работе очень много нюансов. На телефоне постоянно даже в туалет не отойти,все перерывы по графику то есть ни минутой больше,все фиксируется. Много информации не представлено,клиентам не знаешь что и отвечать. Много ситуаций в которых виновата компания а покупатели страдают и ты им помочь не чем не можешь весь негатив на тебя.
    По поводу премииотдельная тема. Все разговоры прослушиваются за них тебе ставят оценки эксперты, то есть человеческий фактор присутствует и оценка не всегда объективна. Очень сложно получить хороший балл за прослушку и соответственно премию.
    Про сессию вообще отдельная тема. Начальство плевать хотело на вызов справки и на просьбы, работай и все тут,уроды!
    Вообщем везде обман и не советую вам связываться с Кампанией Эльдорадо ни как работникам ни как покупателем. Всем удачи в поиске работы

17. 1 декабря 2014

@Гость, здравствуйте! Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. Ваше обращение необходимо направить на сайт Украины eldorado.com.ua.

18. 1 декабря 2014

@Галя, здравствуйте! Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. Отзыв Вы можете направить на сайт Украины eldorado.com.ua.

19. 1 декабря 2014

@Анна, Благодарим за теплые слова.

20. 27 ноября 2014

У меня только положительные эмоции. Я проработала в Киеве в Эльдорадо полтора года (потом просто переехала к мужу в другой город). Зарплата нормальная и своевременная, коллектив — ну солнышко просто, до сих пор дружим!:)

21. 25 ноября 2014

Проработал в магазине «Эльдорадо» не долго. В двух словах — всё очень плохо! Лохотрон! Разводят всех и вся, втюхивая доверчивым покупателям никому не нужные сервисы за бешенные деньги! Что касается работы, то ЗП от выработки, ставки нет! Брали на работу обещали 10 часовой рабочий день, а на деле выходили с 8.00 до 20.00. На машину ходи, на кассе сиди, за отделом следи+ещё куча дополнительной работы и в итоге за месяц 1300грн! Обещали доп премию 25% за выполнения плана — где там! Из этих денег ещё 160грн высчитали за недостачу.

Не только в Эльдорадо такая фигня,скажу я вам. А то, что смены по 12 часов — беда! Вот если бы массово отказывались работать в таких условиях (а день простоя ой как дорого обойдется!), тогда бы работодатели и задумались. А пока есть желающие работать скока скажуть и втюхивать усьо подряд, они будут с радостью ездить на ваших шеях свесив ножки.

22. 25 ноября 2014

Работала в компании 2 года, но пришлось уйти с места из за переезда и рождения ребенка. Условия работы хорошие. Мало того что в тепле, так еще и отношение отличное. Оформляют соц.пакет, зарплату платят вовремя.

23. 22 ноября 2014

@Сергей, представьтесь полностью. Хочется проверить ваши сведения о «карьерном росте».

24. 22 ноября 2014

Сергей! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы в нашей команде! Удачи!

25. 21 ноября 2014

Я работаю в Эльдорадо второй год. За это время успел продвинуться вверх по карьерной лестнице. Зарплата достойная, выплачивается своевременно. Трудоустройство официальное.

26. 16 ноября 2014

@рита, здравствуйте! Спасибо за отзыв. После декретного отпуска, ждем Вас снова на работу. Удачи и здоровья Вам и малышу!

27. 16 ноября 2014

@Юлия, здравствуйте! Рады, что Вы приняли решение работать в Компании Эльдорадо. Удачи на новом месте, хороших продаж, достойной зарплаты и карьерного роста.

28. 15 ноября 2014

Отработала в эльдорадо более года. Зарплату платили вовремя, никаких проблем в этом плане не было. Ушла в декрет, выплатили все сполна, относились с пониманием к моему «интересному» положению ;)

29. 13 ноября 2014

В «Эльдорадо» мне предложила пройти собеседование подруга, которая работает там третий год, ведь тут намного больше зарплата, чем я получала на моей предыдущей работе. К тому же выписывают премии за выполнение плана по продаже технике в отделе.

30. 13 ноября 2014

@Гость, здравствуйте! Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. Вам необходимо обратиться на сайт Украины eldorado.com.ua.

31. 12 ноября 2014

32. 7 ноября 2014

@Марина Ш., спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Компании. Удачи и процветания на трудовом поприще, карьерного роста и всего самого наилучшего.

33. 5 ноября 2014

@Евгений, сколько платят?

34. 4 ноября 2014

Уже год как я работаю в Эльдорадо и очень довольна. Заработную плату не задерживают, есть соц. пакет. Радует система поощрений для работников — есть стимул стремиться работать лучше.

35. 3 ноября 2014

@Гость,здравствуйте! Просим Вас сообщить адрес магазина, конкретные факты по упоминаемым ситуациям на [email protected]. Пожалуйста, скопируйте в письмо Ваш отзыв. С уважением, официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте [email protected].

36. 1 ноября 2014

Что то одни хорошие отзывы… две недели, просто воротит уже, одно наи##палово, людей как лохов разводят, впаривая ненужную хрень за немалые деньги (страховка которая не@рена не работает) Что бы заработать нужно не товар продавать, а настройки к нему, которые нормальные люди естественно отказываются брать (потому что только лохи не видят что это развод) работники держаться только из за зарплаты и уже смирились с тем что нужно врать… порядочный честный человек просто не выдержит там долго, да в принципе такого быстро уволят, потому что планы по «псевдонастройкам» нехилые.

37. 31 октября 2014

@Евгений, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится работать в нашей Компании. Успехов в работе и карьерного роста!

38. 31 октября 2014

@марина, здравствуйте! По вопросу трудоустройства Вы можете обратиться на сайт Компании Эльдорадо, находящийся по адресу: job.eldorado.ru.

39. 30 октября 2014

В Эльдорадо работаю уже полтора года. Работой очень доволен, с заработной платой проблем нет, выплачивают без задержек. Радует дружный колектив. По поводу трудоустройства:все официально.

40. 29 октября 2014

Здравствуйте.Слышала много хороших отзывов,на данный момент ищу работу.Слышала что требуются продавцы-консультанты.Я
    сама из города Майкопа Республика Адыгея.Имею диплом менеджера по продажам,но опыта работы не имею.Могу ли я получить работу?Заранее спасибо.

41. 22 октября 2014

@Игорь, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Успехов в работе и карьерного роста.

42. 21 октября 2014

Я работаю в Эльдорадо уже 5 месяцев. Работой и фирмой очень доволен. Большой плюс работы здесь — это официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты. Нравится организация труда — все четко, каждый знает свои обязанности. Коллектив молодежный, никаких сплетн и т.п. нет. Я рад, что устроился сюда.

43. 20 октября 2014

@nekit, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Успехов в работе и карьерного роста!

44. 18 октября 2014

Работаю в этом интернет магазине уже 10 месяцев. Зарплату выдают стабильно, без задержек. Начальство всегда готово ответить на любые вопросы и принять жалобы. Работаю курьером, скоро обещают повысить до диспетчера. Профессией доволен. Устраивайтесь пока есть свободные места!

45. 15 октября 2014

@Артем Сабанчук, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вам нравится работать в Компании. Успехов в работе и карьерного роста!

46. 14 октября 2014

Работаю в Эльдорадо 4 месяца, пока все устраивает. Работаю официально, зарплату начисляют без задержек, получаю процент от проданного товара, очень приятный коллектив, есть перспективы роста.

47. 14 октября 2014

@Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится работа в Компании Эльдорадо!

48. 14 октября 2014

@Гость, здравствуйте! В компании Эльдорадо осуществляется только официальное трудоустройство. Уточните, пожалуйста, на адрес [email protected], в каком городе и какая вакансия работы по совместительству Вас интересует. В письме продублируйте Ваш отзыв.

49. 13 октября 2014

В магазине Эльдорадо работаю примерно 6 месяцев и вполне доволен. Во-первых приятные сотрудники готовы ответить на все вопросы, во-вторых зарплата в положение строки, во-третьих принимают людей которые не имеют большой опыт работы.

50. 13 октября 2014

здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли в вашей компании работать по совместительству или не официально?Зарание спасибо!

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?