Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 1 марта 2015

@Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе в нашей Компании. Надеемся, что останетесь клиентом Эльдорадо и наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!
    Успехов и удачи!

2. 1 марта 2015

@Екатерина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова.

3. 26 февраля 2015

Более года работала в Эльдорадо. Ничего плохо сказать не могу. Отличный коллектив с которым общаюсь сегодня. Условия работы были отличные и зарплата хорошая. Не жалею, что работала здесь.

4. 25 февраля 2015

@Алексей Журин, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей Компании. Наши сотрудники и руководствостараются создать дружелюбную атмосферу для приятной и комфортной работы.

5. 25 февраля 2015

@Николай, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам нравилось работать в нашей Компании. Успехов в работе и карьерного роста!

6. 25 февраля 2015

@Алексей Журин, здравствуйте! Спасибо за то, что оставили Ваш отзыв о Компании, как о хорошем работодателе. Желаем от души Вам успехов в работе и карьерного роста.

7. 24 февраля 2015

Работал продавцом-консультантом около года в «Эльдорадо» после окончания университета. Коллектив дружный, относятся с уважением и зарплата всегда вовремя. Что еще нужно? Общение и консультация с людьми приносит только радость.

8. 23 февраля 2015

Магазин «Эльдорадо» очень хорошо относится к своим работникам, всегда без задержки выплачивает зарплату и поощряет лучших продавцов. Правда пройти туда не так-то легко, надо хорошо разбираться в технике и быть всегда в курсе новинок, иначе долго не протянете.

9. 20 февраля 2015

@Анна Ледер, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится работа в Компании Эльдорадо!

10. 19 февраля 2015

До декрета я проработала 1,5 года в своем прекрасном коллективе, общаемся и сейчас, и надеюсь скоро вернуться в состав команды, мне нравится работать с клиентами в своем отделе, и руководство у нас хорошее.

11. 17 февраля 2015

@tsumpak, здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашей Компании. Желаем, чтобы работа доставляла радость и приносила хороший доход, карьерного роста и достойной зарплаты.

12. 17 февраля 2015

Работаю в магазине с пол года. Коллектив продавцов дружный, профессиональный. Быстро ознакомили меня с товаром и с нюансами торговли. Прошел небольшой курс о привлечении покупателей и способах заинтересовать их товаром. Сам много времени уделил изучению характеристик товара. Продавать — это тоже наука. Работой доволен.

13. 16 февраля 2015

@лиза, здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес Компании, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что опыт, полученный Вами во время работы в Компании Эльдорадо, пригодится в дальнейшей трудовой деятельности.

14. 15 февраля 2015

Ничего плохого не могу сказать о данной компании. Я работала в своем городе полгода продавцом — консультантом и за это время ни разу не пожалела о своей работе. Очень уважительное отношение к сотрудникам и плюс к этому хорошая заработная плата.

15. 13 февраля 2015

@Анна, здравствуйте! Рады, что остались довольны работой в Компании Эльдорадо. Разместите, пожалуйста, свой отзыв на сайт Эльдорадо Украины eldorado.com.ua.

16. 12 февраля 2015

Могу только положительно откликнуться об Эльдорадо. Летом подрабатывала в г.Бердянске, отличный дружный коллектив, который многому научил, хороший толчок для своего карьерного роста.

17. 10 февраля 2015

@Артем, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о Компании. Желаем Вам карьерного роста и достойной зарплаты, чтобы работа была в радость и приносила хороший доход. Удачи!

18. 10 февраля 2015

Работаю 1 год, коллектив отличный. Мне нравиться общаться с покупателями, помогать сделать правильный выбор. Зарплату платят своевременно, всегда есть возможность карьерного роста.

19. 10 февраля 2015

@Настя, здравствуйте! Спасибо за добрые слова благодарности в адрес нашей Компании. Желаем Вам удачи, успехов и процветания Вашего бизнеса.

20. 9 февраля 2015

В Эльдорадо проработала 2 года, сразу после окончания университета. Хороший старт для карьеры, сейчас открыла свой интернет-магазин по продаже мелкой бытовой техники, благо опыт в Эльдорадо есть, и неплохой. Достаточный заработок и хорошая команда, сейчас чувствую ощутимый плюс — после окончания рабочих часов о работе мыслей не было, сейчас, как предпринимателю, этого мне не хватает.

21. 6 февраля 2015

@Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Компании Эльдорадо. Очень рады, что Вы член нашей дружной команды. Успехов Вам в работе, карьерного роста и достойной зарплаты.

22. 6 февраля 2015

Работаю в Эльдорадо уже более 2-лет. Пришёл обычным консультантом, но уже повысили до менеджера. К руководству претензий нет, зарплата всегда во-время, лояльное отношение, хорошая материальная и моральная мотивация. Очень хороший дружный коллектив. Я люблю свою работу!

23. 6 февраля 2015

@Лана, здравствуйте! Спасибо за хорошие слова в адрес Компании. Очень рады, что Вы остались довольны!

24. 5 февраля 2015

Работала в КЦ «Эльдорадо» в отделе клиентского сервиса ,нормальное, адекватное отношение к сотрудникам компании.Зарплату даже иногда раньше перечисляли на карточку.График сам выбираешь, иногда действительно просят перенести смены, но заранее это оговаривается, всегда идут на встречу.Я для себя многому научилась в этой замечательной компании.В компании проработала 1, 8 мес. пришлось уволиться, т.к. сменила город проживания.А кто поливает тут грязью «Эльдорадо» просто не захотели сами чему то учиться и работать.Кстати обучение оплачивается., что не делают многие современные компании.

25. 1 февраля 2015

@Михаил, спасибо за теплые слова. Рады, что Вы в нашей команде.

26. 31 января 2015

Работаю в «Эльдорадо» уже 2 года, очень доволен своей работой! Радует, что есть карьерный рост. Пришел на работу консультантом, а поднялся до менеджера. Приятный и дружный коллектив, вовремя платят зп и + поощрения за добросовестный труд!

27. 28 января 2015

@Карен, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Компании. Удачи и процветания на трудовом поприще, карьерного роста и всего самого наилучшего.

28. 27 января 2015

Поступил на службу в Эльдорадо в 2012 году и до сих пор там работаю. За это время я стал старшим менеджером. Коллектив у меня замечательный, дружный. Зарплату платят вовремя, что еще нужно для счастья?

29. 26 января 2015

@Инна Петрова, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

30. 26 января 2015

Работала в магазине Эльдорадо несколько лет, потом ушла в декрет. Работой очень довольна, адекватные работодатели , зп платят во время и премии дают за хорошую работу, график нормальный и возможен карьерный рост. Я за 2 года стала старшим менеджером.

31. 23 января 2015

@Гость, здравствуйте! Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. Ваше обращение необходимо направить на сайт Украины eldorado.com.ua.

32. 23 января 2015

@Дима, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Желаем и дальше работать в доброжелательной обстановке в команде профессионалов. Успехов!

33. 23 января 2015

Компания, которая «кидает» своих сотрудников на деньги!!!! Лично мне компания не заплатила 10000 грн. зарплаты!!! Это заработок с одной продажи!!! Ну и хрен с вами!!! Компания не платит кровно заработанные деньги — я увожу клиента! Фирму которая совершала покупки на сумму около 30-40 тыс грн. в месяц постоянно!!! Сэкономили 10000 — потеряли сотни тысяч! Контора лохов!!!!

34. 22 января 2015

Работаю в Эльдорадо консультантом уже 3 года. Это первый магазин с высоким уровнем корпоративной этики и командой настоящих профессионалов. Очень легко работать в таком коллективе!

35. 20 января 2015

@Иван, здравствуйте! По вопросу работы в магазине Эльдорадо Украина Вы можете обратиться на eldorado.com.ua.

36. 20 января 2015

@Ульяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Компании, очень жаль, что Вам пришлось уволиться в связи с переменой места жительства. Желаем Вам удачи во всём и конечно найти работу по душе.

37. 20 января 2015

Проработал в магазине 2 месяца. За ноябрь заплатили, не понял сколько. В декабре магазин закрыли но зарплаты до сих пор не видел. Никуда не перевели, что хочешь то и делай. Не знаю где получить деньги, трудовая где? Куда обращаться? Украина. Днепропетровск

38. 20 января 2015

Работала в Эльдорадо около двух лет. К сожалению, пришлось уволиться в связи со сменой места жительство. Если бы не это, работала бы там до сих пор. Хорошие условия работы, достойная заработная плата, дружный коллектив, лояльное руководство. Все было супер.

39. 20 января 2015

@Гость, здравствуйте! Выплаты производятся согласно отработанному времени + оплата больничного листа, после его предоставления непосредственному руководству. Желаем скорейшего выздоровления!

40. 20 января 2015

@Ирина, здравствуйте! Спасибо за то, что оставили Ваш отзыв о Компании, как о хорошем работодателе. Желаем от души Вам успехов в работе и карьерного роста.

41. 19 января 2015

Работаю в Эльдорадо продавцом-консультантом чуть более трех лет, планирую работать и дальше. Условия работы хорошие, коллектив молодой, дружественная обстановка. Зарплата неплохая и без задержек. Удобный график.

42. 18 января 2015

Добрый день!Работаю в Эльдорадо с ноября,в декабре получил зарплату без задержек,проработал в декабре 10 дней,потом попал в больницу,где и нахожусь по сей день.Подскажите ,мне выплатят деньги за отработанные дни за этот период?Заранее благодарю за ответ.В общем компания отличная,приятные ребята продавцы,лояльное руководство и дружеская обстановка.

43. 16 января 2015

Eldorado_Service :
    @Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв

@Петр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв

44. 16 января 2015

@Петро, Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. Ваше обращение необходимо направить на сайт Украины eldorado.com.ua.

45. 16 января 2015

Инга, благодарим за теплые слова в адрес нашей Компании.

46. 15 января 2015

Думка в мене про ТМ Ельдорадо хороша !
    Якісне обслуговування персоналу
    оцінюю Вашу роботу бо працював продавцем-консультантом Тв. техники
    в одному із ПП.
    в на сьогоднішній день шукаю аналогічну роботу.
    Якщо є вакансії, прошу надати інформацію
    [email protected]
    м. Львів

47. 15 января 2015

Работала продавцом-консультантом 2 года. За все время ни разу не пожалела,что являюсь сотрудником этой компании. Зарплата вся официальная,выплачивается вовремя, коллектив попался хороший. График работы стабильный,переработок нету.

48. 7 января 2015

@Андрей,здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Компании, как работодателя. Очень рады, что Вы остались довольны!

49. 6 января 2015

Работал в Эльдорадо три года назад. До сих пор поддерживаю дружеские отношение с коллегами по работе в этом магазине. Для многих та первая работа в Эльдорадо стала путевкой в жизнь. Хороший коллектив + адекватные руководители = приятное сотрудничество. Друг Костик вон уже заместитель управляющего — а начинал как грузчик! Ребята, буду помнить вас всегда! Хорошие были времена!

50. 5 января 2015

@Андрей, здравствуйте! Спасибо за хорошие слова в адрес Компании, как работодателя. Очень рады, что Вы остались довольны!

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?