Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 3 сентября 2015

Хочу оставить отзыв о работе в ЦО. Проработав там несколько лет могу сказать, что чтобы добиться чего либо нужно в первую очередь нравиться своему руководителю и это «нравиться» не зависит от результатов твоей работы. ты можешь пахать как конь, перерабатывать, делать работу за своего постоянно больного коллегу с температурой 36.9 — ничего это не будет оценено, если ты не примазываешься, улыбаешься что бы не случилось, скачешь на задних лапках и ты…. не из одного города с начальником. просто противно. людей из москвы в компании вообще нет практически, а тех, которые есть — просто не любят. очень много несправедливости было со мной в этой компании и очень много слез. некомпетентное отношение руководства, откровенно хамство. очень хотела развиваться в этой компании, работала на честь и совесть. но, к сожалению, в компании ценятся другие качества. если вас что-то не устраивает — вас никто не держит. никакого командного духа нет в помине. очень рада, что ушла оттуда, хотя надеялась до последнего, что всё-таки есть какая-то светлая полоса на горизонте. поражает воспитание и этикет в компании — половина сотрудников просто не здоровается при встрече, люди могут ходить мимо тебя, посмотреть и пройти мимо. компании надо организовать тренинг по этикету — отдел обучения, примите во внимание.

2. 3 сентября 2015

@Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что работа в нашей Компании Вам нравится. Желаем Вам успехов в трудовой деятельности и карьерного роста. Всего наилучшего!

3. 2 сентября 2015

Работаю в этом магазине уже восемь месяцев,пока все устраивает-зарплата очень неплохая,коллектив дружелюбный,руководство с ума не сходит и не грузит работой сверхурочно.Присутствует карьерный рост.

4. 24 августа 2015

@Максим, здравствуйте! Мы являемся официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. Ваше обращение необходимо направить на сайт Украины eldorado.com.ua.

5. 22 августа 2015

Робота непогана добре платять тыльки поскорочували інвадів, скажіть коли їх знову будуть брати на роботу.

6. 17 августа 2015

@Влад, здравствуйте! Очень рады, что Вы серьезно и с пониманием относитесь к работе и взаимоотношениями в коллективе. Желаем успехов в работе и достичь тех высот, о которых мечтаете.

7. 12 августа 2015

Работаю здесь уже больше года — зарплата, по сравнению с остальными магазинами, приемлемая, без задержек. Начальство как начальство, иногда не сходимся во мнении, а так не грузит.

8. 10 августа 2015

@Саша, здравствуйте! Ваш отзыв Вы можете разместить на eldorado.com.ua.

9. 4 августа 2015

@Eldorado_Service,
    Я работаю в магазине Эльдорадо в Украине.
    С первого дня работы я очень много для себя открыл нового, научился общаться с покупщиками.
    Научили продавать, и делать эту продажу выгодной и для магазина и для покупщика.
    Очень хороший персонал, нашел новых друзей, на работу как на праздник.
    Очень доволен этой работой, зарплата меня устраивает, поэтому я буду продолжать работать на этот магазин.

Советую каждому.

10. 29 июля 2015

@natasha, здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Компании Эльдорадо.

11. 28 июля 2015

Хороший магазин. Работала в нём в нашем магазине около пол года. Хорошая администрация, всегда помогают и понимают. Работать мне очень нравилось там, да и с работой не было проблем, то что в технике я хорошо разбираюсь и объяснить клиенту о данных моделях я могу и рассказать без проблем.

12. 22 июля 2015

@Жора, здравствуйте! Рады, что Вам нравиться работать в нашей Компании. Желаем Вам проявления творчества в работе и карьерного роста.

13. 21 июля 2015

Вы когда-нибудь видели самого радостного человека на свете? Поверьте, таким был я после первого дня роботы. Мне настолько всё понравилось: хороший коллектив, достойная оплата… Плюсы можно ещё долго перечислять, но скажу одно, это рай! Каждый день я хотел вернуться обратно и работать снова и снова.

14. 20 июля 2015

работала около года,скажу всем-год ушел в бездну,заработать то можно и прилично я зарабатывала,но вечные упреки,оскорбления и забирание выходных меня достали,постоянно надо обманывать людей,так как продавать все не получится,на каждом товаре есть свой коефицыент,если продал «голое» тебе пиз*а,я извиняюсь за выражение,на выходные очень часто ПУСКАЛИ по показателям,я не ходила нормально на выходные,а именно пускали,могли сказать типа :»с верху пришло указание и мы забираем по выходному»,указание соответственно никто из нас не видел!чем больше зп,тем больше вывернут налогов,начальство о*уело вкрай,когда я поняла,что больше не могу дурить людей,я перестала продавать страховки,тогда мне сказали,что честным тут не место,раньше я верила,что страховка помогает,а оказалось,что нихера)единственное ,что там было круто-это колектив,да и начальство было по началу нормальное.короче так,хотите денег,в сезон можно рубонуть прилично,но терьпеть придется дохера,забудьте о принцыпах,привыкайте к тому,что выходных будет не много и главное настройте себя на то,что вы *овно,а начальство цыри.удачи )

Здравствуйте! Сожалеем, что поводом для обращения поступили описанные обстоятельства.
    Просим Вас сообщить на [email protected] адрес магазина и период, в течении которого происходили данные действия. В письме продублируйте текст Вашего отзыва.

15. 19 июля 2015

16. 17 июля 2015

@Юрий, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, подробности, ставшие причиной негативного отношения к Компании Эльдорадо, как работодателю, а также город/адрес магазина, где Вы работаете, на [email protected] (в письме сохраните текст Вашего отзыва). Постараемся разобраться.

17. 17 июля 2015

@ПОЛНЫЙ БРЕД!!, Здравствуйте! Мы осуществляем свою деятельность на территории РФ. Отзыв о работе магазина Эльдорадо Украины Вы можете оставить на сайте eldorado.com.ua.

18. 17 июля 2015

@БРЕД ПОЛНЫЙ!!, Здравствуйте! Мы осуществляем свою деятельность на территории РФ. Отзыв о работе магазина Эльдорадо Украины Вы можете оставить на сайте eldorado.com.ua.

19. 17 июля 2015

@Виктор, здравствуйте! Мы осуществляем свою деятельность на территории РФ. Отзыв о работе магазина Эльдорадо Украины Вы можете оставить на сайте eldorado.com.ua.

20. 16 июля 2015

Дополним к предыдущему отзыву еще пару деталей(хотя, и этого будет мало, для описания всех за..бов этого «директора»…)
    Сначала хорошая новость) наконец то приехала эта чудо проверка, из за которой мы месяц работали по 15-16 часов в сутки) возможно с завтрашнего дня мы начнем работать по графику… Хотя это тоже не вариант. его с завтрашнего дня, 98% процентов вероятности, климанет на другой прикол.
    Не укладывается в голове, КАК, блин, можно было назначить этого человека на такую должность?! Он кроме как истерически орать и перекидывать свою вину на окружающих, больше ничего не может!!! ОНО НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! ОНО там ничего не решает, только ходит по залу и смотрит что бы продавцы не сбивались в кучки!!
    половина работы которую делаю консультанты НЕ ОПЛПЧИВАЕТСЯ!!! Машину разгрузи, на кассе посиди, ценники поменяй, уборщиком поработай. А ПОТОМ, после того как ты пол дня делаешь бесплатную работу, ты должен еще и план выполнить!!! И никого не **ет каким образом и когда ты будешь это делать!!
    Уважительной причины для невыхода на работу в выходной день НЕТ!! Даже смерть не является таковой, только если умер не ты сам! Когда у одного из консультантов умер отец, то этот продавец в этот же день с утра пришел на вытирание пыли, потому что ДИРЕКТОР СКАЗАЛ!! Умер родственник!! Родной человек!! А ПЫЛЬ В МАГАЗИНЕ ВАЖНЕЕ!! ОНО конечно же потом отмазывалось, якобы оно не знало о трагедии. Весь персонал знал, а ОНО не знало. А на самом деле проверка была на носу, вот и отшибло память.
    Очень много можно говорить об этом «человеке», который не думает о своем персонале, и который срать хотел на наши семьи и наше личное время, об этом можно несколько томов накатать, о том какое оно говно как директор и как человек.. Не директор он! а ссыкло прикрывающее свою задницу, подставляющее всех окружающих..

21. 15 июля 2015

Меня тоже удивляют положительные отзывы!!! Хотя скорее всего все зависит от директора.. Человек который занимает эту должность в одном из Николаевских магазинов, явно попал туда по ОЧЕНЬ большой ошибке, или через активное *ополизание… консультанты которые работают в этом магазине, не имеют права на личную жизнь, переработки такие что думать страшно… В данный момент магазин ждет какую то глобальную проверку, так весь коллектив уже третью неделю ПАШЕТ С ПОЛ ВОСЬМОГО УТРА, ДО ДЕСЯТИ-ОДИНАДЦАТИ ЧАСОВ НОЧИ !! При этом сам «директор» находится в «заслуженном» отпуске!!!! Естественно доплаты за переработки ждать нет смысла- потому как это, одним словом, долбанное ельдорадо!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО ТО ИЗ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА ЭТО ЧИТАЕТ- пригоните уже своих проверяющих!!! Мы хотим уже отстреляться и НАКОНЕЦ ТО побыть с семьями!!!!
    И эта ситуация, которая длится уже три недели- капля в море среди всех его приколов!! Перед каждой проверкой переработки, вызовы в выходные, невозможно рассчитывать на свои выходные, ничего планировать нельзя даже на время «до» или «после» смены. Зато,блин, ЯКОБЫ -полный соцпакет…
    Каждый день какие то за..бы!!! У него или ПМС или вечная задержка!! Неадекватный блин…
    «сделай так, а потом переделай обратно, и так три раза в смену. Просто что бы не скучали» — это девиз нашего «директора»…
    Постоянно проверяю продавцов!! А директоров кто нибудь, когда нибудь проверяет????!!

22. 15 июля 2015

В начале года устроился в Эльдорадо по Тухачевского в г.Кривой Рог и считаю, что мне повезло с вакансией. Прекрасный, молодой коллектив, полный соц пакет, и нормальная зарплата. Руководство ценит своих работников, и в проблемных ситуациях всегда выступает на их стороне.

23. 14 июля 2015

Контора которая всех «кидает». Работнику приходиться «заряжать» ценники для ПДС и говорить что он в подарок что бы зарабатывать.

24. 8 июля 2015

@Eldorado_Service,
    Судя по тому,что на каждый положительный отзыв есть ответ администратора, все положительные отзывы написаны с одинаковыми пунктуационными ошибками и в одном стиле, легко догадаться, что соискателям впаривают то,чего нет на самом деле.

Здравствуйте! Каждый отзыв обрабатывается (вне зависимости положительный он или отрицательный). При наличии нарушений информация проверяется, и принимаются меры по их устранению. Уточните, пожалуйста, какая информация вызвала у Вас недоверие? Просим Вас направить ответ на [email protected]. В письме продублируйте текст Вашего отзыва.

25. 7 июля 2015

26. 7 июля 2015

@Арина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам нравилось работать в нашей Компании. После декретного отпуска, ждем Вас снова на работу. Удачи и здоровья Вам и малышу!

27. 7 июля 2015

Я больше года проработала в «Эльдорадо». Интересуюсь техникой и всеми новинками в этой сфере — так что работалось легко. Зарплата достойная. Рада, что в наш коллектив был хорошо подобран — сплоченная команда. А ушла по собственному желанию в декрет :) Как сынуля пойдет в садик, надеюсь, что вернусь! Ведь именно в «Эльдорадо» мне нравилось работать.

28. 1 июля 2015

@Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова. Очень рады, что Вы в нашей команде. Успехов Вам во всем и карьерного роста в Компании.

29. 30 июня 2015

Искал работу на лето во время отдыха от университета, так как испытывал недостаток средств, устроился в Эльдорадо. Работаю уже два года. У нас хороший коллектив, все друг другу помогают и поддерживают. Техника мне интересна, потому планирую и дальше работать здесь.

30. 30 июня 2015

@Сотрудник, здравствуйте!
    Мы осуществляем свою деятельность на территории РФ. Отзыв о работе магазина Эльдорадо Украины Вы можете оставить на сайте http://www.eldorado.com.ua.

31. 29 июня 2015

Добрый день , работали в эльдорадо в Кривом Роге , суть отзыва будет в том что компанией руководят служба безопасности а не руководители. Меня уволили за то что я не делал , якобы воровал у покупателей бонусы , а доказать это не смогли. Удачи вам , и скорейшего самоуничтожения .

32. 20 июня 2015

@Не верю ни одному отзыву, здравствуйте! Просим уточнить на [email protected] (в письме сохраните текст Вашего отзыва) подробности, ставшие причиной негативного отношения к нашей Компании. Постараемся разобраться.

33. 18 июня 2015

Все положительные отзывы лживые, видимо, заставляют сотрудников писать, чтоб привлекать новых лошков, которые будут вариться в этом котле! О вас уже все давным давно знают! Не трудитесь, никто вам не поверит!

34. 16 июня 2015

@катя, здравствуйте! Спасибо за отзыв. После декретного отпуска, ждем Вас снова на работу. Удачи и здоровья Вам и малышу!

35. 16 июня 2015

Работала в Эльдорадо два год назад, все очень нравилось,больше не работаю так как ушла в декрет. Хорошие зарплаты плюс бонусы и премии,дружный коллектив который как вторая семья.

36. 7 июня 2015

@Вероника, здравствуйте! Очень рады, что вы довольны работой! Желаем успехов и карьерного роста. Удачи!

37. 7 июня 2015

@Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей Компании! Желаем успехов, карьерного роста и процветания.

38. 5 июня 2015

Работаю уже более четырех лет в Эльдорадо, откровенно говоря, это самая лучшая работа пока в моей жизни. Отличная мотивационная программа, премии и бонусы, хорошая зарплата и прекрасный коллектив делает мое пребывание на работе приятным и комфортным.

39. 4 июня 2015

Спасибо Вам за то, что вы существуете. Работаю тут больше двух лет. Отменный коллектив, хороший и качественный товар, и отличный директор:) Приятно что люди говорят только хорошее о нашем магазине, это приятно, когда твою работу оценивают по заслугам.

40. 4 июня 2015

eldorado.com.ua

41. 3 июня 2015

@Максим, здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нашу Компанию для трудоустройства. Связываются с соискателем в случае положительного решения о принятии на работу.

42. 3 июня 2015

@Татьяна, здравствуйте! Очень рады, что работа в Компании доставляет Вам удовольствие. Желаем успехов в работе и карьерного роста.

43. 3 июня 2015

@Максим, здравствуйте! По вопросу трудоустройства связываются сотрудники Компании в случае заинтересованности оставленной кандидатурой.

44. 2 июня 2015

Мне повезло, что однажды нашла на сайте объявление об открытой вакансии продавца в Эльдорадо. Свою работу я знаю хорошо, и мой работодатель высоко ее оценивает. За два года работы здесь мне жаловаться не на что. Заработная плата вовремя и в полном объеме, в отпуск ухожу четко по графику. Коллектив в нашем магазине подобран отличный, мы все одна команда и работаем на результат

45. 31 мая 2015

Хотелось бы поработать в данной компании,оставил резюме 2,5 недели назад,но к сожалению никто не связывается(опыт в продажах более 3 лет)

46. 29 мая 2015

@Сергей Карпухин, здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес магазина. Всего наилучшего!

47. 29 мая 2015

Работая в Эльдорадо я получал массы удовольствия. Ну во первых здесь был приятный коллектив, удобный график работы, хорошая и достойная зарплата. Очень часто скучаю за клиентами с которыми работал здесь.

48. 29 мая 2015

юрий :
    После института трудно было устроиться, и вот я обратился сюда. Признаюсь, не ждал многого, но случилось чудо и я попал к чутким людям. Сразу стал чувствовать себя лучше и уверение в коллективе.Система мотивации на высоте.

Юрий, благодарим за отзыв. Рады, что Вы в нашей Компании.

49. 28 мая 2015

50. 26 мая 2015

@Виктор, здравствуйте! Очень рады, что вы довольны работой! Желаем успехов и карьерного роста. Удачи!

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?