Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 26 мая 2015

Я работаю в Эльдорадо больше года. Лично мне очень нравится. Во первых — это любимая работа, я люблю с техникой возиться. Во вторых — как то спокойнее в кризис. Когда ежедневно видишь поток покупателей — вроде как и кризиса нет. И зарплата нормальная, соответствует труду.

2. 25 мая 2015

ЖЕНЯ :
    Я РАБОТНИК «Эльдорадо» И ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ МНЕ КАК-ТО НЕПОНЯТНО,ОДИН ОБМАН РАБОТАЕШЬ, ТРУДИШЬСЯ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ЭТИ ДЕНЬГИ К ПРИМЕРУ Я ЗАРОБОТАЛ 3150 ГРИВЕН, А ВЫТОГЕ ПОЛУЧИЛ 1600 ГДЕ ОСТОЛЬНЫЕ МНЕ ОБЬЯСНИЛИ 21 ПРОЦЕНТ НАЛОГИ А ОСТОЛЬНОЕ СНЯЛИ ПО ИТОГАМ ИВЕНТАРИЗАЦИИ.А МОЙ ТОВАРИЩ ПОЛУЧИЛ 1023 ГРИВНЫ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ,ПО ЗАКОНУ УКРАИНЫ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 1220 ГРИВЕН,ПРИТОМ ЧТО У НАС НЕТ СТАВКИ ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ ПО ЗАКОНУ ЗАПРЕЩЕНО НАВЕРНО СЕБЕ ЗАБИРАЮТ. В ДОБАВОК ГОВОРЯТ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЮТ,НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТЯТ НЕ ДАЛИ,ДУМАЮ УХОДИТЬ ОТСЮДА.

Здравствуйте, Женя! Мы являемся официальными представителями Компании Эльдорадо на территории РФ. По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться на сайт Эльдорадо Украины http://www.eldorado.com.ua.

3. 21 мая 2015

4. 21 мая 2015

@Наталья Денисова, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в Компании Эльдорадо! Желаем успехов в дальнейшей работе, карьерного роста и процветания.

5. 21 мая 2015

Работала в Эльдорадо 1,5 года. Хороший график работы, достойная зарплата. Отдельно хочется отметить лояльное отношение начальства, которое всегда шло на уступки. Сейчас в декрете, планирую возвращаться на работу сюда же.

6. 20 мая 2015

Просто нет слов. Не уважаемые менеджеры компании, здесь люди пишут правду, на*ера нам ваша реклама этой гнилой компании. Если пишите, то пишите по совести, хотя у вас этого понятия нет. Не купить душу за деньги. Не желаю удачи циничные прокладки

Здравствуйте! Просим Вас сообщить причину столь негативного отношения к Компании Эльдорадо на [email protected]. В письме продублируйте Ваш отзыв.

7. 20 мая 2015

Работал. Доволен.

Спасибо за отзыв! Рады. что Вам понравилось!

8. 20 мая 2015

Ирина :
    Отличный магазин, работать в него устроилась несколько лет назад, зарплата хорошая, отношение начальства золотое. Если бы не пришлось переезжать с удовольствием продолжала бы в нем работать.

Ирина! Благодарим за теплые слова.

9. 20 мая 2015

10. 20 мая 2015

Работал. Доволен.

11. 20 мая 2015

12. 14 мая 2015

@Константин, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей команде Эльдорадо! Желаем успехов в дальнейшей работе, карьерного роста и процветания.

13. 14 мая 2015

Отработал в Эльдорадо 2,5 года. Фирма солидная и хорошо относится к своим работникам. Зарплата вовремя, соц пакет, обучение. Коллектив мне очень нравился, собственно как и сама работа.

14. 14 мая 2015

@Vitaliys, здравствуйте! Спасибо за то, что оставили Ваш отзыв о Компании, как о хорошем работодателе. Желаем от души Вам успехов в работе и карьерного роста.

15. 12 мая 2015

Работа для меня, это самое важное пока в жизни. Работал на двух работах до работы в Ельдорадо, есть с чем сравнить, но сделал для себя вывод, здесь мне нравится все, а главное, что есть карьерный рост. Я старательный и меня уже заприметили, жду повышение. Лучшая работа из всех которые у меня были.

16. 10 мая 2015

Nik :
    Как для начала отличная работа. Я имею ввиду для начала жизненного пути, чтоб на ноги стать. Общения с людьми, работа в коллективе, работа на результат — это очень интересный опыт в моей жизни.

Здравствуйте! Благодарим Васза отзыв!

17. 8 мая 2015

18. 7 мая 2015

@Лена, здравствуйте! Оставить Ваш отзыв о Компании Эльдорадо в Украине Вы можете на eldorado.com.ua.

19. 6 мая 2015

На протяжении двух лет работала с очень дружным коллективом Эльдорадо в Харькове,попала совсем случайно,отправили на практику,так и осталась здесь,никогда не возникало проблем в работе,все предложения и пожелания принимались и воплощались в работу!

20. 28 апреля 2015

@Ангелина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, рады, что Вы тоже в нашей команде.

21. 28 апреля 2015

Работала в «Эльдорадо» продавцом-консультантом. Зарплата, конечно, не самая высокая по города, но и не маленькая. В остальном, вообще всё отлично, особенно коллектив, который с самого начала тепло принял меня.

22. 27 апреля 2015

@Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы в нашей команде. Ждем возвращения на работу!

23. 26 апреля 2015

Работала в Эльдорадо 3 года. Сейчас сижу дома в декрете. Впечатления остались только хорошие. Коллектив дружный, зарплата хорошая, а ее выплата своевременная. Через пол года выхожу на работу.

24. 25 апреля 2015

@Катя, здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова о своей работе и коллективе. Желаем всего наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким, а также вернуться в нашу команду.

25. 25 апреля 2015

@Гость, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на [email protected] город/адрес магазина, в котором работаете. Уточним по какой причине происходит задержка в выплате зарплаты.В письме продублируйте Ваш отзыв.

26. 24 апреля 2015

Работала я в Эльдорадо, пока не ушла в декрет. Довольно хорошая работа. Нормальная зарплата, особенно, когда хорошие бонусы от продаж. Еще повезло с директор, понимающий человек. Да и коллектив дружелюбный.

27. 21 апреля 2015

@Маша,

****ежь полный. Задержка зарплат постоянно. Уже 21 число ЗП все еще нет.

28. 18 апреля 2015

Проработал довольно долго в одном из магазинов, хорошего ничего сказать не могу.Директор и супервайзер,как говорят, один лучше другого.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в нашем магазине. Просим Вас сообщить город и адрес магазина, в котором Вы работали, период работы, причину негативного впечатления, на [email protected]. Вписьме продублируйте Ваш отзыв.

29. 16 апреля 2015

30. 11 апреля 2015

@Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам нравилось работать в нашей Компании. Успехов в работе и карьерного роста!

31. 9 апреля 2015

Не так давно сам работал в Эльдорадо, но после некоторого времени, в связи с переездом пришлось сменить работу.Работа не пыльная, в тепле и уюте рядом с техникой. Правда в праздники много людей бывает, а так вполне прилично.

32. 7 апреля 2015

@Гость, здравствуйте! На работу в Компании Эльдорадо принимаются граждане Белоруссии. Подробности о вакансиях по ссылке: http://job.eldorado.ru/.

33. 7 апреля 2015

добрый день, сможет ли гражданин Беларуси работать в «Эльдорадо»?

34. 4 апреля 2015

@Olga88, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей команде Эльдорадо! Желаем успехов в дальнейшей работе, карьерного роста и процветания.

35. 3 апреля 2015

Работала в Эльдорадо до переезда в другую область. Мне очень нравилась атмосфера, дружеский коллектив. Первое время смущала система зп, основная часть зарплаты это бонусы от продаж, но поработав, я поняла, что все реально, и такая система очень стимулирует

36. 3 апреля 2015

@Анатолий, здравствуйте! Спасибо за хорошие слова в адрес Компании, как работодателя. Очень рады, что Вы остались довольны!

37. 2 апреля 2015

Приходилось работать в сети магазинов Эльдорадо, и смело могу сказать, что работать здесь — одно удовольствие. Отличный коллектив, достойная зарплата и никогда не было задержек. Это был мой лучший опыт работы в этой сфере.

38. 26 марта 2015

Надежда :
    Очень довольна. что нашла себе именно эту работу, так как отличный коллектив, своевременная оплата труда, да и руководство относится компетентно, о чем еще можно мечтать.Одним словом, я рада, что работаю в «Эльдорадо»

Надежда, здравствуйте!Спасибо за отзыв. Удачи, карьерного роста!

39. 25 марта 2015

40. 22 марта 2015

Отзывы пишут не сотрудники, а хозяева эльдорадо

41. 18 марта 2015

Отзывы сотрудников тут тянут на***тельством

42. 17 марта 2015

@Олег, здравствуйте! Рады, что Вам нравится работа в Эльдорадо. Желаем успехов, карьерного роста и благополучия!

43. 16 марта 2015

Работаю больше года и не планирую смену рабочего места.. Я доволен трудоустройством1 Зарплата, коллектив, атмосфера рабочая — меня все устраивает!!

44. 14 марта 2015

@Гость, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем Компании Эльдорадо на территории РФ. По интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться на сайт Эльдорадо Украины eldorado.com.ua.

45. 13 марта 2015

@Eldorado_Service, Красиво послали))) А там типа напишут

46. 13 марта 2015

Подскажите пожалуйста, в каких числах производится выплата зарплаты в Эльдорадо г.Одесса?Есть ли аванс? Бывают ли задержки зарплаты?

Здравствуйте!По интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться на сайт Эльдорадо Украины eldorado.com.ua.

47. 11 марта 2015

@Маша, А чего ж вытогда ушли, раз так все было прекрасно?

48. 11 марта 2015

49. 5 марта 2015

@Маша, здравствуйте! Спасибо за то, что оставили Ваш отзыв о Компании, как о хорошем работодателе. Желаем от души Вам успехов в работе и карьерного роста.

50. 4 марта 2015

Работала 2 года в Эльдорадо. Всегда благоприятная атмосфера в коллективе. Конечно же отличная зарплата. Платили всегда во время, без каких-либо задержек. А ещё плюс в том, что теперь хорошо разбираюсь в технике.

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?