Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 22 марта 2021

@Наташа, а где вы сейчас работаете?

2. 29 января 2021

Управляющий на Курбаса 6г на Борщаговке -бухой уже с утра .Лыка не вяжет.

3. 23 декабря 2020

ЛУЧШЕ БЫ НЕ БРАЛИ * С ДОНБАССА В ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ ДА И ВООБЩЕ НИКЕМ БЫ ЛУЧШЕ НЕ БРАЛИ БЫ В КОМПАНИЮ С ДОНБАССА. И ЕЩЕ ВСЯКИХ СЕЛЮКОВ С ТРЕМЯ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ НЕ БРАЛИ БЫ. ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ. КЗОТ ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСТРУДА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я В ШОКЕ С ТОГО КАК ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ВЕСТИ РУКОВОДСТВО СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ И С ТОГО НА ЧТО ОНО СПОСОБНО ВПРИНЦЫПЕ.

4. 15 декабря 2020

@Сотрудник, а можно поинтересоваться какая у вас была з.п и как в вовремя её платили?Спасибо,за ответ.

5. 14 ноября 2020

Проработав 4 месяца экспедитором в «Эльдорадо «ужасное отношения к сотрудникам уволили не по моей вине так были стычки между покупателем и водителем а уволили Экспедитора рудаводство которое Руководит Логистикой халатно относиться к сотрудником с предлогом не хочешь работать я других найду Несоветую ити работать Экспедитором в Эльдорадо.И увольняют не по-человечески а поскотски зарплата всегда каждый раз по-разному хотя проработано доставок каждый месяц почти одинаково а зарплата разная.

6. 28 сентября 2020

@Наташа,
    Наталіє, дякуємо за відгук.
    Зазначте, будь ласка, в якому саме магазині Ви працювали для того, щоб ми могли предметно розібратись у ситуації.
    Адже ми щиро хочемо, щоб робота в Eldorado допомагала розвиватись та приносила задоволення.

7. 13 сентября 2020

Проработала в компании полгода. Без желания возвращаться обратно.
    Минусы:
    плавающая зарплата
    безответственное и халатноеруководство
    материальны вычеты
    унижение заместителем и директором
    завышенные требования
    коллектив
    текучка
    Плюсы
    стабильные выплаты
    тренинги
    новые знакомства
    подарки
    скидки для сотрудников
    Огромная благодарность представителям разных компаний за помощь в поиске новой работы. Подыскали отличный вариант. Зарплата хорошая и стабильная. Могу позволить себе большее, чем работая в Эльдорадо.
    Двигайтесь! Счастье в ваших руках.

8. 11 сентября 2020

Доброго дня!
    Ситуація, яку Ви описали, неприйнятна.
    Зазначте, будь ласка, про який саме магазин іде мова, і ми розберемось у ситуації.

9. 21 декабря 2019

Нахожусь в поиске работы,позвонили и предложили вакансию экспедитора.Пришел,заполнил анкету,сделали сканы доков и на этом тишина.несколько раз перезванивал девушке ,она говорила что директор как только даст ответ сразу сообщит.В итоге тишина.Если люди не надо или не подошел именно я,скажите об этом.Очень отрицательное впечатление сложилось уже на начальном этапе.

10. 26 сентября 2019

Ли :
    Работала здесь 4 года, на разных должностях и в нескольких магазинах. Могу сказать, что эта компания весьма неплохо смотрится на фоне остальных работодателей. Зп два раза в месяц,тут все стабильно, до 7 аванс, до 20 числа бонусная часть.Оформление с первого дня ,больничные и отпуска, все официально.Стажировка пару дней.Зарплата продавца зависит от продаж и месторасположения магазина, можно заработать 20-25 тыс в сезон. Берут всех, независимо от образования, стажа и внешности, а дальше, если ты хочешь работать, работай. Бесили ночные инвентари и работа в по праздникам, но везде свои недостатки. Можно перевестись в другой магазин, можно перейти на другую должность. Все директора магазинов и филиалов выросли из обычных продавцов и большинство из них всегда готовы помочь тебе. Все проблемы и вопросы решаются на месте.Негатива к этой компании у меня нет.

Почему ушли?

11. 9 сентября 2019

@Евгений, Золотые слова! Чистая правда!

12. 11 февраля 2019

Для инфо. Не знаю, кто в этом «заведении» заинтересуеться работать. Наверное алкоголики. Мониторю для себя куда устроиться для допзароботка (студентка, Запорожье). Удобнее всего для меня магазин напротив КЗ Глинки. Захожу вечером, по мере возможности. Но, всякий раз, запах алкоголя как в дешёвом баре.
    Хочу отметить один из дней.Ходила по первому этажу, чтоб посмотреть какого рода клиент.
    Поразило то, что кассир и охранник, пока к ним не обращаются, бегают (именно бегают) за дверь, в которой, наверно, наливают.
    Осталась в шоке. Как поняла, это всегда так.
    Больше небуду рассматривать.

13. 16 декабря 2018

Устроилась на фирму несколько месяцев назад. Собеседование было в несколько этапов, но все прошло очень организовано и весьма просто. Что удивило — ВСЕ! Особенно — отличные условия труда в центральном офисе. Замечательные коллеги, до, конечно, работы много, но при этом: 1)- зп вся белая! и два раза в месяц 2) опять же хорошие условия, рабочее место, техника, кухня и т.д. 3) подход людей к своему делу- работают люди с энтузиазмом, позитивом и качественно! Конечно, бывают авралы, но сплоченная команда вместе решают возникшие проблемы. Что касается графика работы. ТОже очень удивили! ОЧЕНЬ редко когда приходилось задерживаться на минут 15 после работы! Обычно, уходишь как договорился и без вопросов и нюансов. В общем, не знаю как будет дальше, но сейчас и зп весьма нормальная, да и работа в радость.

Из минусов, но это я уж придираюсь, слишком навороченная система безопасности, что иногда усложняет сотрудничество с партнерами и это отображается на сдвинутые дедлайны; и работы реально МНОГО! Тоесть, иногда приходится отодвигать свой обед чуть ли не до 4х-5ти часов вечера.

14. 9 ноября 2018

Работал в Эльдорадо грузчиком зарплата маленькая 4000 грн, постоянные переработки которые не оплачивают, заставляют делать ту роботу которая не входит в мои обязанности,нельзя взять парные выходные,в общем не советую идти

15. 27 сентября 2018

16. 14 сентября 2018

@Гость, оклада там нет( несостиковочка братан(

17. 27 июля 2018

@Гость, У меня также было. Обещали связаться, после того, как СБ проверит мои данные, но так никто и не позвонил. С момента собеседования прошел почти месяц.

18. 25 июля 2018

@Гость, та же сама хрень

19. 24 июля 2018

Очень странная, так сказать, организация. Раскажу о своей попытке устроится на работу . Позвонил менеджеру С. по обьявлению, которое было только выставлено на сайт как вакансия. менеджер С. вежливо направила на собеседование в магазин. Прибыв в назначеное время, нашел управляющего, у которого увеличились глаза когда он узнал о вакансии в его магазине. Еще раз перезвонил менеджеру С. и спросил о другой вакансии. Назначили, приехал, встретили. Поговорил с рекрутером и руководителем подразделения, заполнил анкету. Попросил перезвонить и сообщить результат (при любом раскладе).
    Вы думаете кто-то перезвонил?
    Приведу еще раз цытату одной гостьи этого сайта — она 100% права.
    ЭЛЬДОРАДО! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ ЧЕЛОВЕК ПО КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРИЧИНЕ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ЕМУ ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ, ВЫ НЕ ОДНИ РАБОТОДАТЕЛИ И ЛЮДИ ЖДУТ ОТВЕТА И ОТКАЗЫВАЮТ ДРУГИМ, ЭТО УЖ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!

20. 16 июня 2018

@Гость, Ты ***. Тебе человек привёл аргументы почему ему не нравится эта шарага. А ты *** никаких обоснований не привёл.

21. 12 июня 2018

Начальство не ценит кадры, обманывают с зарплатой, не советую туда идти не под каким предлогом. Галимая шарашкина контора

22. 11 марта 2018

@Гость, Родной стоит туда идти в Охрану или нет?

23. 18 ноября 2017

Можете представить , что задень туда к ним приходят десятки персон , перезванивать каждому там никто не будет , буть то Вы на ихней должности Вы также сидели молча без обратных звонков !

24. 18 ноября 2017

Работа не нормированая, больше работаешь грузчиком,чем продавцом. Стараются друг друга подставить, отбить клиента. Вечно какая-то фигня, то чего-то не хватает, то пересорт.
    Зарплаты задерживают, рабочий день 12 часов из обещаных 8
    Лучше не тратить своё время и поискать другую работу

Вот из-за таких как ты васей происходит и пересорт и недостачи. потому что никто не вникает в то как должен быть построен рабочий процесс. никто его не контролирует все только о своих деньгах думают

25. 15 ноября 2017

Зарплаты задерживают, рабочий день 12 часов из обещаных 8
    Лучше не тратить своё время и поискать другую работу

26. 12 октября 2017

Опа) Я уже не с вами (давно уволился и пашу на заграницу), но иногда мониторю как там у вас. В Киеве «Интересная» вакансия появилась — «Руководитель группы контроля розничной сети». Че там за фигня вышла? Кто что интересного слышал?)

27. 3 сентября 2017

Шарашкина контора!!! На складе бардак! С адекватным руководителем можно было работать… Так как Эдуард Леонидович ушёл, то ловить там нечего!!! Этот Рыбак даун высшей категории! *опу лижет сб и им подобным,за свой отдел не стоит горой, коллектива нет, люди приходят и уходят. Ну конечно, с некоторыми он после работы бухает, это святое.
    Относительно работы- эксперты по качеству принимают возвраты,таскают товар роклами по складу, принимают приходы и т.д. Хотя это работа кладовщика!!! Идти туда не советую!!!

28. 27 июля 2017

Максим :
    @Гость, У продавца ставки нет, всё процент от продаж. В среднем продавец получает около 4000, продавец который проработал 2-3 месяца, начинает понимать, что и как нужно делать, что бы получать хорошо.
    В моём магазине продавцы получают от 5500 грн.
    Скорее всего, сынок ваших знакомых, врёт своим родителям. Либо просто ходил на работу для галочки.
    Работаю 5 лет. Бывают издержки, но в принцыпе очень доволен.

Контингент продавцов понятен, грамотность зашкаливает.

Продавцы- образование школа, училище. С ВУЗОМ НЕ ВОЗЬМУТ- КОНКУРЕНЦИЯ УПРАВЛЯЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ, УМНОГО СРАЗУ ВИДНО, ПОЭТОМУ ЕМУ ОТКАЗ.

29. 26 июля 2017

Максим :
    Работаю 5 лет. Бывают издержки, но в принцыпе очень доволен.

Контингент продавцов понятен, грамотность зашкаливает.

30. 17 июня 2017

31. 5 июня 2017

У знакомых сыночек работал в Эльдорадо Чернигов продавцом.
    Отработал около полугода, уволился пару недель назад.
    Вообщем, все полгода он рассказывал, что з/п маленькая около 2000 грн, при этом что ни разу не получил з/п в полном объеме, что выдают раз-два в месяц по 500 грн. Сейчас уволился, говорит, что магазин ему еще должен много денег по з/п. Соответственно, деньги тянет из родителей, так как з/п якобы нет.

Кто нибудь из бывших/нынешних сотрудников может помочь подсказать, какая примерно ставка у начинающего продавца в Эльдорадо, какой средний совокупный доход продавца и на самом ли деле такие глобальные задержки по з/п.

32. 25 апреля 2017

Евгений :
    Я конечно не имею ни какого отношения к работе в магазинах сетей Ельдорадо,Комфи и т.д.
    Но так нагло разводить людей, парить не нужные страховки,настройки и всякий хлам наверное должны «мальчики в юбках» и «девочки с яйцами». А 8 лет работы это ДА великое достижение разводить людей. Поработай на шахте или на стройке, и тогда поймешь цену деньгам как они тяжело достаются. А вообще в жизни все возвращается закон «БУМЕРАНГА» за каждый обман приходится платить или тебе или твоим потомкам.

Но не нужно думать, что если купил телефон, то тебе должны бесплатно всё сделать. Существует понятие «сервис», а за него нужно платить. В противном случае: зачем ходить в рестораны, если самому можно дома приготовить еду?!

33. 17 апреля 2017

@Гость, здравствуйте! Сожалеем, что мы потратили Ваше время. Просим сообщить на [email protected] город/адрес магазина, в котором Вы проходили собеседование, а также дату. В письме сохраните текст Вашего отзыва.
    С уважением, Компания Эльдорадо.

34. 17 марта 2017

Значит пришла я на собеседование вроде бы все ничего, заполнила анкету, приятно пообщалась с товароведом, мне сказали необходимо 3-4 дня для проверки службой безопасности моих данных, при этом в анкете были странные вопросы о кредитах моих близких, какое это имеет отношение к работе не понятно, ну да ладно, в общем все я заполнила задала свои вопросы и ждала в итоге их звонка 5 дней, ответа так и не последовало. Ув. Эльдорадо! если вам не подошел человек по какой бы то ни было причине, будьте добры ему об этом сообщить, вы не одни работодатели и люди ждут ответа и отказывают другим, это уж очень не красиво!

35. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

36. 28 февраля 2017

37. 16 февраля 2017

Директор :
    Всем нытикам и слабакам привет!
    Читаю все читаю и понимаю,то что все эти негативные отзывы пишут НЕУДАЧНИКИ по жизни! «Мальчики в юбках» и «Девочки с яйцми» ты когда идешь устраиваться на работу «тебе» изначально говорят об условия на которых ты будешь работать! Нах… ты тогда подписываешься на это?! А потом когда приходишь и начинаешь работать тебе говорят исполнять свои обязанности, и ты НЕУДАЧНИК по жизни начинаешь ныть!!! А потом на таких форумах «обсираешь» Компанию, что в ней все плохо. А по сути ты *УДАК по жизни который может только сопли свои показывать!!! Я не буду сейчас тут расписывать какая Компания «классная» скажу одно я работаю в ней уже 8 ЛЕТ!!! Ты только задумайся, целых 8 лет СВОЕЙ жизни и добился много успехов и карьерного роста. И зарплата тут нормальна и руководство и все в ней ХОРОШО если ты пришел работать, то и отношение к тебе такое же. А если ты пришел и «шаровары свои протираешь в магазине» то соответственно тебя будут «иметь». Поэтому не показывайте на таких форумах свою слабость по жизни и то что вы не можете ничего в жизни добиться, кроме того как ныть и в своих неудачах обвинять других. Всем мира и добра!! Работайте над собой!

Мда….Если представитель компании, к тому же директор, общается на таком уровне, то он полный *удак!

38. 14 января 2017

последний год зарплата упала делаеш такую серьёзную технику и дорогую а платить не хотят скоро все сервисмены убегут.

39. 28 декабря 2016

@Директор, А вы, я така понимаю, мальчик с яйцами и без юбки? Браво , коммент супер, как для «дИРЕКТОРА» !!!

40. 15 декабря 2016

если кратко, то это гнилая русявая *овно-контора, в которой разводят как продавцов так и покупателей! Проходил я в этом гадюшнике стажировку, после того как я выяснил, что зарплату продавцы получают только за обман покупателей- на этом этапе моя стажировка и дальнейшее желание работать в этом свинарнике и прекратилась!
    А суть такова- продавца мотивируют только за продажи лохотронов (доп гарантия, подключение прибора, настройка гаджета и тд) вот представьте- продал продавец холодильник за 18000грн, а ему с этого ничего, вообще ничего, а вот если он продал «услугу подключения» то продавцу 100грн, а в состав услуги входит визит идиота, который воткнет вилку в розетку, вот и всё подключение, за которое обманутый покупатель заплатит 500грн, с которых перепадет продавцу 100.

41. 13 декабря 2016

Когда дадут ЗП? Пошла пушка что до 28 декабря. Это что такое значит, у меня кредиты до 25, зачем так тянуть с выплатами? Как требование, то не дай бог не вовремя сделаешь и ли еще чего, а сами банально заплатить те копейки вовремя не могут

42. 9 декабря 2016

Роботаю в ельдорадо. И вот думаю выдержу или нет . поступила на одну должность теперь уговаривают на другую . Но при введение новых правил будут стягивать ущерб. Вот сижу и думаю увольнятса или оставатса на старой должности .

43. 19 ноября 2016

Здравствуйте. Попал я в компанию «Эльдорадо» случайно: зашел в магазин и увидел объявление. Проработал в должности охранника 2 месяца. График работы меня в принципе устраивал. Работать ночью при инвентаризации — да не вопрос! Потекла канализация в магазине и директор не смог найти, кто исправит, поэтому магазин не закрываем и будем дежурить — да не вопрос!
    Проработав первые полмесяца, мне сообщили, что мою первую заработную плату отправили массовыми выплатами Приватбанка, хотя зарплатную карту сказали оформить в Ощадбанке. Два месяца я ходил в Приватбанк, но моей зарплаты так там и не оказалось. На мои вопросы в магазине так никто и не ответил. Но сказали, что решат этот вопрос.
    Проработав второй месяц, я все-же надеялся получить зарплату, но увы! её тоже пока нет.
    И вот, выйдя в очередной раз на работу после выходных, мне сообщают, что меня уволили непонятно по какой причине, просто пришел какой-то приказ из Киева и я больше не работаю! Но при этом мне нужно обязательно приехать и написать заявление в ближайший рабочий день.
    Подчеркиваю еще раз, что за два месяца работы заработную плату я так и не получил. Теперь вообще неизвестно, получу ли я ее, или я просто бесплатно отработал два месяца.
    Хотя сразу при устройстве на работу меня насторожило, что по закону зарплата выплачивается два раза в месяц, через каждые 16 дней, причем не позже 7 числа, следующего месяца. Но в Эльдорадо при устройстве на работу заставляют тебя писать заявление, что ты хочешь получать зарплату раз в месяц.
    Самое интересное то, что на сайте по поиску работы уже не один день висело объявление о наборе охранников во все магазины Эльдорада моего города. Да и до меня, как оказалось, очень часто менялись охранники.
    Мне очень хочется предупредить тех, кто ищет работу: будьте внимательнее, можете также отработать за бесплатно, хотя вроде бы такой серьезный магазин и работодатель, но… Я попытаюсь еще обратиться в соответствующие органы, типа Инспекции по труду, возможно там мне помогут получить свою заработную плату?
    Eldorado_Service, возможно, Вы сможете ответить? Это Ваша практика такая не платить людям деньги и увольнять без предупреждений и разъяснений?

44. 16 ноября 2016

Почему задерживается зарплата работникам в Запорожье?Когда люди её получат?

45. 2 ноября 2016

@Гость, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, адрес магазина, дату трудоустройства и дату увольнения. Проведем проверку.

46. 2 ноября 2016

@Гость, здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны работой в Компании Эльдорадо. Просим сообщить на [email protected] город/адрес магазина, в котором Вы работали, дату устройства на работу и дату увольнения (если уже не работаете), в письме сохраните текст Вашего отзыва. Проведем проверку.

47. 2 ноября 2016

@Работник, Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны работой в Компании Эльдорадо. Просим сообщить на [email protected] город/адрес магазина, в котором Вы работали, дату устройства на работу и дату увольнения (если уже не работаете), вписьме сохраните текст Вашего отзыва.

48. 26 октября 2016

Совершенно не возможно работать. Ненормированный рабочий день, полное отсутствие выходных. Постоянные недостачи из-за отсутсвия охраны в магазине. Работники платят по половине зарплаты за краденный товар. Зарплаты маленькие, мизерный оклад и такой же маленький процент. Разгрузка/погрузка на работниках.

Основная работа заключается в напаривании гарантий. Это и есть основная цель. Если напариваешь их плохо, то сначала штрафуют, а потом увольняют. Вы видели постоянный набор на работу в Эльдорадо? Это как раз в замен уволенных и тех кто сбежал. Еле 2 месяца выдержал.

Компания совершенно не платит налоги. Зарегистрировало отдел new media на индивидуального предпринимателя, а остальную часть на ООО. Вся бухгалтерия ведется через удаленку, чтобы при проверке налоговой, не нашли их махинации.

Зато пишут на сайтах о трудоустройстве — зарплата 30 000. Это за 15 часов работы в день, постоянно на ногах, присел сразу штраф 500 рублей. Поэтому все работники стоят облокотившись на витрине, когда директор не видит. За негативный отзыв покупателя тоже штраф. даже если он надуманный. Любой шизофреник может сказать любую чушь и ты уже виноват. а представьте что говорят клиенты после попытки продажи гарантий. Если думаете, что график магазина — это рабочий день, ошибаетесь.

Набирают полный магазин сотрудников на малое количество клиентов. В итоге огромная конкуренция и скандалы, дележка клиентов. В компании оседает гопота, подставы друг друга и зависть обычное дело.

49. 9 октября 2016

Компания эльдорадо ущербное формирование с ужасным управлением. Место оседания быдла и дебилов.

Речь пойдет о эльдорадо размещающейся на юге. Ставрополь, Крым, краснодар.

Необходимо поменять СБ. И сделать упор на безопасность магазинов. Эльдорадо единственная сеть где товар валяется россыпью на стеллажах. Т . Е. В других сетях беспокоятся за сохранность мат средств, а в эльдорадо воры не ходят. Выносите все и сразу. Отдельно можно отметить добрых и хороших ревизоров, которые позволяют хамить и оскорблять кого не попадя. И это при том, что проверка заканчиваетсч на основном товаре и большую часть проверяют сами сотрудники. В итоге на многих магазинах копятся крупные недостачи. Да пофиг, что сотрудники после смены еще пашут на магазине до 4 утра. Давайте мы им еще штрафов наставим побольше. Надо же зарабстывать как-то сети. Отличная мотивация. Их система, отметить все побыстрому и не дать ничего найти — хорошо повышает доход эльдо. С каких пор быдловатое отделение ревизоров возомнило себя богами, вообще не понятно. Может это синдром вахтера? Вы вообще пробовали нанять отдел кадров и эйчар? Надо отсеивать идиотов

Если что-то не работает всегда виновато руководство и созданная ими система. Нельзя игнорировать законы о труде. Иначе у вас будет оседать одно ворье и быдло. Нормальные люди не будут работать на износ в ужасных условиях. Хотите профессиональных продавцов? Так научите их и создайте условия чтобы они боялись потерять работу. А набор персонала со стройки — это прямые убытки компании. Не видел ни одного лояльного работника. У вас работают одни враги. Бывшие работники предостерегают от покупок здесь.

Хамство делает нашу контору уникальной. Чего стоят неряшливые грязные продавцы после разгрузки машины. Клиенты делают замечание что от сотрудников воняет пОтом. Зато анкета тайного покупателя требует идеального обслуживания. А давайте за тайника штрафовать по сотке тыс без проверки?
    Уважаю замечательное решение компании по направлению старт команд для разворовывания и обучения новых сотрудников темны схемам. Взятка для получения скидки? Кража хайтос… отличная школа жизни. А еще мы будем нападать на покупателей у двери толпой, оставим хорошее впечатление об эльдорадо. Магазины проходной двор.
    Планы компании — лебедь, рак и щука. Когда конкурены повыщают доходность, эльдорадо повышает процент доп гарантий. Может у эльдо проблемы с закупкой товара и мы должны беречь его. Я уверен — есть магазины которые ничерта не зарабатывают, но экспресс у них под двадцатку. Руководство способствует падению продаж, ради высокого процента сервиса. Частенько топы не продаются, т. к. клиенты категорически отказываются брать гарантию, а уговоры приводят их в бешенство. В итоге уходят в соседний магазин и берут просто товар. Сколько компания потеряла?

Работа компании оставляет желать лучшего. Персонал вообще не учавствует в жизни компании, база 1с — набор бреда и случаных описаний. Куча ошибок заставляет тратить дополнительное время на печать ценников, глупых распоряжений переделывать одно и тоже по 2 раза … да и чего описывать, все знают. На товаре нет маркировки нашей сети, в итоге по названию куча пересортов. А зачем она нужна, найди на этикетке номенклатуру с 3 попыток. В итоге работник тратит уйму времени на поддержание работоспособности магазина. Вместо того, чтобы консультировать клиентов. А зачем? Мы приходим за разрузкой, протиранием пыли, ценниками и экспрессом 15%

50. 14 сентября 2016

@Гость, Сейчас у руля поставили двух задротов с Киева Воронова и Привезенцева толстого *удака и его младшего научного сотрудника-*удака в лице СТС, продажи пошли на дно з/п на большом магазе будет до 4500-5000 а работа с 8 до 22 и возможно с одним выходным как на Караване в Харькове! Достанут тебя всякими офисами, Киевстарами и услугами!

1. 2 марта 2017

А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?