Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 июля 2016

Хотя если вы про персонал Одессы,то соглашусь,у них на порядок выше с городами миллиониками по непонятным причинам

2. 20 июля 2016

Уровень зарплат периодически маниторится по регионам… Два месяца назад это делали. Но наши курицы с отдела персонала и рекрутеры позаботились только о своих зарплатах… А все остальное было сделано 3п( палец, пол, потолок). Отсюда и результат. Знаю по Одессе минималка долна быть не меньше бухгалтер 11-12 тыс., сис. админы 12.5 -14 тыс., юрист 10 тыс., экономисты- финансисты — 11-13 тыс. , секретарь 8-9 тыс., медсестра 10 тыс., тех. работники 6тыс..Это результат одной компании которая проводила мониторинг зарплат на предприятии г. Одессы., где работает муж.

Отделу Персонала практически не подымают,уверяю вас. возможно единичные маркеты. Поднимают в основном торговым и охране

3. 20 июля 2016

4. 19 июля 2016

Нет. Садить за такие происшествия будут директора(НЕ ДАЙ БОГ)А начальника просто выгонят или оштрафуют.
    Если повышают одним, пусть повышаю и другим. Это будет справедливо и желание к работе гораздо вырастет. Продавать касир сможет или кто-то другой,а вот за кассу продавец не сядет и даже начальник никакой. Они только по 5 раз бегают в кафе и там просиживают.

5. 19 июля 2016

@Гость, глупо считать что охрана и продавцы по сравнению с вами ничего не делает. у каждого работа ответственная и нужна\. это как звенышки одной цепи… и у вас тяжелая и у них тяжелая, по своему. например у охраны и у вас одинаковые зарплаты\. так они там живут в маркете…. продавцы тоже особенно когда 2-3 а если повезло то человек 5 на секции\. если такое еще есть… порядок в секции держи\. товар прими, (так как часто продавцы не только в торговом зале\. могут еще и на складе вести работу паралельно… покупатели дергают а у тебя машина\. отдел не сдал\. сидишь исправляешь) а кассиры?, живут на кассах\. зарплата мизер.. 22 гривны это сейчас довольствие на выживание! (в Киеве). за выпуск товара отвеччаешь\. за деньги отвечаешь\. за фишечки отвечаешь, за регионы отвечаешь, за акции тоже… всем улыбайся как… слов нет и их очень жалко… и работа по 15 чассов в день… у вас же офиса с 8-9 до 17-19 так все… жалуетесь. у всех работа ответственная и нужная. а денег сколько не давай, а все равно их будет мало. у нас далеко не самые малые зарплаты еще!

Ну,не может быть зарплата одинаковая у продавца и работника офиса, требования по должности совершенно разные-это и образование и опыт работы,в том числе взаимодействие с контролирующими органами. Большинство продавцов приходят и уходят,а многие работники офиса за свою работу отвечают перед законом. И на зарплату не так бы обижались,если бы поднимали пропорционально,а не так-одному дам,другому не дам. И в первую очередь это касается начальников,по сравнению с другими цифра не реальная,потому как только за последние месяца повысили в ого-го раз. Получается их инфляция касается,а остальные на голом энтузиазме?

Перед законом говорите…А что будет,если в отделе случиться ЧП? Если кого убьет? Отвечает начальник отдела в частности и сажать будут его,а не сотрудника офиса. Ребят, вы поймите,у каждого есть своя степень ответственности и риска работы, в т.ч.в зале…Поэтому не нужно смотреть на вопрос только со своего угла…

Начальника говорите? В первую очередь,если не знаете до сих пор,отвечает инженер от….и смотрим обьективно-начальникам повышают, админин сотрудникам -нет….. или у начальников появилась какая -то новая ответственность?

6. 19 июля 2016

7. 19 июля 2016

8. 19 июля 2016

ЭпиЦентр хорошее место где можно подняться по карьерной лестнице и не плохо зарабатывать. кормят конечно это хорошо, плохо то, что кормят плохо! за 2 года работы в этой сети я привык к комбижиру… мясо и котлеты просто отвратительно воняют и есть их невозможно… повара только улыбаются как не совсем адекватные люди. водители маршруток возят не персонал а дрова, не пропуская ни одной ямы убивают стойки автобусов и позвоночники тех кого не добили душесогревающие(изжога просыпающиеся) котлетки на комбижире. а в целом кантора просто отличная.

9. 19 июля 2016

10. 18 июля 2016

@Гость, ищи другую работу если что не устраивает

11. 18 июля 2016

Уважаемый Александр Владимирович! Может вы услышите простой народ Эпицентра -почему зарплату повышают опять только торговым и охране , а кассы, офис бух, фин, юристы, реклама они что же не люди- уже прошло полтора года после последнего пересмотра ЗП, когда до нас очередь дойдет — в следующей жизни ?А работа наша намного ответственная и не менее нужная. У нас тоже дети есть, или деньги нам не нужны ? Почему к регионам такое скотское отношение , почему нас считают за быдло ? А продавцы ПО -ВАШЕМУ торгуют — «ни хрена они не делают» и ни за что не отвечают,зато они у нас теперь больше получают чем почти все не торговые .Обратите пожалуйста внимание на другие отделы , там тоже люди , которые тяжело работают по много лет. А если мы не увольняемся , то это не значит что нас все устраивает. Большая просьба пересмотреть зарплаты по регионах ЗАПАДА — ЗП у нас просто мизерные куда вы смотрите, как Вы анализируете.Заранее благодарим, ведь все мы одна команда.

И не только Запада и в Днепропетровске тоже вообще за офисных работников забыли или не нужны

До абсурда дошло, офис получает на уровне охранников (у которых з.п. выросла за последнее время от 100 до 300 процентов, за руководство промолчим — многие не смогут воспринять эту цифру), практически на одном уровне с кладовщиками и водителями.Одумайтесь, что за специалисты делают вам мониторинг и куда смотрите вы и где ваша логика?????? Достал этот беспредел!!!!

аха продавцы не делают,а те кто целый день сидит на *опе,делают план))))))

12. 15 июля 2016

Уважаемый Александр Владимирович! Может вы услышите простой народ Эпицентра -почему зарплату повышают опять только торговым и охране , а кассы, офис бух, фин, юристы, реклама они что же не люди- уже прошло полтора года после последнего пересмотра ЗП, когда до нас очередь дойдет — в следующей жизни ?А работа наша намного ответственная и не менее нужная. У нас тоже дети есть, или деньги нам не нужны ? Почему к регионам такое скотское отношение , почему нас считают за быдло ? А продавцы ПО -ВАШЕМУ торгуют — ни хрена они не делают и ни за что не отвечают,зато они у нас теперь больше получают чем почти все не торговые .Обратите пожалуйста внимание на другие отделы , там тоже люди , которые тяжело работают по много лет. А если мы не увольняемся , то это не значит что нас все устраивает. Большая просьба пересмотреть зарплаты по регионах ЗАПАДА — ЗП у нас просто мизерные куда вы смотрите, как Вы анализируете.Заранее благодарим, ведь все мы одна команда.

13. 14 июля 2016

Это худшая компания, в которой приходилось работать за время моего довольно богатого стажа работы. Итак, что плохо:

1. График. Точнее время, которое вы проводите на работе. Тут никто не знает о трудовом Законодательстве. В месяц предоставляется 7 выходных (хотя, к примеру, в июле их положено 10). Но и те вы получите только если очень повезет. Как правило даже в один из этих выходных вас могут вызвать на работу, точнее зачастую так и вызывают. При этом продолжительность рабочего дня от 10,5 часов. Меня никогда не пугал ненормированный рабочий день. Успевай себе делать свою работу вовремя и все-то делов. Но тут все по-другому. Никого не волнует успеваешь ли ты. График 10,5 часов для всех. И тебя в любо день могут задержать еще дольше. Точнее, таки задерживают дольше.

2. Все руководство с ярко выраженным авторитерным стилем управления, начиная от собственника. Тебя ни за что могут просто при множестве сотрудников унизить. Слезы у слабого пола тут ежедневное зрелище.

3. Рост. Он возможен. Но отнюнь не за счет твоих навыков, знаний и результатов. Есть только два пути. Или ты родственник или же ты продвигаешься клеветой на других, идешь по головам, становишься подлабузником руководителя. Других путей роста тут нет.

4. Условия труда офисных сотрудников просто ужасны. Кондиционеров нет. Элементарной уборки в офисе никто и никогда не делает. В туалет зайти невозможно. В любом общественном туалете чище.

5. Еда в столовой просто ужасна. А принести с собой судочек нельзя. Холодильника нет, где его можно было бы сохранить до обеда. Еда в основном кафе довольно дорогая. Есть скидка для сотрудников, но получается все равно куда дороже чем покушать в похожих заведениях.

6. Компания очень часто не выполняет свои обещания по зп. Вам при приеме могут пообещать одну зп, но по факту вы получите меньше на 20-30%. И вам просто скажут в глаза, что вам больше никто не обещал. К стати, далеко не у всех зп полностью официальная. Как результат — ваши больничные и все из этого вытекающее — мизерные. У многих зп ниже рынка. У некоторых — рыночные. У некоторых — выше рынка. Как повезет. Но если таки решили тут работать, совет, при собеседовании не прогибайтесь в зп. Вам дадут минимальную из сумм, которую вы озвучите. Будут спрашивать со скольки готовы стартовать на испытательный срок и т.д. Не проговорите суммы ниже чем вы действительно готовы получать, причем не на испытательном сроке, а в принципе, через годик. Если вам предложили работу, но зп ниже — не соглашайтесь. Если предлагают работу — значит вы подходите и по зп они подвинутся. А если согласитесь, никто ее не пересмотрит.

7. Бюрократия нереальная. Если твоя работа как-то связана с взаимодействием с другими — то что ты мог бы сделать за 10 минут может затянуться на долгие месяцы и ты лично потратишь нереальное количество времени на писанину всевозможных служебок, докладных, встречи, звонки и т.д. А решения в этой компании принимает только один человек. Так что пока к нему достучишься — жизнь пройдет.

8. Процесс отбора в компанию длится месяцами, иногда годами. От 5 до 10 собеседований — нормальное явление. Плюс всевозможные задания. Кто сейчас на это пути, поверьте, оно того не стоит. Это я точно знаю.ночные. У некоторых — выше рынка. Как повезет. Но если таки решили тут работать, совет, при собеседовании не прогибайтесь в зп. Вам дадут минимальную из сумм, которую вы озвучите. Будут спрашивать со скольки готовы стартовать на испытательный срок и т.д. Не проговорите суммы ниже чем вы действительно готовы получать, причем не на испытательном сроке, а в принципе, через годик. Если вам предложили работу, но зп ниже — не соглашайтесь. Если предлагают работу — значит вы подходите и по зп они подвинутся. А если согласитесь, никто ее не пересмотрит.

14. 14 июля 2016

Одесса с Вами….., зарплата у Всех не торговых категорий низкая….( к перечисленным выше хочу добавить склад, АСУ, медицинских работников, хоз отдел) Повернитесь к людям лицом.

15. 13 июля 2016

16. 12 июля 2016

@Дмитрий,
    Спасибо Дмитрий, к сведению информацию приняли.

17. 12 июля 2016

18. 9 июля 2016

Господа обратите внимание на Запорожский маркет,директор персонал за людей не считает.

19. 9 июля 2016

Наглости и хамству начальника отдела ДЕКО Вяльцевой В и её подруге комерческому директору Епицентра К — 7 в Киеве нет придела. О моем уведомлении о назначенных врачём больничных мне было сказано : » или увольняйся сейчас же или работай!!!!!!!» Так и работала утром на уколы потом 8.5 часов на ногах. Через неделю отработанных мною моих законных выходных на мою просьбу обратится к дежурной медсестре опять та же ситуация — пиши сейчас же заявление на увольнение!!!! Таким образом я не смогла в срок принять нужные лекарства в тот день. Несколько раз плакала в торговом зале. В этот же день просила прощение что отошла выпить воды….
    Позвонила директору К-7 Шеремету М М и рассказала о данной ситуации и в ответ получила — сама виновата, в больничный надо сидеть дома и лечится.

20. 8 июля 2016

Бывший соискатель :
    Хочу рассказать, как компания Эпицентр повышает свой профессиональный уровень.
    Уже несколько лет подряд я наблюдаю объявления на работных сайтах о том, что им на работу нужны менеджеры ВЭД (внешнеэкономическая деятельность), категорийные менеджеры, и многие другие. Соискатель откликается, его приглашают на собеседование. На собеседовании вас просят написать техническое задание, в котором вам надо отобразить текущую ситуацию в данном конкретном отделе, проанализировать ассортимент, выкладку, поставщиков, и дать резюме — что исправить, что добавить/убрать, над чем работать.
    Заинтересованный соискатель, конечно, приступит выполнять задание. Представьте, сколько времени нужно потратить на качественно сделанную такую работу…
    Соискатель высылает свое задание hr-у, его снова приглашают на собеседование, и дают следующее задание — углубленного характера, так сказать. Нужно определить долю рынка данного отдела в своем сегменте, проанализиовать поставщиков, свое место среди них, предложить свою стратегию, как отделу развиваться дальше.
    Соискатель думает, какой он молодец, в нем заинтересованны! и копает дальше! Тратит еще больше бесплатного времени и сил на второе техническое задание, делает все на совесть, и с чувством выполненного долга, высылает его. Соискателю звонят снова, приглашают опять на собеседование то с начальником отдела, то с начальником департамента, и т.д. Пару недель еще поморочат голову, а потом «пропадают» — ты уже свою работу для них сделал! Совершенно бесплатно!
    В общем, соискатели, не совершайте чужих ошибок! В Эпицентре работают непорядочные люди! Особенно руководство и начальники отделов и департаментов!

Это правда. Убедился на своем горьком опыте. Был на трех собеседованиях, потратил кучу времени и сделал задания, за которые по нормальному нужно платить. На одном из таких «собеседований» увидел как мои идеи тщательно записывает в тетрадочку один из менеджеров Эпицентра. И что же, идейку они хапанули, а всех соискателей кинули. Ни один из зажравшихся начальников этой конторы не допустит туда прихода новых толковых менеджеров. И все это кидалово происходит с благословения собственников

21. 7 июля 2016

Как можно начальничкам поднимать зарплату в 3 раза эквивалентно $ а административных работников сравнили с охранниками и кладовщиками?!!! Это как понять — испытание на выживание? Или вам специалисты не нужны?! Ну да — в эпицентре ценятся быдло и бездари и без опыта работы, им всегда красная дорожка и хорошая зарплата. А руководству и учредителям всеравно,к сожалению

В чем вопрос? Переходите в торговые отделы,будете получать «горы денег»)

Горы денег получают только начальники а насчет перейти так придется долго ждать видимо свои сладкие места надолго заняли

На тех как вы говорите «сладких местах» очень харашо еще и **ут.Так что не надо плакать, каждому свое.

22. 5 июля 2016

23. 4 июля 2016

24. 4 июля 2016

25. 4 июля 2016

Уважаемые живые люди, если у вас норм начальник отдела-тогда всё в шоколаде-работа норм идёт, но не дай бог, вам попасть на быдло, которое каждый день вас нагибает-да ещё и Директору вашей компании стучит….
    одним словом я там уже не работаю, Эпицентры просто ненавижу из-за быдло начальника,(НО ТАМ ЕСТЬ И НОРМ ЛЮДИ), то мне не подфартило и по сей день сдираю эти синие *овно-стики по всем своим вещам)))
    Главное чтоб костюмчик сидел и вам просто подфартило с руководством-не быдлом))))и всё будет ок…а иначе БЕГИТЕ)))

26. 2 июля 2016

И еще хотелось бы добавить по поводу начальников и уровня их з.п. в нашем лично маркете начальники без проблем ходят и в кафе по несколько раз да и курить им разрешают в любое время, причем на территории парковки , зато всех остальных штрафуют, ничего не скажешь-привелегий куча

27. 1 июля 2016

Чтоб закрыть хорошую зп начальникам и торговым -начали снимать зп с неторговых. Скажите пожалуйста а чего мы должны кормить и так отожравшихся начальников?им и так систематически повышают! сколько можно!!? Ставят штрафы и забирают отработанные дни у работяг для хорошего самочувствия руководства.совести уже никакой не осталось

А начальников штафуют за таких ‘роботяг’ и за всякую фигню,заставляют работать с утра до ночи и отбирают выходные.

На фаетастической зарплате начальников это не сильно отображается, потому как постоянно повышения. Зарплата на 400 проц больше чем у трудяг которых тоже постоянно штрафуют и забирают дни.

28. 30 июня 2016

75% ПРОДАВЦОВ с высшим образованием,а некоторые и с двумя.

Чем же тогда объяснить то, что наиболее точную, правдивую и вежливую консультацию
    у продавцов можно получить только на один вопрос: «Где находится такой-то отдел или, как вариант, в каком отделе находится такой-то товар?» К этому претензий никогда не было.
    При попытке же получить в профильном отделе исчерпывающую консультацию по товару — уши вянут, простите.
    Может быть продавцы с высшим образованием забывают о том что встречаются и покупатели с высшим образованием?

29. 29 июня 2016

@АННА, ты- кобыла.75% ПРОДАВЦОВ с высшим образованием,а некоторые и с двумя.

30. 28 июня 2016

31. 24 июня 2016

Не в коем случае не рекомендую работать в Эпицентре ! Люди не идите туда работать , уважайте себя ,ваше здоровья будет стоить вам дороже чем те обещания….

32. 21 июня 2016

Я работаю 2/2, у нас важно не уводить клиентов от коллег.
    Тоесть я подошел кого-то проконсультировал, а мне коллеги говорят — это был мой клиент, еще раз так будет, мы тебя после работы побъем…
    Главное понять, где чей постоянный покупатель если он сам об этом не сообщит нереально.
    Начальство об этом в курсе, были пара случаев, когда реально пару торговых представителей избили.

33. 7 июня 2016

34. 7 июня 2016

ПО ПОВОДУ СИЧЕВОЙ ИЗ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА = Если что-то надо сотрудникам, сударыня заняты. Стоим, ждём, пока соизволят принять, а может нам повезёт, у неё будет хорошее настроение — попадём на приём. Или может для этого надо заранее записаться??? Пора директору обратить внимание на поведение Сичевой, или в ближайший приезд регионального директора, мы молчать не будем = 100 % ПРАВДА! герегам мне кажется наплевать, потому что они/она контролируют и имеют представление об атмосфере в магазинах в разных городах сугубо с докладов регионалов или еще каких-нибудь аналов. всем интересно только выполнение плана продаж , а настроение народа — та то мелочи жизни. попишем тут друг для друга, поплачемся и все…. а таня с. как работала, так и до пенсии там своей досидит-та, которая занятая очень, таня, когда я уходила, мне хотелось тебе сказать-таня, почему ты *учара такая? ты , что , не человек? или с тобой синдром Эпицентра случился? ведь за такое поведение и по ***лу получить можно, после работы….дамой ехать тебе далеко, путь дальний….спускайся с небес, пока тебе голову на улице не помыли. С любовью С.

35. 7 июня 2016

……..Соискатель высылает свое задание hr-у — *еру, короче………. когда-то такой hr*ер мне мозги плавил в своем кабинетике, где она кофетки кушает, бутербродики, чай-кофе сделать может-чайничек есть, рядом кулер с кипяточком-на крайний случай-что -ей слухи дошли, как обычно, от милых и любимых коллег-*ополизов, что я в разговоре с коллегами упоминала такие слова как = что работа у нас рабская и мы все рабы = так вот-*ер этот не такой раб как я была в зале, тот кто работал-поймет о чем я…так почему *еру этому можно в раб время выйти покурить, в магазик сбегать за вкусняшкой…проработала почти 3 года-ушла и ни разу не пожалела. с такими знаниями как у меня я работу найду,жаль что в эпицентре не ценят хороших специалистов…нужны тупо молчаливые и покладистые рабы……

36. 6 июня 2016

Уважаемые работодатели объясните почему одним поднимают зарплаты а с других снимают? Всем хочеться кушать и у всех есть семьи! Одумайтесь!

Чтоб вы так жили…, как платите. Вы пробовали с этими копейками сунутся в магазин… Ведь у всех нас семьи. Хотя у футболистов вроде ничего так. Но ведь кому-то нужно и работать и на что то жить…. План сделали уже два месяца подряд, а зарплата почти на уровне января — февраля ( так там у нас было дополнительные выходные, не так обидно) Делайте выводы. С приветом коллектив Одесса 1.

Как получила сообщения, так и прослезилась…., с*ки . А на что житъ? Да всем наплевать на всех. Главное что он своей семейке закрыл нормально….

37. 6 июня 2016

Ув.учредители, объясните «рабам» эпицентра, зачем повышать одним зароботную плату, чтобы с других удержать её. Совести у вас нету. Тот, кто получает больше 20 тыс. с них не удерживают! Большое спасибо!

38. 6 июня 2016

39. 6 июня 2016

@Гость, ага, с каких#### происходит такое унижение

40. 5 июня 2016

41. 2 июня 2016

@Гость, Вибачте, але ця поїздка — не відрядження! А подарунок, бонус, можливість. Не хочете — не їдьте! Не псуйте іншим співробітникам настрій з приводу поїзки. Багато хто мріє поїхати, але не отримав такої нагоди.

42. 1 июня 2016

@Гость, Ну так это же не руками маслать. Кто на что учился.

43. 1 июня 2016

@Гость, а на собеседовании наоброт говорили,что много работы и график не очень.Суботы рабочие.

44. 31 мая 2016

аНЯ :
    Скажите,какая зарплата в экономиста в Эпицентре?и как работать?

Работа зашибись!!!!!!
    1. Ни за что не отвечаешь.
    2. График как у королей (по сравнению с другими)
    3. Праздничные дни отдыхаешь.
    4. Целый день шаришся в кафе.

45. 30 мая 2016

Скажите,какая зарплата в экономиста в Эпицентре?и как работать?

46. 27 мая 2016

@Гость, Гость! Болельщик футбола!!!! Ты определись кто ты то ли «Гость» то ли «Бывший соискатель». Скорее всего наверное какой то неудачник. На счет суточных на футбол скажу следующее: Радуйся что тебя везут на шару да еще и кормят и спать укладывают. Многие мечтают поехать и питаться готовы за свои, а ты еще и носом крутишь!
    Спасибо компании за возможность таких поездок!!!!!!!
    Надеемся что представиться возможность побывать на Евро 2016!

47. 23 мая 2016

@футбол,
    На 10-15 Евро в Европе в лучшем случае можно 1 раз перекусить бутербродом — что это за командировочные?! Или чай попить 2-3 раза в день. Так с голоду умереть можно! «Щедрое» руководство!!! Надеюсь, на прикарманенные деньги г-н Завадский хорошо питался, и ни понос, ни запор его не пробрал! Стыдно, господа руководители так относиться к сотрудникам!!! А потом они сетуют на неудачи в личной жизни, болезни детей или их отсутствие, аварии… Все не просто так случается! Бог есть на свете!!!

48. 23 мая 2016

Хочу рассказать, как компания Эпицентр повышает свой профессиональный уровень.

49. 23 мая 2016

@Гость, я тоже ушел и тоже доволен

50. 23 мая 2016

@АННА, да ложил он на ваши просьбы и предложения у него главное прибыль была всегда на первом месте а любит он только своих помощниц в офисе

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?