Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 31 марта 2016

Судя по количеству лайков под отзывами о Николаеве то директор видно сразу — достал ВСЕХ крепко! Вопрос: кто важнее, персонал или директор который не может найти с людьми общий язык??

2. 31 марта 2016

100% предыдущий оратор прав, еще пару месяцев план не сделаем и кто-то по любому отгребет. А мы ведь поможем не сделать?!! Как к нам, так и мы-по-свинки!!!

3. 30 марта 2016

Да… В маркете персонал считают за быдло и директор этого не скрывает. Как он там говорит… Бараны кажется:)! Но ничего бараны и забодать могут когда достанут, осталось не долго!!!!

4. 27 марта 2016

В Днепродзержинске хороший маркет, дружный коллектив, грамотные и адекватные руководители. И вообще, у нас все ХОРОШО, а вы нам просто завидуете.

5. 27 марта 2016

Днепродзержинск больной на голову!

6. 26 марта 2016

Судячи з того скільки людей вже звільнилось з початку року і ставлення директора до персоналу то він скоро сам торгуватиме у маркеті. Або ж в народу здадуть нарви і він , отримає щось на кшталт міні-майдану або ж повторення історіі з директором Коломиі.

7. 26 марта 2016

Уважаемый директор Николаевского магазина, Закройте Д.Ф. Обратите внимание на текучку в маркете это все по ходу благодаря Вам. В этом году уже наверное больше сотрудников чем за пр. Год уволилось прошу заметить не рядовые продавцы, а люди проработали уже немалый срок, сформировавшиеся личности (завсеки, админ, начальники) да и продавцы простые бегут… И будут бежать так как планы не делаются, а Ваше отношение к людям мягко говоря желает лучшего. Протрите глазки и личныем примером покажите как надо работать!!! А то просто говорить и мы умеем…
    P.s. И родственничков заставьте работать, а то честно уже за…ло, их спецграфики и привилегии!!!!!

8. 26 марта 2016

@Гость, Меньше пишите, а больше работайте и от этого точно увеличится уровень продаж в маркете

9. 24 марта 2016

Ну хоть в чем то Днепродзержинский маркет отличился, я бы даже скаал ПРОСЛАВИЛСЯ!!! Наверное самый обсуждаемый и скандальный по отзывам. Клоунада продолжается! Вместо того , что бы предпринимать меры по увеличению продаж продолжается показательные выступления Свиты Директора (Сичевая,Кобзева и т.д) под акомпонимент начальника СБ и недоразвитых Хамов инспектор которым нужны высосанные из пальца (заказные) акты.

10. 18 марта 2016

ЭПИЦЕНТР ЭТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ ВАС ЛЮБЯТ ВО ВСЕ ДЫРЫ ЗА ВСЕ И БЕЗ НАДОБНОСТИ. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ НЕСТАНДАРТНЫЙ СЕКС ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ.СПАСИБО ПРИВЕТ С КИЕВА К1

11. 15 марта 2016

г.Херсон есть много гнилых сотрудников,а именно К.Морозов комерч.детектор )строит их себя непонятно что .ни*ера не делает ,только по залу шляется!

12. 14 марта 2016

Сичевая и Кобзева по прежнему ведут себя вызывающе,ранее уже писали о их наглом поведении и хамском общении с сотрудниками, но как видим никакой реакции со стороны дирекции нет. Просим администрацию сети обратить внимание на маркет в городе Днепродзержинск.Такого скотского отношения мы думаем нигде НЕТ!!!

13. 14 марта 2016

Я выражаю общее мнение многих сотрудников Днепродзержинского маркета, которые не решаются высказать своё мнение о накипевшем за менеджера по персоналу Сичевую. Эта особа позволяет себе работать как ей захочется, или нравится, или вообще не работать ( пить чай, кофе, разговаривать по телефону), но в то же время делать видимость охеренной занятости. А может пол дня сидеть в кабинете директора, о чем то шептаться и ни черта не делать. Замечания Тане сделать никто не имеет права — будут наказаны. Если что-то надо сотрудникам, сударыня заняты. Стоим, ждём, пока соизволят принять, а может нам повезёт, у неё будет хорошее настроение — попадём на приём. Или может для этого надо заранее записаться??? Пора директору обратить внимание на поведение Сичевой, или в ближайший приезд регионального директора, мы молчать не будем. http://www.vnutri.org/epitsentr/

14. 5 марта 2016

За 5 років роботи, споглядаючи різні мережі і стикаючись з різними людьми, бачу всюди так зване «кумівство». Керівники можуть собі дозволити ставити людей на декілька фірм, при цьому продавати будуть продавці. Потім починаються крадіжки, видавання дорогого товару в якості дешевого, продаж попри епіцентр клієнтам товару на сотні тисяч, а то і міліони, і це все на рівні завсекцій 2 -х а то і трьох. Родина допомагає красти, всі мовчать, потім недостачі, дурдом одним словом, а не компанія. Розумію, що порядок не так легко навести, але здається всім пофігу. От так і живемо, крадемо по старому, а хочемо в європу.

15. 5 марта 2016

Обращаюсь к директору Николаевского маркета Закирову Д.Ф!
    Прошу обратить внимание на отношения начальника 20-го отдела к своим сотрудникам, а именно- по каким критериям определяются кандидатуры на поездки за границу на футбольные матчи,почему в отделе никто понятия не имеет ,что выделено, к примеру, одна-две поездки на отдел и кому именно они предназначены( например сотруднику чья секция больше всего выполнила реализацию по МТ, либо по выслуге лет, ну или еще как-то).А на деле то простые сотрудники узнают о б этом когда человек уже уехал, все в тихую.Не думаю, что Компания Эпицентр от этого выигрывает или выставляется в лучшем свете, есть же все таки какая-то корпоративная этика, тем более владельцы и директора всегда заявляют, что они создают достойные условия труда и ценят своих сотрудников…дело в чем, не понимаю- либо директора не контролируют начальников отдела, либо заявленные принципы не соответсвуют делу?!

16. 5 марта 2016

О Херсоне

Коллектив, можно приобрести множество знакомых и друзей. График работы удобный. Зарплата зависит от прямых продаж, что весьма плюс для того чтобы зарабатывать. С всеми сотрудниками можно найти общий язык, каждый может помочь друг другу

17. 4 марта 2016

Ще цікаво-який розмір з/п кассир/Полтава?

18. 4 марта 2016

Підскажіть будьласка графік роботи кассира (Полтава)

19. 4 марта 2016

Собеседовался на работу в интернет магазине, как продавец-консультант на телефоне. Кто то уже устроился? Что можете сказать об условиях работы? Стоит идти?

20. 3 марта 2016

в мире ничего нет ценнее родных и близких — все остальное пыль — ТАК ВОТ это касается КАЛИНОВКИ :менеджера Жени и Познихиренко — ВЫ УРОДЫ — ИЗ-ЗА ВАС люди остаются без работы, БОГ вас и ваших близких накажет. Бумеранг возвратиться к вам и ударит в спину!!!!!!!!!!!! А я буду молиться — Бог просящему не откажет.

21. 3 марта 2016

@Гость, недавно слышал утреннюю «планерку» у него. через слово мат, отношение как к стаду.

22. 29 февраля 2016

ТАКОГО НЕОСВІДЧЕНОГО ТА ХАМСЬКОГО КЕРІВНИКА ЯК НАЧ. 90 ВІДДІЛУ У ЛУЦЬКУ СВІТ НЕ БАЧИВ…..ЦЕ БИДЛО З БИДЛА… ЯКИЙ САМ В ЖИТТІ НІЧОГО НЕ ДОСЯГНУВ НАВІТЬ БАБА ЗА СОРОК РОКІВ ЖОДНА НЕ ДАЛА……НАХАБНА ХАМСЬКА ТВАРИНА ЯКАНІКОЛИ НІЧОГО ОКРІМ СЕБЕ НЕ БАЧИТЬ….ШКОДА,ЩО В КЕРІВНИЦТВІ ТАКОЇ КОМПАНІЇ ТРИМАЮТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЯКИХ НАВІТЬ НЕ ПОВАЖАЄ КОЛЕКТИВ ЗА ЇХ КІНЧЕНИЙ ХАРАКТЕР

23. 29 февраля 2016

Хочется выразить благодарность Александру Владимировичу за возможность посмотреть Европу и матчи европейских грандов. Организация супер, начиная от маршрута и заканчивая гостиницами. Всё отлично!!!
    Но нельзя промолчать про ложку дегтя… Я про Завадского Александра из Организационного отдела, который как бы должен сделать пребывание группы более комфортным. А на самом деле у этого *удака мания величия. Хамло ещё то. Ещё и бабло мутит жестко. Почему то он решил , что он распоряжается командировочными по своему усмотрению. Захотел дал 15 € , на следующий день 10 или вообще не дал , если чек ему не принес… Замечу , парни из Новой Линии получили по 30 € суточных. А когда этой *** задали вопрос , ответ — я так хочу , я здесь решаю… *** *** просто. Не гнушается вынимать из урн чеки , для отчета липового наверное.
    За этим неприятным исключением , все офигенно! Еще раз спасибо учредителям.

24. 29 февраля 2016

А как там на счет переработки часов?По закону 192 и то много!Проверки графиков утвержденных били?
    А водителя не более
    7часов за рулем?Автобусники по двое на маршрутах?

25. 27 февраля 2016

ЗАПОРОЖЬЕ город, гипермаркет ЭПИЦЕНТР, уважаемые работники ЭПИЦЕНТРА вам нравится ВАШЕ начальство, или нет? Кто и чем конкретно не нравится?? У вас есть возможность ответить как гость сайта-анонимно)

26. 27 февраля 2016

на сколько хорошо работать в Запорожье? и сколько в среднем платят продавцам?

27. 25 февраля 2016

Пестрак.когда ты наконец свалишь.тебя ненавидит весь отдел.как можно работать и знать что тебе все плюют в спину.

28. 23 февраля 2016

@Херсон, ты или полный ЛОХ, если твои знакомые воруют, а ты за них платишь, или ты с ними в доле.

29. 23 февраля 2016

Херсон :
    В Херсоне вообще все очень плохо, мои знакомые воруют товар и ходят как на работу в магазин, а мы платим.
    Также много моих же сотрудников сами выносят через проходную и все хорошо, и смело хвастаются какая охрана ТУПАЯ видимо в магазине все кумовья, сваты, братья вообще все через своих.
    А нормальные люди платят.
    Можно было бы пожаловатся более старшим, но видимо первым же и уволят.
    Недостачи очень большие.
    Кто хочет просто выкидывать свои деньги тогда просим в Эпицентр Херсон!!!

Если ты полный дебил плати дальше.Сам не воруй.А воров слей СБешникам и *все буде добре*

30. 23 февраля 2016

@Херсон, ого? Предлагаю разместить данную информацию в одноименном ресурсе. Подробности в личку!

31. 23 февраля 2016

@Херсон, так ты тоже вор и тебя я так понял поймали и ты тут плакать начинаешь что все воры как и ты )))

32. 23 февраля 2016

А нормальные люди платят.

Можно было бы пожаловатся более старшим, но видимо первым же и уволят.

Недостачи очень большие.

Кто хочет просто выкидывать свои деньги тогда просим в Эпицентр Херсон!!!

33. 19 февраля 2016

забей на такую работу!!!!если ты специалист,то работу всегда найдёшь!

34. 18 февраля 2016

Поділіться досвідом про роботу в Епіцентр-Полтава?чи варто влаштовуватись?

35. 16 февраля 2016

А підкажіть будь ласка, хто знає, який графік роботи у консультантів? Тобто, весь день, з 08 до 21? чи є якісь зміни?

36. 11 февраля 2016

Хочу поговорить о кассирах.В маркете (г. Одесса) есть замечательное явление. Называется «минус в кассе». Сколько бы ты не проработала и как хорошо не считала, все равно в месяц ты влетишь минимум на 300 гривен. Вы скажите, а кто имеет доступ к кассе кроме тебя? С одной стороны вроде никто. А на самом деле все очень продуманно. Рассказываю. Первое. Почему-то, проходят старшие кассиры считать банк (инкассацию). За руку не пойман, не вор, но все же. Второе. Центральная касса зачем-то должна владеть твоим паролем от учетной записи. Кароче говоря, идёшь обедать, а в это время АСУ заходит в твою учетную запись и выбивает товар на ровную сумму 100,200, и т.д. (чтобы в последствии сказать, что ты просто лишнюю купюру дала). Товар пробит, денег в кассе не хватает. После центральная касса делает возврат этого товара и вуаля! Деньги делятся, пару тысяч в месяц лишними не бывают. Надеюсь эта история вам чем-то поможет. http://www.vnutri.org/epitsentr/

37. 11 февраля 2016

Полностью с вами согласен!!!Руководство маркета включило игнор.

38. 11 февраля 2016

Звертаємося до Вас за допомогою вжити впливових заходів щодо дій, які містять нелюдське відношення начальника СБ гіпермаркету «Епіцентр К» м. Стрий — Данильціва М.В. по відношенню до своїх підлеглих.
    Враховуючи небезпеку бути звільненими, ми не можемо назвати своїх прізвищ.
    Наступили часи одноосібного керівництва маркетом начальником СБ Данильцівим М. Постійно відбуваються випадки привселюдного, колективного залякування звільненням з роботи, приниження особистості.
    Данильців взяв на себе відповідальність на кожній нараді наголошувати на те, що власні кошти, які ми сплачували за недостачу товару при глобальних перевірках , приховуються власниками «ЕпіцентрК» в офшорних зонах.
    Безпідставно та довівши до умов, в яких неможливо працювати, Данильців М. звільнив з роботи охоронника Шимка З. та намагається звільнити охоронника Жавко С.
    На його особисту думку, вони не виконували своїх службових обов’язків, за що були оштрафовані на 600 грн кожен(обидва виховують неповнолітніх дітей). Зауважень щодо порушень, які б нанесли матеріальну шкоду з боку вказаних працівників марткету немає. Можна зазначити, що впливу з боку директора маркету на неправомірні дії начальника СБ немає.
    Вважаємо, що розмова по даних працівниках повинна проводитись виключно з посадовими особами «ЕпіцентрК» м. Києва, так як Данильців М. над людьми просто знущається.
    Зазначаємо, що нерозумний, некваліфікований підхід до звільнення з роботи працівників охорони лежить на відповідальності Данильціва М.
    Значна частина раніше працюючих охоронників не мала наміру звільнятися з роботи та зробила це не витримавши нахабності Данильціва М.
    На даний час виникла проблема щодо заповнення вакантних посад охоронників СБ.
    Вважаємо, що такі дії не покращують іміджу «ЕпіцентрК».
    Питання щодо премій та заохочень по закінченні поточного року, Данильців М. вирішує особисто, не враховуючи результатів роботи кожного працівника.
    На нарадах, які проводить Данильців М. звучать тільки мати та приниження. Пояснює це тим, що в нього зірвані нерви, бо працював в міліції з наркоманами.
    Висловлюємо прохання негайно провести службове розслідування щодо неадекватних, непрофесійних дій з боку Данильціва М.
    Просимо про допомогу, в іншому разі Данильців М. розвалить всю систему охорони СБ «ЕпіцентрК» м. Стрий.

39. 10 февраля 2016

А Вы разве не знали, что Эпицентру нужны роботы у которых нет семьи и детей, а если и есть то с ними желательно реже общаться. И еще любимые слова директора одного из Эпицентра -ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВЫХОДНЫЕ, ВЫХОДИ НА РАБОТУ ПОСИДИШЬ ЧАСОК ДРУГОЙ НА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ И ПОЙДЕШЬ ДОМОЙ. Так что для Эпицентра это нормальное явление(Если Вы не НАШ человек тебе сразу ищут замену). А если будете писать, жаловаться, добиваться правды Вам все равно не дадут там жизни !!!!!! Надо искать другую работу!!!!

40. 9 февраля 2016

Добрый. Пишу сюда ибо необходимо мнение со стороны…
    Ситуация произошла на днях…
    За две недели до этого моего маленького ребенка по скорой забрали в стационар, естественно предположить, что я легла с ним, мылышу еще нет и трех лет. Как положено открыли больничный. Диагноз — острая бронхо-пневмония. Спустя неделю ко мне ночью еще и привозят дочь в палату. С этим же диагнозом. Печально. Но мы справились с этой проблемой, будем надеяться без осложнений и последствий. Детям еще два месяца нельзя посещать учебное и дошкольное учреждения и естественно семья наняла няну….
    Реалии жизни другие (( Вызвали на работу меня просто поговорить… оповестили, что за время моего отсутствия был нанят более профессиональный руководитель, а мне как бы между прочим предложили понижение в должности…
    При том, что до моего больничного претензий по работе не было. Отсутствовала 18 дней.
    Вот интересно услышать мнение со стороны, это нормально за спиной выносить приговоры без основания на это? Это нормально когда как бы команда в лице дирекции вынуждает уволиться мать двоих детей и не из-за отсутствия профессионализма, а из-за больничного на детей? В период эпидемии. В период высокой смертности… И стоит ли мне продолжать бороться за свою должность — писать, звонить, искать контакты, идти выше… или это уже все?
    Буду крайне признательна за любые отзывы и рекомендации.

41. 8 февраля 2016

@Гость, пишите официальное письмо Гереги и Суржик

42. 6 февраля 2016

Безопасник, ты палишься))))))

43. 6 февраля 2016

пора давно на место ее поставить
    и,

44. 5 февраля 2016

45. 31 января 2016

А что можете сказать про Броварской маркет? Как там работается?

46. 31 января 2016

@Бывший сотрудник., Да просто нач 10 отдела Николаева в тюряге раньше вертухаем работал. Отсюда и гниляк такой с него сыпется. А в маркете он у пацанов деньги мутил, штрафуя их. А держат его там, т.к. туда особо идти никто не захочет. Либо долго не продержится, т.к. нагрузка в эпике даже на начальника непомерная. И дрючат их как коз на собраниях, и терпят они как козы притерпевшиеся. Но план делается, караван идет, балы зарабатываются, потому-как впереди светит яркое и цветное будущее регионального директора)))))

47. 31 января 2016

@Гость, не о принцыпах работы идет речь. А об отношении к персоналу и законах о труде.

48. 29 января 2016

Запоржье это вообще чюдо магазин там люди пашут как каторжные а царь константинов только зарплаты и урезает не смотря на то что план за месяц и год зделал магазин! Людей заставляли что бы голосовали за это чюдо депутата а он за все отблагодорил новым приколом типа атестацией если не сдашь то минусует за года доплату а некоторые работали старались что бы заработать ее и вот вам чюдо сколько не работай здесь еще и должен будешь

49. 25 января 2016

Хочу поделиться своим опытом общения с компанией «Эпицентр» Запорожье. Попала на собеседование к Александре и была в ужасе от того, что этот человек занимается поиском и главное подбором персонала! Просто наглое хамло, которое даже не потрудилось просто представится !!Пообщавшись 5 минут с этим «специалистом» я уже приняла для себя решение, что работать здесь не буду: если » специалист» по подбору персонала с первых минут общения начинает откровенно хамить, то желание работать в этой компании отпадает сразу, ни какие зарплаты и социальные гарантии не помогут если не научите своих сотрудников с уважением относится к людям!!!!!Руководству компании настоятельно рекомендую провести стресс-тест и приметь метод «тайного покупателя» в сфере подбора персонала!

Проверте Александру на вменяемость это неадекватная личность уж поверте там мозга нет

50. 22 января 2016

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?