Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 января 2016

Да уж. удивительно почему именно ОНА не директор,т.к. создаётся впечатление, что она не просто кадровик…..Постыдилась бы, в своём то возрасте ,такое творить, а то и точно без волос останется учитывая, что их итак почти что нет,не стоит так рисковать ради карьеры.

2. 15 января 2016

Боже какая бестыжая! Сечеввая одна грязная история за другой! И не стыдно ей! Еше и дерика втянула!хвасталась и дохвасталась!

3. 15 января 2016

В Николаеве по ходу вообще весело пока персонал работает в 2 смены, директор крышует рассдачу листовок конкурента!!! Это не шутка??? Может объясните ув. Руководство?!

4. 14 января 2016

Все вышесказанное прямо как с уст снято. Панибратство не просто процветает оно благоухает… В нашем маркете как пример дед мороз и снегурочка 3 недели подряд в выходные в самый пик покупателей раздавали листовки магазина конкурента ( в то вреруководствооплан не делала. кто- то их крышует??? Я думаю руководствоо

Я думаю
    1)что за такое директор как минимум должен собрать персонал и извиниться как минимум!!!! (объяснить что к чему) Почему народ пахал в две смены, а кто-то рекламировал конкурента расдавая листовки??!! Зарплата наша ведь рознится? А там ещё и откатиком попахивает наверное? Или нет?
    2) не делать вид, что ничего не произошло (ведь знал по-любому)
    3) Заставить работать всех а не избранных (судя по отзывам персоналу это уже порядком надоело и неизвестно чем закончится)

5. 13 января 2016

@vagid2501, Света, разлогинься, очень палишься

6. 13 января 2016

@Саша, я можу пояснити: тому що виторг був вдвічи більший ніж зараз.

7. 13 января 2016

@Саша, то есть
    продажи 375К долл — зарплата 450 долл,
    продажи 160К долл — зарплата 230 долл?
    продажи упали в 2.34 раза, зарплата упала в 1,95 раз. Ты возмущен тем, что зарплата снизилась меньше чем продажи?

8. 12 января 2016

@Гость, а вы меньше сплетни собирайте, тогда может и ваша жизнь наладится! Зависть и злоба ещё никому не приносила счастья! Постыдились бы обливать грязью порядочного человека!

9. 12 января 2016

Мы тоже знаем Таню. Мир,как оказывается, тесен. Так что и по прошлой работе наслышаны да и по этой. То, что подставляет людей — 100 правда. По этому поводу у нее были большие проблемы на прошлой работе. Ну, и в маркете тоже уже отличилась по этому вопросу.

10. 12 января 2016

@Гость, да уж, товарищи… Из вас после новогодних праздников жёлчь полезла! Так направьте её в другое русло, свою злобу! Это же надо такие гадости насочиняли Я знаю Таню как ответственного специалиста, верного друга и просто порядочного человека! Никогда не было у неё никаких интриг на предыдущей работе и тем более на нынешней работе! Она порядочная девушка, у которой есть муж и ребёнок! А тот кто написал все эти гадости видимо обделён умом и фантазией! Займитесь своими проблемами и своей жизнью и тогда до чужой у вас не дойдут ваши злобные рученки

11. 12 января 2016

Что бы добавить отзыв не нужно регистрироваться?

12. 11 января 2016

ммдааа!! Сичевая-Сичевой, да только проблема не в ней одной! Директор новый тоже как оказалось хорош ГУСЬ!! Пару месяцев у руля, а уже побитые покупатели, увольнение персонала!! А тут ещё и секс-скандальчик!!!! Что дальше???!!!

13. 11 января 2016

Сичевая-еще та…склочница и очень конфликтный, нехороший человек. Подставит и не покраснеет. Вот такие у нас «специалисты».

14. 9 января 2016

Почитала и понимаю,что большинство проблем можно убрать просто если бы высшее руководство меняло директоров маркетов на местах хотя бы раз в два года.Как это делают в развитых странах,что бы избежать пани-братства,мелких злоупотреблений(финансовых,кадровых ,да и как не прискорбно…на сексуальной почве,банального использования служебного транспорта в личных целях или как было не раз описано,что директора на работе появляются к 11:00).Думаю это новшество оздоровило бы и саму компанию.Персонал сравнивая директоров сам бы учился и развивался,так как в компании есть много умных и интересных людей,но есть и те которые идут по головам,что бы компенсировать свое слабоумие.А так читая отзывы думаешь,а вдруг пишут правду…вот работает магазин,а там директор действительно недоразвитый,и работает так 3-7 лет пока его куда то не переведут.Приходит новый директор и маркет начинает расцветать и здесь понимаешь,что 5 лет собственники полностью доверились человеку который просто умеет пиариться,а я подчинялась просто балбесу который умеет просто поговорить. Интересно эти сайты кто то читает кроме продавцов? P.S.Кстати ,даже в сектах и церквях пастеров и отцов меняют раз в два три года,это о чем то говорит.

Менять надо 100%. Все вышесказанное прямо как с уст снято. Панибратство не просто процветает оно благоухает… В нашем маркете как пример дед мороз и снегурочка 3 недели подряд в выходные в самый пик покупателей раздавали листовки магазина конкурента ( в то вреруководствооплан не делала. кто- то их крышует??? Я умаю руководствоо

15. 9 января 2016

Если почитать отзывы о разных компаниях, то создается впечатление, что в отделах персонала работают одни тупые дуры, создающие видимость работы. И где же вас таких находят??!

16. 8 января 2016

@Сотрудница, Ваша Січова і раніше проявляла слабкість на одне місце, за що і прийшлось звільнитися з попереднього місця роботи.

17. 8 января 2016

18. 7 января 2016

В Эпицентре Днепродзержинска за последнее время ушло несколько начальников отделов,не последних в плане торговли, и на этой волне, под смену руководства маркета, решили показать себя некоторые сотрудники отдела персонала, особенно Сичевая Татьяна, специалист по всем направлениям. Предыдущий директор Ушаков Д.Н. к себе её близко не подпускал, а вот после назначения нового директора с ноября 2015 года Лагутина И.Н. взошла её звезда. Она проявляет себя «специалистом» во всём, и не только… Особенно после новогоднего корпоратива стала рулить по полной, все сотрудники маркета отдыхают в стороне, точнее не успевают за ней. Начало складываться впечатление, что она командует маркетом. С чего-бы это? Залезла директору на плечи, свесила ножки, и погоняет. Со стороны понятно, что всё это не без близких, и тесных(даже очень) отношений с директором. Слухи распространяются быстро, как только они дойдут до жены Лагутина, как бы не пришлось ей после этого носить парик на голове, т.к. волос на голове не останется. Уважаемый Игорь Николаевич, если Вы что-то не замечаете вокруг себя, то со стороны всё очень видно. Хотелось что бы вы больше занимались раскруткой маркета, а не пиар компанией отдела персонала в частности Сичевой. Эта барышня не заставит себя долго ждать и покажет свое истинное лицо в ближайшее время, а ваша репутация после этого будет реально подпорчена.

19. 7 января 2016

А ось вам для роздумів.
    Коли долар був по 8 грн мій маркет торгував 3млн.доларов і зп була на рівні 450 доларів. В даний момент коли долар по 25 і мій маркет станом на 31.12.2015 вторгував 4 *УКА 4 млн.доларів то зп. 230 дол. ЗХЕРАЛІ
    Хтось може пояснити чому 4 роки тому зп була в 2 рази більша ніж зараз?

20. 3 января 2016

@Alex, Есть такое.Возникла проблема,подхожу к нач.отдела.Говорит:»Это ты должен решить.Звони в ЦО».Звоню в ЦО.Там спрашивают:»Ты кто,почету ты звонишь?У тебя есть нач.отделаю.» За красивым фасадом оказался обычный колхоз.Не то что-бы жалею,что пошел тут работать,но…(не могу подобрать слова.)

21. 29 декабря 2015

что можете сказать о Эпицентре на пр-те Григоренка 40????недавно устроился и хотел бы знать немного правды))

22. 24 декабря 2015

@ЯR, мдя…. вы видимо не достигли в этой оргагизации никаких высот, сразу видно обиженный жизнью неудачник

23. 24 декабря 2015

@ЯR, Тото же я и смотрю что во все туалеты епицентра после 14 не пробиться! !! А это вот оно что оказывается!!! Просто после обеда все с поносом сидят!! Теперь понятно!!!

24. 22 декабря 2015

Добрый час !
    Мое мнение про каллЦентрЕпицентр следующее …
    Работать там можно, даже может и нужно. Сеть большая, стабильная. Если Вы толковый человек сможете добиться определенных вершин. Но вряд ли :)
    Очень неплохо если Вы мазаный сотрудник. Если у Вас есть связи на уровне руководства маркета, или в ЦО. В таком случае зп и должность будет ок, и отношение в принципе будет к Вам нормальное.
    Про личную жизнь забудьте. У Вас ее не будет. График у Вас будет марсианский. С выходными бардак.

Если Вы все же настроены попробовать себя в этой сети без связей. То нужно понимать следующее.
    Это режимное заведение. СБ(служба безопасности) вроде бы и часть коллектива, но отдельное государство. Ихний заработок это Ваши ошибки .. Будьте бдительны.

Носите с собой еду. То чем кормят это мерзость. Отобедав или отужинав будьте готовы встретиться с изжогой или диареей.
    Выучите ДР основателей сети, в этот день Вас накормят нормально. Как дома :)

График, он будет интригующий … Это будут первые, вторые, может средние смены. И ночные тоже будут :)

И еще … Старайтесь не участвовать в открытии маркетов, в так называемой «стройке». Там Вы себя почувствуете настоящим нигером :) А если Вы еще иногородний человек … Это будет весело.

Курение… Нельзя. Только до или после работы (в зависимости от должности) Не забывайте про СБ

Чего лучше не делать:
    Не идите работать в 90й отд (строй мат), грязно и холодно. В 10том (садОгород) сезонные товары, много экспозиций, мышиной возни …

Это был краткий путеводитель. Остальное Вам нужно будет познать самим. И может быть когда-то Вы так же поделитесь перлами прибывания в режимном заведении.

25. 18 декабря 2015

Хлопці,а як у Полтаві працюється?Хто скаже?

26. 16 декабря 2015

Тут поспорить несчем то что нашему руководителю плевать на персонал факт. Думает он лишь о себе и о том кто бы *опу на поворотах занёс. А по манере общения видно что слегка не его должность:). Могу сказать одно либо увольняйтесь, либо тупо молча работайте Вас все равно никто не услышит. А спорить с людьми которых вы считаете глупее чем вы сами значит опускаться до их уровня….

27. 16 декабря 2015

Я :

Николаев магазин :
    Если менять то хоть обростать не будут, а то ведь уже полмагазина как не родственники так с родного 90го отдела. Например вся комплектация там и штат скоро как в 90 будет и все равно успевать не будут. А как успеть столько людей а надо и покурить и в инете посидеть как не глянешь нога на ногу но …дь не успевают…. И все под чёткой крышей родственничка.

Как на… р персонал??? Думает о себе и о своих корешках. Стенд 2 года висит тогда когда делали говорилось лучших будем каждый месяц определять премии давать там, билеты и т.д. а по факту пустой звук, пшик как и сам человек вцелом — то. Полмагазина уже ха-ха срывает. Гол 2???

28. 15 декабря 2015

Хочу поделиться своим опытом общения с компанией «Эпицентр» Запорожье. Попала на собеседование к Александре и была в ужасе от того, что этот человек занимается поиском и главное подбором персонала! Просто наглое хамло, которое даже не потрудилось просто представится !!Пообщавшись 5 минут с этим «специалистом» я уже приняла для себя решение, что работать здесь не буду: если » специалист» по подбору персонала с первых минут общения начинает откровенно хамить, то желание работать в этой компании отпадает сразу, ни какие зарплаты и социальные гарантии не помогут если не научите своих сотрудников с уважением относится к людям!!!!!Руководству компании настоятельно рекомендую провести стресс-тест и приметь метод «тайного покупателя» в сфере подбора персонала!

29. 11 декабря 2015

Николаев магазин :

Занялись бы персоналом: мотивации, премии, совместные вылазки, и т. Д. А то стенд лучшие сотрудники месяца висит безизменно с моего дня прихода в компанию, некоторых сотрудников я и магазине не видел наверное уволились. Печально видеть это, и всем паралельно, а как за пыль с утра до вечера драть то нормально. Это вам гол в ответ и таких ещё много … :)

30. 11 декабря 2015

Крыша эта рано или поздно начнёт течь. Не могут все всегда закрывать глаза на бардак. А при смене директора которая рано или поздно произойдёт и мыши с корабля побегут. И будем надеяться останется КОЛЛЕКТИВ а не тупо загнанный персонал!!!!

31. 11 декабря 2015

Одесса. Открыли новый гипермаркет месяц назад. Штат укомплектован, все работают. Много вопросов по начислениям зарплаты, особенно отдел сад и кафе.
    Много негатива о работе старших в этих отделах. Руководство молчит, есть и переваривает эту пищу. Никому ничего не нужно. Все проходит молча и тихо.
    Люди работают, людей кидают на деньги, собственно заработанные.
    И так идет из года в год. Система отлажена)

32. 10 декабря 2015

Проблема этой компании в том, что руководство (директор или комерс) не решает проблемы , а просто задалбывает начальников отделов ( и так далее) звоните на офис решайте, решайте, добивайтесь. Сами при этом и пальцем не пошевелят( тупо боятся звонить на офис и решать вопросы). Короче позиция никуда не вмешиваться а просто подставлять своих сотрудников, выставлять их перед офисом в неудобной ситуации!!!!!Короче клоунада!!!! Много пыли , суеты просто действие ради действия! Компания гнилая!!!!

33. 10 декабря 2015

marktwen :
    Мне интересно слушать бывших сотрудников компании, и нынешних. Ситуация не меняется годами. Создали ПО для работы, ПО в больщей части не обслуживается программистом-создателем (тот же Potamus, Staffmanager,StaffFlyers,PotamusKasa), а дописывают новые програмисты за зп от 6,5 (тех работник) до 20 тысяч гривен (и больше если «большая шишка») которые получаю за 100-200 строк нового кода в год. Которые, в прочем не является чем-то новым, а созданы для того, чтобы убрать глюки при формировании финансовых отчётов, движения товара и т.п. А с самого начала програма была спизжена за границей в начале существования компании.
    Недавно в середине ноября месяця появилась весть о том что сотрудники центрального офиса стараются уничтожить где только можно документы в которых значится реальное отработаное время (в т. ч. перерабоки сотрудников, табеля, графики работы) чтобы налоговики не спалили их при проверке. Да это смешно конечно -_0. Я повню, когда я работал, была ситуация что у сотрудницы заболела маленькая дочь. Вместо того, чтобы помочь, в отделе персонала ее начали обзывать последней «сукой», «сволочью» за то что она осмелилась написать заявление на дополнительный отпуск в связи с уходом за ребенком (это предусмотрено ст. 19 ЗУ»Про відпустки», 182-1 КЗпП Украины). В итоге, сотруднице пришлось уволится, на отпуск за свой счёт и т.п. не соглашалась, т. к. был честный человек; за теже 6,5 — 9 тысяч гривен со стажем работы ушла работать в другую компанию в которой прыбыль намного меньше, но «Начальство сверху» не издевается над своими сотрудниками и не делает из них рабов.
    Продолжение следует …

Дружище, давай продолжение. Попкорном запасся. Можем и мне излить душу по информации, которая в правильных руках будет убивать эту сеть?)

34. 7 декабря 2015

35. 6 декабря 2015

Менять? Их меняют разве что с города на город…а кучка все та же. Прям как у нас в правительстве) Зарплата — лопатой надо загребать, а про простых работяг не думают…крошки кинут и типа вот, мы же заботимся о вас.

36. 5 декабря 2015

Конечно никто директора не сменит! 1) Ведь высшее руководство компании не знает, что творится в магазине, а мы об этом молчим и похер нам всем, что к нам относятся как к быдлу!!! Обращения дира к персоналу просто убивает «а че ***» «и что теперь» » ну и» этифразы проскакивают везде и в таком тоне что на улице за такие слова извините за мой французкий (можно выхватить по ***лу)!!! А мы молчим…. Так о каких переменах может идти речь???
    2) Кумовство досталось и опять у всех ящики в *опе!!! Правда в своей те кто сунет ему нормально себя чувствуют!!! Глядишь и директорами скоро будут (два слова в кучу сложить не могут токо куча понтов и штрафов чтобы показать работу (проверка касс и рядов клоунада и показуха, проверять пыль и мы можем, а вы встаньте и поработайте ручками как всеили хотя бы головой хотя для этого её надо поднять вверх и соответственно ящик вытащить…) А мы молчим…. Так кто виноват что мы сами себя не уважаем????
    3) очень круто наблюдать когда идёшь на работу как директор едет на работу к 11 часам стоишь и думаешь а не бараны ли все те кто пришёл на работу к 8-00 хотя вчера тоже сидел и делал план всей сети, у нас всех наверное чуток меньше и зарплата не так ли??? А мы молчим…. Хотите перемен говорите об этом своим начальникам, директорам не доходит есть сайт доверия. Говорите и Нас услышат…..

37. 4 декабря 2015

Продолжение следует …

38. 3 декабря 2015

Это точно- директоров нужно менять почаще. Одни сидять по 4-5 год их не трогают , почему ?Наглые хамы ,которые матюкаются как сапожники — покупатели в шоке , как можно работать под таким руководством? Как не хочеться ходить на работу, когда тебя считают за быдно ?Куда смотрит руководство компании, неужеле нет молодых и перспективных ?

39. 1 декабря 2015

В смысле Директора сменить

40. 1 декабря 2015

Как Днепродзержинску

41. 1 декабря 2015

Вот бы Николаеву так поперло!!!!

42. 24 ноября 2015

Що занесинітниці тут пишуть.Я являюсь покупцем Епіцентру м.Днепродзержинск півтора року і за цей час це найкращий і відповідальнний комерційний директор ,в мене було багато різних казусів але завжди всі питання вирішував комерційній Світлана, знею легко и приемно працювати.Мені так здаеться що людина переросла свою посаду .з повагою Мария Сергійвна Черних А то що хтось безграмотний написав несенітницю просто заздрість.

43. 23 ноября 2015

Люди,будьте людьми!Гости и бывшие сотрудницы, в 30-х годах такие,как вы, доносы на соседей писали! Не выставляйте на показ зависть и злость,ведь все возвращается бумерангом.

44. 22 ноября 2015

за всю роботу гипермаркету Днипродзержинська була багато комарцийных але такого як зараз не було,безскультурна нахаба,от и все,а астанний инцеденд з покупцями дивилас осторонь! своею повединкаю дратуе увесь маркет а вони пакупцив, одну працивницу змушуе працувати в неи нянькою своеи доньки , замисть роботи,а пакупци вимушени сами нишпорити по видилу дитячих товарив! в той час коли в наший Краини коится таке лихо,вона мае працивникив за рабив.

45. 7 ноября 2015

@БЫВШАЯ СОТРУДНИЦА, Чем же тебя обидело руководство маркета, что ты так радуешься переменам? За что же тебя уволили — если ты бывшая сотрудница? Не стоит делать выводы за весь коллектив маркета.

46. 6 ноября 2015

Ну наконец-то. Это случилось таким счастливым персонал Днепродзержинского эпицентра еще не был. И знаете почему? Да потому что директора поменяли. Может теперь персонал почувствует себя людьми. Удачи новому директору!!!! ( Да и для полного счастья поменяйте коммерческого директора).

47. 6 ноября 2015

Немного улыбнули положительные отзывы. Особенно если под ними нажать «все отзывы автора»)))
    Если работодатель стремится поднять свой имидж таким примитивным способом, то я-бы сто раз
    подумал прежде чем устраиваться туда))

48. 5 ноября 2015

Работал в одном городе — всё ок.Перевёлся в другой — ещё лучше.Хорошие начальники отделов,хорошие коммерцы,директора… В теперешнем маркете директор ходит на работу пешком,прост в общении и здоровается за руку с каждым продавцом. Зп нормальные,выше средних по городу(старший продавец).Тьфу-тьфу-тьфу.

49. 4 ноября 2015

Скажыте какие зарплаты у комплектовщиков и продавцов

50. 31 октября 2015

@Алиса, это называется слышу звон и не знаю где он)) во первых служба СБ и аудита такая же моя как и ваша)) во вторых — в своем отзыве о поставщиках и откатах я отвечала на предыд отзыв по поводу сосисок и котлет которые кому то недодали,а тут уже смотрю и приплели всех нач отделов )))

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?