Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 июня 2015

Нач 10-го отдела в городе Николаеве…Возомнил себя не понятно кем.Относится к людям как к заключоным в тюряге..ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ за твои поступки,и отношения к своему персоналу.

2. 16 июня 2015

@50 Отдел, Одесса-2,
    Марина как Марина, но если уж о сепаратизме, то Максим «рулит»

3. 11 июня 2015

Эпицентр Донецк фсё. С 1 июля мы ооо Галактика. … стыд!

4. 10 июня 2015

Работаю пару месяцев в эпицентре-таирова. Полет нормальный. Зарплата лучше чем на предыдущей работе. Пока доволен.

5. 6 июня 2015

Много отзывов в последнее время по поводу работы начальников.Интересно то, что Галина Федоровна, считающая себя очень досвидченым финансистом,до сих пор не поняла- нужна ли эта должность в маркете.Достаточно поинтересоваться в соседней процветающей розничной сети, почему они процветают? Вы не поверете, там совсем нет начальников, а есть только продавцы, товароведы и маркетологи и старший смены — дисциплина там на высшем уровне, каждый выполняет свою работу без повадырей.А Эпицентр как был, так и остается местом для создания рабочих мест блатников, в почете кум, сват и брат, а работают на них рабы.Получая зарплату в 15 тысяч,можно просто тусоваться на сборах, праздновать корпаративы, жизнь для них просто прекрасна. Директор идет у них наповоду,в последнее время он просто самоустранился от проблем, если кто-то захочет узнать почему попал в немилость- тупо не берет трубку и бегает от сотрудников на далекие дистанции.Путем отправки неугодных сотрудников в отпуска без содержания , а также необоснованных штрафов пытаются расправляться с неугодными сотрудниками.С кем вы останетесь работать, дорогие ? Вы же не привыкли пахать, за вас работают другие, а вы привыкли просто снимать сливки.Наблюдая за всей этой ватханалией вижу, что увольняются лучшие, честные сотрудники, остаются те, кто угоден и молчит, «начальники» посадили свои задницы в кресла их не сдвинешь с места.Ничего не меняется, нет дороги молодым,как было кодло, так и остается.Но времена сейчас меняются со скоростью звука, ждем что и у нас скоро все поменяется,если маркет не поменяется, сама жизнь заставит все изменить.

6. 1 июня 2015

Николаев
    Закирову Д.Ф.
    Как вы думаете, по какой причине люди увольняются чаще всего? Небольшая зарплата или нелюбимая работа, оказывается, дело десятое. По данным исследований, каждый третий работник уходит от плохого начальника.
    Что каждый из нас вкладывает в понятие «плохой начальник»? Ведь все мы разные, следовательно, предпочтения наши и интересы тоже должны различаться… Так-то оно так, только у всех у нас есть один общий признак: мы — подчиненные. На своем рабочем месте мы не песни поем и не сказки рассказываем. Мы — работаем. Винтиками и гаечками производственного процесса. Каждому человеку важно видеть результат своего труда, особенно ценен вклад в общее дело. И если по вине неумелого или неумного руководства производственная система постоянно дает сбои — кому нужна такая работа?
    Наши работники по статистике готовы простить начальникам грубость и хамство, лишь бы грубияны были компетентными. А самым большим грехом (40% опрошенных) подчиненные считают непоследовательность в принятии решений. Дальше по списку идет -неумение прислушаться к сотрудникам (28%), непрофессионализм (24%), неумение признавать свои ошибки (13%).
    Есть еще один признак плохого руководства, который ускользнул от внимания подчиненных, зато консультанты по кадровому менеджменту его не пропустили. Если в компании нет четкой прозрачной системы поощрений и наказаний, подчиненные склонны считать своего начальника самодуром. И вправду, то непонятно за что премируют, то совершенно ни за что накажут. А Павеливанычу (или др. родсвенничкам которым все по…р) за это же самое даже замечания не сделали. В следующий раз работник десять раз подумает, прежде чем покажет результат своего труда или проявит инициативу. А вот в тех компаниях, где кнут и пряник прописаны от и до, да еще и выполняются с неотвратимостью закона, работать людям легко и понятно. Когда знаешь, что зарабатываешь именно на пряник, работа становится предметом гордости.
    Есть много типов начальников:

Слабовольный начальник
    Он всего боится. Боится рисковать. Боится принимать самостоятельные решения. Боится всех вышестоящих начальников. Он никогда не высказывает прямо свое мнение. Он его просто не имеет. Отстаивать интересы своих сотрудников он не будет. Он даже свои прямые обязанности не всегда исполняет, предпочитая отсиживаться в укромном углу.
    Вот чего он действительно хочет — чтобы его оставили в покое. На это и уходят все его силы и средства. Он слишком занят этой проблемой, чтобы тратить время еще и на вас. Честно говоря, такие люди вообще не должны становиться у руля.
    Начальник — политикан
    Все отношения с вами подчинены его интересам. Он будет за вас сражаться, если предвидит выгоду от этого заступничества. Он всегда ставит на фаворита. Но если вы споткнулись, считайте себя сошедшим с дистанции. Он не будет сомневаться в выборе тактики. Если сотрудник ошибся, начальник-политикан просто утопит его, создав себе на этом целый политический капитал.
    Начальник — трудоголик
    У него нет личной жизни. А то, что она есть у вас, его не волнует. Вы по уши завалены и загружены на рабочем месте, вам кажется, что вы просто задыхаетесь. Но начальник-трудоголик неумолим. Работа ради работы — вот смысл его жизни. От всех подчиненных он требует того же. И совершенно не понимает недовольства своих работников. Рабочий день «с восьми до восьми», включая субботу и кусочек воскресенья.

Просто дурак (НАШ ВАРИАНТ)
    Он может быть просто глупым. Может быть жестоким. У него есть любимчики и «мальчики для битья». К первым он может охладеть так же внезапно, как внезапно полюбить вторых. Из-за того, что его ребенок провалился на вступительных экзаменах в институт, он может устроить вам неделю кошмара — давить, унижать, орать и смотреть, как вы корчитесь. Он может одним движением брови уничтожить отличный проект, над которым вы работали несколько месяцев. И даже не будет пытаться вникнуть в его смысл и суть. Он не отпустит вас с работы ни на одну минуту раньше в ваш день рождения. Не потому что ваше присутствие так важно, а потому что ему просто так захотелось. Его карьера, его значимость — вот самые важные вещи для такого начальника.

И этого дурака либо уберут с должности либо вскоре в маркете начнется полный ХАОС все к этому идет!!!!!!!!!!!!

P/S Щодо коментарів україномовного попередника книги, які ви вказали для перегляду (читання) нашому УЛЮБЛЕНОМУ директору не допоможуть бо, як ви правильно раніше підмітили «В голові пусто — БІДА».
    Дякую за увагу, не бійтесь заходьте і пишіть рано чи пізно нас почують!!!!

7. 1 июня 2015

Очень жаль, что акция проходившая в Днепродзержинском Эпицентре превратилась в «Лохотрон».Это было шоу одного актера . Все крупные сертификаты каким то чудом выиграли родственники комерческого директора Кобзевой . Ну а может это просто фарт!!!!!!!! Поэтому в подобных акциях в Днепродзержинском эпицентре просто нет смысла учавствовать! И я как бывшая сотрудница говорю ВАМ это с уверенностью!!!!

8. 1 июня 2015

А интерестно эти отзывы читают собственники компании?

9. 1 июня 2015

@Николаев, «НИЗКО» — это когда господин закиров считает себя «Царём» в своём гипермаркете и может себе позволить унижать ЛЮБОГО сотрудника (читай — «холопа») в Николаевском гипермаркете, не выбирая выражений. Как в армии. Видимо такой стиль управления устраивает руководство компании. Поддерживать то, что было выстроено до прихода закирова к «власти» — это максимум, что удастся.
    Расти к новым высотам — извините, не с мозгами нашего руководителя…

10. 29 мая 2015

Я, работаю продавцом уже,очень много лет!За всё время что я проработал(-а-) на Эпицентр,поменялось 3 начальника отдела и хочу сказать,что Чернову Марину нельзя было ставить Нач.отдела! Этот человек не готов быть руководителем!Как не крути 65% ПЛАНА делают Торговые представители,а она их выгоняет почти что каждый месяц,как перчатки!К нам конечно тоже слишком предвзятое отношение,если тебе что-то не нравиться (штраф),проводит 5-ти минутки и если ты опоздал (штраф),если ты куришь,то значит должен на 30 минут дольше задерживаться на работе!За 2 года,так и не смогла добиться того чтоб Уважали,пыталась запугать всех Увольнением!Мы очень устали от её выходок,помогите НАМ с радостью приходить на работу,а не на Каторгу!Мы,уже писали,Вам письмо с жалобой ,но так нечего и не поменялось!!!!Поменяйте пожалуйста Нам Начальника отдела!Я прочитал(-а-) то что написали ниже Жалобу!И хочу тоже сказать Чего ты тогда Работаешь в Украине,на Украинскую компанию!Которая поддерживает Украинских солдат,которые воюют За Украину!!!!???Езжай в Россию и ищи там себе Работу!С другим Начальником отдела я думаю будет ещё больше прирост,от неё все уже устали….

11. 27 мая 2015

@МИКОЛАЇВ,
    Дуже цікаво читати Ваші відгуки, шановний @МИКОЛАЇВ. Сподіваюсь ще побачити нові коментарі стосовно директора Миколаївського гіпермаркету та «носів & носиків», що поруч нього. Тримайтесь, не пропадайте, будьласка. До того ж, Ващі висловлювання неабияк цікавлять «головного героя», що, на чім би то не стало, хотів би дізнатись ім’я автора. Вкрай кумедна картинка, хочу зазначити)))

12. 27 мая 2015

За такое можно и в СБУ за сеператизм

13. 27 мая 2015

Добрый вечер, хочу обратиться к Вам с Жалобой на Начальника отдела «Декор» ЧЕРНОВУ Марину Александровну!Пишу анонимно, так-как не хочу лишиться работы и не хочу чтоб мне угрожал муж Марины Александровны, Коммерческий директор Одессы-2 — Чернов Максим Андреевич.Более чем за два года Накипело и молчать больше нельзя.За эти два года,очень тяжело стало «морально» работать,с нашим мнением она не считается и в открытую всем сказала что мне все равно на каждого из Вас,кому что-то не нравиться могут увольняться!В отделе был случай этой Зимой,она сказала торговому представителю идти расчищать снег на парковку,так-как был он простужен он отказался!На что она ответила ему: «В «МОЁМ» Эпицентре ты работать не будешь,хочу подчеркнуть ещё раз в «МОЁМ»!!!И спустя некоторое время парня уволили подругой причине,но мы та знаем то по какой!Вот если ты ей не угодил,то она может с легкостью сделать так,чтоб тебя уволили!И самое главное о чём хотелось бы сказать и спросить!?Как могут работать люди,а именно Начальник отдела «ДЕКОР» и «Коммерческий директор» (семья Черновы),которые поддерживают агрессора и то что происходит в так званой «Новороссии» и при этом осуждая Украину!Был случай,когда Компания «Капарол» проводила Благотворительную акцию «От Капарола с любовью»,там 1 литра краски шло 2 грн на поддержку раненых АТО!Она когда услышала,сказала «торговым представителям» что эта акция в её Эпицентре проводиться не будет,что ни она ,ни Эпицентр эту акцию не поддерживают!Но наследующий день её поставили на место и поклеили афишу!Продавцы и торговые представители очень Вас просят о замене её на другой Маркет,мы не хотим чтоб её увольняли,ведь мы люди и понимаем что без работы,сейчас очень тяжело!А вот к сожалению Марина Александровна,запросто может лишить работы ,а тем самым чужую семью оставить без еды!Каждый день есть страх что будешь уволен,если будешь иметь своё мнение!К сожалению для Марины Александровны МЫ «РАБЫ»!Которых можно с лёгкостью уволить.Мы Вас очень просим Помочь нам спокойно работать!

14. 22 мая 2015

«Учітесь,читайте,і чужому научайтесь, й свого не цурайтесь!»
    Ви знаєте, я більше всього не люблю людей,які не викликають в мене ніяких емоцій- це страшно! Бо,негативна емоція- це однаково емоція. Читаючи Ваш відгук,мені стало сумно та дуже прикро, мене навіть огорнуло почуття розгубленості…Ваша манера висловлювання та її змістовність, трохи нагадує мені школяра,який стоїть на межі між 7 та 8 класами, та оскільки Ви є співробітником Епіцентра і давно перегорнули сторінку свого життя, де вам було 13-14 років, мені щиро Вас шкода… Особливо, перечитуючи рядки «Я тоже люблю свою Украину и уважаю стареньких людей, за о что они — прежде всего ТРУЖЕНИКИ! Но к Эпицентру это никакого отношения не имеет!» Я взагалі дивуюсь,та задаю собі питання : « Це ж скільки, ця людина читала книжок в своєму житті, щоб читаючи мої коментарі,були викликані саме такі емоціі,а головне-НЕ ЗРОБЛЕНО,НІЯКИХ ВИСНОВКІВ»….Хоча, як на мене, все написано,змістовно, зрозумілою мовою,без наукової термінології, та судячи з попереднього досвіду, читати поміж рядків, Ви не вмієте, хоча даремно!!!
    Якщо вже на те пішло,дам пояснення щодо моїх коментарів на рахунок Закірова на цьому сайті,що керувало мною в той, і цей момент… І так УВАГА!!!Відкриваємо свої оченята та читаємо, сайт носить назву « ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях» та безпосередньо його адреса — http://www.vnutri.org. Перш за все, він є такою собі «книгою скарг та пропозицій», ідеєю створення цього сайту, стала,насамперед можливість урегулювання робочого процесу та відтворення загальної картини щодо деяких осіб чи ситуацій на тій чи іншій торговій площині. Закіров потрапив сюди,бо як людина, та як працівник,почав дозволяти собі дуже багато,не рахуючись з іншими, для нього вже є нормою на постійній основі, розмова з підлеглими в стилі « Я начальник, ти дурень!» , чужа праця та піт для нього, нічого не коштують, він не цінує своїх підлеглих,керується підлістю та ненавистю до тих,хто розуміє більше за нього, а звідси в людей,які мають бажання та здібності, опускаються руки…. Та оскільки,Закіров є таким же найманим робітником, як і всі інші(його поведінка,знайшла би пояснення,якби він виступав власником даного гіпермаркету), він забов’язаний чітко слідувати інструкції,що йому належить, та не забувати,про свої права та обов’язки як громадянина України,а в особливості,що він є рівним в правах з усіма співробітниками. Мені зараз бридко від того,що доводиться давати пояснення таким зрозумілим і без цього речам.
    Щодо «Я тоже люблю свою Украину и уважаю стареньких людей, за о что они — прежде всего ТРУЖЕНИКИ». Знову ж таки, судячи з змістовності Вашої мови,ти зроблених Вами висновків, рядки написані мною про людей,які зазнали тяжкі часи,голоду та війни, про їх почуття,принципи,приорітети та відношення один до одного, до Вас «не дійшли»,хоча написані вони були спеціально для Вас,Закірова та його бездарної компанії,яку він привів за собою…Жевріла надія на те,що прочитавши ті рядки,ви всі, задумаєтесь,та згадаєте звідки ви,друзі,родом та трохи спуститесь на землю,бо дуже носа навчились задирати, а « ТРУЖЕНИКИ»- ці,як Ви кажете,мали стати для вас прикладом, були в мене, та й в усього Епіцентра надії на це…Працівники,так тішились,коли,нарешті хтось невідомий наважився,висвітлити дії та поведінку Закірова,неначе їм подвоїли зарплатню, вони знову почали вірити,що все зміниться !!!!
    А тепер відкриваємо Конституцію України,Розділ ІІ і наполегливо читаємо 21,22,34 статті. . Проаналізувавши зміст викладеного ми робимо висновок,що мої слова є цілком адекватними та несуть в собі чіткий зміст!!!! А що стосується «А из под-тишка что-то рассказывать! Это низко! Еще и оскорблять других», розумієте,правда,це річ дуже тонка, люди,які є слабкими в своєму дусі(а тим більше нічого не читають,окрім рекламних листівок),вони не в змозі прийняти її,проаналізувати та зробити висновки, їм не присутній метод систематизації інформацій ,що їм надається….нажаль їм це НЕ ДАНО!!!!
    Саме тому,Ваші образи нікчемні, і «словесного ляпаса» Ви отримали тут, бо маєте звичку пхати свого носика по всім діркам. А я не раджу Вам сунути його до моєї моєї «норки»!)
    «Посміхайся і не здавайся, навіть якщо тобі здається, що все проти тебе.
    Весна крокує Україною,зустрічаймо її, з посмішкою!!!»))))

15. 15 мая 2015

@МИКОЛАЇВ, по-моему, мышь — это ты!!! Сидишь в своей серой норке и несешь чушь всякую с отступлениями о родном крае и наших чудесных предках! Я тоже люблю свою Украину и уважаю стареньких людей, за о что они — прежде всего ТРУЖЕНИКИ! Но к Эпицентру это никакого отношения не имеет! А из под-тишка что-то рассказывать! Это низко! Еще и оскорблять других…….

16. 10 мая 2015

Нарешті звільнився!!! Про роботу в «Епіцентрі» можна написати трилогію. Перша частина _ «Про керівництво компанії» — від начальників відділів, до тих, що на Братиславській 11, які не бачать реальної картини, що відбувається в гіпермаркеті. Начальник нижчого рангу перетворюється в «подлизу» вищого рангу, і це тягнеться аж до Братиславської 11. Наведу яскравий приклад. Перед приїздом офісу — починається «відбілювання» гіпермаркету — перепрацювання продавців, раптові екзамени зав. секцій, прибирання, перебудови, цінники, та ще багато іншого незрозумілого. А замість того, щоб обговорити про проблеми, керівництво маркету пре-підносять його в яскравій обгортці, але слід було б заглянути в середину. Друга частина _ «Про продавців», хоча краще було б назвати про «невільників». Продавець в «солідній» компанії «Епіцентр»- це вантажник, прибиральник, водій погрузчика, складальник, будівельник, бухгалтер і нарешті в останню чергу — продавець. Керівництво давно забуло, що 99 % прибутку компанії приносять саме продавці. Третя частина _ «Про наболіле». Харчування в їдальні про яке нам кажуть, що воно нібито є «безкоштовним» — сухим пайком навіть не назвеш. Я не буду писати про якість тих продуктів, але висновок — у двох колег по роботі лікарі діагностували «Виразка шлунку». Про скибку хліба і одну склянку компоту в одні руки — це реформи які працюють і по нині. Про систему так званих штрафів якими обкладається нижча каста працівників (неправильно виписана накладна, непокора начальнику відділу, непривабливий зовнішній вигляд, і так далі (їх дуже багато)). Виникає багато запитань: Чи ці штрафи є законними? Якщо так, то чому ці штрафи не оподатковуються? У чию кишеню вони йдуть? А якщо і йдуть, то чому не інформують на що були витрачені гроші? Ціни в «Епіцентрі» вже давно в Європі, а от заробітна плата залишилася в кам’яному віці. Офіційна заробітна плата по-перше — непрозора, тобі ніхто не покаже роздруківку до зарплати (відрахувань до пенсійного фонду, на «безкоштовне» харчування, страхування і тд.), по-друге перепрацювання не оплачується, а 10-годинний робочий день стає нормою. Історія не закінчується коли настає інвентаризація — всю нестачу доплачують продавці, а також невідповідність ціни на ціннику компенсує той же продавець і мало того обкладуть ще штрафом, за не вчасно поміняний цінник.

P.S. Добре подумайте перед тим, як влаштовуватися на роботу в «Епіцентрі».

17. 10 мая 2015

Стрий. Що за прикол,зробити зовсім безтолкову людину старшим відділу комплектації і платити до 7000 грн, а тим хто батрачить (продавцям і касирам)не доплачувати і платити копійки (тим більше зараз ціни такі що тої зарплати і на тиждень не вистачає). А ще постійно залишати після роботи, а за ту годину не робочого часу ніхто не доплачує. ДУРДОМ…

18. 9 мая 2015

Когда Шеховцов О.В. свой замок достроит???ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!!

19. 7 мая 2015

@Гость, Зп, работа все вранье. Прогрессия супер цены растут зп все ниже и ниже. Директору все мало имало

20. 6 мая 2015

Зарплата 1500 а хотят как на 3500 ремонт и покраска собственноручно не знают что хотят.

21. 2 мая 2015

Відповідь «Талановитим язичкам» або «Для тих хто в танку!» Ооооо,миші запищали!!!… «Да, бывают «звездности», но на то он и директор и с каждым сюсюкать не обязан! И напомню, что у каждого человека есть недостатки, мы не совершенны. А Вам, Денис Фаритович, хочу пожелать -окружать себя профессиональными и увлеченными своей работой людьми! Поверьте — они есть !» В мене є чудова бабуся, яка відчула на собі всі «красощі» голоду,холоду та війни,яка пройшла через все це жахіття,і ви знаєте,- не втратила ЛЮДЯНОСТІ. Вона стала чудовою дружиною,мамою,бабусею. Сьогодні вона безмежно щаслива,тому що пройшовши через всі ці тортури не зламалась, а прожила достойне життя,в неї вже є правнуки, які є її киснем,вони її надихають. Нею пишаються діти,внуки,її поважають близькі та просто знайомі люди. Скоріш за все, зараз читаючи ці рядки, ви з насмішкою задаєте собі питання: « Це,що твір про мою улюблену бабусю?»… .Ідея хороша, і я обов’язково присвячу їй свої рядки, та зараз про головне!! Життя тоді грало іншими барвами та всі події вимірювалися справжніми емоціями,почуттями, в добі була закладена інша кількість годин. Та незважаючи на війну, люди продовжували жити,закохуватися. До когось в дім приходила радість- народжувалися діти, а до когось — горе, біда…хтось втрачав своїх близьких та рідних. Та як би там не було, людина того часу, досить чітко формувала свою думку,чого б це не стосувалося.. вона точно знала,чого хоче від життя, чого не вистачає, і яких людей хотіла б бачити поряд з собою. Люди були справжніми,в їх почуттях та емоціях не було місця фальші, приорітети були розставлені правильно!!! А читаючи Ваші висловлювання, я приходжу до одного висновку ,що на таку людину тоді, було б відразу одягнено ярлик « МАРІОНЕТКИ». Я дуже не люблю,коли в людини не має свого бачення, своєї точки зору, таких людей страшно мати за друзів та й ніколи не зможеш на них покластися,не повідаєш їм свою таємницю, в разі спалаху війни,від них треба бігти першим….Ваша поведінка як і міркування, дещо схожі на паніку жінки, якій вже за 40.., вона розуміє, що молодість її загублена в минулому, та одягнувши на себе сукню чи то може, яку-небудь блузу з зображенням Mickey Mouse, вважає себе відразу Афродітою та в мить «відмінусовує» в собі років 20, як мінімум.. Спостерігаючи подібне, оточуючі тихенько насміхаються, бо виглядає це безглуздо, та в першу чергу говорить про відсутність смаку, та своєї думки!!! Подібне відчуття в мене викликає Ваше висловлювання про минулих директорів та сьогоднішнього( Спаси Господи!!!). Ваша позиція називається «Однією дупою на два стільці!», складається враження,що системи аналізу,Вас життя так і не навчило,виділити для себе головне Ви не в змозі, оскільки звідки вітер не дмухатиме, туди Ви і похилитесь, та запам’ятайте, тополя в полі завжди одна!!! «Для тих хто в танку!» Що стосується «Показатели отменные, порядок в маркете, стремится к лучшим результатам » , шукайте відповідь тут, вона близько «Наш «Цар» надів на себе величезну корону,яка, коли він заходить вже починає, черкати по стелі,чесно кажучи,боюсь за людей,бо колись ця корона полетить з його голівоньки і буде дуже багато шуму, а поряд із собою вишикував своїх прибічників,цим самим збудувавши штучну стіну за якою залишаються люди,які відрізняються від них світлими головами,вони в тіні, наш «Цар» прикривається від вищого керівництва вдаючи щось тямуще з себе,хоча якщо провести який-небудь тренінг або опитування,що стосується роботи,то він безсумнівно впаде обличчям в багно. Та хоча, такі люди нічим не гидують….. Та не задумувалися Ви,що буде далі,коли всі ці люди,які зробили величезну роботу,натовчуть Вам пику і підуть геть,що будемо тоді робити?А тоді прийде кінець,бо на жаль в Вашій голові пусто,біда!!!». Йдемо далі, на рахунок «звездности». Ваша думка мене взагалі загнала в глухий кут, хочу запитати : « Ви коли –небудь чули про якості, якими ОБОВ’ЯЗКОВО має володіти лідер?» І як Ви кажете «звездности» там місця НЕМАЄ!!! Буде бажання маю літературу,що стосується становлення особистості, та питання лідерства загалом, РЕКОМЕНДУЮ, не завадить! Людина має всебічно розвиватись. «Звездность» -це перш за все показник слабкості, ці поняття є синонімами в даній ситуації. « Наш Цар» занадто боїться конкуренції, бо знає чого вартий сам! (хоча,як правило,такі проблеми йдуть за людиною ще з дитинства, відсутність необхідної кількості уваги, друзів і т.д.) А тому саме звідти ростуть ноги його корони!! А слабкість далеко не є якісним показником для лідера, і якщо на те вже пішло, то звідси випливає, що поведінка людей, точніше керівників, а в конкретному випадку «Царя нашого» викликана саме боязню конкуренції!!!(це є думка більшості працівників). І останнє моя порада особисто Вам (безкоштовна,зауважте!). Придбайте собі, будь ласка, які-небудь ліки для слизової, бо Ви маєте дуже багато роботи, а тому хвилююсь, що через деякий час на Вашому язиці, можуть з’явитися «водянки»(в народі так зовуться), а їх треба буде чимось лікувати,хоча всім відомо,краще запобігти виникненню, та й «Цар наш» також скоро на стілець сісти не зможе!!!Хоча, за ідеальне володіння технікою підлизування чужих дуп- РЕСПЕКТ! О, ледве не вилетіло з голови, Ви б повідали «Царю» про ваш відгук тут, може щось припаде?! «Бабусі привіт, многії літа їй! Миру нам, сонця та добра! Посміхаймося-це так чудово)))»

22. 30 апреля 2015

@МИКОЛАЇВ, Цитирую:- «буде все так як раніше, ми будемо з радістю йти на роботу,виконувати свої обов’язки (з задоволенням), і як раніше пишатися своїм керівництвом. http://www.vnutri.org/epitsentr/» Скажите, а «як раныше — це як»? И кого вы из руководителей считаете достойными? Да, не спорю,было у нас пару руководителей, о которых можно вспомнить хорошими словами, но они к сожалению были очень небольшой промежуток времени…. А вам хочу сказать, что все познается в сравнении, и у нас очень даже не плохой директор! Показатели отменные, порядок в маркете, стремится к лучшим результатам и с людьми нормально общается! Да, бывают «звездности», но на то он и директор и с каждым сюсюкать не обязан! И напомню, что у каждого человека есть недостатки, мы не совершенны. А Вам, Денис Фаритович, хочу пожелать -окружать себя профессиональными и увлеченными своей работой людьми! Поверьте — они есть !

23. 28 апреля 2015

@Лолита, у нас тоже самое…даже в отделах-кто спит с начальством работают годами то есть бездельничают!

24. 28 апреля 2015

@Гость, я из днепра1, зп у ст продавцов за 300 отработаных часов 5000грн — это без штрафов, а так 3500грн.

25. 28 апреля 2015

ПОСВЯТА ЗАКІРОВУ Д.Ф.

«Життя іде та все без коректур»…або «Риба гниє з голови»…

Я живу в Україні і я цим пишаюсь! Я люблю свою Батьківщину за її безкрайні простори,за широкі лани та густі діброви. Я люблю її взимку,коли маю можливість зігріти теплом своїх долонь пухнасту сніжинку, люблю українську весну, буйну,неповторну,люблю її палке літо та за вкриту у золото дерева,осінь! Я люблю свій народ,його гостинність,почуття гумору,його ДУШУ! Я захоплююсь його любов’ю до праці.. Ви ніколи не побачите втоми в їх очах!! Це не люди -це «воли». Здавалося б, чого не вистачає…живи, радій, твори закохуйся, насолоджуйся життям!! І так воно і було б, але завжди знайдеться якесь «АЛЕ»,саме таке «горе» і нас спіткало в м.Миколаєві…Ви мабуть вже здогадались про кого йде мова, так, це всіма нами «палко коханий» директор Закіров Д.Ф. Багато хто знає, що в колективі він був «охрещений» як ЦАР….та хоча який це цар…СМОРІД ДУПИ ЩУРИНОЇ це, а не Цар…якби всі царі так правили,мабуть ми б в печерах сьогодні б жили!!!!
    Судячи по вмінню керувати колективом та робочим процесом,керівників можна поділити на декілька видів:1-керівник-політикан, 2-слабохарактерний керівник,3-керівник трудоголік, 4-та просто «САМОДУР»(це наш варіант). Можливості дати повний опис діям нашого «ЦАРЯ» в мене не має(хоча дуже кортить),тому намагатимуся бути лаконічною. Я дуже люблю спілкуватися з розумними людьми, слухати та спостерігати за прекрасним,взагалі я люблю справедливість і ненавиджу підлість!!!Та правда життя буває гіркою, тому сьогодні я трохи додам ложку лайна до Вашої бочки меду,ШАНОВНИЙ ЗАКІРОВ Д.Ф., бо саме на такі дії мене провокують подібні «істоти»(вибачте, але люди себе так не ведуть,бо вірять в Бога,або хоча б люблять своїх близьких,а тому розуміють,що час розплати не за горами!!!). Давайте всі разом подумаємо,як ви гадаєте, яка істинна причина того,що людина звільняється?Працювала декілька років,прагнула,хотіла,тягнулася,все в неї отримувалося,а тут звільнилася….Може причина в невеликій зарплатні або може не люба до душі робота, та з’ясовується справа інша… «Цар» прийшов, і говорить про революцію…а потім приводить з собою ще декілька таких як він(дружин,зятів,братів і т.д.) в яких в голові замість мізків сміття від соломи, а тому іншим, від тепер потрібно ще й чужі обов’язки виконувати,бо дізнається цар,буде незадоволений,та ще й на зарплатні покарає…Соціологами було пораховано,що кожний третій співробітник йде від «дурного керівника». Асоціації поняття «дурного керівника» виникають у кожного різні,та ми маємо розуміти,що ми приходимо на роботу не пісні співати,не сни свої розповідати, а працювати на одну ідею,йде робочий процес. Хтось працює головою,хтось руками,та всі за для одного результату. І якщо в робочому процесі постійно йдуть збої,виникає питання: «Кому потрібна така робота?» адже кожна людина себе поважає і рано чи пізно терпінню її приходить кінець,як прийшов і моєму,та знаєте,одне шкода, душа болить коли про це думаю, то розумію,що саме такі ДОВБНІ і правили нашою державою, де на сьогодні ми маємо повну розруху…бо дуже сильно вони задирали носа, що є капітанами цього корабля, а корабель йшов по бездоріжжю поки не знайшов свого айсберга!» Така доля і нас скоро спіткає,тому що кермо досталося в руки Телепню,який нічогісінько не тямить в процесі управляння колективом, методах формування робочого процесу, та й як би там не було в людській психологіі,адже він безпосередньо має першим читати людську душу та її думки. Наш «Цар» надів на себе величезну корону,яка, коли він заходить вже починає, черкати по стелі,чесно кажучи,боюсь за людей,бо колись ця корона полетить з його голівоньки і буде дуже багато шуму, а поряд із собою вишикував своїх прибічників,цим самим збудувавши штучну стіну за якою залишаються люди,які відрізняються від них світлими головами,вони в тіні, наш «Цар» прикривається від вищого керівництва вдаючи щось тямуще з себе,хоча якщо провести який-небудь тренінг або опитування,що стосується роботи,то він безсумнівно впаде обличчям в багно. Та хоча, такі люди нічим не гидують….. Та не задумувалися Ви,що буде далі,коли всі ці люди,які зробили величезну роботу,натовчуть Вам пику і підуть геть,що будемо тоді робити?А тоді прийде кінець,бо на жаль в Вашій голові пусто,біда!!!
    Та в наших простих людських душах тліє надія на краще,на світле майбутнє,що буде все так як раніше, ми будемо з радістю йти на роботу,виконувати свої обов’язки (з задоволенням), і як раніше пишатися своїм керівництвом.
    Взагалі в мене є пропозиція,може десь є місце де «Царя» нашого чекають,може це ми тільки ніяк не оцінили його «принципи»,може є десь,хтось хто дуже хоче його бачити, ви тільки скажіть, ми відразу дружно магазином зберемо кошти йому на білет, навіть валізу придбаємо і речі спакуємо,тільки скажіть!!!!!
    Література підібрана безпосередньо для Закірова Д.Ф. «Царя нашого» «special for you»: Эффективный руководитель П. Друкер, Правила эффективного лидерства С. Кови, Руководитель-эксперт: руководство по эксплуатации человека человекомТ. Гагин, Почему люди должны следовать за вами? Книга о том, что значит быть истинным лидером Р. Гоффи, Г. Джонс, Идеальный руководитель. Почему нельзя им стать и что из этого следует И. Адизес і т.д. Це література,яка б могла дати Вам поради, на ті питання які виникають зараз в колективі щодо вашого принципу «правління»….хоча може вже й запізно.

«Квітучої весни вам в душі та піднесеного настрою!»:)

26. 25 апреля 2015

Коллеги из Хмельницка отпишитесь о зп ст.продавцов вашего маркета.Спасибо.

27. 25 апреля 2015

Донецк2 февраль 2015 ст.продавец 5700. март 4600 — для Донецка нынче это шикарно.

28. 20 апреля 2015

Эпицентр, Кировоград.
    Приветствую, коллеги.
    Хочу поделиться с вами своими «впечатлениями» по поводу работу в эпицентре в своем городе.
    Последние пол года, которые приходится терпеть, отношение со стороны директора к работникам просто как к заключенным рабам.
    Вот уже сегодня нас «порадовали» 3-я днями за свой счет и это уже длится на протяжении 5 месяцев.
    С такой торговлей в магазине вообще нечего делать, а тут тебя еще всячески пытаются оштрафовать.
    Сегодня еще удивили новостью о том, что поднимаясь на второй этаж по либо каким причинам (уважительным или нет) мы должны отсканироваться на обед и спускаясь назад — с обеда.
    Не знаю что там получится по зарплате с этими сканированиями, но чувствую хорошим ничем не закончится.
    Еще объявили несколько штрафов, которые касаются продавцов: стояние на центральной алее — 50 грн., уход с отдела никого не предупреждая — 200 грн., неправильно собрал доставку — 100 грн.
    А теперь если высчитать с 2200 грн. продавца штрафы + за свой счет, не будет даже денег заплатить за коммуналку.
    Вот так и живем.
    Еще директор акцентировал свое внимание на том, что продавцы должны грузить тележки покупателям, при чем сами им это предлагая.
    Всем приятного дня.

29. 15 апреля 2015

Ребята читала ваши отзывы и за душу взяло!!!! Компания на самом деле классная, но многое зависит от директоров и начальников отделов,если это люди «САМОДУРЫ» работа автоматически превращается в «АД». Конечно испытания на выносливость ни кто не отменял! Но так ка работала я 12,5 часов с шестью выходными в месяц!!!! Это конечно перебор.Выдержала 1,5 года. Из них две тяжеленные командировки. Самая моя большая зарплата составляла 5,500. За все это время издевательств!!! А так не больше 3000 тыс.Плюс куча работы которую на тебя валят начальники.Имея семью трудновато!!!!

30. 10 апреля 2015

мне все нравиться

31. 8 апреля 2015

Я вот не пойму, кто хвастается зарплатой выше среднего?
    Февраль месяц, когда вся сеть перевыполнила план на 50%, кто получил хорошую зарплату? — не мы точно.
    Март месяц, зп штатного продавца до 2500 грн — это нормально?

32. 5 апреля 2015

Водитель в эпицентре, это раб. Работаем на шару. Охранники и те больше получают. И во всем этом виноват транспортный отдел который находится на вискозной.

33. 4 апреля 2015

А что скажете про епицентр в Броварах

34. 3 апреля 2015

кто же тебя бедолагу на выходных заставляет бысрее обедать? жена или мама?

35. 3 апреля 2015

Какого хрена, нас заставляют по выходным обедать быстрее, а сами начальники отделов, то кофе ходят попить, то по 15 раз в день покурить ходят, хотя курение в Эпицентре запрещено. Обычных продавцов держут за рабов, переработка это в порядке вещей, если хочешь уйти с работы вовремя, можно услышать негодование «надзирателей». Если у начальницы «эти дни», то ей на глаза лучше не попадайся, может поругать тебя за любую мелочь.

36. 3 апреля 2015

В Запорожском филиале самая популярная должность — менеджера по персоналу. Ее выставляют с завидной регулярностью. При этом в отделе есть еще 2 мамзели, которые не меняются ибо никто их не поменяет (как говорят в кругах работников). Остается только догадываться за какие такие заслуги перед начальством ) Девки молодые, не уродки….так что..
    Уровень з/п не озвучивают, спрашивают сколько хочет кандидат- оно и правильно зачем переплачивать ) скажет меньше возможного уровня — и будет сидеть на данном уровне вечно!

37. 1 апреля 2015

@Гостья, завидуешь?

38. 30 марта 2015

@николаев, как вся сеть?

39. 26 марта 2015

Эпицентр Киев К7 это полная *опа. Несмотря на то что он самый большой — руководство сдесь полный отстой. Практически все с ДНР и ЛНР. Идите защищайте свои земли, а не управляйте киевлянами

40. 24 марта 2015

Что такое управление обществом (массовым неосознанным) в СССР 60-80 годах? Это наша одна из самых больших современных компаний в Украине. Начинаем путешествие в «машине времени». Компания Епицентр реально удивляет ,своей бюрократией. Что бы решить любой возникший внутренний вопрос!!!! Нужно приложить титанические усилия!!! Объяснить всем что ты не олень. Так как и было в добрые старые времена.На справку нужна справка,нужно дать обязательно понять,как минимум 3-5 представителям руководящих должностей, что ты пришел не за своими личными интересами «нужно мне домой», а реально решить вопрос с: покупателем,доставкой, поставкой, актом обмена и тд. И для этого всего, у них есть классная вещь,называется служебная записка,от этой штуки не то что мы сотрудники, даже покупатели в диком шоке. В ней ты указываешь всю необходимую и не очень информацию и на эту информацию,для того что бы решить вопрос,вам ещё нужна одна служебная записка на подтверждение этой информации. Улыбает ДА? Так же улыбает,отношение владельцев компании,к таким ситуациям, они же сами всё придумали и только усложняют эти внутренние процессы а не упрощают как обычно всё происходит в прогрессирующем мире.Как говорят у нас «рыба гниет с головы».
    Ещё есть очень интересный аспект,внутреннее отношение руководства к подчиненным,только ты подходишь с любым вопросом,тут же у этой персоны резко появляется «корона» он начинает верить в то, что он властелин вселенной,и ему позволено всё. Ведь ты к нему обратился, и значит за свою подпись он может тебя унижать,ведь нужно самоутвердится.И об этом можно писать бесконечно. И это ещё не всё,что касается логистики,один из самых необдуманных процессов,я не знаю,и не когда не пойму от чего они отталкиваются распределяя товар по сети,всегда самый ходовой находится в «жопе».
    А если Вы, не дай Бог,решили стать поставщиком!! У вас должно быть просчитано в бизнес плане огромный откат,и как Вы думаете в какой денежной единице? Как минимум в евро! И не факт,что после заключение договора с вами будут честно рассчитываться. Как Вам режимный объект? Не правда ли чудо.

41. 23 марта 2015

@Гость, никогда.

42. 22 марта 2015

@Гость, Напитки тупые

43. 13 марта 2015

КАСИРАМ ЧИТАТИ ОБОВЯЗКОВО!!!!!
    Якщо хочете в рабство вам в епіцентер на салтовці))
    графік, прийти потрібно за 15 хв до робочого дня зміна повинна тривати 8,5 год але тебе ніколи не закриють вчасно почекаєш пів години а якщо позвониш своєму начальнику Оксані Петрівні вона тобі скаже не твоє діло коли захочу тоді і закрию ще придумали нову фішку касирам які не уважні на касі потрібно проходити практику по відділам і приходити за 45 хв до початку роботи
    На касі потрібно відкривати і перевіряти всі коробки так що дівчатка попрощайтесь з манікюром)а якщо ви цього робити не будете існує безліч штрафів за пропуск товару невідгруз товару зайво пробитий товар не переведений вид оплати і тд(((А ще в суботу та неділю потрібно працювати на годину довше))тут не курять хоча наприклад мене коли приймали на роботу про це не запитували хоча я і так не курю))на рахунок обідів і т д обід з пн по пт триває пів години а в суботу та неділю по 15 хв якщо ти захочеш в туалет потрібно звонити старшому касиру мій випадок за 8.5 годин позвонила другий раз відповідь що в тебе сталося чому ти так часто бігаєш))))ні про який відпочинок по 15 хв і мова йти не може((( з позитивного там безкоштовно кормлять але як собак майже завжди недоварене або ще щось в цьому дусі зі старших касирів є одна нормальна людина це Люда яка завжди толково пояснить і виправить помилки не буде на тебе пів дня кричати як решта)))

Вам очень повезло, что находились вы не в центральной кассе с уважаемой Оксаной Петровной! Уж поверьте месяц работы рядом с ней отнимает 10 лет жизни !!!! Ее неадекватное руководство многих до седых волос довело, ее мания величия и удивительная способность перекдадывать свои обязанности на плечи своих пдчиненных, делая при этом вид что это их прямая обязанность. А уж поедание мозга чайной ложкой за ошибки или поступки,которые ей так же присущи, это ее конек! А самая сильная сторона ее это превращение человека в безмолвного раб. Ведь действительно разве может существовать жизнь помимо работы, разве способен человек заболеть?! Уж про гнобление сотрудников за их политические взгляды я вообще молчу! Мой вамм совет, не стоит тратить здоровье на работу под руководством сией особы! БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! у меня все ))

44. 9 марта 2015

«Спасибо» Директору за проведенный на работе праздник 8 Марта когда вся сеть отдыхала Закиров волевым решением вывел всех девушек на работу!!! Сколько работаю такое впервые:( Зато сам 7 и 8 выходной праздник все-таки не так-ли? Зато подчеркнул умело свою важность мудак!!!!!!!!!

45. 8 марта 2015

Эпицентр всегда славился уровнем ЗП чуть выше среднего по конкурентам, по крайней мере неторговые отделы это было ощутимо… ну 15-20% было больше. Спасибо.
    Какие у кого прогнозы, когда мы подтянемся к теперешнему уровню цен? В супермаркетах и на рынках все подросло за неделю в 4-5 раз, проезд в маршрутках в 2 раза и т.д.
    Ценники мы-то меняем по 3 раза на день.

46. 2 марта 2015

@Сотрудник магазина Днепропетровск-2, В цифрах пожалуйста,что обещали, что дали.Будем разбираться.

47. 24 февраля 2015

А куда директор ваш Чуркина денется тогда?

48. 17 февраля 2015

Днепродзержинский маркет нормальный?Руководство,персонал,зп?

49. 17 февраля 2015

По поводу отвлечься все правильно написано!!! А по поводу что и лоба в зеленке то по ходу таким как Вы махать надо. Так как предыдущий оратор никого не оскорблял, а скорее всего вносил предложении… Так как судя по-всему не может достучаться к своему непосредсвенному начальству. А оскорблять людей некрасивой и низко. А судя по реакции вы либо восприняли отзыв на свой счёт либо вы неадекватно. (Надеемся что руководство у нас не такое:)) не хамите людям и не ****ены будете!!!!!

50. 16 февраля 2015

Почему такое неравноправие на Д- 2: мы продавцы пашем целый день, 6 только выходных с переработками иногда, а когда есть свободная минута хочется отдохнуть хоть пару минут, нас сразу показывают по видео как мы стоим в рядах, СБ составляет акты и штрафы штрафы, а почему не видит руководство, как некоторые работники офиса и персональщици позволяют себе каждый день по несколько раз сидеть в кафе. Или правила в магазине для офисных работников другие? Постоянно какие-то штрафы, распечатки по з/п не всегда дают, обещают одну зарплату а когда получаешь то совсем не то что обещали.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?