Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 10 ноября 2014

2) График работы:
    1-я смена: пн.-пт.: с 7:30-16:00, сб.: с 7:30-17-00, вс.: с 8:00-17:00;
    2-я смена: пн.-пт.: с 13:30-22:00, сб.: с 12:30-22:00, вс.: с 12:30-21:00.
    Обед максимум 30 мин. в день. В зависимости от загруженности в отделе можно сходить выпить кофе или чай (очень быстро в пределах 5 мин.).
    Бывает 3-я смена (инвентаризация) по необходимости: с 21:00-8:00 в любой день. В это время столовая не работает и выдают сухой паёк.
    Что очень важно!: 1 ОБЕД в день БЕСПЛАТНЫЙ!!! В него входит и 1-е, и 2-е, и 3-е, причём всё хорошее!. Так, как первая смена начинается рано, можно сходить в столовую на завтрак за свои средства (цены в столовой приемлемые).
    ВЫХОДНЫЕ: в месяц всего 7 плавающих выходных дней.
    Отпуск: 2 раза в год на 14 и 10 дней. Отпуск и больничные оплачиваются скупо.
    График работы описан минимальный. Достаточное количество переработок, которые по подсчётам за месяц оплачиваются, как премии но, есть и штрафы. По зарплате выше головы не прыгнуть, кому-то штраф, кому-то премия и наоборот.
    По-поводу курения: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Никаких курилок и вредных привычек (за это штрафуют и выгоняют).
    Работа в гипермаркете от звонка и плюс…

2. 10 ноября 2014

Добрый день. Я прочла все отзывы и решила написать о работе в «Епицентре К6».
    1) З/П:
    Стажёр 3000-3300 грн.
    1 пакет 3200-3600 грн.
    2 пакет 3500-4000 грн.
    3 пакет 4000-5000 грн.
    Ст. продавец 5000-6200 грн.
    Тех. продавец, нач. отдела и т.д. З/п повышается с повышением по карьерной лестнице. Для этого сдают экзамены: письменный, а через 2 недели устный перед комиссией из вышестоящего руководства. До ст. продавца через каждые 6 мес., а далее через 1 год. За каждый год работы +250 грн. к зарплате. Есть свои правила начисления премий и штрафов (за опоздание с 1 мин. -200 грн.).

3. 7 ноября 2014

Мария Ивановна — отличный директор.

4. 7 ноября 2014

Какую-то фигню заплатили за открытие Сум, это насмешка или окончательное погружение мордой в г?
    Ок, оплата по часам… В день было минимум по 2 смены, а получили как буд-то мы там чаи гоняли весь день, а магазин сам открылся на неделю раньше

5. 5 ноября 2014

Непроавда!!!!!Подлизывание, лебезня, лицемерие,неискренность вот как Вы начальники отделов относитесь к нашему директору Одесса 2к Марии Ивановне.А ей это подходит!!!!!!

6. 5 ноября 2014

По моему Мария Ивановна хочет быть со всеми хорошей.и не ценит продавцов.

7. 5 ноября 2014

Надоедает перерабатыватперерабатывать. Домой сс первой смены уходишь когда начальник соизволит отпустить. Была бы оплата почасовая, они бы сами выгоняли по звонку.

8. 4 ноября 2014

«Карпов утверждается за счет унижения других людей»???Ха-ха-ха.Да Карпов давным давно утвердился уже в компании…
    И вовсе не за счет унижения других людей.Его уважают на всех уровнях — от продавцов до руководства…Таких профессионалов,как Игорь Андреевич мало.Жесткий-да.Требовательный-да.Подтвердят все,кто с ним работали в Одессе и в других городах ,во многих маркетах , которые он открывал и которыми он руководил.
    Так что Калина-не пишите бред!!!
    А то,что у вас там в Сумах за месяц что то не срослось в отношениях с директором—так это Эпицентр,а не общество свободных художников…

9. 3 ноября 2014

Работаю в Деко на Харьков-3.Такую начальницу как у меня нужно увольнять.Видно что она ничего не понимает,ничего не делает,а только выводит людей в 4ю смену,все девочки уходят с работы в слезах…потому что это невыносимо!Самое ужасное Деко с такой начальницей как Александра Письменна!

10. 1 ноября 2014

@Гость, Понимаю настроение,но зря ты так о всех

11. 1 ноября 2014

@Гость, И остаться без работы?:)

12. 1 ноября 2014

В Сумах ужасный директор-Карпов Игорь Андреевич-у него большие комплексы-утверждается за счет унижения других людей.Не умеет работать с людьми и организовывать труд (постоянно оскорбляет).Показывает себя как не далекий,не образованный руководитель,полный не адкват.Разве Вы невидете?

13. 30 октября 2014

@Ольга., з\п зависит от стажа и пакета 3600-7000 рабочий день-8,5-10

14. 30 октября 2014

@Гость, «Розумовий рівень невідповідає працівникам Епіцентру» — бу-га-га. Там кожен 10-й пише грамоно, який нах рівень.

15. 24 октября 2014

@Гость, не равняйте всех начальников Одессы-2,там есть нормальные и адекватные!!!!А еще у нас самый классный директор!!!

16. 23 октября 2014

@Гость, Сергей Викторович, Вы не правы…. Вы не лучше начальников Одессы2, тот ещё *****лиз и сту*кач

17. 22 октября 2014

ТОЛЬКО ТУПОЙ ПОЙДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ, хлопцы не видитесь,
    эти суки на….всех…..мое желание спалить это кодло

18. 21 октября 2014

@Донецк 2, удивительно, что вы его еще не разграбили как metro.

19. 15 октября 2014

@Херсонский, так за что тебе платить премии!!! если ты не работаешь!!!!!!! а в отпуске!!!! вообще офигели!!!!!!!!!!!!!!!

20. 14 октября 2014

Согласно инвентаризации в Епицентре днепр 2 было украдено больше 10 телевизоров и всего прочего на сумму больше 2,5 млн. грн., и все это под руководством начальника СБ Каешевского К.Ю.. К этому причасны охраники, однако за это не кто не понес отвествености за хищение, не удевлюсь что парочка телевизоров стоит у него дома. Чтоб не достовлять ему неприятности его переводят на днепр-1, где он начал розваливать стабильный колектив охраны. Заставляет нас ночью в будке писать конспекты, что тывриться на улеце мы не видем, не говоря уже о том что мы охраники являемся живой мишенью для бандитов. Кроме того мы должны вести кучу журналов которые он повводил и к нам не имеют не какого отношения. Как руководитель он не какой. Не давая конкретных задач с нас потом спрашует черт знает что. В глаза он не чиго не говорит обсуждая людей за их спинами, но наорать может не понятно за что. Это его суть. Поорал и уехал. Как я недавно узнал от своего друга, охраника, он оказуеться работает еще и на другую компанию в СБ. Пусть бы хоть кто то провел хронометраж его робочего времени. Не плохо устроился, тихое теля двух маток сосет. Поэтому наладить нормальную роботу в Епицентре он не может, так розпыляться на двух хозяев. А как нам роботать? В наще время потерять роботу не кому не хочеться, но и выполнять не понятно что тоже трудно.По поведению Каешевского видно что он хочет избавиться от старого коликтива охраников набирая при этом новых из числа пенсионеров которым уже за 60 лет. Просьба принять меры.

21. 13 октября 2014

маркет просто ****ец.
    Директор строит дом, всем урезают зарплаты третий месяц. Для оправдания начал продавать свою ПРАДО, звонишь по номеру — «Нет, не продаю. Кто-то балуется»…
    С последней з/п вообще на 50% кинули.
    В отпуск теперь если идешь — не платят премии, аналогично и с больничными.
    СБ ***нутое, ****ит товар, акты пачками носит на сотрудников.

УВОЛЬНЯТЬ ПОРА, РЕБЯТА!!

22. 13 октября 2014

@Донецк 2, пусть ДНР вам платит, педота тупая

23. 10 октября 2014

Уважаемое руководство Эпицентра!!! Мы сотрудники вашего магазина в г. ОДЕССЕ — 2. Мы Вас очень сильно просим обратите свое внимание на то что творится в отделе 50. Начальником отдела является жена комерческого директора Чернова Марина.Через один день она не допускает представителей к робочему месту и ставит штрафы продавцам каждый день. Выслушать кого-то она считает не нужным с такими словами: «Это мой отдел и говорить здесь буду я» розворачивается и уходит. Когда обратились к директору Марии Ивановне она еще больше почувствовала власть, так как директор ей ничего не сказала, а ведь в отделе творится беспредел… Никто из продавцов не может никуда обратиться потому что все боятся из-за ее ежедневных угроз об увольнении!!! Мы все вас умоляем пожалуйста помогите нам как-то… Почему когда был Чернов Максим начальником все было хорошо? Он никому никогда не угрожал и уважительно ко всем относился! Мы не просим никого увольнять, всего лишь уважать нас как сотрудников так как мы тоже тяжело работаем.

24. 9 октября 2014

Зарплату за сентябрь не выплачивают трём маркетам донецкого региона.

25. 9 октября 2014

Работала в киевском Епицентре 5 лет,меня все устраивало ,когда устала просто уволилась без скандала,обид и выливания грязи.Знаю многих нынешних комерцов еще обычними продавцами мало кого изменила «власть» (ну может быть это по отношению ко мне).Не понимаю какой смысл здесь заниматься гряземетательством ,если что то не устраивает увольняйтесь,система не поменяется под вас.

26. 8 октября 2014

Львів 2. Шановний Гість, випадок із похороном відбувся з Вами… чи може Ви особисто були присутні при цій розмові??? КОРИСТУЮЧИСЬ САРАФАННИМ РАДІО ПЕРЕД ТИМ,ЯК ЩОСЬ СТВЕРДЖУВАТИ ПЕРЕВІРТЕ ІНФОРМАЦІЮ!!!!! Написавши таку НІСЕНІТНИЦЮ Ви в першу чергу демонструєте свій розумовий рівень, який не відповідає рівню працівника такої компанії, як ЕПІЦЕНТР. Якщо людина надає правдиву інформацію, то вона не боїться підписатись своїм прізвищем, а не ховається за анонімним користувачем.

27. 7 октября 2014

Не пожелаю своему врагу работать в Эпиценгтре2 г.Одесса.Там одно высокомерие,сплетни,и дедовщина.Понтов больше чем надо,а ничего эти людишки начальники отделов из себя не представляют.Гнилые люди!!!!!

28. 7 октября 2014

Донецк 2 что на Шутова 37. Товар не завозится с июля. С некоторых пор не видим суммы продаж. Начальник СБ упоротый дырявый. Ходят слухи , что переходит маркет под контроль днр . Только на*ер он нужен если товара не будет? :)

29. 5 октября 2014

А переработки оплачиваются?

30. 5 октября 2014

Львів.Епіцентр2 .
    такого ставлення до працівників ще ніде не бачив!!!начальник охорони відкритим текстом говорить до працівників ,що вони «ніхто»!начальник кас «новий» дивом зявляється нізвідки з нульовими знаннями!сказати до людини, що в неї «батько помер не вчасно»?!?!?!хто таке чув?!?!?!

31. 4 октября 2014

Не думайте ,що десь краще чим у Вас — на заході теж всі директора хами,особливо в Тернополі,Франківську, Луцьку ,Чернівцях,Вінниці ,дея був у відрядженнях та спілкувався багато з іншими працівниками. Наплодили комерційних ,ходять один за одним,каву годинами п»ють на диванах, а нам кажуть торгуй ,а то оштрафуємо.А риба гніє з голови — не секрет,гроші з нас знімають- собі добавлять, хати будуть за 1 рік ,а ви прогинайтеся перед ними далі.

32. 4 октября 2014

Везде хорошо- где нас нет.Не зацикливайтесь люди,на Е-ре, где Вас унижают, ви не в тюрме,можете уйти в любую минуту, но сперва найдите куда. Жизнь после Еп. существует. Поверте не терпите хамства начальства, кто унижает других сам трус.

33. 1 октября 2014

Хочу пойти работать в Епицентр в Киеве по ул.Григоренка,40. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с уровнем з.п.? Какая з.п. у продава-консультанта в среднем? На собеседовании ничего внятного не сказали. Сколько примерно длится рабочий день? Заранее спасибо.

34. 23 сентября 2014

@Гость, а кто вам сказал, что мы так хотим в Россию? И какое имеет отношение Россия к Эпицентру и Метро? Метро есть и в России, и я думаю там такие же стандарты, как у нас. Если вы хотите сказать, что организация отечественная, оттого и все так плохо, то это заблуждение. Есть много достойных компаний основанных в России (осуществляющих свою деятельность и в Украине), которые по уровню зарплат и условий труда мало чем отличаются от европейских.

35. 4 сентября 2014

В киевском эпицентре К6 начальник 70 отдела — это подмазаный чувак вышестоящего руководства. Пытается руководить тем чем не умеет. Это сраный жополиз и предатель. Это конченая тварь. Я уверен что это не один негативный отзыв пройдёт в этом обсуждении. Вышестгящее руководство — нельзя ставить в начальники своих малолетних тупых *ополизов. Андрей Савицкий — ты отстой

100%

Полюбом так, только кто то забыл о том что людей работающих в его отделе все устраивает в частности меня! Тем более, что если это правда, то чего писать анонимно, так как правда на твоей стороне! Скорее всего это пишет какой то промик, не довольный своим графиком… но суть не в этом, меня волнует только один вопрос… так какого *** ты с таким начальником работаешь?! Переведись на другой маркет, радуйся жизни и не занимай места в чате!
    P. S. Любого мазаного погонят в шею, если он не справляется со своей роботой!!!

36. 29 августа 2014

37. 28 августа 2014

В Вінниці в епіцентрі робочі повне *авно.Привіз двері з дніпра сказали що вони насипом тоьто не на палетах вигружай сам. То я в дощ цілу ніч їхав ще двері буду таскати,тоді сказали ми вигрузим,але документи будеш чекати 2год. провіри кожні двері до вінтика,тоді як самі ходили один за одним пили каву.Чекав 2год.40хв.аж тоді принесли документи сказали що треба поважати робочих хоч,я ще небачив шоб двері були на палетах більш на Епіцентр в Вінницю не поїду хай товар туди ВОЛАМИ возять.Неїдьте нихто на Епіцентр Вінниця бо там КОЗЛИ!!!! Це було 28.08.2014 позвоніть розкажу кому цікаво. 099 052 66 20

38. 26 августа 2014

Добавлю ответственный сотрудник, знающий свое дело и если про предательство, так это вы предатель, который пишет здесь грязь о нем.

39. 26 августа 2014

Гость который пишет о начальнике 70 отдел к6, во-первых вы не покупатель, а сотрудник, потому как покупатели не знают про нумерацию отделов, да и похоже не продавец, а действительно промоутер и мне кажется лентяй, потому что вместо того чтобы работать пишите в интернете глупости! во-вторых вы беспардонный человек и боягуз, который пишет здесь ,а не подойдет и скажет в лицо, да и явно мужчина, девушки не пишут таких вульгарных слов! в третьих — Андрей себе пробивает дорогу сам(я уж как никто другой знаю), работает в компании не один год , открывал не 1 гипермаркет, работал продавцом многие годы…поэтому писать не зная о человеке ничего того, что вы уже описали — это глупо! Про малолетку мне кажется…вы сами по возрасту явно не дотягиваете и 25, взрослые люди ведут себя по другому, писать те вещи которые вы выше описали. Вы явно не наделены умом, да и я думаю работаете здесь уж 1000% и Андрей чем то вам не угодил…Так вот рано или поздно правда найдет вас…. Бог вам судья! А писать подобное….ну пишите, те кто знает хорошо этого человека и работает с ним скажет все наоборот. Работа в гипермаркете нелегкая любой может сорваться, так как работа с людьми самая тяжелая, но обвинять так мерзко…фу на вас.

40. 25 августа 2014

Не сметь стрелять по Донбасу, лучше вместе е*анём по Пестраку с Одессы….. когда этого дауна заберут назад в Тернополь,была бы моя воля я бы лично ему настрелял прямо в инфо…. понимает же что его ненавидят и призерают но сидит су*а.

41. 25 августа 2014

@L.A., а почему не пойти на прямую к МИ и все рассказать,а не здесь устраивать писанинский батл, с надеждой,что Вас прочтут!??

Пойти к Марии Ивановне напрямую подписать себе приговор от Вики Григорович!

42. 25 августа 2014

@Сергей, Сергей, а Вы сами-то в Комфи или Фокстроте работали? Я так понимаю, что нет. Мне в своё время приходилось там работать, не сахар, согласен. Зато теперь я работаю в Эпицентре и мне стыдно сказать знакомым из упомянутых сетей свою зарплату.

43. 24 августа 2014

О комментарии о Савитском Андрее с так называемого 70 отдела с К6, и подобных коментах, я лично видел как работает Савитский Андрей,сугубо моё мнение, он вполне хорошо справляется со своей работой, сотрудники вряд ли такое напишут на своих начальников, предположу что писал один из промоутеров, так как им больше всего не нравиться местное руководство, так как они их напрягают делать роботу не относящуюся к их обязанностей, но это Эпицентр в котором сформировался со временем свой устой, где напрягает руководство начальников, а начальники в свою очередь своих сотрудников, каждый выполняет свои обязанности и многим не нравиться делать то что говорит руководство свыше, так как есть своё мнение на счёт парой не адекватных задач которые не ведут к эффективности и обогащению компании, а только создают видимость работы которая в свою очередь отнимает много времени, и увеличивает недовольство как сотрудников, так и покупателей. Если бы каждый сотрудник Эпицентра искренне написал своё мнение о Эпицентре то это был бы сплошные негативные эмоции, но многие не знают на сколько хуже работается в таких компаниях как Фокстрот, Комфи, и т.д. после которых Эпицентр будет казаться раем. Я лично желаю Эпицентру развития, глобальных перемен, и хорошую нервную систему всем сотрудникам этой компании, так как судя по тому что я видел в Эпицентре, люди приходят разные и порой не адекватные!

44. 21 августа 2014

Подскажите какая з/п у зав. секцией в Эпицентре и от чего хависит. Спасибо!

45. 20 августа 2014

100%

46. 19 августа 2014

@Гость,забыли тебя спросить куда нам «валить»

47. 19 августа 2014

48. 16 августа 2014

@Гость, Звоночек принят, ждите ответной СМС-очки с отчётом о получении.

49. 16 августа 2014

@Гость, за год работы в Эпицентре,к моему глубокому сожалению-я не увидел ни единого толкового руководителя,одни тупоголовые жо..олизные уроды

50. 16 августа 2014

@Гость, эпицентр -это дерьмо собачье,человеческий фактор здесь неинтересен,самое главное лизать нужную ДУПУ и тогда все будет ОК.Так,что кто хочет полизать -устраивайтесь работать в Эпицентр

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?