Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 13 августа 2014

В мене питання до Мукачева у Вас там є така Кицька Н. вона як взагалі з головою дружить??Чи може їй кота потрібно?!

2. 13 августа 2014

Добрый день, Уважаемые основатели и просто заинтересованные лица компании. Просьба рассмотреть «звоночек» на начальника СБ Каешевского К.Ю.
    Согласно инвентаризации в Епицентре днепр 2 было украдено больше 10 телевизоров и всего прочего на сумму больше 2,5 млн. грн., и все это под руководством начальника СБ Каешевского К.Ю.. К этому причасны охраники, однако за это не кто не понес отвествености за хищение, не удевлюсь что парочка телевизоров стоит у него дома. Чтоб не достовлять ему неприятности его переводят на днепр-1, где он начал розваливать стабильный колектив охраны. Заставляет нас ночью в будке писать конспекты, что тывриться на улеце мы не видем, не говоря уже о том что мы охраники являемся живой мишенью для бандитов. Кроме того мы должны вести кучу журналов которые он повводил и к нам не имеют не какого отношения. Как руководитель он не какой. Не давая конкретных задач с нас потом спрашует черт знает что. В глаза он не чиго не говорит обсуждая людей за их спинами, но наорать может не понятно за что. Это его суть. Поорал и уехал. Как я недавно узнал от своего друга, охраника, он оказуеться работает еще и на другую компанию в СБ. Пусть бы хоть кто то провел хронометраж его робочего времени. Не плохо устроился, тихое теля двух маток сосет. Поэтому наладить нормальную роботу в Епицентре он не может, так розпыляться на двух хозяев. А как нам роботать? В наще время потерять роботу не кому не хочеться, но и выполнять не понятно что тоже трудно.По поведению Каешевского видно что он хочет избавиться от старого коликтива охраников набирая при этом новых из числа пенсионеров которым уже за 60 лет.

Просьба принять меры.

3. 11 августа 2014

@Гость, повна єрунда

4. 10 августа 2014

@Гость, Шеремет-ферзь серьозный)))

5. 9 августа 2014

Кто-то плохой. Кто-то хороший. Кого-то уволили, кому-то нравится. Но все же почему такая крупная и солидная компания придерживается законодательства только по отношению к своим клиентам и покупателям, а вот по отношению к своим сотрудникам нет. 6 выходных в месяц это просто нонсенс… не говоря уже про продолжительность рабочего дня! Ничего и никого не боятся руководители компании и все потому что бардак в стране. Если будет необходимо откупятся….

6. 6 августа 2014

@Гость, Одесса-2 ))

7. 6 августа 2014

Одеса-2. Киев порезал зарплаты по сравнению с предыдущим месяцем.
    Как делать план, так мы молодцы.
    Как быть на 7 месте по выторгам — мы молодцы.
    Как стараться работать по максимум — опять молодцы.
    Как давать зарплату, так в стране сложная ситуация. И с каким настроем будет работать человек теперь?

8. 2 августа 2014

@Гость, не 6! а 4,5!!!!

9. 1 августа 2014

@Гость, Поэтому он в свои 32, руководит огромным маркетом, и руководит уже лет 6.))))))))

10. 29 июля 2014

Не знаю как в других городах, но в Мариуполе работают больные на голову люди. Кодло какое-то. Все воруют, все друг друга сдают, стоят козни, плетут интриги. Нормальный, здоровый человек не вынесет такой работы. От рассвета до заката, без отпуска и выходных. А кормят, простите, таким дерьмом, что язва желудка обеспечена. Сжечь это змеиное кодло надо! Врагу не пожелаю там работать

11. 29 июля 2014

Шеремет М.Н.(директор К-2 Теремки) постоянно говорит всякие гадости сотрудникам. Человек крайне невежественный, очень плохо координирует работу предприятия. Постоянно нервный, орет. Налаживает на сотрудников огромные штрафы,не обосновывая ничем,у него присутствует незаконная система штрафов.Увольняет людей без причины, так как на эти места толкает своих же.
    Компания-отличная,а вот руководство К-2 -*овно!Обращается к работникам,как к быдлу.Большинство сотрудников считает, что проблема Шеремета М.Н.- это в работнике он ценит не профессиональные качества, а самые низменные человеческие: умение пресмыкаться перед руководством и стучать. В этой организации Вы сможете многого достичь, если Ваш язык будет анатомически идеально подходить заднице вышестоящего руководства!!!Задумайтесь, прежде чем пойти работать в Эпицентр №2.

12. 28 июля 2014

@L.A., а почему не пойти на прямую к МИ и все рассказать,а не здесь устраивать писанинский батл, с надеждой,что Вас прочтут!??

13. 27 июля 2014

Уважаемая директор ЭпицентрК г.Одесса,Жукова 99.Просим принять во внимание,и разобраться!!!Сколько можно терпеть унижения,и оскорбления,а также дедовщину в отделе ДЕКО!!!!От Жегловой Инги.Это просто уже невыносимо!!!!!!!!!

14. 23 июля 2014

Пестрака отправить в Тернополь, немедленно !

15. 23 июля 2014

Хватит уже тут бред писать о пестраке! Никакой он! И не нужно здесь ему *опу лизать, то что в отдели есть его лизуны которые с ним пьют и гуляют это итак все знают!!! Позор таким как он и вы!

16. 22 июля 2014

За что уволить начальника 60-го отдела Одесса2? Наверное предыдущий начальник всех работников устраивал. Это конечно понятно, ему можно было на голову сесть. А нынешнему где залез- там и слез. Пестрак Юрий,Вы занимаете правильную позицию! Люди, которые получают зарплату должны её отрабатывать! А также работник должен занимать место по праву, а не просто занимать чьё-то место! А если кому то не нравится замечания по работе ( обоснованные и по делу), то они могут не тут выплёскивать свой негатив и несостоятельность, а просто искать другую работу.

Когда увольнять новый начальника Юрий Пестрак!? Плохой начальника! Совсем плохой! Вот старый начальника — хороший начальника!!! Гость работа приходить,голова начальника сидеть! Целый день сидеть, деньги получать!!! Но пришел плохой начальника Юрий Пестрак! Не разрешать Гость голова сидеть! Толь гость сидеть начальника голова, а начальника ругаеться — СЛЕЗЬ говорит бистрее! Где Гость такой работа искать!? Где деньги получать!? Плохой начальника Юрий Пестрак! Злой начальника! Не разрешать голова сидеть! Увольнять такой начальника!!! Старый начальника принять! Гость голова снова сидеть, деньги получать !!!!!

17. 22 июля 2014

Какой начальника не хороший однако — Юрий Пестрак. Какой месяц план по приставать к девушкам — не выплнять! Кричать и посылать при покупателях — не выполнять! Совсем не профисионал однако! Хоть бы раз к Гость приставать! Хоть бы раз к Гость накричать! Хоть бы раз Гость послать при всех! Обидно однако! Вот другой начальник бывать! Тот на Гостя кричать! На Гостя приставать! А как на Гостя посылать!!! Профисионал однако,вспомнить приятно! А этот плохой начальника! Раз план не выполнять — этот Юрий Пестрак — Гость совсем Эпицентр ходить небудет ! Однако !

18. 22 июля 2014

Вы что то путает — Гость. Это при Юре Пестраке отдел стал регулярно выполнять план.С ним это связано, или это стичение обстоятельств -не знаю — но это факт!И с диктатурой вы просто никогда невстричались,или просто перепутали со словом дисциплина.Как по мне, так он даже очень лоялен.Вас просто уволили — а могло бы быть и похуже — ножем по горлу и в колодец!Это шутка,но в каждой шутке есть доля шутки.Может я просто чего либо не знаю,но по статье, по моему никого не увольняли.Как руководитель и работник — Пестрак оправдывает свое назначение.А недовольные всегда были и всегда будут.Начни давить лентяя — какой лентяй доволен будет!Это ж надо работать — а неохота!Охота деньги получать.Не всегда и не всем нравиться что требует начальник — но он начальник!А требует он,ничего личного,сторого по работе и надо это исполнять.А он будет исполнять то,что потребует его начальство.Это и есть дисциплина.Но может быть вы — товарищ Гость нам просто не все расказали? Может быть Юрий Пестрак вас сексуально домагался в рабоче время? Может он в рабочее время заставлял вас стирать свои носки и трусы,из чего вы решили что он с кем-то там спал? Вы небойтесь,признайтесь,никто об этом не узнает.Это же по вашему, рабочий процес -Диктатура.А если этого небыло — то перестаньте рыться в грязном белье и лить на людей грязь!

19. 21 июля 2014

Что Вы курите,любезный? Вспомните, как часто делали план при прошлом начальнике? 2 или 3 раза в год. так что узбагойся))

20. 21 июля 2014

А вы прекратите защищать своего любовника!

Баракович Л.

21. 21 июля 2014

А вы прекратите защищать своего любовника!

22. 21 июля 2014

Пестрак который мнесяц подряд не выпоняет план, поэтому не нужно говорить о его професионализме! Все что он может это кричать и посылать сотрудников при покупателях, и приставать к девушкам. При прошлом начальнике план выполнялся и этим все сказано! Гнать его вон надо или люди скоро в эпицентр ходить не будут, не очень приятно смотреть на кричащего невоспитанного начальника.

23. 20 июля 2014

@Баракович Л., молодец, Люда.

24. 20 июля 2014

«Уважаемый» гость,причина Вашего увольнения понятна всем, кроме Вас. Любой человек не захочет попасть в тюрьму по вине другого. В один » прекрасный» день по Вашей вине могли покалечиться люди ( в лучшем случае). Так что мой Вам совет: занимайтесь лучше лечением своей наркозависимости, а то потеряете не только работу, но и семью.

25. 20 июля 2014

Уважаемая Оля, вы хоть немножко поинтерисуйтесь психологическим состоянием людей, которые работают с этим Тернопольским тераном. И ещё раз задумайтесь о бесправно уволенных людях, и персонале который вынужден терпеть!

26. 19 июля 2014

Обращаюсь к «душевным крикам» с вопросом: Кто из профессионального персонала со стажем был уволен? Странно, что об этом знаете только вы… Вас беспокоит, что отдел процветает без ВАС??? Мне искренне жаль вас. Не тратьте время и нервы, оскверняя других людей и прячась под именем «гость». Стройте свою жизнь без лживой грязи, которую вы сюда сливаете. Удачи!

27. 19 июля 2014

Г.Киев,отреагируйте на душевные крики работников 60отдела г.Одесса2. Пестрак Юрий мало того, что убрал со своего пути с помощью зав.секции Баракович Л.,профессиональный со стажем персонал,обладая своими низменными качествами характера, не унимается и продолжает уничтожать коллектив, не думая об их семьях!!!

28. 19 июля 2014

Охрана в епицентре сплошные уроды К-6 своими ментовскими методами они унижают людей которы уних работали ,они застовляют платить за корзинки 1000гр. которые уних украли покупатели чтоби забрать трудовую книжку.

29. 19 июля 2014

Администрация г. Киев приймите Срочно меры!!!! Занимающий должность нач.отд.г.Одессы 2 Пестрак Юрий завевший так называемую любовницу Баракович Л.,оставевший двух детей,прошу заметить. Использует Нас работников как псов, регулярное унижение, угрозы увольнения под влиянием конкретно Баракович! Не выполняя должных обязаностей , не должен занимать управляющюю должность! Уберите его от нас! Уберите!!!!!

30. 19 июля 2014

Администрация г.Киев срочно обратите внимание на Пестрака Ю. Одессы 2.

31. 19 июля 2014

32. 18 июля 2014

Срочно г. Киев увольте безпредельщика 60отд. Г.Одесса2

33. 18 июля 2014

Уволить Пестрака Юрия. 60 отд. Одесса2

34. 17 июля 2014

@Донецк, Вы же так хотите в РФ, а хвалите Немецкую компанию. АЯЙ!!!!!!!!!!!!

35. 17 июля 2014

@Влад, Кто очень сильно хочет. может найти другую работу.Никто никого не держит…

36. 17 июля 2014

Подскажите, пожалуйста, ФИО действующего директора Эпицентра на Маршала Жукова. Спасибо.

Димчева Мария ивановна

37. 17 июля 2014

Аня :
    Прийдя на собеседование ул. Кольцевая 1-б., прождала 30мин- хотя кабинет был без соискателей. Зайдя на собеседование- увидела очень озабоченную с кривыми зубами ( пластинами на них- ей идет- похожа на сумам шедшую Пушкареву )старую темноволосую женщину- руководитель отдела по подбору персонала. Сразу все поняла- Я начальник по подбору персонала — произнесла гордо ( аля президент мира). И чего — зачем вы к нам пришли, посыпалось много тупых вопросов- особенно про мою личную жизнь, как я докотилась до того, что пришла просить милостыни у Эпицентра. Потом я поняла- это чудо с обгрызыными ногтями- набирает таких как она( жопошников)- вот почему о Эпицентре много негатива. Хотите нормальных людей на работу- меняйте своих клуш по подбору персонала. Им только на Окружной путанами работать- и то наверно бесплатно.

Абсолютно согласен!!! С руководителем отдела кадров не сталкивался — но имел «удовольствие» пройти собеседование с одной из ее подопечных.. Абсолютно безграмотный, непрофессиональный персонал по подбору кадров. Вопросы однотипные, стандартные, заученные наверное на форумах таких же «профессиональных» «кадров». Резюме вообще не читают, не было задано ни одного вопроса относительно знаний и профессиональных качеств, навыков и умений..Зато куча унизительных вопросов типа «какого ты приперся в «ж..пицентр» и «какого ты хочешь у нас работать» чтобы доказать кандидату что он лох и ему нечего делать в команде «профессионалов». Да действительно, в команде таких «профессионалов» делать нечего.. Люди, если у вас есть хоть капелька уважения к себе, обходите стороной этот «ж..пицентр» и не теряйте свое время..А то выйдете с ощущением что наелись г…а. Мало того, покупки в этом «пицентре» совершать больше не собираюсь и всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать обходить стороной этот «пицентр» и покупать в альтернативных гипермаркетах, слава богу конкурентов хватает..

38. 16 июля 2014

я хочу устроится в жпицентр какая там зарплата ? и график работы ?Харьков

39. 16 июля 2014

Обращаюсь к вам как к влиятельному лицу, чтобы вы выявили воров в Епицентре К-2 которыми являются: посудомойщица Колос Мария которая все время выносит по 10 кг хлеба и других продуктов питания, в том числе и моющее как для продажи так и для своих нужд, которые прячит в мусорном баке после чего договареваеться с охранником и переносит в автомобиль жигули гос номер АА 4301 МI хозяен которого ваш электрик Коровчук Л.П который ворует медные провода для сдачи в металлолом,в том числе и слесарный инструмент. Прошу принять меры по устранению воров.

40. 15 июля 2014

в Севастополе ужасное руководство!собралась шобла….гнать их на Украину нехрен им в Севастополе делать! Радецкий тупой,как и.о. директора…а 2 коммерческих Шпунтик и Кинщур куряги больше слов нет! ужас…зп маленькие!!!ужас….забирайте свой Эпицентр на Украину нечего тут вам делать!

А ещё они умеют в Украине нажимать F5.
    Если тебе д*б*л не нравиться в Эпицентре вали на*рен работай с отдыхающими,которых у вас до *рена теперь.

41. 15 июля 2014

Проблема эпицентра — в самой системе. В работнике ценят не проффесиональные качества, а самые низменные человеческие: умение пресмыкаться перед руководством и стучать. В этой организации Вы сможете многого достичь, если Ваш язык будет анатомически идеально подходить заднице вышестоящего руководства)

есть такой Истратий Вадим ещё тот *ополиз…вылижет так что ууууу…

42. 15 июля 2014

43. 14 июля 2014

Александр Валерьевич! Очень Вас прошу окажите содействие в наших условиях труда. А именно климат в маркете — очень душно,персонал быстро устает и голова просто не соображает как нужно и второе — можно произвести под Вашим контролем технический осмотр этих страшно шумящих,скрипящих желтых повозок,которые все гордо называют «Рокла».
    Мы Вас очень уважаем,Вы молодой энергичный менеджер,который старается нам во всем помочь и хотела бы подчеркнуть заботливый!
    Не оставляйте нас и в этом случае.
    Большое Вам спасибо за работу!

44. 8 июля 2014

вот придурок, это Инструкция о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь (далее — Инструкция) постановление Минтруда и соцзащиты РБ от 21.07.2008 № 113. Данные изменения и дополнения вступили в силу с 1 сентября 2008 г.

45. 7 июля 2014

Ура,нарешті епіцентровські олігархи вирішили підняти зп,вже зп буде рахуватись 8,05 до долара,а не по 5,00.Приблизно на 20 процентів,ну поживем по бачим,чи це не обіцянки цяцянки…

46. 29 июня 2014

1 — зарплаты нищенские.
    2 — отправляют работать консультантов как грузчиков, экономят на грузчиках.
    3 — HR-менеджеры как везде заводят себе среди мелкого начальства «любимчиков», а те в свою очередь срываются на рядовых работниках.

47. 27 июня 2014

@Влад,
    чушь несешь, будут тебя иметь в лучших традициях расийской педерации

48. 20 июня 2014

Народ не даем себя обманывать требуем зарплат согласно законом РФ.
    Не дадим ИО. Регионального Дрозу Обмануть Сотрудников работающих в Крыму
    Цены подняли в 3 раза а ЗП?
    Минтруда и соцзащиты РБ от 28.02.2008 № 42 профессии продавцов, контролеров-кассиров (контролеров), кассиров торгового зала протарифицированы по разрядам, а также введена новая профессия «продавец-консультант». Вместо ранее установленных по названным профессиям категорий определены соответствующие тарифные разряды:
    — продавец 3-й категории — 4-й разряд; продавец 2-й категории — 5-й разряд; продавец 1-й категории — 6-й разряд;
    — кассир торгового зала 3-й категории — 4-й разряд; кассир торгового зала 2-й категории — 5-й разряд;
    — контролер-кассир (контролер) 3-й категории — 4-й разряд; контролер-кассир (контролер) 2-й категории — 5-й разряд; контролер-кассир (контролер) 1-й категории — 6-й разряд;
    — продавец-консультант — 7-й разряд.
    Тарифно-квалификационные характеристики названных профессий содержатся в выпуске 51 Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих.
    В связи с этим в Инструкции предусмотрен п.40, устанавливающий повышение тарифных ставок продавцов-консультантов, продавцов, контролеров-кассиров (контролеров) при продаже товаров бытовой химии, книг, оптики, цветов, технически сложных, продовольственных, строительных и хозяйственных товаров
    водитель автомобиля грузоподъемностью 10 т отработал 168 ч (норма в данном месяце — 168 ч),
    в т.ч. с прицепом — 100 ч. Тарифная ставка 1-го разряда в организации установлена в размере 250 тыс.руб. Кратный размер тарифной ставки 1-го разряда по данному автомобилю — 2,40 (приложение 3 к Инструкции). Определим его тарифную ставку за фактически отработанное время:
    — часовая тарифная ставка: 250 000 руб. х 2,40 / 168 = 3 571,43 руб.;
    — тарифная ставка за время работы с прицепом (100 ч): 3 571,43 руб. х 100 ч + 3 571,43 руб. х 100 ч х 20 /
    / 100 = 428 571,6 руб.;
    — тарифная ставка за время работы без прицепа (168 ч — 100 ч = 68 ч): 3 571,43 руб. х 68 ч = 242 857,2 руб.;
    — тарифная ставка за фактически отработанное время: 428 571,6 руб. + 242 857,2 руб. = 701 428,8 руб.
    переходим по ссылки Считаем и требуем !!!

49. 9 июня 2014

Имел не осторожность месяц отработать в этой убогой компании, попал на инвентаризацию годовую да ещё и в ноябре-декабре, когда огромная затоварка и сумасшедшие продажи и за 25 дней по трудовой в Эпицентре удосужился получить лишь 2 выходных. Не нормированный рабочий день, мизерная зарплата, 30 минутный перерыв, рабские условия труда с армейским уставом. Вообщем бежал от туда … До этого 5 лет отработал в немецкой компании МЕТРО. Это небо и земля… Эти две компании просто не сравнимы. Огромный совет молодому поколению — не ломайте себе психику и здоровье, не выручайте украинских бизнесменов, которые уклоняются от налогов, нарушают КЗоТ, набивают свои карманы за счёт вас. Лучше начните с МЕТРО, там не всё так хорошо, как было 5-7 лет назад, но там вас не обманут, не подставят.

50. 7 июня 2014

это точно,

Скажите, а почему в Эпицентр постоянно требуются экономисты?А когда приходишь не берут!!Такой экзамен устраивают, как будто в космос отправляешься??????????

это точно, меня тоже целый час изучали

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?