Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 15 февраля 2015

Вот вам и результат всех слез-работы в Украине практически нет, все от безысходности прутся в эпицентр чтобы хоть как-то заработать на пропитание и на тряпки,но и тут все виноваты потому что система выплевывает нормальных людей а злыдни остаются работать дальше)

2. 13 февраля 2015

Я конечно очень рад, что у учредителей появилось тур. агентсво.
    Но рассылка горячих предложений с супер-выгодными ценами (от 550 евро) выглядит как насмешка при нынешнем соотношении курс валют/зар.плата
    Может стоит ограничить рассылку этих предложений руководству маркета (коммерцы и выше?)))

3. 12 февраля 2015

хочешь отвлечься? уволься и покажи какой ты дебил-ура-патриот! езжай в АТО разгони скуку, может намажут лоб зеленкой! или найди место в городе где больше и стабильно платят! только долго надо искать, таких мест в городе, да наверное в государстве не так много! А если ты работаешь больше года, то должен знать, что в январе и феврале самые большие вы торги в году, а в нынешних условиях вообще зашкаливают. А может ты лох с майдана и все никак не заметил «покращень которые уже наступили». да и в сравнении директоров Кублий все таки проигрывает Закирову, хоть последний стал директором позже, впрочем у всех есть недостатки. Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!

4. 11 февраля 2015

В Николаеве в магазине атмосфера полное дерьмо. С з/п полная ж…а никто ничего не объяснит не соберёт людей. Кублий хоть мог отвлечь от этого всего. Организовывал соревнования между отделами: футбол, волейбол и т.д. Такие месяца что ничего не хочется все бараны только слышно и работаем за копейки. Так хоть отвлеките от етого снимите зал для соревнований, свозите на футбол, пейнтбол и т.д. отвлеките людей сейчас пойдёт тепло моря. И норм. Кадры сбегут за этот мизер в это время никто не останется!!!!

5. 9 февраля 2015

По-поводу должности финансиста, то работа действительно интересная и не сложная(хотя первые два месяца будешь считать себя полным балбесом), а потом втянулся. Но много зависит от директора маркета и его отношения к финансистам, а то некоторые думают, что это бесполезные люди. А з/п зависит от региона, где маркет находиться.

6. 9 февраля 2015

@Антон, Конечно стоит, если аналитический склад ума, должность достаточно интересная, знаю, что возможно не сразу, но зп у финансистов очень даже хорошая! Хоть и многие финансисты со мной не согласятся)

7. 5 февраля 2015

в Д-1 начальник касс Бабаева Ирина совсем охренела,собирает с нас кассиров деньги ей на подарки нагло и немалые сумы.Разбиритесь

8. 4 февраля 2015

Кто бы как не пытался гадить «Эпицентр»,а он является одним из главных работодателей Украины,который платит по белому и дает людям возможность заработать и иметь гарантии на оплату труда.Претендовать на «легкие деньги» и справедливое отношения начальства ,по моему это самообман.

9. 4 февраля 2015

Всех работников маркета Днепр2 на Тополе,заставляют писать заявление по собственному, без даты, Беспредел полный !!!будем писать в прокуратуру на этих сук!!!

10. 2 февраля 2015

Мне интересно кто пережил инвентуру в эпицентре много высчитуют?А если решиш уволится как расчитатся?

11. 29 января 2015

@Гостья-сепаратистка., Уймись,завтра закроют и поедешь в К7,и будешь работать с языком в *опе,как многие дончане,луганчане,горловчане и макеевчане.

12. 22 января 2015

у нас в 21 веке крепостное право, вас принуждают плетьями, или посадили на цепь? У нас свободное общество не нравится что либо, ветер в спину. да о продажах много ли товара можно продать если к нему никто подойти не может. давай те закроем магазин до того времени как растает снег сам а затем выйдем все на работу. только не забудь гений что за это время ты не получишь зарплату! ты ведь дома лицом торгуешь пока снег тает! прежде чем кого либо обгадить, посмотри в зеркало на себя, видать сотрудник с огромным и до сих пор нераскрытым потенциалом, все кидаешь снег, уволься и покажи какой ты продвинутый в другом месте работы!

13. 20 января 2015

Вернулся…. В магазе опять *о…па. Денис Фаритович если вы не в курсе мы работаем в магазине(кто такое заведение где что то продают) а не в музее потому убирать снег на складе с кирпичей не стоит, хотя… Можно ещё травку, деревья покрасить как в Армии не так ли? Только вы не в армии и платят нам за продажи!!! А хотите в армию мобилизация началась. :( ведь вы же офицер покажите пример подчиненным!

14. 18 января 2015

Гость (Киев) :
    На Теремках отдел НR: менеджер девушка, звонить (на заднем фоне слышу что она идет и пикает машиной)»приходьте до нас на співбесіду». Відросився з роботи, прийшов.
    Зашел, сижу, а она вся в компьютере, на меня и не смотрит: «раскажіть про себе», говорит…
    Прошло пол года, звонок, «приходьте до нас..».
    Відпросився з роботи, прийшов: розкажіть про себе (знову?), ось Вам «технічне завдання». Зробив відправив — а у відповідь тиша! Переслав… Питання — навіщо морочили голову? Вакансія вже 2 роки висить на сайті.
    Перед ти як іти до неї — уточніть краще всі нюанси по телефону. Для мене місце роботи біля ринку Троєщина, куда «редкая птица долитает» не цікаво.

Вот народ! Вы, что не знаете, что у службы персонала любой гигантской компании мотивация от количества проведённых собеседований!? Они и не собираются никого брать но беседовать и ставить себе галочки будут!

15. 17 января 2015

ты не прав.зачем такому монстру по продаже стройматериалов как эпицентр заниматься такой ерундой?просто кучка менял решила подзароботать под шумок с повышением доллара.но думаю что компания не позволит портить себе имя и примут меры к менялам.

16. 16 января 2015

в курсе и начальник охраны и директора, сам видел их общение.
    Эпику выгодно иметь такой пункт обмена на своей территории

17. 15 января 2015

я вам скажу что гереги тут не причем.есть милиция участковый ходит в магазин все знают но ничего не делают.просто как платили эти меняли ментам так и платят.думаю что там есть( СБ) магазина и они примут меры к этим уродам -менялам.

18. 14 января 2015

Пока в стране не порядок идет война Герега в Одессе на Таирова скупает и продает валюту мимо банка то есть не платит налоги и по всей видимости не плохо зарабатывает . Эпицентр серьезное предприятие но ведется на не законный обмен валют а где же милиция.

19. 9 января 2015

Кто работал финансистом, напишите отзывы и какая у вас была ЗП?! Стоит ли пробовать?! Спасибо)

20. 30 декабря 2014

Погода застала нас врасплох. Но кафе гимпермаркета Епицентр как спасательный круг пришло на помощь. Здесь обогрелись, насытились, отдохнули. Благодарность всему персоналу кафе, которые встречали всех страждущих. Отдельное спасибо кассиру Светлане!!. И за бесплатный WI-FI.Успехов вам процветания!!!!!!!!!!!

21. 24 декабря 2014

Перемены может и будут но судя по всему не скоро! А Закирыча никуда не денут по-етому отношение будет к сотрудникам как и сейчас как к быдлу! А не вышло бы хоть раз на работу процентов 70 персонала тогда бы все задумались!(кто за пишем) А пока тишина то все сверху думают, что всех все устраивает. А з/п и вправду никакое пережить зиму и на моря как можно было отменить експеремент с импортом? Жить продавцу на 3000 сильно прикольно ещё и при таком курсе (квартира 2000 + комуналка)остаётся на проезд! Хорошо хоть кормят:(

22. 22 декабря 2014

Донецк уже отработал? до конца года и всё? там даже ёлку не ставили

23. 21 декабря 2014

@Гостья-сепаратистка., ты случайно постом не ошиблась? Что ты хотела этим сказать? Сплошной набор умных слов и никакого отношения к делу…
    Бред полный!

24. 20 декабря 2014

@Гость (Киев), К вашему, наверное, удивлению сообщаю, что сепаратор это приспособление для сепарирования ну, допустим, молока, а вот укропитек это ну очень занимательная вещь. Во-первых, данное существо все время скачет, во-вторых постоянно роняет сало и потом стремиться причинить смерть творогу. Чем провинился перед укропитеком данный кисло-молочный продукт науке неизвестно. Кроме того,укропитек, как считает мировая антропология это результат деградации великого укра, как называли себя аж 150 000 лет назад особо недоразвитые неандертальцы, которые на заре человечества в припадках маниакально-депрессивного синдрома внушили себе ошибочное чувство уникальности, вследствие чего их больная фантазия развилась до такой степени, что их потомки вещают на весь мир о том, что они вырыли черное море, а Иисус Христос никто иной как щирый украинец…фух..ну где то так.

25. 19 декабря 2014

Если не ошибаюсь Яковлев первый экономить деньги компании . Какое повышение и улучшение , если при курсе 8 за доллар получали 4 000 , терь при курсе в 16 зп 3500 .

26. 17 декабря 2014

Уважаемые коллеги! Смею вас заверить — что Эпицентр — это великая компания! Открытие последнего маркета этому свидетельство.Смею вас заверить ,что все будет хорошо. Понятны ваши недовольства (Николаев,Одесса). На данный момент со сменой регионального руководителя много,
    что поменяется в ваших маркетах. Яковлев Ю.В объехав ваши маркеты, поверьте — оценил по достоинству работу директоров как и административно-хозяйственную деятельность,выполнение плановых показателей так и мотивационные моменты и отношение к персоналу, а ведь многие положительные моменты далеко не заслуга директоров. Ждите перемен,возможно будете приятно удивлены! Работайте добросовестно и заслуживайте лучшего!

27. 15 декабря 2014

Я бы сказал у Закирова не мания величия а скорее комплекс неполноценности так как косвоиз особо не нагнешь а остальных приходится искать за что. Отсюда и нелюдское отношение к персоналу, крики и т.д. а по поводу *ополизов могу посоветовать чаще умываться а то борода коричневая:) Особенно у некоторых начей которые так же бегаю и рассказывают какие они всемогущим а все бараны! А сам из-за ёлки ели виден

28. 11 декабря 2014

Предыдущий отзыв о Николаеве. Кто поддерживает просьба написать тоже рано или поздно нас услышат

29. 11 декабря 2014

@Гном, Да только вот он и один нормальный на Одессе 1 ! Константин Николаевич хороший человек!

30. 10 декабря 2014

Все бы неплохо если бы не директор и его *ополизы+ родсвенички. Сам он за людей персонал не считает орет на всех по поводу и без повода. Эта мания величия уже всех изрядно достала. Его не интересует ничего кроме себя любимого!!! Так скоро в маркете полный п…ц будет, он ведь с половиной людей не разговаривает только их руководителям говорит какие они «хорошие» по его мнению. Например уволить человека с формулировкой «ну не нравишся ты мне, и что!» можно! фишка директора!!!!

31. 5 декабря 2014

А ещё,если ты уволишся,то потом тебе пишут ужасную характеристику,с которой даже уборщицей не возьмут.зарплата маленькая,отношение начальства ужасное!!!!!уволилась и просто счастлива!

32. 4 декабря 2014

злые усталые — как мы будем «вылизывать» покупателя. За что нас так!!??(((( Почему на Таирово такого нет?!!!!((((

33. 4 декабря 2014

@(Харьков), на самом деле странную вы ситуацию описали…

34. 3 декабря 2014

Была на собеседовании на должности дизайнер (не в этом году). Первое собеседование провел директор магазина (очень приятный человек, очень уважительное отношение), отвел в отдел кадров, сказал заполнять анкету, утверждать зарплату и выходить на работу с начала следующей недели. Отстояла огромную очередь в отдел кадров. Девушка ( имени не помню, возможно, Ксения) приняла решение провести повторное собеседование. После чего вынесла вердикт в 1,5 к за месяц, при обещанных директором минимум 5. При этом рабочего компьютера у них нет и с меня требовалось носить свой ноутбук на работу. Была крайне удивлена, на что она принялась рассказывать о том, что и так делают мне одолжение взяв меня почти без опыта работы, про мой внешний вид, что у них дресс-код и не разрешается носить никакие украшения, какие-то личные замечания и претензии. В итоге она вынесла вердикт, что я не подхожу. Через неделю мне звонят и говорят, что директор меня ищет и не поймет где я делась. На ответ, что я не подошла отделу кадров — удивление.
    Некоторое время назад звонили снова, уже из другого новооткрывшегося магазина, хотя никакого резюме им не присылала. Приятная девушка, но крайне странное отношение. Позвонили в 12 дня и предложили приехать к 15:00 этого же дня. На ответ, что в этот же день не могу — было очень сильное удивление. Ничего предложить не смогли и больше не перезванивали.

35. 3 декабря 2014

Вот выдали очередную зарплату в Кировограде. Директор дабы сыкономить деньги герег просто взял и поснимал со Всех сотрудников сначала 1% за инвентаризацию а потом еще и по 100грн шоб полизать *опу. И это при то шо маркет план не сделал а значит премий никому и так не светит.

36. 2 декабря 2014

а какая зп людей со склада,кто в курсе?

37. 27 ноября 2014

Нормуль все будет! Вон новый коммерц к нам с Одессы -1 пришел,вроде ниче так!)

38. 26 ноября 2014

@Гном, скорее бы уже его сослали к чертовой матери )

39. 26 ноября 2014

Все будет хорошо! Марина злая потому что Чернов много времени уделяет Марии Ивановне. Скоро я слышал его отправят на другой маркет,то Марина успокоится) А так у нас классный отдел!

40. 24 ноября 2014

@Одесса, так идите в Рассею,там же хорошо.

41. 23 ноября 2014

Правильно вас «щирых украинцив» фашистами называют в Донецке такие же люди как и Одессе которая кормит вас ****ей

42. 19 ноября 2014

КАСИРАМ ЧИТАТИ ОБОВЯЗКОВО!!!!!
    Якщо хочете в рабство вам в епіцентер на салтовці))
    графік, прийти потрібно за 15 хв до робочого дня зміна повинна тривати 8,5 год але тебе ніколи не закриють вчасно почекаєш пів години а якщо позвониш своєму начальнику Оксані Петрівні вона тобі скаже не твоє діло коли захочу тоді і закрию ще придумали нову фішку касирам які не уважні на касі потрібно проходити практику по відділам і приходити за 45 хв до початку роботи
    На касі потрібно відкривати і перевіряти всі коробки так що дівчатка попрощайтесь з манікюром)а якщо ви цього робити не будете існує безліч штрафів за пропуск товару невідгруз товару зайво пробитий товар не переведений вид оплати і тд(((А ще в суботу та неділю потрібно працювати на годину довше))тут не курять хоча наприклад мене коли приймали на роботу про це не запитували хоча я і так не курю))на рахунок обідів і т д обід з пн по пт триває пів години а в суботу та неділю по 15 хв якщо ти захочеш в туалет потрібно звонити старшому касиру мій випадок за 8.5 годин позвонила другий раз відповідь що в тебе сталося чому ти так часто бігаєш))))ні про який відпочинок по 15 хв і мова йти не може((( з позитивного там безкоштовно кормлять але як собак майже завжди недоварене або ще щось в цьому дусі зі старших касирів є одна нормальна людина це Люда яка завжди толково пояснить і виправить помилки не буде на тебе пів дня кричати як решта)))

@Гость, ще забула написати 6 вихідних в місяць економлять електроенергію через те холодно і світло погане впливає на очі

43. 18 ноября 2014

Киев,Дарницкий р-н.
    Много Уважаемый Гончаров В,руководитель Эпицентра, баллотировался в Верховную раду,нанял агитаторов,заплатил сначала половину.Все ок проагитировали,но он не прошел!
    После выборов второй половины оплаты больше 1000 агитаторов так и не получили денег!
    Я очень теперь жалею что за него агитировала ,да еще и голосовала!И очень хорошо что такой *нида не прошел в Верховную Раду (хотя они там все такие)!По слухам от старших агитаторов узнали что денег не дали Гереги!Соболезную работникам такой гнилой конторы,ребята бегите оттуда.Ведь рыба гниет с головы и уж если такая гнилая «голова Г»,то ничего хорошего нельзя ждать от Гончарова и его команды!

44. 17 ноября 2014

КАСИРАМ ЧИТАТИ ОБОВЯЗКОВО!!!!!
    Якщо хочете в рабство вам в епіцентер на салтовці))

45. 15 ноября 2014

Толку никакого, потому-что выгодно… недостачу все равно оплатит персонал

46. 13 ноября 2014

не семь выходных,а шесть в месяц!Да и зарплата преувеличена!!!И обеды уж не такие вкусные просто что бесплатно!

47. 12 ноября 2014

@Донецк 2, Иди на форум Сепараторов ДНР!

48. 12 ноября 2014

Прошло пол года, звонок, «приходьте до нас..».

49. 10 ноября 2014

@одна коллега, ты тупая курица походу. Он и не писал что он клиент, видно что он работает) А ты, *ополизка) это тоже сразу видно, как же яростно ты этого *удилу защищаешь, уххх)

50. 10 ноября 2014

«-» и «+» :
    Минусы и плюсы есть в каждой работе. Если идти по знакомству, то Вам хорошо и спокойно везде. Простому человеку нужно ответственно и долго работать, чтобы действительно чего-то достичь, и то это не факт ;(( .
    В компании много сестёр, братьев, племянников, детей, любовниц, жён и д.т.
    В главный офис берут обязательно со знанием английского языка но, это правило не для выше стоящей категории (некоторые и родной язык плохо знают). Конечно бывают исключения на которых держится компания.
    В торговом зале очень тяжёлый график, да и напряжённый так, как это работа с большим!!!!! количеством людей. Добавить пару выходных (всего не 7,а 10 выходных в месяц) и человеческий фактор заработает по другому, лучше.
    Как и везде работают разные люди: трудяги, пофигисты, исполнительные, подлизы.
    Многие воруют и из-за них страдают честные работники потому, что после инвентаризации за нехватку товара штрафуют всех из определённого отдела. Поэтому, продавцы-воришки одумайтесь пока не поздно о том, что всё наказуемо и Вас в конечном счёте позорно уволят. Подумайте о Ваших честных товарищах-продавцах, которым Вы каждый день смотрите в глаза.
    Все люди, как люди. В любой компании есть свои положительные или отрицательные кадры, начиная от самых нижних должностей и заканчивая руководством. Самое главное не молчать и не стоять в стороне. Поверьте 50% сотрудников — замечательные люди. Если у кого то проблемы все сбросятся и помогут.
    Оставайтесь или становитесь отзывчивыми ЛЮДЬМИ!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?