Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 ноября 2019

@Николаев Херсонское, эх, жизнь не удалась получается, но благодаря таким клиентам как вы, нам работать чуууточку веселее)

2. 20 ноября 2019

Вот по вашим дешевым, низким, понтливым угрозам, сразу видно, что вы высшая интеллигенция Николаева ну или пациент Володарского ?.
    Да, пусть я буду быдлом, но я не побоюсь и скажу людям в лицо, что мне что-то не понравилось, а не как вонючая крыса буду писать анонимно и оскорблять людей в интернете.

3. 20 ноября 2019

@Николаев Херсонское, Как же смешно читать ваши возмущения, а «истеричка», между прочем, получиЛ высшее образование, в отличии от вас, и не оскорбляет других людей. Я вам хочу посоветовать только одно, вместо того чтоб проклинать других детей, покупайте своим детям Киндер почаще САМИ, чтоб они из-за него не устраивали махач потом с другими детьми.

4. 19 ноября 2019

Персонал :
    Не уберуть це точно, бидло-бицюра теж маменькин синочок,яка є директором одного з макетів м. Києва, що мама скаже те і робить, сам нічого не може вирішити і взагалі усі керівники ЕпіцентрК це професійне бидло.

Якщо це правда — що син Роговської Світлани Іванівни, директора 5-го Епіцентру на Борщагівці, є тепер директором будь-якого маркету в Києві, то це ж дійсно біда! Знаю його особисто — ні до чого називається особа! Елементарної етики поведінки не знає. Тобто копія мами, яка не може навіть 2 слова до купи звязати — настільки «грамотна»! Який жах! Як можна ставити таких людей на керуючі посади! Люди, схаменіться! Власники Епіцентру, очі відкрийте!!!!! Це утопія! Роговська зведе нанівець ваш маркет! Як можна скоріше приберіть те ЧУДО подалі від магазину!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 19 ноября 2019

По поводу детского праздника на хелоувин в Николаеве на Херсонском. Я представитель данного отдела, в чем конкретно обвинение? В том что зал не расширили? Всем детям киндеров не хватило? Первый раз сегодня прочитал эти отзывы, и понимаю что если вы пришли убедиться что будет все плохо, то положительных сторон увидеть будет тяжело. По поводу конфет для всех- были конкурсы и наряды, все участвующие- призы получили. Детей было около 200.Если кому то, чего то не хватило, или не устроило- обратитесь к администрации,позовите начальника отдела, а не через интернет с взаимными оскорблениями и угрозами(как предыдущему собеседнику). Поверьте, к вам выйдет человек, которому можно будет высказать все свое негодование,разобраться с любой проблемой можно в живую. Уверен что можно сделать выводы с целью улучшения обслуживания посетителей, а тем более самых ценных в нашей жизни — детей. Детский отдел каждый месяц устраивает детям праздники, всегда все оставались довольные, на хелоувин по ходу «не чистая» вмешалась))

ПО ХОДУ нечистая вмешалась когда ведущие начали делить детей на бедных и богатых (в дорогих полных нарядах и дешевых либо же просто масках т.е. не полных) — родители там были очень рады! А вас балаболов так послушать то вы все делаете ВСЕГДА на отменно и зарплаты сотрудникам в ваших эпицентрах платят и работают у вас все без переработок!

А по поводу в живую отвечу так, никогда в жизни обезьяна не признает что она обезьяна и стоять доказывать кому то что то не имеет никакого смысла — это раз! А во вторых далеко ходить не надо и можно элементарно сравнить возможности эпицентра и посмотреть на ту чушь, ересь и бред который он устраивает вместе со своими сотрудниками (понятно что торгашей и работяг заставили и оно им не надо — как в принципе и отписалась истеричка ниже указав на то что ей плевать было на праздник а соответственно и на детей) и сравнить возможности благотворительных организаций которые каждые выходные устраивали в миллион раз лучше, зрелищней и т.д. выступления для детей в парке за Юностью.

Говориться не о том что что то понравилось или не понравилось и тем более не о подарках, а о том что если что то делать то с умом, а не на отвали. Как правильно высказался отец одного из ребенка во врем праздника — «Зачем детям ваши подарки из за которых вы ведете такие сложные подсчеты уже больше часа, дайте детям просто повеселится и потанцевать»

В общем очередной дешевый пиарход для увеличения продаж провалился ребята)))

И не мели тут бредятину по поводу того что вы клоуны там кому то что то дарили, во время праздника вы не подарили детям абсолютно ничего кроме разбитых губ, синяков, кучи слез, порванных вещей и т.д. А от итогового подарка все родители отказались, так что не нужно тут замыливать глаза людям брЭхЛо!

6. 19 ноября 2019

Почему бывших сотрудников Новой линии не берут на роботу в Эпицентр? . Сказали роспоряжение высшего руководства! Днепр Запорожское шоссе.

7. 19 ноября 2019

На даске керуючий склад кампании на к8 написали Танко ху*ло

8. 18 ноября 2019

9. 18 ноября 2019

Персонал :

Ви маэте на увазi сина Рогоысько! Свiтлани? Мабуть таке саме ***, як i мамаша!

10. 17 ноября 2019

11. 15 ноября 2019

Никогда не уберут, потому что сестра собственника

12. 14 ноября 2019

Харьков-1

13. 14 ноября 2019

Как Вам новость родом из Харькова????

Единственное чтоб будет по этой статье,это уволят парня и наверное кого-то из руководства маркета,так как плохой пиар сделали компании…никто не будет пытаться разобраться а что же или кто же довел до этого

Не терпите терпилы, делайте такой флешмоб по всей Украине!

14. 14 ноября 2019

Говорят, что директора эпицентра на Борщаговке Роговскую Светлану вообще люди проклинают за огромное количество увольнений людей просто потому, что кто то ей лично не понравился. И это длится довольно давно, сволочь эту саму нужно гнать оттуда поганой метлой, а она корону надела и не считает за людей больше половины персонала. Даже те, кто там работают, вслед ей плюют, *** обзывают!

Волнует вопрос, когда уберут из должности, которую она не заслуживает, Роговскую Светлану Ивановну? Когда эта *** получит по заслугам? Когда она ответит за то зло, что причинила многим людям?!!!!

15. 14 ноября 2019

Гереги,дуже «гарно» ви вчите своїх директорів поводитися з своїми працівниками. Директор Луцького ЕпіцентрК, бидло-бицюра,у 35 років став уже директором,незнаючи людини він нараховує зарплату як йому заманеться, зверхнє ставлення і так далі,гівнюк ти а не директор. Дорогі жителі Луцька не влаштовуйтесь на роботу в епіцентр, тільки втратите свій дорогоцінних час.

16. 14 ноября 2019

17. 14 ноября 2019

Как Вам новость родом из Харькова????

Подскажите,в каком именно Эпицентре это было?

18. 13 ноября 2019

19. 13 ноября 2019

Всем привет.
    Не понимаю, почему вы терпите?
    Я уволилась год назад, периодами захожу, читаю и сижу в шоке.
    Люди, вы еще не поняли, что урезают зарплату намеренно! Это обыкновенное отсеивание, дабы 1 человек работал за 2, и получал как 1, а не 2.
    Вот вам все режут зарплату, задерживают, ухудшают условия, и для вас это каторга, вопрос один, зачем вы работаете тогда?
    Эта фирма, мне просто открыла глаза, и показала как мир жесток и не справедлив.
    Почему вы боитесь написать заявление? Нету другой работы? Полно! За те же деньги, и меньше обязанностей, а есть и куда более конкурентная зарплата. Эпицентр скатился, это факт. И дальше только хуже.
    Самое интересное, многие думают, ну а куда я пойду, а что я буду делать? А что вы до этого делали? До прихода в эпицентр, вот и отталкивайтесь от ответа.
    Товар в эпицентре ужасен и не качественный.
    Обед, от которого язва ( все это давно знают)
    Зарплата, которая скачет каждый месяц, сегодня 8000 тысяч, завтра 6000.
    Неумелое руководство, которое даже слышать не хочет сотрудников.

Есть работа, где у вас будет больше выходных, и зарплата в таких же диапазонах, может и выше даже. Обязанностей в три раза меньше, и работы. Почему бы не зацепиться, за этот шанс и не попробовать себя в другом? Нет. Вы все цепляетесь за эпицентр в надежде, что все будет хорошо, и это временно. Нет. Увы ребята не временно.
    Искренне жаль ребят, которые просто в это все макнулся,и не успели понять в какой водоворот абсурда попали. Но мне не жаль тех, кто годами сидит и терпит. Сами себе подписали приговор.
    В штатах, если работников, что то не устраивает, то делают забастовки, просто не выходят на работу, в случае задержи зарплаты. А мы? А мы терпим, и будем дальше терпеть, писать какой эпицентр плохой. Всех не уволить. Так, что думайте, ждать вам лучших времен, в чем я сомневаюсь, или все же поменять свою жизнь и избавиться от оков фирмы Эпицентр.
    Кстати, не буду открывать имен, но у меня был очень гнилой коллектив. Сейчас на моей нынешней работе,я просто счастлива, что встретила людей , которые стали мне друзьями.

20. 12 ноября 2019

21. 12 ноября 2019

@Гость, Да, мне глубоко плевать. Я никак не отношусь к этому событию, как и все его учасники, которые по совместительству являются сотрудниками эпицентра, и которые не имели ни малейшего желания в нем участвовать,но были вынуждены. За ту зарплату которую нам платят сильно много чести чтобы мы обращали внимание на события такого рода.

22. 11 ноября 2019

Работяга :

@Гость, може вже варто оптимізувати центральний офіс,впевнений велесенька сума коштів звільнеться і ці кошти дати торгівельним центрам,бо по іншому мабудь терпець у персона лопне,так хочь є шанс зберегти торгівлю,по так звана оптимізація вже похоронила динаміку на маркетах

На маркетах так же оптимизация нужна. Коммерческих по три штуки, замнач.по СБ нехилую зп получают. Секретарша директора шатается по магазину. Их во многих городах посокращали.

У Дрозда есть такая

23. 11 ноября 2019

@Гость, А мы с вами уже переходили на ты?? А желать детям плохого уж извините, и кто из нас николаевское быдло? Никто не защищает Эпицентр, но зачем винить сотрудников, вы думаете эти ребята были в восторге от того, что им сказали вести этот праздник? Обвиняйте тогда руководство. Половина Эпицентра вообще не знала об этом событии, и нам всем было глубоко наплевать на организацию, проведение и это праздник в целом, вот так то

Глубоко плевать — это сильно сказано))) Спасибо за ваш комментарий — теперь все уж точно поняли что «Быдло» это именно про вас и вам подобных. Теперь понятно почему для вас один киндер на 30детей — это предел мечтаний))

24. 11 ноября 2019

Доброго дня!Именно так здоровается нач.СБ теперь уже на Одессе 2.»Старый милиционер»именно так он себя позиционирует.
    Расскажу что значит работать на этого владыку жизни.
    Если вы не имеете ни малейшего уважения к себе,если вам не дорога ваша семья(если имеется)если вы хотите выслушивать унижения в свой адрес,увидеть абсолютно неадекватного человека который будет вашим начальником то,вам по адресу.Этот»человек»нач.СБ Сандул Д.В.Одесса-2.Этот»человек»не брезгует обзывать вас,не брезгует испоритить вам «обещанный»график,ради своих сослуживцев и друзей по РВД.И саомое чистотное что можно представить вы никогда не добьетесь ничего если не станете исполять его тупые,маразматичные приказы.
    На ваших ЗП он будет открывать себе фирмы»ТЕХНОПОЛЬ-ОДЕССА»
    а вы будете читать «КОБЗАРЯ»
    хотя в своё время этот «персонаж»сидя в Нач.РВД не брезговал и под знаменем Ленина сидеть(переобулся под ПАТРИОТА)
    Бергите себя от такой «работы»

25. 11 ноября 2019

Согласен. Остается только становится — чертистом и ломать оборудование и портить товары… Штрейхбрехеры — пусть херячать — за КРАщого ПРАцивныка. Вот нахрена делать ремонты в квартирах , которые у тебя за БЕРУТ за долги ЖКХ.

26. 11 ноября 2019

Это все замечательно, но хочется получить хоть какую-то зарплату, а ее до сих пор нет. Киев.

27. 11 ноября 2019

пока идут дебаты «сегодня или во вторник»

я так себе подумал:

А.В. и Г.Ф. люди в политике не новые. Не очень «наружу» , как «Ляшки», но точно не новые.

Так вот, когда пару лет назад начался отток рабочей силы за границу — было принято решение «повысить продавцу з.п. до $500».

сейчас опустим, было ли оно выполнено и на сколько именно.

важно, что такой вектор был.

если сейчас есть варианты, что выезд украинцев за границу будет понемногу осложняться (или есть тенденции к ухудшению бизнес-климата внутри страны), то, в принципе, можно понижать уровень ЗП, не переживая за заполняемость штата.

мне кажется, именно это и происходит.
    так как коэффициенты +/- по всей стране в одну сторону пересматриваются.
    не скажешь «вот Николаев (условно) торгует, а Днепр (условно) не торгует. торгуйте и будет вам.»

28. 11 ноября 2019

Ну что сказать обещают 10к приходят люди работают, и тут вы можете услышать фразу извените в этом месяце не взависимости от стажа и отработанных часов 8600 ну потому что мы открываем еще магазины это жесть…

29. 10 ноября 2019

@Гость, вам не Валерьич платит зп
    Он лишь распределяет зарплатный фонд
    По факту, вас просто проверяют «на лоха»
    Лохи ходят на работу бесплатно
    Продают время своей жизни даже не дёшево — БЕСПЛАТНО
    вместо того, чтобы провести эти 10-12 часов в сутки элементарно с детьми или любимыми людьми, вы пхаетесь в маркет, побатрачить на герег))
    Бесплатная панщина, бл..ь
    Вы бы хоть каплю самоуважения имели

30. 9 ноября 2019

Зар.плата на к2/Київ, давно на картах. Все ок. Кращий магаз. Хто працює, той отримує. Але коефіцієнт ктн потрібно збільшити! Обов’язково.

31. 9 ноября 2019

чувак,ты хоть с разных IP-адресов пиши,а то нажимаешь на все отзывы автора, а там какой-то дурачок постоянно какую-то ерунду пишет.

32. 9 ноября 2019

@Гость, Во вторгик.

33. 9 ноября 2019

@Гость, Рівне без з/п

34. 9 ноября 2019

Ну уже понятно,что в понедельник!

35. 9 ноября 2019

36. 8 ноября 2019

Я правильно понял, зарплату ждать в понедельник? Киев.

37. 8 ноября 2019

Не идите работать в епицентр ,маленькая зарплата ,особенно на к-8

38. 8 ноября 2019

@Гость, Знали заранее что все будет в худшем виде, но все таки припёрлись за вонючим киндером….эх, совсем себя не жалеете

Очень смешно читать комментарии представителя николаевского быдла))) Защищайте и дальше свое недоразвитое начальство и целуйте им ноги каждое утро — не забывайте.
    P.S. Если ты недоразумение не образованное, как в прочем и большинство тех кто пытается вступиться за репутацию эпицентра не уловило смысл написанного мною предложения то можешь перечитать его еще раз этак 15-20. Мы приехали не за киндером, а за тем чтоб ПОСМЕЯТЬСЯ ОТ ДУШИ над очередным ДЕШЕВЫМ пиар ходом для привлечения клиентов! Удачи вам, вонючие дешевки))) Чтоб ваши дети в этой жизни кроме того киндера ничего больше не увидели…

Последнее дело желать плохое детям.

39. 8 ноября 2019

Когда придет ЗП??

40. 8 ноября 2019

В очередной раз Одесса1 не получила зарплату, а сегодня уже 8.11.19 года, как так? все маркеты в городе получили, кафе получило,а весь остальной персонал нет???Орлову не понять что это такое когда нет денег.

41. 8 ноября 2019

Специально приехали за вонючим киндером??? Скажите спасибо что для ваших детей сделали хоть такой праздник. Эпицентр не детский торгово-развлекательный центр. А Эпик сделан, для того что бы вы могли оставить своих детей на аниматора и совершать покупки в СТРОИТЕЛЬНОМ маркете. Надеюсь «вонючий киндер» не достался вам, а его получили более благодарные люди.

Скажите спасибо? Ты что чепуха там совсем потерянное? СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ВАМ ТАМ ЧЕРДАК НЕ СНЕСЛИ ЗА ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ и не посыпалось на вас аборигенов кучу заявлений…
    Скажи спасибо лучше за то что ты быдло после такого праздника спокойно ходишь по вечерам домой и не оглядываешься.

42. 8 ноября 2019

43. 7 ноября 2019

@Работяга, ваша хоть
    шатается,наша сканнируется и уходит,у нее дома ремонт!

44. 7 ноября 2019

Всё. Последняя капля. Смысла работать в Эпицентре не осталось вообще. То хоть зарплата была нормальной. Теперь эти деньги можно заработать с намного меньшими усилиями.
    Единственный плюс — в октябре начальство держалось ниже травы, тише воды. Никаких нагоняев, никаких переработок. Обстановка больно взрывоопасная. И так народ уходит. По моим подсчётам в октябре ушло 10-15% персонала. Думаю, в ноябре будет больше.
    Ждать особо нечего. Декабрьскую зарплату? Но она явно будет меньше 2018. Минусовая динамика по зарплате. А потом январь-февраль. До апреля денег не видать.
    Буду уходить.

Пусть начальники и директор сами план делают. Нам коэфициенты в три раза уменьшили скоро будут по 0,00005, а им премии по 30 процентов от ставки. Посмотрим, как они пояса затянут

45. 7 ноября 2019

Нельзя так просто взять и дать зп на од1 пораньше. Обязательно до последнего дня тянуть?

46. 7 ноября 2019

47. 7 ноября 2019

48. 7 ноября 2019

49. 6 ноября 2019

@Гость, потому у них и 1 ярд денег
    Потому что ты, и такие, как ты, терпилы, батрачите за похлебку

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?