Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 13 марта 2020

Доброго дня,шановне панство.
    Тут безкінечно можуть йти дебати стосовно з/п,керівництва,харчування…
    Можу сказати одне,на даний час з/п у мережі не такі вже й погані на рівні з іншими компаніями.Повірте мені,я звільнився,підробляв на халтурах пів року,намагався влаштуватись офіційно у інші компанії.В конечному результаті я повернувся.Зрозуміло були й будуть моменти які не будуть влаштовувати,так усюди було й буде.
    Але,повірте мені.Є які не які,але обіди,хочеш коштуй,ні-бери з собою.Керівницто буває усяке,але треба бути хитрішим та мудрішим.І саме головне,що ти впевненний у тому,що у тебе буде з/п і тебе не кідонуть.Кожен сам для себе розставляє пріоритети,але повірте,не так вже й погано працювати у мережі .

Усім терпіння,достойних зарплат та гарного настрою!

2. 13 марта 2020

@Гость, о нет бро ты неправ от директора многое зависит я пережил уже три директора и знаю о чем говорю. Если начальник нормально к тебе отностся и ты пользуешся авторитетом у директора то зп независимо от плана +- будет нормальной, у директора есть бонусный фонд от которого он на свое усмотрение и усмотрение начальника будет тебе лавеху докидывать

100!Только каждый месяц докидывают одним и темже жо*олизам у корыта и не по 500 грн., а простым работягам раз в год и то надо переработать за себя или за хозотдел или грузчиков, чтобы ты всю жизнь помнил директора и его доброту. Нельзя им было этот фонд давать, раньше всем было понятно как считается, ставка, сумлинка, выслуга, процент премии и все были довольны. А благодаря этому разница в зп в разы, одни в шоколаде, а другие в…. поэтому все хуже и хуже и бегут отсюда. Ни у кого не добьешься как посчитана зарплата, разве так можно работать?

3. 13 марта 2020

Судя по тому, что ты получила 7 — ты работаешь не на 1 пакете. Так вот 7 тысяч, именно для тебя, ещё огого зарплата, если ты сдала пару пакетов и не понимаешь, чем занимаются твои коллеги, и что зп твоя не от директора зависит. Надеюсь ты не выдержишь приглашений на футбол и свалишь, потому что с такими тугими кадрами мы план выполнять не будем никогда.
    P.S.: на базаре нет Орлова, футболистов и всех кто тебя «за#бал», а слухов в 5 раз больше, подумой ;)

Этим сообщением ты подтвердила свою тупость и глупость…. Когда не зайдешь в офис постоянно слышен твой крик и истерию…. Как он тебя держит? Сгущенка приехала, начальник отдела когда получает такое сообщения плюется, а потом уже все мы смотря на его реакцию…. А твои призывы к футболу, нахер они кому нужны. А что касается зарплаты то у тебя она даже в январе и в феврале составила больше 12 тыс. гр. Может таких профессионалов пора оптимизировать, в ряды на на 2 пакет. По поводу продажи кофе в кануре рекламы это полный пи#дец, ему что мало????

4. 13 марта 2020

@Гость, да, чувак, спору нет, только нужно учесть основу этой зп, представить количество работников и размер этого фонда. Представь 600 людям ну по даже 2000 добавить, сколько получится? Ты серьёзно думаешь там пару лямов каждый месяц возникает из ниоткуда? И эту бабу базарную, если она возьмёт калькулятор, добавит к 7 зп 2600 аванса и разделит на количество рабочих дней, тоже ждёт сюрприз.

5. 13 марта 2020

6. 13 марта 2020

Было бы хорошо. Сменил Пушкаренко, надеемся что наладится все.

7. 12 марта 2020

8. 12 марта 2020

@Гость, Я с ним работала когда был еще коммерческим. Очень хороший руководитель. Требовательный, справедливый, инициативный, человечный. Не любит когда врут и тех, кто безответственно относится к работе. Вам повезло! Нам его не хватает. Уверенна, сработаетесь!)

Кто что знает про директора Залевадского Игоря Викторовича. Назначили новым директором Краматорск.

Я с ним работала когда был еще коммерческим. Очень хороший руководитель. Требовательный, справедливый, инициативный, человечный. Не любит когда врут и тех, кто безответственно относится к работе. Вам повезло! Нам его не хватает. Уверенна, сработаетесь!) http://www.vnutri.org/epitsentr/

9. 12 марта 2020

Вы думаете владельцы бизнеса об этом всем не знают? Знают, можете не сомневаться. Знают о мизерных зп, о нарушении законодательства во всем. Как думаете, кто устанавливает правила в магазинах? Менеджеры? Может хватит быть такими наивными? Сами наши украинцы виноваты, не соглашались бы на рабский труд, может и не было бы в стране рабовладельцев. Скажете работы нет? Опять не правда. Вот честно: лучше ишачить в Польше на таких же условиях, но там хоть денег реально можно заработать.

10. 12 марта 2020

Орлов, ты п#здато устроился, за#ебал своей футбольной командой всех. Зарплату получили мизер. Но зато твои футбольные балбесы процветают. Ходят слухи что это ты организовал продажу кофе в подсобке рекламы. Это полный аут, неужели тебе не хватает…. Зачем ты держишь такой отдел кадров, когда уже 6 месяцев никого не принимаете на роботу… А секретарь твой только рассылает сообщения о продаже сгущенки и поездки на футбол. Чем заплатить за квартиру за те 7 тыс. гр. которые получила…, прокормится, доехать на роботу. Думай может тебе уже пора свалить от нас и дать людям спокойно работать и зарабатывать…

11. 11 марта 2020

12. 10 марта 2020

Херсон!!! Ж*па полная, лучше сюда не идти, людей за отбросы считают

13. 10 марта 2020

ЗА ЯНВАРЬ ЗАПЛАТИЛИ ЗП КАК ЗА ОБЫЧНЫЙ МЕСЯЦ БЕЗ ПЛАНА! ПРИ ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНУ МЕСЯЦА РАБОТАЛИ В ДВЕ СМЕНЫ И ЕЩЕ И ЗАНИМАЛИСЬ ПЕРЕСТРОЙКОЙ, ХОТЯ В НАШИ ОБЯЗАННОСТИ ЭТО НЕ ВХОДИТ!!! ОБЕЩАЛИ ОПЛАТИТЬ! НО КАК ВСЕГДА- ВРАНЬЁ!!!!!!!
    РАБОТАЮ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ, НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ И НИКОГДА НЕ ПРОГУЛИВАЛ РАБОТУ!!! С КАКОГО ПЕРЕПУГА, ПРОСТИТЕ, МЫ ДОЛЖНЫ НА ВАС БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ??? МАЛО ТОГО, ЭТО НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!
    «УВАЖАЕМОЕ» РУКОВОДСТВО! ЛИБО ЦЕНИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ЛИБО РАБОТАЙТЕ ВЫ САМИ НА СЕБЯ!!!
    Г. ДНЕПР

в Киеве тоже самое было (строительство 5-го магазина) , не подписывали дополнительный договор на строительство — работаете бесплатно (или идите в суд, доказывайте что работали на стройке, берите свидетелей)

14. 9 марта 2020

От і отримали зарплату… Після отримання смс овації в торговому залі не вщухали… І мимо волі виривалися слова вдячності… щось на кшталт п..ц!!!
    Олександр Володимирович та Галина Федорівна, групі компаній ЕПІЦЕНТР потрібен соціальний експеримент під назвою «НА РІВНІ З НАРОДОМ».
    Цікаво, як проживе цілий місяць центральний офіс, А саме: керівник відділу персоналу, регіональний директор, генеральний директор.. на заробітну плату в розмірі 8 тис.грн. з виконанням плану. При тому оплатить всі комунальні послуги, школу, садок, дитину одягнене і взує на весну. А на решту купить продуктів. Це ж можливо!
    Ми хочемо бачити на прикладі взірцевих керівників компанії як це, жити на ті кошти які виплачують нам.
    Будуймо країну майбутнього разом!?

Как же вы могли забыть об САМОМ эфективном оптимизаторе всех времён и народов Гончарове В.В!!!
    Без него этот эксперемент нельзя проводить!!!
    ВОТ ещё бы его в ряд поставить на месяц,пускай почувствует плоды своего гения.

15. 9 марта 2020

Що це робиться? :
    Шановне керівництво Епіцентру я розумію ви ніяк не можете знати, що робиться в регіонах. Але сподіваюсь ви там читаєте цей сайт. Повпливайте на директора луцького Епіцентра. Вже все місто в шоці від нових «змін» в Епіцентрі. Зайдіть на сторінку ФБ теревені Луцьк щоб все було понятно. Маршрутка їздить просто забита людьми. Я сама ледь не зумліла він цієї давки. Або пустіть знову 2 маршрутки або частіше пускайте ту що лишилась. Хотіла 19 грудня поїхати купити щось на Миколая, а маршрутка зламалась і довелось таксі викликати. Що це таке? Продавці хамлять і кажуть, що їм мало платять щоб вони возик до каси везли. Платіть їм більше або навчіть манерам!

Добрый день, прошу прощения за предоставленные вам неудобства, в следующий раз когда вы посетите наш магазин попросите администратора что бы вызвали меня, я бы хотел компенсировать вам все затраты. Спасибо за понимание!

А вот вопрос почему продавец должен тащить вашы покупки? продавец то раб? Я работал на новой линии продавом ( нашол другую работу и уволился ) но когда я вижу как некоторое г..но щитает что ессли оно работает уборщицой и пришло в магаз то продавец раб ,сами жо*ку подымите и тащите к касе свой товвар или оплаивайте грущика

Продавец в супермаркетах — это сервис! Если он существует там только для выкладки товара то это уже грузчик, а прятаться за тем что якобы продавец еще и может что то посоветовать это глупо, так как иногда слушая тот бред что порой несут продавцы делая вид что они в чем то разбираются это как говориться и смех и грех. Продавцы в эпицентрах это дешевая рабочая сила и все это знают, а кто не знает то читайте правила успешных продаж и свои должностные инструкции в итоге вы поймете что еще и в жо…у должны клиента поцеловать, а не только товар загрузить))
    Сразу видно что комментарии пишут необразованное торгашье которое никогда в жизни не работало на себя! Если бы вы лентяи хоть раз пошевелили пальцем и поработали на себя то вы бы поняли о чем я тут сейчас пишу. А до тех пор, как говорят большинство директоров супермаркетов эпицентра — «Радуйтесь что вы работаете в чистом, освещенном, теплом помещении в котором вас еще и кормят бесплатно (хоть и как свиней))), так еще и что то там платят!»

Интересно где такой умнмк сидит, в ЦО? в составе учредителей?или среди таких же тупых грузчиков? А ты в курсе что у большинства директоров никогда не было собственного бизнеса а все они вышли из безруких торгашей из грязи в князи и не имеют понятия не только о каких то техниках продаж,но и в целом
    о финансах, налоговом планировании, законах о труде и его охране и т.д?я уже молчу об этике и нормах поведения. быстро забыли, что тоже раньше жрали как свиньи!

16. 6 марта 2020

Николаев, зашла зп. Сцуко без 2грн, 4к + аванс 2,6 к. Жрите, не обляпайтесь

17. 6 марта 2020

@Сотрудники, в Николаеве та же хрень. Сегодня ячку дали, дерть собачья

18. 6 марта 2020

Николаеву сегодня зп пообещали. И тишина…. Пипец

19. 6 марта 2020

Одесса -2!!! Столовая- это сплошное издевательство! Чем кормят не понятно, да и по каким секретным рецептам готовят это из рубрики «я тебя свалила из того что было»… На возражения работников персонал столовой хамит и делает вид что все «ЭТО» сьедобно и даже полезно. Стаканы пластиковые воняют старой тряпкой, а полы моют в лучшем случае раз в неделю. И это при том что каждый день медработник обязан проверять состояние и санитарное и съедобное!!!! Уже не раз было что пока директор маркета не выдаст нагоняй — порядка не будет….

20. 6 марта 2020

Будуймо країну майбутнього разом!?

21. 6 марта 2020

Тернополь еше 4 числа получил. Шляпа полная…

22. 6 марта 2020

23. 5 марта 2020

Ребята,кто получил ЗП??Что слышно?

24. 4 марта 2020

Одесса :
    Завтра на Одесса 3 представлять будут нового директора. Кто в курсе кто к нам едет и что собой представляет новый директор?

Лагутин создаст группу стукачей и группу про*итуток для себя, затем начнет через пару месяцев сокращать штат что бы показать свою эффективность. Сильных продавцов со своим мнением уволит. Сочувствую вам.

25. 3 марта 2020

26. 3 марта 2020

@Гость, наверное коммерц написал)

27. 3 марта 2020

Коллеги,я вам сочувствую !!!! Розговаревать без мата он не умеет!!! Любит очковтирательство и худых девушек!! Даже с замужними не против порезвится!!

28. 29 февраля 2020

@Одесса, Игорь Николаевич Лагутин. Туниядцев не любит. В общем-то сильный директор.

29. 28 февраля 2020

30. 28 февраля 2020

ЗАДАЛБАЛИ :

Надо у наших менеджеров по персоналу спросить.Два рекрутера набирают по одному человеку в месяц! Работяг сокращают или сами бегут.И скоро магазин закроют на реканструкцию и половину уволят.

Ты шо спросить, им некогда, они администрируют придуманную ими самими группу нахрена не понятно. Вот людям не… делать.Тут этих груп итак до…, телефон садится за день

Такое может быть лишь на Харькове 2!

31. 26 февраля 2020

ЧТО ПРОИСХОДИТ С Эпицентром? все? он свое отжил?

32. 25 февраля 2020

ХАРЬКОВ 1. Прошло почти 3 месяца, как в ЦО прочитали мой отзыв и это вызвало немалый ажиотаж и обсуждения, но очень жаль, дальше этого события не развивались. Дрозд провел собрание по этому поводу и я послушал свой рассказ, было очень приятно. Но проблема осталась. Халатность руководителей и не желание выявлять так сказать «сачков» на работе. Этому есть простое объяснение — они и сами сачки. Усугубление условий существования в жизни или на работе это самый простой способ проявить настоящие лица лодарей и хитрецов, а так же и хороших работяг. Перестройка как пример такого усугубления. Что мы имеем одни начальники пашут как лошади вместо со своими подчиненными, другие, напротив, не смотря на отсутствие способности работать «руцями» даже не могут эту самую работу организовать. Я с детства рабочий класс и мне грустно что такие кадры стоят у руля.
    Кстати Владимир Николаевич вы просили конкретики. Могу лишь сказать что эти имена известны, и вы сам все знаете, но я назову отделы где человек не на своем месте это 10, 20, 30 (мог бы за свой отдел и постоять, мышь), 40, 70 (тут нужно на директора продвигать, человек работает).
    И успокойте Деркача, у этого ревизора переходный период что ли? То как он пристает к девушкам в маркете неприемлемое поведение, при том что ему говорили не распускать руки. И эта ситуация продолжается уже несколько лет. Если он не прекратит пойдет в оперу фальцетом петь.
    Кстати слышал что Епицентр хотят продать. Новая власть — новые директора, и если ваши подмышки еще не вспотели, то советую начинать чесать затылки, ибо в ближайшем будущем жокеи и лошади могут сменить роли.
    И советую не тратить время на мои поиски, я всех вижу и всех слышу, меня зовут Зодиак, до встречи!

33. 25 февраля 2020

Логика :
    Чистим склады для красивой фотки на киев!!! Дебилизм….
    Места нет, но начальство в з* поцелуем!!!

Ну так это классика жанра в Эпицентре.
    Главное красивая картинка, а то, что товар весь валяется за стеллажами никого не волнует.
    Или когда перед приездом начальства вывешивают любой товар на витрину, главное забить товаром и не важно никому, что ценники не совпадают. Дыр ведь не должно быть…

34. 25 февраля 2020

Чистим склады для красивой фотки на киев!!! Дебилизм….
    Места нет, но начальство в з* поцелуем!!!

35. 19 февраля 2020

Есть колега награда?

36. 18 февраля 2020

а на каком маркете 2 рекрутера? везде по одному оставили

37. 18 февраля 2020

38. 15 февраля 2020

39. 11 февраля 2020

На МК обещали закроют зарплату с выполнениями.А получилось как всегда-только пи***** умеют!!!!!Ещё раз убеждаюсь что мы рабочие для них просто отброски,которые будут работать за копейки…

40. 10 февраля 2020

Г. ДНЕПР

41. 10 февраля 2020

МК 23 рабочих дня — 7 полных смен и зарплата 5200.Что за ***?

42. 10 февраля 2020

Читать отзывы дело, конечно, весьма полезные.Получаешь необходимую информацию и все такое… Но вот читаю отзывы недовольных людей и понимаю, что многие авторы этих отзывов по прежнему там работают, получают зарплату. Вопрос, так чего вы там сидите? Ну не нравятся вам условия работы, низкая зарплата — заявление на стол! Ищите работу по душе. Какие-то извращенцы, ей-богу! Вот все плохо, так чего ты там сидишь?) Это все равно,что тебе в пабе принесли прокисшее пиво, ты недоволен, возмущаешься, но продолжаешь его пить, вместо того, чтобы встать и уйти… Странные люди!

43. 8 февраля 2020

@Гость, КАпец — 7500 гривен им платят и им мало. Едьте в Польшу — чего ждете?

7500 это зарплата бомжа на сегодняшний день в Украине

Вся сумская обл за 5-7тыс работает

Проявите самоуважение и выйдите на недельную забастовку

Влажные фантазии неадеквата. Озвучь хоть один случай забастовки в современной украине (а лучше думай прежде чем писать)

44. 6 февраля 2020

Охранник Мудрик Василий, (Григоренко 40) бросался на людей!!!
    Страшно представить, что было бы если бы у него было оружие.

45. 6 февраля 2020

6 лет работаю всё отлично. Предлогаю турнир на бильярде???

46. 6 февраля 2020

Сегодня видел как переезжал эпицентр в Николаеве на перегоне — это полный ппц, работники эпицентра работают за свою ставку (минималку), а военным отвалили бабла и за технику и за рабочую силу… Вооруженные силы Украины работают теперь на эпицентр, ахахахах! Цирк а не страна.

Интересно, если позвонить в полицию, дело заведут на эпицентр и так называемых рабовоенных?

47. 6 февраля 2020

@Гость, н…я работает?

48. 5 февраля 2020

@Гость, Работаем с мк2 у них по 12 часов бесплатно. При том что некоторые работают уже 9-ый день по 14 часов без выходных, за которые конечно же ничего не получат.

49. 5 февраля 2020

Вот тут пишут восток центр и юг получают по 5500 — 7500 грн.Это очень мало. Но на западе за такие 5500 или 6500 никто работать в Ебицентре работать не будет. Проще реально поехать работать заграницу, но не в Польшу, а в другие страны. Поэтому когда есть выбор или сидеть за копейки работать с *** в начальстве или заграницу, то угадайте, что все выбирают? А Герегам пофиг так как сеть готовится к продаже. Вот и все эти переформаты и перестройки запустили. Так, что удачи всем скоро новый хозяин захочет ещё больше на вас заработать и отбить деньги от сделки.

50. 5 февраля 2020

А не пошли бы вы с такими зп и планами на ***. С уважением, г. НИКОЛАЕВ

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?