Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 8 июля 2020

І я працюю, не подобається не працював би!
    Коротко і по суті!)
    Немає чого жалітись, могли б нафіг закрити Епіцентри і потом би сиділи і сосали лапу ближнього свого.

2. 8 июля 2020

А хто знає чи правда що у мережі Епіцентр цигарки будуть продавати??
    Мені здається було б прикольно?
    Не потрібно весь час у сільпо ганяти щоб купити.
    Але ж як завжди щас почнеться об*срон

3. 8 июля 2020

Раб, так повишай пакети,навчайся… і зможеш собі дозволити не одну кісточку))))))))),,

4. 8 июля 2020

@Не будь тупым,
    Думаю….що, хто як робить так і платять))) Без обід чувак)
    А взагалі, а ти казав комусь що ти такий обіжаний там? заходив до діріка?

5. 8 июля 2020

А ти що працюєш в АТБ?

6. 8 июля 2020

На К 8
    Могут только корпоративы устраивать) и ещё люди платят за него Для Роженка К 8 магазин не под силу
    Минимум в Киоск К4
    не хватает ему ума ? для такого большого маркета
    Про Танька вообще Молчу не рыба не мясо

Переводится или устраиваться туда

Там ЗП меньше чем в АТБ

8. 8 июля 2020

Миша к8 :
    Так, это правда!!!!!!!. Рот человеку не затыкайте!!!! Радует начальство начало читать о к8!!!!

Работаю в епицентре в Запорожье все хорошо ,все устраивает

9. 7 июля 2020

Ольга!!!!! На какой маркет переходить!!!!!

10. 7 июля 2020

11. 7 июля 2020

Периодически захожу на этот сайт и читаю что и как делается в сети Эпицентр, имел возможность работать в данной компании.
    И вот, от недавнего я заметил довольно часто начало появляться фамилия директора К8, нынешнего директора К8.
    Скажу вам, что я довольно сильно удивлен. Нет намерения вылизывать одно место в этом комментарии, но то, что здесь написано о Роженко С.А. меня поразило.
    Я работал под его руководством 2015 году, и открывал Петровку и чуть еще работал когда Сергей Анатольевич перешел на Петровку.
    Ответ предоставляю Господину Помидору, могу тебе сказать, что ты совсем не знаешь Роженко, большего бред я еще не читал всех написанных здесь комментариях.
    Если сравнивать того директора кто открывал и того кто в настоящее время, то разницу заметили ВСЕ,я более чем уверен если кто-то из К8 сюда заходит то жду от вас лайк)). Вы мне не дадите обмануть.
    Когда у меня возникали недоразумения с Сергеем Анатольевичем то все решал с ним лично, потому что писать здесь такое как минимум уважение к себе у тебя отсутствует. А недоразумения были часто, я не жалуюсь а говорю что в такие моменты меня много чему учили.
    Да, он имеет специфический характер, но он никогда не позволял себе угнетать персонал, обзывать, гнать мат итд…А корпоритивы…соревнований…мы их всегда ждали…
    Я знаю, что он всегда был за персоналом! Он заявления на увольнение никогда не подписывал в тей же день, а всегда давал время для того чтобы подумать, интересовался причинами, предлагал варианты, так говорили другие работники и так было с моим заявлением)

Он крутой директор, под его руководством достаточно легко работать большей свободы действий чем давал Сергей Анатольевич я не видел и не слышал.
    Но это свобода всегда была под ЕГО контролем, как он нам когда-то говорил, «что если вы думаете что я чего-то не говорю то это не значит что я не знаю».
    Помидор, Мой тебе совет, перестань дуться, если у тебя все так плохо на Петровке, переведись или
    увольняйся , варианты же есть, не мучай себя и других!
    Всем добра, будьте благоразумными.

12. 7 июля 2020

Київ :
    @Мой Господин,
    Блин народ, ну хватит лить воду, вот честное слово… Если Вас что-то где-то не устроило ну флаг в руки и устраивайте дальше свою каръеру, когда вы тут работали? и чем вы тут занимались? НУ объективно вы же не ответите, потому что вы считаете себя правыми с Вашей точки зрения… Времени уже прилично прошло мне кажется, и тут объективно есть позитивные сдвиги… Я никого не выгораживаю и не хаю, но справедливости ради, давайте будем честными. И к чему вы доклепались? негативный комментарий самый объективный??? Ну вот правда… А касательно отзывов, хочу заметить что многие отзывы репостятся сервисами автоматически, так что катить бочку это лишнее. ИМХО! Скажу лишь одно я сейчс тут работаю, лично меня все устраивает, и людям советую не читать надписи на «заборе», а приходить и пробовать свои силы. И отдельный привет той паре человек, которые с завидной регулярностью, пишут однотипные негативные отзывы, вам не надоело)))? Повзрослейте и идите дальше)))

В одном сообшении пишешь что работаешь, в другом что уволился, чудной ты однако. Может лучше помолчать?

13. 6 июля 2020

@Синьор Помідор,

А ты вижу умный, на К8 такие не работают. Ты чьё будешь?

14. 6 июля 2020

@Мой Господин,

15. 6 июля 2020

? Ого сколько СЕНЬОР настрочив. Это же надо как заделы человека. Увольняйся с К8 ЖДЕМ ТЕБЯ У НАС ?

16. 6 июля 2020

%)Огооо, мемуары.
    О региональных неинтересно и директоров. Напиши что-то полезное. А то одно и тоже директора и региональные, региональные и директора.

Мне вот не нравилась работа и я уволился, а вот теперь найти какую-то …. то что предлагают и зп, совсем то получается отстой(,в ваших Эпицентрах хоть платят зп ..
    А то толку здесь писать КТО ЕГО здесь читает (((

17. 6 июля 2020

@Синьор Помідор,

Ммммм,може на К8 перевестись там хоч корпоративи проводять… бо наш директор до цього ніяк не дійде(((

18. 6 июля 2020

ЗП меньше чем в том месяце

19. 6 июля 2020

Продавець :
    Ужасні умови праці в Епіцентрі на Богдана Хмельницького у м.Львів. При теперішньому директорові страшна плинність кадрів. Правильна була позиція директора Епіцентру що 3 роки міняти директора.

Наш пятый!!!!! год сидит, гнездо себе вить начал, только этим и занимается, на маркет на…………

20. 5 июля 2020

@Гость, не Максим случайно этот шакал

21. 5 июля 2020

@Гость, какой город и сколько дали?

22. 5 июля 2020

С Роженка Директор такой хороший
    Как с Танька региональный
    Пол кило и Ляля
    Дармоеды компании Епицентр К
    Роженко и Танько
    Один ходит по магазину
    Делая умное лицо
    Второй на курилке …что качаться Человечности этих людей то тут можно их сравнивать к управляющим Концентрационный лагеря
    Дора-Миттельбау
    В какой Европейской стране 1 работник работе за троих ? И при этом , получает ЗП за одного человека без доплаты ?
    Таких руководителей нужно гнать …
    Куда смотрит Гончаров не понятно

23. 4 июля 2020

Єті Снігова Людина або Нас Мало Избранных, Счастливцев Праздных

Вчені (себе вони називають страшною назвою «кріптозоологи») постійно знаходять, в різних частинах світу, численні докази існування Єті, наприклад: розкидане волосся, відбитки величезних лап на снігу, недоїдки пошматованих оленів та кабанів (в лісах де нема вовків та інших хижих звірів), поламані гілки дерев зі здертою корою (улюблені ласощі Єті). Очевидці стверджують, що ця істота може гарно ховатися та веде, переважно, скритний образ життя. Людина її може побачити лише випадково. За умов дефіциту їжі або поганою погоди з мінусовим температурами Єті можуть наблизитись до людських поселень. Клопоту, вони майже не роблять, подейкують, що вночі, інколи крадуть вулики з медом, можуть поїсти городину та витоптати кущі ягід. Погодьтесь, мінімальна шкода, як для двохметрової тварюки з повним частоколом зубів, величезним м’язами та яким не яким інтелектом.

Читач вправі запитати, а до чого тут Єті (той, що Снігова Людина) та Епіцентр? Який зв’язок між цією дивною істотою та торгівельною мережею ? Дійсно, на перший погляд його нема, ну майже.
    Завзятості, з якою директор К8, пан Роженко, ховається від своїх посадових обов’язків, може позаздрити будь яка снігова людина. Про його існування, ми, можемо дізнатися лише по випадковим ознакам: свіжий недопалок поруч з місцем зберігання візків, штатний розклад, фотографія в відділі кадрів, не чисельні розповіді персоналу, яким пощастило його побачити. Тобто він десь є, проте його майже ніхто не бачив. Злі язики кажуть, що є такий персонал, який ніколи не бачив директора в лице. Беручу до увагу «текучку» кадрів вищевказане цілком можете мати місце. Про пересічного покупця і казати нема чого, йому зустрітися, з паном Роженко, шансів стільки, а може ще менше, ніж зустрітися зі Сніговою Людиною.

Проте, є місця и час, коли пан Роженко, освятить, нас, своєю присутністю. Перше і головне, день отримання зарплати. Є бажання його побачити, приходьте. Далі по списку: чисельні корпоративи по поводу та без повода, спортивні змагання за кордоном, толока, рибалка та інші «увеселительные» заходи де можна відпочити «душой и бренным телом». Якщо б додати не модні зараз, проти популярні в 19 сторіччі музикальні салони, балет та поетичні вечорі складується такий собі напрочуд богемний стиль життя. Нас Мало Избранных, Счастливцев Праздных!

Читач може сказати: «А вам що, до цього? Працює собі людина робить план, маркет розвиває, гарні показники показує. Заздрість собі мовчки.» Та як би ж !!! На відміну від Єті Сніговою Людини, вся шкода від якою полягає в коли ніколи вкраденому вулику чи потоптаній городині, шкодлива діяльність пана Роженка напрочуд простирається скрізь, куди не глянь

Персонал: людей звільняє за помахом чарівної палички. Плинність по персоналу номер один серед київських маркетів. На місце активних, компетентних людей приходять побратими по розуму і такі ж кандидати в Ети. Немає жодного відділу, який би не постраждав від кадрової політики пана Директора. Результати, його, кадрових кульбітів, не змусили на себе чекати. Досить подивитися на виторги.

Виторг: А перше виходить з другого, немає компетентних людей, немає виторгу. Від поставленниз Роженко начальників, розбігається власний персонал. Біжать як від чуми, хто куди, хто на інші маркети, а хто і звільняється. Причому на інших київських маркетах людей з К8 беруть, що називається з закритими на очима. А на самому К8, в і підсумку хронічний дефіцит компетентного персоналу і тотальне невдоволення покупців, черги тощо. Перевірте трафік, ну і? А середній чек, щось підказує мені, що з ним та сама біда що і з трафіком.

Зарплати: А тут і говорити нема чого, немає виторгу — немає фондів для ЗП. Ну мінімалку ви отримаєте, на цьому як би і все. Фінансових перспектив, при нинішньому директорові, ніяких.

Тож, вельми шановний читач, на питання чи є сенс працювати в Епіцентрі, я скажу тобі – є, проте не разом з паном Роженко (не важливо на якому маркету він опиниться завтра). Почуеш це призвище – Беги Лола, Беги.

Ну а Еті… їх ще все шукають

24. 4 июля 2020

В етом месяце зарплата норм наконецто

25. 4 июля 2020

@Гость, возможно на следующей недели

26. 3 июля 2020

Кто знает? Когда зп?

27. 2 июля 2020

@Александр, а с какого города перебираемся? Маркет в группу А или Б относится? Сумы к С относятся…вот и считай…до 10 ки может и натянут :(

28. 1 июля 2020

Добрый день, подскажите что с зарплатами в городе Сумы? Заведующий секции, хочу переводиться в город Сумы по семейным обстоятельствам, у заведующего надеюсь есть 18 000грн в месяц?

29. 1 июля 2020

@Гость, не только на К8 ж*па вот к примеру и на ОК !!
    Тут понаехало Николаевских блинных шакалов !
    Гнобят штрафуют и уничтожают отделы !
    Тупо дизмараль !!
    Ведут семя по отношению к людям как к г*вну !
    Когда начнут этих не далёких казнить !?
    Но я уверен что этот день наступит !

30. 1 июля 2020

31. 1 июля 2020

Щодо епіцентру м. Львів вул. Б. Хмельницького 188а. Уже давно потрібно вжити заходів щодо заміни директора магазину Курило Лілі Євгенівни.За три роки вичерпала себе. З приходом цього директора у магазині все помінялося в гіршу сторону, працівники постійно понаднормово працюють, виконують не потрібні перестановки по два три рази.дуже виснажує персонал, по її вказівці одна і ця ж робота переробляється декілька раз на день.Потрібно торгувати щоб зробити план і отримати хорошу зарплату… Відношення до персоналу зверхнє, директор навіть не вітається з персоналом. Вимагає виконання планів, але з її приходом і тупими постійними перестановками багато персоналу позвільнялося, і дальше звільняється. Дурним ідеям вже її немає меж,придумала щоб продавці по новобудовах по хатах ходили,як свідки «Єгови».

32. 1 июля 2020

Герега
    мы как обычно 2600 аванс
    И 6500 зп за июнь месяц ?

Или кинешь кость ? бедному Крестьянину

33. 29 июня 2020

@Гость, Это ваше мнение можно умножить на ноль, ***лиз профессиональный!!!)

34. 28 июня 2020

@Гость,Ага лучший,не смешите))) — больной на всю голову….. и тупой, как пробка…

Ваше мнение субьективное, либо имеет место быть личная обида. Вознюк Е.В. эффективный руководитель и человек, который много чего сделал и продолжает делать для того, чтобы маркет в Кропивницком был успешным. Его действительно уважает персонал как директора и человека, который знает всю систему изнутри, так как сам когда-то начинал работать в компании продавцом. С ним всегда можно обсудить любую проблему и решить любой вопрос, который находится в его компетенции.
    С вашей стороны, очень некрасиво и подло оскорблять человека, который столько сделал для нашего маркета.

35. 28 июня 2020

Училка русского языка проснулась!!!! Значит зацепило

36. 28 июня 2020

С Днём Рождения Александр Владимирович!
    Успехов Вам! Хорошей зарплаты Вам и Вашим сотрудникам!!!!

37. 27 июня 2020

@Миша к8, начни с грамматики.

38. 27 июня 2020

Когда дела начинают идти плохо, крупные корпорации, как правило, пытаются любыми, в том числе жесткими, путями и средствами вернуть прибыльность. Ввиду высокой удельной стоимости рабочей силы, первым делом они непременно сократят штаты и/или заморозят зарплату. Возможно, я несколько упрощаю, но если одной из главных причин потери прибыли в компании является плохое обслуживание клиентов, то глупо ожидать, что после ряда подрывающих моральный дух увольнений меньшее число работников будет делать больше за меньшую плату. В большинстве случаев такая жесткая тактика не только не поможет выбраться из ямы, но и закопает еще глубже. Компании поменьше, которые вольны перевернуть традиционную корпоративную пирамиду с ног на голову и поставить интересы сотрудников и клиентов выше интересов акционеров, обычно оказывают последним куда большую услугу. Научитесь в первую очередь думать о сотрудниках, а все остальное приложится.

39. 25 июня 2020

Хватит ныть. В в этой жизни можно исправит, изменить кроме смерти человека!!!!!

40. 25 июня 2020

@В общем что тут сказать ?,

«Не тратьте время на писанину сюда…Потратьте его на себя, семью или поиск новой работы…Всем добра». А еще лучше работайте над собой! Потому что только человек, который недоволен своей жизнью может винить всех только не себя!

41. 25 июня 2020

Почему вы решили, что Гереги не в курсе? Все они знают и очень даже поощряют действия руководства на местах. Времена меняются, переходим на онлайн торговлю, такое количество людей уже не нужно. Помыть полки, поменять ценники может и стажер, торгуют промы и суперы. Если вы хотите расти и развиваться, то точно ошиблись местом работы. Это не то место, где нужны специалисты. Тут развиваются только стукачи и лизоблюды, которые не словом, а делом показали, как сильно они верны системе. Не ищите правды там, где ее нет

42. 24 июня 2020

Ну, да Ильчук к8 стоит 0000000 100ого левела наверно бурсу закончил. Знает кому ***.!!!!

43. 24 июня 2020

Миша к8 полностью согласен.Инсайдер только стажёров набирают!!!!! Спецы не нужны. Гарегам главное элеваторы строить. Проблемы рабов шерифа не волнует. Поговорка!!!!

44. 24 июня 2020

Да на К8
    Полная ж*па
    Продавцов считают
    За моль и рабов
    Требуют за 10.000
    Как за 20. 000 грн

А руководство ещё и пользуешься своей должностью
    Что бы унижать людей которые хотят заработать копейку

Думаю что герега
    Не читает эту дро* всю

Но все же
    Думаю когда то вы от него дождётесь
    Препезд*** за отношения к людям

45. 24 июня 2020

Читаю тут про плохую ЗП, про то что эксперты м..даки,про корумпированную СБ, про даунов руководителей и ещё хуже директоров.. Хочу сказать так, без лоха жизнь плоха.. Имею полное право так говорить потому как система меня тоже так переживала и выплюнула.. А опыта и стажа в конторе у меня было поверьте норм.. Всё продавцы, которые думают что от них что-то зависит, розачарую Вас, ничего от Вас не зависит.. Есть такая штука как KPI, любой маломальски знакомый с этими показателями поймет о чем я, так вот, руководство маркетов, региональные директора не заинтересованы в выполнении планов, самое главное для них рейтинг КРІ.. За него вся их ЗП.. Чем больше они сэкономит на ЗП коллектива, на сокращении и дальнейшем не наборе персонала, меньше скидок — сохранение маржи, это все поднимает маркет на высокие места в рейтинге, а сидящие в Киеве ТОПы видят рейтинг и хлопают в ладоши.. Поэтому ЗП в 20000 грн у Вас не будет, а если и будет то только тогда когда будет угроза потери контроля над Вами.. К сожалению, в таком виде в каком сейчас есть структура работы компании — ничего хорошего работникам ниже начальника отдела видеть не приходится, и в ближайшем будущем не предвидится.. Совет, не будьте терпилами, не верьте обещаниям, и, по возможности, ищите другую работу.. Не тратьте время на писанину сюда.. Потратьте его на себя, семью или поиск новой работы.. Всем добра.. ПыСы.. Хочу сказать властьимущим, когда-то чита Герег проснётся и увидит всю ту разруху что вы господа и дамы натворили, ой не завидую вам.. Да полностью согласен только как с 12 на 26 место к8 просел может гнать их надо!!!!

46. 24 июня 2020

К 8
    Маркет
    для неудачника Директора
    Первое

Втрое
    неудачника и некомпетентного регионального
    Которому максимум руководить
    Где то в провинции минимум коммерческим

Если кто то читает
    Да вы
    Руководители к 8

То знайте …
    Что не такие вы и умные
    были бы умные , были бы у вас персонал, динамика хорошая по продажам
    во всех аспектах .

А нет кого
    Одни *** тупые

Потому что такой директор
    Как Роженко
    Даже с людьми говорить не умеет
    Тупо бабмбук

нормальный директор повышает индекс Удовлетворённость
    Своего персонала

Тем самым повышает
    Отдачу персонала на работу

А что делает Роженко
    ?

Подписывает заявы на увольнение )
    Что он ещё может делать
    Не компетентный Директор только и может это делать
    На большее он не способен
    Потому-то
    Не хватает опыта
    Не дорос до К 8

Максимум до
    Вискозной

Делайте выводы господа

47. 24 июня 2020

Дорос до Теха зп стажёр к8 6500 у меня 8500 вот и думай типа аванс если нет баков. Не ведитесь на эту шнягу!!!!

48. 24 июня 2020

@Гость, почему они должны проснуться, если все KPI в границах нормы? У них же уровень принятия решений на таком уровне абстракций, что там даже не цифры. Там все на уровне видения связей в системе. А на таком уровне, пока работает система и достигаются KPI, никто и не шелохнется, чтобы закопаться глубже, чем нужно.

49. 23 июня 2020

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?