Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 5 августа 2020

Кто получил ЗП?

2. 5 августа 2020

Это вообще уже «ниже плинтуса», такие оскорбления. Возможно уже накипело сильно, но так унижать….Вы со своей мамкой также общаетесь,если понимаете значение слова «мама» и употребляете его в обращении!? То (не что именно, а как именно), как Вы написали низко, мерзко и подло. Добавлю в Вашей же манере общения- жалко ,что Вашу мамку не стерилизовали до Вашего рождения!Вокруг был бы воздух чище и люди добрее.

3. 5 августа 2020

Есть предложения )

Снизить ЗП всему Аппарат Управлению ЗП
    На 50 %
    И повысить ЗП на 50% продавцам

Которые продают и выставляют ваши Галимый Товар китайский который даром некому не нужен
    И обслуживают ваших дебильных покупателей )

Повысьте ЗП на 50 %

Нет вы хрeн это сделаете так как вы *** коммунисты ) которым нужно набивать ваши карманы

В целом вас можно только *** поливать
    А так смысла нет

4. 5 августа 2020

В черкасском маркете процветает кумовство. Всё руководство тянет своих жен, мужей , родственников на руководящие должности. При этом они покрывают друг друга. Обычному работнику повышение не светит. При этом муж кадровички сделал молниеносную карьеру, жена коммерческого меняет руководящие должности как перчатки. Начальники отделов попристраивали своих супруг на хорошие места. На всех нормальных должностях работают родственники. Случайные люди долго не работают. Эта свора организовала круговую поруку и гнобят простых работников.Из-за текучки кадров невозможно работать. Новички долго не задерживаются. Приходится работать за троих и постоянно перерабатывать под разными предлогами. Жаловаться не кому. Региональный приезжает. Походит с этой сворой по магазину , поулыбается и особо не вникает что тут происходит. Не идите в этот гадюшник.

Кумовство — это везде и повсеместно в нашей стране,начиная от президентика и кончая последним дворником.Почти каждый руководитель тащит своих людишек,которые просто никакие профи,зато свои.Я с этим сталкивался в 95 % предприятий ,где работал.В предыдущей конторе на мое место взяли 2 своих дурачков,которые вообще нули в профплане. А генеральным дирикам просто плевать на эти мелочи,поэтому руководители больше года редко кто держится на своем месте.Приходит новый руководитель и начинается новая карусель.Поэтому в том числе,так мало нормальных предприятий в нашей стране.

5. 4 августа 2020

Не ужели Горегам пофигу на бизнес??? Офис компании средняя зп. 15-25т. Средняя продавца 5-7т. Вооопрос??? На хр*на вы надо???

6. 4 августа 2020

кто уже получил зп?

7. 4 августа 2020

Как-то так

8. 4 августа 2020

Такое не только в черкасском маркете такое твориться везде. Начиная с офиса в Киеве и вся сеть.

9. 4 августа 2020

10. 3 августа 2020

У Мамки 9-го ДР

Мамка ЗП норм закрыли ?
    Ты же помнишь что как платите так и обслуживаем ваших д*бильных тупых наивных покупателей ) дали деньги вредах находимся
    Не дали ЗП хорошую в рядах можно только стремянку будет увидеть а то заниматься будем чем угодно но не работой покупателей и вашим галимым китайским товаром

Счастливого Дня Рождения
    Сдачу оставь себе *** пхахахах

11. 3 августа 2020

@Гость, Сама сеть этих магазинов гнилая как верхушка нашей страны ! Так как там все верхушки с людьми общаются как с скотом ! Не советую ! А потом когда будешь увольняться будут проблемы с расчётом! Помни слова

12. 3 августа 2020

А что уже дали зп?

13. 2 августа 2020

Кам’янське, это полный отцтой!!! Что за зарплата в 5,600?????!!!! Вы что ах.ели??? Офис,кто виноват???

14. 1 августа 2020

@Древний,
    Еще и кашу бонусом.

15. 1 августа 2020

Какой маркет как поздравили на день торговли? Нам персики в столовой давали)))

16. 1 августа 2020

Продавец отдела :
    Кто хочет тот работать тот будет работать и получать вознаграждение. Там за, потом аванс. Но все таки это стабистабильность. Есть работа Плюс деньги платят во время. А этот уже не все так плохо. Но а кому не нравится может рассчитаться. Сидеть дома на печи или попробовать найти другую работу. Где могут и платить меньше. Решать каждому что лучше. А не плакать ныть.

По твоей логике через годик можешь написать что кормят катлетосами и уже хорошо…

17. 1 августа 2020

Юля С. :
    Алексей,хороший пост…до слёз)

Или Алёша или Игорёк, хз кто)))

18. 31 июля 2020

в Харькове тоже задыхаемся, еще и в масках….

19. 30 июля 2020

20. 30 июля 2020

Кропивницкий , кондиционер включают выборочно , температура в зале +27 каждый день , работать невозможно жарко!

21. 30 июля 2020

Алексей,хороший пост…до слёз)

22. 27 июля 2020

@Гость, вiдразу видно, якi ОДЕКВАТНI тут гарно себе почувають)) смiх i грiх, село забите

23. 26 июля 2020

Добрый день!
    Хочу устроиться в Запорожский Эпицентр, стоит ли идти? Говорят там с директором проблема

24. 26 июля 2020

Читаю весь этот плач и понимаю что проработав пять лет в этой компании получаю весьма неплохую зп для города Сумы. Вместо того чтобы писать сюда сопли и слёзы ищите другую работу. Везде есть свои плюсы и минусы, но это сугубо дело каждого работника. Что касается зп, то ст. прод. получает от 9 до 13 тысяч в среднем в зависимости от торгов и адекватности начальника. Эпицентр это школа которая учит выживать и добиваться своего, а ныть это последнее что вы можете делать. Если ничего не делать то и не стоит тогда работать. Просто идите и потеряйтесь. Бесит когда ноют что их все не устраивает и продолжают дальше работать в этой компании

25. 25 июля 2020

@Гость, а что он прочитал?

Что кормят плохо? Ну так и есть. У многих от эпицентровской еды появляются проблемы с желудком. Я сам думал, что крепкий. А нет, через год работы заработал гастрит. С судочком хожу.

Что хреновый график? Конечно хреновый, потому что из-за этого графика, практически ничего не успеваешь, кроме как придти домой после 2-й или 3-й и утром снова идти на работу.

Что плохое начальство? Ну в семье не без урода. Есть такие, самодуры, которые заставляют под страхом увольнения перерабатывать. Но есть и нормальные. Но тебе же при устройстве никто не скажет, кто есть кто.

Что мы работаем за 5-х? Так и есть.
    — Мы грузчики, которые грузим товар на полки и в машины покупателей, а ещё при необходимости перестраивающие MAGO по велению начальства.
    — Мы бухгалтера, которые проводим инвентаризацию товара. И платим за него в случае недостачи.
    — Мы приёмщики товара, которые принимают и пересчитывают товар.
    — Мы техперсонал, который ремонтирует товар прямо на местах, чтобы впихнуть невпихуемое.
    — Мы АХО, которые убираем и свои ряды, потому что АХОшников на всех не хватает.
    — И наконец-то, мы продавцы-консультанты, которые, должны ежедневно отвечать на вопросы: «А я помню, что полгода назад видел у вас была такая маленькая штука, почем она тогда была? И есть ли она сейчас? Как вы не помните? Вы обязаны!!11». А еще нужно привести в порядок разорванный и разбросанный товар по отделу. И при этом выполнить план.

Что мы получаем офигительную зп? Ну это тоже есть. Когда стажер, получает ЗП больше, чем продавец 3-го пакета с двумя годами выслуги. И что этих денег не хватает даже на оплату долгов накопленных за отопление зимой.

Что нас пасут все кому не лень? Ну так и есть.
    — Не поменял ценник, заплати.
    — Получил от покупателя благодарность, что закидал ему 10 мешков цемента в тачку? Акт.
    — Не то положил в тележку на безнал? Акт.
    — Ошибся в кол-ве на 1 шт когда собирал большой счет на безнал? Акт.
    — Что-то разбил? Акт. Только почему-то когда покупатели рвут, ломают или бьют товар на это закрывают глаза.
    — Опоздал на минуту? Акт. А если переработка, то хрен кто тебе сделает взаимозачет.
    — В последнее время, акт можно схлопотать, если маску не носишь. Хотя охрана какого-то х ера пускает покупателей без масок.

Из плюсов?
    — Есть скидки по бейджу. По которой можно купить товар чуть-чуть дороже чем в интернете;
    — С — Стабильность. Никакой коронавирус не помешал нам делать деньги и получить свои 280-320 баксов.
    — Развитие стрессоусточивости. Да-да, макджоб в натурализованом украинском виде. поработал здесь, в другом месте все будет по бую.

26. 25 июля 2020

Ахахаха, якщо ти судиш компанію по відгукам то ти супер працівник, мабуть багато де пропрацював??????

27. 25 июля 2020

Так працюй мізками, і не будеш рабом! А доростеш до більшого!
    При бажанні можна багато чого отримати! Але тільки при БАЖАННІ!!

28. 25 июля 2020

@Со рудникам нужно выходить на митинг,
    ?Хух, Слава Богу ЗДИХАЛИСЬ!!!!!?

29. 25 июля 2020

Ти віриш у відкритісить тут!! Тоді в тебе немає своєї думки ? не назву тебе одекватним.
    Тут білішсть пишуть безхребетні які нічого окрім ниття нічого не вміють!
    Тільки жаліються і нічого при цьому не роблять?

30. 25 июля 2020

Чоловіче, то не працюй!!!
    Чого ти ніяк не угомонишся!
    Тільки об*ираєш!
    Не забудь що земля кругла!
    І там все регулює всевишній!

31. 25 июля 2020

Любитель
    Дорог

33. 25 июля 2020

Гість :
    Щодо епіцентру м. Львів вул. Б. Хмельницького 188а. Уже давно потрібно вжити заходів щодо заміни директора магазину Курило Лілі Євгенівни.За три роки вичерпала себе. З приходом цього директора у магазині все помінялося в гіршу сторону, працівники постійно понаднормово працюють, виконують не потрібні перестановки по два три рази.дуже виснажує персонал, по її вказівці одна і ця ж робота переробляється декілька раз на день.Потрібно торгувати щоб зробити план і отримати хорошу зарплату… Відношення до персоналу зверхнє, директор навіть не вітається з персоналом. Вимагає виконання планів, але з її приходом і тупими постійними перестановками багато персоналу позвільнялося, і дальше звільняється. Дурним ідеям вже її немає меж,придумала щоб продавці по новобудовах по хатах ходили,як свідки «Єгови».

Вона накрала стiльки матерiалу i товарiв з магазину шо вже побудувала хату з бассейном в с.Солонка i повнiстю укомплектовала меблями i iншим добром

Хата в с.Солонка побудована за час роботи в епiцентрi площею 300м. кв. цiна $300 000 оформлена на батька Эвгена Курила на себе оформляти хату Лiлiя Курило боiться бо краде в великих розмiрах. Так шо вчiться «правильно»працювати в епiцентрi у Лiлi Курило

34. 25 июля 2020

@Со рудникам нужно выходить на митинг,

Тоже работал на К8 да там руководство странное не ценит людей
    Работаю сейчас в Леруа
    Советую идти туда
    Кому работа такого плана нравится
    Но где и ещё хочется иметь нормальное руководство

А не бандитов в законе

36. 25 июля 2020

Работал на К 8
    Слава богу от туда ушёл
    Скажу так
    что там руководство
    Такое впечатление что собирали
    Со всех магазинов
    одних недоносков, а когда один недоносок идёт на повышение
    Вместо него ищут другого недоноска

Советую на К 8 Петровка работать не идти
    Один Плита и Роженко чего стоит
    За остальных молчу
    Цирк Никулина позавидует

37. 25 июля 2020

Надеюсь в прекрасном далеком
    Герега станет банкротом
    И не будет использовать расходный материал
    Рабов в своих ТЦ

Такие люди грабят народ
    А то что они дают работу в Епицентр
    Это не работа это рабство за 10000 грн

Позёр ему и его детям

38. 24 июля 2020

Гість :

39. 24 июля 2020

Ваши руководители сегодня отдыхают в Мигее

40. 23 июля 2020

Кто работал в Уманском эпицентре ?
    Как там условия работы,зарплата??

41. 20 июля 2020

@Гость, сотрудников много, всех не вылечить, а сборная одна и пиара больше…сотрудники-расходный материал…не этот так другой…

42. 18 июля 2020

Жаль, что у Герег есть деньги спонсировать сборную Украины по футболу, а вот оплатить операцию своему сотруднику нет. Все нормаль продавцы с зп 9000-10000 скинутся… Позор!!!

Чомусь впевнений що Гереги навіть не знають про цю проблему,бо регіональному мабудь простіше робити вигляд решали ніж решати проблеми маркетів і особистих проблем співробітників…

Знаем этого Решалу…все что он нарешал,так это систематические недоплаты заработной платы…говорят даже не дает полностью начислить сумлинную працю и директорский фонд,типа не эффективные…

43. 14 июля 2020

44. 13 июля 2020

45. 13 июля 2020

Проработав в Епицентре год при увольнении последнюю за не дали. В Киеве на 6 маркете есть такой зам начальника службы безопастности Шафрай Юрий гнида ещё та при увольнении забирает последнюю зп себе в карман или не подписывает обходной.

46. 10 июля 2020

Кто работал кладовщиком в эпицентре В Херсоне? Стоит идти работать?

47. 9 июля 2020

Тернопiль зп ще 3 числа зп получив

48. 9 июля 2020

Хто під скаже, а вже вся мережа отримала зп?Бо на Львів-2 ще досі немає, а вже 9 число. Це вина банку чи Епіцентру????

49. 8 июля 2020

@Миша к8,

Ти ж умний, моніторь.
    Після зп особливо ясно має бути.?

50. 8 июля 2020

@Не будь тупым,
    Фу…тебе що запаяло?))
    Раніше було цікавіше.
    Поділіться краще як зп у зав.секцій 20?
    Бо у нас на пару рублів менша((

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?