|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Бухгалтер центрального офиса Киев • 1 зарплата 60 000 грн Водитель грузовика Одесса • 1 зарплата 10 000 грн Водитель-экспедитор Сумы • 2 зарплаты 8 000 .. 18 000 грн Грузчик Калиновка • 2 зарплаты 8 000 грн Диспетчер транспортного отдела Винница • 1 зарплата 7 500 грн Заведующий секцией Киев • 2 зарплаты 10 000 .. 13 000 грн Заместитель начальника отдела Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата 20 000 грн Кассир Кропивницкий • 2 зарплаты 8 000 .. 9 000 грн Кассир в ломбард Киев • 1 зарплата 7 000 грн Категорийный менеджер Киев • 1 зарплата 70 000 грн Коммерческий директор Кропивницкий • 2 зарплаты 45 000 .. 120 000 грн Комплектовщик Николаев • 2 зарплаты 8 000 .. 9 500 грн Машинист Киев • 1 зарплата 6 700 грн Начальник отдела Ровно • 1 зарплата 45 000 грн Оператор склада Каменское • 1 зарплата 5 900 грн Охрана Кропивницкий (Кировоград) • 1 зарплата 27 000 грн Охранник Киев • 2 зарплаты 12 000 .. 15 000 грн Помощник директора Киев • 2 зарплаты 40 000 грн Продавец Николаев • 7 зарплат 4 000 .. 25 000 грн Продавец 3 категории Краматорск • 1 зарплата 7 500 грн Продавец непродовольственных товаров Николаев • 1 зарплата 12 000 грн Продавец-кассир Львов • 2 зарплаты 7 000 .. 18 000 грн Продавец-консультант Бровары • 11 зарплат 6 500 .. 16 000 грн Продавец-консультант (Эпицентр) Николаев • 1 зарплата 18 000 грн Сотрудник службы безопасности Кропивницкий (Кировоград) • 2 зарплаты 19 000 .. 23 750 грн Старший продавец Кропивницкий • 8 зарплат 7 000 .. 19 000 грн Старший смены охраны Киев • 1 зарплата 34 000 грн Художник-оформитель Киев • 4 зарплаты 3 900 .. 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ЭпицентрДобавить отзыв Оцените работодателя Эпицентр: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Эпицентр Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |

@Гость,
Скажика друг. А где сейчас нормально платят? У нас вечно какая то хренатень. То кризис, то пандемия).
Это правда чистой воды. Действительно все отделы зарабатывают себе на жизнь,а этот усатый *** получает деньги от компании просто так и ему удобно Кашуцкий трутень я подтверждаю ?
Кропивнивкий
хочу вас заверить это не повышение. Это старт на вольную жизнь.или же в кафе там где обедают через трубочку
скоро поставят план! Хотелось бы обратиться к директору Эпицентра Одесса3—Сам упал — сам и выкарабкивайся, не стоит опираться на других!
Руководители делятся не на молодых и старых, а на умных и дураков. но директора маркете на Одессе3 лишили головного мозга. человек Лагутин интересно будет посмотреть на вашу физиономию когда маркету поставят план(((.
3 года назад подняли зп и с каждым месяцем начали требовать все больше и больше, аргументируя тем что вам же подняли зарплату. Сейчас зарплата упала до уровня 3х годичной давности и даже ниже, а требовать и вешать новых обязанностей продолжают… Гнилая компания, отношение руководства ужас.
@Гость,Самоутверждается этот Бакум! Видимо в детстве л**** был, да вообщем-то и сейчас.
Друзей нет, возлюбленная «сибирский валенок», они друг друга стоят.
Одесса 3 .вечно он жить на маркете не будет.вот тагда и посмотрим из чего он сделан
@Женя(тот што с Юлькой), да ты шо прям очередь как в мавзолей,работа мечта. Ты наверное перепутал дружок очереди, это очередь на увольнение убегающих с этой недоконторы.
@Гость,
Это уже вопрос к директору! Куда он смотрит!
В Сумах в Эпицентре, если бы такое было, наш директор порвал бы в клочья такого супер работника!
Уважаемое руководство сети Эпицентр! Я поддержую предыдущих ораторов по поводу так называемого заместителя начальника СБ г.Кропевницкий.Почему начальники торговых отделов работают одной командой с продавцами на выполнение плана,от чего и зависит зароботная плата.А зам.начальника СБ Кашуцкий совершенно не беспокоится.Субота,воскресенье,понедельник-этот ‘труженик’ отдыхает,вторник и среда у него рабочий день с 8 до 12 после того как он пообедает сразу уезжает домой -устает сильно-четверг,пятница работает с 8 до 16.И того 32 часа в неделю.А зарплату,которую отделы потом зарабатывают,он получает не стисняясь.Всю работу за него делают инспектора СБ.Вопрос? ЗАЧЕМ ТАКОЙ ТРУТЕНЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ?
А для справедливости, Вы проведите мониторинг среди руководителей седнего звена и простых работников! Заочно я думаю все подтвердят данную информацию!
@Гость, очень плохой человек, сколько хороших парней из за него ушло.
Модный Игорёк 15 мая 2020 @Гость, это к*** Лагутин? В каменском также было пока его не «повысили» Конченный человек. В маркете корпоратив был после того как этого неадекватного перевели. Мы дышать спокойно хоть начали с новым нормальным директором . Лагутин вечно обдолбанный на всех матерился, ноо главная его слабость это девочки младше его,старый *** Держитесь Одесса, сочувствуем! http://www.vnutri.org/epitsentr/
@Гость,
Дармоеды! Идите работайте! Лентяи! Платить вам не за что!
Да не.наблюдаем
Затишье перед ЗП?
@БК Сумы,
С нашего отдела, 8 человек точно уволятся после ЗП, они уже ждут когда визовый центр откроют
@CZAR,
Насчёт г.Сумы
Был бы я букмейкером,я бы принимал ставки на то что 30% сотрудников уедет в Польшу после ЗП,с коэффициентом 1.4.
@Гость, хз, Сумы на склад не ходят. Не хватало…
@Гость,
Так было всегда. Я скажу больше. Как говорил один директор. Работа должна начится со склада. В этот нет ничего страшного. Лучше продавца никто не примет товар. Ибо он знает о всех нюансах. А для начинающего продавца это вообще нормальный вариант. Полный процесс приемки и т.д.
Бошкой
с какой кошкой?
Скажите люди добрые, кого-нибудь задействуют на приёмку товара на склад? Это обычная практика или эксклюзивная? Сначала начиналось: «помогите складу дайте человека» а теперь стало в порядке вещей….
Я думаю что действительно лябутен боится что что-то с кошкой сделают. Оно ж даже с маркета с*ыт выйти.
Лябуток, делай выводы в лучше едь к себе назад откуда вылезло
Согласен выгнать с гостиницы логутена и его поп***. Хватит жить на шару. Или бояться что бошки отбивают за пределами? И ещё раз поддерживаем пост обращении к Галине Фёдоровна о вопросе когда появиться директор на Одессе 3? А то убошикам лагутен создаёт конкуренцию
Вложение недоступно.
Порадуйтесь за Герег ?
https://dubinsky.pro/news/geregi-vlozhili-v-ispanskiy-santander-bank-eu558-tys-i-otkryli-novuyu-kompaniyu-na-kipre
КАМЕНСКОЕ !!! Вопрос всем. Какого Вы мнения о начальнике 30 отдела Бакум Александр ? Он достойный вести за собой персонал?
@Гость,
Лозунги она может толкать. :-)
Когда будут зарплаты хорошие??? Сюржик приехала, наговорила лозунгов))) идите вы в ан*л!!!
@Гость,
А этого перевести на должность продавца 1 пакета, чтоб жизнь медом не казалась, и соответственно выгнать с гостиницы, а то дармоед живёт на шару
Не говорят
Что с парнем? Жив?
Почитала все отзывы, в шоке, ЗП у всех отделов просто мизерная. И что владельцы думают дальше, сейчас перестало быть престижно работать в Епицентре, и многие со мной согласятся. Вот поэтому и текучка кадров, а те кто работают, в поисках лучшего, после карантина сами увидите.
Поставьте на Одессу-3 нормального директора
Нехер ноги на стол закидывать
.
@Гость, падали с поломанных кресел, проблему решили тем что сняли колёсика.
Кропивницкий. Парень упал с жирафы,дело замяли. Даже инструктаж не провели.
@Гость, ну убощиков и продавцов и так хватает
Нас начали напрягать продавать маски делая людям скидки и вписывая туда маски)))
@Гость, а шо с новым не так?
@Олег, максимум на 90 завсеком на наружку
@Гость, будь другом, нашего забери)
Скучаю по работе в г.Сумы,
Надеюсь,после смены директора,устроюсь на 10-ку работать начальником.
@Гость,
Согласен с тобой полностью! Есть нормальные директора! А есть жлобы!
Галина Фёдоровна!!! Когда уже наконец то на маркете Одесса 3 появиться директор??
Так-то в Эпицентре лучше чем в большинстве компаний. Есть свои плюсы и минусы, как говорится хорошо там где нас нет.
Коротко скажу, что 90% что происходит в маркете от зарплат до материального обеспечения зависит от директора, Киев зачастую щедрый и не отказывает ни в чем, ни в премиях, ни в списывании на благо маркета.
Пример, не знаю лично, но наслышан о Пушкаренко при коротором зарплаты у людей сразу повышаются, и в маркете все есть, при этом не теряя рентабельность.
А есть такие, при приходе которых падает все, от зарплат, до людей со сломаных стульев которые не могут списать в столовую, на инфо, та даже для верхушки.
Вам не подошла эта организация,умных тут не любят.Вас бы выжили в первую неделю.Хорошо,что решили не тратить своё время на эту паршивую и гнилую контору.Там место только для покорных рабов
Ну что ребята Эпицентр Днепр 1 наконец то справедливость восторжествовала Оксану алкашку *** *** Кокодрыла всё-таки уволили теперь хоть дышать легче но все же он как руководитель гав**шко платит и держит на работе только тех кто ему *** ***
Попытка устроиться на вакансию продавца-консультанта провалилась с крахом. ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО!!!!
Плюсы:
1.Вежливое общение работников информационного отдела(рецепция), находящегося рядом с кассами.
2.Перезвонили в тот же день, как заполнил анкету.
Минусы:
Пригласила Любовь по телефону прийти на собеседование 21.05.2020 в 11 часов дня. Пришёл в 10.40. Позвонил. Любовь сказала, что сейчас подойдёт. Стоял в классовой зоне 35 минут, в 11.15 ко мне обратился охранник, спросил не на собеседования ли я, и указал на выходящую из магазина Любовь, добавив :»Обратись к ней, она скорее всего забыла». Так и оказалось. Диалог у нас с ней не состоялся, она сказала, что у нее срочное задание от руководителя, нет времени, набрала директора Дмитрия Ивановича и сообщила ему обо мне. Директора ждал до 11.50, не дождался. Оставил свой номер работникам информационного отдела, сказал чтобы перезвонили, когда Дмитрий Иванович освободится, и вышел из магазина. Не успел отойти на 100 метров, мене позвонили и попросили вернуться. Никаких извинений за ожидание не последовало.
Собеседование прошло ужасно. Дмитрий Иванович все время давал понять разными высказываниями, что компания делает для мне одолжение дая возможность попробовать трудоустроиться. И вот тут самое интересное — я должен доказать что подхожу им РАБОТАЯ 3-5 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ КАКИХ ЛИБО ДОКУМЕНТОВ. После такого испытательного срока, если все ок, будет проверка СБ и дадут направление на прохождение медкомисси. У меня год опыта продаж в аналогичной сети, только в отделе бытовой техники, а не строительном. Подхожу — оформляйте, нет — значит нет. Зачем эти игры с работой БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ????. Директор донёс информацию, что «стажёрам» разрешено питаться за счет компании, как и настоящим сотрудникам.Ну хоть покормите и на том спасибо. В конце собеседования Дмитрий Иванович переспросил как меня зовут и решил пошутить над моим именем. Дословно :»Прямо как в какой-то рекламе — Кто это? Это Антон!». Не понимаю к чему это было сказано. На счет культуры общения судите сами.
Гвоздь в крышку гроба забила охранница магазина. Она остановила меня на выходе из магазина и потребовала показать что в рюкзаке. На мой вопрос:»Почему должен показать?» — она ответила :»Такие большие рюкзаки нужно оставлять в камере хранения. Так как вы с ним прошлись по залу, то должны мне его открыть.». Рюкзак у меня обычный, как у школьников, да и в принципе это не важно, нет такого закона который обязывает складывать личные вещи в камеры хранения при заходе в магазин. Маленький нюанс, из-за карантина в данном Эпицентре сделали один вход с дальнего конца зала и выходом уже возле касс, возле них и находятся камеры хранения. То есть, вещи можно оставить в камерах хранения только после того, как пройдёшь через весь магазин. Логика железная. Соответственно, я отказался выполнить незаконное требование. Она начала меня запугивать, говорила про вызов каких-то служб, боюсь представить что это за службы такие. Как только заикнулся про полицию, сразу стал ей неинтересен, сказала могу отказаться от досмотра, и ушла.
Что нужно исправить:
1. Пунктуальность и ответственность руководящего состава.
2. Правила трудоустройства. Перестать нарушать трудовой кодекс. Ответственность прописана в 265 статье КЗППУ.
3.Директору магазина Дмитрию Ивановичу повысить знания в этике.
4. Охране магазина разъяснить конституцию Украины, закон Украины про охранную деятельность. Они должны знать как свои, так и гаждан права и обязанности.
Магазин находится по адресу:
Киевская обл., г. Боярка, ул. Магистральная, 2
Буду благодарен за официальный ответ на вопрос:»Почему для оформления на работу нужно работать 3-5 смен без оформления и без оплаты?».