Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 29 сентября 2020

Для тех кто собирается работать в Эпике что в Каменском!!!
    Друзья, даже не идите туда! Я человек терпеливый и всё же не выдержал там и 6 месяцев работы! Начальник отдела О. Бакум самый худший из худших в плане отношения к подчиненным, ему же в СС войсках работать а не здесь, у него текучка кадров рекордная на всю сеть Эпицентров в стране, всегда недобор людей! А работа в целом отвратная, целый день значит пашешь как не в себя, а в итоге получи зарплату на которую ни туда ни сюда (в отпуск на Азовское море на задрыпаный пляж не хватит поехать, покупаешь всё в кредит). Столовка просто жопа — ВСЕГДА изжога у ВСЕХ, и что это за обед всего 30 мин??? да и то Бакум вызванивает уже через 15 минут: «Чего там возишься? давай в отдел!»

2. 29 сентября 2020

В этом месте нашел себя, так как очень люблю находиться в эпицентре событий.

3. 29 сентября 2020

Кроме того что тайные покупатели будут. Так директор Ратушный А.Г. в Кропивницком заставляет свои деньги платить за мёртвый товар. Пора уже прокуратуру подключать.

4. 28 сентября 2020

На Вискозной 4, жуткий рассадник амфетоминовых наркоманов, распространяют прямо на работе . Ночные смены вообще отдельная история. Употребляют от сотрудников до руководства. Куда смотрит СБ не понятно!!! Все про всех знают и ничего не делают. Позор ЭПИЦЕНТР!!!

5. 27 сентября 2020

@Мрак, Говорят опять тайные покупатели скоро будут. Это правда так сильно страшно?

Выполняй достойно свою работу согласно инструкции и ничего не бойся

6. 23 сентября 2020

7. 22 сентября 2020

@от туда от куда даже не ждали, ну, то так и надо.

плохой тот диретур, если у него не так ))

8. 22 сентября 2020

ЭПИЦЕНТР МАРШАЛА ЖУКОВА 99 — директор магазина Димчева Марья Ивановна -сидит и сидит не черта не делает. гребёт денги лапатой

9. 22 сентября 2020

@Гость, красиво подлизал, тока он главный стукач этого магазина, не знал? Все дереку сливает https://www.vnutri.org/epitsentr/comment-page-89/#comment-740732
    Кто главный стукач?

Киншур

10. 21 сентября 2020

Кто главный стукач?

11. 21 сентября 2020

Кто главный стукач?Непонятно..

12. 21 сентября 2020

Подскажите, хочу идти работать в епицент на отдел безналичного расчета. Сложно ли там и какая примерно зп?

Работы много, ответственности тоже,платят мало, меньше чем продавцу на 3м пакете. Все от магазина зависит конечно. Лучше в комплектацию идите, работы меньше, а зарплата больше

13. 19 сентября 2020

@Гость, Можно попробовать. Это гораздо легче чем работать в торговом отделе. З/п зависит от маркета. Во всяком случае мешки не тянуть. Могу дать рекомендацию. Если Вас берут. Можно пройти стажировку и пообщался с коллегами.

14. 19 сентября 2020

@Гость, куча бумажной волокиты, зп зависит от города и директора , 7-12 тыс (макс.15) , платят как неторговому персоналу, чаще всего минимум, при выполнении плана премии и прочее

15. 17 сентября 2020

16. 15 сентября 2020

Це контора,рабів Гереги

17. 15 сентября 2020

@Гость, ЛУЧШИЙ КОМЕРС!!! Пора уже выше ставить!!! Но кто это читает…?

18. 14 сентября 2020

Гнилая организация, каждый старается тебя подставить. Болото. Делают из людей рабов с семью выходными и сумасшедшей переработкой!

19. 14 сентября 2020

Контора гнилая. В Сумах уже 3 человека с короной, а руководству на*рать, пытаются последние бабки выкачивать, в то время как на сотрудников плевать, они расходный материал. Может полиция эту шарагу прикроет.

20. 11 сентября 2020

СМ-11+ :
    Биугрунт, а за чьи деньги ты хочешь тест делать? Думаешь персоналу компенсируют затраты?

А ты думаешь в компании денег нет, помимо наших. Как минимум три конторы в нашем городе оплачивают, за свой счёт, тесты персоналу после больничных и отпусков, и нормально, не обеднели!

21. 10 сентября 2020

22. 8 сентября 2020

23. 8 сентября 2020

@Гость, спроси у Косьяна какой вирус(((

24. 8 сентября 2020

Сумы эпицентр может тесты персоналу сделаем? Или заболевшие на корону вас не смущают? Сейчас кассир, завтра продавец, а потом может кто-то из вас трио опупевших.

25. 7 сентября 2020

@Гость, если ещё не устроился, то не стоит. Обходи эту контору. Всех благ

26. 7 сентября 2020

Эпицентр сумы. Что за новые правила? В столовой по 10 человек,не больше 15 минут обед. Телефоны доставать нельзя.. та вы судари не прих*ели? У меня обед 30 минут, где я должен проводить половину обеда, если в столовой максимум 15 минут? Этот бред уже настолько надоел… Фото столовой и объявлений в помещении сброшены вместе с заявлением в прокуратуру, может после этого вы думать начнёте. Надеюсь новый директор наведёт порядок, а то уж очень много персонажей которые готовы засунуть свой язык да куда подальше. Всех благ, надеемся на покращення

27. 7 сентября 2020

@Гость, Игорь Николаевич, зачем так дерско))))))

28. 7 сентября 2020

@Гость, проломят Лагутин шайбу. Автор твоя вина за овощи

29. 6 сентября 2020

Местный :
    директор торгового центра ОК-3 (Одесса) Лагутин, в субботу вызвал на работу Касьяна Александра Игоревича который
    был на открытии Винницу2, у которого есть подтвержденный диагноз коронавирус. Ранее коммерческий директор Кищур Юрий Иванович отправил его домой боясь за персонал. На данный момент Касьян находиться на лечении. Он провел с персоналом несколько часов.

Какой коронавирус? Что совсем крыша поехала? Если так страшно, нафига на работу ходить? И ноет вечно эта Одесса-3. У вас такой директор, которого вы достойны овощи.

30. 5 сентября 2020

Уже дали. На 5% меньше чем в прошлом месяце. Хотя план выполнены. Как то так.

31. 5 сентября 2020

Она уже нач деко

32. 5 сентября 2020

* ! Преднамеренно всех заразить ??? Это уже статья

33. 5 сентября 2020

@Местный, вам ещё повезло что есть такой как Юрий Иванович, у которого больше мозгов и ответсвенности чем у Директора !!!

34. 4 сентября 2020

Уважаемый главный офис !!!! И снова хочется сказать за Одессу 3 а точнее за директора Лагутина! Пожалуйста обратите вы уже внимание на жалобы в его сторону, и по поводу пьянства !! Я устала от его неадекватности, сил больше нет!

35. 4 сентября 2020

Очень плохие условия труда.

36. 4 сентября 2020

@Гость, ок, не вопрос о еде. Каждый может принести свой лоток и не питаться, как он хочет .Но, с человека списывают с ЗП N — e количество денег за то, что он не ел. Почему сотрудникам запрещают писать отказ от питания??пусть эти деньги просто перечисляют в зп, дабы эти же день п от тратить в кафе?

37. 4 сентября 2020

Смысл каждый раз в этих вопросах? Как будто тут кто то знает ответ. Когда будет тогда и будет. Все равно на*бут.

38. 4 сентября 2020

Сколько можно ныть? Да не будет тут нормального отношения к сотрудникам и зарплат нормальных у простых людей не будет. Вы этого реально не понимаете?
    Почему вы не поищите другие варианты? Нет? Боитесь что то изменить? Это ваш выбор. И если вы уж тут работаете то принимаете правила компани и молчите.
    Все адекватные люди валят куда подальше. И не жалеют. Смысл искать спрпведливость в этом гнилом месте? Да обидно, да хочется уважения но не в этой структуре,увы.

39. 4 сентября 2020

Ох, Одесса, у вас там по ходу совсем жесть. Ну организованно не выходите на работу, реально всем договориться и не прийти, но всегда найдётся какое-то сцыкло. Всех уводить не смогут.

40. 3 сентября 2020

ребят сколько идёт проверка сб? и какие там нюансы могут быть?

У Лагутина спроси, он во всем ас. Он и подскажет и …

41. 3 сентября 2020

Когда ЗП ?

42. 3 сентября 2020

ребят сколько идёт проверка сб? и какие там нюансы могут быть?

43. 3 сентября 2020

Уважаемое руководство , обратите внимание на Эпицентр Одесса 3 , постоянно пьяный директор который скрывает перегар под маской перегинает по полной. В каждом отделе уже минимум по 2-3 зараженных , все с температурой и кашляют.Девочек с отдела кадров он запугал и заставляет подавать не верные данные по поводу больных. В маленьком зале проводит многочасовые собрания на которых только и рассказывает какие тупые задания ему дает Сушко и как он его уже задолбал .Следующее письмо со списком заболевших пойдет в прокуратуру.

44. 2 сентября 2020

Одеса-3.
    Команда Лагутина и Третьяк. Хозяина положения. Срач* в работе, мозгах и в деле.
    За*рем всю Одессу 3

45. 2 сентября 2020

@мисс справедливость, обоснуй свой душевный порыв))

46. 2 сентября 2020

@Местный, пора стучаться в СМИ….

47. 2 сентября 2020

@Древний, это для того чтоб понимали как вас имеют

48. 2 сентября 2020

А как тебе з.п.6200+2600аванс?
    Старший продавец, с выслугой 8 лет.
    Как же , ЗП такая вышла у зав секц с такой же выслугой более 8 ми лет

49. 1 сентября 2020

ЭПИЦЕНТР МАРШАЛА ЖУКОВА 99 — директор магазина Димчева Марья Ивановна -сидит и сидит не черта не делает. как делает гребёт денги лапатой

Лагутин совсем ох л: Мало того что как человек — ** так и еще как управленец — ноль. Вместо того что-бы взращивать достойных начальников отделов как и положено «из продавцов» развивая внутренние принципы компании, ему удобнее переводить всю шваль с Каменского делая начами абсолютно некомпетентных людей. Нормальную зп платить местным жмется — чую скоро половину магазина будут из Каменского — вплоть до СБ и уборщиц… Текучка и до него была — а с ним явно меньше не стала.

да этого Лагутина одноглазого давно пора на мыло ———-бездельник тупо..лый

50. 1 сентября 2020

мисс справедливость :

а какже комерсы тупо…лые не бе не ме

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?