Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 6 октября 2020

Люди не увольняются,значит все всех устраивает.А зачем платить больше,если рабочее быдло молчит?

2. 6 октября 2020

Надоело! Завтра у всех собрание по поводу ЗП ? На котором будут вешать лапшу на уши что у компании тяжёлые времена и надо перетерпеть… В эпицентр что одни терпилы устраиваются ? То перестройка — надо потерпеть ,то выборы — надо потерпеть ,то инвентаризация — надо потерпеть ,снова выборы … Основатели в 10 богатейших людей Украины оплачивают предвыборные гонки за счёт работяг?! Чудо компания ! Когда пришел на работу тут была стабильность ,а сейчас план сделали ЗП меньше,не сделали получил больше ? Где логика ? Это первая и общая проблема ,но есть вторая ( местная власть Одессы 1) Дорогой наш директор ( который я знаю читает это всё) каждый 3 в магазине желает что б ты как то не доехал на работу ,все ужасно устали прятаться ,смотреть по сторонам что б это неадекват нигде не выпрыгнул ,а то минус выходной за то что рукой показал направление покупателю ,минус 500 за то что проверил Вайбер от начальства,а так же роз*бон за то что не прочитал сообщение от начальства ,из последних приколов затребовал от всех кто выходит с отпуска задавать тест на covid19…( Цена вопроса от 1600, при этом заплати за садик ,квартиру,одеться купи и кушать что то надо с ЗП в 11000????! Как?! Для примера в 6 элементе ЗП 13 ,при этом ты сидишь целый день на стуле и принимаешь до 10 заказов в день ,а тут за 13.600 ты принимаешь,выставляеш , ищешь тайников,и вывозить интернет магазин ,а вас всего 2 в секции ,я понимаю как наш директор говорил » что он проживёт и без Эпицентра- то ему нормально ,мёртвые души в потамусе, совладелец барбершоп , совладелец строй компании,кто завёл поставщика по газобитону в эпицентр?я молчу про десятки квартир по Одессе (половина на 7 небе-за очень выгодный тендер ,ему то норм ,а как быть работягам ???!урезали количество людей обещали достойную ЗП , где ?работам за троих ,за ЗП 2018 года … Единственный плюс после эпицентра тебя берут на любую работу ,потому что выжить здесь ,то же что пройти армию . Мне надоело прятаться перед зарплатой ,потому что это тело выходит и ищет кому срезать её,за самые лепые вещи…такое твориться не только у нас , неужели всем нравиться это терпеть ??? Надо бороться за свои права ,мы не скот ,и мы пришли на работу , а не в рабство!! Один раз выйти всем эпицентром на парковку оставить всё без продавцов, что б они поняли что без нас компания ничто, каждый опытный продавец в жопорвалке стоит 5 новеньких, и в след раз компания задуматься ,набирать стажёров и обучать их бесконечно ,или относится к персоналу уважительно ,что б с тобой хотели работать !в прошлый раз после требования справки о covid19 звонили региональному директору ,прикол прошел ,но время прошло и дир окрылился ,начинает кошмарить продавцов , теперь надо звонить Герегам ,думаю этой пилюли на дольше хватит…Этот человек убивает желание работать и зарабатывать,задумайтесь ,может пора смену власти или так и будем ждать лучших времён ???!

У вас еще норм директор, пойдите в Одесса-3 поработайте) от то урод редкий, поменяли так поменяли. Смотрите кто руководит этими магазинами, Гереги спецом таких отбирают по степени мудаковости. Только их же и оббирают эти директора вместе с региональными, как прследних ослов

3. 6 октября 2020

**** гнойные руководство епицентра! Тв*ри что бы вы получивши такую з/п в 5900 грн из которых токо 5000 за жилье надо отдать! Чтоб ето руководство ***! Я за забастовку!

4. 6 октября 2020

Господа Гереги как людям жить за зарплату 6000грн, мы и грузчики, и продавцы, и учетчики, и уборщики — это продавец непродовольственных товаров

5. 6 октября 2020

@Гостэь, это надо договорится и всех в маркете подговорить и вывести всех на парковку…. И так сделать ваем

6. 6 октября 2020

За*бали спонсировать выборы, стройки маркета и 27юа.с зарплат продавцов.

7. 6 октября 2020

@Pywik, ну я за любой подобный движ. Но неуклонно что бы кто то начал. Вот сегодня в Че на парковке никого, все на работе.

8. 6 октября 2020

Это не ЗП а сдача с хлеба. На авто группе 2 недели больничного и отпуск получил 900 грн.

9. 6 октября 2020

Деньги которые недополучили работники Эпицентра, это те деньги которые потратили на тайного покупателя. Скажите, кто будет проплачивать такие расходы со своего кармана? Если есть такие трудяги как мы, вытянуть лучше с их кармана, пусть их семьи недополучат по зарплате, ну поноют, повозмущаются и успокоятся. Но осадок то остаётся, сарафанное радио работает, люди делятся информацией и имидж компании опускается. Итог таков, мы обычные продавцы это для них расходный материал и «ложить» они хотели, что есть у людей семьи которые нужно обеспечивать, кредиты, ремонты и т.д. А потом удивляются почему многие увольняются и уезжают заграницу.

10. 6 октября 2020

@3 категория, в компании кризис??ты до в сосну в**бался ,нас выборы мало интересуют..

11. 6 октября 2020

Ты д*б*л что ли? А выставлять,принимать,товар кто будет? Продавать то нечего будет, витрины пустые будут

12. 6 октября 2020

А я всё-таки предлогаю всем сделать всеобщую забостовку…

13. 6 октября 2020

Пид*** гончаров пусть сам живёт на такую зп

14. 6 октября 2020

Это просто писец товарищи. Зарплаты в среднем +- 5 тысяч людям, работавшим на эту «компанию» больше чем по три года. В объявлении они пишут минимум 8500, а потом стажёр получает 9к, а ты со стажем больше года и пакетом при тех же планах 7, а на след месяц 5500 и 4200 (сами угадайте у кого больше), это при том что маркет план выполнил. Каждый месяц говорим о росте, о динамике, а в зарплате где динамика? Почему каждый год мы повышаем показатель продаж, а ЗП уже не то что не увеличивается, нас просто пускают по женскому половому органу. А профсоюза нет, никто не соберёт на забастовку и не скоординирует. Такое впечатление, что квалифицированные кадры в эпицентре вообще не нужны. Клиенты только ни в чем не виноваты, но из-за за зарплаты дворника никакой мотивации работать нет. Но нас держат за быдло, хотят платят, не хотят не платят… Если тебе в этом месяце не заплатили ты не можешь работать плохо, потому что без плана тебе никто за следующий месяц никто не заплатит опять. Хотя могут и с планом тебя просто послать на хер. Утром деньги — вечером стулья, только персонал всегда в ж*пе почему-то. Плохо работаешь — могут порезать все премии, хорошо работаешь — руку могут пожать и спасибо сказать (к ЗП ничего не прибавят) далее не знаю как многие знакомые работники просто это месяц переживут на съёмных квартирах с ребенком и 5к гривен в руках. Желаю мучительной смерти тому, кто отвечает за обрезание и без того небольшой ЗП, чтобы ты и твои дети жили на 5 тысяч которые ты нам начислило, уро*.

15. 5 октября 2020

16. 5 октября 2020

@Гость, А ты не подумал о том, что тебя просто могли не заметить.У Кобзевой никогда не было и нет короны. И ещё, чтоб не быть рабом, начинай ты учиться, хотя бы правописанию.

17. 5 октября 2020

зп порезали на 30 процентов при выполнение всех планов Одесса 1,ждём завтра собрания услышать очередной чёс)Аптеки надо Папе отрывать что не понятно рабы?

18. 5 октября 2020

Некто из протестантов :
    Кто знает на счет ЗП? Говорят что порезали сильно кто уже получил

Порезали и круто, получите офигеете

19. 5 октября 2020

@Некто из протестантов, OD1 это пизде* а не зарплата технарь 13500 это вмести с авансом

20. 5 октября 2020

Хочу добавить. Предлагаю всех перевести на % от продаж. + чем больше товаров в чеке, тем выше процент от продаж. За продажу мт бонус.Важно! Сотрудники будут только продавать и каждый будет точно знать, что если он филонил или прятался, то манна небесная точно не упадет. Другими словами словами сделаем абсолютно всех супер продавцами. Возможно уровень обслуживания клиентов будет выше. А как думаете Вы? Ставим +-

21. 5 октября 2020

Некто из протестантов :

порезали просто ППЦ. до 50%

22. 5 октября 2020

Как на счёт всеобщего протеста?….тупо перейти на работу отбиться и выйти всем на стоянку….

23. 5 октября 2020

Прикольная з.п в этом месяце

24. 5 октября 2020

Получил ЗП и оуел, как раз СТГ предложили стабильно 12к,думаю не плохой вариант.Чисто из принципа пойду.

25. 5 октября 2020

Пусть те деньги которые честно заработал и которые недополучила моя семья и ребёнок пропади оно проводом!
    Пусть подавятся уроды!!!

26. 5 октября 2020

Как зп Сумы? Дальше терпеть будем?

27. 5 октября 2020

Продолжайте,платите ещё меньше!
    Закрыли ЗП стажёрам больше чем сторожилам.
    Не с того начинает новый директор.Ничего,мы вам покажем выполнение планов,МТ и тайников,готовьтесь.

28. 5 октября 2020

Ну вот товарищи и все ,дали З/п, старший продавец с выслугой и выполнения и всех планов получил 8.5к,…это 3,14здец

29. 5 октября 2020

ЗП — на 3000 меньше чем обычно. Что за х*ета?

30. 5 октября 2020

Не знал я что директор Проценко с Окружной ,такой П*Ц!!! На рабочие вопросы и проблемы сотрудников, плюет!!! В этом месяце переполовинил многим сотрудникам зарплату, при том что отдел,как и весь магазин, перевыполнил план! Люди должны были по получать хорошие зарплаты, вместо 15000 по получали 11000, а этот ПОЦ ПРОЦЕНКО берет и такое творит! ПРОЦЕНКО КОГДА ТЫ НАЖРЕШЬСЯ!! ГЕРЕГИ, это с вашего добра такое происходит???

31. 5 октября 2020

Говорят зарплата не очень,а я знаю почему!В компании кризис,так что нагнули горбы и работайте,ишь ты!

32. 4 октября 2020

Кам’янське, Кобзева может на учитесь здороваться со своими рабами??!!! Или корона упадёт??? На раёне можем на учить!!

33. 4 октября 2020

Раньше стажеров вообще было запрещено оценивать. И тайный покупатель обходил их стороной.

34. 4 октября 2020

@Сотрудник, Стажер не знает? Тайный покупатель придет и проверит стажеров. Так все сразу станут умными.

35. 3 октября 2020

36. 3 октября 2020

Позор компании за такие зарплаты.. Правду пишут, за рабов держут( сотрудники уходят, а желающих работать в компании все меньше и меньше.

37. 3 октября 2020

@Сотрудник, Самое обидное что на наших горбах сколотили капиталл, теперь жируют, а рабы ноют, но ничего сделать не могут. В АТБ заходил, висит объявление от 8700 грузчик. АТБ скоро переплюнет по зарплате… Скинули видосик по тайному покупателю, как оцениваться будет продавец. В том числе и стажер.. ржу и плачу.. советуют если стажер не знает характеристик, он должен позвать старшего. Они мать вашу и так весь день задалбуют, не в обиду стажерам сказано, теперь еще чтобы не обо*раться, каждый раз должны звать опытного? Если половина отдела стажеров?? Знаю в Мариуполе стажера проверяли на детекторе лжи, че он отвечал какой-то психованой козе, знакомой Герег. Не обслужил должным образом. С киева детектор тянули…. Так же сказано финансистов, ассистентов тоже будут проверять, раз они форму одели, лицо компании значит. А ничего что у них зп еще меньше чем у продавца?? тех же рекламщиков поймать можно или дизайнера, можно и деда с хоз.двора. Что за бред?

38. 2 октября 2020

@Виталий,
    Эпицентр в Житомире

39. 2 октября 2020

Работать там полный ад, директор полнейший ид*от, старшие кассиры впервые получили хоть какую-то власть и ведут себя как скоты, уволиться это вообще отдельная история, НЕ СОВЕТУЮ

40. 2 октября 2020

Корчин :
    Для тех кто собирается работать в Эпике что в Каменском!!!
    Друзья, даже не идите туда! Я человек терпеливый и всё же не выдержал там и 6 месяцев работы! Начальник отдела О. Бакум самый худший из худших в плане отношения к подчиненным, ему же в СС войсках работать а не здесь, у него текучка кадров рекордная на всю сеть Эпицентров в стране, всегда недобор людей! А работа в целом отвратная, целый день значит пашешь как не в себя, а в итоге получи зарплату на которую ни туда ни сюда (в отпуск на Азовское море на задрыпаный пляж не хватит поехать, покупаешь всё в кредит). Столовка просто ж*па — ВСЕГДА изжога у ВСЕХ, и что это за обед всего 30 мин??? да и то Бакум вызванивает уже через 15 минут: «Чего там возишься? давай в отдел!»

Как это Лагутин еще не забрал к себе этого кадра? Он уже всю шваль в Одессу перетащил

Да что Лагутин. Конечно он как руководитель — ноль, и это факт. Хотя одни говорят что супер руководитель, другие что никакой.
    Давайте сделаем проще. Прямо в этом сообщении либо плюсуйте его либо минусуйте. И посмотрим сколько наберётся.
    Просьба голосовать тех кто знает его.
    Поехали.

41. 2 октября 2020

Наверное Гереги не читают эти отзывы,не услышат или не хотят …

42. 2 октября 2020

Работаю в сети. В последнее время испытываю один негатив. Нам постоянно твердят что ЗП у нас достойные. Суржик заявила что в ее регионе, все довольны уровнем заработной платы. Впечатление что мы с разных планет. Стажёр получает 8 тыс. С планом 10 тыс. Старший продавец с выслугой может получить без плана7500- 8500, с планами от 10 до 12 тыс. 12 тыс было один раз в этом году) а так, как у стажёра. Если посмотреть новости о планах и достижениях компании, все становиться понятным, что в планы компании не входит обеспечение достойной заработной платы. Там есть все, открытие новых ТЦ, отдельных магазинов со своим направлением, аптечный бизнес, аграрный, животноводческий. Жаль что нас там нет… И эти все достижения происходят в кризис.. «купили бы Амазон» со слов Гереги. Я считаю это наглость, жадность, мягко ещё сказанно. Люди уходят, стажёров куча. А стажёр не знает ассортимент, тхв, склад, не ездит на технике, документооборот. Этому минимум пол года а то и год надо обучаться. Нам говорят: мы ни кого не держим, не устраивают подачки, увольняйтесь. Хотя тут же требуют высокое обслуживание покупателей. В общем компания скатилась, все сотрудники матом отзываются о руководстве. Кому перебиться на время, добро пожаловать. ТЦ точно не закроются на карантин

43. 2 октября 2020

Корчин :
    Для тех кто собирается работать в Эпике что в Каменском!!!

44. 1 октября 2020

Дожились, в маркеты небольших форматов желающих идти на работу в епиц нету! За такую зп никто не хочет работать. Посмотрим что будет дальше, но антирекламу руководство уже слелало уровнем зарплат! Это факт(

45. 1 октября 2020

Предложение собственникам: директоров маркетов не больше чем на два года, и менять! А то выростает корона, бешенная текучка кадров, не ценять и во многом даже выживают. Люди уходят во многом видя несправедливость. Премии дают любимчикам. Это не правильно, то что премию дают не в равных пропорцих и не всем, и это на постоянной основе. Короче, что хотят , то воротят. Наконец то обратите внимание на уровень зарплат. В Епицентре маленькие зп, нас даже предприниматели переплюнули.

46. 1 октября 2020

Довгий час відпрацював в К7.Просто фантастика!!!. Якщо ти звичайний працівник то ти раб і скотина. Це будуть цькування і погрози! І не важливо на скільки віддаєшся роботі! Заробітня плата звісно буде нижча чим обіцяють на співбесіді. І зазвичай її корекцією займаєця начальник відділу. Якщо тобі пообіцяли 12-15тис. Будь готовий що 9-10 це твій максимум. Зазвичай ти йдеш працювати продавцем-консультантом ,значить грузчик з з неодним тонажем в деть. Ти не консуьтуєш ти перегружаєш тонни товару в день. А коли відпочиваєг то можеш (обовязково консультуєш і продаєш) товар.А я кщо ти недай Бог отримаєш якусь травму то тебе одразу відправлять до дому щей з погрозами що б не тріпався про виробничу травму.Інакше звільнять.І будеш ти дома лікуватись за свій рахунок і чисшитись ти будеш на безкоштовному лікорняному. А це згідно договору 35 грн. в день.! Хорошо там живуть тільки начальство:начальники відділіл, комерси і інші директори. Начальник відділу Самбора заробляє тим що робить знижки і зрізає зп з працівників в свою користь? Також знижками, відкатами ,переоцінками в меншу ціну займажться всі комерси і начальники та служба охорони. Звісно з відома директора Шеремата і його замів !!!Також живуть з відкатів персон які не являюця робітниками але просто стоять на кассах ловят покупців з дорогим товарим і пропонують сфої «послуги»! І всі ці схеми просто на міліони обкрадають маркет. А коли простим робочим виплачують мізерну зп обумовлюючи це тим що «що план же не зробили то і зп буде по мінімуму» . От так от там працювати. Навіть і не думайте!!!

47. 1 октября 2020

Таке не тільки в Кропивеицькому. В кожному Епіку так. Продавців за свою зарплатню змушують купувати мертвий товар і оплачувати інші косяки в відділлу!

48. 1 октября 2020

Сюржик снова в Камянсьеом))) приехала посмотреть на рабов м зарплатой в 8 т. Какие там штрафы будут?????!!!!

49. 30 сентября 2020

@Гость, Пробуйте мт продавать, сделайте скидку. Переместить на другой маркет или вернуть поставщику, если конечно это возможно. Мелочевку можно включить в ррз. Напишите письмо на офис и будет скидки на мт. Выделите и знайте что мт нужно продать. Возможна данная проблема будет решена. В любом случае попробовать стоит.

50. 29 сентября 2020

Одесса 3. Начиная с касс и заканчивая кадрами.. Гнилые люди. Готовы на все… Лижбы их не троли. А суть в том что 80%быдло с деревень. А жрать хочется.. Вот вам и суть

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?