Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 22 октября 2020

@Сережка, И как твое самочувствие?
    Очень часто замечаю, что тот кто уволился… Ну как то немного счастлив и очень хорошо себя чувствует)
    А тем кто остался приходится работать и возможно нет другой работы. Будем рады тому что есть.

2. 22 октября 2020

@Одесса-3 продавец, Разве можно чем-то помочь? Не смешите!

3. 21 октября 2020

Если вы услышите как тайник ушёл на хутор,помните,это не мы плохие,это ваша европейская зарплата во всём виновата.

4. 21 октября 2020

На Вискозной 4, жуткий рассадник амфетоминовых наркоманов, распространяют прямо на работе . Ночные смены вообще отдельная история. Употребляют от сотрудников до руководства. Куда смотрит СБ не понятно!!! Все про всех знают и ничего не делают. Позор ЭПИЦЕНТР!!!

Судя по тому, что того кто распространяет эту дрянь до сих пор не уволили, ты прав.

Уважаемый гость. Это серьезное обвинение. Если есть факты прийди к руководству и расскажи. Анонимность гарантирую. А нет — то и трындеть тоже не нужно. Не будь балаболом. А как известно — балабол хуже пи………са!!!!!

5. 20 октября 2020

Проработал я в этом г*вноцентре целых 7месяцев, свалил. теперь работаю и нормально все зарабатываю и график неплохой…. и смотою на тех, кто остался там работать… так а чего возмущаться? вы сами этого хотите..вот и жуйте

6. 20 октября 2020

Издевательство над робочими Епицентра к6 город Киев зарплату плотят маленькою хамство от начальства за людей не считают вообще а еще пишут дружный коллектив.

Сертификат!))) Та они потом с з/п 10 таких сертификатов вычтут. Без лоха и жизнь плоха)))

7. 19 октября 2020

@СМ-11+, Это же незаконно. Пошёл в суд подал и пускай платят, я думала что везде нормально только Константинов наш недоразвитый как всегда свои законны строит.

8. 19 октября 2020

Запорожье :
    Всем привет, у меня вопрос к другим городам У ВАС ТОЖЕ НЕ ДОПУСКАЮТ К РАБОТЕ ЕСДИ ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ И ПРИНЁС СПРАВКУ ОТ ВРАЧЯ? Или это наш горе депутат Константинов как сегда строит с себя президента и парламент в одной роже! Просто у нас в отделе вроди бы и есть люди а вроди бы и нет, так как наш д…. людей не допускает на работу с мед справкой. А мы работаем и за себя и за тех кто на больничном вроди бы как.

Да у нас в Днепре тоже все нормально, справка есть на работу без проблем. Это что у вас за долб*нь деректор да ещё и депутат в фейсбук его что бы за такого не кто не голосовал. Если он к сотрудникам так относиться то что за других говорить. Хорошо что хоть у нас припарка такого Константинова нет. Но ему ещё всё бумерангом прилетит.

9. 19 октября 2020

Запорожье, у нас в Сумах тоже. Три дня поболел, неси справку про ковид, и сидишь дней десять дома без денег(((

10. 19 октября 2020

ЭПИЦЕНТР МАРШАЛА ЖУКОВА 99 — директор магазина Димчева Марья Ивановна -сидит и сидит не черта не делает. гребёт денги лапатой

11. 19 октября 2020

@Гость, Уважаемый гость. Это очень серьезное обвинение. Если есть факты, то приходите к директору и дайте информацию. А трындеть не мешки ворочать….

12. 18 октября 2020

Здравствуйте, у нас без всяких проблем, есть справка от врачя(больничный) выходишь на работу без всяких проблем! Это вашему Константинову корона давит вот и приходят всякие глупые мысли. Какой же он депутат если сам норушает закон и относиться к своим работникам так. Переводитесь к нам у нас всё с этим нормально. Хоть и есть свои нюансы но с вашим дуралеем не сравниться.

13. 18 октября 2020

Создайте группу в Фейсбуке.
    Назовите хотя бы «Профсоюз Эпицентр»
    Расскажите всем сотрудникам и т д. Выберите лидера в каждом городе который будет представлять. Составьте документы чтоб всё было на официальном уровне…

Начине хотя бы с этого, а далее будет видно

14. 17 октября 2020

@Гость, Хех, вы реально думаете, что если бы не было тайных покупателей вам бы выделили деньги на роклу?))) Их просто положили бы себе в карман или спустили бы на отдых или новый дом. Если бы Герег волновало бы обслуживание покупателей и вообще как таковое качество сервиса, то не было бы девиза «незаменимых людей нет», а потом люди пишут отзывы что в эпицентре их не могут обслужить и проконсультировать, так как работают дилетанты (опытные работники то заменимы). Но лучшее пусть работник рассказывает об акции и предлагает комплекс, а то что он не знает товар, его ТТХ и прочие тонкости — это ерунда. Не говоря о том, что в сам потамус приходится довольно долго вникать (чего только стоят их сокращения… Я бух по образованию и первый месяц для меня ррз ппт и прм были просто буквами без смысла…)

15. 17 октября 2020

@Запорожье, ну да, если переболел простудой или чем то с температурой, или не был на работе по любым причинам в не графика (как такое возможно в эпике не знаю) без бумажки с негативным плр тестом к работе не допускают, блокируют бейдж. А то что уже даже в платные клиники на платные анализы неимоверные очереди — никого не волнует. По хорошему с такими правилами клиентов без свежих справок в маркет тоже пускать нельзя, потому что здоровые продавцы имеют больше шансов заразиться от людей, которые пруться в маркет в любом виде, а температуру они даже не обязаны мерить (они просто могут померять ее на входе, а могут и не мерять) да и многие могут болеть бессимптомно и т п. Но продавец без справки ни ни.

16. 17 октября 2020

@Гость, Для чего компания тратит так много денег на контору тайных покупателей. Может лучше часть этих денег потатить на дополнительную роклу в отдел. На самом деле есть много вариантов. А это в свою очередь улучшит скорость работы персонала а так же сервис обслуживания.

17. 17 октября 2020

18. 16 октября 2020

@Гость, а у нас 500. Требуйте свое ))))

19. 16 октября 2020

П…..сы. Крадут деньги у работников, да ещё и время личное воруют.

20. 16 октября 2020

@Раб?, просто зеленскому пару лямов Г.Ф.отстегнула, вот и работали об этом знают все.

21. 15 октября 2020

22. 15 октября 2020

@Гость, это ты так мотивируешь? Ваше просто нужна площадка, достаточно известная и независимая от руководства, чтобы пришел работать в эпик, сразу в группу «профсоюза» вступил, чего не понравилось, проголосовали в Вайбере, решили чё делать, но тут даже сообщение с подобным предложением удалилось, не говоря уже о том, что найдутся крысы и могут все заруинить.

23. 15 октября 2020

Температуру никто никому не меряет… При этом некоторые сотрудники с симптомами коронавируса и температурой продолжают работать.

24. 15 октября 2020

Боже, какой бунт? Посмотрите на себя в зеркало… Посмотрели? Вопросов больше нет? А теперь марш на работу!

25. 14 октября 2020

Так який сенс тобі «гнити» якщо ти такий класний працівник знайди собі іншу роботу, який сенс ходити на роботу яка не приносить ні задоволення ні коштів?????? А працювати як платять так і працюю ну і чого ти доб»єшся??????

26. 14 октября 2020

@Pywik, Бунт бунту рознь ;)

можно как в Киргизстане, а можно как в Белоруси ))

и там и там что то сделали, и что то получили

подводя итоги последних лет 5-7 ;) написанного здесь , «внутри» есть фактических два пути:

сидеть и мечтать, что появится профсоюз; что однажды приедет РегиональныйДиректор (фамилию «главногоВрага» пишут в разных сообщениях по разному, но суть одна — «это всё ОН!! во всем виноват») и все кааак выйдут на парковку все сказать ему в лицо

либо «тихий путь» — эмииргация — уход из компании.

количество людей, проголосовавших своей «трудовой» за годы существования ресурса — меряется тысячами человек.

а бунта ещё ни одного не было , или я пропустил.

так что , не тратьте нервы.
    учите матчасть.

и айда реализовывать навыки в других компаниях.

ну, или «итальянская забастовка», если другого пути точно не осталось. но это неточно ))

27. 14 октября 2020

Когда я пришел в компанию ЭпицентрК, представлял, что здесь можно будет хоть как-то достойно существовать, на данный момент работы, я думаю о том как подработать.. и считаю это позором для такого монстра как сеть Эпицентр.
    Новичкам которые, думают,планирую идти сюда работать продавцом, хочу предостеречь, что ждёт Вас в этом месте:
    — начало работы 7:30(в это время люди только просыпаться на работу)
    — прием, разгрузка, выставление товара
    — консультация (порой неадекватов, при чем до роботы здесь я был лучшего мнения о людях, теперь я их просто ненавижу)
    — если ты новенький — затычка
    — убирать свой ряд
    — собирать и носить 27юа( за это не платят)
    — ходить на возврат
    — ходить на решение проблем с уже купленным товаром и эти клиенты как правило не очень дружелюбны
    — обед в лучшем случае 30 мин
    — выйти попить кофе на улицу — делать это будешь после работы
    — иногда оставаться на переработки ( можно отказаться, но зп хорошую не жди, ведь начальник помнит твой отказ)
    — менять ценники ( забыл провтыкал заменить, то будь добр сходи на центральное инфо, там клиент, он купил товар дороже чем на ценнике — разберись, не можешь — плати разницу)
    — и главное выходных у тебя всего 7 дней в месяц
    После смены я прохожу +- 12 км
    За это Вы получите как стажёр аж 10к, когда выучите кто такой Герега, сдадите на 1й пакет — получите ещё меньше, подумай стоит оно твоего здоровья!

А организация профсоюза нужна хотя бы для того, что бы понять элементарно, как начисляют зп, ведь с прошлой зарплатой нас просто на..ли!

28. 14 октября 2020

Добрый день! А почему на проходной, когда заходят сотрудники, медперсонал не меряет температуру или им взападло контактировать с сотрудниками? Целый день прячутся и курить бегают, больше от них толку нету. Спасибо!

29. 14 октября 2020

Pywik :
    @Эрнесто Чё Гевара, я зааа….нужно поднимать народ…нужно организоватся и сделать бунты

Подожди с бунтами, самая первая задача, это определить костяк тех людей которые готовы выйти на парковку в каждом маркете.

А потом уже все остальное.

Я вижу что этот сайт знают вообще немногие, иначе тут было бы гораздо больше постов, фактов, мнений и лайков.

Нам нужно наладить связь, хотя бы здесь, благодаря анонимности, что бы подтянуть людей + по местам нужно вести аккуратые беседы, и вовлекать. Я думаю следующая ЗП будет тоже грустной. Потому есть время сплотиться.

Короче ребята, или организовываемся или нет никакого смысла.

Жду от ВАС к следующей среде подтянутых людей. С каждого по одному и десятка 3-4, авось и больше наберётся, дальше проще!

30. 13 октября 2020

@Одесса-3 Работник, ты говоришь помощь, какая тут помощь. Эпик работал во время когда всех закрыли, все знали, писали видеоролики, менты приезжали опрашивали людей, которые затаривались всем (от гвоздей до плитки и газонокосилки) просто ходя по маркету и ничего не делали, вы слышали хотя бы об одном штрафе, хоть один канал новостной заикнулся? Это произвол обыкновенный. Так что ходишь на работу и думаешь «а я не болею ли короной»? Тесты за счёт компании? — нет. Больничный оплачиваемый? Ну относительно, но зп режется как не знаю что. Остаётся теперь только шарится и искать другую работу, потому что маразм герег крепчает, если они руководители, они ответственны за весь беспорядок на местах.

31. 13 октября 2020

32. 13 октября 2020

Одесса-3 продавец :

@Сотрудник, Сейчас КТН полностью убрали. Начислили ставку(в зависимости от категории,у зав.секции 4550грн.,у продавцов ещё меньше),если есть выполнение плана отдела/секции(1000-1700грн., опять же зависит от категории), выслуга(смешно, но как и в 2010, 1000грн.), и некую сумму добавляют начальник и директор(примерно 2000грн.).Всё… А КТН должен быть 4000-7000грн., но жадные крысы решили его не платить…

У завсека 4550 грн, категория С что ли?

Да.Категория С. Хотя уже как 2 года обещают перевести в В… В итоге Зав.сек. ,если не выполнил план, получил меньше чем стажёр)

На сколько я понимаю, Категория С должна быть по нагруженности как Леруа, а по факту гонят как на категории А.

Что бы ты понимал, секция по сети ~на 20-ом месте по торговле)

33. 13 октября 2020

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ НА СЕГОДНЯ-КАК ЗАПЛАТИЛИ ТАК И РАБОТАЕМ, ЗАБИВАЙ НА ВСЁ!!! ДЕНЬ ОТБЫЛ-ПОШАРИЛСЯ-ПОЕЛ-НЕ СПЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПОСТАВЛЕНЫЕ ЗАДАЧИ))) ПОЙМАЛИ ПОКУПАТЕЛИ-ОБСЛУЖИЛ И ПОТЕРЯЛСЯ, И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ)))
    ЦЕНИТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И ВРЕМЯ! И НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ВАМ ТАМ ГРУЗИТ НАЧАЛЬСТВО! ПОКИВАЛ ГОЛОВКОЙ И ПРО*БАЛСЯ В РЯДАХ ( ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА 5 МИНУТ — РАСТЯНИ НА ПОЛ ЧАСА) ! СКАЖУТ ДОДЕЛАТЬ, А СМЕНА ЗАКОНЧИЛАСЬ- РАЗВЕРНУЛСЯ И УШЕЛ!
    ЕСЛИ ВСЕ ТАК НАЧНЕМ РАБОТАТЬ И НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ, И НИ КАКОЙ ЗАБАСТОВКИ НЕ НАДО!!! ОДИН ХЕР ЛИШНЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!ЗАБЕЙ Х*Й — ПРИБУХНИ, ВИДЧУЙ ЖИТТЯ,РЕВОЛЮЦИЯ ВНУТРИ ТЕБЯ)))

Отчасти с тобой согласен, главное не перегнуть так что бы появились основания для увольнения. РЕБЯТКИ следующая ЗП на 85% будет такой же, потому наша задача организоваться до следующей зп, что бы предпринять какие то действия. Самое главное сколотить костяк людей и продвинуть у себя на маркетах этот ресурс.

34. 13 октября 2020

35. 13 октября 2020

36. 13 октября 2020

37. 13 октября 2020

Одесса-3 Работник :

Ложись спать, через 7 часов сканироваться?

Я обращаюсь к думаюшим и разумным людям, грамотно пищущим , и четко излагающим свои мысли
    А не к тебе, мой косноязычный друг)

Спасибо за уйму комплиментов в мою сторону.
    Я то прекрасно понимаю что для думающих людей Эпицентр это лишь промежуточный этап.
    А вот от тебя я слышу риторику подобную той что я слышу от начальства, не нравиться уходи..

Так кому на первую? Чего молчим?)))

38. 13 октября 2020

А не к тебе, мой косноязычный друг)

Спасибо за уйму комплиментов в мою сторону.

39. 13 октября 2020

40. 12 октября 2020

Твой друг :
    Годы идут, а в отзывах ничего не меняется)
    Что 5, что 10 лет назад (когда я там работал) — одно и то же — произвол по зарплатам, плохие руководители, ужасные условия труда, неоплачиваемые переработки, и тд и тп)
    И при этом , авторы этих отзывов, на следующий день в 7.55 сканируются на проходной, и в 8.00 в рядах как штык)
    Господа, побег из рабства подразумевает ДЕЙСТВИЯ, а не жалобы и проклятия
    Вы думаете, что бояре (директора магазинов, коммерческие, начальники отделов) плохие, гнобят вас и обирают, а царь (Гереги) хорошие, и просто не знают , что на местах творят бояре?
    Ахахахааа
    Я такие базары слышал 10-11 лет назад , один в один : Орлов негодяй, ворует, зп режет по своему усмотрению, нужно писать Герегам , и тд
    И чо?
    Валерьич в порядке, и уж поверьте, его руководством маркетом Герега ОЧЕНЬ доволен, я вас уверяю
    Ну а персонал, за крайне редким исключением, очень легко заменить, тк Эпицентр — машина, отлаженная до мелочей
    Вы будете заменены на следующий же день неприхотливым и многого не просящим сотрудником

Я к чему веду — если есть голова на плечах и желание не гнить в Эпицентре- пишите заявления, и уходите на свои хлеба
    Осваивайте новые профессии, открывайте свои бизнесы
    А не нойте, что «Орлов, гад, своровал нашу щп»
    Вам никто ничего, кроме белой минималки, не должен

А Эпик — монстр
    Монстр ритейла
    Монстр по выжиманию людей
    Браво
    Есть, на кого равняться

Идти дальше можно только тогда когда Враг повержен, мы своих не бросаем потому нужно бороться с той стороны с которой дотягивается.

А новое место подвластно лишь идущим, а идущие пытаются тянуть страждущих, так с какого пути ты Нас пытаешься свести?

41. 12 октября 2020

Маразм все крепчает: до нас доходят новости о том, что то там то здесь работники заболели на корону, но отделы в которых они контактировали с сотрудниками работают в штатном режиме. Каждый день слушаю рекламу о том, как эпик заботиться о людях, о том как он благодарен покупателям и продавцам… А на деле ни зп ни заботы об окружающих.

А как тебе будет рассказывать, и тем более принимать меры в плане «Ковида» в маркетах когда во время карантина прекрасно торговалось, когда завели продукты питания(жёсткий напряг для 60ого)и маски, лишь для того что бы урвать кусок по жирнее, что бы остаться на плаву и не закрыться .

А то что на той же Одессе-3, при СЛУЖЕБНЫХ командировках заболели люди, на той же Виннице, и им компания по факту никак не помогла, даже за тесты не заплатила, не говоря уже о лечении,тогда, когда мы с Вами помним Эпицентр-К якобы поставил по Украине уйму аппаратов искусственной вентиляции лёгких, компания не может обеспечить здоровье даже своих же сотрудников.

Я не знаю как победить эту «Горгону» но способ однозначно должен быть, даже если это будет воображаемый «Профсоюз Эпицентр-К».

42. 12 октября 2020

Годы идут, а в отзывах ничего не меняется)
    Господа, побег из рабства подразумевает ДЕЙСТВИЯ, а не жалобы и проклятия
    Ахахахааа
    И чо?

Осваивайте новые профессии, открывайте свои бизнесы
    А не нойте, что «Орлов, гад, своровал нашу щп»
    Вам никто ничего, кроме белой минималки, не должен

А Эпик — монстр
    Монстр ритейла
    Монстр по выжиманию людей
    Браво
    Есть, на кого равняться

43. 12 октября 2020

Эрнесто Чё Гевара :
    Что бы не случилось, важно что бы как можно больше Ваших коллег знало про этот сервис. Даже если они не будут писать, то будут читать и лайкать. Чем больше реакции, тем больше прецедентов, тем более вероятно реакция. Та реакция которой мы добиваемся в том или ином вопросе.
    Посещаемость этого ресурса очень важна.

Может дойти до того что «скрины» с этого ресурса могут стать поводом для публикации в местечковых «псевдо» СМИ, так что не думайте что это шутки…

44. 12 октября 2020

Сотрудник :
    Это воровство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Не так давно зае..вали вопросом «знаешь как начисляется зарплата?» Ктн, Ктнв, выслуга, сумливка, ставка, штраф/премия. Коэффициенты были, которые каждый месяц *** меньше и меньше делали. Теперь их походу вообще убрали. А сейчас как мне моя зарплата рассчитывается? По формуле соси? В бухгалтерию пришел и спрашиваю расчету, а мне в ответ запрещено печатать, и заглядывать в монитор, может только УСНО рассказать. Прозрачность, белая ЗП аж пизд….ц. в общем надеюсь все запомнили щедрость герег и когда они будут балатироваться на новый срок мы им вспомним ихнюю щедрость.

То что ты не получишь нормальный «отчёт» по своей зарплате, знакомо всем. И если ты хочешь его добиться тем более тогда когда она низка, вообще гиблый случай.

Общий настрой всех работников должен быть на уровне «не напрягаться», не взирая на отношение с начальством и статус в коллективе, коли вы будете показывать что вы не грязь, и будете в тихую подбивать своих коллег, то может все наладиться, а «один в поле не войн» работало всегда, не считая «камикадзе» но тут быть отъявленным самураем, духа не хватит не у кого, потому возможна лишь партизанская война, а она скрытая, она аккуратная, и по началу невидимая, а потом наносит разрушительный удар. Помните одно, Вы ВСЕ знает намного больше чем думаете. Как ребята Орлова которые знают про откаты и квартиру, так и ребята Лагутин которые знаю так же про квартиру и его пьянство. Пользуйтесь своими козырями господа офицеры и победа будет за нами.

45. 12 октября 2020

Сударь, Вы не поняли, тут надо не просто возмущаться, КОНКРЕТИКА какой город, какой маркет. Иначе как Вам помочь?

46. 12 октября 2020

47. 12 октября 2020

Посещаемость этого ресурса очень важна.

48. 12 октября 2020

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?