Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 5 ноября 2020

Кто-то знает что происходит, что случилось из зарплатами, это временно или надо увольняться? Таких маленьких зп не было уже года 4

2. 5 ноября 2020

@Гость, а кому за этот месяц уже заплатили ?

3. 5 ноября 2020

Бешеные, это сколько??

4. 5 ноября 2020

Всім привіт, в нашому місті відкривається епіцентр почитав багато відгуків про малу зарплату. Яка зарплата в епіцентрі?

Сложный вопрос. Могут заплатить 10000, а могут и 5000…

5. 5 ноября 2020

Я пропоную взятися за нач.відділу
    Робити їм відрядження перевірки діяльності і ТД хай за своє бабло відгрібають ДЕПРЕМІЮВАННЯМИ і ТД
    Робити їм суто в місяць план щоб саме вони щось продавати і клєїли свої наклейки а не сиділи за інфо в олх чи в різні х*йні яка до роботи не має нічого спільно

думаеш ты умный ? Я тебе раскажу. Насяльнике делает определенные ежедневные суммы продаж, которые зависят от лично его знаний и информации (да он делает овер 100 замечаний продавцам, стебается, дает подзатильники кому надо, проводит культурные беседы и т. п.) Насяльник знает регионального покупателя, что и как ему нужно продать (или втюхать) и много других вопросов. Отсутствие 1-2 начальников или его замов может привести к нехилым минусам в продажах. Но з. п. ты так само получиш как в прошлом месяце — без надбавок. Так что будет он в командировке или сидеть ровно на стуле делать свою работу, толку тебе от этого никакого.

6. 5 ноября 2020

@Миха, Епіцентр тільки відкривається і є вакансія на начальника прийому товару.

7. 5 ноября 2020

в 2 раза меньше чем можна заработать в нормальной частной компании, например если у тебя в городе средняя з.п. 11-12 тыс., то максимум че получиш 7.5-9 тыс., а компания за полгода-год на тебе заработает 200-400К гривен.

8. 5 ноября 2020

Не рекомендую там работать, только потеряете свое время и деньги (которые можно Х2 больше заработать приблизительно за ту же работу в нормальной частной компании).

9. 5 ноября 2020

10. 4 ноября 2020

Я пропоную взятися за нач.відділу

11. 4 ноября 2020

Анон :
    Я непонимаю за што нач.отдела платять такие деньги бешение?

чтобы набирать пацанов-лох*в как бы намекаю (я себя тоже ощутил лохом когда уволился) .

12. 4 ноября 2020

По зп ребята сделали план off. А в конце как закрывать зп, то говорят что не сделали так как ещё есть план онлайн и он тоже считается в общий план. Раньше он не считался. И ребята пролетели с премией за выполнения плана.

13. 4 ноября 2020

Та им похеру на продавцов и всех это ниже начальника!

14. 4 ноября 2020

Вот вам и зарплата вашы!!!

15. 4 ноября 2020

вообще на нормальных фирмах без лишних разговоров подписывают приказ об увольнении по согласованию сторон (кто работал представителем поставщика может подтвердить по ст. 36), но в в бывших красных директоров и службы персонала ЕпицК здесь по-другому, пишете согласно ч.1ст.38 КЗоТ по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительство.

helsinki.org.ua/articles/yak-rozirvaty-trudovyy-dohovir-z-pratsedavtsem-porady-vid-pravozakhysnykiv/
    Щодо документального оформлення поважності інших причин, то в законі немає вказівки на обов’язковість надання роботодавцю підтверджуючих документів. Закон також і не дає визначення, які причини можна враховувати як поважні, тому це питання вирішується у кожному конкретному випадку окремо.

16. 4 ноября 2020

Я просто спросить :
    Что там за ЗП не слышно? Обманут?

Слышно. Обманут.

17. 4 ноября 2020

@Древний,
    Ну и что? Если группа наберёт много людей и силу, то будет пофиг.

18. 4 ноября 2020

Нова лінія Луцьк продавці
    З повагою просимо регіонального директора Якимовича зробити графік 2/2 або 3/3
    Результат буде і в продажах і в продуктивності роботи

19. 4 ноября 2020

Звернення продавців із Луцька
    Будь ласка якщо хочете бачити менше звільнень старожилів і бачити в рядах професійних продавців а не тупорилих стажерів на яких жаліються
    Клієнти ЗРОБІТЬ НАМ ГРАФІК 2 ЧЕРЕЗ 2 АБО 3 ЧЕРЕЗ 3 тоді буде краще працюватися і краще відношення до роботи
    Графік по зміною не дає змоги забрати діток чи завести в садіки школи і ТД через це звільняються люди
    ЯКИМОВИЧ БУДЬ МУЖИКОМ МИ НЕ БАГАТО ПРОСИМО
    МИ ЗА НОРМАЛЬНИЙ ГРАФІК ТОДІ І РОБОТА КРАЩЕ ПІДЕ.

20. 4 ноября 2020

Якщо читають регіональні то прочитайте будь ласка

А ЧОМУ БИ НЕ ЗРОБИТИ ТАЄМНОГО ПОКУПЦЯ ЧИ ПРОСТО ЛЮДЕЙ ЯКІ ПРОТЯГОМ
    ТИЖНЯ БУДУТЬ СТЕЖИТИ ЗА РОБОТОЮ
    НАЧАЛЬНИКІВ ВІДДІЛУ?????
    І ПОТІМ ДАВАТИ РЕЗУЛЬТАТ І НАКАЗУВАТИ ШТРАФАМИ ДЕПРЕМІЮВАННЯМИ
    З ТАКОЮ ЯК В НИХ ЗП ВОНИ НЕ ЗБІДНІЮТЬ А ОТ МИ ПРОДАВЦІ НАМ ДУЖЕ ВІДЧУТНО

І ЩЕ ПРОПОНУЮ РОБИТИ НАЧ.ВІДДІЛУ ВІДРЯДЖЕННЯ ЩОБ БАГАТО ТИХ ХТО ТІЛЬКИ ЧУХАЄ ЯЙЦЯ НА КРІСЛІ ПОЇХАВ В ІНШЕ МІСТО І ОПОЗОРИВСЯ ЩО НІХ*Я НЕ РОБИТЬ І ТД
    ЗА ТАКУ ЗП ТРЕБА *БАТИ БІЛЬШЕ

А ТО ПРОДАВЦІВ *БУТЬ ТАК ЯК ТО У НАС. ЗП 20000 ТИСЯЧ ….
    ДЯКУЮ ЗА УВАГУ ШОНОВНІ КОЛЕГИ
    А Ж*ПОЛИЗИ ЗГИНЬТЕ

21. 4 ноября 2020

Я пропоную відмінити таку посаду як начальник відділу а накинути зп продавцям )
    Зробити просто старшого над продавцями із зп більшою на 2 тисячі який так само буде працювати продавати викладати товар
    А нєх*й 20 штук получають ще + мотивації від постачальників тільки ходять яйця чухають палець об палець не вдарять

22. 3 ноября 2020

@Я просто спросить, создай в телеге и фб :)

23. 3 ноября 2020

***,уроды,я вам обещал что тайники будут на хутор ходить?!сделано!Толи ещё будет?

24. 3 ноября 2020

Раб? :
    Ребята, в предвкушении «хорошей» зп подскажите как уволиться из этого чудесного места без отработок. Не хочется работать ещё 2 недели потом за 100 гривен в день.

По собственному желанию по уважительной причине, можно день в день уволиться. Перечень причин ст. 38 КЗоП. Свои права нужно знать и пользоваться ими

25. 3 ноября 2020

Я просто спросить :
    Может группу в телеге сделать? Будем делится новостями там, ныть и стонать там ещё удобнее чем тут)))

А ты уверен что с телеги твой или мой номер ж*полизы не сольют начальству?

26. 3 ноября 2020

27. 3 ноября 2020

Что там за ЗП не слышно? Обманут?

28. 3 ноября 2020

@Раб?, только отпуск…

29. 2 ноября 2020

30. 2 ноября 2020

быстрее ты сам на каратнтин уйдешь чем эпицентер закроеться!

31. 1 ноября 2020

Кто слышал, ЕПИЦЕНТР собираются закрывать на карантин? Сотрудников очень много больных, защиты нет ли у он актов с покупателем!! А ходит больных масса у кого легко проходит корона!

32. 31 октября 2020

на тот свет все свои мешки не заберут

33. 31 октября 2020

На Вискозной 4, жуткий рассадник амфетоминовых наркоманов, распространяют прямо на работе . Ночные смены вообще отдельная история. Употребляют от сотрудников до руководства. Куда смотрит СБ не понятно!!! Все про всех знают и ничего не делают. Позор ЭПИЦЕНТР!!!

Судя по тому, что того кто распространяет эту дрянь до сих пор не уволили, ты прав.

Уважаемый гость. Это серьезное обвинение. Если есть факты прийди к руководству и расскажи. Анонимность гарантирую. А нет — то и трындеть тоже не нужно. Не будь балаболом. А как известно — балабол хуже пи………са!!!!!

А по поводу Пиз…ва, если бы СБ просто один раз закупила тесты на содержание амфетамина в организме ( а они стоят не иного 50-70грн), то зайдя на одну из ночных смен , треть лешилась бы работы!!я смотрю вас эта тема зацепила, не вы ли случайно в числе этих жалких зависимых людишек@Гость,

Да не обязательно в ночную, у нас половина сотрудников днём на скоростях. И охрана не исключение. Так что у нас ситуация такая же.

34. 30 октября 2020

Працюють в основному довго ті що лижуть ж*пи і *** їм дай 5 тис зп вони всерівно будуть працювати таких особ багато по їхнім словам в місці кращої роботи немає ) що тут говорити діагноз .

35. 30 октября 2020

Работал когда то в нл9 линия)
    Половина начальников них*я не делает только пугают штрафами гнилое место)
    ****
    Когда региональний должен заехать наводится шмот все летают ) как СССР когда верхушка должна в колхоз приехать тоже самое

36. 29 октября 2020

@Гость, А как Вы можете гарантировать анонимность, уважаемый гость?

37. 29 октября 2020

38. 29 октября 2020

Я не хочу рушить жизни этим людям. А доказательств у меня более чем достаточно. Учитывая, что руководство гаситься на уровне, не уверен что хоть кто-то отреагирует. А вообще эти люди и так умрут лет через 5-7. Бог им судья, вот только за распространение статейка есть.

39. 28 октября 2020

@Одесса Таирова, держитесь там. Крепкого вам здоровья и хороших продаж!

40. 27 октября 2020

Это не магазин, а тем более начальники которые работают у нас это просто кошмар, директор магазина М.И заболела, наш сотрудник отдела болен covid-19 и всем пофиг, какая самоизоляция, выходите в две смены, работать некому. Запомните, в данном маркете вы просто рабы, вас не будут ценить, Вами будут затыкать все дыры, первым делом это деньги, а только потом, после всех махинаций персонал и то возможно, Вас обвинять в невыполнение плана и многом другом, мы просто скоты!

41. 27 октября 2020

@Анон, начальник епицентра Луцк все точно так же

42. 27 октября 2020

Почему в эпицентре такие злые начальники? почему СБ за любой косой взгляд готово у*бать… очень мног cелюков петросянов…

43. 26 октября 2020

Создайте кто то группу в Фейсбуке

44. 26 октября 2020

Я непонимаю за што нач.отдела платять такие деньги бешение? У нас город Луцк нл9 из всех отделов только 30 постояно сидит *** не делает возомнил из себя царь бог говорит ви здезь только потому пока я так хочу
    А когда ктото из висшево начальства заходит на отдел порхает как бабочка
    Помощи НЕТ трубку не возьмен когда з возврата звонят когда все заняти продавци только за свой зад постоянно сс*т делайте штото и ТД
    ПОМОЩИ никакой штото принять помоч или наполнить товар сходить на возврат раз в никогда или хоть штото так нет ти будеш сам в змену тебя розорвут *** з кресла не слезет как так можно?

45. 25 октября 2020

Ненаучится никогда, вы на место его поставте разок и как пошепчет. Он деловой только по громкой связи в окружении своих подстилок, а вы его в Одесские котакомбы разок на экскурсию…..

46. 25 октября 2020

Так что там забасьовка?будет, не будет. А то языком на сайте почесали и всё.

47. 25 октября 2020

Не ведись,был уже случай .Этим ребятам верить нельзя,уволят тебя.Лучше сразу в полицию обращайся.

48. 24 октября 2020

Одесса, Лагутин вы когда научитесь без мата диалект вести??

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?