Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 18 ноября 2020

У Вінниці на відділі з 21.00 по 00.00 наторговуємо 2-4 тисячі з відділу може воно нах*й треба оце сидіти до 00.00 ?
    Ви реально думаєте що хтось буде старатися після 21.00 щось продавати
    ?
    Я сідаю в 21.00 за інфо включаю youtube
    І сижу до 00.00 люди які приходять в 10-11 і якщо щось треба їм знайти кажу що все на палєтах а штаблер в 21.00 вже вдома все що на вітрині лежить можна купляти остальне приходьте до 21.00 ) вот так)

2. 18 ноября 2020

Кого в ноябре за свой счет уже отправляют?

3. 18 ноября 2020

Уже дали премию тому,кто придумал до 24.00 работать?Пять дибилов шатаются по магазину после 22.00, тридцать рабов минимум!! ждут что они купят хоть что нибудь на 5 копеек.Кто нибудь считал выгоду?Сколько надо охране почасовки заплатить,компы работают,свет,отопление?Кафе до 22.00 работают,продуктовые до 23.00,а эпицентры до утра)))) еще кто то пожаловался что свет в ряду выключили и продавцы попросили быстрее … чесать))) теперь точно круглосуточно прийдется ))))))

4. 16 ноября 2020

@Гость, В Кропивницком директор вообще п**. Штрафует за опоздание хотя люди не могут нормально добратся на работу.

5. 16 ноября 2020

Гереги вы что ни как ни нажретесь??? маркеты до 24.00 вы что с собой хотите деньги забрать????Не заберёте уж поверьте.

6. 16 ноября 2020

Когда на виходние работаем на винос
    Всегда товар долго собираю не беру трубку на отделе штоби люди стояли часами в очиридях ибо нех*й воскресение покупать чашку или пластилин ложку скотч вазу и тд
    НУЖНО ТОЛЬКО ИТИ КОГДА ШТОТО РЕАЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ДОМА СРОЧНО а не просто переться как на екскурсию с**и ненавижу тупое притупое совковое стадо ухххх ска.

7. 14 ноября 2020

Я просто не розумію скільки же треба тих мільярдів ви же їх із собою не заберете
    Та закрийте в пи*ду на суботу неділю і люди зрозуміють що нєх*й лазити і будуть в будні будуть приходити і продавці будуть як білі люди мати два нормальних вихідні

8. 14 ноября 2020

@Одесса, так вы же Супергерои)))

9. 13 ноября 2020

Карантин выходного дня!!!!..Вы думаете ФОПавцам понравиться???разнесут маркете на запчасти .на этом все и закончиться. Гареги с огнем играете

10. 13 ноября 2020

Нам сказали можливо будемо працювати до 23або до опівночі
    Ви шо там *банулися?
    Кому треба йти в такі порі в лінію чи Епік доплачуйте бабло за години
    Чи ви думаєте будуть іти купляти маски чи антисептики кому воно нах*й треба в те болото іти

11. 13 ноября 2020

Ну что , все готовы работать до 24.00 в будние дни ????
    Это пипец товарищи!!! Рабство!!!

12. 13 ноября 2020

Сумы и все остальные маркеты, стойте на своем, вы когда трудоустраивались в эту контору мало кто был согласен ишачить до полуночи, нафиг оно нам нужно. Сегодня до 24.00, а завтра круглосуточно заставят. Пускай сами остаются!!!

13. 12 ноября 2020

@Гость, тю, а шо? Снова переходим на онлайн торговлю.

14. 12 ноября 2020

Лайфхак

15. 12 ноября 2020

Будут закрывать маркеты или нет? (72часовая пятница) видать придумать больше нечего))))

16. 12 ноября 2020

@Древний, ваш хоть обещаниями кормит, в Кропивницком директору вообще пох..й на персонал

17. 12 ноября 2020

Министр здравоохранения Максим Степанов возмущен шутливой бравадой торговой сети «Эпицентр» Александра и Галины Герег на фоне усиления карантина на выходные.

Хотите покуражиться? Сделать фарс на здоровье людей? То поехали со мной в реанимацию! Покуражитесь перед людьми, которые умирают каждый день, которые лежат в реанимации. Покуражитесь перед врачами, которые делают все, чтобы сохранить жизни людей. Такой вам кураж нужен? — возмутился Степанов.

Что сказали в «Эпицентре» «Эпицентр» заявил, что несмотря на решение Кабмина компания не будет придерживаться карантина выходного дня. В торговой сети заметили, что продукты и лекарства в них продаются: «Завозим АЛКОГОЛЬ».

18. 12 ноября 2020

Хотите покуражиться? Сделать фарс на здоровье людей? То поехали со мной в реанимацию! Покуражтесь перед людьми, которые умирают каждый день, которые лежат в реанимации. Покуражтесь перед врачами, которые делают все, чтобы сохранить жизни людей. Такой вам кураж нужен?
    — возмутился Степанов.

Что сказали в «Эпицентре»
    «Эпицентр» заявил, что несмотря на решение Кабмина компания не будет придерживаться карантина выходного дня. В торговой сети заметили, что продукты и лекарства в них продаются: «Завозим топливо».

19. 12 ноября 2020

А как торгуют то?
    Например в Харькове снесли полностью и строят маркет с нуля.

20. 12 ноября 2020

Господа, Гереги! Когда Вы начнёте заботиться о своих сотрудниках? Вы все никак не наедитесь своих планов! Учитывать нужно что все сотрудники в зоне риска100 процентов! И болеют тоже, а директора на местах утаивают информацию! Побойтесь бога, Вы же верующие люди!

21. 11 ноября 2020

@Гость, а маркет не закрывают.

сотрудники еб@#@т на стройке (ну, 80% из них), оставшиеся 20% торгуют. возможно, без выполнения плана (рук-то не хватает), зп получают соответственную — «плана нет, что ж вы хотели?»

случаев, чтоб на реконструкцию прекращали торговать не помню.

22. 11 ноября 2020

@Гость,во время ремонта маркет продолжает работать

23. 11 ноября 2020

Когда маркет закрывают на ремонт/реконструкцию и других маркетов в городе нет, что в это время делают работники? За свой счёт пол года сидят?

24. 10 ноября 2020

Зарплата до сих пор не получена. Эпик в своем репертуаре. Небось, отправили на пересчет, не подписали вовремя.

25. 10 ноября 2020

Ну как зп Сумы? Новый Дир только обещаниями кормит?

26. 10 ноября 2020

Роженко х*LO 10 число ЗП ещё
    Не дали

27. 10 ноября 2020

Ну шо там с зп?

28. 9 ноября 2020

Зарплаты до сих пор нет. Киев.

29. 9 ноября 2020

Когда зп? Киев

30. 9 ноября 2020

@Гость, Ну тысячу баксов они имееют полюбому + надбавки от поставщиков, директоров, а также проделки различных махинаций и где-то 1500 баксов они имеют.

31. 8 ноября 2020

А чего вы взяли, что у начальников отделов зарплата 20 тыс? Она 25- 30 тысяч, я разве не прав??

32. 8 ноября 2020

@Гость, и то верно ;)
    был насяльникам — так нихера не делал, единственно, повер-банк с собой носил, чтоб не оставлять телефон на инфо стойке заряжаться второй раз — а то вдруг кто то ароистает мои сообщения в Вайбере или ФБ?
    но, я ушел, место освободил.
    и шо?
    все те, кто «не насяльника», кто не «ходит на собрания всякую х*йню нести» — вам (лично) кто мешает ???
    жизнь (у каждого из нас) — одна!
    поэтому, есть всего три пути:
    #1. внутри компании двигаться к начальнику отдела. на данный момент — это базовая стартовая позиция (когда я пришел в компанию — такой «первой приличной» был завсек. с зп от $600 и «вгору»)
    #2. если «неважноПочему» нач.отдела это «сильно далеко/высоко/сложно» , но хочется «въябывть» (не «ходить на работу, а именно въябывть) — то «другая организация»
    #3. если не подходят первые два пункта (то есть, въябывть не хочется) — остаётся «сидеть и не пи*деть»
    но выберут такие (+73 лайка на прошлой странице) — сидеть, свою (а она одна, напомню) жизнь не менять, других — посильно обс*рать.
    но правда — правда она в том, что неважно, «г*вно» у тебя «начальник» или «человек». неважно, кто ОН.
    важно — кто ТЫ.

Чем тебя или кого другого обос*ли ? Людей предупредили что с зарплатой несмотря на полное выполнение плана всех на(бут! У

33. 8 ноября 2020

Нурлат :
    За работу на погрузчике не доплачивают,ты пишешь заявление где указываешь что согласен ездить за 5 % от ставки карщика,но и того не получаешь!
    Шарашкина контора!

5 % считай от ставки 4500-4550 грн. это 227.5 грн. — один раз сходить в магазин за продуктами.

важно — кто ТЫ.

А кто ты ?? Я со своими товарищами поставил 3 лайка за то что не первый раз обманули. И почему в ситуации если человек предупредил другого что его обманут — это вываливание г*на по-твоему ??? Я в прошлом месяце ребятам заплатил за помощь в ремонте дома, я их не обманул и заплатил столько, сколько договаривались.
    А директор магазина или начальник отдела предупредит тебя что в следующем месяце тебя нае*ут и не заплатит твои $ ?
    600$ лол, не смеши 0_0. Чел. со строй техникума или института поработает пол года-год и сь*бет н.х.й , чел. завсеком может стать минимум после 4-5 лет работы, личной протекции начальника отдела и определенных договоренностей.

34. 8 ноября 2020

@Новый маркет,
    Вася, не смеши меня. При минимальном доходе магазина 1.5 ляма в день, у кажного сотрудника зарплата должна быть 17к с уплатой всех налогов.

35. 8 ноября 2020

Пи…ны херовы!!! Загнивающая контора которая по каким-то непонятным причинам работает и процветает, в принципе оно то и понятно, есть такая практика набрать новых, тупых но работящих, пусть они и сделают не так как нужно но сделают а нормальных работников и в х.. не ставят, придумывают новые планы, ставят планку выше а в итоге БОЛЬШЕ ЧЕМ СРЕДНЕГОДОВАЯ ЗАРПЛАТА ПО СТРАНЕ ты Фиг получил, там, выше сидят очень классные людишко-недочеловеко которые для себя стараются и для свои начальников, а нам как в той карикатуре про капиталистов остаётся делать обглодованные кости, Спасибо нашлись!!!!!
    На самом деле фирма достойна уважения и похвал но, чем дальше и больше работаешь, такое ощущение что пофигизм уже не только у начальников а уже и у директоров, зачем усложнять работу тем кто вас сука кормит и одевает, почему не сделают совет или профсоюзы на рабочих местах, по сути и пожаловаться то некому, и то что мы делаем вчера, сегодня, завтра, после нашего ухода вы наберёте новых людей и опять же все будут наступать на теже грабли и писать тома про несправедливость.
    Толстосумы, знайте Вам есть что терять!!! Нам же только приобретать!!! Вы для нас как дойные коровы которые не хотят делится молоком, мы знаем где вы живёте, знаем ваши места обитания, прийдем к вам тогда когда вы спите и не ожидаете, знайте человеку загнаному в угол терять нечего!!!!!! Скоты!!!!

36. 7 ноября 2020

@анндрей, у мене подібна ситуація тоже була з цим воділою. жалілись на гарячу лінію нічого не допомогли доставка ужасна

37. 7 ноября 2020

я с Белой Церкви всегда был доволен доставкой но последних 2 раза приезжает какой не адекват водитель.Анатолий ,пожалуйста наведите порядок в доставке товара домой , сегодня привезли доставку домой с интернет магазину малотого что водитель не выполнил прозьбу подьехать к подьезду а нахамил и укрыл матами и сказал что ему ничего не будет!

38. 7 ноября 2020

Всё тоже самое и в самом ТЦ Епицентр, ходиш х.р пинаеш!!! Разница , план зделал 8900 а не зделал 8400!! И на хера *** рвать!!????

39. 7 ноября 2020

В основному причини звільнень у нас в нові лінії не через ЗП а через х*йовий позміний графік який тебе робить рабом на роботі але це начальникам і деректору не докажеш ми пропонували і готові працювати і по двох в зміну )але вони себе кусають за ж*пу і розказують що це лажа як так працювати не вийде ніхто вам так НЕ зробить і ТД я розумію коли зп 20+ то пох*й на той графік але коли в тебе 9-10 і в день багато операцій так як не в людини а станка робочого ти ніц не встигаєш то це зовсім інше )
    Просто всім наср*ти ніхто не хоче проявити ініціативу із відділу задля зручності продавців )
    Цеж круто 2/2або 3/3 на другий день вечір підготовили відділ другій зміні яка буде наступних 2 -3дні працювати
    А так з таким графіком по змінно тупо забиваєш болтяру бо тобі пох*й всерівно привалиш на другий день на 8 або 12 і будеш ритися в тому болоті робити працюючий вид і слухати брєд казки начальника і так далі

40. 7 ноября 2020

Шарашкина контора!

41. 7 ноября 2020

@Гость, ДОЛЖНО БЫТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО ЭТИХ ПРИЧИН УВОЛЬНЕНИЯ

42. 7 ноября 2020

@Работник, доплачивают. Все честно.

43. 7 ноября 2020

@Новый маркет, это прикол такой? После короны станет всё хорошо) медики говорят, что корона с нами года на 3-5))) а с такой зп, я боюсь 1 год мало кто выживет. И какого вообще продано органа открытие маркетов должно ложиться на плечи продавцов?

44. 6 ноября 2020

@Гость, и ещё. важно самому себе ЧЕСТНО ответить — «я не хочу быть начлаьником отдела потому что х*евый график и дохера ответственности при плохом графике»; «я давно заслужил должность начальника, но меня не ставят НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ» , или «началььник нихера не делает, и я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ БЛ*ДЬ ОН ЗАНЯТ и за кой хер получает свои 20 тыс?»

это три разных ситуации.

в первой — можно/нужно осмыслить свои собственные жизненные приоритеты — может, и не нужно ничего в них менять? и тогда, или жить «на эти деньги», или пробовать себя в другом месте . тут ни график, н нагрузка на начальников меньше не ставит. полно людей «повыше» начльаников, котрые всё отлично понимают и СЧИТАЮТ.

Во второй — есть шанс однажды (по сроку службы в системе) получить погоны налчьника. и, если ты не понимаешь, «почему ты до сих пор не начлаьник» — тогда шансы выше ;) «такие люди нужны Германии»©

а в третьей? в третьей беда. ставьте лайки. создавайте ФБ профсоюз. всем это до спины. до самого её низа. ну, или начинайте читать книги. учиться. (да, учится нужно всю жизнь, а не «до конца школы») как поймёте «что же все-таки делает этот тип за 20.000?» появляться шансы выйти с уровня «где вы там сегодня есть?»

ну, или давай по новой — группа в телеграмме,

«мы все как один
    выйдем на парковку
    и как один умрем
    в борьбе с тиранами»
    (почти ©)

45. 6 ноября 2020

@Гость, и то верно ;)

но, я ушел, место освободил.
    и шо?

жизнь (у каждого из нас) — одна!

поэтому, есть всего три пути:

46. 6 ноября 2020

Работал в Польше карщиком,получал 4600 злотых месяц,вернулся в Украину решил подработать в эпицентре,каково моё удивление что продавцам не доплачивают за работу на погрузчике!
    Я поражаюсь с людей которые не ценят себя и работают на этих зажравшихся олигархов!

47. 6 ноября 2020

@Я просто спосить, Овцы никогда не объединяются против хищника. Они просто радуются что напали не на них..

48. 6 ноября 2020

Серега :

Я пропоную взятися за нач.відділу
    Робити їм відрядження перевірки діяльності і ТД хай за своє бабло відгрібають ДЕПРЕМІЮВАННЯМИ і ТД
    Робити їм суто в місяць план щоб саме вони щось продавати і клєїли свої наклейки а не сиділи за інфо в олх чи в різні х*йні яка до роботи не має нічого спільно

думаеш ты умный ? Я тебе раскажу. Насяльнике делает определенные ежедневные суммы продаж, которые зависят от лично его знаний и информации (да он делает овер 100 замечаний продавцам, стебается, дает подзатильники кому надо, проводит культурные беседы и т. п.) Насяльник знает регионального покупателя, что и как ему нужно продать (или втюхать) и много других вопросов. Отсутствие 1-2 начальников или его замов может привести к нехилым минусам в продажах. Но з. п. ты так само получиш как в прошлом месяце — без надбавок. Так что будет он в командировке или сидеть ровно на стуле делать свою работу, толку тебе от этого никакого.

Та нихера он не делает тот насяльник. Ходит с умным видом на собрания, несет там всякую плетуху про свои продажи. По факту и без этих лодарей все разрулится в отделе.Вообще в Эпике нужны только грузчики, которые будут выставлять товар, собирать интернет-заказы, короче таскать товар. Имхо они всем и платят как грузчикам

49. 6 ноября 2020

А на хера они нужны?? Зарплата в 20 т. Отрабатуйте их!!! Заказы?! Вы имеете «левыми» от поставщиков!!! Мой начальник 3 раза телефон заряжает так прям » работает»

50. 6 ноября 2020

@Гость, Это в связи с открытием новых маркеров и не только. Как понимаете очень много средств уходит на развитие сети. Нужно немного потерпеть и все пройдет. Да настанет после короновируса хорошие времена. Возможно сразу зарплату повысят.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?