Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 1 декабря 2020

ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ, В ХАРЬКОВЕ ОТ 5 ДО 9 СКАЗАЛИ ДЕНЕГ НЕТ,

2. 1 декабря 2020

с 25 по 15 маркеты работают только на интернет заказы! то есть один продавец на отдел,

3. 1 декабря 2020

Основатели делают свое будущее, и дают «копейки» сотрудникам в настоящем! И это факт!

4. 30 ноября 2020

, кто его конечно знает, но у нас тоже +2 выходных. Ты погоди чё в декабре будет) а за январь вообще молчу.

5. 30 ноября 2020

Думайте Господа Основатели, Думайте.

Бош дивився в майбутнє,а не жив сьогоднішнім днем

6. 30 ноября 2020

Как можно уменьшать лояльность своих сотрудников к компании? А все просто вводить акции на один день с заменой всего товара на аллеях, с заменой ценников, вывешиванием плакатов и по факту причём об акции все узнают накануне днем, артикула становятся известны вечером, только выставили эту однодневную акцию как уже нужно убирать и выставлять другую снова с заменой всего товара на аллее.

Акции на один день допустимо проводить в интернете, а в оффлайне акция «киберубийца цен», превращается в акцию «киберубийца лояльности сотрудников к компании».
    И все как один сотрудники и руководство маркета понимают бредовость такой однодневной акции )))
    Но у маркетологов в ЦО — видать хорошая трава.

7. 29 ноября 2020

Зарплата будет 7-8 т. Максимум 9 в Киеве. Вся сеть Епицентр и Новая линия , не зделала планы!!!!!!

8. 29 ноября 2020

Имидж компании портится из внутри, в последними тенденциями по зарплате, видно как «компания» относится к своим сотрудникам. Вот вам и имидж компании. Пользуются тем, что карантин, по работе сейчас «туго» вот и можно не платить нормальные зарплаты. Вот вам и потом отзывы «прекрасные»

С имиджем у компании вообще сейчас все хорошо,хитом пиара(супер пупер отдел в офисе) работа сети в начале карантина(пятница теперь 72 часа),вот уверен этим пиарщикам премию заплатят,а нам за их труды зарплату урежут(ну вы же не работали и план не сделали).Как и всегда в этой компании всем по заслугам..,

9. 29 ноября 2020

Имидж Эпицентра, как работодателя давно=0. Раньше в эту организацию попасть было трудно на работу, так как платили хорошо и люди держались за свое место. Сейчас это проходной двор, к сожалению. Уже давно не престижно здесь работать, даже стыдно бывает признаться(

10. 29 ноября 2020

Скажите пожалуйста!… а в Киевских Магазинах Эпицентр есть у кого-то ещё дополнительные выходные 2 Шт ?
    К чему я это все!!!
    На К-1 Братиславская 11 г. Киев.
    Дали 2 выходных дополнительно за свой счёт!!!
    Хотел понимать,на каком основании этот беспредел?!!!!…..
    или К-1 братиславская 11 это отдельных автономный округ!!!?!!!

11. 29 ноября 2020

Думайте Господа Основатели, Думайте.

12. 27 ноября 2020

За свой счет отправляют, а в других городах маркеты открывают. Разве справедливо?! Значит деньги есть! Поднимайте зп, руководство, не делайте своих сотрудников нищими. Скоро новогодние праздники, потом январь сново за свой счет, думаешь как выжить на зп( грустно

13. 27 ноября 2020

14. 27 ноября 2020

Ну что, как вам ребят работается во время ковида за копейки? Как вам нравится слушать по радио «ми дякуємо тим, хто працює», готовы вместо зарплат получать поощрения?) Меня больше всего удивляет то, что повторяется весна и всем опять на все плевать, опять вроде как локдаун, а мы работаем. У нас покупателей нет, на складе места нет- а нам везут и везут… Текучка просто дурная, бывалых работников не ценят, все ещё продолжают ждать стажёров… И все ещё нет толкового профсоюза. Не скажу что пожалел, что устроился сюда, но последние два месяца просто не понимаю о чем вообще себе там на уме высшее начальство, так как зп не конкурентная и из-за грядущих перестроек она не скоро станет нормальной. Нет никакой мотивации работать на результат, ибо оплата за такой труд мизерная.

15. 27 ноября 2020

Кого-то ещё заставляют писать заявление, о том, что на момент карантина прошу разбить график работы на фиксированное время до 12 ночи, а остальное время согласно работы отдела?

16. 27 ноября 2020

Я так понимаю что с этой компанией не в коем случае не надо связываться?

17. 26 ноября 2020

А что так грубо?? Вам не понравилось то что вас оскорбили?? Так выж украли вот вас и задержали!!скажите им спасибо!!! Что не ушли с физиономиями не розбитыми!!! А вас муж что делал в это время???

18. 26 ноября 2020

Поставьте лайк те, у кого в маркете директор постоянно не в настроении , унижает подчиненных, кричит на весь маркет, что даже посетители в шоке. Уже поднадоело, а сделать ничего не можем(

19. 26 ноября 2020

Охрана оберегает ТМЦ!! А не покупателя!!! Вы потенциальный вор!!! Они имели право вас задержать до 3х часов!!! Учите законы!!! А вымогать, было ли вымогательство???

Ты потенциальный долбоящер.
    Герега раньше очень любил задавать рядовым сотрудникам вопрос «хто головний у магазині?» И единственно правильный ответ был «покупець»

Из-за таких вертухаев портится имидж компании

20. 26 ноября 2020

«Если вы возьмете жабу, поместите ее в кастрюлю с водой и поднесете к огню, вы увидите кое-что интересное: жаба приспосабливается к температуре воды, остается внутри и продолжает адаптироваться к повышению температуры. Но когда вода достигает точки кипения, жаба, которая хотела бы выпрыгнуть из кастрюли, не может, потому что она слишком слаба и устала от усилий, которые она приложила, чтобы приспособиться к температуре.

Некоторые скажут, что жабу убила кипящая вода … на самом деле жабу убила неспособность решить, КОГДА прыгать.

Так что прекратите «приспосабливаться» к неправильным ситуациям, жестоким отношениям, паразитическим друзьям и многим другим вещам, которые «заводят вас». Если вы продолжите адаптироваться, вы рискуете «умереть» внутри.

«Прыгай, пока можешь!»

21. 25 ноября 2020

@Гость, да ти прав ето так і єсть . і фрази » не подобається звільняйтесь

22. 25 ноября 2020

23. 25 ноября 2020

говорять что как всегда на(/)бути, под Нов. Год будет немного по больше.

24. 25 ноября 2020

@Александр,
    Взагалі мають давати направлення на медогляд і його оплачує магазин, але Едрьон батон робить завжди по своєму. Збережіть доки, вони можуть знадобитись на новій роботі.

25. 25 ноября 2020

Александр :
    Отвратительный отдел кадров на складе м. Лесная.
    Устраивался упаковщиком, сказали пройти мед. комиссию., порекомендовали пройти платно за 1 день всех докторов за 700 гривен.
    Я согласился.
    После этого ждал две недели звонка.
    Перезвонили,сказали прийти на оформление, померял форму.
    Прихожу в отдел кадров, чтобы оформиться, нет работника.
    Сказали прийти на следующий день.
    Пришел сегодня, хамка- кадровик, сидя на стуле играя в телефоне, ни разу не взглянув на меня сказала: а Вы нам уже не нужны. Вчера перевела человека на эту должность с другого Епицентра. На вопрос, а зачем я тратил деньги и ждал столько времени начали хамить!
    1. Заплатил 700 гривен.
    2. Ждал 2 недели
    3. Хамское отношение
    На данный момент я понимаю, что на этом сайте вряд-ли руководство прочитает этот комментарий и предпримет какие-то меры.
    Я собираюсь разослать эту информацию всем HR в Киеве, тем более записал разговор на диктофон)
    И не только!!!

@Александр, Уважаемый Александр. Если у вас есть конкретные аргументы, то вышлите мне их, включая запись, на почту [email protected]. Или приезжайте лично к директору. Тогда мы сможем разобраться в сложившейся ситуации. А так — это пустая писанина…. https://www.vnutri.org/epitsentr/comment-page-95/#comment-749648

26. 25 ноября 2020

В мене немає слів що твориться
    Зарплати порізали раніше я мав на старшому в самих х*йових випадках 12 тисяч
    Тільки начальник ходить п*здить чого чого стоїте чого товар не прийняли чого до людей недходите тобі *** дати 8 тисяч зарплати падстілка тоді я би побачив як ти би працював кожен ходить боїться за своє ** перед директором клуні ** хто що буде робити заср*мось по вуха і на тому кінець.

27. 24 ноября 2020

Отзыв с другого сайта.
    Для общей информации.
    Охрана себя вести так точно не должна.
    Кто в курсе охрана подчиняется директору магазина?

«Охрана хамы и грубияны
    Скупившись в магазине и летя на кассу с уже оплаченым товаром,так как отрезной ковер оплачивается заранее и спорт вещи тоже захватила маски защитные и так как руки были заняты ткнула их в карман ,,дойдя до кассы кассир сказала подойти на пустую так как товар оплачен я вернулась туда и забыла про эти долбаные маски …
    пройдя кассира и двух охранников,третий меня остановил и спросил нет ли не оплаченных товаров я говорю нет,потом отдаю ковер мужу и в карман-говорю а маски ,
    сейчяс оплачу ,на что он под руки повёл меня в какуето комнату и тут началось полное шоу….
    оскорбления,задержание меня там около часа,начали вымогать оплату в 10ти кратном размере ,а когда отказалась сказал сб-шник «Серега нажимайте кнопку сейчяс впояем ей пополной» потом вызвали полицию те составили протокол и когда я попросила копию мне ответили что вам некчему.

Вот представьте я заскочила в магазин в домашней одежде,так как делала уборку на кухне и решила заменить коврик ,пока варила ребенку ужин,в впопыхах схватила эти маски и призналась что забыла сейчяс оплачу,а эти НЕЛЮДИ такое устроили….
    и что в итоге у меня нервный срыв,ребенка перепугали,муж на взводе…
    что делать?кто им разрешил удерживать людей до приезда полиции час-полтора ,обыскивать,вымогать денег???»
    (Днипро, Днепропетровская обл., пгт. Юбилейное, ул. Бабенка, 25)

28. 24 ноября 2020

Отвратительный отдел кадров на складе м. Лесная.
    Я согласился.
    После этого ждал две недели звонка.
    Перезвонили,сказали прийти на оформление, померял форму.
    Прихожу в отдел кадров, чтобы оформиться, нет работника.
    Сказали прийти на следующий день.
    1. Заплатил 700 гривен.
    2. Ждал 2 недели
    3. Хамское отношение
    И не только!!!

29. 23 ноября 2020

@Тайный покупатель,
    Спасибо за информацию но у меня тут своя схема … а покупатели проверенные

30. 23 ноября 2020

Большенство людей уже готовы писать заявление на увольнение, зарплата в этом году не конкурентна!
    Зато есть тайный покупатель и «вкуснейшие домашняя еда»….
    p.s умоляю Вас!Уберите голосовую рекламу про «вкуснейшую домашнею еду» на доставку.Не позортесь!У меня собака её не ест!!!

31. 22 ноября 2020

Эпицентр уже давно не тот, что был раньше! Раньше был смысл и мотивация там работать. Зарплату можно было получать 15-18 тысяч спокойно! А сейчас дай бог что 8 вышло!!! Работаешь ты за пятерых продавцов, т. К. Текучка очень большая. Все кто работал много лет, посбегали с этого логова. Одни стажёры сейчас в большинстве. Будь готов, что ты не только продавец, но и уборщик, приёмщик, кладовщик, грузчик, мерчендайзер, менеджер по заказам. Будь готов несколько раз в год считать инвентаризацию, и платить с зарплаты за не свои пр***ы!со свои кармана выкупать МТ. Товар прут и прут, склады полные, на витрине мест нет!а выставлять надо. На одной полке чего только не стоит!!! Кормат ужасно! Форма ***но и позор. Хорошо если хоть не ношеную дадут и не один экземпляр. А если ещё куртку и жилетку зимой дали — ты прям джекпот сорвал ***. Постоянные проверки региональных. Но верхушку ничего не смущает ни то, что текучка бешеная. И что качество работы, консультации будет ниже и ниже. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!

32. 21 ноября 2020

@Киев ) угадай, друг смотри. Сейчас тайник или может кто то слить. Завязывай с этими скидками. Побалывался немного и хватит. Есть шанс на тайного нарваться. И еще аудио запись приложив. Там точно нет оправдания. И могут даже уволить. Все хорошее быстро заканчивается.

33. 21 ноября 2020

подскажите как удобно воровать в эпицентре и как спрыгнуть если спалили

34. 21 ноября 2020

@Гость, это я понимаю уровень Тоже фильмы смотрю на работе ) и как там одним сказал довольный стабильностью что ещё и на*бываю эпицентр

35. 21 ноября 2020

@LIKAN, та ты шо? А типа нас не жарят за планы, за МТ, за импорт, за средний чек, за тайников? И что ты там перднул про продажу в другой секции? Ты попробуй разгреби и выстави товар, навести порядок и инвентаризацию посчитать и т.д. А потом беги изучай товар другого отдела. Просто кто-то ж**у вовремя поцеловал, того и поставили экспертом. Так что не надо вякать на нормальных пацанов.

36. 21 ноября 2020

Недавно остался на смене до 00:00, не скажу что прям ужасная смена вышла… Я посмотрел фильм, послал 1 покупателя в ж**у, ведь в душе не *бу где товарный запас других отделов?

37. 20 ноября 2020

Народ, что с авансом что говорят?

38. 20 ноября 2020

А нам даже скидки закрыли,только через «коммерческого» и сказали возьмёте деньги выгоним на хер!!!

39. 19 ноября 2020

Делаю Скидки людям и беру % за это
    в денежном Эквиваленте
    Закрываю сам себе премию

Плюс минус выходит 20 тысяч с ЗП ) ну а как по другому ??‍♂️?

40. 19 ноября 2020

Уважаимое руководство прошу принять мери и прочитать етот текст
    Прошу принять мери всея любими вашими бетменами
    Постояно ходять ищут где наклеить наклейку на товар подороже
    На отделах помощи НЕТ когда поток людей они просто сливаются когда нужно помочь продавцам на отделах людей сливают на продавцом типо они освобадяться и вас обслужат
    Какая из них помощ ? Только когда дорогостоещий товар все тут как тут а когда на отделе все покують мелочовки отризной товар видають или виписать например дверь илм шланг какой то на щет и тд то из их нет для них ето очень дєшєво )один за другим ходят по маркету смотрять где ктото штото везете дорогое наклеит тупо наклейку и так дальше)
    А потом говорять зачем вам люди смотрите сколько товару продают так звание бетмени
    Нах*й нужни ети бездари тупие

Скажи мне, ты, унылое создание, какой толк от тебя? Ты не можешь продать товар другой секции своего отдела, не говоря уже о консультации… Не задумывался ли ты о том что «бэтменов» тоже так как и тебя имеют, только по своему. Показатели среднего чека, МТ, втм, план и т.д. Какой смысл выписывать товар за 50 грн и клеить наклейку, сразу все показатели в попу. А самое главное, не греби всех экспертов под одну гребёнку, если у вас в маркете они халтурят то это ваши проблемы!!! Желаю тебе здоровья для работы в этой конторе до конца дней твоих… Аминь!

41. 19 ноября 2020

@Робот продавец,
    Серйозно? Каким же нужно бить з**ротом штоби после 21.00 штото делать за то даже нет доплати што сидиш до 00.00
    Настоящий робот такие нужни компании штоби х**рили постояно
    Я палец об палец после 21.00 не ударю

42. 18 ноября 2020

@Раб ?????, Да людей очень мало. И кешбек совсем не помогает. В некоторых отделах бывает скучно. Можно всегда заняться полезным делом. Добавить товар, навести порядок или инвентаризацию. В любом случае время быстрей пройдет.

43. 18 ноября 2020

Автор, блин, где вы грамоте обучались… Писать научитесь сначала https://www.vnutri.org/epitsentr/comment-page-95/#comment-748759

44. 18 ноября 2020

После последнего распоряжения мы работаем до 00:00 далее если нет людей… Ну в принципе переработка… Но то такое. Людей тупо у нас нет, зато люди в маркете быть должны + свет во всем маркете… Я не знаю, окупают ли те 10к выручки (которые кстати получаются с 21.00 до 21.15) все те затраты хотя бы за свет? Но сомнений в том что работников опять могут кинуть по ЗП все меньше, особенно после 2 доп выходных за свой счёт, интересно это по КЗОТ как то согласуется? Вот если я не захочу отрабатывать 2 недели, меня могут по статье уволить, а эпик какую дисциплинарную ответственность несёт за подобное?

45. 18 ноября 2020

Офис подумайте.

46. 18 ноября 2020

Уважаимое руководство прошу принять мери и прочитать етот текст

Прошу принять мери всея любими вашими бетменами
    Постояно ходять ищут где наклеить наклейку на товар подороже
    Нах*й нужни ети бездари тупие

47. 18 ноября 2020

Когда то ранше нач.отдела сидели наверху
    А не на отделе отправьте нах*й всех подальше от продавцом в отдельний кабинети места хватит всем толку нет только руки в карманах мешают работать капают на мозг
    За компом какая разница где сидеть)

48. 18 ноября 2020

После роботи в епике начал испитовать ненависть к людям которие без толку о 8.00 ждут по дверю залетают в маркет и лазять с ряда в ряд как опосуми тупо смотрять всякую х*йню которою они покупатися не будут и те кто без 5-10 минут до закритие после часа тупняка опредилились с вибором и начинают тебе *бать мозг а тот товар как всегда на палете и людей отшивает домой так как без 5 минут никто палету не снимит

49. 18 ноября 2020

Покупатели в городе Николаев, вы д*били так много скандалов как вы ещё нигде и никто не устраивал перед тем как скандалить или наезжать ни за шо на сотрудника ставьте себя на его место !

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?