Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 26 декабря 2020

@Гость, это значит что работники на западной отстояли свои законные выходные, а не пустословили на форумах. Но мне интересно, каким образом Вы работников западных регионов «опускать» собрались? )))

2. 25 декабря 2020

@Украинец, значит западенцев опускать надо.и говорить спасибо гереге

3. 24 декабря 2020

@Запорожец, ты забыл добавить что он же Поляков сказал 25.12.2020 работать с 7:45 до 22:00, после всех этих переработок

4. 24 декабря 2020

Лагутин, престарелый *, я конечно видел «каблуков» в своей жизни, но таких… Сделать из Сада Деко, в последние дни перед новым годом — это дальновидная стратегия))) продолжай, ты все ближе к пенсии..

5. 24 декабря 2020

Имейте совесть верните людям праздники1и 7
    В Рождество работать ? Да вы антихристы
    Чтоб гареги так отмечали

6. 24 декабря 2020

Гарег проклинают все . Неужели ему не икается
    Нет совести людей оставить без семейных праздников
    Повело руководство как последние тв*ри . *

7. 24 декабря 2020

работник :
    Мою заявку было отклонён, пишет основной квед вашей организации не относится к тем, кто достоит этой выплаты 8000

Сергей Викторович, хватить ныть 8/

8. 24 декабря 2020

Регистрируйтесь в Дия, получайте 8000 грн., Кто то удаляет сообщения про правильность действий для получения денег, работники Эпицентр, все регистрируемся

9. 24 декабря 2020

работник :

Пиши им, если ты именно в епице. Это сбой. Наш основной квед подходит

10. 24 декабря 2020

График работы западной Украины и юговосточной отличаются. Западная 1 и 7 выходные. Юговосток работают. Как руководство компании сталкивает лбами запад и юговосток. Там людям надо отдыхать эти дни, а здесь недолюди. Украина единое целое? После таких решений как сказал бы один из телеведущих «Не думаю…»

11. 24 декабря 2020

У нас Пономарев российский засланец. Сталкивает лбами западную Украину и юговосток. На западной 1 и 7 выходные. Как после этого не крыситься на западенцев. Гереге пох. ему важно сколько денег принесут ему маркеты. Вот он не глядя и подписал график. Украина единая? Не думаю…

12. 24 декабря 2020

По поводу денег от государства, (незнаю как там у промов, мерчей и прочей шушары, всё зависит от фирмы ихних), так вот ,продавец непродовольственных товаров, при регистрации всплыл вопрос работаю ли я в «Ж*пацентре» ответил да, ждал обработку данных пару дней и вуаля пришли 8к, при проверке что за деньги, написали «одноразовая мат помощь»
    Итог: все регистрируемся в «Дия» и жмём получить помощь, надеюсь что помог

13. 24 декабря 2020

В Запорожье комерс Поляков возомнил себя супер-управленцем назначает то +1 час к рабочему времени, в течении трёх дней, а с сегодняшнего дня +2 часа к рабочему времени, в течении 4 дней. Соответственно оплачивать их никто не собирается. Типа вам закроют нормальную зарплату с выполнением планов, так что пашите молча, рабы, а не то заплатим как за ноябрь, 9600 с авансом

14. 24 декабря 2020

можно подробнее,что за 8000?

15. 23 декабря 2020

Всем работникам Эпицентров, кто подал заявку в ДІЇ сегодня утром пришли 8000. Новые линии остались в пролете, походу руководство чтото намутило с НЛ или комуто 20 лямов осело в карман. Где 8000 сотридников НЛ ??? Руководство, из за ваших махинации люди остались без компенсаций

16. 23 декабря 2020

Всё, что читаю — всё правда.
    На момент написания я нахожусь в должности «Старший продавец»
    Если вдруг, вы решили устроится сюда, не стоит. Я сам хз как я тут уже столько работаю.Если коротко то:
    Порядка никакого нет и не было, всё лежит где попало, как попало, вообще всем на всё наср*ть (и оно понятно почему. Для курящих: с пн по пт у тебя есть право 3 раза выйти и покурить (но не более 30-ти минут в сумме) в сб и вс 1 раз. Напоминаю, работать 8,5 часов. Начальство особо ничего не еб*т, вам показали, вам рассказали, еб*тесь как хотите.
    Реальная ЗП не больше 10 000 (округлил). Обычно 5-7 к (с авансом 2 600).
    Рабочий процесс уникален. Тебе всегда найдут работу. Даже если никого нет, доставок нет, всё на местах, вот тебе веник, а начальникам пох*й, они могут сидеть, им слова никто не скажет. В свете последних событий ещё да, на 1 января и 7 рабочие дни. Парню с моего отдела поставили и 31 работать и 1. Тупо серый обычный день, ничего нового. Кругом крысы и стукачи. Тупо везде. Тебя и обсудят, и обматерят, и всё всё расскажут. Если есть вариант устроится не сюда, дерзайте.

17. 23 декабря 2020

18. 23 декабря 2020

Кто то получил уже 8000 выплат от государства?
    Некоторым пришло уже

19. 23 декабря 2020

Ребят, а есть те, кто регался дии, и кому пришли деньги.? Я меня вообще заявка отклонена, а у некоторых приняли, это как бл*ть понимать?! Г*вноцентр

20. 23 декабря 2020

контора прогнила до мозга костей, никакого человеческого отношения к сотрудникам нет. Новый год и рождество теперь не праздники.

21. 23 декабря 2020

Как же зае**ли уже!!! Постоянно меняется график, невозможно строить какие-то планы. Ещё и бл* 1го и 7го теперь работать, смотря на это пьяное быдло, которое будет шляться по маркету. Слов нет, одни маты. Гереги когда нибудь нажрутся уже!!! Чтоб весь их род работал в таких условиях и с такими зарплаты всю жизнь!!!!

22. 23 декабря 2020

@Гость, проклинаем и все ровно на них же и пашим ..

23. 23 декабря 2020

Накипело!почитал отзывы -полностью согласен с тем что это не компания номер 1,а днище и мы в нем торчим . Эти зажравшиеся твари ср*ть на нас хотели!деректор говорит прямо :»не нравится -увольняйся.на твое место другие придут,такие же». Учитывая ситуацию в стране ,та и не только ..,они этим и пользуются ,зная что мы помычим и пойдем дальше пахать, так как устроиться на что-то адекватное -тяжело! Всем надо кормить семью ! Сук*! Ни чего!не такие компании горели ..особенно ,когда с работниками несчитаются и смешивают с грязью

24. 23 декабря 2020

Ратушнуй ты мне ответить ты что бесиертный??? Ты не боишься что тебя просто *******???

25. 22 декабря 2020

@Vinnitsy, Может еще что то купят. А потом на следующий день принесут на возврат.
    + работы будет много. Изц приход и и.д. ну кому то же все равно придется работать.

26. 22 декабря 2020

Где аванс?

27. 22 декабря 2020
  28. 22 декабря 2020

Когда вы уже нажретесь, господа Гереги и вся ваша придворная рать,деньгами ни душу ни совесть не отмоешь, вас проклинают все сотрудники компании

29. 22 декабря 2020

Ребята ,а что вы хотели?)мы же супермены!) Пашим как кони,зп символическая!с каждым месяцем все меньше и меньше! Они кичатся что являются компанией #1 и кормят нас!аж противно слушать! А кормят хуже собак ! У людей жилудки начинают воспаляется после недельного питания в этой столовой!Греги не хотят сами так попробовать питаться ?! С радостью б носил свою еду ,так негде ее хранить и разогревать ! За людей нас вообще не воспринимают! Ну да..забыл!мы же для них быдлядские супергерои! То акцию какую-то придумают ,то ещё какую-то херь ,толком ни кому ни чего не рассказываю..нюансов не продумывают!моча в голову стукнула,а вы расхлебывайте как хотите ! По поводу 1 и 7: вообще не представляю этого каламбура . Люди пьяные ,кони запряженные! Один дебил с бодуна за клеем прийдёт или за бензопилой? Больше света потратят .. ах да..с нас же и вычитают ! В последнее время вообще непонятно как и что насчитывают . К деректорам безтолку обращаться ! Им вообще все по бубину ! Только руками разводят. Идиоты

30. 22 декабря 2020

Из-за этого вся моя семья вынуждена не отмечать новый год как положено… Чтобы более-менее адекватным быть надо лечь спать около 2 часов ночи. Естественно праздник на этом закончится для всех. Продолжить 1го числа это уже херня, потому что 2го так же на работу…

Скорее бы тепло, пора увольняться

31. 22 декабря 2020

Ну как?

32. 22 декабря 2020

Мы все рабы!!!!!

33. 22 декабря 2020

Мы просто а*уели этим графиком, хотя мы и сотрудники возмущаемся то начальство разводит руками и говорит что ничего не может сделать. Когда они уже нажрутся, так работаем до ночи, место того чтобы будет провести время с семьёю, будем смотреть на пяные морды которые пришли просто пошарится.

34. 22 декабря 2020

Все начальники и директора работать тоже 1 и 7!! А не то хрен кто что делать будет !!!!!

35. 22 декабря 2020

Какой нужно быть мр*зью что в двух регионах сделать 1 и 7 рабочим днём?а Пономарёв?

36. 22 декабря 2020

Ну что ребята Вам и праздники папа испортил?

37. 22 декабря 2020

Искренне надеюсь что Герегам и всему причастному кодлу, включая их отпрысков повылазит
    Начальники сходу пугают «огромным» штрафом и проблемами если не выйдешь 1/7 числа.
    Будем встречать шановного покупця в пьяном виде с максимально конченным обслуживанием, что поделать

38. 21 декабря 2020

Уже не слухи,будем работать 1 и 7 января.

39. 21 декабря 2020

@Гость, письмо уже пришло, 1 и 7 работаем)

40. 21 декабря 2020

@Гость, не ходят слухи, а нам уже сообщили… 1 число работать… я думаю никто из СБ не удивится, если я нетрезвый приду на работу??

41. 21 декабря 2020

Я просто в шоке от наших учредителей и их действий. Убрать выходные 1 и 7 января это высокое неуважение к сотрудникам. Вместо того что бы проводить время с любимой семьей, нужно будет сидеть в пустом магазине. Надеюсь вы увидите это сообщение и повлияете на накалённую обстановку.

42. 21 декабря 2020

Возмущение сотрудника одного из ТЦ… о графике работы в праздничные дни _ 1 и 7 января. Значит, западные маркеты _ люди, а остальные _ нелюди ? Запад не работает 7 января, а остальные _да? И график работы до 18:00 для запада, а остальным _ работайте до 20:00? Что за разкол народа? Для чего? Чтоб запад ненавидели сотрудники? Чего хотят добиться _ бешеной реализации , вряд ли ! Оказывается, мы живём не в одной стране…Рождество Христово празднуют только на западе…

43. 21 декабря 2020

Ну что, кому делать нечего 7го января? Мало того что 25 декабря работаем, так и православное рождество у нас отбирают. Рассказывают что офис будет работать, чайку попьют и по домам пойдут, пока работники будут на рождество палеты разгружать. Не хочу обзываться, но, думаю, что люди уже сами придумали все эпитеты для человека, который отобрал у нас семейный вечер, семейный праздник. На Пасху видимо тоже будем работать?

44. 21 декабря 2020

У нас 1 числа на улицах людей нет и машин почти, общественно транспорта и в помине. Но зато мы открыты. Реально кто то в епицентр прийдёт 1 числа?
    Ладно ещё 7 как никак пойму. Но 1… Это жесть

45. 21 декабря 2020

Компания Эпицентр К начинает заниматься полным бредом сделать рабочии дни 1-го и 7-го января.Идет обращение к первому заместителю главы Общества ТОВ Епицентр К
    Суржик Т.Ф и к директору розничной торговли тов Епицентр К Гончарова В.В вы что там курите бросайте это дело и дайте
    людям отдыхать

46. 21 декабря 2020

Работаем на все праздники.
    Пусть работают начальники и директора, дайте людям хоть праздники отгулять.Начальники выходите на работу!!!
    Дайте персоналу отдохнуть

47. 21 декабря 2020

зарплата 26!!!! 70 %

48. 21 декабря 2020

@Гость, ходят слухи что будем работать…это грн, пускай все выходят и офис тоже, вместе с директорами!

49. 20 декабря 2020

Маркеты..уймитесь..Гереги все бабки вкладывают в завод..Смешно читать что ЗП 8000..На заводе минимум 14000 уборщица получает..

50. 20 декабря 2020

Работал в этой шараге с марта 2017 по февраль 2019 и понимаю что не ошибся когда уволился отсюда: уже тогда видно было что сеть начала гнить: нормальные люди начинали увольняться, только умеющие работать языком в анусе начальства оставались; план магазина делали, а зп была на уровне выполнения секций; начальников отделов выбирали по принципу достаточно ли он аморальный ***.
    Так вот к чему я клоню: люди, ищущие работу, подумайте миллион раз стоит ли сюда идти — зарплата здесь не соответствует потраченым физическим силам и что самое главное нервам и времени.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?