Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 2 февраля 2021

Ну так кто вам мешает получить образование, и пойти работать в офис?
    Вы же не хотите учиться, ищите кучу отмазок, везде все куплено и т.д. Хотя есть бесплатное образование, даже с «зарплатой», реальный карьерный рост, вот что-что, а вот это реально в епицентре правда.
    Та и по разговору многих сотрудников, ужасный суржик, абсолютно безграмотность, на уровне первых классов (это вообще жесть, реально есть такие которые писать вообще не умеют). И вы за это хотите большую зарплату?
    Умственный труд, всегда оплачивается высоко.
    Со стороны кстати нам всем кажется что все протирают штаны)
    Но вы же не захотели учиться. Многие захотели завести семью, детей, не имея образования, готовности материальной, полного становления на ноги и т.д.
    Я не говорю о всех. Но о многих, образование же не решает, многие говорят. Возможно. Но корочка так то важна.
    Я не говорю что тут все круто, лучше чем в большинстве компаний это да, но много огромных минусов. Но как говорится лучше там где нас нет. Но тут суть не в компании. А в общем. Везде умственный труд ценится больше, а за безграмотность и суржик много не получишьи далеко не пойдешь.

Ты дурачок? Или сам из этого начальства. Чтобы пробиться в Епицентре на нормальную должность надо не диплом или владение языками, а чтобы ты был чьим то родственником, кумом, женой ,мужем и т.д. Что далеко ходить. В черкасском маркете в 60 отделе. Муж начальник нагрел место своей жене , которая до того много лет сидела по декретам. Перешёл на другой отдел , а её поставили вместе с деректором ( у них там тоже свои делишки были ) на своё место. Каждого начальника жены работают то на комплектации то ассистентами то завсеками. Так же и зарплаты закрываются. Своим по максимуму, а остальным сказки рассказывают что мало премии закрыли.

2. 2 февраля 2021

Ей парень с офиса,напиши кто ты???!!

3. 2 февраля 2021

У меня 2 высших!!!!! И что??? Я 5 лет работаю!!! Ст.продавец!!

4. 2 февраля 2021

Первомайск. Держитесь ребят. Все будет хорошо.

5. 2 февраля 2021

А где горит эпицентр??

6. 2 февраля 2021

Так называемый работник центрального офиса ты что не осознаешь в каком богне работаешь. Ну тогда ты или нехороший человек или свыкся. Не видить что центр. офис пропитан ложью подхалимстом ценизмом глупастью и еще всяким де-ом. Цент.офис относится своими распоряжениями к продавцам как к низшему сорту людей.Хороший человек там бы не работал!

7. 2 февраля 2021

@Гость, не будет! Думаю не больше 7000 а то и меньше

8. 2 февраля 2021

И кстати. Не все получают намного больше чем обычные продавци.
    И это такие же нанятые работники. С такими же проблемами, руководством и т.д, просто легче работа и выше зарплата.
    Стремитесь к этому и вы

9. 2 февраля 2021

Ну так кто вам мешает получить образование, и пойти работать в офис?
    Умственный труд, всегда оплачивается высоко.
    Со стороны кстати нам всем кажется что все протирают штаны)

10. 1 февраля 2021

Офисные крысы, обращаюсь к вам: сидеть и штаны протирать за 20т. Хорошо? Не хотите ли снег побросать и не ..я не получить!? Если зарплата за январь менше 9-11 т. будет,ждите возле офиса кучю дер.ма!!

11. 1 февраля 2021

Цікавий факт. ЗП що 2 роки тому що на сьогодні яка була, така і залишилась а то і меньша. Це при динаміці в плюс 20%-25% до року. Спочатку говорили якщо хочимо хорошу ЗП динаміка не меньше 15% до року. Тепер говорять що динаміка повинна бути місяць до місяця. Це як????

12. 31 января 2021

5000

13. 30 января 2021

За январь вообще хоть что то заплатят уроды

14. 29 января 2021

Больше всего бесят крысы офисные,которые получают зп не понятно за что и пользуются служебными моментами в свою пользу,это касается Берковецкая к6 Киев,основной заработок для магазинов приносят только продавцы которые пашут за жалкие копейки,хотя магазины зарабатывают каждый день миллионы!!!Чем обычный работник эпицентра хуже офисного мудака???

15. 29 января 2021

@Сумы, но к сожалению не все живут рядом с работой. И у большинства даже нет личного авто. Тут вариант таков или пешком или на такси и собрать бригаду в твою сторону чтоб дешевле было.

16. 28 января 2021

Гость, у нас после 21:00 не больше шести чеков, три тысячи торга. А оплати свет, ЗП сотрудникам…. не вижу смысла.

17. 28 января 2021

@Сумы, м. Черкаси до 23:00. Як вам?

18. 28 января 2021

Ну ты и Пенсионер Пакет и начальника!!!! Так часов 25 повкалывал на шару и зачет.Гладко заливаешь.

19. 28 января 2021

Когда уже дадут аванс или зп за январь?

Тоже интересно. Жить за что-то нужно людям. Может кто-то в курсе?

20. 28 января 2021

Когда уже дадут аванс или зп за январь?

21. 28 января 2021

В городе Сумы транспорт ходит до 21:00, какой пи**рас сделал рабочее время до 21:30? Вы конченые и нелюди, как можно так относиться к персоналу? А????

22. 27 января 2021

@Гость, сдавать на пакет? Это равносильно экзамену или зачету. Сложного ничего нет. Главное к этому подготовится. Способ подготовки очень простой. Вопрос — ответ.необходимо взять список вопросов на аттестацию. Есть папка стажера. Часть информации там. Дальше прорабатываем каждый вопрос и если что не понимаем, тогда спрашиваем у коллег. Важно просто подговится.

23. 27 января 2021

@Гость, график по 8.5 часов, 30 минут на обед, 7 выходных в месяц ( январь февраль больше ). Отпуск 24 дня оплачивается. Но в некоторых случаях рабочий день может быть больше заявленного. Зависит от ситуации. Это может быть перестройка, инвентаризация а также нехватка персонала ( больничный, отпуска и не только). Зарплата будет зависеть от маркета и отдела. Попробовать стоит. Если не понравится всегда можно уволился. Для новичков бонус и зарплата будет практически достойной. Скажем немного меньше чем у опытного работника со стажем. Совет: нужна работа? Берут? Тогда пробуй. Время покажет.

24. 27 января 2021

@Гость, Украинской ССР двоешник

25. 26 января 2021

@Саша, Извините, а что значит: «сдавать пакет»?
    ? пы. сы. продавцом никогда не работала…

26. 26 января 2021

Собираюсь устроиться кассиром, подскажите какая реальная зп и обязанности, на Братиславской

27. 26 января 2021

@Гость, из того что я узнал за время работы, особенно если ты не надолго там, то лучше оставаться в стажёрах. У них стабильно 10к. Не больше не меньше. Как только сдашь пакет ты будешь стопроцентно получать меньше, а за выполнение плана могут ничего и не дать))) лучше все пакеты сразу и по быстрее сдавать

По графику смотря какой отдел и какие люди, в основном тебя и спрашивать не будут что тебе нужно а что нет

28. 26 января 2021

Да им наср*ть. Границы закрыты и с персоналом можно делать что угодно.

29. 25 января 2021

Подскажите какой график у продавца консультанта? И какой зарплаты ждать без опыта?

30. 25 января 2021

@Довольный Стабильностью,

Выплата заработной платы минимум дважды в месяц является обязанностью работодателя, которую он должен выполнять независимо от согласия работника получать заработную плату один раз в месяц.

Установление работодателем в документах, регламентирующих периодичность и сроки выплаты заработной платы, условия о выплате зарплаты один раз в месяц неправомерно, ведь согласно ст. 97 КЗоТ собственник или уполномоченный им орган или физическое лицо не имеют права в одностороннем порядке принимать решения по вопросам оплаты труда, ухудшающие условия, установленные законодательством.

31. 25 января 2021

Именно в январе, когда тяжолая ситуация во всех » карманах» надо быть последними уродами!!!

32. 25 января 2021

Олександр Олексійович, ви дуже крутий начальник. Вам респект, але зверніть на керівників відділів, які беруть % із зп працівників типу що вони договорились за гарну зп, але на самій справі ви дали гарний заробітній фонд і перед нр і фонд на новорічний корпоратив. Але ні зп гарної ні коштів на корпоратив не отримали. Ще і прийшлось із зп начальнику скидати%. Є і скін переписки, є і запис розмови. Вас розводять як і нас. Буде результат будуть опубліковані дані переписок і розмови

33. 23 января 2021

Нашла вакансию юриста на Братиславскую, 11, может кто-то знает сколько платят и что вообще представляет?

34. 22 января 2021

У нас, ще є трудове законодавство, в якому це прописано

35. 22 января 2021

Так буде аванс чи ні?

36. 22 января 2021

Чего вы ноете за аванс? Раньше 1 раз в месяц платили. Разбаловали вас Гереги :)

37. 21 января 2021

Аванса не будет по причине покупки участка земли в Березняках за 227 миллионов гривен. Покупатель: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЕПІЦЕНТР К»

38. 21 января 2021

Древний :
    Аванса не будет как вам такое?

Реально слыхал что аванса не будет, так как раму не сгрибут сколько платить. Просто заплатив аванс в 1500 как в прошлом году, а потом зарплату 2500, вы поувольняетесь. P.S. некрасиво использовать чужой ник!!!)

39. 20 января 2021

Побольше таких контрацептивов как Пономарьев и скоро зп будут выдовать обедами)

40. 19 января 2021

@Гость, Конечно денег на аванс нет. Они купили участок земли на киевских березняках за 227 млн. грн. Оплата за участок была выполнена 12.01.2021

41. 19 января 2021

А здорово наши владельцы компании пиз**ть умеют… На конференции говорят, что переживают за персонал, ведь в компании работают кормильцы семей, а сами теперь дают указ, чтобы не выплатили аванс ?

42. 19 января 2021

@Древний, а откуда инфа что его не бедет?

43. 19 января 2021

Аванса не будет! Гори бл*ть *** Епицентр со своим гереговским кудлом. Все ненажрутся никак твари

44. 18 января 2021

@Древний,а откуда инфа что его не будет Гарега сказал?

45. 18 января 2021

саша :
    У нас в Мелитополе открыли Эпидцентр.Требывался электрик.7000 зарплатаскажу сразу будет меньше но это не беда.За полгода с дня открытия помеялось их уже 5 человек.Увольняют просто без причин.Эти люди что работали выполняли любую работу что им говорили чистили канализацию Работали грузчиками слаживали тару.Объяснялось просто ты пришол на роботу ты раб.Согласно трудовому договору работать должен человек по специальности но на закон в эпидцентре плюют знают что человек никогда на Украине не выграет суд.Мне самое большее понравилось что у них сгорел кабель питающий это здание а электрик даже невидел что будет проблемма потому что по специальности неработал а робота в эпидцентре грузчиком. Если вы элекрик и специалист устриваться в эпидцентр не спешите попадёте на деньги медкомисии и проработайте максимум неделю

Как может поменяться 5 человек за пол года с дня открытия, если Эпицентр в Мелитополе и двух месяцев ещё не проработал?

46. 18 января 2021

Нет плохих отзывов?? А сюда вас носом не тыкали???

47. 18 января 2021

@Zaharka1, не законно , но они ср*ли на законы и на нас!

48. 18 января 2021

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?