Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 18 января 2021

Аванса не будет как вам такое?

2. 17 января 2021

А что с авансом?,Это вообще законно,не платить?

3. 17 января 2021

За деньги удаляют отзывы на dou. Когда собственники миллиардеры, то это не удивительно. Хороший способ. Удалил отызв и компания снова белая и пушистая.

4. 14 января 2021

ГФ на пресс-конференции так красиво рассказала, как у них душа болит, что соотечественники уезжают за кордон, так может стОит зарплаты пересмотреть тем, кто в этом действительно нуждается, чтобы не уезжали???

5. 14 января 2021

Ну что, как там всем идея работать в карантин? Куда смотрит власть, куда смотрит полиция?

Вы с луны? Какая власть? У кого бабки-тот и власть

Пиши ‘по собственному желанию’ и сиди дома на карантине. Че ты ноешь?

6. 14 января 2021

гость :
    Что слышно по зарплате? Киев.

Не заработали

7. 14 января 2021

В городе Киев, такая проблема по ЗП. Эпицентр.

8. 14 января 2021

Интернет-магазин работает, люди работают, охранники, бухгалтера, комплектовщики, логисты, уборщики. Ещё не дали зарплату за декабрь 2020 года.

9. 12 января 2021

У нас в Мелитополе открыли Эпидцентр.Требывался электрик.7000 зарплатаскажу сразу будет меньше но это не беда.За полгода с дня открытия помеялось их уже 5 человек.Увольняют просто без причин.Эти люди что работали выполняли любую работу что им говорили чистили канализацию Работали грузчиками слаживали тару.Объяснялось просто ты пришол на роботу ты раб.Согласно трудовому договору работать должен человек по специальности но на закон в эпидцентре плюют знают что человек никогда на Украине не выграет суд.Мне самое большее понравилось что у них сгорел кабель питающий это здание а электрик даже невидел что будет проблемма потому что по специальности неработал а робота в эпидцентре грузчиком. Если вы элекрик и специалист устриваться в эпидцентр не спешите попадёте на деньги медкомисии и проработайте максимум неделю

10. 11 января 2021

Что слышно по зарплате? Киев.

11. 9 января 2021

@Довольный Стабильностью, в наше нелегкое время 7.62 вот профсоюз.и главное решает все проблемы.

12. 9 января 2021

Зачем такой Карантин,когда по маркету Нова линия шарятся покупашки,кашляют и чихают,а в АТБ даже пакетик не продают.где логика?гареги вообще страх потеряли,за копейку удавятся,а сотрудникам не заплатят.ЗАПОРОЖЬЕ.

13. 9 января 2021

@Киев, в нова линия деньги не получили в ДИЯ,а работаем в карантин.видать гарега откинул котлету куда надо!!!

14. 8 января 2021

Эпицентр плюёт на законы Украины и обманывает украинские власти. В «Эпицентре» обошли карантинные ограничения и продают все товары, — СМИ. Эпицентр своим сотрудникам не заплатит, тем самым они обманули власти которые выдали с помощью приложения Дiя деньги сотрудникам.

15. 8 января 2021

Кому дали ЗП? Если дали то сколько зав. И ст. Продавец

16. 8 января 2021

Ну, что, кто как завтра работает?

17. 8 января 2021

Эпицентр ты по праву выигрываешь в номинации лузер года! ребята бегите с этой гниющей баржи, че вы там плачите про какие-то профсоюзы. Эпицентр уже реально дно пробивает, а вы все ждете полiпшення

18. 7 января 2021

@Гость, а как мы будем работать в карантин кто знает?

19. 7 января 2021

@Алексей, потому что конкретики нет.
    или, точнее, она есть, но не всем понятная.
    «суммарно по всем зп должна быть не более 18 (например) % от оборота»
    при этом какому то тц на время перестройки могут добавить до 19, тогда каким то другим прийдется снизить до 17
    или может начаться набор в новый ТЦ (где ещё нет оборота, но затраты идут)
    и тогда нужно опять где то снизить.
    или сразу сообщить «всем» ТЦ, что зп не более 15 (например) %
    и «вручную» добавлять (не более 3%) в каких то ситуациях отдельным маркетам.
    есть ли тут строчки
    «зп завсека» или «премия 500 грн на новый год»?
    верно, нету.
    а есть ли тут конкретика?
    да, есть.
    зп это функция от объема продаж и маржи. но, не фиксированная формула «ставка 8 + 1.5% от оборота»
    поэтому, никто формулу вам не озвучит, потому что она немного сложнее.

Эту формулу никто не озвучит, не из за сложности, а из за того что сегодня эта формула одна, завтра другая, а послезавтра кому а приснится третья формула. Вот и весь секрет.
    Дайте «формулу» ,чтобы можно было понимать сколько я получу в конце месяца, и никаких вопросов не будет… А не получить с нихера урезанную на 30-40% ЗП, и думать как на эти деньги прожить.

20. 7 января 2021

@Алексей, потому что конкретики нет.

или, точнее, она есть, но не всем понятная.

«суммарно по всем зп должна быть не более 18 (например) % от оборота»

или может начаться набор в новый ТЦ (где ещё нет оборота, но затраты идут)

и тогда нужно опять где то снизить.

или сразу сообщить «всем» ТЦ, что зп не более 15 (например) %

и «вручную» добавлять (не более 3%) в каких то ситуациях отдельным маркетам.

есть ли тут строчки

«зп завсека» или «премия 500 грн на новый год»?

верно, нету.

а есть ли тут конкретика?
    да, есть.

поэтому, никто формулу вам не озвучит, потому что она немного сложнее.

21. 6 января 2021

@Зав.сек., А у нас воооообше не понятно от чего зависит!?

22. 6 января 2021

Вы с луны? Какая власть? У кого бабки-тот и власть

23. 6 января 2021

Смешно читать про профсоюз.
    Народ, вы реально думаете, что профсоюз вас спасет? Нет!
    Давайте подумаем над четырьмя составными частями любого дела: Кто? Что? Когда? Сколько?

Кто?
    Чтобы его создать, вам нужно сначала подумать о том, кто будет его создавать и поддерживать работу на постоянной основе.
    — Работник Эпицентра? Разве что тот, который не смог пристроится юристом в гос. контору или не смог выстроить частную собственную практику. И пришел таскать коробки в Эпик. Вам нужен такой неудачник? Если не юрист, то значит простой работяга, который будет биться головой об стену, пытаясь разобраться в хитросплетении законов. Особенно после тяжелого рабочего дня, когда нужно уделить оставшееся время домашним делам, супруге и детям.
    — Профессиональный юрист? Готовьте деньги, господа. Их услуги платные.
    — Команда или одиночка? Вы думаете, что один потянет всю бумажную волокиту, хождение по инстанциям и переговоры с менеджерами?

Что?
    Что будет делать этот человек/люди? На каком уровне (отдельных магазинов, регионов, всей Украины)? Распределять путевки, выбивать льготы, требовать повышения зарплаты, лоббировать принятие нужных поправок в законы в Раде? :)
    Важно определить то, чем будет заниматься человек/команда. Например, ЗП. Вы представьте сколько стоит Герегам поднять ЗП на 1000 грн по всей Украине?
    Тут вернемся к вопросу: «кто»? Даже если вы будете платить лидеру профсоюза 30-ку в месяц, Герега ему заплатит сверху еще 40k и это будет обходится ему дешевле, чем поднять ЗП штату одного(!) среднего маркета на 500 грн.

Когда?
    Как я уже раньше писал, вам нужно определится кто это будет делать. Профи или новичок? Команда или яростный одиночка? Создание профсоюза, это не дело одного дня. Если вы не окончательно отупели, то понимаете разницу во времени в каждом из случаев.
    Поэтому если вам нужно здесь и сейчас, то проще пойти к юристу или в суд. Иначе, будете ждать очень долго.

Сколько?
    — Денег
    Вот вы все воете, что у вас ЗП маленькая. А вы думали, какую ЗП будете платить лидеру профсоюза, помощникам, бухгалтеру, консультантам по узким вопросам? Давайте кроме ЗП учтем затраты на помещение, на оргтехнику, комуналку, почтовые расходы, оплату поездок…
    Вы готовы БЕЗРОПОТНО и ДОБРОВОЛЬНО всем составом ежемесячно вносить свое бабло на дело, на которое никто не даст гарантии? Да? :) Да ладно, даю 500 грн, что вы всем своим отделом даже на корпоративе не были. xD
    — Время
    Вы понимаете сколько это займет времени? У вас тут уже внуки работать будут, пока вы все сделаете на добровольной основе. Если только, какой-то бесстрашный человек не соберет команду таких-же как он. И возможно, что тогда на волне ярости от нужды и бессилия большинства они наберут критическую массу, после которой их трудно будет игнорировать. Но это совсем другая история. И к текущей ситуации она не имеет, никакого отношения :)

24. 6 января 2021

@Зав.сек., спасибо) очень интересует этот вопрос. Жаль что конкретики никто не даст

25. 5 января 2021

26. 5 января 2021

Пока у этой компании не появится мощного профсоюза, который сможет отстоять права каждого сотрудника, обеспечить честную и достойную оплату труда, соблюдение трудовых договоров — порядка не будет!
    Профсоюз это правовая защита от необоснованных занижений заработанных плат и моральных ущемлений работников!
    С Новым Годом и Рождеством Христовым.

27. 4 января 2021

региональных надо к ответственности

28. 4 января 2021

Алексей :
    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, на что может рассчитывать по зарплате зав.департамента при работе на маркете первой категории площадью до 20 000 кв.м. очень интересует данный вопрос, так как понимаю что товарооборот будет небольшой.

Сейчас вообще очень сложно посчитать какая будет зарплата. Всё зависит от торговли, динамики, и непонятных идей в головах руководства. Могут заплатить 7000грн., а могут и 15000…

29. 3 января 2021

@Гость, дружище, пока ты получишь » всего лишь 11 тыс » , около 80% продавцов получат в районе 6000 с авансом, и то в лучшем случае, и то не везде. Да у промов свои нюансы, нормальная компания может тебе нормально платить, но в некоторых маркетах начальники и СБ даже вам могут попортить кровь и нервы своим отношением, хотя по сути компании » Эпицентр» вы ничего не должны. Когда в компании все было более менее стабильно, тут не было столько негативных отзывов, сейчас каждый день с какого-нибудь маркета, что-то да и напишут. Даже рейтинг на этом сайте, относительно недавно были оценки компании 2.7 , потом 2.4, а сейчас уже 2.1. Сейчас либо стабильно печально тут работать, но вариантов особо нет, либо случаи вообще из ряда вон выходящие, как некоторые описывают, понимаешь что на твоём магазине ещё ого-го , оказывается не так ужасно.

речь идет не о сумме моего заработка,а о понижении зарплаты почти всех на 30%.Давай тогда поговорим об уборщицах,которые завидуют зарплате продавцов и получат в районе 4к?

30. 3 января 2021

итак доработались…Новый Год,открытие Эпицентра в Запорожье.Кучу людей дёргали с Z1 на открытие.Притом,Новый Год,наплыв клиентов и пр.прелести.У продавца с отдела обоев-сердечный приступ 31-го.Забрала скорая прям с Эпика.8 дней работал человек подряд по 14 часов.
    Вот интересно,если бы умер,посадили бы товарища директора и пр.организаторов рабочего процесса?Ах,он уже депутат?Ну тогда-не посадят.
    Я понимаю,руководство,что у вас планы и на людей вам насрать,но…

31. 3 января 2021

32. 2 января 2021

Вчера все работали. Вся сеть. Умолкни

33. 2 января 2021

Те кто пишет валите из страны:вы чё а..ли??? Языки вам повырывать надо!!! Сегодня у вас выходной а я работаю!!

Я тоже работал 1го числа, и что? Ты теперь особенный? Моё мнение такое же, не нравиться что то, ищи там где нравиться или терпи.

34. 1 января 2021

35. 31 декабря 2020

Валите, вы живёте в этой стране, у неё есть государственный язык. Я всю жизнь учился на русском начиная с садика заканчивая институтом и мне почему то не проблемно разговаривать на украинском языке. И окружение у меня все русскоязычные и тоже без проблем говорят на украинском.

Как было сказано ниже. Чемоданы в зубы.

36. 31 декабря 2020

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравляю всех продавцов, кассиров, экспертов и некоторых начальников города S. Желаю вам успехов, удачи и здоровья.

37. 31 декабря 2020

@Бывалый, какой толстый троллинг

38. 31 декабря 2020

@Гость, это видимо просрочка 60-го отдела , которую можно и не выкидывать))

39. 30 декабря 2020

@Гость, какие могут быть амбиции работая в Эпицентре ?

40. 30 декабря 2020

Сутра к нам зашёл начальник,роздал по сосательный конфете и ушел.Видимо ,премии к новому году не будет ..

41. 30 декабря 2020

@Не разумею Украинка Мова,

Не разумею Украинка Мова :
    Вводят обязялово обращайться к покупателю на укр.
    Живите сами в этой «Успешной стране»
    Я валю отсюда!
    Набирайте тупых селюков с суржиком!

Чемодан, вокзал, росия!

42. 30 декабря 2020

Западная Украина, вот вы на праздники выходные, так тогда и говорите на РІДНІЙ МОВІ, вы же не такие, вы же особенные…

43. 30 декабря 2020

Ребята неужеле вы такие не благодарные и не можете написать пару ласковых пожеланий. Ведь есть за что!!!!!Большие зарплаты, здоровая и вкусная пища, человеческое отношение и перспектива карьерного роста.Возможность подольше находиться вместе- лишнии часы работы хорошо оплачиваемые. Ну вы и неблогадарные.

44. 29 декабря 2020

Вводят обязялово обращайться к покупателю на укр.
    Живите сами в этой «Успешной стране»
    Я валю отсюда!
    Набирайте тупых селюков с суржиком!

45. 28 декабря 2020

С Новым годом! Пускай у Вас все все будут зарабатывать по 8 т.грн. в семье !!!!!!!!

46. 28 декабря 2020

Работники Эпицентра вот и наступают праздничные дни Нового Года и Рождества. В эти дни принято поздравлять сослуживцев по работе. Ведь мы одна большая семья суперменов.Давайте напишем свои поздравления и пожелания семье Герег и высшему начальственному составу.

47. 26 декабря 2020

Полякова помню ещё с Новой линии, подлый, мелочный человек, с комплексом Наполеона, неужели только такие могут расти до коммерческих директоров?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?