Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 11 февраля 2021

Эпицентр снова в эпицентре событий!

2. 11 февраля 2021

Пономарев ты Деб**, зачем выгонять людей работать в две смены и не платить зп во время.

3. 11 февраля 2021

Сказали дадут зп и аванс сразу в одном, раньше времени. В итоге 11 число и где деньги? На что жить вообще

4. 11 февраля 2021

Эгегей… Где зарплата? Вы издеваетесь??

5. 10 февраля 2021

ГДЕ ЗП ЧМОШНИКИ!?? ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА ТАКАЯ ПИ..ЕЦ

6. 10 февраля 2021

Всем привет!По поводу подарочных сертификатов, всё просто.Ты их получаешь от поставщиков и переводишь в живые деньги.Обьяснять думаю не надо…

7. 10 февраля 2021

@Гость,Да далеко ходить не надо у нас семейный подряд Закировых .Жена, шурин ,сестра .

8. 10 февраля 2021

Ганьба таким власникам!!!

9. 10 февраля 2021

Дорогі, в прямому смислі, Гереги! Зрізати в січні на 50 відсотків зп, це вже називається «зажрались»!!! Кожний другий працівник зі мною буде згідний. Зрізайте директорам , їм хватить на життя, скільки можна з нас тягнути? Чи ви плануєте перекрити собі втрату майна в Первомайську нашими зарплатами?!?? Люди, крик душі, отримати меньше ніж в січні 2019-20 роках . Невже ціни впали, комуналка??? Гидко дивитися по новинах коли розказують про ваші статки та набуті доходи( коли на вас працюють тисячі людей, і ви їх так обкрадаєте. Якби б давали обіцяне по посаді, а й тих врізаєте, це ганебно з вашої сторони. Дай Бог щоб цей коментар попав в стрічку новин.

10. 10 февраля 2021

Кто знает когда будет зп ?

11. 10 февраля 2021

@Одеса капут, Ну что там можно намутить)))
    Просто смешно)))

12. 10 февраля 2021

Одеса капут :
    Друзі Київські привіт! Ось нам в Одесі пропонують мутитись на подарункових сертифікатах, хто знає як це діє? Напишіть в двух словах, кажуть в Києві це розповсюджене діло!

Покупаешь по рублю, а продаёшь по два.

13. 9 февраля 2021

14. 9 февраля 2021

Скажете какие города получили зп? Если её так можно назвать!

15. 9 февраля 2021

Падлы руководящие! Мало того что зарплати маленькие, так вы гниды жирные ище й не можете их вовремя выплатить. Гореть вам всем как в Первомайске(((((

16. 9 февраля 2021

По отзывам еда г*вно, если не лижеш * з/п минималка за переработку не плотят еще и обговнявят. А если не утраивает увольняйся.Все правельно?

17. 9 февраля 2021

@МЯЧ, Так все говорят, кто хоть чего то тут добился. И совсем не важно сам или кто помог, замолвил важное словечко. А бывает и с открытия большинство сидит в обычных продавцах. Тут у каждого своя судьба. Все не могут быть начальниками. Кто достиг повышения Вы супер. А вот за обычных продавцов… всех благ и терпения. Возможно и вам повезет. Любите Эпицентр как работу. И тогда Эпицентр полюбит Вас.

18. 9 февраля 2021

Эта зарплата как подачка. Уроды. Заплатить за квартиру, коммуналку и купить две пачки макарон.

19. 8 февраля 2021

@Гость, уже дали. Ожидаем как всегда больше. Но имеем что имеем.

20. 8 февраля 2021

@Гость, позор герегам!!!! Я охренел увидев это письмо! Зажрались конкретно

21. 8 февраля 2021

Дали, толку от 5690 с выслугой!!!!

22. 8 февраля 2021

Киев.
    Работал в роли промоутера.
    Никому не рекомендую работать в эпицентр к. Что угодно, но только не эпицентр.
    Самый ужасный менеджмент, с которым я сталкивался. Хитрые, пузатые дядьки ( я про владельца и приближенных) зарабатывают, а все остальные РАБОТАЮТ.
    95% персонала эпицентр к это БИОМУСОР.
    Объясняю почему.
    95% персонала ( в эти 95% входит и руководящий состав) это грубое, наглое, невоспитанное, хамовитое быдло,
    которое максимально неудовлетворенное во всех аспектах жизни.
    Продавцы отделов это отдельный вид животных. Именно животных!
    Мне их вовсе не жаль. Они на 100% достойны того, что имеют.
    Среди промоутеров тоже хватает мусора, но на фоне того, что происходит с персоналом это совсем не заметно.

Нормальный, уважающий себя человек
    ( действительно уважающий себя )
    РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ БУДЕТ, НО СОВСЕМ НЕДОЛГО.

Вообще если смотреть глобально, то сетевой ритейл по украински ЛУЧШЕ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.
    И неважно эпицентр это или что то другое…

Учитесь, созидайте, развивайтесь и стремитесь к лучшему.
    Всем добра.

23. 8 февраля 2021

«шикарную» кость нам в пасти кинули!!!
    попробуйте прожить на 5000 з/п

24. 8 февраля 2021

Ухууу!!! Классная зп. ЦО — горите в аду, жадные св*лочи!

25. 8 февраля 2021

Дайте зарплату… Закалибали проценты себе зарабатывать.

26. 6 февраля 2021

@Гость, это ты про Черкасский маркет? Да при Кононенко на всем была экономия. А он мутился с Усмединскими .Максим Усмед премию регулярно жене завсеку Инне закрывал , а парням с отдела трусил, что директор не выделил на премию. Инна Усмединская перед уходом Кононенко резко выбилась в начальники. Стала на место своего мужа. Хотя рассказывает что «всего добилась сама» .

Вчера Усмединская скинула все что о ней написано в общий чат 60.Написала что благодарит того кто написал.
    А вот у меня вопрос почему до Усмединской никто не хотел идти зав.секом на плитку,начальники убегали с 60 в другие отделы,города только б по дальше.
    Я работаю в магазине с открытия и прошел многих начальников,с Усмединской мы делали план в прошлом году каждый месяц соответственно получали норм зп,это первый начальник который на моей памяти делал не возможное что б выполнить план в последние дни,весь магазин обсуждал как она переплюнула всех начальников.Ходят слухи что ее заберут на повышение,если руководство примет такое решение,то с отдела уйдут лучшие и весь магазин дружно будет грузить плитку и выкладывать продукты.Но есть и минуса ,она очень любит порядок это ЖЕСТЬ,каждый день обходы отдела,куча фоток что надо помыть,подмести,убрать.Нового товара приходит очень много еле успеваем выставлять ,идёт на выходной контролирует все процессы по телефону,постоянно пишет задачи и контролирует,контролирует выполнение не даёт отдохнуть от нее.даже снегчистили от плитки так она пришла и чистила с пацанами контролируя что б почистили правильно.

27. 6 февраля 2021

@Троль,
    Чтобы Вы даже и не сомневались…вычитать будут долго и мы даже знать об этом не будет.

Руководство прислало просьбу Первомайска о помощи пострадавшим сотрудникам! Это уже на голову не налазит! Люди пострадали из-за того, что убрали полицию с магазинов! И с миллиардами за плечами, нельзя помочь пострадавшим?

Я всегда пересылаю деньги о помощи больным коллегам, но это уже конечно что-то. Даже в этой ситуации людям не помог Епицентр.

Стыд и срам!!!

28. 5 февраля 2021

**** где зарплата, надо быть плотно дырявым чтоб задержать её!!!

29. 5 февраля 2021

@Гость, цікаво було б подивитися на те як Гітлеру в спідниці сказали таке в обличчя.Кажуть ті хто працює в маркеті з відкриття ,що відділ самий тяжчий і чоловіки які там працювали начальниками тікали. Начальниця заставляє всіх робити,контролює кожен крок всіх у відділі, але по зп це єдиний відділ від якого не чув нарікань для мене це важливо .
    пішов би працювати на продукти, але немає місця

30. 5 февраля 2021

7 бед? 1 ответ!! Не нравиться увольняйся!!! Лозунг Епицентра

31. 5 февраля 2021

Всем доброго времени суток!Спасибо коллеги ,что отозвались на мой отзыв.Дисскусия иногда может пойти нам всем на пользу.
    Итак:
    1.Условия допустим всех устраивают(коль мы сдесь),менять ничего не хотим(книги,спорт,образование на которые допустим нет времени).
    2.Зарплата не устраивает.
    Согласен с коллегой.Отработал-получи деньги на достойную жизнь.Но дело в том ,методика начисления з.п.в Украине давно не менялись.
    Объясню просто.Мы получаем минималку.На неё начисляются бонусные части от выполнения плана (секция,отдел,маркет).Вот сдесь и возникают нюансы.План можно поставить какой угодно.Соответственно и з.п.можно закрывать какую угодно.Отсюда и бесплатные переработки.Другое дело почасовая оплата труда(США,ЕС).Сдесь уже весьма трудно обмануть наёмного сотрудника.
    Итак друзья мои.Любой суд будет на стороне владельца предприятия.Зарплату вам закрывают на основе законодательства Украины.Это вам скажет любой юрист,куда вы даже не удосуживаетесь обращаться.
    Вывод прост:остаётся терпеть.(Менять как я понял ничего не желаем).
    По поводу моих умственных способностей…(комментарии выше),нас рассудит жизнь.

32. 5 февраля 2021

@Гость, все тебе говорят: мы хотим нормальную оплату труда, которую нам обещали при поступлении на работу, а ты нам: так идите на другую работу. Ёлки палки, советчик от самого Господа. Это как придти в кафе, заплатить наперед за суп и найти там волос, а когда позвал официанта он такой: так идите в другое кафе). Мы уже отработали, мы уже начали порядки, сдали отдел по надцать раз, мы уже продали им товар, погрузили, приняли, проконсультировали кучу народу, а теперь мы говорим отдайте нам то что мы заработали, а ты отвечаешь: так читайте книги, ходите в качалку, делайте зарядку идите на другую работу… Ей Богу… Не хочу оскорбить тебя, дружище, но ты как бы тупишь.

33. 5 февраля 2021

Доброго всем времени суток!В очередной раз увидел кучу негатива в адрес работы и компании …Не могу понять одного,что мешает людям найти другую работу?Условия действительно тяжёлые.Рабочий день ненормирован,мотивация отсутствует как таковая,нагрузка большая(физическая и моральная).Ответ прост.
    Отсутствие желания!Читают ли мои коллеги книги?Сомневаюсь.Единицы ходят в спортзал и немногие делают зарядку.(Это очень важно при физических нагрузках).В действительности работа в компании это возможность оплатить еду и жильё.Не более.Хотите чего-то большего ?
    Извольте пойти на курсы,запишитесь на собеседовании.В реальности же пиво после работы и соцсети до поздна…
    Вот и всё.Точка.

34. 4 февраля 2021

@Гость это прикол такой? У нас типичный сотрудник это человек, который снимает квартиру, и среди моих друзей практически все снимают жилье. Кто то сам, кто то семейный, кто то кормилец… О каких отложениях вы говорите? Непокорные только долги пораздавали потому что в эпицентре просадки по ЗП были. Какие плазмы и айфоны? В кредит китайцев берут и тупо без телеков на съёмных квартирах живут. Вы вообще с какого Олимпа спустились так рассуждать?

35. 4 февраля 2021

@Гость, голосуем за полную отмену тайного покупателя.

36. 4 февраля 2021

Что ж вы все жалуетесь, неудачники? Идите и найдите нормальное место работы. Мужики протирают штаны за 8к и сидят тут годами прекрасно!

37. 4 февраля 2021

если все так плохо, зачем вы продолжаете здесь работать ?

38. 3 февраля 2021

39. 3 февраля 2021

@Гостья, ваша зарплата позволяет отложить немного на чёрный день…если вы не отложили,а купили айфон и плазму за 20к,то это ваши проблемы.Я хожу с телефоном за 2,2к и могу за счет сбережений продержаться эти месяцы.

40. 3 февраля 2021

Тогда не пиши разную ересь!!! Я могу написать тебе кто я! Я не боюсь. А ты прописал херь а теперь задкуеш!!

41. 3 февраля 2021

@Гость, Доброго дня. Навіщо говорити нісенітницю? Дочекатись місця в Ц.О. нереально. Освіта вища є (працювала за фахом), рекомендації від керівників, директора та навіть самого Ц.О. теж були. Тільки ось єдина проблема: самі працівники Ц.О. не взмозі прийняти тебе на роботу, якщо ти «звичайний смертний». Це я до чого, що вакансії існують і можуть бути не закритими впродовж декількох років. Я особисто чекала 1 рік, а знайомі/друзі/колеги ще й досі чекають. Декілька етапів співбесід проходиш і все…далі чекаєш зустрічі і затвердження «вищим» керівництвом. Можна й мохом порости до поки щось вирішиться. А от кумів, братів, сватів залюбки пропихають. Бажання рости та розвиватись в даній компанії було, навіть залишалась ще крапля наївності та віри в хороше після багатьох років дикого трешу внутрішньої політики компанії. Але бажання рости далі було сильнішим. Бажаю всім минулим колегам терпіння і наснаги ! P.S. За бортом лайнера «Епіцентр К» теж існує життя якщо що))

42. 3 февраля 2021

@Гость, с твоей зарплаты у них все будет хорошо :)

43. 3 февраля 2021

@Троль, Гадаю і не тільки з цієї ЗП відріжуть.

44. 3 февраля 2021

Интересно, а от зп еще что то отрежут из за пожара в Первомайске?

45. 3 февраля 2021

Працюю у Києві начальник сьогодні нам провів збори і сказав що відновлюється з 15 +- числа таємний покупець підходьте до всіх людей кажіть про акції і так далі)
    Я там чуть не ах*єл ж*полизи ви ***
    Я на маршутку не маю грошей добратися образно на роботу бо авансу не дали
    Добре що дружина працює так би зуби на полку а ви нам про якогось таємного говорите??????? Ви маєте смак в роті? В *** піде той таємний покупець
    Спустіться на землю немає оплати немає роботи «добре» хоч начальник відділу ходить і розказує що кому робити і так далі дибіл тупий грошей не дали а ви всеріно *** в поті лиця аби не стояли бо так не можна.Немає слів вата.

46. 3 февраля 2021

Бог все таки есть,зажали аванс,получили пожар.минус маркет.жаль пострадавших охранников.и наверное зарплату задержат с*ки.

47. 2 февраля 2021

И я никого не унижал. Вы где то видили директора который в слове 5 ошибок совершает и говорит суржиком?

По поводу зарплат.
    Зачастую Киев даёт зарплаты более менее, опять таки зависит от руководства направления.Также Киев даёт норм на еду, на благо маркета.
    Знаю например что всем поставили нереальные планы когда был карантин выходного дня. Это было распоряжение Герег. В основе своего когда все норм с прибылью тогда и норм дают.
    Начальникк тоже может по максимуму дать.
    А вот директор можно порезать очень прилично.
    И в Киеве на это не влияют.

Суть в том что почти все зависит от директоров. Чем больше секономлят. Тем больше премия у них.
    Простой пример, люди не дадут соврать.
    Был директор один, зарплата была низкая, на всем економия. Пришел Пушкаренко, при таких же планах и продажах, зарплаты значительно выше, еда вкуснее, в маркете всего хватает и не економлят на людях.
    А при некоторых как этим летом. Весь шоколад потек, куча жалоб в книге и на гарчую линию за 30 градусов, а зимой 10 в маркете.
    В общем, Киев часто идёт на встречу. А некоторые крысы подают инфу и режут «подарки» офиса мол в Киеве не дали, урезали и т.д. а сами економят на сотнях людей для премии к своим и так 3000$.

48. 2 февраля 2021

Я не из офиса. Успокойтесь.
    Вы прочитали только то что хотели, а не суть.
    И речь шла не о всех. Читайте суть, а не то что вы видите поверхностно.

По поводу повышения, не знаю как у вас. У нас за последний год 5 человек с продавцов пошли в начальники. А начальники в коммерческие в новые маркеты.
    Да. Есть некоторые сотрудники родственники, любовники. Но эти ребята обычные продавцы были, без связей.

49. 2 февраля 2021

Предыдущий директор черкасского маркета Кононенко превратил служебную зону с парковкой,чуть ли не на личный двор. Где поставил вольер со своей собакой, лодку с прицепом, отгородил территорию под свой бусик и автомобиль. При этом у него были постоянные мутки с закрытием зарплат,»директорский фондом», деньгами за вторсырьё. Так как большинство начальства подтянуто своих родственников то «свои» закрывались повышенные премии. А вы ещё говорите про Герег. На местах, начальство мошенничает и наживается на простых работниках не меньше,а то и больше.

50. 2 февраля 2021

@Гость, Читаючи Ваш коментар відразу видно, що головне не вища освіта а хороше виховання. В мене є вища освіта, я працюю і хочу отримувати достойну заробітну плату як і всі мої співробітники. Але ж офіс завжди вигадує якусь нісенітницю щоб заплатити якумога меншу з/п і тут справа не у вищій освіті чи у її відсутності а в розумінні чи в сприйнятті реальності. Без рядових співробітників ви нічогісінько не заробите як би вам цього не хотілось. А принижуючи інших, ви в першу чергу принижуєте себе.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?