Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 марта 2021

@Alena, а яка зарплата у касира підскажіть?

2. 16 марта 2021

Уважаемый Герега. Я так понимаю что вы уже не хозяин компании???? А руководят директора,региональные директора которые обижают людей ложат их зарплаты себе в карман а люди как рабы!!! Если вы хозяин и это читаете то наведите порядки увольте или поменяйте их местами а то они вступают в сговор с начальниками СБ и просто делят деньги! Покажите всем что вы хозяин. Верните компанию на прежний уровень. И тогда люди перестанут вас проклинать!!!! Удачи!

3. 15 марта 2021

@Гость, С Вами полностью не согласен. Всегда дают вовремя и максимум до 10 числа.

4. 15 марта 2021

Спасибо региональному директору за то что начальников «опустили на землю» может так и работать научатся!!

5. 15 марта 2021

Всем доброго времени суток!Эпицентр-это компания куда лучше всего устраиваться студенту первокурснику,пенсионеру с инвалидностью либо человеку с погашенной судимостью(если повезёт).Остальные люди,которые сдесь работают имеют различные проблемы личного характера.Матери-одиночки,алкоголики,молодые наркозависимые люди …Вот далеко не полный набор ,который я сдесь вижу…Думаю для многих людей это возможность решить свои внутренние проблемы или поставить их на паузу.Говорить о том ,что компания плохая не совсем верно.Это всё равно ,что проклинать наркодиспансер за сам факт его существования.Далее объяснять думаю ничего не нужно.
    Всем всего доброго.

6. 14 марта 2021

Это ужас какой-то,отработанные часы постоянно урезают ,даже если отработал больше часов тебе никто за ето не заплатит ,и одни обещания нужно подождать?
    Зарплату постоянно задержуют! Бегите от туда ,он не стоит вашего времени

7. 14 марта 2021

Дали зарплату… Зарплата и аванс составила 6000грн.
    А где обещанные деньги за перестройку , где деньги за переработку? Потому что работать в таком режиме по 12 и больше часов и получить в конечном итоге вот это…. Региональный Пономарев это человек без всяких моральных качеств и субординации потому как орать с матами на персонал и на начальников по пустякам и при етом всем когда смотрят покупатели…. Он не достоин такой должности… Директор Ратушный это не человек слова и со стороны видно что ему просто плевать на персонал… Заботит его только своя *опа . .. Как директор он никакой… ДНО

8. 13 марта 2021

270$ обнять и плакать(
    Это ппц…

9. 12 марта 2021

Не рекомендую данную фирму , кидает на деньги простых людей, не выплачивает вовремя зарплату и еще к то-муже не всю… и постоянно у них отговорки, компания отвратительная.

10. 11 марта 2021

Дааааа,зарплата в 7400 это дно!!!

11. 11 марта 2021

Ратушный Панамарев где * зарплата??? У вас один день дать зарплату или будут заявы в прокуратуру!

12. 11 марта 2021

@Гость, не угадал, торговец технический

13. 11 марта 2021

@Гость, киев К6. со старта — стажер, но тебя может ст. продавцом возьмут

14. 11 марта 2021

ЗП будет не раньше 15-го)) наслаждайтесь, *))

15. 11 марта 2021

Добрый день.
    А с каких пор в Кропивницком для коммерческих директоров, которых на момент стройки 7 человек, кормят по спец меню в отличие от рабов, которые работают по 12 часов.

16. 11 марта 2021

@Гость, ну если все так плохо у промов, то опять таки, чего же перевестись нельзя на плохо зарабатывающего прома?

17. 10 марта 2021

Подскажите, когда зарплата? Киев.

18. 10 марта 2021

Раб? :
    @Гость, так и есть, автозамена из промов помпы сделала) но не суть. Если в эпицентре все так классно, кстати, то почему устроиться промом можно только спустя полгода после увольнения, если ты сотрудник? Потому что торговому представителю нормальные компании платят только за продажи в 3-5 раз больше чем эпицентр «продавцу консультанту водителю грузчику кладовщику приемщику переучетчику и т п и т д.»

глупости.Да,есть промы с ЗП около 1000$,но это передовики.Если твоя контора будет на 1-2 месте,то да,больше 20-ки иметь будешь.Далеко не каждый сможет так продавать.Средние промы на средник конторах-12-14к…Кроме того не забывайте,что с прома по 5 раз на день спрашивают за выполнение плана,ну и конкуренция зашкаливает.

19. 9 марта 2021

В Эпицентре родственники и кумовья недолжны быть , так почему гражданская жена И. Лагутина . А.В. Третьяк работает у него в подчинении начальником отдела, от них в Каменском еле сдыхались, так теперь они тут воду варят и деньги таскают к себе в карманы, куда смотрит региональный?

20. 9 марта 2021

Эпицентр ,где зарплата ??

21. 8 марта 2021

Кто делает большую скидку офис или интернет магазин?

22. 8 марта 2021

Ну блин, особенно забавят комменты о карьерном росте: ты плохой сотрудник на должности продавца- вали нафиг ( хотя чаще просто платят столько, что чел сам мечтает свалить) ты хороший сотрудник, видишь погрузчик, делаешь заказы, констультируешь и т п — ну так работай на этой должности, так как кто будет это все делать если ты уйдешь. Короче обычным людям светит быть только обычным обслуживающим персоналом.

23. 8 марта 2021

Оглядываясь на мое время работы в этой г*вноконторе могу смело заявить, что оно было потрачено впустую. Уволился давно (прошли годы) и с тех пор еще ни разу не сожалел о содеянном. Скотское отношение друг к другу прививается там на генетическом уровне. И все это при том, что +\- адекватная зарплата лишь у директора (судя по статистике этого сайта, точную зп диров не знаю, да и не интересна она мне).
    Поверьте на слово, этот сайт читают и директора и начальники и т.д. Вы думаете им не все равно на то, что вы жалуетесь тут на зп? Это низкоквалифицированный труд для студентов и/или пенсионеров. Если тебе посчастливилось быть идиотом, который дослужился до начальника, ну, так это не отменяет того, что ты остался идиотом на низкоквалифицированном труде. Единственное изменение, — теперь начальник будет считать тупым скотом всех своих подчиненных. Естественно, Вам уже успели внедрить басню про конкурентные зарплаты, — это ложь; В других конторах хуже, — это ложь; Зато тепло, соцпакет и питание — ну, это, конечно, преимущество, если ты идиот. Исключений в этом утверждении нет. Вся работа г*вномаркетов давно оптимизирована и замкнута на центральном офисе. Нужен лишь директор, который будет хлыстать идиота коммерческого, коммерс — начальников, начальники — «челядь». Для этого же даже ума особо не надо иметь. В лучшем случае — знание софта на среднем уровне. Вот в этом и выражается низкоквалифицированный труд. Вы, вообще, как думаете, стоит ли удерживать силой кадров, которые в самом лучшем случае умеют цифры складывать в Экселе и гонять кнутом подчиненных? А составит ли много труда найти человека на любую из этих должностей от стажера до директора с такими «познаниями»? Вот это вот блеяние про *умею продавать* — это ни о чем.
    Исходя из всего этого, настоятельно советую — занимайтесь саморазвитием, учитесь и ищите новую работу. Поверьте на слово, вас очень удивит человеческое отношение и адекватные условия труда, и (в первую очередь) уровень зарплат на должности (даже) помощников в нормальных компаниях. Революциями на диване вы ничего не добьетесь, займитесь собой и всего вам хорошего.

24. 7 марта 2021

@Человек, 10 000 со старта. потом сдача аттестаций и до 20 000. и не ведитесь на гадости, которые пишут на эпик. Ты еще попробуй сюда устроиться. тех, кто тут долго работают — от сюда палкой не выгониш

100% дирик писал какой-то) 20000 их любимая цифра для лапши на уши)

25. 6 марта 2021

@Гость, ахха,розсмешил:))))так тут престижно что даже начальники бегут,а на счет зарплат лучше помолчи чем такую брехню песать!!!Ст продавец имеет максимум 1-2 раза в год,10-12 тысь грн и все на этом.Тяжело попасть на роботу?что ты несешь?:)))туда люди идут только зиму пересидеть и на зароботки!!!

26. 6 марта 2021

@Гость, Ви думаєте,це тільки у Львові мерчики роблять всю роботу замість працівників Епіцентру?Я працював у Епіцентрі м.Івано-Франківськ,так там мерчики раби працівників Епіцентру,а особливо начальників відділів і керівництва Епіцентру.Вони взагалі там не мають прав,одні обов’язки.Я не можу зрозуміти одного,чому мерчики мовчать про знущання над ними перед своїм керівництвом.

27. 6 марта 2021

@Запорожский продавец, Дело даже не в том что с Донецка и даже совсем не в этом. Тут дело во первых в хамском поведении-унижал персонал неоднократно различными способами, в том числе и при покупателях, за что в цивилизованной стране получил бы внушительный штраф или тюремный срок. Большую часть рабочего времени проводил в интернет магазинах, обсерании покупателей и начальства. Это то что видел я и другие сотрудники Многие из которых уволились. https://www.vnutri.org/epitsentr/comment-page-102/#comment-766201

28. 5 марта 2021

Спасибо вам за » подарки» но вы лудшеб дали зарплату!! *** вы всё-таки Гореги!!

29. 5 марта 2021

Хочу поділитись своїм негативним враженням про відділ з посудом,а саме про завідуючу-Ірину(якщо не помиляюсь,так як на бейджі було не добре видно) м.Львів На днях приїхали з чоловіком в Епіцентр у пошуку столового посуду,працівники і в тому числі завідуюча відділу радо допомогти з вибором і з виносом зі складу,та поки ми обирали сковороду стали свідками дуже не приємної ситуації,яка мене сильно засмутила,так як ще 5 років тому я була на місці дівчинки(мерчендайзера) і як ніхто інший розумію її. Як я зрозуміла то дівчинці було потрібно переробити цінники,і вона досить довго на них чекала,а коли прийшла Ірина то почала хамити до мерчендайзера зі словами що вона зайнята і немає часу на таке,але все-таки зробила ,я не змогла пропустити мимо себе цю ситуацію,тому особисто підійшла до мерчика і запитала чи таке ставлення до неї завжди,чи можливо працівники просто не в гуморі,на що дівчина мерчик не дуже хотіла відповідати і чимось ділитись списуючи на те,що це робота і вона ні в якому разі не хоче наговорювати на своїх «колег». Пізніше з розмови я дізналась що в цієї дівчини не був її робочий день,лише було потрібно переробити цінники і вона повинна очікувати до години часу,за які їй навіть не платять. Також вона розповіла що кожен раз вона старається замінювати цінники на акційні,а коли приходить на інший візит то ті цінники знімають без причин і перероблять на білому папері(мають бути на жовтому і кожен раз потрібно перероблювати)чесно кажучи то на цьому моменті я була дуже здивована бо це максимальна неповага до своїх колег. Після чого дівчинці знову було потрібно переробити один цінник,бо як я зрозуміла Ірина видрукувала не те що її просили, мерчендайзер наголосила на цьомк,а у відповідь було хамство, слова «ТО ЩО Я ТОБІ ЗРОБЛЮ?ЦЕ ТВОЇ ПРОБЛЕМИ. В МЕНЕ НЕМАЄ ЧАСУ З ТИМ БАВИТИСЬ”,і пішла
    На жаль тут не можна передати інтонацію, але це був жах. Я обов‘язково на наступний раз підійду особисто і не змовчу, бо таке ставлення — це максимальне жахіття, при тому що до співробітників з відділі такої агресії я не чула.

30. 5 марта 2021

Кому дали зп?

31. 5 марта 2021

Як думаєте чому на К7, немає ні комплектаціі, на ФоП ( кабінет де розраховуються готівкою і отримують знижку???
    Ось ще і Епкспертів половини відправили в відділ назад!!!!

32. 5 марта 2021

@Запорожский продавец, Дело даже не в том что с Донецка и даже совсем не в этом. Тут дело во первых в хамском поведении — унижал персонал неоднократно различными способами, в том числе и при покупателях, за что в цивилизованной стране получил бы внушительный штраф или тюремный срок. Большую часть рабочего времени проводил в интернет магазинах, обс*рании покупателей и начальства. Это то что видел я и другие сотрудники Многие из которых уволились.

33. 4 марта 2021

А в Запорожье вернулся Антон (рифма) Дробязгин, косолапый неудачник с Донецка, который разговаривает с персоналом как Гиви(+) со своими шавками. Таких нелюдей видят основатели компании на роли коммерческих? Не думаю.. может пора депортировать его назад, на териконы?

34. 4 марта 2021

А какой у вас город?

35. 4 марта 2021

Работали знаем)не знаю кто ты человек?наверно с отдела кадров)может у тебя такая зп и есть,а у остальных около 8000

36. 4 марта 2021

@Гость, на К7 «Вироби з металу» — начальник Кича Віталій — на фоні ішних він найкращий. Керівництво його не дооцінює, але в любому разі він сам добьється успіху, та тих кто поруч допоможе. Кмітливий, спокійний, справжній лідер. Вміє налагодити роботу у відділі. С зарплатою точно все буде гуд.

37. 4 марта 2021

Зарплаты в январе феврале не очень, ну так зато отдохнули за счет ВР

Кича К7 молодец, спихнул в шкафы купе самого слабого, а того кто действительно делал результат придержал, хотели шкафы купе получите ))) Боритесь теперь с конкурентами )))
    Лучший начальник отдела из тех что мне известны, и быть ему директором в скором времени.

38. 4 марта 2021

39. 3 марта 2021

В каком городе со старта 10к.? Я переведусь к вам!! Какой пакет дают со старта?! Я ст.продавец то моя ЗП.7-9

40. 3 марта 2021

@Alena, які стула, тут крєсло мені списать неможуть, а я на нему сиджу цілий день.

41. 3 марта 2021

@Раб?, помпы = промы?

42. 3 марта 2021

@Гость, как по мне — то техническим лучше. Но если ты молодой и амбициозный, то заведывание секцией — это твой трамплин на пути к начальнику а потом и к комерсу

43. 3 марта 2021

44. 2 марта 2021

3 года назад когда пришла в эпицентр работать,кормили более менее, а сейчас одна ху…. вонючая котлета и вонючая каша каждый день. Начальство вроде бы хорошее, а вот рабочее место у кассира ужасное, стулья разваливаются, компы глючат и выключаються, столы для покупателей малы, товаров берут много а выложить негде. А ещё прикол провтыкал товар за 1000грн надо заплатить, да согласна. Только где ***чая охрана которая когда то проверяла чеки, и можно было сразу выявить пропуск товара, и человек сразу бы и оплатил. Понабирают молодых и старых охранников только только от них как от алкаша, один в телефоне шарится и в игры играет, второй старый цыпляеться к касирам и рассказывает про свою молодость, лучше бы чеки проверяли больше толку было. Наведите порядок в епицентре на теремках.

45. 1 марта 2021

Цены подняли а зарплаты?? 5700 !! Не стыдно?? Когда вы нажрётесь?!!!

46. 1 марта 2021

З відкриттям заводу колеги!!!

По это причине персонал получал три копейки.
    Ваши зп пошли на строительство завода.

З покупкою мережі Веллмарт, колеги.
    По цій причині ще довго отримуватимемо по три копійки

47. 28 февраля 2021

З відкриттям заводу колеги!!!

По это причине персонал получал три копейки.
    Ваши зп пошли на строительство завода.

48. 27 февраля 2021

49. 25 февраля 2021

@Віктор Петрович,
    Продавцы это делают на свой страх и риск.
    А ты радуйся, что хоть так тебе скидку делают, но даже со скидкой Гереги поимеют денег.

50. 24 февраля 2021

Я согласен!! У нас в Кам’янськом точь точь такое!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?