Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 8 апреля 2021

@Гость, прежде чем что то писать, имена надо познавать. А слабо в глаза все сказать? Приходи пообщаемся.

2. 8 апреля 2021

@олег, насчет сарая — это вы красиво отметили… прям в точку…)

3. 8 апреля 2021

В эпицентре Каменском происходит просто ужас,куда смотрит руководство не понятно. В отделах каждый делает ,что хочет и никто это ,даже не контролирует. Каждый тянет одеяло на себя и всем все равно.Торговые отделы просто борзеют и непонятно за ,что получают бабло , особенно начальники некоторых отделов. Насчёт касс вообще молчим, последнее время борзометор зашкаливает у всех ,пустили когти . На кассах очередя и всем все п….й. А у некоторых персонажей типо Тани старшого кассира которая лишний раз * не подорвет выйти на кассу и ходит как Начальник и создаёт видимость работы, хотя ничего не может кроме подлезнуть всем вокруг и никто не ведётся))) . Иногда и не поймёшь кто начальник Олеся или ее * Таня. Олесь включись у тебя пелена или ты не видишь ,что вокруг.Выгоняй ее на кассу пусть работает и отрабатует бабло которое получает с нее не убудет,бо зарастёт скоро ,а девочек пожалей они и так бедные. Ув.руководство ,обратите на это все внимание ,набирайте людей , поднимайте ЗП ,иначе скоро покупатели сами себя будут обслуживать с таким персоналом.

4. 7 апреля 2021

Вы сейчас пытаетесь оскорбить продавца сад-огорода? Снимите корону,спуститесь с облаков!

5. 7 апреля 2021

Хорошо зарабатывать тут только можно если ты кум, брат, сват ну или передним м@стом что демонстрирует начальник отдела Одессы 3 перед директором

6. 7 апреля 2021

А це правда шо Ручкін І. С. Тепер у Маріуполі за комерційного?? . Нарешті позбулися. Може хоч тепер нашим нормально працюватиметься

7. 7 апреля 2021

* проклятый г*вноэпицентр! Совсе уже охренили, зарплата 3500, без аванса. Экономят на людях. Один работает за троих. Еще и тайники. Какие тайники могут быть, если ты торгуешь 10% всего времени, 80% ты грузчиком херачих как негр, и неважно девочка ты, или мальчик, и 10% ты уборщик своего отдела, склада, улицы, и 10% ты можешь хотя бы почту проверить и заказы! Уже после рабочего времени, трятя свое личное время! переставляя товар с места на место. И не дай Бог ты присел или стоишь просто секунду, выслушаешь куча г*вна в свой адрес. Кормят г*вном, иначе не назовешь!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДЕТЕ В ЭТОТ КОНЦЛАГЕРЬ. А гереги только и слышно какие молодцы и всем помогают. Заводы, яхты, параходы… Но только вот своим сотрудникам, пострадавшим, никогда и ничего. Гниль. А как что то с сотрудником случится, даже скорую не пускают к магазину. Приходится на такси везти.

8. 7 апреля 2021

ЦО :
    Зарплату не ждите хорошую! Вся сеть получит чуть выше минималка.Директора как обычно от 40 т.грн.Нас в ЦО тоже «рубят» и мы тоже получаем на 20-25%менше чем всегда. Сеть гниёт и причина всему жадность и кумовство!

Бред. Посмотрите все сообщения этого автора. Какой ЦО?
    Ты от силы продавец отдела сад — город АхахахАхаха

9. 7 апреля 2021

Все директора получают от 100 штук, что за глупость вы написали?

10. 7 апреля 2021

А всё почему так происходит , потому что Лагутин ло@ и каблук, перетащил с села двух а- ля начальников и крутят им бабы как хотят, они побежали , пожаловались и он уже бежит разбираться, не директор, а тряпка. Зарплата хорошая только у него и его Третьяк, совершено бездарного начальника, у остальных зарплата просто копейки, ребята уходите от сюда, такой мизерной зарплаты никогда ещё не было, как с приходом нового директора

11. 7 апреля 2021

ЦО :

Ну конечно, вместо 4000$ получите 3000$. И проживи потом на эту жалкую подачку…
    Рубят вас жёстко! Бегите, глупцы!

12. 6 апреля 2021

13. 6 апреля 2021

Позвонил в этот сарай по обьявлению электрик.Удивлён наглости и цинизма который заложил герега.Мне электрику 5 разряда было сказано что заниматься прямыми обязаностями я не буду а буду разнорабочим.Всё это за минималку.Как сказала руководитель а вы что хотели сидеть электриком и нечего не делать.Эта * не понимает что у электрика работы в таком супермаркете просто море.Она не понимает что такое профилактические работы которые надо делать.Супермаркет работает год а электрики меняются каждую неделю и слава такая что идти никто нехочет.Уже полгода как нет электрика.Герега думает что люди быдло а пойдут к нему за корку хлеба.Скажу просто * он.Люди специалисты едут работать за границу и выполняют работы по специальности.В Польше если ты электромонтёр тебе веник не дают а у нас на Украине считают это нормой.

14. 6 апреля 2021

@Гость, а что Вы хотите с зарплатой 4500 грн за месяц? :)

15. 6 апреля 2021

не по спец заказу , но нормальных просто увольняют или понижают

16. 6 апреля 2021

Никогда такого не было и вот опять…
    Хочу рассказать историю о том,стоит ли вообще рассматривать работу в сети «Эпицентр» или просто приходить туда в качестве промоутера.
    Пришлось работать мне там дважды в качестве промоутера (представитель от поставщика). Впервые было дело несколько лет назад,все рабочие моменты меня устраивали,но в силу личных обстоятельств я сменил место работы.Второй раз пришлось вернуться из-за хорошего предложения от работодателя,к тому же территориально недалеко от дома,а именно — это маркет в Одессе на посёлке Котовского. Итак история…
    Пришёл я устраиваться на работу в отдел освещения,и как выяснилось,после смены директора маркета в марте 2020 года ,сменилось и достаточно много начальников отделов,в том числе и на освещении.На должности попали все друзья,Родственники и коллеги с предыдущих мест работы ( Эпицентр г.Каменское, он же Днепродзержинск). В данном отделе начальником является Диана С. . То, как построила она рабочий процесс не лезет ни в одни ворота,благодаря тому что работать там просто некому,потому что чуть ли не каждый день люди увольняются из-за маленьких зарплат и сумасшедшего графика.И чтобы не тратить лишние деньги на штатных сотрудников,руководство маркета в целом,решили сделать своими сотрудниками промоутеров,но при этом не платить им доп ЗП,а просто за разрешение приходить и продавать товар своего поставщика.Не всем там конечно работается плохо,некоторых ребят не очень сильных духом она прижала,и в качестве благодарности за «стукачество» наградила более простыми условиями работы. За каждым поставщиком на отделе закреплена некая «Зона Ответственности»,которую постоянно контролирует начальник отдела.Что же это за «Зоны» такие….? Это периметр в отделе, который ты обязан постоянно держать в чистоте (это при том,что в самом эпицентре есть штатные уборщики), чтобы торговые места чужих брендов (у которых нет своих продающих представителей) были постоянно пополнены. И если не дай Бог,начальник отдела находит какой-то косяк — ответственный за данную «Зону» представитель, отправляется работать на неопределённое время на склад,и наводить порядки там,которые чисто физически не в состоянии навести там трое штатных продавцов. Если же кто-то начинает спорить с начальником, и отстаивать своё право работать в зале, а не на складе, то его просто отправляют домой,а это за собой влечёт недоработанные часы,упущенные продажи,и всё это благодаря девушке,которая просто любит , чтобы её все слушались как рабы. Также существует такая штука как МТ(мёртвый товар — товар который не продается более 6 мес.), каждому выдаётся список с мт,и если его не продать за неделю,место на складе могут просто отобрать в пользу другой фирмы, и тебе некуда будет складывать свой товар . Не каждый такое будет терпеть,и хочу сказать,что за последних 3 месяца ушло 4 промоутера,и продавцы тоже на грани .Мне как я думал повезло,и я свалил…но не далеко,решил перейти в другой отдел, и не проходит двух дней, как подходит ко мне нач.нового отдела и говорит,что директор по непонятным причинам запретил мне работать на данном магазине. Что примечательно,случилось это сразу же как о моём переходе узнала именно Диана С. Как по мне,это всё не случайно,ибо директору магазина нет дела до промоутеров,но саму Диану, цепляет за живое,когда от неё уходят в другой отдел,и чтобы хоть как-то нагадить непослушному промоутеру,она обращается за помощью к директору (и ходят слухи,что по совместительству , он её кум,но это только слухи,но как говорится «дыма без огня не бывает»),дальше уже включается директор и «непослушный» промоутер остаётся без работы. За последнее время такие случаи участились,уходят промоутеры,увольняются продавцы,а те кто остаются, перенимают работу продавцов и выполняют её БЕСПЛАТНО! В маркете регулярно звучит музыка,и в перерывах на рекламу включают лицемерную благодарность тем кто там трудится,но на самом деле,имели они всех ввиду! Не хочу опорочить честь всей сети,слышал и хорошие отзывы,правда за другие магазины, но что касается данного Эпицентра, с приходом нового руководства,всё идёт ко дну,хотя маркету в июне исполнится всего 3 года.
    Чтобы не быть голословным,прилагаю скрины из чата отдела,там будут только сообщения от начальника отдела Дианы С. с ее типичными распоряжениями.
    Всем спасибо за внимание,и удачных поисков работы в это нелёгкое время!

17. 4 апреля 2021

Кам’янське и снова воскресение и снова 3! Кассы на весь маркет! Второй выходной испорчен вашим обслуживанием, продавцы люди коректние кассиры тоже но извините на весь маркет 3!! Кассы.

18. 2 апреля 2021

Такое чувство что начальников по каком-то спецотбору набирают!! Раз ты д*бил невменяемый,будеш начальником!!

19. 2 апреля 2021

@Гость, это не магазин, а е»аный завод!!! Продажи — 1%рабочего времени. Все остальные 99% — погрузка выгрузка, долбо»бизм всякий. Толком даже нету крытого склада, товар стоит на улице, мокнет. Руководство заставляет его продавать! Либо покупать за свой карман! Такой конч»еной канторы я давно не встечал! Зп ниочем! Семью не вижу вообще стэтимтграфиком. Не идите сюда работать, поберегите здоровье. Лучше найдите себе нормальную работу

20. 2 апреля 2021

Давний сотрудник :
    Хочу наконец-то оставить свой отзыв. Работа в магазине стала хуже некуда, сотрудники отделов вынуждены пахать, как рабы. Стоять на кассах , как кассиры, вместо того чтобы консультировать покупателей и продавать товар своей секции и отдела. Мерять температуру вместо охраны. Охранников НЕТ, 3 калеки стоит….Товар выносится на миллионы, но руководству плевать на это все, потому что недостачи все равно платят те же сотрудники со своей ЗП и закрывают частично поставщики. Зарплата -курам на смех, если раньше ЗП была в пределах 700-800-900 у.е.(в зависимости от уровня и срока твоей работы) в свое время, то сейчас она 300-400 у.е. (платят в гривне, но перевожу, чтобы разница ощущалась в понимании ). Кормят отвратительно — если себестоимость обеда равна 15 грн(даже свиней кормят дороже). Отправляют за свой счет, хотя магазины открыты для продажи. Когда же вы будете уважать людей, которые на вас работают? Вы открываете аграрный бизнес, новые магазины…но при этом к людям отношение, как неграм в Африке. Раньше в компании было престижно работать, сейчас наверное одно из не лучших мест работы. Компания в момент нынешней ситуации могла бы позаботиться как-то о людях. Но увы…сейчас всех интересует, как заработать. Люди — пыль. Ценят сотрудников только клиенты, которые и дают ДОХОД в компанию. Пока будет такое отношение, будут бежать, как сотрудники так и покупатели и процветания будет все меньше. Цены не самые лучшие уж точно.. Обратите внимание на ЛЮДЕЙ, которые приносят ДОХОД В ВАШ БИЗНЕС! Иначе в свое время этот БИЗНЕС потерпит крах.

Вас начнут уважать тогда, когда вы научитесь уважать себя. За такую з/п батрачить реально смешно. Как там Петя говорил?)) ДУМАЙ!

21. 1 апреля 2021

Давний сотрудник :

Зарплата никогда не была 700, а тем более 900$… 10лет назад платили 300-400$… Сейчас примерно так же.
    Проблема в том, что стали экономить на персонале.Людей стало меньше, работы больше. Ну так нужно и платить больше.А то работаешь за двоих-троих людей, а получаешь за одного(а то и меньше).
    Ещё требуют качественного обслуживания.А как его добиться, если тупо не успеваешь даже товар разбирать и выставлять(не говоря об обслуживании клиентов которые ждут консультации по пол часа)?
    Вся проблема в НЕХВАТКЕ ПЕРСОНАЛА !!!
    Ну и заработные платы нужно подымать(а то за выслугу как давали 1000грн.,что равнялось примерно 120$, так и осталась(что сейчас примерно 35$)

22. 1 апреля 2021

И реклама на фоне » ми піклуємось про кожного » АхахахХаха

23. 1 апреля 2021

24. 28 марта 2021

Кам’янське?!?! Воскресение на весь маркет 2 кассира, туго? Закройте этот недомаркет! Кто руководство этих сетей?

25. 27 марта 2021

А что с сотрудниками Первомайска?

Гуляют.
    Что может быть с сотрудниками?
    Ты думаешь кто то о них беспокоится?
    Всем пох

26. 26 марта 2021

Сотрудник :
    @Гость, А вы не знаете, что два клана рвут компанию на части? кто победит еще вопрос. Пока была семья была и компания…..

Удиви познаниями:)

27. 26 марта 2021

А что с сотрудниками Первомайска?

28. 26 марта 2021

29. 26 марта 2021

@Гость, ну так ёпта, нужно было сюда зайти и почитать, уже как погода пишем: не идите сюда, здесь ничего хорошего нет и не будет)))

30. 24 марта 2021

Знову ми закриті, а працює видача інтернет замовлення. Нас усіх кинули на допомогу інтернету, продавців, касирів, в мене є таке питання:»Чому ми отримаємо по 5 тисяч а працівники інтернету по 13 тисяч?».

31. 24 марта 2021

Устроился в Кам’янськом ( Днепродзержинск) сказали зарплата будет 8-10 т.а получил 6,700. Говорили буду продавать товар,консультировать а оказалось я грузчик,перестройщик а когда уже можно будет продавать? Киев обратите внимание!!

32. 21 марта 2021

Киев. Вы работаете или на карантине?

33. 21 марта 2021

Лахмани які не шарять працювати пишуть тут тільки брЄд!!! Бл*ха, в половині відділів б’ється знижка по бейджу, бийте, заробляйте ліваки і не нийте!! Плюс є карта АТО, яка ріже 7%!
    Нпіцентр це такий магазин де в день сміливо можна 200 мінімум грн заробЛти лівака!!! Тому не нийте ідіоти, а працюйте!!!

200 гривен левака ))))) я не могу….

34. 21 марта 2021

@Гость, а лимит на бейдж тебя не смущает? Ты его потратишь за неделю!

35. 21 марта 2021

Люди пришли честно работать, а не мутить левак.

36. 20 марта 2021

@Гость, небольшая. В каждом маркета может разная. Кроме того это работа с деньгами. Недостачи… со своего кармана гасить. Не рекомендую. А там смотрите сами. Может в продавцом попробуйте. Та все таки зарплата больше

37. 20 марта 2021

Это на всех маркетах урны для сбора денег поставили??или только на Паустовского 14??..или откаты нужны?

38. 20 марта 2021

да, это верно
    система стремительно деградирует, и в конце концов в ней не останется тех, кто хочет «честно работать за зарплату»

но, наберёт достаточное количество тех, кто «научился монетизировать свое рабочее место»

только, когда таких будет 10% от персонала — это будет уже тысячи человек.

и тогда система станет «саморегулируемой» (если уже не стало, давно уволился).

и её, систему, уже хер сломаешь «из кабинета регионального директора»

и Герега точно не дурак.
    он это понимает. Возможно, решил «так то й так».

если так — то нет смысла подымать ЗП. одни и так намутят, вторые и так не станут работать иначе.

39. 20 марта 2021

Лагутін щоб показати ефективність магазину, вже звільнив більшу половину персоналу. Скоро будуть удвох з Третяк працювати. Такий * горе керівник. Іноді таке меле, думаєш людина взагалі освіти не має

он, к сожалению (а кому то и не к сожалению) заложник ситуации.

решение там простое, лежит на поверхности:

«закрыть Новую Линию НЛ-17, объединить два магазина вместе». Но, с самого первого дня, вместо листка А-4 «мы переехали», как на лучших Базарах Города пишут честные частные предприниматели, меняя место своего контейнера, здесь решили упереться «рогом» и «доказать» — два магазина рядом могут быть успешны.

нет. не могут.

оба «бідкаються».

Люди думающие, понимающие в цифрах, видящие все это есть. и их довольно много. Одни ушли, вторые затихарились и молчат.

Потому что «где-то наверху» засели и окопались те, кто принимал решение «хочу два рядом! и хочу мышкой открывать окна! расстрелять!!!»

И те, кто принял «неверное» решение, если сейчас признают его неверность, то станет вопрос «убытки. кто компенсирует недополученную прибыль?»

И пришел Коллапс.

не может работать ОК без закрытия НЛ-17 эффективно. Нельзя «просто» закрыть НЛ-17 — чистый убыток.

В рамках этой парадигмы прошли уже ГОДЫ. А решение никто не возьмёт на себя смелость озвучить.

одни «малы по званию», другие сами голосовали за «неверное решение».

40. 20 марта 2021

41. 19 марта 2021

Лагутина пора на пенсию, старый маразматик уже задолбал, вечно на всех матом орет(( чм..,,

42. 19 марта 2021

Лучше быть бомжом чем работать в эпицентре. Отношения к простым сотрудникам ужасное. Оставляют на доп часы в итоге не выплачивают основную зп я молчу про сверхурочные. Эпик Одесса Таирово зав. сек. Химии Таня, это же больной человек. Никакого уважения к колективу, может просто подойти и ничего толком не объясняя обозвать и нагнать полную пазуху х*ров, при чем любому кто попадётся. Ужас… Слов нет…
    Можно долго писать о минусах этой компании. Самый главный это то что вас там за человека считать не будут

43. 18 марта 2021

Он и нам х*+ню молол! Когда в Днепродзержинске был чм*дириком!!

44. 18 марта 2021

Епицентр уже не тот!!! Руководство может хватит набирать » своих» сват,брат! Кам’янське розсадник подхалимов. Ты кто? Я друг начальника! А,тогда тебе всё позволено

45. 18 марта 2021

ну что друзья поздравляю ,опять локдаун! отдохнем!

46. 18 марта 2021

47. 17 марта 2021

Михайлишин, вам не смешно?! Не обсуждаем покупателей без масок)))) а как план делать??? В 3,200000!!вы в адеквате??

48. 17 марта 2021

Уважаемый Герега. Я так понимаю что вы уже не хозяин компании???? А руководят директора,региональные директора которые обижают людей ложат их зарплаты себе в карман а люди как рабы!!! Если вы хозяин и это читаете то наведите порядки увольте или поменяйте их местами а то они вступают в сговор с начальниками СБ и просто делят деньги! Покажите всем что вы хозяин. Верните компанию на прежний уровень. И тогда люди перестанут вас проклинать!!!! Удачи!

От вы смешной человек)) Герега таких директоров набрал, как он сам. Вы шо думаете он за людей сильно печется? Ему главное БАБЛО, как и его прихлебателям. Анекдот вам в тему))
    Кризис. Встречаются два начальника:
    — Ты своим зарплату выдаешь?
    — Нет.
    — И я нет. А они все равно на работу ходят?
    — Ходят.
    — И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
    Проходит неделя.
    — Ну как, твои еще на работу ходят?
    — Ага, тока экономить начали!!!
    — ?!
    — В понедельник приходят, а в пятницу уходят.

49. 16 марта 2021

Как точно сказано! И в Харькове надо бы порядок навести

50. 16 марта 2021

Всем доброго времени суток!Эпицентр-это компания куда лучше всего устраиваться студенту первокурснику,пенсионеру с инвалидностью либо человеку с погашенной судимостью(если повезёт).Остальные люди,которые сдесь работают имеют различные проблемы личного характера.Матери-одиночки,алкоголики,молодые наркозависимые люди …Вот далеко не полный набор ,который я сдесь вижу…Думаю для многих людей это возможность решить свои внутренние проблемы или поставить их на паузу.Говорить о том ,что компания плохая не совсем верно.Это всё равно ,что проклинать наркодиспансер за сам факт его существования.Далее объяснять думаю ничего не нужно.
    Всем всего доброго.

Студенту в этой компании делать нечего! Студент получает высшее образование. А работа в эпицентре подразумевает работать грузчиком и уборщиком.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?