Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 24 февраля 2021

Жаль что уходят лучшие…

2. 24 февраля 2021

@Гость, Шановний ЦО та засновники Пропоную начальнів відділу позвільняти або поміняти місцями с завсекціями, та робити це періодично, бо вони вже дуже снахабніли і нічого не роблядь за свою величезну зп. трясуться перед директором, коли приходить директор чи приїжає перевірка. Перевірте по камерам як ходять ночальники на роботу, що вони роблять під час роботи і ви все зрозумієтє. треба виводити начальників с зони комфорту, бо вони вже не зроблять динаміки продаж, а вони лише трусять поставщиків, щоб вони приносили алкоголь та цукерки, та іздіваються над персоналом. не створюють нормальну атмосферу для роботи, а навпаки відбивають настроеніє щось робити

3. 23 февраля 2021

@Работник, Піди попрацюй як вона. Покажи результат цифрами. По перестройках ж*пу свою поморозь. Потім виводи свої пиши. І, до речі… «Каміння летять тільки в гілку з плодами!!!»

Та да, много вас таких плодовитых с Каменского, Николаева понаехало вместе с вашим композитором, который вечно под шофэ. Не знаю где ты там свою ж*пу морозила, но точно не на перестройках)))

4. 23 февраля 2021

1) почему решили, что никто не уходит? Я уже кучу народу нового вижу и вижу что опытные работники пропадают. С нас уже помпы смеются, с того как мы работаем и как получаем.
    2) хорошая такая работа, Виктор Петрович, на которой работодатель изначально в твою зарплату учитывает левак. Тоесть я, если хочу заработать просто обязан левачить, при том что никогда этим не занимаюсь и начинать не хочу и в мои коллеги за подобным мной замечены не были. Может нам ещё и воровать нужно чтобы зарабатывать? А что, платите по 4к и говорите: хочешь заработать умей украсть.
    3) я все время смотрю на то, что какие-то недалёкие люди переводят нас с темы низкой зарплаты. Это факт! А нам начинают трындеть: то вы скидки не делаете, то работа вам другая нужна, то вы мало работали… Мы выполнили прошлогодний план в прошлом месяце а получили меньше чем в прошлом году, вот это второй факт. Отзыв не о том, где есть хорошие условия, отзыв о том, что у Эпицентра прогнило начальство) и речь конечно же об офисе, о тех людях которые глобально порезали нам зп. И чувствую что ждать лучших времён нет смысла, пока находятся идиоты приходящие в эпицентр пачками. Да я один из них, но я скоро уйду.

5. 23 февраля 2021

Вы вообще себя не уважаете, если работаете за такие копейки

6. 22 февраля 2021

Работаю с открытия, первые 3-4 года просто был в восторге от компании!! Последние 3 (( я в шоке!!!! Я в 2016-2017 получал больше чем сейчас!! И людей на отделе было в 2 раза больше! Наверно рыба сгнила??!!

7. 22 февраля 2021

Если в Эпицентре так плохо, то почему на другую работу не уходите??????

8. 22 февраля 2021

9. 22 февраля 2021

Займаюсь ремонтом квартир, і не зовсім розумію тут всіх людей котрі пускають сльози!!! Я раз в тиждень купую на якомусь Київському Епіцентрі товару на тисяч 20-30!!! І весь час мені продавці пропонують самі зробити знижку, звичайно знижку ділимо ми пополам….
    Тому перш ніж тут плакати, навчіться працювати!!!
    Буквально вчора продавець зробив мені знижку на кафель 7 тисяч, 3 тисячі я віддав йому, з такими знижками вам і заробітна плата не потрібна ….

10. 21 февраля 2021

#Герега Олександр Володимирович, зверніть, будь ласка, увагу на той бардак що розвели у Епіцентрі
    #вимагаєм гідну оплату праці

11. 21 февраля 2021

Какая зарплата продавца непродовольственных товаров?

12. 21 февраля 2021

@Гость, зарплата продавца 8-9 потолок

13. 20 февраля 2021

8-9 потолок

14. 20 февраля 2021

Начальник СБ в Сумах имеет связи в полиции области, его сынок (который работает полицейским) в рабочее время сбил на переходе девушку.
    Сразу же позвонил своему папе, который за счёт своих связей отмазал сынка.
    В полиции отказались примаять заявления, проводить анализ и повреждений полученных при столкновении. Девушка не может почти месяц добиться правды! Связи решают всё. Тех, кто не прижился на гос службе — Эпицентр с радостью берет на работу.

15. 20 февраля 2021

16. 20 февраля 2021

Работаю с открытия. Начало-шашлык в столовке . Праздник при каждом открытии нового маркета. Зарплата самая большая в городе. Дальше — больше. По зарплате постоянное падение . Вплоть до минималки по городу. При этом в маркете процветает кумовство . Всё начальство связано родственными связями. Кумовья , мужья , жены, родственники. Если хочешь нормальную ЗП — будь или ***олизом или стукачем . Угробили хорошую контору. Гереги , по началу были порядочные люди, но скатились , в своей безответственности. Нет контроля на местах. Родственнички их погубят.

17. 20 февраля 2021

Ребята с зарплатами в Эпике полный капец, вон Третьяк с Одессы 3, живет с папиком лишь бы получить хорошую должность в начальниках и хорошую зарплату, а вы думаете вам просто так платить будут

18. 20 февраля 2021

Подскажите пожалуйста, какая зарплата продавца непродовольственных товаров на Берковецкой??

19. 20 февраля 2021

Влаштовуючись на роботу в Епіценр наобіцяли такі гори золоті, а отримуємо копійки, та ще й яке відношення до працівників. То вони графік ставляють людям до 12 години ночі з 8-ми ранку. Як в таких умовах виживати ? Про зарплату за попередній місяць я взагалі не кажу, такі попійки що соромно кому сказати, что в такому супер гіпермаркеті такі зп. Кажуть що багато хто отримав допомогу в 8000, але ж вони не думають про тих, хто її не отримав т залишився ні з чим!!!! Просто немає слів. Зараз така кількість працівників на грані звільнення, страх просто . Не чим сім‘ю кормити, про комунальні та наймані квартири я взагалі не кажу навіть!

20. 19 февраля 2021

табель на аванс подавали в январе и феврале, но в январе аванса не было; вопрос : будет ли аванс в феврале ?

21. 19 февраля 2021

Руководство успокойте * Понамарева чего он орет матам как олень. Лучше бы зарплату нормальную платил. Уже покупатели задают вопрос что это за прид*рок.

22. 19 февраля 2021

Как зарегистрироваться тайным покупателем?? Дайте ссылку !! Будем их выводить на чистую воду!!

23. 19 февраля 2021

@Гость, не трындеж, а работа на план. Выполнил план — 10, не выполнил — 6. В среднем за год — 8 за месяц.
    Плюс/Минус зависит от величины магазина, адекватности начальника, твоего стажа.

24. 19 февраля 2021

@Константин, эти факторы зависят от маркета, отдела, должности и стажа работы. Зимой само собой зарплата меньше. Кто работает не первый год знает. Январь и февраль так было практически всегда. Единственный плюс это больше выходных. И потом зима уже скоро заканчивается и будут хорошие зарплаты. Желаю всем хороших зарплат в сезон.

25. 18 февраля 2021

Не понимаю, какая средняя зп продавца в Епицентре? Одни пишут 6 получили, другие 10. Не плохой такой разлет. Хз как на такие копейки люди выживают. Наверное трындеж

ты наверное не понимаешь, в каких масштабах сейчас безработица…

26. 18 февраля 2021

Реєструвати в фірму таємного покупця друзів і знайомих. Щоб свої люди приходили на візит. Це зможе зробити кожен. Таким чином більшість візитів таємного покупця буде перекрито. Ми одна команда і тільки разом ми переможемо. Починаємо сьогодні!

27. 18 февраля 2021

28. 17 февраля 2021

@ГОРОД ХАРЬКОВ!,
    Не нужно дезинформировать людей пожалуйста.

29. 17 февраля 2021

Откуда инфа про аванс?
    Предпосылок для не выплаты в этом месяце нет.

30. 16 февраля 2021

какая ориентировочно зарплата завсека и начальника отдела? В городе Днепр, одеса, Харьков?

31. 16 февраля 2021

Если не будет аванса то и не будет планов!!! За 6 т. Сами торгуйте!! ЦО вы вообще с головами дружите?? За 15 дней 3 Раза делать ИЗЦ!!

32. 16 февраля 2021

@Валерий,
    Валера, зп будет чуть больше чем у продавца. Но и ответственность больше, + суббота и воскресенье почти всегда рабочие дни! Если есть семья, нет смысла идти на такую работу. + если ты не из системы эпицентра, то почувствуешь враждебность персонала, чужаков не любят

33. 16 февраля 2021

ГОРОД ХАРЬКОВ! :
    РЕБЕТА!ЭКОНОМИН ТАК КАК АВАНСА НЕ БУДЕТ И В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!

Не разводи панику, табеля на аванс сдали уже.

34. 16 февраля 2021

Валерий :
    Стоит ли идти на должность завсека? Может кто работает и готов поделится своим мнением. Очень буду благодарен за любую инфу. Кем лучше работать продавцом или завсеком? Есть ли смысл? Большая разница в зп?

не вникая во «в каком отделе, маркете и городе» скажу как человек, провевший 9 лет в компании и потом ещё год вне её:

все, что тут, на этом форуме — правда.
    завсек когда то был основой компании, первой руководящей позицией, отличным местом показать себя и ещё немного заработать.

ты отдавался — тебе платили.
    возможно, сохранились такие марктеты в системе или так создаются некоторые новые.

дальше хуже. «куда стремится» (через начальники отделов в коммерсы) не всегда ясно. занять место начальника отдела может не каждый — в первую очередь потому, что начальник отдела (если толковый) сам никуда выше уйти не может; но, если он толковый — ему хорошо платят и уходить «на сторону» тоже нет смысла.

отсутствие возмодностей роста у хороших начальников отделов самый большой «затык» на данный момент.

скорость движения «вверх» внутри компании снизилась.

и, кстати, «плохие» , низкие зарплаты могут помочь создать небольшой «ветер».

на экспансию рассчитывать нечего — ну нет нужды в Киеве строить ещё 8 магазинов или в Харькове ещё 3-4

всё, наступает насыщение рынка.

резюмируя — если хочется попробовать покомандовать — да, можно пойти в завсеки. именно из-за «власти», да и то с оговоркой — что за начальник, может и не дать развернуться.

из за чего то другого — особенно ради денег — я бы не советовал. на сегодняшний день хороший продавец можкт зарабатывать (за рабочий час) столько же, как и завчек — денег станет немного больше, а рабочих часов в месяце — сильно больше. и одно другое НЕ покроет

35. 15 февраля 2021

РЕБЕТА!ЭКОНОМИН ТАК КАК АВАНСА НЕ БУДЕТ И В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!

36. 15 февраля 2021

37. 14 февраля 2021

Шановний ЦО
    Пропоную начальнів відділу позвільняти *** який з них толк??
    Просто зробити посаду старший на відділі і дати зарплату 10 тисяч і все буде ок )бо вони ні*** не роблядь за свою величезну зп трясуться плачуть за своє *** перед директором хочуть вигородитися не тим що треба коли приходить директор чи приїжає перевірка замість того щоб нам робити план продавати товар щоб у нас була хочаб якась зарплата
    То вони ходять з телефоном і кожному розказують що робити те витерти те переставити і так далі а що в ітозі?????
    Тобі *** на людей і ПРОДАЖІ бо твій начальний ходить і дивиться чи ти щось з того зробив ну ***??
    А потім на зборах розказують чого ви *** не робите у вас багато роботи
    А те що ти першим ділом хочеш людину
    Нормально проконсультувати і продати товар який вона хоче і втулити дороще то це нікого не цікавить головне страдати ***ьою ходити як дибіл з тряпкою чи з віником
    Немає настрою на нормальну роботу з таким підходом дибільним
    На другий раз буде по фамільно щоб трахнули кожного в **пу за совковий підхід до роботи начальнік *** свиноферми.

38. 14 февраля 2021

@Гость, @Гость, ты абсолютный черт.прояви инициативу-создай памятку нач отделам кадров и озвучивайте это при приеме на работу. Слабо?

39. 14 февраля 2021

Шановне керівництво! Ви ж читаєте на даному сайті всі скарги та пропозиції! Щоб не писали тут, дайте ел пошту для звернення до Вас, не скриньки в маркеті, які читає директор, а потім шукає хто написав, а ваша скринька в ел пошті!! Директора цього бояться, бо багато правди випливе, а Вам треба бути ближче до людей. Ви знаєте лише те що Вам доносять, послухайте людей які у вас працюють, ті, які ще не звільнились!!!

40. 14 февраля 2021

Працюю не один рік, і спостерігаю що рівень зарплат низький, надіятись на те що ти отримаєш зп кращу ніж рік назад -не варто!! Нас конкуренти вже обскакали з рівнями зарплат. Немає того престижу як колись , попасти в Епіц на роботу. Тільки одна людина в нашому маркеті отримує достойний дохід, і не грузиться проблемами інших, коли зрізає їм зарплати. Мовчать, значить проживуть…от така казка нашого королівства Герег

41. 14 февраля 2021

В понеділок в одному із маркетів буде журналіст, він буде брати інтерв’ю у працівників.Будте чесними та гордими,треба цю гидоту ставить на коліна!

42. 13 февраля 2021

Передаю привет ЦО интерспорта! Вы жадные св*лочи, для которых люди — мусор. Желаю вам побыстрее захлебнуться в дер*ме которое вы сами и наделали. Скоро будете выходить и е***ть вместо персонал по своим выходным. Желаю вам в жизни таких же больших объемов работ и таких же маленьких зарплат.

43. 13 февраля 2021

Какой майдан, какой… Вы чего? Вас в Эпицентре силой кто то держит? Ну серьезно, взрослые же люди ептить. Вилите же что Герегам пох на вас и ваши ппоблемы. По их мнению зп норм. Кому не нравится ищите другое место. Реально пускай у них останутся одни идиоты и ж*полизы. Те кто с мозгами и хоть что то умеет, уходят и не жалеют. А вы тут ноете. Фу так делать.

44. 13 февраля 2021

@Гость, вы же получили 8к помощи государства?

45. 12 февраля 2021

@Гость, зачем майдан? пришли на работу и курим на улице) как они говорят » что не заменимых людей нет» «»»?? так пусть откроют кассы и начнут торговать)) если получиться.

46. 12 февраля 2021

Колись сміялись, що працюємо за миску супу, тепер не смішно, бо схоже на правду(

47. 12 февраля 2021

Наступит скоро время голодных бунтов….история ничему не учит((

48. 11 февраля 2021

Может нужно ищё пару маркетов спалить, чтоб они задумались??!!!

49. 11 февраля 2021

Скоро будет майдан со стороны работников епицентра токо против руководства и собственников маркетов. Просьба руководство задуматься над тем что у каждого есть точка кипения, и может быть такое что вас просто начнут уничтожать. Вы гниды зажравшиеся подумайте о людях которые вам делают деньги, а вы им в благодарность косточки бросаете та ище й не вовремя, каждый хочет кушать и в каждого есть семья. Вы хуже сепаров!!!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?