Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 14 апреля 2021

@Гость, о, так это из-за тебя лимиты по бейджу на бытовую технику снизили с 50 000 до 30 000 тыс.?ты мутанулся на скидках, а страдает вся сеть из-за таких, как ты.

2. 14 апреля 2021

Я вах.е от зарплаты, 3 000 ганд..

3. 14 апреля 2021

открою секрет, они ему не подчиняются)) у сб свое начальство и оно в Киеве, туда надо жаловаться

4. 14 апреля 2021

У нашего начальника любимая фраза» увольняйтесь незаменимых нет» а сам с.ка сидит не чиго не делает и получает 20-30 ,+ от поставщиков!!

5. 14 апреля 2021

@Гость, обкурился ? Какая зарплата 31? Или тут коммерческие сами себе отзывы пишут?????

6. 14 апреля 2021

Работал в эпицентре представителем фирмы в отделе Светотехники. Что могу сказать ,наверное ,такого неуважения ,хамства ,унижения со стороны вышестоящих Эпицентра я не испытывал ни на одной работе . Владельцы эпицентра ,руководители ,вы хоть отзывы на сайтах читаете? Эпицентр -один из первых в списке худших работодателей или вам пофиг на репутацию? Так вот ,если вы пойдёте работать в эпицентре от фирмы ,готовьтесь ,что прийдя на работу ,какое то ничтожное существо ,вроде начальника отдела тебе скажет-пойди покрась столбы на улице ,сложи палеты с туалетной бумагой ,протри полки на чужом отделе,прибей шкафчики в отделе персонала. Вы не ах.ели часом? Я работаю на фирму ,не эпицентр и не устраивался грузчиком или уборщиком . Если тебе что то не нравится ,за слово просто уволят . У нас была история ,промоутер опоздала буквально на 15 минут ,забирая ребёнка с сада ,наш дибильный начальник заблокировал ей бейдж и в тот же день уволил. А она воспитывает одна ребёнка . Интересно ,этому г..вну спокойно спалось ночами после ? Один раз заставили холодильники помогать таскать в технике . Повредил спину и неделю был дома . А если откажешься помогать -увольнение . Хочу сказать ,что такой бизнес ,где сотрудники на столько униженные ходят и боятся слова сказать ,долго не простоит. Когда в очередной раз ,меня,представителя заставили таскать грузы другого отдела ,я сказал ,что делать этого не стану ,ну а мне угрозы все те же-увольняйся тогда . Меня на столько довели ,что я и уволился и абсолютно не жалею. Да,все терпят рабские условия ,чтобы не искать работу ,чтобы получать хоть что то. Но ребята ,мой вам совет ,у вас жизнь одна ! Работу найдёте . А эти с..ки эптцентровские пусть сами батрачат у себя .

7. 13 апреля 2021

Понамарев скажи почему я старший продавец работаю без выходных во время перестройки и получил 5000 грн???? А зам. Сб Кошуцький в Кропивницком сидит в бутке ни хрена не делает и не знает и получает больше 20000грн??? В чем прикол? Может он делится зарплатой с Вами чтоб его не уволили????? Если не уволите этого ур*да то буду писать и звонить уже не Вам и тогда проблемы будут у Вас!!!

8. 13 апреля 2021

Киев!
    18 зароботная плата!
    13 намутил на скидках!
    И того 31 кусок гривен!
    Не плохо, не правда ли!!!
    Експерт
    Все будет отлично, компания отличная!
    Рекомендую
    ЕЗП!!

9. 13 апреля 2021

@Гость, забросьте Андрюше парочку молотовых в его недавно построенный домик и рав4… Може хоть что-то поймёт

10. 13 апреля 2021

ЗП до сих пор нет…так ещё не задерживали, копейки и те вовремя не отдают…

11. 13 апреля 2021

Ну как вам планы? УВ.продавцы и у нас есть адекватные люди в офисе, но нас мало и нас здесь тоже гнобят!держитесь колеги

12. 13 апреля 2021

Епiцентр колись був дуже гарним місцем для працевлаштування. Конкурентна заробітна плата, можливість кар’єрного зростання, колективні заходи для відпочинку і таке інше. Наразі напевно вже мало людей залишилося, які пам’ятають ті часи. Не знаю, що так вплинуло на політику компанії по відношенню до співробітників, можливо загальна кризова ситуація в країні, чи щось інше. Але! Неможливо зробити гарний бізнес, без поваги до людей, які на вас працюють.То ж все, що зараз відбувається з вашою мережею, та відбуватимесь у подальшому, то результат вашого відношення до людей.

13. 12 апреля 2021

Киев, скажите пожалуйста, у кого что по зп? Вы обращались к руководству?? Может кто-то знает больше и ответит мне?

14. 12 апреля 2021

Завод теж фіг шо отримав, і так найпізніше отримували, а зараз взагалі. Вітання керівництву від тих в кого діти, рідні в лікарні і тд.

15. 12 апреля 2021

Тюрдьо де зарплата?

16. 12 апреля 2021

Де зарплата виродки..??

17. 12 апреля 2021

@Гость, а ні, все-таки дали, але ж в два рази менше ніж мали заплатити. Навіть мітинг співробітників відбувся, але директор не вийшов. Через посередників передав, що то регіональний Понамарьов С.В. винен. От і питання куди скаржитись! Під страхом що заплатять мінімалку змусили половину березня працювати по 12 годин і в всеж-таки скоти заплатили по мінімуму, жодної доплати за понаднормову тяжку працю.

18. 12 апреля 2021

Это капец , где же зарплата??

19. 12 апреля 2021

Т**ри галимые!!!! Значит 10-е Епицентра в Кропивницком у вас есть за что отмечать, а людям зарплату дать нечем!!! Горите в *** товарищ Ратушный и его компания!!!

20. 12 апреля 2021

Киев, зарплата начальника отдела 11 к, прикольно, да? Развитие налицо.

21. 12 апреля 2021

В Киеве не везде дали ЗП. Тоже ждем.

22. 12 апреля 2021

Не уважаемое руководство! На сегодняшний день вы закапываете компанию все глубже и глубже. Вы открываете новые магазины, перестраиваете существующие — а на людей забили. Карантин когда то закончится и люди убегут от вас за границу или в новую компанию и ваши подачки, когда нужно набрать персонал, уже не сработают. Посмотрите что вы делаете: опытные люди, которые приносят прибыль, уже убегают. На их место приходит без знаний, опыта и желания работать. Может хватит?! Посмотрите на посты, у людей возникает желание только пакостить и устраивать бунты. Дайте нормальную ЗП людям!!! Станьте обратно компанией в которую люди будут бежать в нее, а не из неё. Фраза: «На твое место придёт 20 человек» — не работает. Уважайте людей которые на вас работают!!!

23. 11 апреля 2021

Спасибо руководству за то, что поздравили Кропивницкий с 10- летнием и не дали ЗП. Желаю вам, чтобы вы так жили как мы.

24. 11 апреля 2021

Почему задерживают зарплату, Николаев

25. 11 апреля 2021

@Гость, а вот и руководство подтянулось ? ?? Уважение надо заслужить ,потому что здесь есть и хорошие отзывы о некоторых нормальных начальниках (которых единицы). А если написали о вас что то плохое ,значит ,заслужили

26. 11 апреля 2021

Планы на апрель,высокие поставили!!ребята поднимайте бунты! Здесь над вами ржут все! Вы для них(цо) ***! Жаль вас!

27. 11 апреля 2021

Киев. Ну как вам зарплата?

28. 11 апреля 2021

Эпицентр — это такое место где Герегам похер, директорам тоже похер, твоему начальнику на тебя тоже похер, поэтому, забей хер и ты, мой совет… Никто тут ничего не изменит, эта организация уже давно пошла на самотёк. Текучая река людей поддержит ее существование ещё на некоторое время… Пока ты тут работаешь — живут и все те, кому на тебя пох..й

29. 10 апреля 2021

@Гость, нехорошо гадить там, где работаешь. И тем более за спиной незаслуженно обижать людей. Всем понятно, что написал это сообщение не покупатель, а обиженный коллега, потому что обычные покупатели не знают, кто такие Олеся, Таня и за что они отвечают.

30. 10 апреля 2021

Шо по поводу Пасхи? Выходной или будем как и Рождество смотреть на пьяные морды ?

31. 10 апреля 2021

@Гость, прежде чем что то писать, имена надо поузнавать. А слабо в глаза все сказать? Приходи пообщаемся.

32. 10 апреля 2021

Русич :
    Почитал много отзывов и комментов о работе в Эпицентре теперь понимаю,почему сожгли Эпицентр в Первомайске,правильно мужик все сделал.Если бы упырям-капиталистам обманутые работники палили их бизднесы и сокращали поголовье буржуазии возможно в Украиле чето и изменилось в лучшую сторону

На таких лозунгах Ульянов в 1918 году въехал во власть. Напомнить к чему привело?
    Кто будет определять буржуй ты или нет?
    Условные моторолы и гиви?

Ты как адепт диктатуры буржуазии,не договариваешь немного,а именно что в обществе капиталистической Российской империи был запрос на коммунистов и коммунистическую идеологию,что именно капиталисты привели Российскую империю к голоду и войне и первым национализациям оружейных и иных предприятий для обеспечения нужд армии.Что капиталисты так доруководились(и было точно такое же отношение к людям как описывают на этом сайте сотрудникисейчас) и так довели государство и общество,что их (капиталистов) стали ненавидить все от мала до велика.Каждый человек может определить кто ты есть паразит-эксплуататор или организатор производства — это определяется легко — твоим отношением к людям и твоим поступкам по отношению к тем людям,которые зарабатывают для тебя деньги.
    Моторола и Гиви — гайдамаки , восставшие против угнетения буржуазией,славные потомки участников Колиивщины.

33. 10 апреля 2021

Я вах.е от зарплаты, я блать вообще не буду не чего делать за 7 тысяч! А ещё буду вредить понемногу!!

34. 10 апреля 2021

Русич :

Кто будет определять буржуй ты или нет?
    Условные моторолы и гиви?

35. 10 апреля 2021

Опять вы тут за демонстрации против маленькой зп. Ну елы палы. Вас там кто то силой держит? Пригорает от таких.

Не за демонстрации против маленькой зарплаты.А против монопольной скупки товара у граждан — их труда за смешные деньги.За защиту своих интересов и прав.Вот это все вызывает страшный анальный зуд у представителей буржуазии и их холуев.Буржуазия понимает только грубую силу и силу оружия.Все разговоры,обращения,просьбы и пожелания она игнорирует и не замечает.

36. 10 апреля 2021

37. 10 апреля 2021

Кто то работал на к1 ( братиславская) в освещении?
    Дайте пожалуйста отзыв.

38. 10 апреля 2021

Говорят,что сотрудники пишут только негативные отзывы и всем недовольны. Хочу сказать всем руководителям ,эпицентр -это не вся жизнь ,это только работа ,а человеческие поступки ,они ценятся на года . Сегодня вы директора,а завтра возможно те,которыми вы «управляли» будут управлять вами. Будьте людьми! Я пришёл в Эпицентр,когда Директором был Дрозд и часто слышал нереально позитивные и хорошие отзывы обычных сотрудников работяг о Проценко . Мне кажется это лучшая награда,когда ты ушёл с должности и о тебе помнят хорошо . О Дрозде не могу ничего плохого сказать,он понимающий директор . Другой момент,коммерческий директор . А именно,Радченко Виктория Леонидовна . Высокомерная ,редко здоровающаяся с персоналом и необъективная личность . За счёт сил промоутеров построила полностью Х-1,при этом промоутеров за людей не считает ,проходя мимо ,вечно раздаёт указания начальникам — отправь того пол мыть,бумаги таскать на рокле под дождем или ещё чего . Я работал до эпицентра ,в одной большой сети,там коммерческий засучивал рукава,надевал перчатки и также работал ,покалывая сотрудникам пример . Виктория Леонидовна же,умеет только ходить вальяжно в плаще по залу с телефоном и все на этом . Ещё удивляет ,что сам Дрозд ,проходя мимо здоровается с каждым сотрудником ,пошутит и спросит как дела . Виктория Леонидовна не считает нужным здороваться с холопами ,раз шёл и первый поздоровался ,человек молча прошёл мимо меня . Поэтому,очень хотелось бы видеть в руководителях таких людей ,с которых можно было бы брать пример .

39. 9 апреля 2021

40. 9 апреля 2021

@Петька, все правильно.сказано…вот только директора не вечны

41. 9 апреля 2021

Приглашали на работу провизором в аптеку Эпицентр зарплата 11000 грн обещана была,но чето мне кажется что жидовня эти деньги смешные платить не собирается и штрафами и прочими недостачами снизит до 7-8000 грн.Кто что знает о работе в этом направлении в Эпицентре? Благодарю за инфу.

42. 9 апреля 2021

Нуу, я не прав был?! Сколько получила ты! 25-26т. А продавцы 6-8!

43. 9 апреля 2021

Каким городам уже дали зарплату ?

44. 9 апреля 2021

Неуважаемые руководство сети епицентр, вы совсем охренели не платить вовремя зарплату та ище й копейки, и кто всё при том что люди пашут больше нормы!!! Вы твари со временем поплатитесь за то что так издеваетесь над людьми!!! Думаю уже пора поддавать большой огласки ети махинации руководителей епицентров и в новости и в прокуратуры и в другие инстанции вплоть до администрации президента, столько вы можете издеваться над людьми?!

45. 9 апреля 2021

@Продавець в колишньому, Так у Маріуполі — В.о. комерційного…

46. 8 апреля 2021

@Продавець в колишньому, да,это так. Расскажи про него. Чего от него ждать торговым, не торговым. И вообще, что за ним есть?

47. 8 апреля 2021

Где бл** зарплата?
    Почему из за локдауна в других городах порезали тем кто пашет на полную ещё и задержка уже на 3 дня?

48. 8 апреля 2021

Народ, а зарплата приходила за Март или нет?

49. 8 апреля 2021

Начнут уважать персонал только тогда, когда хотя бы 50% сотрудников выйдет на парковку с протестами по поводу зарплаты и условий работы и покажут что достойны большего нежели наклонить голову и молчать!

50. 8 апреля 2021

Про Таню ты хе.ню написала.Добрейшой души человек, поучись у неё вежливости и работолюбия!! А про зарплату правда, 7 т. Это не зарплата.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?