Эпицентр

Эпицентр

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 1201)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1 102 103 104 105 106 155
  1. 14 апреля 2021

    @Гость, о, так это из-за тебя лимиты по бейджу на бытовую технику снизили с 50 000 до 30 000 тыс.?ты мутанулся на скидках, а страдает вся сеть из-за таких, как ты.

  2. 14 апреля 2021

    Я вах.е от зарплаты, 3 000 ганд..

  3. 14 апреля 2021

    открою секрет, они ему не подчиняются)) у сб свое начальство и оно в Киеве, туда надо жаловаться

  4. 14 апреля 2021

    У нашего начальника любимая фраза» увольняйтесь незаменимых нет» а сам с.ка сидит не чиго не делает и получает 20-30 ,+ от поставщиков!!

  5. 14 апреля 2021

    @Гость, обкурился ? Какая зарплата 31? Или тут коммерческие сами себе отзывы пишут?????

  6. 14 апреля 2021

    Работал в эпицентре представителем фирмы в отделе Светотехники. Что могу сказать ,наверное ,такого неуважения ,хамства ,унижения со стороны вышестоящих Эпицентра я не испытывал ни на одной работе . Владельцы эпицентра ,руководители ,вы хоть отзывы на сайтах читаете? Эпицентр -один из первых в списке худших работодателей или вам пофиг на репутацию? Так вот ,если вы пойдёте работать в эпицентре от фирмы ,готовьтесь ,что прийдя на работу ,какое то ничтожное существо ,вроде начальника отдела тебе скажет-пойди покрась столбы на улице ,сложи палеты с туалетной бумагой ,протри полки на чужом отделе,прибей шкафчики в отделе персонала. Вы не ах.ели часом? Я работаю на фирму ,не эпицентр и не устраивался грузчиком или уборщиком . Если тебе что то не нравится ,за слово просто уволят . У нас была история ,промоутер опоздала буквально на 15 минут ,забирая ребёнка с сада ,наш дибильный начальник заблокировал ей бейдж и в тот же день уволил. А она воспитывает одна ребёнка . Интересно ,этому г..вну спокойно спалось ночами после ? Один раз заставили холодильники помогать таскать в технике . Повредил спину и неделю был дома . А если откажешься помогать -увольнение . Хочу сказать ,что такой бизнес ,где сотрудники на столько униженные ходят и боятся слова сказать ,долго не простоит. Когда в очередной раз ,меня,представителя заставили таскать грузы другого отдела ,я сказал ,что делать этого не стану ,ну а мне угрозы все те же-увольняйся тогда . Меня на столько довели ,что я и уволился и абсолютно не жалею. Да,все терпят рабские условия ,чтобы не искать работу ,чтобы получать хоть что то. Но ребята ,мой вам совет ,у вас жизнь одна ! Работу найдёте . А эти с..ки эптцентровские пусть сами батрачат у себя .

  7. 13 апреля 2021

    Понамарев скажи почему я старший продавец работаю без выходных во время перестройки и получил 5000 грн???? А зам. Сб Кошуцький в Кропивницком сидит в бутке ни хрена не делает и не знает и получает больше 20000грн??? В чем прикол? Может он делится зарплатой с Вами чтоб его не уволили????? Если не уволите этого ур*да то буду писать и звонить уже не Вам и тогда проблемы будут у Вас!!!

  8. 13 апреля 2021

    Киев!
    18 зароботная плата!
    13 намутил на скидках!
    И того 31 кусок гривен!
    Не плохо, не правда ли!!!
    Експерт
    Все будет отлично, компания отличная!
    Рекомендую
    ЕЗП!!

  9. 13 апреля 2021

    @Гость, забросьте Андрюше парочку молотовых в его недавно построенный домик и рав4… Може хоть что-то поймёт

  10. 13 апреля 2021

    ЗП до сих пор нет…так ещё не задерживали, копейки и те вовремя не отдают…

  11. 13 апреля 2021

    Ну как вам планы? УВ.продавцы и у нас есть адекватные люди в офисе, но нас мало и нас здесь тоже гнобят!держитесь колеги

  12. 13 апреля 2021

    Епiцентр колись був дуже гарним місцем для працевлаштування. Конкурентна заробітна плата, можливість кар’єрного зростання, колективні заходи для відпочинку і таке інше. Наразі напевно вже мало людей залишилося, які пам’ятають ті часи. Не знаю, що так вплинуло на політику компанії по відношенню до співробітників, можливо загальна кризова ситуація в країні, чи щось інше. Але! Неможливо зробити гарний бізнес, без поваги до людей, які на вас працюють.То ж все, що зараз відбувається з вашою мережею, та відбуватимесь у подальшому, то результат вашого відношення до людей.

  13. 12 апреля 2021

    Киев, скажите пожалуйста, у кого что по зп? Вы обращались к руководству?? Может кто-то знает больше и ответит мне?

  14. 12 апреля 2021

    Завод теж фіг шо отримав, і так найпізніше отримували, а зараз взагалі. Вітання керівництву від тих в кого діти, рідні в лікарні і тд.

  15. 12 апреля 2021

    Тюрдьо де зарплата?

  16. 12 апреля 2021

    Де зарплата виродки..??

  17. 12 апреля 2021

    @Гость, а ні, все-таки дали, але ж в два рази менше ніж мали заплатити. Навіть мітинг співробітників відбувся, але директор не вийшов. Через посередників передав, що то регіональний Понамарьов С.В. винен. От і питання куди скаржитись! Під страхом що заплатять мінімалку змусили половину березня працювати по 12 годин і в всеж-таки скоти заплатили по мінімуму, жодної доплати за понаднормову тяжку працю.

  18. 12 апреля 2021

    Это капец , где же зарплата??

  19. 12 апреля 2021

    Т**ри галимые!!!! Значит 10-е Епицентра в Кропивницком у вас есть за что отмечать, а людям зарплату дать нечем!!! Горите в *** товарищ Ратушный и его компания!!!

  20. 12 апреля 2021

    Киев, зарплата начальника отдела 11 к, прикольно, да? Развитие налицо.

  21. 12 апреля 2021

    В Киеве не везде дали ЗП. Тоже ждем.

  22. 12 апреля 2021

    Не уважаемое руководство! На сегодняшний день вы закапываете компанию все глубже и глубже. Вы открываете новые магазины, перестраиваете существующие — а на людей забили. Карантин когда то закончится и люди убегут от вас за границу или в новую компанию и ваши подачки, когда нужно набрать персонал, уже не сработают. Посмотрите что вы делаете: опытные люди, которые приносят прибыль, уже убегают. На их место приходит без знаний, опыта и желания работать. Может хватит?! Посмотрите на посты, у людей возникает желание только пакостить и устраивать бунты. Дайте нормальную ЗП людям!!! Станьте обратно компанией в которую люди будут бежать в нее, а не из неё. Фраза: «На твое место придёт 20 человек» — не работает. Уважайте людей которые на вас работают!!!

  23. 11 апреля 2021

    Спасибо руководству за то, что поздравили Кропивницкий с 10- летнием и не дали ЗП. Желаю вам, чтобы вы так жили как мы.

  24. 11 апреля 2021

    Почему задерживают зарплату, Николаев

  25. 11 апреля 2021

    @Гость, а вот и руководство подтянулось ? ?? Уважение надо заслужить ,потому что здесь есть и хорошие отзывы о некоторых нормальных начальниках (которых единицы). А если написали о вас что то плохое ,значит ,заслужили

  26. 11 апреля 2021

    Планы на апрель,высокие поставили!!ребята поднимайте бунты! Здесь над вами ржут все! Вы для них(цо) ***! Жаль вас!

  27. 11 апреля 2021

    Киев. Ну как вам зарплата?

  28. 11 апреля 2021

    Эпицентр — это такое место где Герегам похер, директорам тоже похер, твоему начальнику на тебя тоже похер, поэтому, забей хер и ты, мой совет… Никто тут ничего не изменит, эта организация уже давно пошла на самотёк. Текучая река людей поддержит ее существование ещё на некоторое время… Пока ты тут работаешь — живут и все те, кому на тебя пох..й

  29. 10 апреля 2021

    @Гость, нехорошо гадить там, где работаешь. И тем более за спиной незаслуженно обижать людей. Всем понятно, что написал это сообщение не покупатель, а обиженный коллега, потому что обычные покупатели не знают, кто такие Олеся, Таня и за что они отвечают.

  30. 10 апреля 2021

    Шо по поводу Пасхи? Выходной или будем как и Рождество смотреть на пьяные морды ?

  31. 10 апреля 2021

    Гость :
    @Гость, прежде чем что то писать, имена надо поузнавать. А слабо в глаза все сказать? Приходи пообщаемся.

  32. 10 апреля 2021

    Гость :

    Русич :
    Почитал много отзывов и комментов о работе в Эпицентре теперь понимаю,почему сожгли Эпицентр в Первомайске,правильно мужик все сделал.Если бы упырям-капиталистам обманутые работники палили их бизднесы и сокращали поголовье буржуазии возможно в Украиле чето и изменилось в лучшую сторону

    На таких лозунгах Ульянов в 1918 году въехал во власть. Напомнить к чему привело?
    Кто будет определять буржуй ты или нет?
    Условные моторолы и гиви?

    Ты как адепт диктатуры буржуазии,не договариваешь немного,а именно что в обществе капиталистической Российской империи был запрос на коммунистов и коммунистическую идеологию,что именно капиталисты привели Российскую империю к голоду и войне и первым национализациям оружейных и иных предприятий для обеспечения нужд армии.Что капиталисты так доруководились(и было точно такое же отношение к людям как описывают на этом сайте сотрудникисейчас) и так довели государство и общество,что их (капиталистов) стали ненавидить все от мала до велика.Каждый человек может определить кто ты есть паразит-эксплуататор или организатор производства — это определяется легко — твоим отношением к людям и твоим поступкам по отношению к тем людям,которые зарабатывают для тебя деньги.
    Моторола и Гиви — гайдамаки , восставшие против угнетения буржуазией,славные потомки участников Колиивщины.

  33. 10 апреля 2021

    Я вах.е от зарплаты, я блать вообще не буду не чего делать за 7 тысяч! А ещё буду вредить понемногу!!

  34. 10 апреля 2021

    Русич :
    Почитал много отзывов и комментов о работе в Эпицентре теперь понимаю,почему сожгли Эпицентр в Первомайске,правильно мужик все сделал.Если бы упырям-капиталистам обманутые работники палили их бизднесы и сокращали поголовье буржуазии возможно в Украиле чето и изменилось в лучшую сторону

    На таких лозунгах Ульянов в 1918 году въехал во власть. Напомнить к чему привело?
    Кто будет определять буржуй ты или нет?
    Условные моторолы и гиви?

  35. 10 апреля 2021

    Гость :
    @Гость,
    Опять вы тут за демонстрации против маленькой зп. Ну елы палы. Вас там кто то силой держит? Пригорает от таких.

    Не за демонстрации против маленькой зарплаты.А против монопольной скупки товара у граждан — их труда за смешные деньги.За защиту своих интересов и прав.Вот это все вызывает страшный анальный зуд у представителей буржуазии и их холуев.Буржуазия понимает только грубую силу и силу оружия.Все разговоры,обращения,просьбы и пожелания она игнорирует и не замечает.

  36. 10 апреля 2021

    @Гость,
    Опять вы тут за демонстрации против маленькой зп. Ну елы палы. Вас там кто то силой держит? Пригорает от таких.

  37. 10 апреля 2021

    Кто то работал на к1 ( братиславская) в освещении?
    Дайте пожалуйста отзыв.

  38. 10 апреля 2021

    Говорят,что сотрудники пишут только негативные отзывы и всем недовольны. Хочу сказать всем руководителям ,эпицентр -это не вся жизнь ,это только работа ,а человеческие поступки ,они ценятся на года . Сегодня вы директора,а завтра возможно те,которыми вы «управляли» будут управлять вами. Будьте людьми! Я пришёл в Эпицентр,когда Директором был Дрозд и часто слышал нереально позитивные и хорошие отзывы обычных сотрудников работяг о Проценко . Мне кажется это лучшая награда,когда ты ушёл с должности и о тебе помнят хорошо . О Дрозде не могу ничего плохого сказать,он понимающий директор . Другой момент,коммерческий директор . А именно,Радченко Виктория Леонидовна . Высокомерная ,редко здоровающаяся с персоналом и необъективная личность . За счёт сил промоутеров построила полностью Х-1,при этом промоутеров за людей не считает ,проходя мимо ,вечно раздаёт указания начальникам — отправь того пол мыть,бумаги таскать на рокле под дождем или ещё чего . Я работал до эпицентра ,в одной большой сети,там коммерческий засучивал рукава,надевал перчатки и также работал ,покалывая сотрудникам пример . Виктория Леонидовна же,умеет только ходить вальяжно в плаще по залу с телефоном и все на этом . Ещё удивляет ,что сам Дрозд ,проходя мимо здоровается с каждым сотрудником ,пошутит и спросит как дела . Виктория Леонидовна не считает нужным здороваться с холопами ,раз шёл и первый поздоровался ,человек молча прошёл мимо меня . Поэтому,очень хотелось бы видеть в руководителях таких людей ,с которых можно было бы брать пример .

  39. 9 апреля 2021

    Почитал много отзывов и комментов о работе в Эпицентре теперь понимаю,почему сожгли Эпицентр в Первомайске,правильно мужик все сделал.Если бы упырям-капиталистам обманутые работники палили их бизднесы и сокращали поголовье буржуазии возможно в Украиле чето и изменилось в лучшую сторону

  40. 9 апреля 2021

    @Петька, все правильно.сказано…вот только директора не вечны

  41. 9 апреля 2021

    Приглашали на работу провизором в аптеку Эпицентр зарплата 11000 грн обещана была,но чето мне кажется что жидовня эти деньги смешные платить не собирается и штрафами и прочими недостачами снизит до 7-8000 грн.Кто что знает о работе в этом направлении в Эпицентре? Благодарю за инфу.

  42. 9 апреля 2021

    Нуу, я не прав был?! Сколько получила ты! 25-26т. А продавцы 6-8!

  43. 9 апреля 2021

    Каким городам уже дали зарплату ?

  44. 9 апреля 2021

    Неуважаемые руководство сети епицентр, вы совсем охренели не платить вовремя зарплату та ище й копейки, и кто всё при том что люди пашут больше нормы!!! Вы твари со временем поплатитесь за то что так издеваетесь над людьми!!! Думаю уже пора поддавать большой огласки ети махинации руководителей епицентров и в новости и в прокуратуры и в другие инстанции вплоть до администрации президента, столько вы можете издеваться над людьми?!

  45. 9 апреля 2021

    @Продавець в колишньому, Так у Маріуполі — В.о. комерційного…

  46. 8 апреля 2021

    @Продавець в колишньому, да,это так. Расскажи про него. Чего от него ждать торговым, не торговым. И вообще, что за ним есть?

  47. 8 апреля 2021

    Где бл** зарплата?
    Почему из за локдауна в других городах порезали тем кто пашет на полную ещё и задержка уже на 3 дня?

  48. 8 апреля 2021

    Народ, а зарплата приходила за Март или нет?

  49. 8 апреля 2021

    Начнут уважать персонал только тогда, когда хотя бы 50% сотрудников выйдет на парковку с протестами по поводу зарплаты и условий работы и покажут что достойны большего нежели наклонить голову и молчать!

  50. 8 апреля 2021

    Про Таню ты хе.ню написала.Добрейшой души человек, поучись у неё вежливости и работолюбия!! А про зарплату правда, 7 т. Это не зарплата.

  1. 16 июля 2012

    @Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

  2. 19 июля 2012

    Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Украина

Водитель-экспедитор 1
8 000 грн
Грузчик 3
8 000 .. 10 000 грн
Директор 1
81 000 грн
Директор филиала 2
80 000 грн
Диспетчер 1
9 000 грн
Диспетчер транспортного отдела 2
7 500 .. 8 000 грн
Заведующий секцией 4
7 500 .. 15 000 грн
Заместитель финансового директора 1
20 000 грн
Инженер АСУ 1
10 000 грн
Кассир 3
6 000 .. 9 000 грн
Кассир в ломбард 1
7 000 грн
Кассир-сканировщик 1
5 500 грн
Кладовщик 1
15 000 грн
Коммерческий директор 1
45 000 грн
Комплектовщик 3
8 000 .. 9 500 грн
Машинист 1
6 700 грн
Начальник отдела информационных технологий 1
21 000 грн
Начальник склада 1
25 000 грн
Оператор склада 1
5 900 грн
Охрана 2
8 000 .. 15 000 грн
Охранник 3
11 000 .. 15 000 грн
Продавец 6
4 000 .. 15 000 грн
Продавец 3 категории 3
6 000 .. 8 000 грн
Продавец-кассир 1
7 000 грн
Продавец-консультант 11
2 000 .. 16 000 грн
Продавец-консультант (Эпицентр) 1
18 000 грн
Стажер продавец-консультант 1
1 500 грн
Станочник Д/Р (столяр) 1
6 000 грн
Станочник деревообрабатывающих станков 1
6 000 грн
Старший продавец 15
7 000 .. 19 000 грн
Финансист 2
8 000 .. 9 500 грн
Художник-оформитель 4
3 900 .. 10 000 грн
Юрисконсульт 1
19 000 грн

Россия

Кассир ЦК 1
25 000 руб

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?