Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 29 апреля 2021

@Гость, И что страшно вы сами в это дер*мо верите(((. Спросите сами у себя,есть ли будущее у этой гнилой компании??

2. 28 апреля 2021

В Запорожье свершилось чудо, на которое уже никто давно не надеялся — увольняется вечный директор, ***** Константинов, который написал на Фейсбуке слезливую речь, из-за которого из нашего маркета уволилось огромное количество хороших сотрудников, ушел пилить бюджеты города, заместителем мэра. Теперь маркет вздохнет спокойно, хотя у руля остались два его воспитанника — неадекватный Антоша, который даже машину паркует у Ашана, чтобы возле Эпицентра ничего с ней но сделали благодарные сотрудники, и Игорёк, низенький ***, который с удовольствием перенимал стиль руководства Константинова, угрожая запороть трудовую книжку человеку, который собирался перевестись в другой маркет. Что будет дальше с z1? Время покажет, но хуже точно не будет, маркет который находится в центре города, тем более после реформата, не может показывать плохой результат, не благодаря Константиновым, Антошкам и прочим шизофреникам, а благодаря удачному местоположению.

3. 28 апреля 2021

@Гость, не потрібно брехати ! Звичайні ціни там, плюс по бейджу знижка!!
    Компанія розвивається, і це є класно!
    А негативні відгуки тут пишуть лише кучка недоумків, які навіть свої яйця не хочуть підіймати з дивану…

Компания развивается с четко поставленной целью — ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    А сотрудники пашут за еду на ваше РАЗВИТИЕ.
    Просто смешно.
    Еще хватает наглости что то вякать!!!

4. 28 апреля 2021

@Гость, не потрібно брехати ! Звичайні ціни там, плюс по бейджу знижка!!
    Компанія розвивається, і це є класно!
    А негативні відгуки тут пишуть лише кучка недоумків, які навіть свої * не хочуть підіймати з дивану…

5. 28 апреля 2021

Поздравляю киевлян) с 1 мая запускаетесь батрачить на полную мощность.
    Киев выходит из красной зоны.

6. 28 апреля 2021

@Гость, это тот в котором цена по бейджу выше чем в Сильпо?

7. 28 апреля 2021

Сьогодні на к6 відкрився Фуд маркет надзвичайно лютий!!! Завітайте до нас в гості колеги, к6 — найкрутіший магазин!!
    Персоналу вистачає в усіх відділах, директор ТОП!
    Майже всі працівники знайомі з офісом, все круто!!!
    Працюю і милуюсь свому щастю безмежному….

8. 27 апреля 2021

Осталось 10 дней до зарплат, вот и посмотрим кто балабол))

9. 27 апреля 2021

Уволился с эпицентра в начале этого года.
    Никому,нивкоем случае несоветую сюда устраиваться!
    ЗП от вас не зависит.Вы раб.
    Те кто думает что дальше что то изменится-это сказочные долбо*бы.
    Впрочем,если ты ленивец по жизни и любишь тягать руки в карманах за копейки,то тебе сюда!
    p.s. Эпицентр 2017-2021 ніколи знову!

10. 27 апреля 2021

ну что кому то государство скинуло денег??? Дия

11. 27 апреля 2021

ЖЕКА ЦО :
    С каких х, я буду сюда фамилии сбрасывать!? Давай ссылку напишу в личку)))

Так это что тайна какая то? Даже я как обычный работник знаю всех директоров направлений…

12. 27 апреля 2021

@ЖЕКА ЦО, а що це прямо пентагонна інформація???
    Все ясно з тобою, Жека..

13. 27 апреля 2021

@ЖЕКА ЦО, ну есть знакомые с цо, никто ничего не знает, кум ты))

14. 26 апреля 2021

С каких х, я буду сюда фамилии сбрасывать!? Давай ссылку напишу в личку)))

15. 26 апреля 2021

@ЖЕКА ЦО, раз ти такий офісний паразіт, назви нам наприклад Дириекторів направлення 70, 80, 60,90 відділів???
    Понторіз ср*ний!!

16. 26 апреля 2021

Пишуть, що в 16-17-18 роках заробляли стільки і навіть більше ніж зараз, хоча ціни були набагато нижчі… Так то ж бариги крали, а зараз сам президент зустрічає літаки з товарами для Епіцентру. А ви всі думаєте, що це задарма? Чи Гереги зі свого кармана з клоунами діляться? Ні, з вашого, буратіни!
    І не просто так влада закриває очі на те, що ЕпіК працює під час локдауну, за це теж башляють «тому хто не краде»))).
    Нема чого жаліться! Ідіть лігу сміху дивитись як ЗП получите!

17. 26 апреля 2021

@Гость, ніколи не давали , з чого раптово повинні зараз? Може і пасочки не будуть видавати цього року

18. 26 апреля 2021

Так здесь все всё знают)) не забывай » кумовство»

19. 26 апреля 2021

@ЖЕКА ЦО, интересно, в каком это ты ЦО работаешь, если за ЗП отвечают директора, региональные, но не как ЦО?))

20. 26 апреля 2021

@Гость, пока неизвестно.
    50/50

21. 26 апреля 2021

@Гость, нет. Только перед новым годом аванс больше.

22. 26 апреля 2021

В апреле по зарплатах: всё кто в плане( хоть и условном) на 10-15% выше чем за март. Кто не выполняет 20-30% выше. Хороших зарплат не ждите

23. 26 апреля 2021

Так 1000 грн

24. 26 апреля 2021

Хто знає чи дадуть частину зп, перед паскою, так як перед новым роком, Дякую.

25. 25 апреля 2021

@Маша, відділ прийому товару там як казці коли ти комірник

26. 25 апреля 2021

А в яких відділах можна найбільше водиться лівачка?

27. 25 апреля 2021

Сегодня будем делать » наброски» по зарплатах. Цыфры скинуть?

28. 25 апреля 2021

@Маша, також треба враховувати яке керівництво у відділі, як організована робота, і що мати на увазі важко? Фізично чи інтелектуально? Для когось краще цілий день мішки с сиплом кидати, ніж розпинатися за характеристики та специфіку товару, все вивчити та пам’ятати, не помилятися і не плутатися у всьому цьому, а комусь важко (здоров’я не дозволяє, тощо) щось тягати, але язик підвишений, також залежить від міста в якому маркет , від директора , регіонального у тому числі, у цілому забагато факторів які не зможе николи врахувати той , хто ніколи сам не зіштовхувався але вирішив попрацювати у ЕпіцентрК

29. 25 апреля 2021

@Маша, Найважчі у порядку до легших — 60,80,90, 440, у сезон також 10, якщо половина від штату — майже любий відділ,окрім якщо всі не клали болта на усе і щось стараються робити

Найлегші/вигідніші, особливо коли вистачає працівників — 310, 30, 70, 50 (якщо багато промів), окремо — 20/210, 800, 100, 40

30. 24 апреля 2021

Почему при работе по безналу, ваши сотрудники не долаживают товар специально при получении товара.на авось. Обкрадувают клиентов, пользуясь их доверием и пофесианализму персонала.И на кассе типа пересчитали и несказали При этом отдел по безналичному расчету ,говорят проверим и перезвоним….и уже как месяц звонка не вижу
    Конкретно это Харьков. Героев труда. На крупном заказе не доложили пачки с электродами

Контролируйте весь процесс сами.
    Олухам эпицентровским не до вас.
    Их начальники отдела нахлабучивают.

31. 24 апреля 2021

Директора получают хорошие премии. А продавцов кинут — еще и скажут, что плохо работали. Там же в руководстве одни тупоголовые жлобы.

32. 24 апреля 2021

Кто может точно ответить на вопрос: за перестройку и усиленные смены хорошо доплачивают?

Нет!

33. 24 апреля 2021

@Гость, запитай хлопців з Кропивницького!!!
    Раніше, дуже хорошо були їздити на будівництво, зараз ні!

34. 24 апреля 2021

@Гость, как показывает опыт с Кропивницкий не доплачивают вообще, так что можете не надеяться

35. 23 апреля 2021

36. 23 апреля 2021

Друзі а які на ваш погляд найважчі і найлегші відділи в Епіцентрі?

37. 23 апреля 2021

Зайдите не с приложения в телефоне , а с сайта,все по новой зарегистрируйтесь и все будет.

38. 22 апреля 2021

Ти *** ***, який сам нічого не хоче робити, тільки скигле як йому погано живеться. Якщо ти такий умний , то вдягай форму і спробуй хочаб 100 тис. наторгувати.

39. 22 апреля 2021

@Гость,Зависників є багато. А працювати не пробували? Нічого тоді сіллю не треба було би посипати?))) В мене є знайомі, які працюють в Епіцентрі.Важко, зарплата маленька, тоже би хотіли сидіти дома нічого не робити, але треба сім’ю годувати. Під ризик наражають і себе, і свою сім’ю. А придурки безробітні ходять і ниють, що все їм не так.Так що перед тим як писати дурниці, треба трохи думати.

40. 22 апреля 2021

@Гость, по подробнее, пожалуйста, что за диконструктивность?

41. 22 апреля 2021

@Гость, Пробовал, заявку приняли. Но если ее проверят то отклонять, если нет — начислят, пробовать стоит, мало ли.

42. 21 апреля 2021

@Гость, 100% правда,но не за всех ЕЗП есть и нормальные добросовестные! Такие как Павлюхин, да это правда! Он и ЕЗПкам жизнь портит постоянно подличает! И постоянно клееит свои штрихкода где не участвовал! Влазит в документы по всему маркету!Хотя сам в этот момент курит. И всё как не странно сходит! Все знают и молчат! В чём ценность его кто скажет?

43. 21 апреля 2021

Вообще-то места есть всегда , но нужно быть или «кумом» или жоболизом! Тогда будеш хорошую зп иметь.

44. 21 апреля 2021

@Гость, в Запорожье

45. 21 апреля 2021

@Олег (бывший промик), а в каком ты маркете работал, в каком городе ?

46. 21 апреля 2021

Есть, но здесь все » свои»!!

47. 21 апреля 2021

@Жека ЦО, в случайно в цо нет вакансий свободных?

48. 21 апреля 2021

За ЕЗП працюють всі відділи, окрім самих ЕЗП. Штрих кода тільки клеять та вбивають в ррз… Вам ще ЗП не подобається, за сидіння в інфобоксах і клацанням телефону… Вивільнити продавця від рутинної роботи, що складає 80% від прямих обов’язків і готовий професійний ЕЗП тільки за меншу оплату. Вже б мовчали.. https://www.vnutri.org/epitsentr/comment-page-105/#comments

49. 21 апреля 2021

Ніяких 8 тисяч цим * з Епіцентру не платити!!!!
    Ви працювали в карантин, *!
    Поки інші х*й без солі доідали, ви кармани набивали!

50. 21 апреля 2021

@Гость, НАГЛОСТЬ -ЕТО ТЫ!Дополнительные за свой счёт и»- без плана»ЗП в Ажуре!Походу коменты кидает(или кто-то с офиса-или бухгалтерия)!?Которым наср*ть на рядовой состав!И которые не в курсе -КАЧЕЛЬ(Менты приехали-онлайн,уехали-офф!А при онлайн-нагрузки в разы больше(особо физической)-2/3 маркета в отгулах!»Дак у кого там наглость залобзала?А щастя тобі по життю!!!

Я извиняюсь, а кого интересует ваша внутреняя кухня??? Вы работали? Вы работали! Это факт.
    Не имеете никакого морального права требовать компенсацию. Весь непродуктовый ритейл закрыт, а эпицентр открыт. Вы самые умные???

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?