Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 7 мая 2021

А шо за зарплата , озвучьте, интересно, сколько сейчас ш…., получают?

2. 7 мая 2021

пан Лагутін! вви або Дурень або у вас Третяк все мозги *** !!! Цікава у вас акція «Приведи друга отримує 1000 грв». А своєї бестолковкой ви думати вмієте? Звільнили стільки фахівців за рік, а тепер думаєте співробітників залишилися купити? Треба було раніше вирішувати. Бумеранг річ серйозна !!! нудьгувати не будемо

3. 7 мая 2021

Спасибо за то, что дали ЗП — [цензура]! Привет из Каменского!!

4. 7 мая 2021

@ Гость , ознакомтесь с зарплатой Третьяк((( я думаю если узнают то свои ее *

5. 7 мая 2021

Стала свідком кумедної ситуації. Будучу по справах на К2, почула в кафе розмову, напевно, начальників відділів, бо так нахабно і хамські себе можуть поводити тільки керівники. В інших невистачить сміливості. Більше всіх обурювався той, що сидів до мене обличчям, бейдж я роздивилася. То був Олександр Бортянков. Він дуже лаяв керівництво компанії та магазина. Мовляв зробили йому голу пасху, недали харчів, мясо, ковбаси, буженіни. І він бідний з своєю сімьєю з`їв торішнього півня та картоплю. Спортили свято- сказав колегам. І це в дуже непристойній формі і з такими фрозеологізмами, що вуха заверталися. Ще й так голосно, що чули всі відвідувічі кафе. Думаю в них склалося непристойне враження про цього персонажа та компанію вцілому! Думаю, що керівникам, напевно, треба скластися по 10 грн., та купити йому паску, домашньої ковбаси, буженіни… Хай поість нормально він та його сімья! А то й правда істи торішнього півня з картоплею на свято…. Але деяким, думаю, треба провести навчання з єтикету, правил поведінки в місцях загального користування. Бо ці деякі звикли пасти худобу, не отримали належного виховання й продовжують це робити по життю, поводять себе як останне бидло!

6. 7 мая 2021

А я касир — пришло 6500!!!
    Круто, не так ли комерс решака?

7. 7 мая 2021

Ого, скільки тут повідомлень про заробітні плати комерційних!
    Ось сьоголні прийшла заробітна плата…
    26 тисяч друзі!
    Багато це, чи мало, вирішуйте самі!

8. 7 мая 2021

@ Гость ,
    Скорее всего Вы коммерческий директор который никогда не был продавцом!

Работай раб, пока солнце высоко,
    Не думай ни о чём, за тебя всё решено,
    Главное — чтобы хватало на еду и на бухло,
    Остальное пусть берёт себе всякое жульё.

авт. Detsl a.k.a Le Truk

9. 7 мая 2021

@ Гость , Адекватний начальника такого не зробить и не напіше. херню говорить той хто приказував їхать саджать картошку за закріту нормально зарплатню. А тепер тіпа такого не казав. і не казав мить ему машину за вр? це все придумали. С*кло погане яке боіться признать своі слова. жлоб, дірява лічность. я лічно чула як він це казав. перед ким отвечать? він 3,14дор який на восьмое марта никогда не поздавило, ні на один празнік на поздравіл. Тілько угнітае, здіваеться з людей, крутить графік так щоб усім назло було пагано, все робить аби людям було погано. а само ничого не робить, в інтернеті приходить на роботу поседіть, бо дома дорого, треба платить. а тут все вкючено! а ще продае вр по 150 гривень. казав хто хоче не йти на вр давайте мені 150 і виходіте на работу, я нормально закрою. руковордітелі міняйте его. на время змінить пока с завсекам. побачите результат и поймете шо він вам ненада! ненавиджу…і не я одна…

10. 7 мая 2021

Я работаю в Эпике с тех времен когда на Братиславской в центре магаза лежала куча мусора и ставили первые стелажи. Я даже помню фамилию первого дирекора проекта польки Маер. И 100% отвечаю что все комерцами становятся или по родственеым связям или дружеским а ******.

11. 7 мая 2021

Чтоб подняться по карьерной лестнице надо ничего не делать , а просто *** у директора, как это делает Третьяк!!

12. 7 мая 2021

Вот ещё что скажу, я уволился отсюда и перешёл на новое место работы. И знаете что? Реально вспоминаю вход и выход по звонку с обысками как в страшном сне, хочешь поесть — сказал сотрудникам — поел, нужно на час раньше уйти — можно договориться, нужно выходной перенести — пожалуйста. Хочешь выйти проветриться — никто не против, хочешь выполнить работу сидя или просто посидеть потому что пару часов на ногах- люди всегда поймут. Не нужно служебок, бегать по маркету подписи собирать, с охраной постоянно взаимодействовать, нет идиотских паллет, которые приходилось забрасывать и без техники на самые верхние уровни стеллажей и график с 5/2, в котором выходных вам месяц 8-10 а не 7. Так что эпицентр как работодатель с текущей зп это больше как только от безысходности туда идти работать. Это гребанная машина по переработке людей в фарш, и ладно бы платили норм, но нет) планы растут, выполняются, объем работы растет а зарплата падает во всех отношениях хоть в гривнах, хоть в долларах хоть продуктовой корзиной считай.

13. 7 мая 2021

По поводу коммерческих.
    Я попытаюсь быть беспристрастным.
    1) в каждом маркете сколько продавцов? Условно больше 10 отделов, в которых не одна секция по несколько сотрудников, не считая начальника. Выйдет явно больше 100 человек. Коммерческих 2 человека. Если в вашем отделе есть завсек и он нормально получает, то вам не светит стать завсеком пока он не свалит или не свалит завсек другой секции чтобы вам там стать завсеком. А потом ведь ещё нужно стать начальником отдела. И только после этого, как хрен его знает сколько лет вы будете начальником, может быть вам рассмотрят как коммерческого, и тоже хрен его знает где.
    Так что «работай и верь» учитывая любимчиков и кумовство — может сказать только человек с лишней хромосомой.
    2) честно скажу, я точно не знаю прав и обязанностей комерсов, но кучу раз наблюдал как наши просто шатались по маркету и просто фоткали витрину отделов с товарами которые быстро расходятся (ой там вы не пополнили), сидели на месте в телефоне (хз рабочий чат или Ютьюб, но это мало было похоже на работу), трындели где то в маркете с кем то. Довелось быть на собрании… Выглядит так, что работа этой должности это: есть проблема — нужно сбросить ее на другого человека, есть глобальная проблема — нужно сказать о ней начальникам, пусть они сбросят ее на другого человека, план не выполняется — ну схема та же, нужно на кого то прикрикнуть чтобы кто то решил это.
    Хз чё они ещё делают.

14. 7 мая 2021

Спасибо,вы нам ответили на многие вопросы! Поставив нас на » место» (как любите говорить)! Загнали в нищету!

15. 6 мая 2021

@ Гость , а старші більше 12не отримували, а зараз 7!!!!!! ;;;;;;;; і це маркетингу 2 категорії

16. 6 мая 2021

Ого посыполо, адвокаты коммерческих )) если хотите нас позлить продолжайте в том же духе!!

не хотим позлить.

я лично скорее хочу подсказать — «выход есть»

не нужно проживать СВОЮ! ЕДИНСТВЕННУЮ!!! жизнь в нищете и злобе.
    есть способы жизнь изменить. в лучшую сторону.

вырасти как профи в Эпицентре, уйти продавцом в АТБ — «и так и так можно»

17. 6 мая 2021

18. 6 мая 2021

Пётр :
    Зачем? Чтоб я и мои коллеги знали кого обвинить в наших мизерных зарплатах! У комерса 30 т. А у продавца 7т. Вот зачем

в своих зарплатах (мизерных, или наоборот, амбициозных) нужно хвалить всегда, только себя.

хорошо зарабоатыаешь — молодец.
    площо зарабоатыаешь — дурачок, лодырь, идиот или микс из этого.

когда принимаешь эту парадигму, становится все равно, сколько зарабоатывает твой сосед.

тем более, продавец в другом отделе или коммерс.

равняется на себя, цель имеешь «завтра» научится зарабатьвать больше, чем «сегодня».

а цифру?
    хочешь, поверь. хочешь, проверяй.
    были случаи, когда «плохой» коммерс в январе имеет 12 тыс и «14 ВР-ов», но все время на работе, так как в отпуске директор.

за инвентуру тоже чуть больше полпвца выплатит

но, в целом, да, зп как у 3-4, а то и 5 продавцов.
    и шо? ;)

19. 6 мая 2021

Друзі, хочу розвіяти ваші міфи, про заробітні плати комерційних директорів!!
    Більшість наших комерційних директорів є виходцеми з торгових відділів, і також були в минулому звичайними продавцями!!! Тому шлях до комерційного директора відкритий будь кому з вас!
    Потрібно лише вірити і працювати!
    Максимальні заробітні плати комерційних — 55 тисяч!
    Це в сезон торгів, і в маркетах першої категорії, таких магазинів є лише 6 в Україні!
    Всім чудових продажів і виконання планів!

20. 6 мая 2021

Там он статки Герег оцінили в 1.7 млрд зелених, а ви і далі працюйте за 15 тисяч!!

21. 6 мая 2021

@ Гость , тогда пусть продавец идет и решает задачи коммерческого. В чем проблема? Или продавец не знал куда идет? Или ни одного коммерца нет, кто кидал сыпло? Понимание ракушное.

Та ты шо) прям такая ответственность !? Пускай прийдёт «сыпло» побросает на полету!!

Именно потому что на «полету» такая ответственность

22. 6 мая 2021

23. 6 мая 2021

24. 6 мая 2021

@ Пётр , в задачах, ответственности у продавца и коммерческого все то же, что Вы сравниваете эти 2 зп?

25. 5 мая 2021

У коммерческого 40 тыс — 45

26. 5 мая 2021

@ Гость , що ти за херню пишеш? Який керівник буде відправляти до себе на город. Ти **, який не може відповісти за свої слова!!!

27. 5 мая 2021

Предупредили о х…, плохой зп, куда хуже ст продавец получил в прошлом месяце 2600+3800…
    А вэтом ещё хуже… ппц…

28. 5 мая 2021

29. 5 мая 2021

Ну что заплатили вам 1000 перед Пасхой?)))

30. 4 мая 2021

Епіцентр К2. Прошу звернути увагу керівництво на крадіжки в чоловічій роздягалкі. В основному взуття. В мене 3 дні тому вкрали кросівки. Після спілкування з колегами дізнався, що така біда трапилася не тільки зі мною. У колег з 80 відділу минулого місяця вкрали взуття у двох співробітників. І це не поодинокий випадок. Таке відбувається вже досить давно, але останнім часом участилося.
    Прошу керівництво посприяти вирішенню цієї проблеми. Дякую.

31. 4 мая 2021

А що з знижками по бейджу в 60 відділі?
    Щось не б’ється!

32. 4 мая 2021

А почему не зделать всё открыто? За свою шкурки страшно?! Зажрались на наших мозолях!

33. 3 мая 2021

Зачем вам знать сколько получает коммерчески?
    Вот для чего?
    Чтобы еще больше расстроиться?
    Объясните логику этой сумасшедшей заинтересованности.

34. 3 мая 2021

Так ответь сколько получает коммерческий?! Или боишься?

35. 3 мая 2021

@ Гость ,

Ось вже з понеділка як запрацюємо на повну потужність!!!
    За травень даю 100 відсотків Гереги змилується над нами — рабами і закриє нам всі чумову ЗП!!
    Тому чекаємо ще місяць!

Губу закатай. 100% поставлять план за травень такий що і аху….

36. 3 мая 2021

Так много получают коммерческие???

37. 3 мая 2021

Так а сколько коммерческие получают , кто действительно знает? Коммерческие отзовитесь, только без лжи

38. 2 мая 2021

@Гость, господи! Не чеши херні! Ніколи комерційні скільки не получали

39. 2 мая 2021

Робота Безпардонная…начальство-неадэкват…еда- ужас…техника безопасности на Нуле…не робота а ад…просто робота для рабов

40. 1 мая 2021

У нашего комерційного було за березень 64 т. И це 3ї категорії. Щось ви не дописуйте! Та постачальники + додають трошки, так?

41. 30 апреля 2021

Хто вихідний на Пасху?

42. 30 апреля 2021

епицентр Сумы неторговые отделы в апреле аш по 8 рабочих дней, как обстоят дела в других маркетах ?

43. 30 апреля 2021

Ось вже з понеділка як запрацюємо на повну потужність!!!
    Тому чекаємо ще місяць!

44. 30 апреля 2021

Паски всім давали?

45. 30 апреля 2021

Руководство другого зробить щонебудь. Цей керуючий електротехникой знову щас закрие три копійки, а нам нада якось жить. вин свою зарплату получить да ще повну машину людей на село одипре та матиме копейку. а як нам жити? Новінка каже що хто буде в него дома саджать картошку тому закрие нормальну зарплату, а хто не поиде тому закрие погану. вже як пан ебе почувае, а ми внего раби. Надоів той шантаж. то на скринінг отправляє постачальников на цілий месяц. коли це закончиться? Є ж нормальні люди на посаду начальника які роблять план і витягують віділ. а также нормально ставляться до персонала . а неяк до якогося скота!!!

46. 30 апреля 2021

@Гость, смішно читати такі цифри від незнаючих людей!!!
    Напишу тобі так друже, в 2021 році більше 35 тисяч не було, хочеш вір, хочеш ні! І це Одеса, маркет першої категорії…

47. 29 апреля 2021

Кормят?! Баланда в тарелке,комерційний директор яка в тебе зарплатня? 60? 80? Т.грн.

48. 29 апреля 2021

Господи, скільки ж тут плаксивих людей сидить!!!
    Компанія топ, монополіст, вас годують, одягають!
    От в радійте зайчики!!!
    Жодна компанія не кормить, а епіцентр вас кормить!
    Компанія топ, як тут вище писали, працює і радуюсь свому щастю!!!
    Правда я комерційний, але то вже інша історія?

49. 29 апреля 2021

Розвивается)) кому-то в карман!! А роботники как рабы ходят за 250-260 долларов на роботу!не жоболизь!

50. 29 апреля 2021

Компания была номер 1 на рынке труда в 20014-2014-2015г. В 2020-2021 это самое последнее место уже даже в АТБ зарплаты выше и график легче. Епицентр вы дно!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?