Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 13 мая 2021

@ Гость , только вот не надо СБ выгораживать! Те еще черти. Вы ловите реальных воров, а не подставляте.
    Не все, но многие неадекваты бюрократы самодуры

2. 13 мая 2021

@ Интересуюсь мертвыми душами , вся футбольная команда Одесса 1 тренерский состав футбольной команды Одесса 1 которые занимают должности старшие администраторы и тд . Которых за 10 лет никто и не видел в маркете , только на играх возле Оленя Орлова

3. 12 мая 2021

Получив ЗП сьогодні!
    Старший продавець 12500 з авансом!
    І це за 17 робочих днів!
    Непогано!
    Тому менше сомплів, а більше дій!

4. 12 мая 2021

@ Петро ,
    Сегодня профсоюзы сохранились в традиционных организациях и на крупных предприятиях, в то время как малый и средний бизнес не воспринимает их как таковые. Немногие топ-менеджеры задумываются о взаимной пользе от сотрудничества с профсоюзом.

5. 12 мая 2021

В Украине стало больше миллионеров. За 2020 год 8451 украинец задекларировал доходы в сумме более 1 миллион гривен.

источник: государственная налоговая служба

А когда продавцам пересмотрят зп?

6. 12 мая 2021

@ Прохор , як це немаэ ?Потрiбно створюти !бо цi гниди як директора i начальники якi закривають зарплату , будуть на шию сiдати далi

7. 12 мая 2021

@ Петро ,

В Епіцентрі немає профсоюзу…

8. 12 мая 2021

Размер платежки за коммуналку за год вырос на 46%, – Госстат.

источник: rbcua

А на сколько выросла ваша зарплата?

9. 12 мая 2021

@ Юля Бухгалтер , когда зарплата будет ?

10. 12 мая 2021

@ Юля Бухгалтер , можно не торговые?

11. 12 мая 2021

@ Гость , поддерживаю насчет Токарской, баба базарная обыкновенная, еще и матерится так, что могут грузчики позавидовать

12. 12 мая 2021

Шановні співробітники! Чому ви терпите це все бидлятство? Звертайтесь в контролюючі органи з приводу порушення ваших трудових прав. Звертайтесь в профсоюзи, не сидіть як стадо овець!
    Якщо не помiняэте пiдхiд то Гереги далi будут верхом на вас iздити!

13. 12 мая 2021

@ Николаев , до сих пiр не дали ?
    Центральный Офис вже отримав а Раби терпiть

14. 12 мая 2021

@ Гость ,
    Правильно !Быть директором это сложно а если ещё эпицентра то вдвойне

15. 12 мая 2021

Так где же зарплата?

16. 12 мая 2021

@ Гость , а 100000 тисяч це мало??? Просто ходити і личком торгувати, і раз в тиждень збори проводити????

17. 12 мая 2021

А разве директора не больше намного получают, разве не 100.000- 200.000 тысяч?

Говорили балакали, сіли…
    Опять 25.
    Хоть миллион.
    Что это изменит лично для вас?
    Я ни в коем случае не защищаю руководство.
    Эту тему можно мусолить нон стоп.
    Что это изменит?
    Что вы лично сделали такого, чтобы ваша жизнь улучшилась?

18. 11 мая 2021

А разве директора не больше намного получают, разве не 100.000- 200.000 тысяч?

19. 11 мая 2021

Сегодня выплатили остальным маркетам зп. Кто ищё верит в справедливость ??

20. 11 мая 2021

За 10 лет к сожалению ничего не изменилось, обман , отсутствие всякой совести , ценности трудового коллектива, зарплата на словах одна , на выходе минималка , работаешь за троих, позор и ещё раз позор кампания с таким рейтингом платит копейки , скажу вам когда нибудь все к вам вернётся с лихвой господа буржуи.
    P.S. Кто ищет работу обходите эпицентр десятой дорогой , может тогда они поймут , что людям нужно платить а не приплачивать.@ Гость ,

21. 11 мая 2021

Бывший ЗавСек :
    Сегодня общался с знакомой которая все ещё работает и мучается в Одессе 1 продавцом . Орлов скажи пожалуйста с какого хера продавец должен сам покупать корона тест за 2 к грн что бы она могла ходить на работу и зарабатывать 6к в месяц ????? Разве дирректорского фонда не достаточно на то чтобы покрыть эти расходы ???? Разве Палюга мало тебе денег налом заносит через чёрную кассу ???? Разве тебе мало денег твоя ассистентка снимает с стопки карточек сотрудников которые числятся в магазине а их никто и не видел (мёртвые души ) .
    В очередной раз могу сказать что Орлов ********** к столбу и закидать камнями .

Фамилии мертвых душ можно в студию?

22. 11 мая 2021

Служба Безпеки — це не доразвитi менти )

23. 11 мая 2021

следующий раз выложу с ведомостями ЗП как доказательство чтоб не быть многословной .В этом месяце Рабы по чуток терпите! ?

24. 11 мая 2021

Примерные зарплаты Киевских маркетов (К3К2К6К7) конечно факторов много которые зависят на зарплату по типу сумлинной праци но основном зависит от выполнения планов,дополнительный доход тоже имеют (откаты поставщиков в разных видах вывода средств) причем все ниже перечисленные но кроме наверное стажера ?
    Повторюсь примерные ЗП то что получают на карточки официально
    Директор 70-100тыс
    Продавец Пакет 3 10-18тыс
    Продавец Пакет 2 8-16тыс
    Продавец Пакет 1 8-14тыс
    Продавец Пакет Стажер 6-12тыс

Будет интересно могу и неофициальную зарплату подсчитать ?

25. 11 мая 2021

Получили зарплату….Лучше бы не получали…хочется повеситься от тех крох,которые заплатили….Квартиры и майбахи покупать- деньги есть…а простым работягам за их отработанные полные смены и полный месяц-нет!
    ****…с 2018 года зарплаты не повышались,а жизнь и цены за это время выросли в разы…как детей кормить?

26. 11 мая 2021

@ Бесполезный трутень ,
    так есть , в добавку к золотому наворованному пару ноутбуков вешали на шею , в курсе. Адекватные люди должны понимать что тут большей степени читают, пишут тролли виде начальников отделов, СБ, видимо еще коммерческие залетают почитывают на досуге. Одного из комментаторов этого паблика в поймали ,представляете ?! уволили с Эпика К2 на Кольцевой , !А кто он был? а финансистом он был 310\30 отдела где трудится не безызвестный Бортяной , пытался достучатся что начальники бесполезные дармоеды — да не туда писал ) ! Другой дармоед трутень пальчиком машет поставщику чтоб не писали плохих отзывов тут , ну не пишите люди вы плохое ,давайте о хорошем о зарплате хотя в этом месяце она не очень

27. 11 мая 2021

Начальница цвз Токарская, ****, мало того, что своих распрягает, так еще и рот свой открывает на работяг с других отделов. Кладовщики поставьте эту **** на место

28. 11 мая 2021

@ цо ,
    да шо вам бортяной сделал ? Хороший начальник как все начальники в эпицентрах — бесполезный

29. 11 мая 2021

* ср*нные из центрального офиса, зп не выплачуют вовремя, даже перед праздниками никому ничего не выплатили! ***!!!

30. 11 мая 2021

Цікаво дізнатися як керівництво маркету преміювало Александра Бортнова, чи купили йому буженіну та ковбаску?! Тому що це Б**О й надалі буде гадити компанію, звинувачувати в своїх невдачах та згоняти зло на підлеглих. І це факт! Не місце йому на флагмані! Його місце, при умові перевиховання, на регіоні і подалі від столиці! Такі керівники взагалі непотрібні компанії, це був тимчасовий прийом при бурхливому розвитку компанії, коли брали «аби кого-небудь», щоб закрити дірку. А тепер прийшов час міняти цих «дірявих» на ідейних, які будуть не свої особисті дірки затикать, а працювати на користь компанії!!! Цей персонаж ніколи не буде працювати на результат компанії, а буде тільки трошки шкодити…

31. 11 мая 2021

@ Роман Пердун ,
    Ага, конечно. Не воровал бы — работал бы дальше.

32. 11 мая 2021

Зарплата хорошая всех рабов устраивает

33. 11 мая 2021

В очередной раз могу сказать что Орлов ********** к столбу и закидать камнями .

34. 10 мая 2021

Сашка і Галя вже доларові мілліардери!!!
    Порадуємось за них!!

35. 10 мая 2021

@ Владимир Белоусов , езпшнику бы о трутнях писать…

36. 10 мая 2021

Как в Одессе на Таирова работается? Какая зп у простого продавца? Руководство адекватное? В каком отделе лучше всего работать? Хотелось бы в охоторыбалку или спорт.

37. 9 мая 2021

Ну что все зарплатой довольные? Или я был не прав?!

38. 9 мая 2021

@ ЗОДИАК ,

В новом хлебозаводе в Хмельницкой области….тендер выигран за 225 млн….а вы рабы-держитесь…пасочкой отмеят в следующем году…

39. 9 мая 2021

@ Бесполезный трутень ,
    по ст. 36 КЗоТ п.1 по соглашению сторон

40. 9 мая 2021

Пан Герега дай зарплату. Я вже стомився атошкою знижки бити і брати відкати п0 200 грн!
    Де зарплата?

41. 9 мая 2021

Чернигов -юрист 20тис грн .Инженер по охране труда -10тис.грн.Экономист-35тис.грн. Так плохие зарплаты или таки хорошие?!

42. 9 мая 2021

@ Владимир Белоусов ,
    Напомни, за что тебя уволили?

43. 9 мая 2021

KH-1. Сашко, где зарплата?

44. 9 мая 2021

@ Владимир Белоусов , чем тебе «фиксик» СБ мешает? «Служебками»? СБ выполняет инструкции, которые разработаны руководством компании и согласованы с собственниками. Или все-таки чем то другим? Может бока твои на кассе вылезли или опаздывать любишь? А может чего хуже чужим не брезгуешь? Работа у охранника не легче твоей!!!Охранник на ножках 13,5 часов, пять дней в неделю. За ЗП которую пересматривали в 2019 году.

45. 8 мая 2021

Работал в Эпицентре около 5лет.Был зав.секом/Торговец Технический/ЕЗП -эшником(Фиксик или Бэтмен)включительно на разных маркетах К2 и К6
    Есть что сказать есть чем поделиться ))
    Зарплата нормальная , не стоит ныть сотрудникам «Так точно», бывали времена что оплата труда падала но ее быстро корректировали .
    Люди которые работают месяц один два (так скажем недавно) , то им конечно не привычно, сложно адаптироваться с условиями , графиком и тому подобными вещами
    Так же не стоит забывать сколько стажа (среднего )имеют сотрудники , уверен более 2лет а некоторые уже около 10 лет работают (не каждая компания таким может похвастаться)
    Оплачиваемый «заПланированный за год» Отпуск , развозки автобусами (были по крайней мере ,) питание (худо бедно но кормят) лояльность компании к сотрудникам (была по крайней мере)
    Пасочки , как тут вспоминали ))
    Подарки детям на Новый год
    Праздничные обеды в честь дня рождения Герег )))
    Конечно есть минусы это самая система внутри Эпицентра она как Советский Союз из жыла себя (служебки , подход формата работы вечные «партийные» собрания по поводу и без повода , борьба с мертвым товаром , ХТ и всякая чипуха) .
    Отдельное внимание это СБ -это как дурдом в СССР , более нечего добавить )
    Вот кого затронуть надо и переформатировать впервую очередь Так это Начальников отделов — Всех !.Бесполезные трутни в этом улье !
    Могу долго расписывать ,описывать но в целом остались положительные эмоции от работы в Эпицентре!

46. 8 мая 2021

Какая зарплата у неторговых. Особенно интересен начальник доставки?

47. 8 мая 2021

Меняйте эту помойку.
    Перспектив 0,0

48. 8 мая 2021

Большего БРЕДА не прочитаю наверное в своей жизни!!!!! И самое СТРАШНОЕ что это тело, без стыда и совести, все здесь это налобало. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВСЕМ НАЧАЛЬНИЧКАМ: родствиникам кумам друзьям которые становились ими не проработав в ЭПИКЕ НЕ ДНЯ А ПОТОМ ЕЩЕ ТАЩИЛИ СВОИХ ПРОТЫЖЕ!!!!! ВЫХОДЦЫ С ОТДЕЛОВ НУ БРЕД!!!!!

49. 8 мая 2021

Раб? :
    По поводу коммерческих.
    Я попытаюсь быть беспристрастным.
    1) в каждом маркете сколько продавцов? Условно больше 10 отделов, в которых не одна секция по несколько сотрудников, не считая начальника. Выйдет явно больше 100 человек. Коммерческих 2 человека. Если в вашем отделе есть завсек и он нормально получает, то вам не светит стать завсеком пока он не свалит или не свалит завсек другой секции чтобы вам там стать завсеком. А потом ведь ещё нужно стать начальником отдела. И только после этого, как хрен его знает сколько лет вы будете начальником, может быть вам рассмотрят как коммерческого, и тоже хрен его знает где.
    Так что «работай и верь» учитывая любимчиков и кумовство — может сказать только человек с лишней хромосомой.
    2) честно скажу, я точно не знаю прав и обязанностей комерсов, но кучу раз наблюдал как наши просто шатались по маркету и просто фоткали витрину отделов с товарами которые быстро расходятся (ой там вы не пополнили), сидели на месте в телефоне (хз рабочий чат или Ютьюб, но это мало было похоже на работу), трындели где то в маркете с кем то. Довелось быть на собрании… Выглядит так, что работа этой должности это: есть проблема — нужно сбросить ее на другого человека, есть глобальная проблема — нужно сказать о ней начальникам, пусть они сбросят ее на другого человека, план не выполняется — ну схема та же, нужно на кого то прикрикнуть чтобы кто то решил это.
    Хз чё они ещё делают.

В этом и заключается работа руководителя)) плохой руководитель делает все сам, хороший — организовывает рабочий процесс. Без обид, но кто на что учился или не учился. Если вы кидаете сыпло, а не сидите в кресле в белой рубашке, то это только ваш выбор. Научитесь не винить в своих бедах других, а брать ответственность за свой выбор. Гляди и жизнь изменится в лучшую сторону. Удачи!

50. 7 мая 2021

Как Вам карьерный рост? Что бы пойти на повышение…. Нужно пройти кучу собеседований. И еще онлайн академию 2.5 месяца. В свободное от работы время естественно. Кроме того выполнять домашние задания. И конечно же не факт что все пройдет успешно. А ведь раньше все было гораздо проще.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?