Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 12 июня 2021

@ Гость , конечно выросли, каждый месяц новый маркет открывать, и еще парочку перестраивать, где уж тут про зарплаты думать…

2. 12 июня 2021

@ Гость , Зрозуміло лише одне — ніякі виконання планів чи коефіцієнтів суттєво не впливають на ЗП. Просто компанія дивиться на ринок труда, тому міліоном більше чи меньше при виконаному плані ваша сумма в повідомленні сутєво не зміниться. А навіщо? Шановні власники сьогодні ви принижуєте та заставляєте сумлінний персонал шукати новий заробіток. І коли підвернеться випадок без роздумів підуть від вас професіонали, а залишеться один ШЛАК.

3. 12 июня 2021

Думал пойти в Одессу 3, на работу,что скажите стоит не стоит? Как руководство,как зарплата вовремя?

4. 12 июня 2021

@ Гость , то есть ты считаешь так: ой, бедная компания. Расходы у неё увеличились. Наверно еще год другой поработаю за спасибо.
    Да?
    Или ты не смотришь на динамику продаж от года к году?
    В офисе твоего отдела не растут аппетиты насчёт объёма продаж?
    Банально план на месяц тебе ставят всё больше и больше!

А зарплату ты получаешь, эмоционально оценивая её «ну такая».

5. 11 июня 2021

@ Прохор , это проблема государства или компании? Не выросли ли расходы компании в это время?

Точно можно сказать,что оборот компании вырос,прибыли компании выросла,а затраты на оплату торговых центров упали!

6. 11 июня 2021

7. 9 июня 2021

Спасибо за хорошую зарплату!

А чем хороша? Когда уже повысят? Платёжки за год на 60 процентов выросли,ЖКХ,цены в магазинах….а зарплата ниже,чем в 2019 году!!!
    Хотя динамика,выторг все больше 40 процентов….

8. 9 июня 2021

Зарплата приходила или нет?

9. 9 июня 2021

Передаю привет нашему «любимому» директору Смоквине.
    «Спасибо»за мотивацию : минус-1000 грн,если прошёл тайника не на 100%.
    Одевай бейджик и работай!Консультируй,грузи товар на погрузчике,пополняй витрины,
    А потом пройди тайника на 100%,
    И это при том что штат отделов неудокомплектован!

10. 8 июня 2021

Спасибо за хорошую зарплату!

11. 6 июня 2021

Большая тикучесть людей!зарплата маленькая,и это началось при Кириченко,

12. 5 июня 2021

@ Та самая Анька ,

Наверное стоит добавить, что когда этот полуд***, который возомнил себя директором, высказывает что он сильно знаком с высшим руководством, типа региональным или гендиректором или собственником, и плюс к этому что он очень давно работает в Компании, то это бред.
    Послушай Лябутен — ты несостоявшеяся личность. Если бы ты был бы так с ними знаком, то был бы ты в Киеве а не метался бы по маркетам, и не возил бы за собой прихвостней. Так что ты в добавок ко всему ещё лгун ****

13. 4 июня 2021

@ Гость , Я и не писал, что деганам-руководителям хорошо «башляют». В лучшем случае косточку кидают, а те радуются непонятно чему и чувствуют себя овердх важными. Кстати, про серую зарплату в конвертах это замечательно слышать от руководства. Никогда такого у вас не было и вот опять, ага. Таблетка от скудоумия, я говорил о белых зарплатах без каких-либо премий, т.е. о ставках после вычета есв + вс + ндфл. Они (гораздо) выше в нормальных конторах (чем ваши конверты + белые). В любых непонятных ситуациях приплетай союз, при чем тут союз. Лично я отчалился в эпике недолгое время и хоть в лицо не особо плюнул руководству, почему так мало благодарности, вроде коллектив быстро вытерся, осадочек остался что ли? Неблагодарные, я вас жизни научить пытался, не учтя маленький размер вашего мозжечка. Причинно-следственная связь, тем не менее, нарушена. Это не я у вас отработал и ушел на лучшее место, это вы меня приняли и я вам дал шанс научиться жить, а вы так ничего и не осознали. Поняли теперь мое высказывание про тупых животных теперь? Вот, это и есть ваше руководство, друзья.

14. 4 июня 2021

Лагутин наверное стал дириком, как Ляшко в свое время депутатом. Другой причины давать этому ослу руководящую должность я не вижу

15. 4 июня 2021

Вы у Сумскому маркете посмотрите, там все родственники… Но там никто никого не прессует)))

16. 3 июня 2021

@ Одесса 3 ДНО. ,

А ведь реально проблема только в одном человеке — Лабутене. Он по сути только считает себя типа директором, а по факту его не уважают около 98 процентом сотрудников. Остальные 2, а то и может меньше это 100 отдел с кумой из 30, и их прихвостья и попенсолизы. Не будет лабутена, их просто сожрут, я думаю они это прекрасно понимают.
    Правильно делают в других Нормальных Компаниях чтобы не было родственного, даже косвенного подчинения.
    Я думаю меня многие сотрудники ОК поддержат, а собственникам и ТОП менеджерам стоит обратить внимание на этот беспредел.

17. 2 июня 2021

По слухам в Одессе 3 в июне будет увольняться ещё около 15-20 человек. Количество УХОДЯЩИХ в 5-10 раз превышает количество ПРИХОДЯЩИХ.

18. 1 июня 2021

@ Одессит ,
    Очень правильный вопрос!
    С данного маркета уже уходят начальники отделов!
    И это только первые,кто решился!

19. 1 июня 2021

Столько людей уволилось, и еще собираются увольнятся,надеюсь руководство с Киева еще не одну проверку сюда отправят

20. 31 мая 2021

Давайте змінимо правила гри :
    Доброго дня колеги (як керівництво так і прості працівники). Я працюю більше 10 років, був на перебудовах,будівництві нових маркетів, глобальних інвентаризаціях, тож спілкувався з різними людьми в середині компанії де працюю. Ситуація майже скрізь однакова.
    У мене виникають питання які кожен повинен собі поставити…

3. Чому зарплата начальника відділу перевищує зарплату продавця в 10-15 разів, за комерційних та директорів не будемо.
    БАЖАЮ ВСІМ УСПІХІВ ТА ПРОШУ ПОСТАВИТИ ? ЩОБ ПОБАЧИЛИ КЕРІВНИКИ ТА ВЛАСНИКИ

вопросы очень правильные
    и, более того, даже когда сменить компанию и будешь работать в другом месте — эти вопросы всегда стоит себе задавать.

зачем я живу, и зачем я живу именно так? и могу ли жить лучше??

но, про 10-15 раз ты ошибаешься , Друг.

остальное — верно.
    думай.Те.

жизнь — одна.

21. 30 мая 2021

Одесса-3 чемпион по увольнению персонала. Наверное у руководства в планах закрыть этот магазин а не Новую линию))

22. 30 мая 2021

@ Гость , та то походу Яковено Андрюша и пишет? нажрался и расказываеь как ему хорошо диром работается…Серьезно зп прозрачная?! Та вы минималку заерываете как и все,а премиями докидываете тобешь конверт типо….такиеже нае***ки как и все…
    Кто знает как Герегам написать?

23. 30 мая 2021

@ LTE , условия адские,максимум что там задержались люди это на пол года,а так постоянная текучка

24. 29 мая 2021

У мене виникають питання які кожен повинен собі поставити та знайти на них відповідь.
    1. Чому я працюю в даній компанії, порахувати + та — роботи.
    2. Чому працівники не можуть прозоро порахувати свою зарплату.
    4. Чому не має зворотнього зв’язку з керівниками компанії, а доводиться писати тут?
    5. Використання трудових ресурсів не за призначенням:
    — асистентів формально перевели в продавців
    — експерти з продажу на деяких маркетах займаються будівництвом, касами, прибиранням та іншими не зв’язаними з торгівлею процесами.
    — також цікавить чому ціна на ціннику збільшується відразу, а зарплата залишається без змін.

БАЖАЮ ВСІМ УСПІХІВ ТА ПРОШУ ПОСТАВИТИ ? ЩОБ ПОБАЧИЛИ КЕРІВНИКИ ТА ВЛАСНИКИ

25. 29 мая 2021

С этого эпицентра все валят зарплату хорошую получает только Лагутин и А.В. Третьяк почему они распоряжаются деньгами из директорского фонда почему у неё зарплата выше чем у всех начальников отделов, а выполняет план Деко только потому что весь товар то списывают то отправляют в другие отделы , и постоянные откаты от поставщиков пока в Эпицентре правят жены, любовницы и кумовья толку не будет, пусть таких Хитрож….увольняют которые поприезжали с сёл

26. 29 мая 2021

Ребята всем привет. Предложили работу в эпицентре Мариуполя, кассиром, кто работал расскажика какая зп,какие риски, штрафы и тд. Сами понимаете реальную картину на собеседовании врядли услышу…

27. 29 мая 2021

@ Zadolbali ,
    Ребятки, та моменяйте работу!
    утром выхожу :сидят бабушки под подьездом- при союзе было хорошо!
    вечером иду домой: сидят бабушки- при союзе были деньги , и было шо положить на книжку.

мы еще не бабушки и не дедушки , — пока есть время ищем свой «союз» где хорошо- пишем сюда и все дружно уходим туда где хорошо.

было шо положить на книжку:
    в хреновом еаике уся зп илет на книжку, тоесть белая на карточку и все таки с оформлением(может оно никому и не нада).
    ищем себе идеальное место- илем трудится и розвиватся туда где хорошо, но в 90% случая без оформления, а если и оформят- то на минималку и конверт в добавку.

или если всетаки вы видите какие деганы руководители и им за это еще и хорошо башляют- дак хера тут время тратить- открывает фоп, берем кредит или науопленияи открываем свой бизнес. перетягиваем весь свой отдел и работаем темде дружным колективом и косим бабло.
    а епик пусть сам со себе.

или жим жим? дак хоть паботу моменяйте на «достойную» или всетаки токо сопли и всех слезами поливать .
    трудился в епике, не покладая рук. научился чего не умел и нашел себе тругую работу.
    ноавится- работай, не нравится- найди то шо будет нравится.
    схера ли сидеть и ныть…?

28. 29 мая 2021

@ Мариуполь на связи) , правильно выгнать их нахрен с эпика….ясное дело что может быть еще хуже,но таким не место в эпике!
    Нихрена он не решает.Стоит куча палет не разобраных,а ему видете очень срочно нужно чтоб ты толи уголок на ветрине попрпвил,толи банер подклеил,ну такое не очем….Гнать в шею

29. 29 мая 2021

С такими руководятлами скоро вся сеть закроется

30. 29 мая 2021

Нам в Мариуполе очень не хватает Кириченко Вячеслава Александровича, верно подмечено о том что это золотой человек и директор просто от Бога,насколько уникальных людей ещё поискать нужно,во всех проявленных качествах,таких как он действительно мало…
    У Яковенко Андрея Вячеславовича, немного другой подход и стиль руководства…
    В человеческих качествах проявляет себя с хорошей стороны,кричит он редко))*видимо,когда-на кипит*эмоциональный верх иногда зашкаливает))
    Помните,все мы не идеальны)Что сказать,всё приходит с опытом,время покажет…
    Ручкин Сергей Игоревич, коммерческий как по мне в полне адекватный и справедливый,со своими взглядами,он человек новый, тут нельзя судить строго…
    По всем вопросам и нюансах они идут на компромиссы, в каждой ситуаций разбираться стараются вдвоём, а то что иногда перегибают-в концов у них работа такая…
    Если ты личность-так выскажись,за это не съедят, в эпике — руководитель всегда прав, но в Ваших силах исправить ситуацию в лучшую сторону)

31. 29 мая 2021

@ Гоч , а вот это да, реально ***!!! Позор! То ли дело заходишь в порт сити, цум, даже в мелких магазинах, кондицеонеры работают и приятно находится! А в эпицентре дышать не чем, клиенты жалуются постоянно и самим вообще не хочется там находится!!!! Часто людям плохо становится из-за этого. Зато на 2 этаже, где находится кабинет директора, всегда прохладно!!! А в торговом зале африка!!!!!

32. 29 мая 2021

Эпицентр в Мариуполе скоро вымрет. Текучка постоянно бешеная. Персонала не хватает. Продавцов очень мало, не успевают каждого нормально проконсультировать. Зато тайников завели. Продавцы уже не продавцы давно, а грузчики!!!! При чем как мужчины, так и женщины! А еще и уборщики! Кормят в столовой, хуже чем свиней!!! Едой назвать нельзя те помои! Жара летом страшная, а зимой холод собачий. В маркете кондиционеров нет, даже покупатели жалуются. А работникам хоть подыхай!!! Для Эпицентра позорище!!!! БЕГИТЕ С ЭТОГО КОНЦЛАГЕРЯ!

33. 28 мая 2021

Эпицентр на поскоте умирает… все увольняются. А тайные покупатели до сих пор ходят, значит к концу лета ещё 100 человек ликвидируется. От будет веселуха.

34. 28 мая 2021

@ Одесса3 , ЛОЛ, Я ПОПУЛЯРНА (привет от той самой уборщицы с Деко)

35. 28 мая 2021

Ну да… нажрется и мания величия его долбит возомнил себя властелином мера и ходит всех напрягает

36. 28 мая 2021

@ Гость , я тоже считаю что нельзя молчать и терпеть такое отношение к сотрудникам, нужно ставить в известность выше стоящее руководство, пусть примут меры, только как, куда писать, кто знает?

37. 28 мая 2021

@ Гость , Действительно, всем заправляет коммерческий, Яковенко только с пеной у рта стучит кулаками по столу кричит что он тут директор, не воспринимает никакие аргументы и доводы начальников в защиту персонала, все лишь бы не поплыть в глазах коммерческого. Климат на маркете ужасный, раньше работали с интересом, всегда хотелось сделать больше, сейчас же с этими из головы этой неспокойной взятыми правилами, вечными придирками и необоснованными наказаниями нет никакого желания делать что либо, их бы на обучение поведения, общения и курсы этики отправить))

38. 28 мая 2021

@ Гость , нужно Герегам жаловаться ну или региональным на Яковенко и его прихвостня

39. 28 мая 2021

@ Гость , очень жаль, что ушел Кириченко. Был директор от Бога! Яковенко изменился, став директором, чувствует себя царём над крестьянами! Сплошные угрозы и шантаж! Все всегда ему не так! Работать стало невозможно!!! Возомнил себя тираном!!! Своего мнения нет, идёт на поводу у нового коммерческого.

40. 28 мая 2021

@ Гость , это абсолютная правда.для яковенко весь персонал никто, рабами считает. Особенно промы. До этого был Кириченко — золотой человек и директор.

41. 27 мая 2021

В Мариуполе как год поменялось руководство и настал просто ужас, директор Яковенко А. вообще не способен решить никакой вопрос, только обижает и унижает свой персонал. Нет конструктивной работы! Только крики,угрозы и шантаж!
    Жаль, что такие люди портят имя компании. Нет желания здесь больше работать.

42. 27 мая 2021

@ Zadolbali , Лучше б в Мариуполе, вентиляцию включали!!! Сдохнуть можно!!! Только в кабинете у директора кондиционер!! А маркет сдыхай!!! Каждый год это!!!!

43. 24 мая 2021

@ Zadolbali , это его в сумах научили наверное

44. 23 мая 2021

@ Честный сотрудник ,
    Ребята, бегите! Как же вы не поймете? Вы расходный материал. Вы будете им оставаться, пока сами себе иное не докажете. Никто никогда ничьи старания не оценит. Задайтесь вопросом, чем те же начальники отличаются от тупых животных? Возьмите начальника ИТ или фин отделов. Это, как я думаю, верх эволюции в мире тупых животных. Джун и ХР Ассистент в ИТ больше получают! ХР в ИТ больше получает! ИТ ассистент получает больше самого главного вашего ИТ руководителя! Ассистент…. Это тот, который в нормальных конторах апдейтит софт раз в год.
    Что вы тут доказываете? Запомните, не надо общаться с тупыми животными. Ваши начальники сами хотят свалить с этой зашкварной работы, но не могут, ибо деганы! Ибо они все поголовно тупые терпилы, без исключений. В лучшем случае знают как в экселе проданную рыбу суммировать, или как малолеток за выпитое пиво штрафовать из прошлого опыта.
    Подайте свое резюме в нормальную контору, 5 минут делов и, может, 15 минут позора на собеседовании. Любите себя

45. 23 мая 2021

Помогите советом, куда обращаться, в Мариуполе на маркете завёлся очень эффективный ком директор в лице Ручкина Сергея Игоревича, который за столь не долгий срок пребывания на маркете успел сложить о себе такую репутацию как ни один коммерческий до него, последней каплей стало очень интересное нововведение, за опоздание на работу на 5 минут — один час отработки после смены в хоз отделе, касается всех, и промов и продавцов, это везде так или именно у этого беды с башкой? Это нарушение прав человека, ничего такого ни в договоре при устройстве на работу или в каких либо других бумагах не подписывалось, есть фото с его личной подписью где он на против фамилий людей выставляет кому сколько отрабатывать, куда обращаться, как прекратить этот беспредел?!

46. 23 мая 2021

Всем доброго времени суток!Большая просьба коллеге под ником «Юля Бухгалтер», скинуть доходы руководящего состава с «левыми » так сказать подработками.Ибо,кто ж в коррумпированной стране, живёт за одну зарплату.Заодно и уточним «цену свободы» о которой нам пишет коллега под ником «Ваше прозрение».
    Всем успеха! Ждём-с информацию!!!

47. 22 мая 2021

К8 САВЕНКО бесполезный, вместо того, чтобы раюотать над развитием отдела , над продажами ходит и придирается от собственного бессилия

48. 22 мая 2021

Местный :
    ОК, Одесса. Директор Лагутин довёл Маркет до истощения. Не торговых сотрудников уже больше чем торговых. В отделах (кроме Деко, где начальником работает его *) штата минимум. Это уже не работа, а рабство. За месяц 40 человек уволилось. Опытных, обученных..со стажем не один год. Ты, [цензура], если это читаешь …. ** уже… Твоё время пришло.

Мало того, в Деко своя уборщица. Это конечно беспредел, но все подтвердят что Лагутин *****. Он только и может что гавкать, да- да именно гавкать, потому что он даже разговаривать без мата не может.
    Лабутен может в продуктовом в селе быть директором а не на Одесса 3.
    Я думаю меня многие поддержат.

49. 22 мая 2021

Первомайск, потом Николаев, сейчас главный офис. И это за пол года. Странно.

50. 21 мая 2021

Всем доброго времени суток!К сожалению то о чём пишет мой коллега под ником «Ваше прозрение» ПРАВДА.Голая,неудобная правда.Наша жизнь зависит только от нас самих,а работа и подавно.Повышать квалификацию грузчика можно до безконечности.Работа всё равно будет связана со складом.Многие мои коллеги являются по сути своей работы грузчиками,кладовщиками и начальниками складов.Это нужные профессии и ничего дурного я в этом не вижу.Непонятно одно.Коллеги жалуются на свою работу,а почему!?Мы же сами её выбрали.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?