Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 3 августа 2021

@ Гость , не пойму это мне кто-то из кумовей отвечает??пашите дальше господа.а лизать карие глаза это не моё.

2. 3 августа 2021

@ Гость , Ага ,ты наверное или завсек или руководитель ,а может ты кума или дружок детектора ? Что-то тебе и духота и пот в трусах и глинистые руководители и двенадцатичасовой график без перекуров и [цензура] СБ ,всё устраивает ,так может ты во всех отделах сам поработаешь?*** ,смотри ,ато язык от шлифовки язвами покроется!)))

3. 3 августа 2021

Для вас 1% это? Самые важные в маркете ?! Вот и лишний раз подтвердилось что дай человеку власть и он покажет кто он!

4. 2 августа 2021

Это же на сколько нужно быть ущербным и не нужным в коллективе, чтоб даже в вышеперечисленный список ( 99% персонала) не попасть…
    Грусть…Печаль…
    Лучшая работа — это работа над собой…

5. 2 августа 2021

@ Гость , лучше разделили эту сумму на всех одинаково. На самом деле все одно дело дело делаем. Есть в маркета люди которые очень давно работают, на них весь отдел держится, возможно их совсем единицы остались работают с открытия. И именно этим людям можно дать премию.

6. 2 августа 2021

@ Ibonexyi , работаю 4 года. Да, с вентиляцией есть проблемы, нам тоже жарко. Но кумовства никакого не наблюдается. Вы не путайте понятия! Есть те, кто находит общий язык с руководителями, а есть те, кто не находит. Нач.отделов — все вменяемые, директора — тем более. Можно и подход найти, и компромисса достичь.
    Есть и должности, где действительно пахать целую смену приходится, но люди видели же куда трудоустраивались! Страна у нас свободная, можно другую работу найти.
    Так что не нойте ?

7. 2 августа 2021

День рождение маркета Днепродзержинска,поделил на рабов и элиту! В элите: зам.по заказах,ТБ,реклама,админы,комплектация,финансисты,бухгалтерия,начальники отд.и завсеки.рабы:продавцы,охрана,кассы. Элита прогудела 140 т.грн. на так называемом корпоративе!!!

и что?
    в чем суть сообщения?
    что тебя не позвали погудеть?

8. 1 августа 2021

9. 30 июля 2021

Они не только не могут кондиционеры включить. Они даже закупить не могут ДЛЯ ПРОДАЖИ вентиляторы.
    Все распродали уже давно. И поставок уже не будет. Є ВСЕ.

10. 28 июля 2021

А тебе плохо? Или ты не в выиграше?! Купи тогда по реальной цене !!

11. 28 июля 2021

Хочется работать? А зарабатывать не хочется ? Я ст.продавец с 4 годами опыта в «Епике» и???? 9 т.зарплата ВУАЛЯ!!

12. 28 июля 2021

В Каменском научились на***вать людей я смотрю!?
    Касиры предлагают скидки , охрана делает и просит половину скидки отдать.
    Что это за наеб**ово …

13. 27 июля 2021

@ Гость , Вам наверное дураки попадались ,но есть начальники с которыми хочется работать !

14. 27 июля 2021

@ Гость , Потому,что экономят на штате ,или выживают ,типо текучка ,если бы господа Гереги немного интересовались внутренней политикой и реальной работой Эпицентров ,они очень бы удивились ,что в отделах не хватает сотрудников ,а руководители свои [цензура] бояться оторвать от стула в инфо ,покупатели жалуются ,что в отделах никого не найдешь !На кассах очередя , из-за того ,что нужно ждать смс код или херня какая-то не пробивается или предоплата или акции х*якции .Везде духота

15. 27 июля 2021

Так всегда было и будет !! Есть такая пословица: если начальник,то обезательно дурак!

16. 27 июля 2021

@ Гость , один из случаев в эпицентре. Начальник дает задание сотруднику. И сделать сделать это нужно максимально быстро. И при этом в день ты один на секции. Естественно это никого не интерисует. Вроди бы само задание не сложное. Но постоянно делают люди. То пидкажить, а вы тут, а кто может помочь… И вроде бы не филонишь) обсуживаешь покупателей. Не успел одного, как уже другой и третий в один момент… все это понятно и это рабочий процес. Прошло время и вернулся начальник… а почему за все это время ничего не сделано? Значит ты очень медленно работаешь. Тут надо выбирать между покупателем и заданием. Кто то был в подобной ситуации?

17. 26 июля 2021

@ Гость , или оформляют мертвые души временно

18. 25 июля 2021

@ Гость к-2 , Каких 16000,не смешите ,у нас в Кривом роге охрана получает 12000,которые стоят [цензура] не делают ,если не в телефоне в игры играют ,то переписываются между собой ,а уборщицы нюхают [цензура] в туалет и 10000 не получают ,кассиры ,что разную х***у выслушивают на кассах двое получают больше 11000 и то те ,что работают давно и пи***чат на сквозняке!Зато руководители высиживают на инфо этож не царское дело поработать на кассе или в отделе ,сидеть кофеи ганять,или чаи за 20000 ,а то и больше ,надо уметь!

19. 25 июля 2021

Вітаю Всіх співробітників компанії з Днем Торгівлі!!!Бажаю нам гарної торгівлі та вдячних покупців!!!а головне,щоб Повернулися часи коли в компанї її співробітники мали повагу…а не були способом заробітку…

20. 24 июля 2021

@ Гость , покажи пример!

21. 24 июля 2021

@ Гость , А чем тогда занимаются детектора ?

22. 24 июля 2021

@ Одержимая , Поэтому в Эпике постоянная текучка !И поэтому сотрудников не ценят сами же руководители !Создают такие условия ,чтобы сотрудник уволился ,а за недоштат скорее всего премии получают !

23. 23 июля 2021

У меня подруга живет в Одессе и тоже как-то решила устроиться в Эпицентр на Поселке Котовского. Когда вышла на работу, проработала там 2 дня и ушла. Сказала, что проработав не в одной компании Украины, никогда не встречала такого отношения к работникам, как там:хамство, жлобство, унижения и попытки довести до работников, что они всего лишь обслуживающее быдло, особенно касается начальника интернет заказов!
    Просто руководству компании нужно кардинально менять политику предприятия в отношении собственных сотрудников, а то скоро у них вообще откажутся люди работать.
    Всем добра!

24. 23 июля 2021

В эпицентр -это урок на всю жизнь,по работав в компании хотя год,пройти эту школу жизни, ты многое осознаешь,поймёшь;

25. 22 июля 2021

@ Гость , у нас даже коммерческие жалуются. Но сделать ничего не могут и сами сидят в жаре. И офис. А в некоторых кабинетах холодильник и сидят в куртках.
    И это епицентр!!! В маленьких магазинах прохладно.
    В чем проблема поставить панели на крышах раз дорого за электричество платить?
    Читал что планируют но..

26. 22 июля 2021

@ Рабыня Изаура , предлагаю всем сообщать держпродживслужбе. У нас все шоколадки потекли…

27. 21 июля 2021

Рабыня Изаура :
    Ребята, как спасаетесь от жары в Эпицентре? Сил нет так работать, пот ручьем, плохо становится от нехватки воздуха, маску не разрешают даже опускать. Экономят по полной на вентиляции. Работать так очень тяжело, пока организм сбой не даст.

Зато в кабинетах по кондиционера ,а вы рабы задыхайтесь и воняйте на покупателей ,хоть завоняйтесь !

28. 21 июля 2021

Кам’янське: людей в отделах по -3 человека!! Ответ: нету рекрутёра потерпите. ЦО может планы будем ставить меньше? Учитуя проблемы с маркетом?!

29. 20 июля 2021

30. 16 июля 2021

Как зачем . Потому что Третьяк *** нашего директора лагутина ;потому что привелегии только у этого отдела; план всегда выполняет только этот отдел; все откаты мнимые возвраты только где Третьяк, ну и зарплата у неё выше всех других началь, это все настолько очивидно, но все закрывают на это глаза; зато Лагутин из штанов выпрыгивает лишь бы угодить очередной)))))))) фу противно на это смотреть

31. 15 июля 2021

Не тратьте время на эту конченую работу бегите и валите

32. 15 июля 2021

Зачем Третьяк отдельный человек который протирает полки? Это самая странная должность за всю историю эпицентра. Как они вообще нашли эту малую?

33. 15 июля 2021

Найгірший Епіцентр в Києві , немає більше нігде такого бардака у відділі інструменту, Директор неадекват кидаються на людей, по продажах показують найгірший результат. Як ця людина ще на посаді директора? для мене це загадка. Складається враження що вони з Герегою куми і він буде на посаді незалежно від того як він виконує свою роботу.

34. 14 июля 2021

Подняли на 8 грн в час. Теперь мы получаем 13000 а продавцы **** 8т. Слава СБ

35. 14 июля 2021

Говорят подняли зп всем крупным маркетам в этом месяце Сбшникам, а всем остальным категориям поднимут на август, есть тут сбшники или кто вкурсе?

СБшникам или всем?

36. 12 июля 2021

Так попуас Юра ,он и продавцов достал ,если ему пиво не купишь ,будет постоянно дорываться!А пчеловоду ,лишь бы в улик попуас ,что-нибудь принес!Сколько покупатели на это амортное тело не жалуются ,воно ,так и позорит Эпик!А за руководительку на кассах ,так все знают ,что она сиди я сам открою , если ей только в Эпике открылось ,что такое «артикуль»?)))Старшие кассиры за неё всю работу делают ,и шлифуют пятую точку!Есть у нас и порядочные руководители и профессионалы своей работы ,в полном смысле , одно скажу ,только не в охрану ,не в кассиры и не в сад огород и не в 90 отдел ,здесь вы будете лохи !

37. 12 июля 2021

Виродки де зарплата..???

38. 11 июля 2021

Охрана это неадекваты ,хамы и просто [цензура] руководитель касс это самодура ,которая ни кассы не знает ,не деньги считать не умеет ,а график для неё дремучий лес!Кривой рог ,Эпицентр ,не советую там работать ,ты там никто !

39. 11 июля 2021

Согодні вранці 11.07.21р. приїхав на роботу Епіцентр К2. Поставив велосипед на спеціально відведеній парковці. Після зміни прийшов забирати велосипед і виявив, що він весь в мастилі. Сьогодні була перевірка дизель-генератора який забруднив мастилом усі поруч стоячі велосипеди. Я розумію що для стабільної роботи нашого гіпермаркету цей генератор є життєво необхідним органом. Але велике прохання до керівництва на майбутнє звернути увагу на цю проблему. Або змінити місце парковки, або якимись чином попереджати персонал про запуск генератора. Дякую за розуміння!

40. 11 июля 2021

41. 11 июля 2021

Поступово із нової лінії Луцьк переходим в епіцентр Луцьк
    Причина в графіку 2 через 2 )
    Так включайте мозги чому люди звільняються або переходять десь
    Все через кончений графік позміно.
    Начальникам [цензура] на персонал всю дорогу казки розказувати а щось толкове зробити по поводу графіку то кишка тонка всі згідні на 2 через 2

42. 11 июля 2021

@ Ibonexyi , Да да. Поподробнее. Где же в Мариуполе кумовство? Прям интересно стало…

43. 11 июля 2021

Ответ,достойный написан.Именно показывает «внимательность»?Это и есть лицо руководителей Винницы(Внимательно если читать комментарий,то там же сказал человек,что он давно обращался в вашу сеть,а ему соизволили позвонить тогда,когда прошло более полу года?Ты думаешь,все сидят и ждут,когда к ним снизойдут??Ясно же написано,пришёл уже ради любопытства)И почему человек не Ценит время своё?Тем,что пришёл,для того,чтобы убедиться ещё раз в своей правоте??Вот своим ответом,ты и подтвердил не только ему,но и многим,свою грамотность и отношение к людям.Надеюсь,тут и твои боссы читают и сделают вывод для себя.А твой ответ человеку,только подтолкнул меня к принятию решения по уходу из именно Винницкой магазина.Но вот поразило ещё то,что не зная человека,ты ещё и попытался указать ему ,что делать?Имя скрыл своё и так,тявкнул типа??????Значит есть причина,почему скрыл имя)Ты посмотри на лайки под твоим ответом?Они многое говорят о тебе)Господи,когда тебе кто-то оправит корону лопатой!!!Но,жизнь поправит)

44. 10 июля 2021

Прикиньте, Дында с к6 ушел!

45. 10 июля 2021

@ Ibonexyi , ты по подробнее расскажи

46. 9 июля 2021

Эпицентр Мариуполь!! продавец-грузчик, ЗП [цензура], отношение к продавцу [цензура]! начальник отдела в оху***ельных отношениях с директором,поэтому можно жрать на инфо весь день!в то время как простолюдину нужно спросить разрешения, можно ли войти в их обитель и испить воды, теплой как моча!жара не выносимая,пойди туда [цензура], незнаю куда,и принеси то, незнаю что! [цензура]!!!! кумовство на каждом шагу, кто-то пашет головы не поднимая,а кто-то жрёт и ноги еле тянет за собой!вобщем не советую ?

47. 8 июля 2021

К7 решил, что зп сотрудникам платить не нужно? Уже 8 число…

48. 7 июля 2021

Добрый вечер всем !
    Хочется рассказать какой идиотизм и на к-2.
    Все большие начальники ,некому ничего нельзя сказать,спросить…
    Что коммерческие ходят как фотографы ,что директор ,что начальники .
    В маркете жара, кондиционеры выключены,зато в отдел персонале ,коммерческих и директора кондеры,работают полным ходом ,и похеру что в зале духота ,и пот льется градом аж в трусы персоналу ,»рыжим муравьям »
    У нас должна быть экономия и только экономия .
    По поводу персонала ,все кто работал 5,7,10,и больше лет уволились …кто знал ,жил,любил свою работу ,закрутили так гайки ,что персонал не выдерживает и увольняется …понабирали новых как бы работников идиотов ,косых ,больных и кривых???????

По поводу этих тайных покупателей ,вы бы персоналу ЗП добавили а не страдали этой ху*ей,на тайника у вас деньги есть на персонал нету,персонал считаете уже за мусор !
    «Эксперты продажу»-интересно за какой хер они получают от 25.000 грн за что ???за то что пришел про**здел 8.5 часов и у*бал домой ,или друг друга сканируют …
    А обычные продавцы ,и грущики ,и продавцы,и приёмщики ,и уборщики и получать 16.000 не кажется ?немного не справидливо ??нужно ЗП ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ

49. 7 июля 2021

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?