Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 20 августа 2021

Из промов уже рабов сделали.за**ли. Промы и убирают эпицентр и торгует не своим товаром!!!! и вообще делают всю работу за продавцов!!!! . Потому что продавцов не хватает нормальных катастрофически, текучка бешеная. Все нормальные уходят и уходят. Никто новенький с мозгами на долго не задерживается

2. 20 августа 2021

@ Гость , Мариуполь поглил с новым директором Яковенко, которые возомнил себя не пойми кем. Ни во что вникать не хочет, что-то не нравится иди [вырезано], найдем нового лоха. Но сейчас там столько [вырезано], что качественной работы ему не видать. При Кириченко было ещё хорошо, лучший руководитель которого я видел когда то. Любил свою работы и сотрудников, любил своей дело.
    А сейчас позор.
    Уволившись год назад и смотря сейчас на всё что там происходит, жалко бывших коллег, которых пару человек осталось

3. 20 августа 2021

Такая же система и в эпицентре Мариуполя. Хорошу зп получают только кумовья, родственники, любовники и те, кто вылизывает [вырезано] начальству. Надоели эти прихвостни начальников, которые делают видимость работы, но зп получает больше всех плюс откаты от поставщиков. Если ты подружился с начальником и лижешь [вырезано], тебе можно все:выходные, отпуск, когда захочешь, курить как и где хочешь, сидеть целый день на инфобоксе и делать видимость работы, бухать там же, и еще * как никогда. 4е и ночные смены никогда тебе никто не оплатит, но ходить надо. Сотрудников нормальных никто не ценит, а почему, а потому что честных, те кто могут в лицо сказать, никто не любит.

4. 19 августа 2021

Всем доброго времени суток!По поводу увольнения и расчетных.
    Вы все взрослые люди и понимаете принцип начисления з.п.Ставка и бонусы.Соответственно какой смысл закрывать человеку бонусы при его увольнении?Посмотрите на ситуацию глазами работодателя!Поэтому увольняющемуся необходимо доработать до з.п.,зарегистрировать в тот же день свое заявление у администратора…и до свидания.Существует несколько способов не отрабатывать две недели.Например написать ещё одно заявление на бесплатный отпуск,с просьбой вычесть нерабочие дни из расчетных.Либо мотивировать свое желание переездом в другой город на п.м.ж.
    В общем необходимо включать голову,а вот жаловаться на негодяев вокруг не стоит.Вами пользуются с вашего же молчаливого согласия.
    Всех благ на новом поприще.

5. 17 августа 2021

Четыре года назад уволился, проработав в этом зверинце столько же. Вот, читаю ваши отзывы и… я восхищен «стабильностью» этого гереговского концлагеря. Ничего не меняется, все те же проблемы, все те же невменяемые ограничения, зверинец с повышенным ЧСВ (чувство собственной важности). Я жалею лишь об одном, что не уволидся раньше, и потратил столько лет в этом рабстве. За пределами этого концлагеря жизнь прекрасна, где за гараздо большие деньги не нужно жить на работе.

6. 17 августа 2021

@ Гость , А перекуры это типо табу,в нормальных супермаркетах людям и покурить разрешают и на улицу выйти отдохнуть от [вырезано] ,а тут ты типо анашу выйдешь курить ,не магазин ,а стратегический объект !(((Лучше б вовремя зарплату платили и подняли людям ,которые в этом идиотским магазине работает с * руководителями !

7. 17 августа 2021

@ Гость ,
    Какой ТЦ?

8. 16 августа 2021

@ Гость , по ходу уволиться везде проблема(

9. 16 августа 2021

Ребята, подскажите пожалуйста как у вас обстоят дела с перекурами, обедом. С приходом нового директора запретили курить да и еще и выход на улицу в обеденное время тоже запретили.

10. 16 августа 2021

Работал 2 месяца — все было отлично (Эпицентр Одесса 6 км). После того как решил уволиться по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, меня простым словами кинули.
    Вместо зарплаты, я получил копейки. На вопрос » почему так» , меня послали. Мой руководитель ( отдел покрытия для пола, плитка) аргументировала это тем, что я не работал, прогуливал и не выполнял план продаж ,не смогла документально подтвердить приписанные мне прогулы и мою бездеятельность.
    Не отдел кадров, не юрист, не высшее руководство вам не поможет и ответа не даст. Молча урежут зарплату на 7 тысяч и все.
    Я работал честно и старался сделать максимум для отдела и в первые два месяца меня хвалили и давали надбавку к зарплате. А как только ты решаешь уйти— становишься плохим.
    Молчу про то что зарплату задержали на неделю.
    В общем если хотите работать и получать достойную заработную плату, хороший график и соответствующие выходные, честное руководство, которое не будет вас обманывать — вам точно не сюда.

11. 15 августа 2021

@ Гость , Да смотрю эта *** процветает в маркетах, хорошие зп получают родственники, хорошие знакомые, кумовья,которые [вырезано] не делают, вернее создают видимость работы, а *** отдаленные и получают чистую ставку без премий и надбавок, и ни директор ни комер этого [вырезано] не замечают!!!

12. 14 августа 2021

Была в командировке на Д1. Узнала что вместо нам прывыкшего 2х разового питание должно быть 3 х разовое. Если нам не давали завтраки то доплатите нам деньгами!

13. 13 августа 2021

@ Одесса 3 , у нас в прошлом месяце такое было.
    Даже в карантин такого не было, а сейчас сезон.
    Но по опыту прошлого месяца задержки у тех маркетов кто не сделал план.

14. 12 августа 2021

@ Гость , а где твое имя, должность и магазин?

15. 12 августа 2021

*** зарплата где???? 12 число или отменили уже???

16. 12 августа 2021

СМЕШНАЯ ЗП для электрика!!Почему считаете?если провинциальный город,то ЗП опускает ниже плинтуса!!Как стремно для такой сети!!В Никополе за 10тыс тяжело найти кандидата-электрика!!Не позорьтесь!6500тыс грн 240$??

17. 12 августа 2021

Где зарплата? Что происходит? У меня уже даже денег нет на проезд сюда добираться.

18. 11 августа 2021

@ Гость , правильно нае@@ашить руководство и с чистой совестью увольняться.

19. 11 августа 2021

Так а с чем связано что так задерживают, мб кто-то в курсах?

20. 11 августа 2021

@ Гость , Во первых табульки никогда не дают ,во вторых никто не ноет нашли супер супер магазин с задержанной зарплатой ,от таких как ты руководителей и плачут люди ,которые разбрасываются работниками ,смотри ,чтобы твоя [вырезано] не заныла ,и тебя также пошлют куда подальше ,незаменимых не бывает и не повторимых ,походу ты ещё не падала или не падал вниз ,но всё возвращается !Не будь таким самонадеянным!

21. 11 августа 2021

Магазин OD-1 11.08 зарплата даже не на горизонте, у кого ещё такая ситуация?

22. 11 августа 2021

@ Гость , это все за….бись правильно сказано, но зарплату надо платить вовремя, причем тут соплежуи. Денег наших отдайте.

23. 11 августа 2021

Руководство Епицентра похоже что решили ЗП дать вместе с авансом. * вы руководящие, некоторым людям уже хлеб не за что купить, а вы копейки даже которые насчитали и то вовремя не даёте. Гореть вам всем! Гереги нелюди!

24. 10 августа 2021

@ Гость , ты посмотри как вас зацепило!такой пи***шь, для того чтоб так утверждать на руках табульку надо иметь, а у вас «увы» и «ах»!не лейте воду!Вам всем не надоело?
    Здесь все пишут кто жизнью обижен , не нравиться уходите!Вас не держут, биржа кишит вакансиями!Кругом одни лодыри и тунеядцы, нытики и соплежуи! Это не горячая линия и рука помощи здесь вам никто не поможет и не услышит!Одно и тоже и так по кругу .Жалуетесь , ноете:то не так, это не так, еда не такая, люди не такие, поступили с ним плохо!И заметьте никто не пишешь кто он и с какого маркета (а если и напишут , то ложь)все на крысу, а просто слабаки идите и говорите , а не пишите всякую чушь!Начните с себя вы ж все взрослые люди .Делайте что-то , меняйте что-то , не сидите на месте!Двигайтесь вперёд ! Вас никто не заставляет и не вынуждает работать а Епицентре!

25. 10 августа 2021

@ Гость , ЗП на мороженое ушла)))?

26. 10 августа 2021

@ Гость , не в курсе, дали сегодня зарплату?

27. 9 августа 2021

Кому дали зарплату? все еще ждем. Невесело как-то без нее.

28. 8 августа 2021

@ Прохор , увольнять офис никто не будет (там все друзья-родственники, а кто нет, того *** в личной бане на 7 этаже офиса)
    И сотрудников новых нанимать никто не будет
    Эпицентр планирует закрывать дырки промиками

29. 8 августа 2021

Это День рождение маркета!!! И мы все хотели какого-то поздравление !! Мы это обычные продавцы охрана и кассиры ! Но с нас ищё и удержали с ЗП по 200-500 грн.

30. 8 августа 2021

А у нас так постоянно,получают хорошую премию,друг и брат(двоюродный) а по роботе по 6-7 чашек кофе в день

31. 7 августа 2021

@ Гость , нет, не кума. Я промоутер. С перекурами проблемы нет. Директора адекватные.

32. 7 августа 2021

@ Гость , Опять придумывают чем занять на выходных ,чтобы не забывали про работу ,[вырезано] забьют баки,лучше б зарплату подняли и вовремя платили !

33. 7 августа 2021

@ Гость , Что значит поровну?Как в «собачьем сердце»,одни будут х*рить ,а другие подружки ,кумушки будут [вырезано] не делать ,а премии на одном уровне?Я б тоже возмущался ! Кто-то пыхтел ,а кто-то кофеи ганяет и высиживает яйца до конца смены !Ты сам такой премией разделил коллектив!

34. 6 августа 2021

@ Гость , лучше разделили эту сумму на всех одинаково. На самом деле все одно дело дело делаем. Есть в маркета люди которые очень давно работают, на них весь отдел держится, возможно их совсем единицы остались работают с открытия. И именно этим людям можно дать премию.

когда-то, очень, очень давно, работал я в Эпицентре.
    в шестом магазине сети (не К-6, а шестом построенном маркете)
    молодой такой, задорный и как хотелось верить «нового, справедливого» формата начинающий!! (это важно) руководитель.
    начальник отдела.

магаз, стройка, работа в режиме 14-ти часовой рабочий день, выходной раз в 14 дней (сейчас так не работает молодежь, не «те люди»), но это похоже на старческое брюжжание

все успели, открытие, усталость, заслуженная!!! персоналом премия.
    на отдел.

и я так и сделал.
    разделил «всем поровну».

и началось

причем, началось от тех, кому я дал денег (то есть от середнячков) — «а почему всем поровну? вон, Богдан больше других работал, почему ему не дал премию?»

вторая группа, назовем их «слабаками», начали (естественно) говорить «идите в баню, нормальное распределение премии!»

и начался конфликт внутри коллектива между «слабыми» и «средними».

сильные (понимая, что они объективно сильнее, что могли бы получить больше) тоже на меня обиделись.

но, не смогли «вслух» озвучить свою причину обиды (ты дал нам мало денег)

подтому, свели всё к «таким распределением премии ты разделил отдел на группы!!»

по большому счету, все позиции всех сторон понятны.

но, больше так я почти! никогда не делал:

или платил всем поровну, если коллектив выступил «ровно» (так было примерно в 12% случаев)

или, всё-таки, пользуясь «властью, данной мне свыше» давал премии по своему разумению вклада в общее дело.

и такой подход вызывал всегда, много, около 20-ти лет потом, скорее «схвальную» чем «провальную» оценку от трудового коллектива.

коллектив тоже хочет, чтоб начальник выделял молодцов и поощрял, а также «шпилил» лодырей

это и справедливо, и правильно

35. 6 августа 2021

@ Гость , я извиняюсь, вовремя — это когда?

36. 6 августа 2021

Никто не знает что за «мобильный ассистент» , который так рьяно пытается руководство навязать сотрудникам (продавцам) установить ?? Почему так настойчиво ?

37. 6 августа 2021

Когда там ЗП обещают? В прошлом месяце вовремя пришла.

38. 5 августа 2021

@ киев , Согласен, правдивый отзыв. Более того, могу сказать за Днепр. Сплошные манипуляции и угрозы со стороны ревизоров. К примеру, на Слобожанском, ревизор, не постеснялся попросить взятку, за трудоустройство и так сказать, работу без проблем. Полштата охраны, убедившись в том, что ревизор, таки хочет заняться «крышиванием» краж, уволилось.

39. 5 августа 2021

Так уволься ,не насилуй себя,и другим голову не морочь Ксюх

40. 4 августа 2021

@ Гость , А каком леваке ты пишешь , на кассах одни себе бонусы покупателей мутили ,в итоге четверых выставили ,если ты о скидках по персональной карте ,так на многих товарах херня скидка ,а то вообще нихрена нет !

41. 4 августа 2021

Забыл добавить, когда открылся к7 — люди которые мутились жестко — зарабатывали больше всех в сети !!!
    Наверное даже нарик директор к7 — не зарабатывал столько!!!! Увы, потом все стало тяжелее и тд!!

42. 4 августа 2021

@ Юра , дружок не слушай лахманов, которые не умеют зарабатывать!!! Работал в Епике, был Техом, зарабатывал в среднем 19 — 20 тысяч, плюс стандартно имел в месяц левака тысяч 10!!!!
    Поэтому могу сказать все кто здесь пишет гневные отзывы — лохи, которые не умеют работать в брать взятки!!!
    П.С: были месяцы когда и 50 тысяч зарабатывал с леваками, к7 соврать не даст!!! Несколько знаю к7, к6, к2 — лидеры по мутках!!!! Если что работал в 310 отделе!!

43. 4 августа 2021

@ Юра , от 8 до 12

44. 4 августа 2021

Кто подскажет какая чистая зарплата в месяц в продавцов консультантов?

45. 4 августа 2021

Уволился зимой, через пару месяцев нашел работу которая нравится и жизнь заиграла новыми красками :)

Я так скажу, все те кто тут ноют и ничего не предпринимают — люди, которые бояться выйти из зоны комфорта, за вас никто ничего не сделает, ничего не поменяется пока не измените вы сами. Ваша жизнь в ваших руках (как бы заезжено это не звучало), но работа в эпицентре (опыт 8+ лет) это самое ужасное что со мной было. Коллектив — 70% крутых ребят, остальное — дебичи которые не добились ничего в других сферах и смогли достичь хоть чего-то (завсеки :D) в этой яме и теперь отрываются на подчиненных. Начальнички, хотя их можно назвать «сторожами инфо», отдельный подвид хомосапиенс, но есть конечно и исключения.

Вообщем лучше что-то делайте а не пишите здесь как все плохо, не успеете оглянутся а вам уже за 40 и вы никому не нужны кроме родных

46. 3 августа 2021

Хочу поинтересоваться когда же Лисенко Н.В. руководитель кассовой зоны будет подменять кассиров ,которые на обеденном перерыве ,ведь руководитель может открыть нерабочую кассу ,чтобы не было очередей ?

47. 3 августа 2021

@ Прохор , Им наср*ть на людей ,и на их нищенские зарплаты ,одно могу сказать увольняйтесь с Эпицентров это шарашкина контора с 7 ю выходными и долбонутыми СБ ,с неадекватной охраной , и продуманной системой работы ,где кассиры , работники отделов ,уборщицы это рабы ничего нестоящие ,отношение скотское !

48. 3 августа 2021

Перестройка, Заставляют работать в две смены, переработки не оплачиваются, отпуска не дают, директор сказал — кому не нравится увольняйтесь. Как вам? Да я думаю что вы итак знаете. Потому что видимо все эти отзывы мы пишем только для себя.

49. 3 августа 2021

Вы вообще решили людей убить? Какое отношение к работе будет? Серёга Урсаки!!! Ты 3,14здец офигел там? Откуда такие цифры планов??? С чего их делать? Вы в последнее время в карты там играете и планы выставляете?
    Или нам ещё кормить штат сотрудников офиса,который разросся просто уже…Четырем звонишь-все заняты…пятый даёт 5 процентов скидки…я и не звонил бы…мне комерс с директором такую дадут….
    Отдел персонала…Вы куда смотрите? Увольте офис-половину!!!! Или в регионы на работу…пусть продают…делают план…который Серёга придумал…

Зарплаты когда повысите? Очередей на работу-не видно…никто уже не идёт…все уезжают…молодежь и старики…тоже…

Эх,господа Гереги…увлеклись Вы интернет-магазином,сельским хозяйством….
    А Детище свое бросили на произвол(((…

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?