Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 7 июля 2021

Хмельницкий держитесь Тернополь с вами!!!!

2. 7 июля 2021

@ Эпицентр 3 , Токарска это еще та *. Работать не умеет и не хочет.

3. 7 июля 2021

Сумы
    Добрый день.Хотел сказать спасибо всем работникам Эпицентра с которыми проработал три месяца в гипермаркете,спасибо что в большинстве вы действительно профи своего дела которые всегда подскажут и помогут иногда в матерной форме но помогут .Отдельное спасибо своему бывшему «косолапому» начальнику за то что ему не удалось сделать из меня менеджера который наобещает а потом пол дня разруливает и преподносит это как достижение в решении возникшего коллабса но от своих слов сказанных ему в глаза что он подлец я не отказываюсь/по другому назвать человека который зарезает твою зарплату ссылаясь на высшее руководство а высшеее руководство говорит что заработал я больше но мой начальник так посчитал\ ну а работь дальше с….. от которого зависит твоя З\п как то не….
    По поводу режима работы и выходных при приеме на работу все обговаривается так что тут все честно . То что приходится перерабатывать -это торговля и твоя з\п это впервую очередь благодарный покупатель которого ты проконсультировал ,продал ,если нужно помог загрузить и который прийдя в следующий раз за покупками с улыбкой подходит к тебе и здороваясь просит чтоб ты ему помог.
    Обедами кормят , я не очень привередливый к еде но одно могу сказать изжоги ни разу после обеда не было .
    Если кто то думает идти или нет работать в Епик ,пока не попробуете не поймете ваша эта работа или нет .
    А если попадете на отдел с адекватным начальником то все будет хорошо
    Еще раз спасибо ребятам с которыми я работал и позитива вам во всем .

4. 6 июля 2021

Буду с Вами откровенен уважаемый!Вы не цените себя и своё время,а потом уж не уважаете кампанию,куда хотели устроиться.
    Зачем тратить своё время на то ,что вас не устраивает?Что бы поделиться своим впечатлением!!Прекрасно.Что вы у нас хотели найти на должности заведующего?Ваши заслуги ,умения и навыки гораздо шире!?По поводу компетенции управленцев…Вас не взяли на работу по очень простой причине-вы сами не знаете чего хотите от будущей работы и от предполагаемых обязанностей.
    Вот и всё.Определитесь со своими целями в жизни,а потом приходите к нам.Кумовство есть везде,а вот возможности ещё нужно поискать.Удачи!

5. 6 июля 2021

@ Очередной гость , Там только может быть конкуренция за звание главного петуха, а это директор. Дружище, ты реально хочешь пойти на нищенскую зарплату начальника? Они просто увидели, что ты мыло ради них в душе ронять не будешь, вот и все! Они его ронять привыкли. Поздравляю, ты не прошел обряд посвящения. Реализуй себя в хорошем деле, удачи!

6. 6 июля 2021

Очень грамотный отзыв.Уверен,натуральный и правдивый.Винница хороший город,Эпицентр,хороший магазин,но вот именно в Виннице,на работу туда берут по блату.На хорошую должность конечно.Но работу за троих,делают простые работяги.Подхалимство процветает.Начальник,ответственный за что-то,в основном,перекладывает ответственность на ниже стоящего по рангу и так ,по цепочке.Не все конечно,но есть такие.До тех пор,пока выше стоящие над детекторами не поймут,что ответственность лежит полностью на директоре и замах,не будет толку.За всё отвечает руководитель,а не простой работник,у которого зад в мыле .Винница,именно такая(Директор и приближенные(в основном друзья или дальние родственники)Ведут себя как цари и не более.Персонал магазина,воспринимают как собственных рабов.А сами утр?Я проработал в магазине некоторое время и на себе прочувствовал это.Вот ввести бы должность инспектора ,которые просто ездили по магазинам и составляли отзыв о работниках.Простое наблюдение и тогда бы картинка ясна была.Приехать,посмотреть неделю,две,как обычный человек указать общую картинку.Это был бы самый честный отзыв и тогда можно подправить и поднять упавшее.И делать так,чтобы ни кто не знал этих людей и не знали где они и куда поехали.Страх бы делал своё.Но сперва тихо просмотреть,а потом и исправлять.Но я бы работать в эту компанию больше не пошёл.Пока там такое,как сейчас,там делать нечего!

7. 6 июля 2021

@ Очередной гость , один з новоприбувших директорів ходив по складу і розповідав продавцям як треба правильно виставляти ванни щоб економит більше місця на складі.

І це то, чим має займатись директор магазину?

8. 6 июля 2021

@ Очередной гость , звичайно ви для них конкурент але це не ця компанія де комернційні директори щось знають. Яскравий приклад, був у нас один комерційний, ходив постійно з вимкненим телефоном біля вуха, напищений такий ввесь. Створював вигляд заклопотаного керівника. Часто контролював щоб вантажники склад попідмітали де стояв гіпсокартон, в принципі це була напевне одна з основних його функцій, контролювати чистоту складу і рядів в маркеті.

Інший комерс постійно тусувався на інфобоксі, облокотившись об стійку інфобоксу. Довго не пропрацював правда.

Так само можна розповісти і за директорів. Бо є такі які там по блату. Ви думаєте вони щось там розуміють в роботі?

І таких більшість по всіх маркетах. Епіцентр це робота щоб пересидіти тимчасово або робота для студентів. Іншим там роботи нічого, хіба прийти і добувати до пенсії. А потім відправлять прибиральником.

9. 5 июля 2021

Всем доброго времени суток! Такое впечатление что люди которые всё это пишут работают в эпицентре в котором работаю я !!!! Я не думал что проблема настолько глобальная ! Думал что в Краматорске всё плохо . а нет везде творится полный п…… ! Печаль однако (

10. 5 июля 2021

В общем, небольшой тред о собеседованиях на магазинах Эпицентр Винница.

У меня достаточно большой управленческий опыт: директор магазина, запуск и развитие дистрибуции в области «с ноля», запуск и развитие розничной сети магазинов «с ноля», заместитель директора одного из бюджетообразующих предприятий, кризис-менеджер, большой опыт в прямых продажах, b2b, подборе и обучении персонала.

Так вот. Подал я своё резюме «ради спортивного интереса» в Эпицентр №2 Винница на должность «руководитель отдела». Спустя пару дней мне поступает звонок, мол, вакансий нет, и моё резюме передадут на Эпицентр №1 (Зарванцы). Ещё спустя месяц меня приглашают на собеседование. Приглашают на вакансию «заведующий секцией». Иду! Интересно же!)) Около получаса общения с HR, далее — с непосредственным руководителем, начальником отдела. Ещё около часа общения, вопросов и тд. Руководителя отдела моя кандидатура полностью устроила. Меня даже начали вводить в курс дела: что где лежит, что да как. И сразу же к директору. Но, не тут-то было! Директор слишком занят. Пускай побеседует коммерческий. Разве коммерческий директор принимает решение о приеме на работу? В Эпицентре — возможно. Не знаю. Но, для меня это странно. Пошли дальше. Около получаса ответов на вопросы коммерческого директора и «мы вам позвоним». Уточняю сроки обратной связи. Через пару дней поступает звонок от HR Эпицентр №1 с ответом: Вам отказано. Спрашиваю, какая причина? Ответ: коммерческий директор на эту должность поставил своего человека. Меня это отнюдь не удивило, ведь мы живем в Украине, где «кумовство» вросло корнями в каждом маломальском царьке. Странного тут ничего нет для меня лично. Насмотрелся. Но, будучи постоянным клиентом Эпицентра — моё впечатление об этой компании изменилось кардинально. Возникает вопрос: зачем предлагать работу, если место занято?

Далее, мне предлагают такую же должность, только на другом отделе. Хм, интересно. Своих ставим на отделы «попроще», а остальных — куда останется? (Я не был в этой компании и не знать не знал, что, оказывается, есть отделы «не очень», где нужно вкалывать). Это тоже вроде бы понятно.

Скажу честно: после всей этой ситуации мне всё стало предельно ясно об этой компании и я уже не рассматривал варианты работы в Эпицентре, тем более учитывая уровень мотивации.

Но, спустя месяцев 4-5, мне снова поступает звонок. Только уже с магазина №1. Мол, у нас есть для Вас вакансия «начальник отдела». И мы в курсе, что вы уже когда-то проходили собеседование на магазине №2. Я, не рассматривая для себя вариант работы в этой компании, снова выделяю своё время и иду пообщаться. Снова получасовое собеседование с HR, которое, кстати, прошло по-сути, чего не могу сказать о разговоре с директором. Далее, час ожидания директора. Приглашают. В кабинете сидят 2 коммерческих и директор. Без масок, кстати. А вдруг у меня ковид? Ладно, проехали. Вопросы директора выглядели как «вопросы ради вопросов», ответы на какие он либо не выслушивал до конца, либо просто пропускал мимо ушей. Таким экстерном мы и закончили.

Сегодня мне поступает сообщение от HR с маг. №1 «мы не можем предложить Вам работу». Я, в свою очередь, интересуюсь: чем мотивировано такое решение? Ну, мы же не в детском садике. Вы мне звоните, приглашаете, тратите мое время, задаёте кучу вопросов — будьте любезны резюмировать. «Вы нам не подходите по тому-то и по тому-то». Я же не пришёл на работу к ЧП-шнику.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что полностью удовлетворён «общением» с администрацией Эпицентров Винница. Они оправдали все мои ожидания. Кстати, к HR-ам вообще никаких вопросов нет — они на своих местах. А директор и коммерческие… Я их понимаю. Они, скорее всего (могу ошибаться), увидели конкуренцию в лице меня. Желать компании ничего не буду. Думаю, толковых специалистов и профессионалов в сети осталось единицы.

11. 4 июля 2021

Достало Все: Ж.пализы которые лизнут в любом положении с любого ракурса;родственик начальника которому ни чего не будет за самые тяжкие косяки с актами для всех кроме него.так как…: Скажут ну-ну-ну так больше не делай ((((( продавцов не хватает, всем пох. Жалобы каждый день, что на отделах никого,а у нас по одному на секции, пытаемся не заср*ться, но рук не хватает, чтоб всё сделать что им хочеться(план сделай, свой и маркету помоги), а иначе — болт получиш+ перестройки за..бали с места на место но так офису виднее, дуреют там от скуки

12. 4 июля 2021

@ Гость , дорогой Гость, о чем ты пишешь? Какой рост ЗП? Сейчас стройки/перестройки Эпицентров идут полным ходом. И эти стройки запланированы на несколько лет вперед. Это требует денег.
    Поэтому вся остальная сеть будет это финансировать. Так что узбагойся и не кипишуй. И готовься, что максимальный размер на который повысят зарплаты это 10% край. Ну если повысят, конечно. Потому что это огромная корпорация, которая планирует свои траты на несколько лет вперед. И если бы ЗП решили повысить, то она бы уже повысилась в начале года.
    Так что мой друг, довольствуйся стабильностью :)

13. 4 июля 2021

Приветствую, коллеги! Скажите, только без рофла и сарказма, кто то что то слышал о повышении ЗП? У нас ходят слухи, что поднимут с первого Июля всем маркета, хотелось бы узнать, кому именно поднимут и, правда ли это вообще!?!?

14. 4 июля 2021

Зп хорошую не ждите! Уже есть инфа.

15. 2 июля 2021

@ Гость , какой ФОП ??это Украина.задавят,задушат,обложки налогами

16. 2 июля 2021

Суми :
    Прекрасное мотивационое собрание ради которого пришлось выйти немного пораньше из дому, планы, чуть поднажать…вот скоро построим…ну и тому прочее..только в глазах сотрудников кроме разочарования и безнадеги ничего нет. 20 уволившихся в прошедшем месяце и запрет на увольнения (ну чтобы статистику не портить) говорит о истинной ситуации в коллективе.

Понимаем,я не завидую вам потому что в таком же положении, но ради справедливости стоит сказать что у вас в Сумах ещё более-менее статистика для офиса нормальная. Вы бы взглянули бы на Одессу-3 с ее вожаком стаи — псевдо полудириком Лабутеном, там по 20 в неделю минимум идёт, люди бегут от такого руководства ( ну кроме приближенных типа 30 отдела, кумовья всё-таки)

Одни терпилы там работают и ещё гордятся

17. 1 июля 2021

Люди увольняются не из-за Лагутина и условий труда, а из за начальников отделов таких как Круглов и Приходько, Токарской. От * Приходько страдают многие продавцы из-за актов, а от * Токарской кассиры с логистами

18. 30 июня 2021

@ Гость , уже который год ходят…

19. 30 июня 2021

Проработал в компании 3,5 года, город Киев. Когда только пришел в компанию — зп была достойная, персонала тоже хватало.
    Да торговля — это всегда тяжело. Но последнии года 1,5 компания скатывается на дно. Катастрофическая нехватка персонала. На 1 смене может быть только один продавец, который и грузчик и уборщик. Покупатели очень скандалят и-за этого и отказываються верить, что на смене один продавец. Начальники отделов в большинстве своем,необразованое быдло из села, которые могут орать матом на персонал.Сколько раз покупатели делали им замечания за такое.
    К сожалению, политика компании такова, что начальниками становяться или амебные ж*полизы, или родственники высшего руководства. Адекватные люди максимум месяц терпят такое или же их выживают. Быдло таких не терпит и ничем не брезгует, что бы хорошие люди здесь не задерживались. Так как боиться, что их подвинут. А куда им потом идти, если нормальные компании таких и на порог не пустят. Вот и держаться за свои места.
    Таких понятий как корпоративная этика или работа согласно КЗОТ здесь нет.Ты всегда во всем виноват. Поддержки со стороны руководства нет. Сколько раз наблюдал, когда в отделе завал, а начальник кофе пьёт или на инфо отсиживаеться. Так еще и зп сейчас на уровне 2017 года.
    Смешно смотреть как руководство считает себя «элитой», при этом не научившись даже грамотно разговаривать.
    Уволился и не жалею. Сейчас работаю в нормальной компании,с адекватным руководством и достойными условиями.

20. 30 июня 2021

Кто что слышал о повышении за на 25 процентов. Ходят такие слухи.

21. 29 июня 2021

@ Суми , тоже обещают построить новый, большой маркет?
    Как это запрет на увольнение? Говорят, что просто не будем увольнять и всё?

22. 29 июня 2021

Суми :

23. 29 июня 2021

24. 28 июня 2021

@ Гость , Завод и офис провакцинировали.

25. 27 июня 2021

@ Сумы , какая вакцина, дорогуша?)
    В этом жлобятнике не могут маску дать, а вы про вакцину)

26. 27 июня 2021

А можно узнать, когда будут прививать коллективно вакциною Pfaizer?

27. 26 июня 2021

Ну что приказ Михайлишина всё исполняют?!

28. 26 июня 2021

@ Гость ,
    Работал.
    То в твоей части маркета, по видимому, свежо и комфортно.
    А начиная от 70 до 90 отделов никакой вентиляции.
    Под конец дня на пол часа разве что включат.
    А так при любом приседании потеет спина.

29. 25 июня 2021

@ Гость , Луценко и на новом месте кондиционеры не включает)

30. 25 июня 2021

@ Гость , та ну, сейчас нормально, то ты при Луценко не работал

31. 25 июня 2021

@ Гость , мудрая мысль , зачем вам цепь , ошейник и потом слезы? Открывайте фоп и начинайте работать@ Гость , ну так зачем вы работаете?

32. 25 июня 2021

@ Гость , Вінниця така сама історія

33. 25 июня 2021

Мариупольский Эпицент-концлагерь третьего рейха. Работа тяжёлая, труд малооплачиваемый, текучка башенная. Отношение скотское. Денег в этом магазине вы не заработаете, разве что ещё должны останетесь.

34. 24 июня 2021

Скажите, жара и духота в маркете с выключенным кондиционированием это только в Сумах?

35. 22 июня 2021

Поддерживаю насчёт Приходько и Круглова, теперь каждый раз когда нужна будет подпись и их не будет на рабочем месте, буду снимать видео, а потом отправлю Сушко

36. 22 июня 2021

Александр Владимирович ! Спасибо! План будет!)))

37. 22 июня 2021

Вы лучше скажите почему А Третьяк хочет ходит на собрания хочит не ходит, на рабочем месте ее никогда нет!! Уходит раньше времени, и конечно же постоянные отгулы и выходные, Лагутин всё это удачно прикрывает, руководство где вы?

38. 20 июня 2021

@ Эпицентр 3 Одесса ,
    Наконец-то обратились к Лагутину по имени отчеству, а то в течении года в его адрес были обращения совсем не » литературной» лексикон. Но что заслужил то и получает. Но обратились наверное уж очень » близкие». Не мешало бы этим близким спросить у Лагутина , когда он сам начал отмечаться в программе » Потамус» при приходе на работу и при уходе с работы. Год и три месяца вообще не отмечался. Так что дорогие близкие » друзья» Лагутина возмитесь за руки и посмотрите внимательно в зеркало , может быть что- то увидите , а вдруг дойдет…, сожет что- то и поймете.

39. 18 июня 2021

Всем доброго времени суток!Скуки ради просматриваю здешние сообщения.Сделал один простой вывод:люди работают сдесь из-за собственной лени и страха.Страха пойти и что-либо сделать для себя.Ведь никто никого насильно не держит.В случае со столицей ,туда приезжают люди которые не смогли себя найти на периферии.В случае с обл.центрами ,такая же история.Село,универ и нежелание работать по профессии,а возвращаться домой не хочется.Вы уважаемые коллеги-социальное дно!Вот вдумайтесь!Что побуждает человека ехать на перестройку,работать в нечеловеческих условиях и получить просто деньги,небольшие деньги.И всё.Снова к полке.И так 10 лет,как пишет один персонаж этого форума…Или например люди едят в столовой помои,потому что их им налили.Непонимаю в чем сложность зайти в ближайший АТБ?
    За эту простую работу вы всегда будете получать небольшую зарплату.Всё просто.Ваша квалификация(5-10 лет работы в компании) и квалификация принятого студента ЗНАК РАВНО.И он и вы обладаете одними и теми же простыми навыками.
    Я заранее хочу принести извинения, за нелестные высказывания в адрес читателей форума.Я очень надеюсь ,что каждый из вас сделает правильный выбор.Выбор в свою пользу.

40. 18 июня 2021

Наближаються свята…Трійця…
    А як нас любе кампанія? Аванс дасть?
    Відповідь-НІ(((((
    Приходьте після свят. Грошам потрібно працювати…в банку…під процентами…А ви,раби-працюйте!!!

41. 18 июня 2021

Как бы это помягче сказать, очень очень неблагодарное неприличные отвратительные личности, все начиная от начальства и заканчивая персоналом, кто устраивается, знайте добро порядочности ждать не стоит, для системы Вы просто био робот, доверять никому нельзя, ***олизы и поставщики.

42. 18 июня 2021

@ Гость , график отличный. Но начнутся разговоры что вторая смена ничего не делает. Причём что у одной смены что у второй. Раздоры внутри коллектива. И т. Д.

43. 17 июня 2021

Лагутин Игорь Николаевич, обратите внимание на таких работничков как Приходько и Круглов. Постоянно отсутсвуют в Эпицентре, хотя отмазываются тем, что они были в столовой, то по делам, а на деле даже и машины нет на стоянке. Из за этого невозможно собрать у них подписи или обратится по нужному делу.

44. 16 июня 2021

Луцьк нова лінія просить графік 2 через 2 люди готові праювати всі 99,99за
    А графік по зміно до одного місця немає настрою і часу на роботу просто прийшов відбув і так кожен день
    А так бууде стимул працювати
    За зарплату вже не будем починати просто зробити такий графік і все робота буде іти відповідально і продажі також а так як зараз то буже як буде всім на все пофіг

45. 16 июня 2021

А кто из ЦО? Реально саммгерега выбирает себе будущих жертв? ДлЯ этого он проводит личные встречи?

46. 14 июня 2021

@ Прохор , это проблема государства или компании? Не выросли ли расходы компании в это время?

А при чем здесь государство? Я работаю в Эпицентре,который платит налоги государству…
    Государство приняло минимальную зарплату,а у меня за уже скоро приблизится к минимальной,хотя выторг маркета и отдела растут каждый месяц.
    Если память не изменяет,у нас в 2019 была пересмотрена зарплата…коэффициенты появились в потамусе…а потом это все исчезло…
    Вот только за это время ушли ЛЮДИ-профессионалы,которых не вернёшь…или уехали за границу или пошли на зарплату такую же,только не материально ответственны,суббота-воскресенье выходные…у некоторых за это время три раза повышалась зарплата…и нет гемороя-ой бросаем торговать моем полки,полметаем…региональный едет…ой Алекс Владимирович будет мимо проезжать ..и начинается…полные смены …покупатели-нафиг…
    Компания- молодец!!! Развивается…перестраивается…спонсирует евросборную,закупает маски и оборудование…
    А о персонале думать?? А за чем? Кто думает о воинах,которые гибнут при нападении? Никто…на их место прийдут новые-добровольцы..
    А сколько на почту приходит писем о том или ином несчастье в семье работника того или иного маркета?!!! Хоть одному помогли? Нет,!!!! Почему? Потому,что это не покажут по телевизору…и в новостях не расскажут…

47. 13 июня 2021

@ Гость , яка у вас кваліфікація? Видавати товар клієнту чи читати специфікацію на мішку з сипучкою? У вас немає кваліфікації, бо якби була ви б там не працювали. Епік це робота на деякий час або поки ти студент чи перша тимчасова робота. Якщо ви не пішли далі то що ж..Періодично приходжу до хлопців в маркет, дивлюсь на те все і моя думка не міняється.

48. 12 июня 2021

Я В.С.А отказываюсь нормально работать в этай канторе,за***ли всё!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?