Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 7 сентября 2021

Вислуга років – це якесь недопрацоване мірило. А як же нам, тим хто 5 років отковбасив? А ті, хто відпоацював 10 років, що пам’ятає нічні магазини під час Майдану, і щасливий рік Євро-2012 побачили? А люди «похилого віку», що 15 років відслужили і в горі, і в радості?! А ті мастодонти з витоків, що залишилися «в живих» в компанії?  Чому їх не відзначили вислугою років? Хіба нинішня молодь буде працювати на кшталт старожилів з їх досвідом за копійки перший рік? А вчити їх хто буде? Великі тренера, що кричать про зони комфорту? У людей «похилого віку» ці зон просто вже відсутні – вони на досвіді, думають, і роблять швидше – лише б їх цінували, а не витирали об них ноги всякі новопоставлені вищі керівники – то є «зелені» в цьому місці і в цей час. Такий стаж – це мінімум третина життя у багатьох. І в ті часи ні соціальних відпусток, ні додаткових вихідних або днів у відпустці через державні свята не було! І працювали ж!  Майже без лікарняних! І головне – сумлінно… А ще сім’я вважається – Епіцентр. Ну може в офісі і козирна житуха, а ось на «барикадах» і в «полях» – це точно не цукор, з притрушеними покупцями спілкуватися. Чого я тут незадоволений? Так всі глухі та багато хто – боягузи. А… 8 вихідних всім, окрім директорів. Просто цікаво, а комерці – це до «директорів», або до «інших»? Нібито інколи вони потрібні,а іноді окремих з них навіть шкода…

А недокоэффициенты лучше?Считали, считали и сами запутались. Чем проще расчет тем понятнее и им, и нам

2. 6 сентября 2021

Как же все zaepalo…Гереги скажите кто вам приходится Поц…, ой, Проценко с окружной.Когда прекратится воровство в магазине вместе с охраной ? Я так понимаю не один Поц такое вытворяет! Не давно пропал один матрас , потом ещё 3 …потом пропали наматрасники 4 штуки и найти их не могут …без охраны хер вынесишь… Этот * берет товар, пользуется пол года год и возвращает все в магазин чтоб продавцы продавали … Про это знают многие. У него то же стройка была и мебель и стройматериалы пропадали из магазина в большом количестве. Не достачи каждый год только растут.с продавцов втихаря высчитывали потери, с одних по 500 гривен в месяц , с других больше…и они про это не знали , но * проценко на это и на людей плевать.. я так понимаю герега специально держит таких [вырезано]..

3. 5 сентября 2021

разнылись тут. У компании
    тяжёлые времена.

4. 5 сентября 2021

В Одессе все так плохо только в третьем Эпицентре с Лагутиным? Только о нем из всех Одесских эпицентров тут и пишут.

5. 5 сентября 2021

@ Гость , не пиши бред. Нет никакой вражды между охраной и касирами. Каждый выполняет свою работу. А ты как крыса в коллективе, [вырезано] жмет написать не анонимно? А анонимно можно что угодно придумать

6. 5 сентября 2021

С приходом нового директора
    -праздничый день припавший на отпуск не оплачивается
    -донорам крови не дают доп выходной в день сдачи и доп к отпуску.
    -получить зарплату больше 11000 практически не реально. такая цифра будет только у стар прода с выслугой 10 лет с премиями и выполнением плана отдела. При Вознюке (просто низкий [вырезано] поклон. мужик . просто мужик) я на третем пакете получал такие цифры.
    — Недавно анонсировали покращення …но в итоге зарплата лучше не станет .
    — маркет работает до 10 круглый год- хотя руководство знает что в нашем городе последняя маршрутка уезжает в 9 вечера. Яиц сказать об этом региональному директору нет ни у кого .
    — Много новеньких молодых работников которым по сути на*рать на происходящее за такие деньги
    — Столовая лучше бы [вырезано] давали сертификатами деньги и мы сами бы покупали хавло.
    думаю треть директоров маркетов на*буют персонал и Герег. просто как щенков

7. 4 сентября 2021

Звонили по резюме в Полтаве, на вакансию системного администратора, работу предлагали на 11 тыщ гривен, скажите, у вас все в порядке ? Ритейл (в том числе и в сфере ит) это отдельная песня, за который должны всегда платить несколько выше средней я считаю, к тому же график 2 через 2 по 13 часов в день, = где то 225 часов в месяц, что на четверть выше нормы месячной, как то и не смешно даже, просто интересно, почему админ должен сидеть с 8 до 21 ? Т.е. от открытия до закрытия магазина, то есть про сервис диск и итил, не, не слышали ? Динозавры еще и жадные (читайте не мудрые и не дальновидные), извините ?

8. 3 сентября 2021

Читаешь про некоторые маркеты, и понимаешь что у нас все ещё хорошо…
    И понимаешь что больше зависит именно от руководства на местах, а не от офиса.
    Почему то при одинаковых условиях для всех. При разных директорах все по разномую.
    Даже в одном городе при одном все процветает. Коллектив, зарплаты, продажи и т.д.
    А приходит другой и все идёт ко дну.

9. 3 сентября 2021

@ Гость , а что за ночь во время майдана?

10. 2 сентября 2021

@ Гость ,
    А куда ехать? За суточные-50 гривенных.!!!
    Мужику прокормить себя тяжело. Даже сигарет уже не купишь! А кормёжка в столовой…гастрит,исжога и т.д. обеспечены

А по 10 тыщ…у половины нет родных и близких,детей… ( снова экономия)

Так что же изменилось???
    В вузах и лицеях государство стипендию повысили…
    Несколько миллионеров появилось…люди ремонты сделают….

А сотрудники? Правильно…два раза в году- мороженку на обед скушают…за здравие…

11. 2 сентября 2021

@ Гость , В Кривом роге та же фигня ,нач.охраны так и говорит своей «охране»,»мало актов ,значит плохо работаете»!Сама система так изначально поставлена ,чтобы охрана ,продавцы и кассиры не были единым механизмом ,не было единого результата сорентированного на клиента, единство и качество работы.Тут такая атмосфера вражды между охраной кассирами и продавцами.Чем больше актов охрана высосет ,тем больше Гриша им премию выпишет ,а как они эти липовые акты они высасывают ,это вопрос?Отвлекают кассиров ,разговорами ,или ,как Черн***пый матерится или жрет ,обпершись своей дупой об кассу ,а Машка ,так та вообще смотрит в манитор ,дышит своими бацылами над головой ,а потом тереризирует покупателей просмотром чека,итак нервных.А Нинка так та с Гороховой ,всю смену по рабочему телефону трындят ,вроде это не для касс телефон ,а их личный.А Илья стукачок ,типо он працюет ,целую смену в телефоне працюе , Дели так то вообще корону одел ,сидит в маниторной нифега не делает .Скажу одно половину охраны дармоеды , а половина из актов подстава ,что кассиров ,что продавцов !А Гриша их сам натравливает на кассиров и продавцов ,вот и вся политика магазина .А поповоду руководительницы касс так она она выходные и кассы полегче своей куме и подружкам подстраивает и я так понял ,что это во всех Эпиках такое отношение внутри магазинов !(

12. 2 сентября 2021

13. 2 сентября 2021

@ Прохор , что делают продавцы на перестройках? С других городов даже едут .

О. Этого лучше не знать что там происходит. По большей части очковтирательство. Организация на низжем уровне тоесть её нету вообще. Начальники отделов вообще не могут придумать конкретный план дня. Инструмента не хватает. Как в армии получи задание а оружие добудь в бою.Всё через задний проход. Одна и та же работа делается раз по пять. И самая фишка. Перед открытием нужно отработать всю ночь. Так как по итогу нихера не успели. А с утра ещё и торговать после открытия. Объясню ты сутки на ногах замученный вонючий, а тебе надо улыбаться куче народу, которые пришли просто посмотреть что там новое открылось.

14. 1 сентября 2021

@ Гость , занимаются перестройкой. Разобрать и собрать стеллаж. Выставить товар. И работать возможно придется в две смены. Работы будет очень много.

15. 1 сентября 2021

@ Прохор , что делают продавцы на перестройках? С других городов даже едут .

16. 31 августа 2021

А ничего, что 8 выходных это априори по КЗОТ?
    Цирк!

17. 31 августа 2021

Ну вот зачем писать всякую фигню??? Какой заработной фонд уменьшили??? Что вы несёте?? Есть базовая ставка, премия за маркет, отдел и департамент, ну и естественно наблюдения начальников отделов, они ж видят кто работает, а кто занимается отбыванием времени…все на самом деле очень просто))))
    Цемаю, как всегда искренне ваш))))

18. 31 августа 2021

Ребята! Кто работает в Эпицентре г. Винница? Что это за бардак и отношение к людям? Люди постоянно увольняются, текучесть ужасная, охрана не следит за покупателями, а следит за продавцами и кассирами и стараются чем побольше накатать актов и снять по-больше штрафов. Многое, конечно, зависит от начальника отдела касс, которая очень любит акты. На Хмельницком шоссе особенный начальник, фамилия ее по-моему Моро-зова, не баба — а тиран. Эти «людишки» наверное не понимают, что они найманцы, как остальные работники, но это не мешает им надеть корону и ходить по залу, оскорблять и унижать людей. Люди! Агов! не идите туда работать, себе будет дороже. Здоровье и пси-хика нарушаются. Вы никогда не знаете когда у вас выходные, так как им нужно подтасо-вывать каждую неделю выходные, чтоб в основном одни и те же работали в праздники, субботу , воскресенье. Неужели Гереги не знают что творится у них в этой шарашкиной конторе или они такие же как и их найманые директора?

19. 31 августа 2021

@ Гость ,

А про индексацию зарплаты снова- ни слова)))
    А кому выслугу повышать? Все «долгожители» ушли…а молодежь ещё не наработала….
    Ну прям,предвыборные обещания депутатов,в избирательную кампанию….
    Маркеты новые уже некому перестраивать…

20. 31 августа 2021

@ Гость , доплату за вислугу додали, а зарплатний фонд зменшили. Тому зарплата по суті не зміниться, а для тих хто працює менше року взагалі зменшиться

21. 31 августа 2021

@ Гость , не для всех

22. 30 августа 2021

На сколько же нужно себя не любить или бояться что то изменить в жизни ! Я сейчас о Кинщуре Ю.И
    Лагутин Вас морально уничтожает , сначала лишил вас всех единомышленников,обезоружил вас а сейчас просто игнорит и морально выживает вас . Мне вас очень жаль , не знаю зачем вы все это терпите , ни одни деньги этого не стоят , тем более вам их и не платят !

23. 30 августа 2021

Ура… Только не для всех, как обычно, собственно…

Почему не для всех???? Абсолютно для всего персонала!!!! И доплаты и выходные!!!!

24. 30 августа 2021

Ура… Только не для всех, как обычно, собственно…

25. 30 августа 2021

Ну шо? Кто ещё скажет что в эпике все так плохо???

26. 30 августа 2021

Наконец-то и о нас подумали! Спасибо Вам Гореги! И спасибо тем кто открыл им глаза на реальную ситуацию в маркетах!

27. 29 августа 2021

@ Ура ,
    Ага мне тоже самое говорили три года назад когда я работал там))) и нифига за выслугу лет не доплачивали, а за ребёнка это что то новое, 370 доляров я считаю это сильно)))

28. 29 августа 2021

1 рік 1000 грн.
    2 роки 2000 грн.
    > 3 роки 3000 грн.

29. 29 августа 2021

Всех уже обрадовали новостью про 8 выходных и повышение зарплат для тех кто больше года работает?

30. 27 августа 2021

Вопрос? Почему в плитке на Таирово, начальник отдела всегда возмущается, орёт, материться, когда покупатель что-то просит, то она по хамски себя ведёт!! Извините она не Королева, мне жалко сотрудников которые у неё в подчинение! На что смотрят директора?

31. 26 августа 2021

@ Гость , ты за ту Настеньку, которая переехала в другой город завсеком?

32. 25 августа 2021

Отпуск за свой счет дается только по согласию работодателя и работника. В некоторых случаях работодатель не может отказать работнику в таком отпуске, но таких вариантов немного и они скорее являются исключительными. Тем более нельзя вычитать рабочие дни или нерабочие дни из такого отпуска. Переезд в другой город на ПМЖ как причина для однодневного увольнения должна быть доказательна в обязательном порядке.

33. 25 августа 2021

Письма Минсоцполитики носят информационно- рекомендательный характер, это не закон.

34. 25 августа 2021

Первой половиной месяца считается 15 к.д месяца (см. письмо Минсоцполитики от 09.12.2010 г. № 912/13/155-10). Таким образом, аванс – это выплата зарплаты за первую половину месяца – 15 кал. дней исходя из фактически отработанного времени, должна выплачиваться в период с 16-го до 22-го числа.

35. 25 августа 2021

@ Гость ,
    После 25-го. А ничего, что по законодательству аванс должен выплачиваться до 22-го числа. Если на этот день выпадает выходной или праздник, то на день раньше?

неправильно, между выплатами 16 дней но не позже 7 дней за период (месяц\2 половина месяца) за который производится оплата, т. е. заплатили аванс 10, выплата должна быть с 26 по 7 число след. месяца.

36. 24 августа 2021

@ Одесса 3 , радуйтесь, что Настеньку с собой не взял. А она так хотела, так хотела.

37. 24 августа 2021

А кто подать до судду? Вони беззаконья!!і творять що хотять

38. 24 августа 2021

Герегам закон не писан.Но ничего,Бог все видет.Каждому воздастся.З Днем Незалежності!Слава Україні!

39. 23 августа 2021

40. 22 августа 2021

Во многих отделах на нескольких секциях мучается один человек от нехватки персонала, зато для Третяк наняли личную прислугу. Про это вообще в курсе офис и Сушко? Плюс она явно не страдает от задержки зарплаты как все остальные.

41. 22 августа 2021

Ці тварюки кинилули мого Сина на гроші.Він 1 неділю в нічну зміну працював.А сказилі ти уволен [вырезано] офіційно не працевлаштований

42. 22 августа 2021

И да — я пром.

Мне почему-то нормально работается с Яковенко. Почему?

Я не родственник ему, не брат, не сват. Меня ничего не напрягает почему-то. Я прихожу туда просто делать свою работу. «Бесплатная» помощь отделу/секции? Только если я могу/хочу, то я помогаю. Ну так и отдел/секция ко мне также относятся: мне нужна помощь, мне помогут.
    П.С. Работаю несколько лет.

43. 22 августа 2021

@ Одесса лиманка , не парься.если есть знакомые в ГАИ подьедь и сделай у них ТО… отдай заключение начальству а копию оставь себе..если что случиться у тебя задница прикрыта

44. 22 августа 2021

Госстат уточняет, что в мае 2021 года средняя номинальная заработная плата штатных работников составляла 13499 грн, апреле — 13543 грн, марте — 13612 грн, феврале — 12549 грн, январе — 12337 грн.

Гареги вы там что сосвем уже охринели?

Зам. руководителя отдела 1 Одесса 15 000 грн Кассир 3 Одесса 6 000 .. 8 000 грн Оператор склада 1 Одесса 4 700 грн Охрана 1 Одесса 8 000 грн Охранник 1 Одесса 6 000 грн Повар горячей кулинарии 1 Одесса 5 000 грн Продавец 2 Одесса 5 000 .. 10 000 грн Продавец-консультант 2 Одесса 7 000 .. 7 500 грн Продавец-консультант (2/2) 1 Одесса 4 800 грн Старший продавец 1 Одесса 7 000 грн Финансист 1 Одесса 7 000 грн

45. 22 августа 2021

Уволившись год назад и смотря сейчас на всё что там происходит, жалко бывших коллег. Работал на доставке.Отношение нач.доставки Александра ,как мутил на запчастях так и мутит. Но Киеву говорит , что машины в идеальном состоянии. Когда выезжаешь на доставку очень страшно что техника подведет. Эти машины давно списать надо и на свалку. Затыкает рот водилам,угрожает штрафом либо увольнением. Хамское отношение к подчинённым,выгораживает только себя в случае чего.
    Всем удачи.

46. 21 августа 2021

То есть бездельникам типо Охрана скидки делать можно в рабочее время !
    А продавцам нет как то не справедливо .
    Лучше бы следили что пизд** с маркета чем искали где заработать .

47. 20 августа 2021

Гареги смотрите 24 день Независимости и по всей стране двойная оплата!!кто работает…Надеюсь ваши слезы на телеканале Галина Федоровна оправдают ваши надежды……народ вернётся с полей Польши и устроиться в ваше рабство..ждём повышения

48. 20 августа 2021

@ Гость , 25 числа нам сказали. Но хорошо что хоть сказали когда. А не думать гадать

49. 20 августа 2021

Аванс будет после 25.08.21. Задолбали с задержками выплат!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?