Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 13 октября 2021

@ Гость , нужно было акцию отдела рассказывать

2. 13 октября 2021

Уволилась- заплатили часть, а остальное мол, после 14го??? ждать или это уже все??
    3,5к — это не может быть зп за месяц

3. 12 октября 2021

Нет зарплаты нет работы..и похер на вашего тайника..четыре дня страна не работает..да и мы с ней…

4. 11 октября 2021

Самое неприятное в компании-это вечный стресс, выражаемый криком, делающим кричащего и окружающих слабыми и пассивными.
    Отработав не одну пятилетку на разных маркетах смею заверить, что кричат все руководители на всех уровнях в моменты провала их плана,задания. Причём чаще кричат тогда, когда подчиненные не ждут крика. Доведят до крика одни, а расплачиваются чаще другие. Кричат до и после. Кричат по делу и без дела. Ведь крик- физиологическая реакция организма на стресс, выражающий дискомфорт.
    Никакая тренировка стрессоустойчивости не поможет, когда визжащий от бессилия Овен врывается в отдел, или Дева подливает масла в огонь собраний, или Скорпион точит свое жало на складах, или Стрелец плетет интриги среди коллег в зале, двуличиствует Близнец повсюду, томится от невыказанной справедливости Водолей, так и далее…
    Чего уж скрывать-и мне приходилось матом крыть, когда достучаться до подчинённых не получалось,а потом на бухиче извиняться.
    МОНОЛОГИ С КРИКОМ-ЭТО ПОСЛЕДНИЙ И САМЫЙ ГАДКИЙ КОЗЫРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ, ТЕМ БОЛЕЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛОВ, УНИЖАЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА. Особенно женщины меня поражают до сих пор. Есть такие директрисы что орут всегда. И на женщин даже сильнее, чем на мужчин.
    И знаю, что это не изменится никогда. Потому что эмоциональные негативные высказывания-крик-расценивают как ярое переживание за дело. А на самом деле-это лишь прикрытие их не способности справиться с ситуацией.
    Сочуствую всем всё ещё работающим в сети. Особенно столичным.

5. 11 октября 2021

При работе с тайным покупателем рассказала о карте Выгода, так как девушка о ней не знала. Рассказала что даёт карта и как ее оформить. Раньше это считалось к рассказам о акциях, сейчас нет?

6. 9 октября 2021

@ Гость , так если уволят не вакцинированных.можно и детектору за все лещей понадовать

7. 8 октября 2021

По ригионам тоже о***сали, зато как стадо вакцинируются, боятся работу потерять в компании номер 1

8. 8 октября 2021

А где же наша зарплата?снова задержали, уколите себе яд в зад!!

9. 8 октября 2021

Ну что зарплаты жесть — Киев вместо 14000-16000 как всегда, 9500-10000 гривен у продавца 2-3 категории. Что ж тогда по регионам попалучали?

10. 8 октября 2021

@ Гость ,
    В Запорожье та же проблема.
    Тоже вызывают к директору тех кто отказывается.
    Кто то подавал в суд?

Уважаемый суд, меня вызывали к директору и спрашивали почему не вакцинируюсь.
    Разберитесь с ним и посадите в тюрьму!

Ты так себе это представляешь?

11. 8 октября 2021

@ Гость ,
    В Запорожье та же проблема.
    Тоже вызывают к директору тех кто отказывается.
    Кто то подавал в суд?

12. 8 октября 2021

Послезавтра красная зона.
    Работать некому.
    Почти половина максимум с 1 прививкой, что не подходит. Я думаю работать будет не рентабельно с учётом что пускать будут только тех покупателей кто предоставит сертификат. Даже если б было кому работать.
    Делать прививку не заставляют, но максимально просят и отправляют в ином случае за свой счёт ибо пустить не смогут бейдж блокируется с Киева.
    Полиция уже сейчас проводит рейды по поводу масок и выписывает протоколы как сотрудникам так и покупателям.

13. 7 октября 2021

Ой да ладно, в Киеве в Эпицентрах всех наглухо заставляют вакцинироваться.
    Вызывают к директору и он рассказывает что вакцинируйтесь иначе работать не будете.

14. 7 октября 2021

@ Харьков , Там везде такое отношение к сотрудникам !

15. 7 октября 2021

Работала в Эпицентре в кафе. Сначала было нормально, но потом просто ужас ты выполняешь кучу обязанностей,а зарплата на месте. Отношение руководства просто ужасное держат за каких то рабов. Заведующий производства просто хам не воспитанный. Бухгалтер не просто хамка, а я даже не знают как её назвать.Считать вообще не умеет, вешает кучу не достачи, а потом это всё вылазит плюсом.Когда увольнялась за год не была не водном ещё отпуске получила расчётных три копейки, а другая года даже не проработала получила в почти в три раза больше чем я.(И где справедливость?) Кто нравиться заведующему тот получает очень хорошие премии.

16. 6 октября 2021

Не Леся а Вика Лесюк там с огромной короной на голове , которая явно не по ней

17. 5 октября 2021

В Эпицентре на Полярной в Киеве в отделе кадров собеседует Леся, которая явно заигралась со стресс-интервью, используя его налево и направо (видимо другие методики ей не известны) и великого HR с огромной короной на голове)

18. 5 октября 2021

Хотела устроиться на работу в епицентр, адрес Нікопольське шосе, 1Е, Запоріжжя, Запорізька область, 70422, были свободные вакансии продавец консультант, я позвонила в отдел кадров, пришла на собеседование, мне дали направление пройти всех врачей, я прошла всех врачей, пришла в отдел кадров, а мне Наталья говорит что вакансии уже нет, есть другая вакансия администратор, но туда будут выбирать девочек кто лучше и тогда может быть мы вам наберём, вопрос зачем тогда мне надо было давать направление на прохождение врачей и сбор всех документов, если вакансии нету уже как я все сделала, хотя я принесла все документы все справки и бегала что бы мне подписали бумагу что бы меня приняли на работу, а это сб, директор, и т.д. В итоге мне никто не набрал.
    Просто людей набирают, дают справки что нужно собрать и в итоге когда ты к ним приходишь и все приносишь они говорят что вакансии нет, а ничего что я потратила свое время, свои деньги, зачем тогда людей набираете.
    Потом как-то увидела объявление, требуются люди в епицентр на фуд(еда), позвонила в отдел кадров, мне говорят мы вас можем поставить в резерв, так зачем вы тогда людей набираете, зачем объявление подаёте, короче текучку людей набираете, и не знаете что потом с ними делать….
    Короче отдел кадров не парьте мозг тем кто действительно хочет работать, а то вы даёте что надо принести, что бы оформили, а в итоге потом говорите что нет вакансии…

19. 4 октября 2021

Я продавец ,грузчик,уборщик,это все в одной вакансии-продавець непродовольчих товарів. Кормят хорошои и безсплатно. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА И БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ ВЫХОДНИМИ КОТОРИЕ ДЛЯТЬСЯ ОДИН ДЕНЬ и их составляет начальник отдела (8 в меяц) Зарплпты не плохие но вне зависимости от ставки естественно нет продаж- нет добавки.Очень много ЗАПРЕТОВ. Постоянно ОХРАНА НАДЗЕРАЕТ И ШТРАФУЕТ ПЕРСОНАЛ ЗА ЛЮБУЮ МАЛУЮ ОШИБКУ!!! Охрана работает по 13.5 часов.Продавци по 8.5 Днепр.Вообщем в итоге скажу -работа кому как…

20. 4 октября 2021

ЛЕРУА МЕРЛЕН Одесса бывший Одесса-3 :
    В Леруа работаю 4 месяца, пришёл на зп 9000, за 3 месяца подняли на 15%, на следующий месяц попал под то что всем поднимали на 10%, по итогам 4х месяцев имею 11300, это продавец. Думаю если буду в том же духе показывать профессионализм и заинтересованность работой, то в районе нового года смогу получить ещё + 10, 15%, а это уже 12400-13000 грн причем стабильных. Есть планы, но сделаешь ты их или нет не влияет на твою ЗП. А дальше продолжая в том же духе можно и КК( по эпицентровски ЗавСек) стать, а это ещё +25% к зарплате. Дальше считайте сами, кто хочет, тот может.Причём питание достойное, не то что в эпике.
    Прекрасная компания. Ничего плохого сказать не могу.
    П. С. А ещё нас не заставляют вакцинироваться, и не запретят ходить на работу. Короче Эпик, я рад что покинул твои ряды, а те кто остался или ищите работу нормальную или не нойте. Писать тут, ничего не изменит ничего в вашей работе.

А ещё у нас ЧАС обеда, и комната отдыха с сони плейстейшен и мортал комбатом.

21. 4 октября 2021

Прекрасная компания. Ничего плохого сказать не могу.

22. 4 октября 2021

@ Старший продавец. , странно,не видела у мужа такой зарплаты. Сидим вдвоем и молча улыбаемся )

23. 4 октября 2021

З**бали!отношение и требования скотские !говорили что нам подняли зарплату ,рассказывали какая компания молодец!и что в итоге ?в этом месяце з.п будет меньше чем в прошлом. За маски штрафуют только продавцов!вирус же,натяните маску!почему таких требований нет к покупателям ?ну да-это же наше бабло пришло!его надо ценить и уважать!бабло всегда право!а ты -раб,заткнись и паши!тебе плохо?температура?диарея от столовой-работай!надо зарабатывать!тут нельзя болеть!плохо?-иди в параше отсидись! От куда у грузчика человеческие ТРЕБОВАНИЯ к нормальным условиям труда?! Требований дохера,условий- ни хера!конечно компании похер,прийдут другие рабы,погавкают..после них следующие!работа выполняется ,а кем и как -[вырезано]

24. 4 октября 2021

@ Старший продавец. , как давно ты начал получать такую зп?

25. 4 октября 2021

Работаю 3 года,Старший продавец,зп 9000+-1000. Кам’янське

26. 3 октября 2021

Занимаю должность старшего продавца. Работа не тяжелая. 18 000 чистыми. Локация : Братиславская 11 ( Киев )
    Для понимания.

27. 2 октября 2021

@ Запорожский , какая разница между хамовитым и тихушником ничего не делающим?

28. 2 октября 2021

@ Дядюшка Хено , радуйтесь(мучайтесь) Мариуполь к вам выкинули * хамовитого Дробязгина. Как вам его загоны? У нас все выдохнули когда сверкнули его пятки.

29. 30 сентября 2021

@ Чупакабра , Если знают где камеры ,хрен они ,что выяснят ,если сама охрана ворует,то хоть наезжают ,заезжают ,нихрена они не докажут

30. 30 сентября 2021

@ Дядюшка Хено , Нам такое счастье безтолковое здесь тоже не надо, более некомпетентного чем он у нас небыло! Это баласт! Который выбросить не жалко!

31. 28 сентября 2021

Чисто правда :
    Как же все zaepalo…Гереги скажите кто вам приходится Поц…, ой, Проценко с окружной.Когда прекратится воровство в магазине вместе с охраной ? Я так понимаю не один Поц такое вытворяет! Не давно пропал один матрас , потом ещё 3 …потом пропали наматрасники 4 штуки и найти их не могут …без охраны хер вынесишь… Этот * берет товар, пользуется пол года год и возвращает все в магазин чтоб продавцы продавали … Про это знают многие. У него то же стройка была и мебель и стройматериалы пропадали из магазина в большом количестве. Не достачи каждый год только растут.с продавцов втихаря высчитывали потери, с одних по 500 гривен в месяц , с других больше…и они про это не знали , но * проценко на это и на людей плевать.. я так понимаю герега специально держит таких [вырезано]..

Спасибо тебе милый человек. Там такое закрутилось — из офисов понаехали,служба безпеки и программисты начали все проверять и считать.. Посмотрим что будет

32. 25 сентября 2021

@ Гость ,
    Просто купи готовый сертификат.
    Это только начало, в данной ситуации лучше выбрать путь наименьшего сопротивления:)

33. 24 сентября 2021

Хочу поделиться впечатлениями от работы в городе Сумы. После прихода нового директора Смоквины В.В.начался полный треш! Человек который не уважает коллектив и систематически нарушает трудовое законодательство . Я проработал в этом маркете 2 года и к сожалению с его приходом слаженная работа не удается.. Ну я все же рад что нашелся человек который пошел против него это наш Администратор . Девченка молодец, отстаивает свои права через суд. Катюша удачи тебе! Пока у руля Смоквина В.В. Не советую устраиваться туда на работу!

34. 24 сентября 2021

@ Дядюшка Хено ,
    Дробязгин)
    Слила его директриса в другой маркет.
    Ваш маркет третий в каком он пытается быть коммерческим :)

35. 23 сентября 2021

Працівникам цвз по усіх областях зп нараховується вчасно, чи з затримками?

36. 23 сентября 2021

Все как и раньше.
    НО в красной зоне к работе допускаются те кто вакцинироваться хотя бы одной вакций. Это же правило касается покупателей.

37. 22 сентября 2021

Ребята, кто знает Дребязгина? Чё его погнали с Запорожья? Нам такое счастье тоже не очень нужно!!! Вечно недовольный, телефон с рук не выпускает (фотограф может не реализовавшийся) Работать с коллективом он не умеет и не сильно хочет, как впрочем уже и весь маркет с ним!

38. 22 сентября 2021

Кто в курсе с чем связаны задержи зп в последнее время?
    Сезон же.
    Даже в карантин все ок было.

39. 22 сентября 2021

Шановні власники, я працюю в Епіцентрі уже досить довго, сьогодні мені Ваші підлеглі погрожували звільненням за відмову від вакцинації. Відмовляюсь і небуду вакцинуватись по релігійним причинам. Хочу Вас запитати, як Ви будете розправлятися з таким працівниками?

40. 22 сентября 2021

@ Анна , Погоджуюсь, якщо є такі люди, вони беруть довідку в лікаря і до нього ніхто не ставить запитання.

41. 22 сентября 2021

@ Незламнмй , некоторым нельзя вакцинироваться по состоянию здоровья. Можно коней двинуть

42. 22 сентября 2021

Мой муж работает в эпицентре продавцом. Такое ощущение, что ставки нет- считается по никому не понятным алгоритмам. Надули на 1,5 тысячи. Говорят одно, а по факту- другое.
    Не маркет, а ШАРАГА.

43. 21 сентября 2021

@ Гость , сказочные , кому вы нахер там нужны? Работаете полулегально за бугром(в лучшем случае) и там, товарищи, за прививки, вас натянут сильнее, а нет — на выход и тут же заходит замена тебе.
    Протестанты, а что Эпик виноват во всех ваших бедах? В народе ходит фраза: «хорошо там где нас нет».
    Такое чувство, что в Украине одна компания с подобными условиями, но кто признается? Сейчас все напишут, что сложно только в Эпике, кто же скажет правду? Спокойной ночи.

44. 21 сентября 2021

@ Гость , а ти не раб робити за 300 євро при тому що нагинають тебе всі, охорона пише акти і тебе штрафують на гроші і ти робиш роботу яка підходить тільки вчорашнім студентам або тим хто прийшов в епік пересидіти деякий час? Чи ти думаєш що ти велика цінність для компанії? Ти звичайний вантажник який видає товар і щось трішки «консультує». На полях працюють такі ж як і ти, вчорашні або майбутні продавці епіцентрів. Тому не варто ставитись зверхньо до людей. Всі ми раби на цій території

45. 21 сентября 2021

Где аванс? Кто получил? Почему опять задержки? Надоело.

46. 21 сентября 2021

гереги вы уже с маленькой буквы..а вот если никто не будет вакцинироваться? ваши действия? прощай бизнес?или будете звать рабов с клубники и обещать горы?? Народ вот вам момент диктовать свои правила работодателям!!!!!! нет работников нет торговли и ноль бизнеса..я думаю с пшеничкой будет аналогично

47. 21 сентября 2021

@ Гость , чоловіче, та хто тебе заставляє. Не хочеш не вакцинуйся, сиди вдома і заявляй дальше про свої права.
    А хочеш працювати то будь ласка провакцинуйся, захисти себе.І не роби кіпішу.

48. 21 сентября 2021

@ Гость , такой умник, аж смешно. Кого засудить? Если ты не хочешь работать, а хочешь сидеть дома — не прививайся,тебя не заставляют. Сиди дома — соси лапу. Кабмин принял такое решение. Скажите им спасибо. А Эпицентру тебе с чего платить зарплату? Если сотрудники не будут привиты и он сам не будет работать. Логику надеюсь уловил.

49. 20 сентября 2021

Статьёй 3 Конституции Украины установлено, что:
    — Человек, его ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ, честь и достоинство, неприкосновенность и БЕЗОПАСНОСТЬ признаются в Украине наивысшей социальной ценностью;
    — Права и свободы человека и их гарантии ОПРЕДЕЛЯЮТ содержание и направленность деятельности государства.
    — Государство ОТВЕЧАЕТ перед человеком за свою деятельность;
    — Утверждение и ОБЕСПЕЧЕНИЕ прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

Статьёй 28 Конституции Украины установлено, что:
    — НИКТО не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению либо наказанию;
    — Ни один человек без его добровольного СОГЛАСИЯ не может быть ПОДВЕРГНУТ медицинским, научным или иным опытам.

Не одна вакцина еще не проходила клинических испытаний в Украине.

50. 20 сентября 2021

@ Гость ,
    Можно пойти на работу, записать видео о требовании привиться и договор тоже сфоткать, с их печатью, и идти в суд и требовать компенсации и посадки ответственных за превышение полномочий и нарушение Нюрнбергского постановления о запрете медицинского любого вмешательства без согласия человека и его принуждения. Хм. Не знаю, может пойти попробовать, не через наши помойные суды, а через ЕСПЧ. Хотя по идее наши помойные суды тоже должны признать правоту исца.

А вообще жалко людей, многие без силы воли и храбрости и им проще привиться, чем начать скандалить и решать всё в правовом поле. По сути по Нюрнбергу можно засудить коллективным иском работников эпицентра

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?