Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 10 ноября 2021

Эпицентр это помойка,руководство галимое не может выплатить зп..[вырезано]

2. 10 ноября 2021

Товарищ Пономарев, не)(ер шастать!Зарплату сотрудникам лучше дайте!

3. 9 ноября 2021

@ Гость ,
    После того,как квартиру обмоют за 28 млн в Киеве….

4. 9 ноября 2021

@ Гость , Ну не скажите, не все. Еще на гульки Третьяк и Лагутина.

5. 9 ноября 2021

Самое гнилое руководсво, о зарплате можно только мечтать. Задерживают постоянно. В январе вообще аванс не дали. На данный момент 9 число а зачислений нет. Не идите туда. Грузят работой не своего отдела. Отдел приемки с какого то…. долден возит двери по 120кг. В то время когда Экспедиторы морозятся. Видители мало взяли за доставку. КОГДА ЗП ДАДУТ? Зато все дружно идут отмечать 10 летие этого гробанного магазина.

6. 9 ноября 2021

Хоть кто-то из сети уже ЗП получил? А то 9е число и тишина…

7. 9 ноября 2021

@ Гость , то, что вертолет купили , круто. А зарплатуля когда ожидается?

8. 9 ноября 2021

Доброго дня !
    На рахунок знижок на Сад,город дуже хороша ініціатива!
    Тому що постійно шось потрібно для приватного будинку і немає як нормально знижку зробити !
    Можливо провести знижку для Сад Городу Вінниця 1 ?

9. 9 ноября 2021

@ Гость , Телеграмм.Epik.Personal.bot.

10. 9 ноября 2021

@ Гость , ЗП не будет!Все деньги на вертолет герегам ушли.

11. 8 ноября 2021

Когда ЗП, кто в курсах? Что нового обещают? В прошлом месяце рано пришло, с авансом подводят.

12. 7 ноября 2021

Никополь старший кассир неадекват, матом при по купателях кричит на кассиров , и вообще ведёт себя ненормально.!!

13. 7 ноября 2021

@ Прохор , Профспілку було створено в К2 — Київ, Окружна, в листопаді 2017 року, яка заявила про себе в березні 2018-го… певний час ми бодались із директором, звертались до народних депутатів, вони писали офіційні звернення директору К2 і той змушений був відповідати про порушення КЗОТу (хоча відверто брехав) найвищим нашим досягненням був лист Михайлишину і його візит на К2 і зустріч із директором, головою профспілки, і ще декількома співробітниками, типу як зріз маркету. Михайлишин тоді визнав наше право бути і законність, пообіцяв другий раунд перемовин і зник… а профспілку тоді дотисли … отже певні зрушення позитивні були, але ж в цілому серед 900+ співробітників відкрито підтримали профспілку 20-30 людей (більшість була «за», але боялась підтримати), на яких одразу почався шалений тиск… в підсумку всіх залякали, задавили зарплатою і все … профспілка зараз в анабіозі — чекає кращих часів

14. 6 ноября 2021

@ ХХХ ,
    В точку, почему нельзя включить тихонько лёгкий джаз? Надо на полную катушку, рекламу и попсу, если покупатели это не замечают, то для персонала это пытка, кажды день одно и тоже и громко!

15. 6 ноября 2021

В Гоноцентре музыку громко ставят для текучки кадров(подача ГО),чем громче музыка тем ужаснее пытки, так немцы при Гитлере над людьми издевались, люди не выдерживали с ума сходили, а в Гоноцентре увольнялись, потом брали новых стажоров им платить можно и за права варнякать не будут!

16. 5 ноября 2021

С зарплатой дурят, капец. Как хотят так и насчитывают. Первый месяц зарплата как обещали, а потом врут, то план невыполнен, то комиссия пыль нашла, то коэффициент понизили. Враньё разное, лишь бы неплатить

17. 5 ноября 2021

Зарплату начисляют как хотят, зав отделом как скажет так бухгалтерия начисляет, ну а потом делят между собой. Куда смотрит директор!

18. 4 ноября 2021

@ Гость , Всё зависит от директора(Если оно тупое,то увы,так и будет работа построена!

19. 4 ноября 2021

Что за психи на Григоренко? Постоянно покупаю для стройки товары лет13 в этом магазине. Натыкаюсь последние годы на крики со стороны директора по отношению к сотрудникам.Хватается за туалетную бумагу на входе, за товпр на кассах и тп постоянно. И крик что никто не смотрит. Бл…Так магазин это ж не музей!!! На днях за какие-то работы на кассах орала на работников так, что хотелось ей абонемент к психиатру подарить.Это что,так надо унижать людей? Помощники подбежали,имитацию работы показали-адьютанты наверное?.Вечно свитой ходят за ней. Особенно один. Словил Звезду ещё на Братиславской. Это  будущие директора? ?Тикать от таких придётся всем продавцам. Чему у директора учатся? Унижать? И это достойно дамы? А ей разные поздравления то с конём,то с крыльями на ходулях делают. Эй! Народ! Вы чё??? Вы ж нормальный персонал — работать с продавцами по закупке можно в любом отделе-люди корректные. Пока их не разозлит директор -потом хоть не подходи на инфо в отделы. Короче. Не приятно видеть это. Город большой. Пойду в другой — К3 не заметит ляма в год,а в другом рады будут- где нормально общаются в комплектации хотя бы.
    Надеюсь,этот чат не для развлечений и тут всему сказанному,предают значение.С одной стороны,пофигу конечно и не моя это прибыль,а вот с другой стороны,мне работяг жалко,на которых отвязывается старое отработанное ведро и непонятно за что.Фу,противно даже думать,что я когда-то зайду в этот магазин.Ассоциация сразу плохая,от одной мысли.Может ей кто объяснит,что кричит тот,кто не в состоянии руководить и принимать конструктивные решения в силу своего непонимания работы.Орущее на тех,кто работает и даёт прибыль,это признак своей некомпетентности,что не в состоянии объяснить подчинённым,свои мысли и настроить понимание и работу.Но а я,как и мои коллеги,больше ни ногой в этот магазин.Не велика потеря для компании конечно,какой-то лям годовых трат наших,но так и остальных растеряете.Магазин хороший,но -БЫЛ!

20. 4 ноября 2021

@ Сумы , тоже вечная проблема.
    Клиенты жалуются даже при парне с эпицентрмедиасервис который заведует этим. Он говорит это не музыка громкая. А шум от посетителей поэтому и плохо слышно.
    Это включая то что маски ещё через которые ели слышно

21. 4 ноября 2021

@ Лена , во, тя жаба задавила!!!
    Угомонись, пожалуйста!!!
    Есть финансисты, пускай смотрят маржу, суму скидок и тд!!!
    Думаю там не глупее тебя работают люди!!
    А ты если хочешь «зарабатывать» то переводись в плитку, побросаешь и увидишь, каково это!!!

22. 4 ноября 2021

Добрый день! Вы можете музыку потише сделать? Покупателей не слышно, голова и так болит(((

23. 4 ноября 2021

Обідно за себе і колег!!!
    Нічого не маю протів, хай заробляють якщо це позволено, але чому не всі відділи???
    Тому відкрийте Саду і дайте мінімум ліміт 50 тисяч!!

А где сказали, что «позволено»? И чем больше ты сейчас языком тут чешешь, тем растет шанс, что это могут убрать всем, чтобы тебе «обідно» не было

24. 4 ноября 2021

Тому відкрийте Саду і дайте мінімум ліміт 50 тисяч!!

Можем открыть на Вашем маркете для теста. 50 много, но 30 можем попробовать. Какой Киевский?

25. 3 ноября 2021

26. 3 ноября 2021

Задрали уже тайники :
    Тут значит работать некому. Люди рассчитуются, а новых практически не берут. А эти пирасики тут как тут. Анкеты чут ли не каждый день приходят. И рейтинг желает лучшего. А о чем говорить, если один продавец на несколько секций. И это когда не успел одного обслужить… надо другова и третьего, а может еще. Кроме того то интернет заявки собрать и доставку никто не отменял. Приходы бешаные. Такое впечатление что товар должен разлетатся как пирожки. Продавцам на смену столько заданий. Ну не реально их выполнить. Даже товар некогда добавить. Только что соберешся…. А тут покупатели, пидкажить… а кто с этого отдела… и так посточнно. План не делаем. Как то станно? И при этом парковка забита машинами. Значит нормальной зарплаты можно не ждать. А если тайника не пройдешь темболее не жди. Клиеты нервные. Не могут ждать. Дай бог чтобы меньше персонала увольнялось, а то крах будет. Возможно скоро наладится.

Ну а что трудного тайника пройти?

27. 3 ноября 2021

@ Гость , скидки нет нигде же на 10, 20, 40, 80 и 90.
    Но меня тоже бесят такие. Скидка для себя. И это правильно. А когда за счёт скидок идут мутки это неправильно.
    Я понимаю там себе, семье и знакомым скидки это да. Но когда покупателям ещё и не в благих целях (по типу МТ, брак и т.д), а в карман то это жесть. Компания теряет деньги, маркет недополучает деньги. Все в итоге недополучает зарплаты.
    Должен проводится вообще мониторинг по скидкам, но отменять их тоже нельзя. Ибо постарают честные сотрудники которые используют их для себя.
    Лимиты достаточные иногда даже очень. Единый «скромный» лимит на 310. По сути 30к на технику в год это одна стиралка и посудомойка. Этого мало. Конечно ты не покупаешь это каждый год. Но когда переезд или подобное то этого мало. Выход одолжить у колегги и это тоже не считаю нарушением.

28. 3 ноября 2021

Питання по поводу переоцінок
    1 число це понятно поміняли море ціників бо нові акції новий місяць
    А НАХ*ЯЯ РОБИТИ 2 або 3 числа 466494545 ціників вирівнюванн Цін різниця в цінах від 5 до 50 копійок це просто дупа і знов все заново пів дня міняєш те що міняв вчора …..

29. 3 ноября 2021

Лена :
    У мене таке питаннячко!!! Хто з офісі центральному рішає які відділи б’ються по бейджику а які ні????
    Чого одні продавці в одному магазині київському бігають і клянчать бейдж у всіх в магазині, заробляючи при цьому більше ніж комерційний, а інші не мають нічорта!!!
    Обідно дуже просто!!!
    Хто цих торгашиків прикриває в магазині, адже майже всі продажі б’ються через бейджик….
    Ви вже або відривайте всім відділам знижки по бейджику, або 60 відділу також закривайте!!!
    Бо це дуже не чесно, хтось тисячі в день заробляє — а хтось нічорта!!!
    Прошу офіс відкрити сад город також для знижки по бейджику, а не тільки плиточникам!

Вы воспринимаете возможность скидки, как средство заработка, хотя компания Вас наделяла такой «работой»? Елена, подскажите, в каком маркете не открыта скидка по отделу «Сад и огород»? Это будет исправлено

30. 3 ноября 2021

Бо це дуже не чесно, хтось тисячі в день заробляє — а хтось нічорта!!!

Сейчас дорассказываешся, что всем закроют))

31. 1 ноября 2021

@ Лена , то переведися до відділу плитки і ти будеш «заробляти більше ніж комерційні»? В чому проблема?

32. 1 ноября 2021

@ Лена , чего ты ноешь, дал бейдж — получил благодарность!!!
    Есть бартер — ты помог плитке , Плитка помогла тебе!!!!
    А вообще то плитка у нас на магазине самая ахеревшая по взятках, берут даже бабы промы!

33. 30 октября 2021

@ Гость , @EpiPersonalBot в телеграмме

34. 30 октября 2021

35. 30 октября 2021

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где посмотреть лимит по бейджик у на отделы?

36. 30 октября 2021

Ну что ребят, скоро покину ваши ряды. Написал заявление на увольнение. Не вакцынирован, сидел за свой счёт дома.
    Зав. секции :)
    Столько * и хорошего пережили, а в ответ от руководства даже спасибо не услышишь.
    В общем держитесь :)

37. 30 октября 2021

Мелко мыслишь раб, Третьяк скоро будет у нас комерческим, Лагутин пробивает ей дорогу, нафиг здесь вообще тогда работать, только себе деньги гребут,

Зависть плохая штука, товарищи. Будь любой из вас на месте директора, думаю тоже своих бы продвигали. Это как бы логично. Просто директор немного самодур у вас. Не повезло с руководством. Тут либо терпеть пока не поменяется, либо искать другое место работы. Третьего не дано.

38. 30 октября 2021

@ Гость , Кто минуснул интересно? В Сумах всем сказали проставлять 7 выходных до 14го. 3 из них за свой счёт.

39. 29 октября 2021

Ментов всех купили, приехали на вызов их почти послали! Даже без предупреждение остался Камянськой Епицентр

40. 27 октября 2021

@ Гость , Если Третьяк будет комерчесским можно сразу закрывать «эпицентр»

41. 27 октября 2021

Де,[вырезано]??? задовбала ця гнила контора! Зарплату затримали більш як на 10 днів!!!!

42. 27 октября 2021

43. 27 октября 2021

Сотрудники маркета в Камянском которых не допускают к работе без вакцины, вызывайте милицию почему покупатели без масок и без вакцин

44. 27 октября 2021

Требования у Лагутина хоть тресни, а зп платить не надо? Скоро одна его пассия Третьяк останется. Пусть сразу делает ее начальником всех отделов.

45. 26 октября 2021

Только меня удивляет что требовали прививки и все ровно за свой счёт ПРИ ТОМ ЧТО ЛЮДЕЙ УЖЕ КУЧА.

46. 26 октября 2021

@ Задрали уже тайники , согласен, тайники очень сильно мешают… зачем в проблемные маркеты они направляют тайников??? там где проблема с персоналом и прочим…

47. 26 октября 2021

48. 26 октября 2021

Где аванс???Как платите так и работать будем.26 число уже.

49. 26 октября 2021

Кто нибудь знает , будет ли аванс? И когда? 26 число. Может кто то получил?

50. 25 октября 2021

два щеплення, сертифікат, але це не дає право на роботу, всіх відправляють за свій рахунок. Та скільки можна? Суми

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?