Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 22 ноября 2021

@ Диана ,
    У меня абсолютно похожая фигня недавно была и тоже на дверях. Мутки эти все делались возле стойки с правой стороны это инфоцентр деревяных изделий вроде, где они за стойкой сидят. И молодой мужик худой до 35 лет также обещал, что все порешает за деньги. А как двери выбрать то их вообще на месте нет, зато все решалы. Так зачем зарплаты если можна на откатах жить припеваючи???

2. 21 ноября 2021

@ Диана , Ето вы ещё не покупали плитку в Епицентре возле Лавины ( Академгородок)
    Покупал там трижды плитку, дважды мне пробивали свою скидку сотрудника 25% и половину забирали без торга, «ведь они палят свой личный лимит»
    — так мне сказал один продавец»
    Так вот к чему веду я, когда она пробивали мне свою скидку, и забирали с меня порядка 5000 тысяч благодарности, так готовы были целовать меня как мать родную!!!
    А тут пришёл я как-то с оплаченным счетом на предприятие — так все ети мои друзья разбежались кто куда прятаться!!!!

После часа моих хождений, я все же выловил хлопца, и спустя три ….часа я уехал, и то с меня содрали 300 грн, чтоб мне внимания уделили….
    Наверное пойду я кафель продавать в Епицентре скоро!!?

3. 21 ноября 2021

Пока одни ждут аванс, я до сих пор не получил зарплату.

4. 21 ноября 2021

@ Диана , на самом деле есть возможность приобрести товар «под бейдж» сотрудника, который даст 25% максимально на определенные товары (далеко не на все), в ряде случаев и меньше. Скидку можно бить в разном процентном соотношении на покупателя и продавца.
    В силу того, что не всем дано иметь совесть и мозг, происходят различные ситуации. Некоторые не очень хорошие.

5. 21 ноября 2021

Сегодня была потрясающая ситуация на Григоренко 40. Мне надо было много всего купить, и я уточнила насчет скидки. И мне сразу посоветовали, к кому подойти. Жаль,имени не знаю. Но завтра не поленюсь специально заехать. Этот товарищ терся в районе стойки с дверями. Местный царь и бог. Сразу предложил 20% с половины, правда не на весь товар. Я сказала, что вроде многовато будет. Так как покупка планировалась на 30 000 с лишним. Тем более на днях в другом отделе мне ребята просто предложили скидку 10% и сделали ее без всяких откатов. А тут он даже затеял схему с возвратом ранее купленного мною товара, чтобы урвать побольше. Я сказала, что подумаю. В итоге он повел себя по хамски, сказал, что аннулирует любую скидку, если ее мне даст кто-то из сотрудников и вообще затеет служебное расследование. Написал возврат на двери, побежал подписал у кого-то из начальства. Потом со мной бежал до доставки и рассказывал, что если я откажусь от его услуг, то сделает так, чтоб моя доставка на сегодня сорвалась. В итоге мне это вымогательство порядком надоело и я сказала, что сейчас сама напишу заявление на служебное расследование. После чего он быстро оформил мне скидку 10% и исчез. А теперь пришла домой и решила, что страна должна знать своих героев в лицо. Завтра устрою товарищу минуту славы. А то кто-то аванс ждет, а кто-то вот так красиво зарабатывает.

6. 19 ноября 2021

19 число. Денег нет. Вы издеваетесь? Уже даже комментариев на это все нет.

7. 19 ноября 2021

От куда инфа? Если так то пойдёт всё к чертям и на » пепел»!!

8. 19 ноября 2021

Хто знає беруть третій раз на роботу
    Звільнявся два рази

9. 19 ноября 2021

Информация выше, зарплаты не будет три месяца. Перед Новым годом дадут 3000 и на этом все, сидите дальше. Многие написали уже заявление на увольнение.

10. 19 ноября 2021

Вот и 19е, а зп я так понял,выплачивать никто не собирается..

11. 19 ноября 2021

@ Гость , тут ще люди зарплати не отримали, а вже авнанс хочуть!!!

12. 19 ноября 2021

@ Савчук Андрей Николаевич , руководство в курсе, руководство работает точно также, уж поверьте мне, Я проработал в этой «организации» 8 лет.

13. 18 ноября 2021

Роздав проценти за кредит і все, коли аванс буде???

14. 18 ноября 2021

Нужно создать чат в телеграмме и там координироваться

15. 18 ноября 2021

Никогда не думал об Эпицентре плохо,, но после того, хотел устроиться на работу, такого безразличие и наглости в жизни не встречал, начиная с кадров и далее, кругом на местах словно боги, все ходят создают видимость таких работников, куда там, нужно ждать минимум пол- часа , чтобы кто-нибудь соизволил тебя выслушать ,жаль конечно до руководства, не дойдет,, плохо нужно исправлять,, надеюсь может поменяется к лучшему,, спасибо ? всем здоровья удачи,

16. 18 ноября 2021

Уже выдали ЗП сотрудникам эпицентра на проспекте Соборности 7Б?

17. 18 ноября 2021

читаю и понимаю — не зря уволился. работы полно, че вы за это [вырезано] держитесь.

18. 17 ноября 2021

Вінниця2 заходим в червону зону з 18.11, на роботу без другої вакцини не пускають(

19. 17 ноября 2021

Двое договорились об обязательствах. Один свои выполнил, второй-нет. На запросы выполнившего свою часть обязательств к второй стороне нет ответа. Что делать?
    Два варианта.
    1. Продолжать благотворительностью заниматься.
    2.Прекратить заниматься благотворительностью.
    Выбирайте сами.

20. 17 ноября 2021

Завод керамической плитки, дайте зарплату, наконец то.

21. 17 ноября 2021

Колективно не выйти на работу,потом можит эти [вырезано] начнут людей за людей держать. А не относится как к быдлу и робочей бесплатной рабсиле. Так наверное и будет. У людей кредиты,семьи за что дитей кормить ШАКАЛЫ.

22. 17 ноября 2021

Зарплаты нет, не известно когда будет, за мои несколько лет работы так задерживают впервые

23. 17 ноября 2021

17.11, до сих пор не дали зарплату. Сколько можно издеваться над людьми??

24. 17 ноября 2021

А тим часом…
    Pandora Papers. НАЗК перевіряє причетність співвласника Епіцентру до бізнесу в окупованому Криму.
    Національне агентство з питань запобігання корупції перевіряє декларацію народного депутата від групи За майбутнє Олександра Гереги за 2020 рік. Про це стало відомо із запиту агентства до «Слідство.Інфо» щодо фактів, викладених у розслідуванні Pandora Papers.
    Дані Pandora Papers вказують на причетність Олександра і Галини Герег (власників мережі «Епіцентр К») до бізнесу в окупованому Криму.

А чё Галактику с Гальчуком не хотят проверить?)

25. 17 ноября 2021

17.11.21, а заработной платы нет, случится так, что на работу люди не выйдут и тогда Вы поймете что людей нужно ценить и уважать.

26. 17 ноября 2021

@ Гость , киев Вискозная настроена серьезно завтра на работу не выходить

не вышли?

27. 17 ноября 2021

Донная компания,когда ждать зарплату, как так что бухгалтерия ничего не знает, «спрашивайте у руководства» когда ждать зп? Что за фигня?

28. 17 ноября 2021

Полное нарушение КЗОТа.Работа менеджеров по персоналу ровна нулю.Одно разочарование.Днепр 1

29. 16 ноября 2021

Первомайск, царьки подзабыл уже?!разводят людей как котят всякими планами,пиками…

30. 16 ноября 2021

Такая политика собственника-людей считать за быдло. И ещё надзирателей из числа выскочек немытых кругом полно.. заявление без даты, и ТП.

31. 16 ноября 2021

А тим часом…

32. 16 ноября 2021

Господа и Дамы ! Зарплату задерживают,потому что уважаемый господин Герега прикупил себе ЕЩЁ ОДИН ВЕРТОЛЕТ !!! 10 млн. долларов…Вот такая реальность!

33. 16 ноября 2021

@ Гость , киев Вискозная настроена серьезно завтра на работу не выходить

34. 16 ноября 2021

Полное нарушение КЗОТа.Со стороны работадателя не соблюдение трудового договара.Днепр1.Нарушение всех норм и стандартов.Попахивает панщиной.Полное разочарование в компании

35. 16 ноября 2021

Где зарплата, вашу мать , жрать нечего…Раньше было то 9го то 10го теперь 16е и ни слуху ни духу, чё за херь, искать нормальную работу? И слать к чертям ету шаражку?

36. 16 ноября 2021

Лагутин, верни нам деньги! Гереги, когда вы уже прижмете этого мошенника? Все знают куда, а точнее на КОГО он тратит все ресурсы. Поскорей бы убрали Лагутина и 100-й почувствовал что они и их Третьяк все это время были никем.

37. 16 ноября 2021

Киев,Полярная тоже нету,никто не знает когда будет.

38. 16 ноября 2021

Николаев, 16.11 15:30, до сих пор не дали зарплату. Как так… Вас уже проклинают сотруднии и их семьи

39. 16 ноября 2021

Ну и когда зарплата ? Сегодня уже 16. Сколько ждать то ещё.

40. 16 ноября 2021

Ну, что ? все получили? А то переживаю за вас))) Неужели никому не сказало руководство, почему такая задержка?

41. 16 ноября 2021

@ Гость , какая такая зарплата? Мы еще не получали… Поговаривают, что получим 18-го.

42. 15 ноября 2021

Днепр 1 ,ещё не получили,это звиздец…..когда уже…..

43. 15 ноября 2021

И как вам зарплата коллеги? Всех все устраивает? И как долго будем работать? Пока нам минималку не начнут платить?

44. 15 ноября 2021

Винница зп дали сегод н я, как раз долги роздать, смешно

45. 15 ноября 2021

Где зарплата? Почему выборочно? Кто-то хороший а кто-то плохой?

46. 15 ноября 2021

Киев ЗП до сих пор нету ужас как можно три недели прокормить семью на 2600 грн

47. 15 ноября 2021

ГДЕ ЗАРПЛАТА ???? ОФИС ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ КОГДА ЖДАТЬ ЗП И ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ

48. 15 ноября 2021

Кто работал в маркете на Таирово стоит ли туда идти? Какие условия труда?

49. 15 ноября 2021

16 ноября Николаев , зарплата , где ты?
    Маркет на Херсонском шоссе , руководитель отвечает что в компании очень все плохо . Надо наверное собрать помощь.

50. 15 ноября 2021

@ Гость , где [вырезано] капнули?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?