Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 21 декабря 2021

@ Центральный офис , интересно!! вас там что по объявлению понабрали?..

2. 21 декабря 2021

@ Гость , шо вы в прошлом году нечего не кричали когда все регионы кроме вас работали на празники?и первого и седьмого а ?

3. 21 декабря 2021

Першого січня хай працюють наші доблесні начальники с комерційним директором! Ато ви раби а ми » Боги»

4. 21 декабря 2021

@ Центральный офис , ща еще 1 и 7 поработаем (( информация будет по всем маркетам.

ЦО не имеет отношения к графику. ЦО отвечает за связь с поставщиками, закупку товара, ценообразование.

5. 20 декабря 2021

Я люблю свою работу,
    Я приду сюда в субботу
    И конечно в воскресенье,
    Здесь я встречу день рожденье,
    Новый год, 8 Марта,
    Ночевать здесь буду завтра!
    Если я не заболею,
    Не сорвусь, не озверею,
    Здесь я встречу все рассветы,
    Все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони,
    Ну, а я… бессмертный пони!

6. 20 декабря 2021

Аби ви с*кі понажиралися і ****, всі святкові в січні робочі і ще до останнього клієнта. Все керівництво буде відпочивати а ми не маємо права з сім’єю відпочити, за*бали вже

7. 20 декабря 2021

@ Nikson , а зачем вообще идти туда работать? Мало других компаний?

8. 20 декабря 2021

Работая в эпицентре можно забыть за семейные праздники… Никакой личной жизни нет

9. 20 декабря 2021

А будут свои счета в январе?
    Но зато 1/7 рабочие.
    Я ещё понял бы если б были торги. Но из нет. Мизер не покроет даже расходы на ЗП/коммуналку. Покрайней мере 1 числа. У нас на улице тишина, а тут..

10. 20 декабря 2021

@ Гость , они и 7 отдыхают. А мы никакого. Хотя людей в прошлом году было мизер.

11. 20 декабря 2021

выходные и праздичные дни—должны оплачиваться по двойному тарифу…Нет оплаиы нет работы-

12. 20 декабря 2021

13. 20 декабря 2021

@ Центральный офис , відкрийте на Z1 знижку на 10-й відділ, будьте ласкаві

Скидка уже запущена в тестовом режиме на одном из маркетов. Мы не можем открыть весь ассортимент, не проверив потери маржи для компании. Сейчас пользуйтесь новогодними скидками. Или обратитесь к Лисанти С. М. лично. Вы даже не представились.

14. 20 декабря 2021

а вот западная 25 декабря отдыхает..Мля резко все католиками стали((((((

15. 20 декабря 2021

ЗАХІДНИЙ РЕГІОН в глубокому ах*ї
    Особливо Луцьк та Львів
    Коли ви вже скажіть будь ласка нажеретися?
    Весь січень робочий
    В голові нічого немає святого
    Всі працівники забили болт і хто буде працювати на свята буде на інфостійці або в роздівалці
    [вырезано] вам а не осблуговування клієнтів і торги забудьте )
    Єдині хто закрили роти це начальники віддів які слова не скажуть напроти вони робили би зранку до ночі кожен день…
    Жаль що кантора згнила вже…..
    [вырезано] ВАМ А НЕ ТОРГИ
    Виганяте всіх начальників хай своє бабло відбивають

16. 20 декабря 2021

Руководство эпицентра сошло с ума — пытаются заставить сотрудников работать 1го января и 7го, а людям жить когда ? Давайте вообще выйдем и умрем все в этом эпицентре за эти гроши .!!!

17. 19 декабря 2021

@ Центральный офис , відкрийте на Z1 знижку на 10-й відділ, будьте ласкаві

18. 19 декабря 2021

@ Гость , Кто сказал?

19. 19 декабря 2021

1 и 7 рабочий день,31 будем работать до 24 00?что ещё новенького будет?

20. 19 декабря 2021

Та не питання, хай проводять СВІЙ час у СВОМУ магазині але нажаль серед не вакцинованих директорів, головних бухгалтерів, юристів, комерційних директорів які коли приходить поліція перевіряти сертифікати на маркет розбігаються я миші по норах.

21. 18 декабря 2021

@ Безымянная , скажи спасибо нашему директору, кажется он хочет и этот маркет угробить.

22. 18 декабря 2021

Подскажите, какое время обеденного перерыва в Эпике? С 13:00 до…?

23. 17 декабря 2021

Всем доброго времени суток!
    Хочу ответить на вопрос ,по поводу возможного трудоустройства в «Эпицентр».Стоит ли,ведь магазин и коллектив новый?Речь идёт о открытии гипермаркета в Харькове.
    Ответ :не стоит.
    Гипермаркет возможно и новый ,а люди придут всё те же,из системы.
    Из плюсов:
    Официальная зарплата.(Возможность оформить кредит и стать на биржу по
    правильном увольнении). Скидки на многие товары для сотрудников(Это экономит время,а не деньги как многие подумают).
    Минусов много,но постараюсь быть краток.
    Начнем с главного.Вы в сфере обслуживания,а не торговли.А, это неблагодарное направление.Слово продавец вычеркните из своего лексикона.Вы грузчик и таковым останетесь.70% процентов времени будет занимать складская работа,но результат будет зависеть от продаж.Не ваших,а покупателей.
    Дальнейшее Ваше развитие будет проходить по линии грузчик-кладовщик(заведующий секции)-зав.склада(нач.отдела).
    Руководство будет к Вам относиться соответственно.Вам сразу укажут на Ваше место.Хотите Вы работать или нет-это Ваше дело,главное не сожалеть о потерянном времени.

Новый со старыми маразматикаии, старый директор, старый нач СБ и старая начкасс )) к ним бывшие сотрудники не хотят возвращаться, а новые надолго не задержатся )) тут надо лизать с утра и до вечера))

24. 17 декабря 2021

@ Гость , Николаев, МК3,Food, зарплата продавца 4300.

25. 17 декабря 2021

За ноябрь 8100 грн.конкурентно способная ‘богодельня’ увольняюсь !!! Вы зажраные морды!

26. 17 декабря 2021

Усіх з Наступаючим Новим роком та Різдвом!

А что если позиция Герег збігається с, например, такой точкой зрения:

Человек может не вакцинироваться. И человек может принять алкоголь. Это не запрещено.

Но, непривитым в место, где есть другие люди нельзя. Пьяным за руль, где есть другие машины нельзя (в гараже в своей машине если так удобно, то пей). С сигаретой внутри кафе нельзя?

Если свобода не-привиться для одних ограничивает в правах «жить среди вакцинированных, некурящих, не пьющих за рулем» других?

И если они хотят лично проводить СВОЕ время в СВОЕМ магазине среди безопасных (для себя, не очень молодых) людей?
    Думаю, право такое они имеют.

Возможности уже из этого исходят. На первом месте все таки свое желание — я хочу, чтоб так было или не хочу?

Всем здоровья и с новым годом.

27. 16 декабря 2021

Работал когда то на отделе Краски . Зав сек — [вырезано] нищий [вырезано] на велике,который является подстилкой начальника . Зовут его Серёжа . Вечно перековывает работу на других ,подставляет промов и выстуживается начальнику отдела . Промики все тотально ненавидят его и начальника,между собой называют и одного ,и другого- [вырезано]ами. Виктория Леонидовна,которая коммерческий директор,тоже та ещё [вырезано],ходящая с телефоном в пальто и отправляющая промоутеров драить полки ,складывать товар,бумагу,палаты,опилки на другие отделы . Адекватное и человечное начальство в отделе светотехники . А вообще ,эпицентр на Гагарина — это дно. Идите лучше куда угодно,но не сюда!

28. 16 декабря 2021

Шановні Олександр Володимирович та Галина Федорівна, знаючи, що Ваші асистенти та заступники моніторять цей сайт звертаюсь до Вас з проханням припинити знущання та тотальну дискримінацію з боку керівництва ТЦ. Не маючи жодного законного права, директора, не допускають не вакцинованих на робочі місця. При середньому рівні вакцинації у 85% продовжують тиснути, залякувати, принижувати, сприяти створенню нестримних умов праці за для швидшого звільнення працівника, при чому звільняються достойні і хороші спеціалісти. Не допускайте щоб відмова від одного уколу стала причиною позбавлення людини усіх прав та свобод з тотальним приниженням гідності. При чому усі закони на стороні людини, про що свідчить низка судових рішень якими було визнано неправомірні дії роботодавців. Звертаюсь особисто до Вас тому що розуміння з боку керівництва ТЦ я не отримав.
    Якщо Ви дійсно маєте бажання якось оздоровити своїх працівників та надати позитивного настрою перед Новорічними святами, поверніться до практики яка існувала до 2009р.включно з нарахування 13 зарплатні. Це був би дійсно позитивний і гарний подарунок для рядового персоналу.
    Усіх з Наступаючим Новим роком та Різдвом!

Царь хороший, бояре плохие? Не будьте дураком, снимите очки. Или думаете он не знает? 13 зп — вы о чем? Нормальных зп и вовремя не могут дать, а вы как в сказке.
    — дай, пан, земли.
    — держи мешок земли, холоп

29. 16 декабря 2021

30. 15 декабря 2021

Ігор :
    Прийшли 15.12.21 купити світильник так от це не реально там! На люстрах 2 продавці ходять нічого абсолютно не роблять,за 1.5 години підходив до них 4 рази говорять ми зайняті і нічого не роблять ? Як взагалі там можна щось купити це жах!? Простоявши півтори години продавці пішли геть з відділу стало пусто на перекур,що хоч те й роби там ? Жалко витрачений свій час,купити нічого не вдалося,не має коли людям! ?

Дайте інформацію, в якому маркеті це відбувалося?

31. 15 декабря 2021

@ Гость , Як би ж вони так покупців обслуговували ,як вони ж*пи шліфують!

32. 15 декабря 2021

@ Гость , на Пасху тоже арбайтен?

33. 14 декабря 2021

Дуже цікава контора
    Вихідні завжди як не в людей ,
    Всі свята:миколая, нр і тд всі на роботі, коли нормальні люди в родиному колі святкують.

Начальники відділів 90% випадках совкові ж*полизи які вийшовши за ворота маркету нічого з себе непридставляють,за роки роботи в маркеті в них мозги по людскі не працюють вже давно і про якусь адекватність тут немає що говорити
    Одним словом тупорилі боязливі ж*полизі які стелься перед всіма особливо коли скаже директор що буде регіональний то там взагалі маскарад
    Головне зробити шмон
    А на покупців всім [вырезано] .

34. 14 декабря 2021

@ К10 , На к10 была зп уже ?

35. 14 декабря 2021

Работа в отделе декора просто мрак, целый день тягаеш товар с места на место куча интернет заказов,смены акции, переоценки за 22 рабочих дня з/п 11 тыс. Это смешно для Киева.

36. 14 декабря 2021

@ Гость , Кто пишет слово счёт через ЩЁТ нужно отправлять без оплаты на 31 день в месяц. Какую консультацию он может дать в магазине? Может копать и может не копать.

37. 14 декабря 2021

Все толковые попереводились в промоутеры!!!
    А те кто остался — так те все просто мутные!!!
    Что-то а в Епицентре можно зарабатывать левак и много при том!!! Есть скидки через комплектацию, есть ФОП ж, есть карта АТО, есть в сертификаты подарочные в конце концов!!!
    Делайте скидки, берите откат и все, дело в шляпе!!
    Тем более сейчас все лепят -15% на все практически!!!

38. 14 декабря 2021

Вот смотри, мы работаем — они выходные; мы план делаем — молодцы, а они получают зарплату. Они дома на праздники с семьями, а ты работаешь; они водку пьют и оливье едят — а ты кашу жёлтую с котлетою…. Они переживают за нас, чтоб мы не пили, не кушали, скандала не было в семья (ВЕДЬ ТЫ ЖЕ РАБОТАЕШЬ), чтоб у нас изгони не было на праздники…

39. 13 декабря 2021

Ахаха,ребята,это просто умора…
    Имел возможность пообщаться при встрече с руководителем отдела доставки,который с уверенным лицом заявил мне буквально следующее: «ничего,время очень быстротечно,поэтому через 3 года усердного труда в нашей компании вместо 10к гривен ты будешь получать целых 13…». Дяденька видимо не в курсе, насколько высок в нашей стране уровень инфляции.. да и в целом- за 10-13к в нашей стране ты обречен на нищенское существование.(а уж за создание семьи,путешествия,покупку автомобиля я вообще молчу). Похоже что,все те,кому не суждено было стать айтишником либо занять высокую должность в определенной структуре,могут расчитывать только на такой уровень ЗП и соответственно,на нищенский уровень жизни.
    На самом деле противно осознавать,что всякие Гереги и ему подобные,прекрасно понимают что платить людям такие гроши при таких нечеловеческих условиях труда(а я ой как много интересного для себя услышал),значит относиться к людям попросту как расходному материалу. Вывод-в Эпицентр ни ногой(разве что в качестве покупателя).

40. 13 декабря 2021

Проработал чуть больше года.Не компания с Командой ,а сплошное кубло со змеями. Один выеживается перед другим ,лишь бы его заметил деректор . В глаза говорят одно и скалятся ,а за спиной обливают грязью и смешивают с [вырезано] Команда!на корпоративе стеляться друг перед другом и тут же обсуждают этих Коллег! Все построено на лицемерии и лжи! И,это касается не только баб!вот в чем самое странное ! Мужики ведут себя так же! Слава богу нашел адекватную работу ! Не зря говорят что рыба гниёт с головы !

41. 13 декабря 2021

Глубокая гнилая дыра!начальника взяли который ни черта не знает!сотрудникам приходится звонить бывшим коллегам дабы узнать хоть какую-то информацию. Сам бегает и задаёт вопросы зам по заказам и продавцам!Зато хорошо лижет [вырезано] начальству!я так понял,чем глубже засовываешь язык ,тем быстрее тебя начнут возносить ,хоть ты и безтолоч!стажёры задают вопросы;подходят покупатели с просьбой ;коллеги обращаются с той или иной просьбой — как ни с этой работы!все перебрасывает на нас! Зато мнит себя великим начальником!нах такой начальник?! Те кто стали начальниками и работают более пол года ,кроме своей короны ни хера не видят!

42. 13 декабря 2021

Старший продавець 9200 ??, стабільно йдемо на дно, достойна оплата праці в 21 році

43. 13 декабря 2021

С HR киевских Эпицентров сталкивался дважды. Первый раз давно, на Вискозной. В назначенное время был на месте, позвонил девушке HR, она сказала выйдет через 5 минут заберёт меня. Не вышла даже через час и на звонки не отвечала. Перезвонила когда я уже ушёл, но я с ней даже говорить не стал после такого хамства.
    Второй раз сегодня на Почайной. HR Алла назначила собеседование на понедельник 12,00. На месте был вовремя, дверь в кабинет закрыта, на звонки не отвечает, на двери расписание приёма и написано, что в понедельник HR работает с 17,00 и до вечера. Зачем назначать собеседование, если ты заранее знаешь, что тебя не будет на месте?
    Вот такая вот корпоративная культура, этика, и отношение к людям. О чем говорить дальше? Видимо и к сотрудникам дальше уже относятся как к рабам бесправным.

44. 13 декабря 2021

@ Гость , откуда инфа? Я думаю по прошлому году поняли что нет смысла

45. 12 декабря 2021

Открылся новый к10 — Бандеры 36
    Обещали 3 месяца дотаций. С первого же месяца начались выходные за свой счет.
    Ставку обещали самую большую в сети 15к для стажера, по итогу у старшего продавца с переработкой по часам 2 дня, ЗП будет 11 тыс. И это в Киеве!!!

46. 12 декабря 2021

Су&а, Вы вообще а***ли!! 1го января и 7го робочий день, при том что по 9 дней за свой щёт!

47. 12 декабря 2021

@ Гость , а как же 8 выходных в месяц?

48. 11 декабря 2021

2/2 мы работаем по 8ч. 22 робочих дня!! И за 8-10т.

49. 11 декабря 2021

@ Лена , так перевелись в 60 отдел. Или западло плитку кидать ?

50. 11 декабря 2021

Запорожье, Z1
    В общем что хочу сказать.
    Люди толковые увольняются с работы, те кто отработали с открытия, те которые отлично знали свою работу.
    Этого вы хотели добиться?
    При мне только около 10 человек уволилось с отдела, а взяли 4 человека у которых в голове ничерта.

Вам государство деньги доплачивает чтоб вы кошмарили торговый персонал и устраивали цирк с кюар кодами?
    Вы ж деньги теряете, ещё и нарушаете закон и конституцию, права человека и трудовые договора…

К вам уже опытные и знающие работу люди идти не будут работать, будут одни дятлы устраиватся и вы совсем загнетесь.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?