Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 22 января 2022

Ну что хапуги начальнички, готовы к ротации? В частности отдел электрики и цвз с деко)))))

2. 21 января 2022

@ Бывший сотрудник , То что мелкие сошки прикарманят ,это крохи .А то ,что начальник охраны и директора с коммерческими проворачивают аферы …То ваную не досчиталась ,якобы ,странно да ?Казалось бы ,не чупачупс?Или матрасы,мебель ,а ещё интересней залежавшийся товар ,за копьё!А потом при инвентаризации годовой минус миллион!И ,если с каждого по 500-800гр.,этож не много?Вот так и обустраивают себе дома,квартиры и своим детям!

3. 21 января 2022

@ Уже по новостям , Хіба це новина?Чи хіба одним айтівцям затримують зарплатню ?Особливо після Нового року ,в Епіке треба йтиме на лікарняний,щоб потім ,щось отримати ,бо місяць кукіш отримаешь!Це в Герег така політика ,чи отмивання грошей

4. 21 января 2022

Работал в Эпицентре на Петропавловской Борщаговка (хрустальная). Все ничего, но эта HR (отдел кадров) Леся рыжая вообще ***, мало того что при приёме соврала и о зарплате и о якобы графике работы, мне выплатили совсем не то, что обещали. Так у неё ещё там дочка работает Саша, в общем воруют по чёрному, а потом у ребят была недостача и все это вычитывали с зарплат у сотрудников.

5. 20 января 2022

Айтівці «Епіцентру» скаржаться на кількамісячні затримки зарплат
    20 Січня 2022, 17:42
    2 хв читання

Настя
    Анастасія Шкальова
    Пишу новини про технології та компанії.
    Айтівці скаржаться на затримку зарплат від Епіцентру

Розробники IT-відділу маркетплейсу «Епіцентр» говорять, що не отримують зарплати з листопада 2021 року. Публікації програмістів у Facebook і DOU помітило видання AIN.UA.

Що сталося
    У листопаді 2021 року програмістів маркетплейсу «Епіцентр М» об’єднали з командою «Епіцентр К». Після цього, за словами розробників, почалися проблеми з виплатами зарплат. Айтівці скаржаться, що вже півтора місяця очікують на виплати, а тих, хто звільнився з команди, керівництво взагалі ігнорує.

Спеціаліст з автоматизації тестування програмних продуктів (AQA) Денис Галюк пише, що «Епіцентр» заборгував перед ним 150 000 грн. Аналогічна ситуація і з колегами Галюка. Тому, ймовірно, сума боргу перевищує 1,5 млн грн, підрахував чоловік.

Владислав Позняков теж скаржиться на «Епіцентр», в центрі розробки якого він пропрацював два роки. Але коли чоловік вирішив звільнитися та, за його словами, завчасно про це повідомив керівництво, зарплату йому також не виплатили.

«У грудні нам було частково виплачено гроші за листопад. Суму, що залишилася, за листопад і грудень обіцяли виплатити наступним платежем. Пізніше дати виплат кілька разів переносилися, після чого представники компанії „Епіцентр К“ стали повністю ігнорувати всі питання, що надходять до них, щодо даного інциденту. Пізніше нас попросили написати пояснювальні (привіт IT, йшов 2021 рік) з приводу припинення співпраці, але абсолютно не ясно, чи вони кудись вирушили й чи буде якась реакція на них», — написав Позняков.

На порталі DOU можна знайти ще декілька подібних коментарів, у яких айтівці розказують аналогічні ситуації. Ми надіслали запит на коментар у «Епіцентр». Проте на момент виходу новини в компанії нам не відповіли.

6. 20 января 2022

Співробітник :
    @ Гость , В цілому з думкою погоджуюсь, але на рахунок того що в компанії можна вирости, не зовсім згоден, це дуже сильно залежить від маркета, в нас є толкові люди які 5-8 років чекали щоб стати завсєками, ну стали, тепер вже 5-10 чекають щоб стати начальником, а тут вже без шансів, майже всі начальники і комерційні мазані, поставлені за вказівкою зверху, збоку чи ще звідкись. Так, можна перевестись на інший маркет, але смішно коли за 5-7 років лише 1-2 людини стали начальником заслужено. Прям сильно мотивує))

Простите конечно, а в чем они толковые? Толковый человек 5-8 лет не будет просиживать в том месте, где не может реализовать себя. Это не толковые люди, а бестолковые

7. 20 января 2022

@ Гость , Щось трішки не співпадає. Працювати 5 років і молодий колектив.))))) Знаючи людей які пропрацювали такий термін — в них інша думка про компанію.

8. 19 января 2022

@ Гость , Кем ты працюешь?Не бреши за зарплату,яку не затримують ,за ,який молодий персонал? Що ти брешеш ,смішно !Зарплату постоянно задерживают ,постоянно!Какой молодой коллектив ,везде есть и молодые и среднего возраста и за среднего ,потому,что в Эпике постоянная текучка!Людей здесь не ценят ,а особенно проффесионалов ,им нужны дурни,яки будуть працювать ,за дурня начальника ,за себя ,за работника зала и за того брата !Забыл , ещё и [вырезано] лизать своему начальнику и директору ,который нихера не решает в магазине!

Ну почему же директор ничего не решает, он решает сколько премии себе оставить из директорского фонда. Это самый главный решалово в магазине

9. 19 января 2022

10. 19 января 2022

По телефону завлекает какайта особа. Потом собеседование проводит в возросте баба в холле магазина. Пытается вопросамы выбить из морального равновесия. В итоге говорит, что подходите в кладовщики. И приводит к якобы к главному кладовщику. А тот постепенно вытирает грузчика. А если отказаться, то звонит той бабе с отказом. Грузчики с такими нагрузками бегут, бустрее решений руководства.

11. 19 января 2022

Працюю в ТЦ понад 5 років, молодий колектив, своєчасна заробітну плата. На цій роботі хочеться працювати та розвиватися, оскільки компанія не стоїть на місці і постійно рухається вперед.

12. 19 января 2022

Герега закрывай бизнес или продай более умному инвестору

13. 18 января 2022

14. 17 января 2022

Сьогодні нарешті прийшло за 21 день цілих 2700.Рахують лікарняний від ставки

15. 17 января 2022

Кто болел в ноябре? Больничные от соцстрах получили?

16. 17 января 2022

@ Гость , какой маркет?))

17. 17 января 2022

Начальник 70 отдела вымогатель должник и алкоголик, постоянно требует выполнять невозможное, думает что он главный. С его приходом с отдела ушло около 12 человек на отделе нехватка кадров.

18. 16 января 2022

Товарищи! Помогите советом,как перевестись на другой отдел, если на другом месте начальник готов тебя взять а на прежнем не отпускает?

19. 15 января 2022

По факту без соплёй, для тех, кто хочет здесь работать из плюсов: стабильная средняя зар плата, есть бесплатное питание(на любителя, но есть), вырости в компании можно(те кто ноет точно нет и нигде не получится), скидки для сотрудников(конечно не разгуляешься, но все же), местами приятный коллектив. Минус в том, что ты никогда не узнаешь свою з/п ибо это тайна) сюрприз, в основном не приятный. Начальство абсолютно ни за что не отвечает, такого нет ни в одной нормальной организации. Часто руководство абсолютно некомпетентно по многим рабочим вопросам. Коллективного отдыха нет, как в принципе и отдыха как такового, частые переработки за свой счёт. Это так, для понимания реальной картины. Работать здесь можно, но не долго)

20. 15 января 2022

Эпицентр 3 :
    Почему среди охраны так много бухарей, штын стоит страшный возле некоторых

Какой директор, такая и охрана

21. 14 января 2022

@ Гость , Механизм откатов на сантехнике и плитке разъясните, плиз!

22. 14 января 2022

@ Бывший сотрудник , Работаю уже месяц. Первое впечатление — позитивное: с сотрудниками комфортно, отношения с непосредственным руководителем — рабочие, зарплата капнула на карту 10-го числа даже чуть выше обещанной при трудоустройстве. но… сегодня прозвенел «первый тревожный звонок» — завуалированный отказ выдать расчётный лист по зарплате. Полагаю, для работников состав зарплаты и алгоритм её начисления — табу! Видимо, руководство филиала устраивает лохотрон не только своим работникам, но и собственнику, и эта ситуация для него — повод переосмыслить кадровую политику на региональном уровне. От гнилых кадров в бизнесе не застрахован никто!
    P.S. Качество пищи в столовой — не выше, чем в Макдональдсе — вкусное [вырезано]! Полагаю, причина — в фильтрованной водопроводной воде. Микрофлора моего кишечника отреагировала категорично…

23. 14 января 2022

Всем доброго времени суток!
    Пришло время оставить свой отзыв о работе в компании Эпицентр.
    Цель данного сообщения предостеречь тех кто только планирует сюда устроиться.
    Начнем с зарплаты: вам будут обещать что вы получите ставку + премию, причем сколько ставка и премия при трудоустройстве вам никто точно не скажет. По факту премию получат только свои, а вы получите только ставку при условии что честно отработали все дни без опозданий. Нет прозрачной схемы начисления зарплат. Обман обещают одно делают другое.
    Время работы: бывает переработка графика, после работы вам могут сказать остаться ещё на 1-2 часа, которые не оплачиваются, если вы не согласны то это повод для штрафа!!!
    Отношение: коллектив нормальный, но люди которые давно работают бояться начальства и как следствие во всем послушны, именно такие и нужны компании. Меньше задавай вопросы больше получишь, если мы посчитаем нужным. Начальство относиться к вам как к ресурсу, а не как к части коллектива. Возможны случаи хамства, особенно если вы не можете за себя постоять.
    Питание: У меня собака лучше питаться чем тут кормят людей, если вам не жаль свой желудок добро пожаловать в столовую Эпицентра.
    Общий вывод: Если у вас есть возможность устроиться в любую другую компания не сомневайтесь, пробуйте, ищите себя и будьте счастливы. В Эпицентре вы не получите достойной зарплаты, хорошего отношения и карьерного роста.

24. 14 января 2022

@ Бывший сотрудник ,
    Пост не о чем. Какие курсы после 15-ти часового дня (до 22:00)

25. 13 января 2022

Почему среди охраны так много бухарей, штын стоит страшный возле некоторых

26. 13 января 2022

Ребята, а все работают когда выпадает шестнадцатый день за бесплатно?

27. 12 января 2022

@ Бывший сотрудник ,
    Балабол, не ний!! Ось скоро відкриють бейджики на 60 і 70 відділ, і тоді хочаб ці відділи заживуть!!)
    З 60 — 70 відділу ніхто ніколи не зввльняєця, якщо вміти брати откати)

28. 12 января 2022

Всем привет!
    Работал я три месяца на К10(Степана Бандеры 36а).Пришел работать продавцом , а в итоге был: грузчиком ,доставщиком , кладовщиком, строителем, уборщиком и так далее.Думаю многие и так знают, что в Эпицентре рабская система, но если они платили как заявляли 15 тыс ставка, то куда бы ни шло.
    Шёл на эту работу с целью стабильной ЗП и карьерного роста, как они и заявляли в объявлении и на собеседовании.
    Я сразу понял, что там на покупателей и на сотрудников всем абсолютно наср*ть, все перепуганные бегают и подтирают * начальству, жлобы конкретные, не могут даже выделить 300 грн на промоутера для раздачи листовок- отправили моего коллегу раздавать листовки зимой -1 в костюме кальмара.
    Я работал на стройке этого магазина, в первый же месяц(октябрь) хотел уйти, так как заплатили на 5 тысяч меньше чем должны были, но потом дали вторую часть в конверте-успокоив немного меня, но затем выяснилось что вторую часть дали лишь тем, кто остался работать в ноябре, а тех кто отработал честно весь октябрь-кинули на половину зарплаты.
    Но при этом они всегда обещали золотые горы.
    В ноябре я проработал 26 дней и мне заплатили 10 тысяч, хотя должны были заплатить больше 15тыс .Причина: карантин и нет продаж. Кассирам заплатили по 3-4 тысячи , некоторым продавцам по 5 тыс. Все молчат с опущенными головами, хотя людям нужно платить за жильё , еду, одежду.Но Эпицентру наср*ть на это всё, мы же заплатим хорошо в следующем месяце.
    Я доработал до конца декабря и уволился, а вот недавно пришла зарплата и мне ещё раз не доплатили 5 тыс, причем тут уже оправданий нет, магазин и отдел выполнил на 150%.
    Скорее всего, они повесили на меня часть недостач, при том что не было никакого видеонаблюдения в магазине, бери и иди называется.
    Итоги:
    Меня кинули на 10 тысяч, я убил своё здоровье и нервы постоянными переработками и постоянными проблемами которые нужно решать.
    Я понял, что в такого рода организации я никогда не хочу попадать и врагу не пожелаю .

29. 12 января 2022

И снова здрасте.
    краткость- сестра и брат матматики.
    Математика. Шоб иметь зп не ниже 15к грн, надо продать на 275к грн товара в одно лицо. Судя всем законам гидравлики это очень через чур. Тому, хто спрашивал, шо я есть, когда работаю на пустое место, отвечу цифрой: я могу тебе предсказать, сколько герега и цо положат в карман, когда ты будешь заявлять, шо не брал конфетку с прилавка.

30. 11 января 2022

Где посмотреть видео драки с корпоратива офиса штоб поржать киньте ссылку плиз)

31. 11 января 2022

Пришло время написать отзыв об Эпицентре К10(Степана Бандеры 36А)

Назвать это рабочим местом у меня не поворачивается язык. «Ущербная помойка» — вот слова, которые описывают это место.
    Если вы слышали в рекламе про «гнучкий графік та стабільну зарплатню», забудьте!
    В эпицентре вам никто точно никогда не скажет какая зп,какая ставка и т. д. Вам проморочат голову: есть ставка, ее тебе заплатят как пообещали. Дальше будут следовать фразы: «чтобы получить ставку,надо отработать дни», потом: «чтобы получить ставку, надо отработать уже определенные часы». В итоге вообще оказывается,что ставки как таковой нет. Она где то там написана,но вы ее никогда не узнаете.
    Я описываю реальную историю, как мне вешали лапшу все 3 месяца. В первом месяце (ноябре) маркет только открылся,людей не было — поэтому мы заплатим тебе в 2 раза меньше. Якобы не был выполнен план продаж… Опять же, кто виноват,что не было людей: мы или руководство эпицентра? Кто пообещал и не выплатил сотням сотрудников? Нами перемотнули как захотели.
    Ситуация за декабрь: план был выполнен на 150 или 200%, то есть в два раза почти! В начале января подал заявление об увольнении, и в тот же день пришла ЗП. В два раза меньше чем обещали. На мои вопросы почему и за что мне заплатили копейки никто ничего сказать внятно не может. Ни бухгалтерия,ни отдел кадров,ни начальник. Пропусков не было,приходил вовремя,ни бухал,ни купил, к работе относился ответственно,работал с каждым покупателем. Но эпицентру до лампочки. Он кинул других ребят,кинул меня и кинет вас.

Цените и берегите себя. Не смотрите даже в эту сторону. Идите лучше раздавать листовки по 60 грн час,заработаете больше. Я не шучу!

32. 10 января 2022

хтось може підсказати фамілію начальника служби охорони івано-франківськ?

33. 10 января 2022

у франківську є такий собі відділ побутової техніки і електроніки а там начальник відділу дуже недалека від світу цього людина.

34. 9 января 2022

На правах бывшего сотрудника и я выскажусь.
    Давай посмотрим правде в глаза!
    90% начальников ( не говорю что все, есть действительно толковые, честь имел общаться) так вот начальники эти, если их пересадить в другие компании, как специалисты ничего из себя представлять не будут. Потому что там работать нужно головой, а они не привыкли.
    Далее перейдем к самим продавцам. Ну ребят давайте честно? У большинства стиль жизни, дожить от зарплаты до зарплаты, вечером после работы бухнуть и завтра опять идти ныть.
    Кстати, ноют не все, есть те кому нравится.
    Вопрос к ноющим! А что вы сделали чтобы найти другую работу? А как на счёт не побухать вечером, а пойти на курсы, выучить что-то новое, что даст возможность уйти с этой богодельни! Но вы же даже не задумываеетесь об этом. В тепле, зп капает, хавчик дают, повезет можно и пошаро**ться весь день.
    Вам некуда деваться, потому что вы больше ничего не умеете и не стоите как специалисты. Поэтому ноете и до сих пор остаетесь там.
    Смышленные, просекали тему, получали минимальный опыт и уходили.
    О ЦО очень многие хотят туда пробиться, я вначале не понимал почему, ну ладно зарплаты выше, но есть же сотни других компаний, где можно строить карьеру, а не в этом лживом гадюшнике. А потом увидел вблизи и понял, проблема таже что и у начальников.
    Надеюсь хоть кто то да задуматься над моими словами!

35. 9 января 2022

@ Гость , а кто вкурсе про скандал на их корпоративе из за которого массовые перестановки департаментов пошли?

36. 8 января 2022

особенно интересно наблюдать как в Буковеле на корпоративе отдыхают работницы центрального офиса, когда на маркетах режут зарплату и дают выходные за свой счет

37. 8 января 2022

Чому директори малих форматів прикарманюють доплатм за стаж? Чому не проводите аудит зарплат? Зарплати нижчі, ніж по регіону і це ,,Супергерої»? Власники, зверніть увагу на торгових,люди ж не воли і не раби, їм потрібно годувати сім»ї! Тільки одні обіцянки, купа роботи і ніяких прав!

38. 8 января 2022

И снова здравствуйте. Таки шо у нас есть? У нас есть план работы по праздничным дням.
    Хто в курсе и в теме, тому милости просим.
    Таки шо придумали главные люди. Они решили, шо в праздничный день среднего уровня обыватель страны, судя по результатам опроса, в магазин приходит не раньше, чем в где-то до обеда, но не раньше десяти. Приравняв средний результат до всего объема принято решение открывать двери с одиннадцати утра. При всем этом, тот, шо открывает магазин и ставит свою голову за порядок, должен уже в девять выехать, шоб в десять поставить всех под ружье и позаписывать какую-то ерунду в какие-то бумажки. Персонал обязан прИбыть, не прибЫть, а прИбыть, ровно до старта в одиннадцать. То есть, пошли в пень те, хто мне миллионы добывает, я сказал… В общем, вы поняли.
    Вопрос до клуба знатокам. ШО ты куришь?
    А окровенно, ребята, если сейчас правильно все вывести из уравнений, здесь просто мрак и нам здесь нечего делать. Герега, ты реально пустое место. И ты, и твоя семья, и твой бизнес. Как и многие на Украинском пространстве.

А тот кто работает на это «пустое место» кто тогда? Смешно

39. 8 января 2022

Всем доброго времени суток!Регулярно захожу сюда,читаю отзывы.Скуки ради.В принципе одно и то же:начальство плохое,мы-хорошие.Хорошие?!Так почему сюда,а не в «Google»?
    Условия работы действительно зависят от директора.И точка.Каков поп ,таков и приход.Поймите меня люди добрые!!Ваше руководство-это же вы.Они так же с чего то начинали.Князей и прочей шелухи в стране нет.Будущие хреновое руководители учатся вместе с вашими детьми и воспитывают их ваши соседи,друзья и т.п.
    Так что начинайте с себя.Уважайте себя,свой труд и отстаивайте свои интересы.Ваша жизнь только ваша,а не директора или завсека.
    «Эпицентр» не самое лучшее место для работы,но..Коль вы там работаете,потратьте ваше время с пользой.

40. 8 января 2022

Подскажите, а у всех в график ввели такое понятие как ЦД(целый день), или это только у нас в маркете?

41. 7 января 2022

На резюме не отвечают…
    Девушка с отдел кадров, Тая ,пишет в личное сообщение в Фейсбука , выясняя отношение хамством…
    Могу себе представить эту даму в работе!

42. 7 января 2022

Поздравляю всех сотрудников компании с лишением двух законных выходных. Остался последний,пасха, и что то подсказывает что и его заберут во благо недоедающих директоров

43. 6 января 2022

@ Гость , Я сначала по отзывам думал ,что это всё выдумки обиженных сотрудников ,а как поработал ,то каждое слово сказанное сотрудниками ,про хазяив и директоров ,коммерческих и нас.охраны это всё правда ,здесь полный мрак !Бегите с этого гнилого места!

44. 6 января 2022

Хто в курсе и в теме, тому милости просим.
    Вопрос до клуба знатокам. ШО ты куришь?

45. 6 января 2022

А кому запрещают попить кофе или чай ????Кто так сильно переработался????

46. 5 января 2022

Каменское!псевдоначальники!не думали почему в отделах такая дыра и ,почему сотрудники недовольны ?Так подумайте во время очередного кофепития!только там и засидаете !бегать и п.*..З.,де..ть на своих подчененных ,какие они [вырезано] -мы первые;раздавать приказы,перебрасывать все на нас,отправлять в мороз на приёмку,снег отбрасывать,а самим бегать к «дружбанам» и языком чесать -великое дело!молодцы!

47. 5 января 2022

Обычно 10-11 января. Как наши обоги кость бросят простым смертным!

48. 5 января 2022

Да, еще забыл дописать. Вы стольким людям вынесли мозг, что вам пора искупать грехи. Можно начинать прямо с этого года. Не думайте, что все так и будет продолжаться. Вы обязательно все получите в полном объеме, как запрашивали многие годы. Вспоминаем второй закон Ньютона.

49. 5 января 2022

Доброго времени суток, граждане.
    Итак. ЭПИЦЕНТР.
    Я отработал здесь около трех лет. Имею сказать.
    Касаемо всего сразу: рыба гниет с головы. Голова давно сгнила. Далее понятно будет, что и как я пишу. Сами выбирайте, читать или нет.
    Учитывая все нюансы, резюме следующее вкратце. Здесь нужно десять болванов или откровенных тупиц, чтоб вкалывать и один хитрозадый, чтоб тыкать пальцем болванам как вкалывать, где и с каким результатом. Реально разумных людей компания не приемлет. Это не нужно. Ты должен подчиняться и следовать и вовремя подлизнуть попу вышестоящему. Из этой теоремы выходит результат, что сам владелец Герега, его жена, тоже Герега, его дети, тоже Гереги, продукт системы. То есть, ну, вы поняли.
    Далее. Карьерная лестница. Исходя из ситуации, вы должны понимать, что чем более ты тупой, тем больший успех тебя ждет. Есть очень много выдающихся людей за всю историю фирмы, которые продвинулись и затмили звезды. Точнее, загадили.Особое внимание хочу заострить на должностях ответственных. Директор, коммерческий директор, региональный директор, директор направления и прочая всякая мутная градация директоров. Директор обязан видеть, понимать, предпринимать, участвовать непосредственно, быть впереди на линии соприкосновения хотя бы на звонке. По факту, все директора курят какую-то дурь. Много, решительно, регулярно.
    Начальник отдела.
    Это первый шаг к директору. И многие начотдела употребляют ту же дурь, что и директора, но меньше и не так уверенно. Мнения своего у них нет, так боятся потерять свои привилегии. Кого не спроси, я ни за что не в ответе, иди к васе какму-то. То есть, на самом начальном этапе это гниль. А рыба гниет с головы, помним, да?
    В общем, реально оценив ситуацию, вы принимаете решение. Но здесь работает нереальная оценка. Понять, какая возможно только после уверенной терапии той дурью, которую все курят вместе. Дурь очень качественная, торкает до костей.
    В общем, о чем я? Контора полностью центрального подчинения. Каждый пляшет от того, как скажут сверху. Инициатива и благие начинания не приветствуются. Хотя в этой конторе в целом работает множество образованных людей, но… В общем, если ты умный, не лезь выше статуса старшего продавца. И не работай с января по июнь. С января по июнь зарплата мизерная.)
    Всем удачи в поисках нормального рабочего места.)

50. 5 января 2022

Что там за ЗП слышно? Или будет, как в ноябре? Каждый раз переживаешь.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?