Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 10 февраля 2022

Дайте зарплату, итить вашу маму грубым образом.

10е число. Уже с хаты выселяют за неоплату.

2. 9 февраля 2022

Працюючи в компанії вже 9 років звик до різкого.но тут вже край не може зрозуміти чому я завідувач секції зробивши всі показники роблячи + динаміка к року до місяця а зп прийшла як 2017 аж цілих 14000 т я в шоці.

3. 9 февраля 2022

Здравствуйте! Кто получил ЗП ? Интересует Одесса 2, когда ждать начисления?

4. 9 февраля 2022

@ Гость , Молчат, походу можно не ждать на этой неделе

5. 9 февраля 2022

Ребята,а что насчёт зп?кто то получил? Как в этом месяце?

6. 9 февраля 2022

продавец 10тыс,ст.прод.12тыс.зав сек 15тыс! ,+ Выслуга

7. 9 февраля 2022

Что там слышно по зарплате, опять будут тянуть не понятно почему.

8. 9 февраля 2022

Днепр-1 Фуд маркет.Управитель Евгения возомнила себя величайшим руководителем.На самом деле бестолковая Зав производством хитрож*пая.нет понимания ведения хозяйства Пришла отбыла и ровно в 18:00 домой.Так они далеко не уедут

А что смущает в «ровно 18.00»?

9. 8 февраля 2022

@ Гость , да …,кассир ,который ответственный за наличку,за проскан.товар ,за пропуски ,за тайника и декабрь 15000? Вы серьезно?Слушать гомнорылых неадекватов ,и это за декабрь ?Да уж! И спец.по продажам 19000 или охрана 18000 дармоеды ,где логика Герег ?И деректоров ,которые кричат вы лицо магазина!Вы эти лица видели ?Что в конце смены глаз дёргается или от сквозняков руки мёрзнут!Конечно так вы лицо магазина ,а как нормальную зарплату этим лицам ,так нате умрите в декабре и получите на лекарства!(Здоровья вам капиталисты !

10. 8 февраля 2022

@ Гость , декабрь. Кассир 15к

11. 7 февраля 2022

12. 7 февраля 2022

Смотрю, что начальники отделов и завсеки молчат, значит, и ЗП и остальное устраивает.

13. 7 февраля 2022

Как начисляется за в Эпике. Минималка по стране+планы отдела и маркета+выслуга+директорский фонд. Минималка 6500 сейчас. Директорский фонд очень растяжимое понятие. Оставшиеся пункты, если они есть, то есть за, если нет, то увы… Если маркет торгует совокупно выше 30 миллионов в месяц, добавляется ещё …цать тыщщщщ. Если ты попал на маркет низкого уровня, то ты нищий. Как-то так.))

14. 6 февраля 2022

«Экспер»по продажам — как они себя называют по факту стикировщики — это дормоеды которые клеют наклейки на продажи продавцов или просто на товар покупателей и руководство компании это устраивает ( из-за свой низкой квалификации они не могут реализовать идею собственника компании что те у кого продажи получаются лучше — должны ТОЛЬКО работать с покупателями )

15. 6 февраля 2022

@ Анастасія , в самой же презентации этой системы, в тестовом режиме на нескольких маркетах указано что 80% жалоб это нехватка персонала.
    На самом деле идея хорошая, но не при такой политике тотальной економии начиная от туалетной бумаги заканчивая количеством персонала.

16. 6 февраля 2022

@ Анастасія ,
    Не надрывайся( Пусть пишут доносы. Зачем пахать за 4х а зп получать за одного плюс спасибо.
    Зачем покупать вторую лошадь, если и эта справляется? Синк эбаут ит.
    Ты им нихрена не должна, дай пять✋

17. 5 февраля 2022

Вирішили знову ускладнити життя і роботу продавців, встановили QR коли для скарг. А те, що на малих маркетах в зміну працює один продавець на 8 відділів, то це нормально? Хто буде нести відповідальність за відсутність торгових, половина персоналу на карантині, а віддучатися мають ті, хто ще працює!

18. 5 февраля 2022

Каменское: за декабрь 12800, самая большая за год.левых 300грн.

19. 5 февраля 2022

«Эксперт по продажам»-19 000 грн. средняя зарплата по году, в областном центре (миллион жителей).

20. 4 февраля 2022

Что там, слышно какая будет зп за январь? А то к1 уже должен получить. Г.киев

21. 3 февраля 2022

старший продавец 12500 левых заработков нет, просто не хочу морочить голову себе

22. 3 февраля 2022

На маркетах малых форматов надбавку за стаж получают водилы и охрана с их начальником, торговым — ни гривны, принцип начисления з/п неизвестен, нормальных людей выживают, вызывают из декр.отпусков дур, которые угодны директору и начальнику службы охрана, охране платят почасово, он(охранник) ещё дома, а в потамусе — уже пропикали друзья его бейдж и часики тикают. Я думаю, что эти отзывы никто из руководства не читает. Как можно прожить за 2700 то -четыри недели?????

23. 3 февраля 2022

@ Гость , кассир ,зарплата 10000 тыс.никакого левака и никаких левых бонусов

24. 3 февраля 2022

Предложу опросник. Желающие, не называя имён, городов, отделов, могут указать свою должность, уровень з/п за декабрь 2021. Если кто пожелает, может указать, сколько заработал на левой продаже за этот же месяц.

25. 3 февраля 2022

@ Олег Марченко , почему тогда в «Дніпро М» нет проблем с кадрами? Потому что есть система мотивации

26. 3 февраля 2022

Шо там, нормально наработали в январе, что по ЗП обещают?

27. 3 февраля 2022

Вместо того чтоб жаловаться какая плохая ЗП, лучше пусть люди с каждого маркета напишут кто знает что начальник, коммерческий или директор торгует на prom договариваясь с поставщиком мимо эпицентра и тем самым понижая торговлю маркета. Мало того, они ещё говорят покупателям что там на их сайте в prom дешевле.

Будьте первым и напишите руководство какого маркета этим занимается

28. 1 февраля 2022

Не идите работать в фуд маркет Днепр-1.Новая управитель отвратительная тетка.Идущая по трупам.Гережа особый фрукт.Для этих двоих нет санитарных норм.Зато требовать и колотить понты они любят.

29. 31 января 2022

30. 30 января 2022

@ Юрчик Сумы , В Сумах директор дал указание с любыми симптомами простуды, вплоть до головной боли на работу не выходить.

31. 30 января 2022

А других не ставят на должности.Им не нужны те,которые будут одцтаевать права рабов.Все кто начинает «революцыю» никогда не будет даже ст.продавцом!!

Для начала «революции» нужно знать как пишется слово «отстаивать», а то ваши революционные плакаты никто не поймет?

32. 30 января 2022

@ Олег Марченко , а ничего, что продавцы чаще всего закреплены тоже за какой-то фирмой и приторговывают себе левак помимо зарплаты))) поэтому продавец тебе так же прекрасно напарит как и пром)))

33. 30 января 2022

Читаю про промоутеров (представителей компаний) и немного смешно становится. Для тех, кто не понимает кто это такие объясню: это лица которым платят только за продажу собственной техники не обладающие знаниями кроме тех которые им всовывают в головы их руководители и то эти всунутые знания долго в головах не задерживаются. Никогда не встречал грамотного представителя, хожу по магазинам чисто их бред послушать. Всегда обращайте внимание на то, кто перед вами стоит, обычно на бейджике пишется название бренда. И именно этот бренд будет самым «лучшим», а на деле тупо напаривают [вырезано]. При этом напаривают с очень глупыми мордами и ограниченными знаниями. Им проще выгнать человека, который пришел за конкретно выбранным товаром чем стоять и объяснять в чем преимущество именно их бренда. Поэтому то, что начальники отделов их ставят на место — говорит только о том, что начальнику небезразлична зарплата его продавцов (не путать с представителями). И все эти комментарии про плохих начальников пишут только трусливые и неработоспособные люди которым не себе не людям, поэтому не обращайте внимания кто читает всерьез эти комментарии, тут просто очередной(ная) слабохарактерный человек пытается жалобами поправить свое жалкое положение. Смотрю по Киеву — так одни жалобы кругом. Проще уже Эпицентру выгнать этих представителей и набрать немного продавцов, которые замотивированы продать не конкретную технику, а что угодно.

34. 30 января 2022

Хочу оставить отзыв о добросовестном поведении начальника отдела Алексея,знакомы мы с ним давно,можно сказать с детства,прочел комментарии и решил оставить свой. Человек не умеет работать с коллективом,а темболее руководить, прежде всего обладает свой интерес в «содействие» близких ему людей,все знают о ком идёт речь.Семья должна оставаться дома,а не ущимлять других сотрудников. Не умеешь руководить брось эту работу или же ищи подход к людям гуманно,темболее в трезвом разуме и светлой голове!

35. 29 января 2022

Почему нельзя всем сотрудникам сделать исследование для выявления коронавируса SARS-CoV-2, которое позволяет с помощью метода полимеразной цепной реакции в реальном времени (РТ-ПЦР) определить генетический материал (РНК) вируса. Сотрудники, коллеги болеют, но ходят на работу… Как уколоть нас то Вы молодцы, как проверить то Вас нету(((

36. 29 января 2022

В Чернигове безпредел в отделе устраивает Леша, угрожает представителям поставщиков расправой, гонения устраивает неугодным. Сам **** и значит ей можно нарушать, а на других представителй поставщика за такие нарушения выгоняет с работы

37. 28 января 2022

@ Гость , А это друзья ,коллеги ,имеет смысл в том ,что детектора не отстаивают права основных сотрудников ,на которых держится Эпик ,это работники и кассиры ,а таких дармоедов ,как начальники и охрана ,которые нихера не делают ,а покрывают махинации детектора и коммерческих ,поощряют !Вот и вся панацея ,и на самом деле большая часть начальников не компетентная в прямых своих должностных обязанностей.Почитали бы вы их должностные обязанности ,вы бы очень много нового для себя открыли ,что кроме поселок с кофе или чаем и обсиранием своих продавцов ,многие и понятия не имеют ,что они обязаны иногда работать физически!

38. 28 января 2022

39. 27 января 2022

О чем вообще может идти речь? Если половина начальников откровенно глупы, трусливы, никчемны в плане защиты интересов сотрудников отдела по сути своей? Еще какая-то часть вдобавок проявляет низменные качества. И само собой есть откровенные негодяи. Ну, что здесь делать? Совокупно всего побыть какое-то время, плюнуть и уйти в нормальное место, коих не так мало.
    Эпицентр- ОТСТОЙ.

40. 27 января 2022

Вова :
    Ну вот кстати да, на счёт промов. Ты как промик работаешь на свою фирму и зарплату тебе платит тоже она. А в итоге, начальника отдела с эпика должен слушать, директора маркета должен слушать, кучу работы эпицентровской делать. Но зарплату получаешь одну. Вот и спрашивается нафига оно надо? Еще и конкуренция среди промов огромная, на сантехнике, красках, освещении. Так что нужно еще хорошо подумать,перед тем как сюда идти на работу.
    Мабуть так і є, людей своїх працівників -(лохів) не хватає, тому вимагають більшого у проміків, але якщо розібратись у питанні глибше, які нах начальники відділів мають вплив на промів? по суті епік то маркетпейс уявний, він дає змогу просто рекламувати свій товар компаніям, піднімати і своїм і епіку продажі! а ти просто виконуй умови, там поводся добре а все решту не має цікавити на нах начальників ні працівників епіка. Але часи помінялись, тому по суті можна скоро буде прирівнювати промів до працівників. Я колись 10 років тому працював промом в епіку, нормально, але якось побачив тиск працівника який намагався мені заставити допомогти йому труби підняти на верхню полку, я його культурно послав, потім він пожалівся начальнику і мені зробили всі умови що я звільнився — просто позвонили у київську фірму і сказали такий працівник не потрібний! Отака ху — ня малята, тобто я виконую свою роботу чудово- підняв продажі, аля мля виконуй іншу роботу, їхню роботу. Так от- виходить епік не платить гроші промам але вони виконують його роботу- номр тема — не правда, це ж мабуть порушення законодавства умовно. Але всім наср*ти. а того працівника звичайно через якого я звільнився- я його зустрів був орієнтовно чероез два місяці (так як я злопамятний дуже — і поламав йому ніс) ну нічого буває. Начальника пожалів, хоча розумію з ним треба було поступити так же

Смотритесь, что ваш работодатель не лучше Эпицентра и давно вас «продал» в эпик. И ваши попытки сказать, что вы не работаете на эпик приведет только к увольнению. Эпицентр давно проводит «оптимизацию» персонала, и выезжает по количеству промов (в некоторых магазинах их больше 35%). Так что или миритесь, или увольняйтесь, поставщик станет на сторону Эпицентра или начальника, поверьте мне на слово. Им неинтересно совсем потерять возможность поставить своего промоутера.

41. 26 января 2022

42. 26 января 2022

Я думаю, немного не так. Прочитав много страниц отсюда ты мог бы понять — Эпицентр это не «одна из компаний», это очень и очень специфическое место. Іменено -кончене спецефічне місце з бидло охороною і начальниками!

43. 26 января 2022

Ну вот кстати да, на счёт промов.

44. 25 января 2022

Вова :
    Александра а які саме копійки вам пропонували?, мені обіцяли 16 000, чи так приблизно промоутери получають, бо деякі говорять і 30 000 получають. Просто теж мав іти працювати у епік в івано франківську, але бидло — начальник відділу відмовив- нічим не мотивуючи, доречі відділ побутової техніки і електроніки, * недалека від світу цього людина, але що поробиш , є такі люди.

Где далеко не все могут вписаться, и зарабатывать.
    Твой опыт в других компаниях, или, не дай Бог, твой успех там на прошлых местах работы — самая первая причина, почему работая «как там» ты «тут» не нужен.

И, если твой потенциальный начальник это увидел — то он сделал хорошо и себе, и тебе, не взяв тебя. Исключительно! Вот прям исключительно неверно работая в «другом месте» ожидать, что только «дай тебе возможность», уж ты тогда порвал бы эпик, да тем более за 30 тысяч вместо твоих сегодняшних 13 (условно).

Эпик и другие работы — это несравнимые вещи — как квадратное и зелёное.

45. 25 января 2022

46. 24 января 2022

Потому что Лагутин понабирал этих *** с Каменского, а толку нет, ниче ждите пополнение, в январе он летал в Барселону с Третьяк и двумя сотрудницами с эпика с Каменского Леську прихватил и Тютюник, за свой счёт всех кружил, шампанское, ресторанчики, а вы получайте копейки и работайте 24/7 от первых уст инфо, может и их скоро притащит он же любит подбирать ***, Для Сидик видимо другой отдых спланировал:)))

47. 24 января 2022

Проработала 2 месяца промоутером в отделе освещение г.Одесса Паустовского 14.
    Мало того что в отделе колоссальная конкуренция между промоутерами ,там существует
    Некая начальница отдела Диана Сидак которой вечно что то не так,при этом является
    бездельницей которая ни черта не делает кроме как раздавать ненужные приказы .
    При этом всю её роботу выполняет ассистентка Светлана Иванкова ,так не проще сделать её
    начальницей отдела.Ну это сложно потому что Диана Сидак *** с директором магазина
    Л*** Игорем.Вот по этому оставаться там и терпеть это за копейки я не захотела .

48. 22 января 2022

@ Эпицентр 3 , Поделитесь новостью же

49. 22 января 2022

@ Гость ,
    Вот именно братюнь. В больмень норм магазинах списанием занимается склад. а тут списаное изчезает гдето в руках нач сб

50. 22 января 2022

@ Гость , Если это Херсонский эпицентр то там на сантехнике все печально,каждый думает что он начальник,требований больше чем нужно.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?