Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 28 февраля 2022

@Поклонник компании, имел он нас и нашу армию..в Харькове уже один маркет разбомбили .да и видимо денег можно не ждать.нам скажет что ушли на армию. Армии что дал людям так как они процували в тяжкое время..

2. 28 февраля 2022

Инфа для работников эпицентра, вас кинули как детей, по сути как и всегда. С ЗП у вас вопросы и проблемы, помощи от вашей организации государству никакой. Высшее руководство бежало как крысы. ГОНЯТ ВАС НА РАБОТУ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СОБИРАТЬ И ОТГРУЖАТЬ ПОМОЩЬ АРМИИ И СТРАНЕ, А ЧТО БЫ ВЫ КАК ВСЕГДА БАТРАЧИТЬ.
    В то же время ваш прямой конкурент, выдал зарплату за февраль(заранее) и оплатил уже весь МАРТ(заранее). Магазины работают в закрытом режиме, на волонтерский основе, кто хочет и может идёт, кто не идёт — тех никто не упрекает и тем более не заставляет. Готовы отдать все что нужно армии и стране и отдают. Кончайте быть рабами, и задумайтесь, Этот ужас закончиться, и вам стоит подумать по этому поводу, кто кем был до, во время и после. Мы однозначно победим! Силы нашим защитникам!

3. 28 февраля 2022

Зарплати в Києві не буде. Сказали не заповнили табель

4. 26 февраля 2022

Господа Гереги, я понимаю, что вы спонсоры множества социальных проектов. И все такое.
    Но может от вас будет какая-то помощь нашей армии и терробороне в тяжелое время?
    Даже АТБ делает из своих магазинов бомбоубежища, а от вас никаких новостей.
    Хотя в период карантина куча интервью было, то Эпицентр надежда и опора Украины.
    Или вас уже захватили в заложники? Если да, то хоть подмигните…

5. 26 февраля 2022

Буде зарплата? Є смисл резикувати життям і ходити на роботу?

6. 26 февраля 2022

По-моєму, чувак, нас кинули, як ніколи актуальні слова! Ні власників, ні офісу, працюйте, заробляйте для них, інфи нуль, розуміння нуль, ви, дурні, торгуйте, ганяйте, а ми на курортах шампусіки попиватимемо! Гнила контора епіцентр, але ж завжди так не буде! Слава Україні, Слава Воїнам! Бережіть себе, народ!

7. 25 февраля 2022

@Гость, реально работаете? Я думал все закрыты.

8. 25 февраля 2022

Интересно, дадут ли зп сотрудникам за февраль? Или деньги спишут на военные действия?

9. 24 февраля 2022

Сушко гнида свалил в 6 утра с Одессы ..мы работаем и нас бомбят ..километр от эпика упала бомба

10. 23 февраля 2022

У меня такое чувство, что пишут люди, которые не имеют вообще отношения к Одессе 3, и совсем не знают как там обстоят дела!))) истории, высосанные из пальца, на давно заезженные темы!

11. 22 февраля 2022

Под видом взятки для полиции Лагутин вынес пылесос , кофемашину , стиральную машину , телефон

12. 22 февраля 2022

Єто Лагутин прячет такие минуса по совету видимо своего бівшего финансиста А. Третьяк, они полюбляют всяки афери прокручувати,щоб маркет виконував план

13. 22 февраля 2022

@Гость, видимо директор маркета или кто то с офиса что это у них фишка такая(((один мой знакомый стал миллионером ()))))так какого хера сидите вы тут??.лучше я лизну в эпицентре чем буду батрачить физически Да!!

14. 22 февраля 2022

Прошу включиться в инвентаризацию маркета Одесса 3 Василенко И.Н , она проходит не по протоколу , директор прячет огромные минуса некоторых отделов , запуганный старший финансист ничего не может сделать !

15. 22 февраля 2022

Здивований тупістю персоналу івано-франківського маркету відділ побутова техніка, знайомий розказував що там працював представником постачаника, так робоча година була 9-18, а начальник відділу богдан магойда заставляв його працювати до 21-22 мотивуючи що піз ц, бо там люди по галімому маркету ходять) яким же тупим треба бути що заставляти працювати довше людей яким зарплату платить на шмурдомаркет а фірма у києві, [вырезано]. Тому до такого маркету ні я ні мої знайомі більше не поїдуть

16. 21 февраля 2022

Что ж ты фраер сдал назад?

17. 21 февраля 2022

@Сотрудник Одесса -3, Я прошу прощения в Компании Епицентр К и Директора маркета Лагутина Игоря Николаевича и Артёма Игоревича за не обдуманный поступок который совершил на нервах не просчитая до конца свои цифры.

18. 20 февраля 2022

Зп ни о чем что они подняли 6000ставка + 3000выслуга +1000 и штаб копейки и в итоге пришло 11300 а где ктн втм и всё прочее короче нам просто красиво ездят по ушах короче ребята носите с ссобой вилку в кармане чтобы лапшу с ушей снимать

19. 20 февраля 2022

@Центральный офис, Канєшно я рада!)
    Дякую!)
    Але мене інтєрєсує інший вопрос!!!
    Чого на 60 отдєл ліміт 210000 тисяч, а на Сад 100000???
    Чого Сантехніці взагалі не відновили ліміт???
    Чого такий малий ліміт на 310???
    Якось ви не понятно розприділяєте його!)!
    Сантехніки не мовчіть, отстаюйте свої права, і всі другі отдєли!!))

20. 20 февраля 2022

Но на плитку и сантехнику убрали. Хорошо что через сайт делают не хуже бейджа но все ровно ?

Елена, Вы довольны? Было бы быстрее, если бы Вы просто сказали маркет

21. 20 февраля 2022

22. 19 февраля 2022

Эпицентр. Компания украинского собственника, занимающая важное место в… да, экономике, но не только. Это один из больших центров по отмыванию финансов. Принципы, заложенные в схеме работы данного заведения, как и всех, имеющих вес в украинской экономике, позволяют использовать очень многие схемы для отмывания финансов, сокрытия доходов, уклонения от ответственности. Потому, граждане, или принимайте этот факт и молча получайте зарплатку, или уходите в собственное дело. Вы здесь ничего не измените. Даже после физического уничтожения торговых центров данная машина продолжает крутить шестеренки. Если кто-то исследовал экономику, тот поймет, о чем речь. Думайте.

23. 19 февраля 2022

@Гость, ты [вырезано] зарплатой 9000 кассира ?И 7 ю выходными?Да ты точно миллионером не станешь никогда !Потому ,что ты элементарно считать не умеешь!Семь выходных ,как ты утверждаешь умнож на 700 гр.,сильно разбогатеешь ?Плюс 9000 зарплата кассира ,и не забывай ,я так понимаю ,что ты бездетный ,потому,что элементарного не понимаешь ,что детям нужны родители ,а не твои миллионы около 4000 тыс.на новой почте!Смотри ,чтоб твой миллионер не остался инвалидом и не работал на лекарства в свои праздничные и выходные !

24. 18 февраля 2022

@Гость, Що ви верзете, які підробітки? Для чого тоді ходити на роботу якщо потім потрібно ще шукати підробітки? Це ж провідна корпорація, лідер українського бізнесу, спонсор всього чого тільки можна і треба шукати підробітки, це рівень сезонної роботи в Польщі, а не серйозної корпорації. І момент другий — можливості, на рівні маркету обласного центру можливостей в цій компанії немає, ну можливо лише в Києві де багато маркетів. І ні ВТМ, ні імпорт, ні маржа, ні KPI, ні інші показники на зарплату ніяким чином не впливають, на ЗП впливають директора, регіональні і вказівки тих хто вище них. Я знаю що ці відгуки читають як мінімум начальники відділів і комерційні, можливо вищі чини теж, у вас вже більшість толкових людей пішла, а ті хто лишився підуть найближчим часом, при першій нагоді і залишаться, здебільшого, тільки добре дресировані, слухняні, віддані ідіоти це дорога в нікуди або, можливо, все йде до потенційного продажу і всім так нормально.

25. 18 февраля 2022

Хотел устроится электриком у меня 5 разряд 4 группа допуска.Сказала управляющая вы по специальности работать небудите.У нас будите пахать разнорабочим .Послал её [вырезано] и ушол

26. 17 февраля 2022

Хочу звернути увагу на персонал у відділі сантехніка. Це жахливо. Працювати тут не можливо. Начальник відділу отримає зарплатню від фірми антей. Всі завідуючі та продавці теж оплачені фірмою антей!!! Як промоутер, я не можу конкурентно оцінювати ситуацію. Так як я прийшов працювати, та заробляти кошти. Реалізовувати товар своєї фірми. Ще офіс придумав безкоштовно виїджати за рахунок представників, реалізовувати 15-20% власну торгову марку. Кожного місяця ставлять план на ВТМ, який повинен бути реалізований, а ніхто крім представників його не реалізовує, так як завідуючі секції продають товар Антей.
    Коротко, ті хто хоче прийти на сантехніку, подумайте 100 разів!!!
    Одеса

27. 17 февраля 2022

Доброго времени суток!Не удержался ,решил ответить на ваш отзыв.Зарплата о которой вы говорите,действительно небольшая.Только вы забыли упомянуть,сколько дней вы отработали и сколько отдыхали.Даже те дни ,которые вы отработали,проходили с минимальной для вас нагрузкой.Будем откровенны-в столице и обл.центрах можно без труда найти подработку на день.Было бы желание..700 грн. в день предлагает «Новая Почта» за 12 часов.Мой отзыв-это не то ,что вы хотите услышать о плохом руководстве или о высоких ценах на жизнь..Только вот мало кто говорит из вас о возможностях,а они есть.Пожаловаться на жизнь проще простого,а вот пойти зделать…Один мой знакомый (уже миллионер)ненавидел праздники.Они мешали ему зарабатывать.Так вот бесплатные выходные вам по-видимому не мешают смотреть телевизор….

28. 17 февраля 2022

@Гость, кассир ЗП за декабрь 2021 9450.00, а за январь 2022 ЗП 7384,00.

29. 17 февраля 2022

Был как-то при проведении собрания ежедневного начальников и руководства маркета. Вопрос такой. Что можно полтора часа перетирать всей толпой? Динамику по каждому отделу? Проблемы всея маркета? Наболевшие вопросы? Ну, допустим. Но каждый день??? Одно и то же??? Допустим, ладно, пусть. Но где изменения благодаря этим обсуждениям? ГДЕ???!!! Правильно, там. Так смысл ваших посиделок? ))) Предположу, что главные лица компании делают приблизительно так: течет, ну и пусть течет, надо посмотреть, что будет, если то, откуда течет не трогать, может перестанет течь?

30. 16 февраля 2022

Зарплата реально далека от действительно, обещали доплату за стаж,но, видимо, передумали,зарплата на уровне 2018 года, куда смотрит руководство? Почему люди должны ишачить задурно?

31. 16 февраля 2022

@Татьяна,
    Всегда прав?? Это не значит что нужно быть высокомерным [вырезано] на кассе

32. 16 февраля 2022

Кожна зарплатня з затримкою, починає набридати, скоро їсти не буде що, зараз знову 16 число , Логістичний центр без зарплати, люди вахтою їздять працювати, так їм не буде за що туди їхати…

33. 16 февраля 2022

@ Гость , вот мне очень интересно,что входит в обязанности эксперта по продажам и за что такая зарплата?

34. 16 февраля 2022

@ Гость , А вони мабуть вже десь дриснулі з країни ,то дивіться,щоб зовсім без грошей не лишитися!)Бо на чужині дуже все дорого!

35. 15 февраля 2022

@ Мариуполь , откуда в Мариуполе такие зарплаты???

36. 15 февраля 2022

@ Гость ,нету сейчас такой зарплаты,это пипец какой то,квартплата и отопление сколько стоит???такая зп была 10 лет назад.

37. 15 февраля 2022

О чем Вы говорите. Они и так вовремя не платят ,даже за январь где было много за свой счёт.15 число зп нету.О чем Вы говорите.

38. 15 февраля 2022

Пора розглянути нарахування зп
    Грубо кажучи зп така сама як 2 р назад
    Але паливо продукти і тд в рази подорощали
    А зп у нас така сама а зараз на рівні продавців АТБ хоча раніше був дуєе великий відрив в нашу сторону

39. 14 февраля 2022

Скоро весна а там и лето .народ опять будет на заработки на клубнику тикать..и Галина Федоровна опять крокодиловыми слезами будет плакать как ей больно за Украину особенно за свою типо европейскую фирму которая очень любит кидать своих сотрудников ..скоро на укр ТВ,ждём-с)))

40. 13 февраля 2022

Отравився Котлетою в столовій де одна антісанітарія.ми що свині?

41. 13 февраля 2022

@ Аркадий ,это зарплата 2015 года,такое впечатление что они в другой Украине живут,и не видят цен на продукты и квартплату.

42. 12 февраля 2022

@ Гость ,
    Бегите с этого болота ..там уже ничего не осталось….ни совести,ни денег….одни обязательства…от Вас…а ещё и QR кодирование….теперь за себя,за тех кого нет( а закрыть вакансии слабо ж) и за дармоедов в офисе( а их развелось …капец…и теперь же новому целому отделу зарплату надо заработать по кодам….
    Бегите))))
    Продавец- это ничтожество,которое можно обоср*ть,обозвать,пригрозить и в последнее время зарплату не выплатить вовремя…
    И наср*ть всем на Ваши кредиты и обязательства перед банками …
    Главное,они могут купить новую машину и несколько квартир…
    Вертолеты…Зарплата у них позволяет это сделать…
    Помойка,а не «Компания»

43. 11 февраля 2022

Харьков, г.труда зарплата когда????? Или вместо аванса(((((

44. 11 февраля 2022

Боярка продавец 9700!! При выполнении плане!!Кто продолжит работать за эти копейки?

Наверняка такие найдутся надеясь на лучшее и слушая обещания руководства. Интерессно на них отразится январь февраль.

45. 11 февраля 2022

Власники, ау, Дубно другий місяць без зарплатні, сьогодні вже п»ятниця, коли розрахується з людьми!

46. 11 февраля 2022

47. 11 февраля 2022

Когда ждать зарплату? Кто уже получил, отпишитесь!

48. 10 февраля 2022

@ Гость , А у них только ох…рана працюэ с дыректорами и коммерческими ,им и премии ,а завсек это слабое звено ,как и остальные ,которые им эти премии зарабатывают .Кто не работает тому и премии !)))

49. 10 февраля 2022

Я так мы работаем не на плановые показатели а как волонтёры где ЗП в а…..ли?

50. 10 февраля 2022

Честно говоря, надоело работать в компании, где постоянно не дают вовремя зарплату. Я про Киев. Дают всегда в самую последнюю очередь!!!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?