Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 29 марта 2022

Коли не зайду — кучка сомпливих сомплить!!???
    Що за стан душі в сомпливих??? Дякуйте що взагалі маєте хочаб якийсь заробіток, держава в війні, економіка вся стала, люди залишились в одних штанах, і то не плачуть, а тут одні сомплі сомплі і сомплі!!!

Звільняйтесь плаксуни і валіть в ЗСУ — там 100000 платять, хоча про що це я, в зсу ж воїн повинен бути а не плакса??

2. 29 марта 2022

Z1 :
    Вот война и срывает все маски. Где их «патриотизм» хваленый, где забота о сотрудниках? Ладно не было не какой матпомощи, понятно что зп не получит кто не мог работать в марте по разным причинам. Так вот теперь и в апреле ты на работу не выйдеш , потому что как сказала директор если они не вышли в марте зачем они( сотрудники) нам нужны в апреле. Браво. Вот это забота, перемога…

ну если руководство забило на воздушную тревогу и работники,как ни в чём не бывало продолжают работать,несмотря на угрозу(хотя и прятаться не где на z1),то о какой заботе может идти речь?))

3. 29 марта 2022

Вам повезло,вы хоть что-то получили. Я сижу вообще без денег,муж на войне защищает и их же тварей,чтобы они потом могли прекрасно работать.Издевательски относятся,[вырезано]!!!!

ваш муж,если в Тер Об,то зп у него сейчас 43000…я не говорю,что это очень много,но серьёзно вам не на что жить?или он вам ни копейки не даёт?

4. 29 марта 2022

@Гость, Одесса 3,получил

5. 29 марта 2022

@Hamal Nevsky, так ясно сказали что получат те кто работал а те кто дома сидел велыка подяка а то же эпиценр персонал для них это мусор да и те кто работал после смс пожалеют что выходили на работу как то так

6. 29 марта 2022

@Hamal Nevsky, конечно, напишите заявление на отпуск, без сохранения зп. Как могут поддержат.

7. 28 марта 2022

Хлопці хто з окремо стоячих цвз ви працюєте? Якусь допомогу будуть виплачувати?

8. 28 марта 2022

@Hamal Nevsky, Никакие))) Мы еще недоплаты со времен локдауна не получили, а вы хотите помощь

9. 28 марта 2022

10. 28 марта 2022

Кто знает насчёт ЭПИЦЕНТРА, они какие-то деньги, помощь думают выплачивать в этот период что все сидит дома?

11. 27 марта 2022

Кинщур !!! Ты в кого превратился , тебе самому приятно себя видеть , ты кем стал , ты предал сам себя, ты переобулся в воздухе , ты одел маску , противно смотреть на тебя , ты дно которое сгнило для всех

12. 27 марта 2022

Готовят что отпускные аннулировали, на ЛЦ то точно. По мимо того АТОшникам до войны запретили ихний законный отпуск.

13. 26 марта 2022

Одесса3 .придется очень попросить в ощаде выписки начисления ЗП если она будет.у лагутин советуем не копать под собой

14. 25 марта 2022

Эпицентр принудительно заставляет своих сотрудников писать заявления за свой счет на март месяц.Если не хочеш за тебя напишут. От ребят которые в ТРО/ЗСУ требуют несуществующие справки. В ответ на то что нарушают закон — откровенно хамят и смеются, что ты никто. Зато в соцсетях руководство пишет слезливые посты, где то из Западной Украины или с заграницы, как они любят Украину.
    Все большие крупные компании выплачивают своим сотрудникам, которые оказалась в сложных условиях, минималку.Даже во время войны Эпицентр как был Совком в вышиванке — так и остался.

15. 24 марта 2022

@Гость, 22.03 пришли 6500 Чернигов

16. 23 марта 2022

Як нам казали, ми родина Епицентр. Тiльки «верхушки» потiкали и сидять за кордоном та страшенно люблять Укриiну.

17. 23 марта 2022

Получила сегодня епидтрымку,днепр1. В 20.17 зачислили

18. 22 марта 2022

Какая судьба ? Кто не работает тот, сидит дома и не получит не копейки. Друзья у них наши бумажки лежат на увольнения с подписью по собственному без даты. А ещё подумайте как это всё закончиться, за чей счёт будут отстраивать магазины которые разбиты. А вот тот ***, который написал про сопли. Я уверен что ты сидишь свое ***ой ближе к верхам. И по их принципу уже за границей.

19. 22 марта 2022

@Гость, только начали производить оплату, нужно подождать

20. 22 марта 2022

Є якась інформації по поводу ЗП на далі?
    Я розумію що війна аде треба якось адекватно ставитися до працівників і давати нормальну зп при тому що ми зараз торгуємо нормально
    Бо з таким успіхов будемо ходити на роботу на інфо стійку цілий день там сидіти…

21. 21 марта 2022

@Гость, нету, Днепр

22. 21 марта 2022

Наша Дмитривна как кремень!!! А директор оказался 0.

23. 21 марта 2022

Хотим поблагодарить К Светлану Дмитриевну за то, что в такой тяжёлый период смогла организовать благоприятную обстановку в магазине для коллектива.

24. 21 марта 2022

Не уважаемый гость. Это ты о тех сотрудниках которые по 10 — 20 лет горбатились на эту недо фирму, а по итогу никакой помощи. Мне кажеться людьми нужно оставаться особенно в такой трудный момент. Ну тебе этого не понять!

25. 21 марта 2022

@Гость, Одесса сегодня 12 день по нулям

26. 21 марта 2022

Есть вопрос у кого есть начисление 6500 и какой город?

27. 20 марта 2022

Добрый день.Подскажите,какая зп в Хусте и Ужгороде?

28. 20 марта 2022

[вырезано] компания .!

Аванса нету , зп 3000грн.
    Пиз***е вместе с кораблем Русским .

29. 20 марта 2022

Звільнилася півроку тому, і не шкодую. Відчула велику різницю ставлення до персоналу. Зарплату платять, щей підвищили. Хвилюються. А ця гнила контора Епіцентр, хай йде за руським кораблем разом з герегами.

30. 20 марта 2022

Людочка и её семья, живы и здоровы?❤️. Только что вышла на связь!

31. 20 марта 2022

всем сказали на писать за свой счет заяву,ну я так понимаю єто желание работадателя?

32. 20 марта 2022

@Гость, а Вы по ходу один из ж*полизов. Они тупо не платят за отработанные часы и выручку. ЗП больше у того, кто ближе к директору, фу.
    Бог всё видит! [вырезано]***

33. 20 марта 2022

@Гость, спасибо за совет так и сделаем,а ты так лежи [вырезано] им тебе накинут только есть одно но без таких как ты говариш сопливых посмотрим как вы поробатаите)))а да забыл у вас же девиз один новых набирём

34. 20 марта 2022

А сомпливих як завжди видно з далека!)!)
    Шановні сомпляки звільняйтесь і шукайте собі зараз іншу і кращу роботу, зараз вибір ринку дуже великий!)!)

Завжди заходив і сміявся з цієї категорії людей котрі в житті важче попи не підіймали, а їм всі щось винні!)!
    Відкрийте конкурента Епіцентру і платіть там зарплати які вважаєте за потрібне!)!
    В той час поки ваші батьки працювали на дядьків і тьотів, Герега будував власний бізнес!)!)

35. 20 марта 2022

Надо писать петицию,чтоб эту «компанию» взяло под контроль государство.Это нарушение всех наших прав и статей трудового законодательства!За свой счёт при военном положении- пусть или платят,или уголовное дело открывают

36. 20 марта 2022

аванс понятно что не будет,а зп кто получит или все за собственный счёт на два месяца кто что знает?

37. 20 марта 2022

yволился вчера, контора фашистская, в во время войны зарплата yжасная, никакой помощи ничего… а батрачить заставляют и ещё возмyщается начальство если им перечишь… Народ yвольняйтесь, y меня знакомые так в некоторые предприятиях выплатили своим 10 тысяч помощи от себя (не дiя)

38. 20 марта 2022

Если директора маркетов перестали бы в наше время лизать зад** этим зрадникам своєї країни!!
    И от торговли маркета выплатили своим сотрудникам ( аванс,зарплату или материальную допомогу), это был бы большой плюс до их кармы! Но увы- они гнилые по жизни.

39. 20 марта 2022

Как вас Бог не наказывает??? Такое сложное время, 24-е дня февраля мы отработали! А ЗП дали только 50%??? В то время когда другим дали ещё и финансовую помощь. И вы кричите о команде, дружбе и патриотизме! Люди, уходите с этого гнилого места!!! У меня вопрос: кто хуже? Пут** или Герега??? Будь ты проклят!!!

40. 19 марта 2022

@Гость, а у второй ш… ды была личная горничная, или только у Третяк?)

41. 19 марта 2022

какой аванс ,какая зп вы о чём все пишут за свой счет компания как всегда показывает как она заботится о своих рабах)

42. 19 марта 2022

@Гость, не будет аванса, уже всем сообщили ((

43. 18 марта 2022

Здраствуйте скажите что-то известно за Манжуровую Людмилу? Буду благодарна за любую информацию.

44. 18 марта 2022

14 дней за власный рахунок март и апрель уже тоже?? эпицентр в своем репертуаре, даже в военное положение хотят и могут нагреться на своих работниках!

45. 18 марта 2022

@Кам’яеське, а ничего что ты восемь лет торговола товаром из РФ и за это получало зарплату .может застрелиться ??

46. 18 марта 2022

Почему компания не выплачивает никакой финансовой помощи своим сотрудникам в военное время??? Многие сейчас потеряли работу, остались без денег…сидят в подвалах, бомбоубежищах!!!!! Другие компании своим сотрудникам помогают! Как пример Комфи, Брокард выплатили своим сотрудникам фин помощь в размере нескольких месячных окладов!!!!!!
    Где же этот «патриотизм» нашего руководства, который они так рьяно выставляют на показ в мирное время??!
    Вышиванки одевают все,каждый год, а как свои подчинённым помочь в тяжёлое время обладая огромным капиталом, так …нет!(

47. 18 марта 2022

@Гость, Аванса не будет нам уже сказали зарплату получит те кто работал а те кто не может работать без зарплаты. Эпицентр – Герега-Мародёр

48. 18 марта 2022

В Николаеве аванса не будет. Зачем платить его. Зарплату нормальную не выплатили так ещё и без аванса оставили.

49. 18 марта 2022

@Гость, Аванса не будет, ни у кого. Только полная зп

50. 18 марта 2022

Добрый день коллеги! Что слышно с авансом по сети ??? В частности Одесса интересует.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?