Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 26 мая 2022

Скажите, а Трофимчука уволили? Где он? Как такое может быть. Директора и нет на работе, а ещё и он вроде мужик..вроде)

2. 24 мая 2022

К8 попал продавал бронежилетов и СБУ их изъяло консультировал Курица ?

3. 23 мая 2022

Чому в епіцентрі в м. Черкаси при попередженні воздушної тривоги в магазині не попереджають про тривогу і продовжують працювати і навіть персонал заставляють працювати замість того щоб піти в укриття .
    А раптом не дай бог щось трапиться хто буде за це відповідати????

4. 22 мая 2022

Я працював в бучі і тоді коли інши компанії підтримулави своїх співробітників нас кинули, сказали писати за свій рахунок не за те що почалась війна, а за карантин а мені цікаво якого….якщо всі співробітник вакцинлвані, це компанія бариг і мразів я сподіваюсь, що за це все вони будуть відповідати, більше ніколи з цими мразями в мене не буде ніяких зв’язків, а співробітників мені дуже шкода

5. 22 мая 2022

Так что отмазались с брониками?! Парню активисту звонки поступают с угрозами и днём и ночью!! Может поясните…

6. 20 мая 2022

Дорогой Гость, позволите я вам отвечу.
    1. Да Эпицентр помогал военным, раздавая все на право и на лево. За это огромное спасибо! В данной ситуации сотрудники компании опасаются, что вся помощь оказанная Эпицентром, будет вычитываться из их зарплат. Инвентаризации показали как решаются проблемы с недостачами.
    2. Не стоит все проблемы перекидать на сотрудников. Толковый управляющий персоналом, может вывести самый не качественный отдел ( в плане прибыли), в топ продаж маркета. Нужно правильно работать с людьми, и тогда 90% уменьшиться до 5% — 10%. Судя по тому как быстро Вы скинули все проблемы на людей, Вы и есть основной корень всех бед, не только на занимаемой должности, но и Своей жизни. Учитесь быть ответственным.
    3. Да, в договоре не указано, что компания должна помогать. Но есть и другие компании, которые помогли своим сотрудникам. Представьте если бы Эпицентр помог своим сотрудникам, доверие и преданность взлетели бы до небес. Рост продуктивности вырос в сотню раз. Но футбол важнее. Жаль, но что есть, то есть. Вот и 90%.

7. 20 мая 2022

На Одесі 1, 2, 3 бунти, люди відмовляються писати за власним бажанням. Бойкотуемо, хай самі пішуть що в зв’язку з ковідом, а не війною. Не пішить, відмовляйтесь. Всіх вони звільнити не зможуть, потім будуть великі проблеми і перевірки. Шліть [вырезано] відділ кадрів які нічого не роблять, а просто сраки гріють.
    Разом переможемо, розповідайте про це своїм колегам і нічого не бійтесь.

8. 20 мая 2022

В оккупированном Херсоне единственный магазин/супермаркет который работает это Епицентр.

Орки разграбили все крупные магазины в Херсоне, единственный магазин который не трогают это Епицентр.

Орков даже не смущает, что владельцы Епицентра якобы помогают ВСУ. Орки просто приходят в Епицентр в Херсоне и покупают строительные материалы для укрепления своих позиций. 3 месяца в Херсоне полная блокада со стороны орков, магазин Епицентр полный товаров.

На видео работающий в оккупированном Херсоне Епицентр, спустя 3 месяца войны с полными полками и новыми завезёнными товарами по высоким ценам.

С первого дня оккупации Херсона орки полностью заблокировали абсолютно для всех ввоз каких либо товаров в Херсон с территории подконтрольной Украине.

В Херсоне нет лекарств, нет еды нормальной, абсолютно ничего нет, орки блокируют 100% ввоз какой либо помощи, что бы у жителей Херсона создать впечатление, что их Украина бросила и не помогает. С помощью чиновников местных продвигают тезис, что Киев забыл про Херсон.

Оказывается в это время Епицентр в Херсоне спокойно привозит свои товары и пополняет полки магазинов по завышенным ценам для людей находящихся в оккупации, а на подконтрольной территории Украины барыжит бронежилетами которые волонтеры бесплатно передают на фронт.
    Больше информации на портале Антикор: https://m.antikor.com.ua/articles/547029-gipermarket_epitsentr_rabotaet_v_okkupirovannom_hersone_v_to_vremja_kak_vse_ostaljnye_magaziny_razgrableny_rashistami

9. 20 мая 2022

А ми дуэже раді, що Третяк пішла вслед за руським кораблем и сподіваемось там і залишеться ,працювати слало набагато краще, коли Лагутин відправив своіх некваліфікованих @@@ звідси

10. 19 мая 2022

@Гость, я Вам отвечу
    1. когда началась война Военные обращались в Эпицентр и им давалось все , что они просили- телефоны, планшеты , снаряжение любое, абсолютно все , что им было нужно на любые сумы и это достоверная информация ( почему за счет сотрудников не понятно )
    2. чтобы сходилась инвентаризация нужно нормально относится к своей работе , а не как тут 90 проц работников -приходят просто отстоять в ряду, нужно работать с приемкой товара, боем, браком (вовремя) и тогда не будет недостачь и пересортов
    3.в договоре не прописано трудовом что кто-то кого-то должен поддерживать деньгами.
    кто как работает тот такую зп и получает , здесь 90 проц работников просто платить не за что , только ходить за ними нужно и всю работу переделывать поэтому всегда начинайте с себя, а не с претензий к кому-либо!!!

11. 18 мая 2022

На Панасюка тут батон не крошите. Это лучший директор сети. Со мной согласятся все, кому довелось с ним поработать. Не он виноват в той ситуации, которая возникла с выходом персонала в сети(такая же абсолютно картина и на других магазинах Киева), так что не фиг тут человека чмырить ни за что. Задавайте вопросы сразу «повыше». Но и есть момент другого характера — если вам не дают разрешение на выход, то может быть вы просто не нужны? Балласт для компании?

12. 18 мая 2022

Епіцентр всі ці три місяці не платить постачальникам (через що вони не можуть виплачувати зп своїм торговим представникам),хоч товар і продається, при чому досить добре.
    От і думайте куди ті гроші поділись…
    Що вже казати про те що було в мирний час. Коли наприклад постачальник щомісяця виділяє певну суму на яку страхує свій товар, а Епіцентр відмовляється потім робити уцінку на брак (а це передбачено за рахунок того страхування).

13. 18 мая 2022

А разве с эпицентра можно уйти по соглашению сторон?
    Только по собственному или по статье…
    А как Вы ушли 1.5 года назад? Как Вам удалось? Поделитесь!

14. 18 мая 2022

@Гость, Я полностью с вами согласна, точнее с автором поста, который вы написали. Сравнение с руснёй необъективное. До войны у меня в компании и рост был, и зарплата хорошая, а уже в связи с войной конечно всё пошло по одному месту, и компания показала себя.
    Почему же я ничего не должна ожидать от компании? Это такая компания-гигант, в которой я официально трудоустроена. Но я не просила ведь помощи, а просто хочу выйти на работу! Речь в моём комментарии ниже шла ведь совсем о другом…

15. 18 мая 2022

@ИНА,
    Мне искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Но я не понимаю чего вы ждете от владельцев. Они все прекрасно знают и для них главное прибыль. На Вас им все равно. Лучше увольтесь по согласованию сторон и станьте на биржу или найдите другую работу. Зачем терпеть такое отношение?
    Помощь не получили даже сотрудники с г.Мариуполь, Бучи, Харькова, Чернигова. Все сидят за свой счет и пишут заявление типа на период карантина коронавируса.
    Все ноющие здесь у меня к вам только один вопрос. Если с вами так плохо обрающаться — чего вы там сидите и ждете чуда? Его не будет.Там одни барыги на верхах, которые продают украденный у волотеров товар — броники и форму. Оплачивают за ваш счет помощь ЗСУ. Наверное 20% только дошло. Остальное розворовали директора и охрана на маркете. За это все вы платите!
    Вообще дамы и господа вы сами позволяете так с собой обращаться. С терпилами всегда так. Так что не жалуйтесь. Вы как русня, которая плачется, что все плохо, но власти мы ничего сделать не можем. Имеено ваше нитье без дела помогает обогащаться Герегам и дальше.
    Автор этого поста уволился 1,5 года назад и счастливо работает на нормальной работе с хорошим отношением.

16. 17 мая 2022

Очень хочется знать, за какие такие заслуги этот недодиректор Панасюк Тарас Григорьевич занимает должность директора такого большого маркета, как К6.

На работу вызывать не хочет, а с обращением к нему смеет отвечать: «Что ты от меня хочешь? Я ничего не решаю!»

Ситуация получается такая, что, если у меня нет супер-знакомых, которые могут за меня договориться с ним, чтоб вывел меня на работу, то буду сидеть ни с чем до последнего. У меня семья, маленький ребенок, съемная квартира. Денег нет совсем, но ему всё равно. Он берет всех, кому не особо критично (и он это понимает), но не тех, кто действительно нуждается, и кто уже на грани оказаться на улице. Он не может придумать альтернативу, чтоб хотя бы менять очерёдность людей.

Я очень надеюсь, что высшее руководство раскроет глаза на истинную сущность этого человека, снимет с поста директора, оставит его ни с чем, и заберет все машины, которые ему подарил Герега! Этот человек не заслуживает того, что имеет.

А вообще, вы всегда топите за то, какая вы крутая компания, первые в стране по предоставлению рабочих мест, заботитесь о людях, так вот ложь это. Вам всем [вырезано] на тех, кто работает на вас. Вам главное быть самим на плаву, а как у остальных, не имеет значения. Желаю вам, чтоб вы все до единого оказались в подобной ситуации!

17. 16 мая 2022

работники платили 1.5 процента сбора государству ( которые не понятно куда девались ) . Эпицентр за свой счет отгружал помощь армии , не за счет работников, а за счет собственников компании !!!

Kitten!!! Или как,Вас,Гость!!!
    А ну,расскажите нам,как эпицентр на миллионы отгрузил,за счёт собственников отгрузил!???
    А теперь,возьмём инвентаризацию!! Думаю,Вы за 3,5 года работы в кАМПАНИИ (по вашим словам в Днепре) уже испытали это чувство и действо,под названием-Годовая или сезонная инвентаризация.?! Давайте на чистоту…во всех уважающих себя КОМПАНИЯХ,плюс на минус,дают результат. Почему в вашей Ко, минус-оплачивают сотрудники,а плюс-ставим на баланс??
    Так сотрудники не участвуют,говорите в пополнении, фондов собственников?!
    А в столовой сканироваться на обед,хотя не ешь эту похлёбку…тоже скажите,что не пополняем фонд собственников?
    Спонсировать волейбол,тяжёлую атлетику,футбол(чемпионат Украины) у собственников деньги находятся…
    А заплатить за февраль 100 % фондов нет…поддержать в марте,апреле,мае своих же СОТРУДНИКОВ,денег нет…
    Игра в одни ворота получается(((
    Или я не прав?

18. 16 мая 2022

Хотелось бы узнать когда компания выплатит заработную плату за апрель месяц?
    Как бы уже и аванс должен быть на этой неделе

19. 16 мая 2022

Та да, ету сказку детям на ночь розкажите!! Каждый сотрудник не дополучил свою долю зп а ваш пиар не кому не интересен!! Рабы всегда выхваляют своего хозяена!!

20. 16 мая 2022

21. 14 мая 2022

не знаете -молчите . Эпицентр товаров на миллионы отгрузил бесплатно ВСУ

А значить,робітники у цьому не приймали участі? А скільки відсотків з заробітної плати вираховувалось на військовий збір??? Не рахували? Ми також брали участь…

22. 13 мая 2022

Эпицентр собирается платить зарплату своим сотрудникам за апрель месяц?

23. 13 мая 2022

@Гость, а то, что за счёт поставщиков никого не смущает?)

24. 12 мая 2022

не знаете -молчите . Эпицентр товаров на миллионы отгрузил бесплатно ВСУ

что они отгрузили? говенных турникетов на миллионы?

25. 12 мая 2022

@Гость, ага, за счёт зп сотрудников

26. 12 мая 2022

27. 11 мая 2022

Во все уста кричите вы что ВСУ вы помогли,так только это не ваша помощь а НАША!!!! Каждый сотрудник и его дети отдали часть ЗП на нужди армеи!!! Харе пиарится

28. 9 мая 2022

@Гость, Херсон во всю работает, не афишируя и не включая освещение, парковка забита, толпа народа. На входе машина Зе, но не нашего.
    На работе директор и 2 коменрческих, 2 продавца и 1 кассир. Но самое главное директор и коммерческие сидят и получают ставку.

29. 9 мая 2022

Отпишитесь пожалуйста кто-то зарплату получил если получил то сколько за сколько дней???

Яку зарплатню? Тут вимагають за свій рахунок написать,з пролонгацією…тим маркетам,які не працюють,та знаходяться у зонах бойових дій…
    Ні стида ні совісті…люди без грошей ТРИ МІСЯЦІ!!! З сім’ями,з дітьми…а вони -працюють!!!
    Коли вже про персонал почнете думать? Коли вже нажретесь?

30. 7 мая 2022

31. 5 мая 2022

Работала промоутером (торговый представитель). Моё начальство в своём городе на офис не выходит работать, все куда-то разъехались. Зп за февраль кое как заплатили через месяц. И в дальнейшем платить зп тоже не могут (если вышла бы работать дальше) так как у них нет денег, даже Эпицентр не перечисляет им,а продажи товара то продолжаются

32. 5 мая 2022

Рестораны McDonald’s не будут работать в Украине, пока не завершатся боевые действия. При этом 10 тыс сотрудников сети продолжают получать зарплату.

Оце Компания!!!!

33. 4 мая 2022

Подскажите, что там слышно по зарплате? Будет,не будет?

Слышал краем уха офисники вообще два месяца бесплатно работают. Некоторых даже выгнали в залы.

34. 4 мая 2022

Подскажите, что там слышно по зарплате? Будет,не будет?

35. 3 мая 2022

Міжнародна компанія Henkel оголосила про відновлення роботи двох із чотирьох своїх заводів у безпечних регіонах України — на Львівщині та у Вишгороді Київської області.

На весь час вимушеного простою та призупинення процесів на українських виробництвах з дня вторгнення російських військ до України компанія повністю зберегла співробітникам виплату зарплат, надала екстрену фінансову допомогу та забезпечила безпечним житлом працівників із їхніми родинами.

Оце я розумію,КОМПАНІЯ,яка ТУРБУЄТЬСЯ за своїх…

36. 3 мая 2022

Не вздумайте писать за власний рахунок, отказывайтесь. Это бухналтерия мутки мутит

37. 1 мая 2022

Знаю лично человека,который на работу не выходит,ВР не пишет и ему начисляется часть з/п.Магазин работает,сотрудник рядовой.Меня жмут,пока пишу ВР.Читаю юридисчекий портал,юристы пишут прямо- ВР только по инициативе сотрудника,принуждение чревато статьей.Невыход на работу в связи с выездом не равно увольнение,они так грозят только…А по закону должны платит 2/3 оклада! Отзовитесь,кто отвоевал у гребаного магазина положенную выплату 2/3,находясь при этом не на работе.

38. 29 апреля 2022

Вот по сути, я понимаю что платить тому кто не работал, хоть и не по вине сотрудника никто не обьязан. Но такая крупная компания могла давать хотя бы какую то тисячу, та даже в счёт будущей зарплаты.
    Но когда во внутренней группе пишут что сотрудники которые воюют просят деньги на тепловизор 12000 грн, мол кидайте на карту это жесть.
    Ну реально,это такой же позор когда для сотрудников собирают по почте по 15000 грн на лечение, у долларовых милионеров.

39. 27 апреля 2022

Уважаемые представители компании Эпицентр К, скажите пожалуйста а вы вообще собираетесь выплачивать деньги фирмам на которых работают представители, за февраль не заплатили зарплаты потому то эпицентр не скинул деньги за Февраль, которые мы заработали, у всех семьи, дети, что вы предлагаете нам кушать? Ребёнку памперсы за что покупать? Нет слов до выражения!!! Только позор вам!!! Кинуть так сотрудников которые зарабатывали вам деньги!!!! Фу!

40. 25 апреля 2022

Втратив житло. Переїхав у інший регіон. Пробував влаштуватися у інший маркет. Місць немає. ЖлобоЕпіцентр відправляє за свій рахунок…У мене складається таке враження, що власники та керівництво розчароване тим, що путін не прийшов, що Україна вистояла.Адже при русні легше вести свій нечесний бізнес.
    Допомагати відмовляються своїм співробітникам. Кажуть щоб самі один одному допомагали.
    Коли вже будуть притягнуті хоч до якохсь відповідальності? За порушення карантину їм нічого, за бізнес на росії нічого,за халатність до своїх співробітників під час війни теж нічого… Порушують закони і сміються всім у обличчя бо відчувають безкарність.

41. 24 апреля 2022

Новые хиты руководства в группе.
    Люди все больше спрашивают, что б вы понимали в ту группу могут вступить только сотрудники после проверки.
    Так вот на все претензии «а вы у нас работаете? Судя по вашей странице вы не сотрудник, и откуда вам знать как помогает компания своим сотрудникам?» Что то в этом роде ппц ахахаза

42. 23 апреля 2022

Работаю в Эпицентре г.Днепр 3,5 года , очень довольна всем , это единственное место которое работает всегда и при любых условиях, в эпидемию работали , в войну работаем , зар плата , я считаю, хорошая, есть карьерный рост для тех кто хочет продвигаться и умеет работать поэтому , в моем случае, только плюсики , многие фирмы закрылись безвозвратно так что one love!!!

43. 21 апреля 2022

В группе сотрудников эпицентра в Фейсбуке официальной руководство ответило кидайте помощь друг другу на карточки, кому надо отписывайте, сотрудники откликнуться. Тоже самое на счёт еды и одежды. Просто лол, просто лол

44. 21 апреля 2022

@Одесса 3, все работают

45. 21 апреля 2022

Люди, все работают в воскресенье на Пасху или это только Одесса 3 особенная ???

46. 20 апреля 2022

Уже вступив у дію. Смс прийшла знайомим…продуктовий маркет…без пояснення причин…написано…ВАС ЗВІЛЬНЕНО…

47. 20 апреля 2022

@Гость, а он вступил в силу или это пока только на бумаге?

48. 20 апреля 2022

А що там по окремо стоячим центрам видачі замовлень, вас закривають?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?