Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 4 июля 2022

@Гость, про яке МТ ти говориш!? Тут інтерес. Компанії мені не цікаві тай цікаві не були!, мені власне до ду*и як Іна колектив ! Цікавила власна вигода і якщо мені різанули можливість швидких знижок, то на других маркетах вони відкриті к1,10,7,6! Я вже роблю це дистанційно….бейджиків чужих багато! Клієнту карту скинув, бейджик скинув смс підтвердив і вуаля!, ну ти знаєш….В компанії завжди є «дири»(офіс,комплектація, ільчук міша пітух і тд). МТ!, аж смішно ти ще піклуєшся за це!?))))
    Прийшов,пішов заробив собі і все! А на кантору ср*ти!
    Хай переживають такі як ти!, я після пониження тільки на себе працюю а решту зробиш ти!, коли закінчеться все то я перший піду бо є куда! Але ще є що доїти !

2. 2 июля 2022

м. Рівне. Охорона
    Був на співбесіді на посаду охоронника, менеджер назвала одні умови праці, а по факту коли вийшов на стажування, зовсім інше.
    Перших 6 днів по 12 год. треба відпрацювати безплатно.
    Графік роботи просто жесть ( 3/1, 4/1), причому як повідомили охоронники що можуть і той один вихідний забрати. Таке враження ніби охорона Епіцентру немає особистого життя. Не розумію чому не можна зробити як у інших Рітейлах, 2/2, 3/3, 4/4.
    Команда охорони, а їх близько 40 людей, ніколи не буває у повному складі, велика текучка, хоча є працівники які працюють і більше 5-10 років.
    Оплата — середня ринкова — 48-49 грн/год. Але враховуючи що працівники відпрацьовують від 260 і навіть більше 300 год в місяць, то вихоть кругленька сума заробітку, Але є і інша сторона медалі у цій ситуації, про сімю, поїздку до батьків у село, і про особисте життя можна забути. Це мені нагадало роботу у Польші.
    охоронники на кпп і складі займаються переписом і незрозумілим перекладання з місця на місце величезних куп накладних. Охорона на касі слідкує за роботою касира, а не за виносом товару.
    Форму повністю треба купляти за власні кошти(причому форма колишніх працівників міліції — совок якийсь).
    Обід і вечеря безкоштовні — але таке враження ніби Епіцентр дбає щоб хоч би хтось не набрав лишній кг, їжа настільки дієтична, ніби ти перебуваєш на суворій дієті.
    Із найприємнішого , що мені здалось, то це за 1 відпрацьований рік, +1 тис грн до кожкої зп, за 2 роки + 2 тис, за три +3 і вподальших роках +3.
    Люди які пропрацювали в компанії кілька років викликають почуття величезної терпимості і трудоголізму.

3. 1 июля 2022

Читаючи коментарі деяких імбіцилів все більше розумію що народна мудрість не з повітря взята. «Щастя любить тишу». Якщо у вас виходить підзаробити то мовчіть, не кричіть на весь світ. Мало вам заблокованих бейджів для знижки? Тепер ви хочете щоб і комплектацію контролювали? Ви ж самі потім будете нити що забрали інструмент для виведення МТ. Чи компанія така жадібна що навіть для співробітника знижки немає, а ви ж такі трудяги, що все віддали цій компанії. Чи ви гадаєте що керівництво не знає про існування даних коментарів? То як доказ вам відсутність знижок на плитку й ламінат, урізання ліміту на 30 та 310 відділів. Тепер по швидкому для ЗСУ знижку не зробиш так, як в декого мінус на бейджу, а ці люди не мутились а просто робили знижки для вояк. Величезне «ДЯКУЮ» вам [вырезано]!!!

4. 1 июля 2022

@Гость, спасибо дятлам вроде тебя и остальных, которые писали про откаты и т.д. благодаря вам элементарно домой товар теперь со скидкой купить трудно.

Я успел ещё сделать скидку на сантехнике на К8
    И положить в карман 10 тысяч
    Так что спасибо за возможность было работать , теперь можно идти писать заяву , так как на ЗП сидеть это для тупых

5. 1 июля 2022

6. 30 июня 2022

Ну что теперь во время сирены работаем и дальше? Или кому страшно тот домой может идти?! Дякую нашим МНС что поставили их на место.

7. 30 июня 2022

Вот интересно, как офисные дятлы додумались закрыть бейджи сегодня????
    Или их все же жаба задавила что продавцы зарабатывают больше чем они????
    Ну заблокировали — и хрен на вас, нам и комплектация делает -20%, и 10 падает в карман!!!)

8. 29 июня 2022

Почему Миша Курица
    Сашко Ильчук
    Костя Бородулин

Не оглашают когда звучат тревоги ?
    А играет громко музыка как будто дискотека
    Я работая продавцом призываю
    Соблюдать технику безопастности так как вы несёте ответственность за наши жизни
    Курица ты вместо того что бы катался по магазину на самокате
    Подумал бы головой
    А то будут проблемы

9. 28 июня 2022

Прошу помощи у лучшего директора Украины, а именно у Суржика Александра Александровича, прошу Вас закрыть достойную ЗП в Харькове так как мы всегда с Вами за одно Вы лучший директор в Украине, Вы лучший человек с которым можно отдохнуть с коллективом или с семьёй Вы просто Человек с с большой буквы, не смотря ни на что, ни на ваш связи с Герегой н на что. Вы впервой очередь человек с большой Буквы. И Мы с Вами знакомы очень близко. Спасибо за Все Вам.????????????????????????

10. 26 июня 2022

Мав честь, точніше дурість піти на роботу в епіцентр (вахтою) , нікому не раджу якщо вас туди відправляють, хай це буде останній варіант…з зарплатою постійно намахували, і до війни постійні затримки з зп і цифри зовсім не ті, а ставлення до працівників як до бидла, це не від’ємна практика компанії , особливо А склад Лц Калинівка, Євген П. звичайний луганський бичара, який не зрозуміло за які заслуги там сидить, з людьми себе поводити не вміє, хамство, мати, постійне, а гірше те що в колективі криси які люблять свій язик йому в одне місце сунути, перед цим працював в Новій Пошті, робота сама по собі ваща, але вони ставляться до працівників як до рівні собі, а тут як до бидла… маю глибоку надію що ця контора рухне і в неї з’явиться новий адекватний власник, а поки , це сама гірша помойка

11. 26 июня 2022

@Гость, звичайно тут треба мати 2 компаненти: це знати схеми і мати підходи до комерційних, але ж всі знижки легко прослідкувати? начитався відгуків, сиджу вагаюся! так, а що комерційні порубали для себе ж відкати?! поки що для мене темрява, ваші розборки

12. 26 июня 2022

Люди, майте гідність.
    Ви виливаєте такий бруд на К10, наче зараз в країні мільйон варіантів роботи. Не подобається? Йдіть! Звільняйтесь, визволяйте себе з кайдан «рабства», як ви висловлюєтеся.
    Ідеальної роботи не існує. Навіть, якби ви працювали самі на себе.
    І директор вам не така, і регіональний не такий. А ви які? Чого ви досягли у житті? Знаю, скажете, що нічого, бо вам заважають розвиватися, і т.д. Але це ж тільки пусті балачки. Тому що та сама Тетяна Євгенівна за свої 11-12 років в Епіцентрі замість того, щоб сидіти і шукати винних, шукала підходи і працювала заради того, щоб зараз займати свою посаду. Дуже сумніваюся, що вона виписувала на різних форумах всякий шлак чи бігала по кутках і шепотіла, як їй все не подобається.
    А ви тільки цим і займаєтесь, ще й думаєте, що ніхто не здогадається, що це саме ви написуєте тут свої мемуари.

Не будьте свинями, які де їдять, там і сруть, вибачте за грубість.

Починати потрібно з себе.
    Без прикрас, є прогалини в роботі.Є некомпетентні чи просто грубі начальники, є місяці, коли зарплата — котячі сльози. Але це не провина директора. Над кожним керівництвом є ще одне керівництво. Якщо ви цього не розумієте, то вам ніде не сподобається працювати, і всі будуть для вас поганими.

Рахувати чужі гроші чи видивлятися у соц.мережах, що там виставляє керівництво маркету — це дно.
    Ви від цього ні фізично, ні ментально багатше не станете.

Впевнено скажу, що цей допис отримає багато мінусів, бо тут, бачте, захищають директора. І ви, кімнатні щури, які в очі посміхаються тому ж Сушку і Фроловій, будете сидіти і гадати, що ж я такого з цього маю, що не доєднуюся до вашої коаліції невдоволених.

З цього я не маю нічого. Але маю гідність. І справедливо дивлюся на ситуацію.
    Я бачу відношення директора до свого магазину і персоналу. І повірте, на це відношення ще треба молитися і дякувати. Буває в рази гірше. Але звідки вам знати, коли ви сидите в «Епіцентрі» по 2,5,10 років, і ніяк не можете звільнитися, а все, на що спроможні — строчити тут бруд?

13. 25 июня 2022

По-моему тут только и остаются работать те которые могут делать какой-то левак, толи это пепсели, поставщики, толи это откаты, скидки, печать чеков и возвраты,липовые Ппт, и много много других схем.
    Потому что сама система мотивации в Епике гнилая, соответственно и руководство заванялось от Гереги до тупых нач. отд. которые не как не влияют на выторг, только кофе с ходогами жрут каждые 15мин.
    Я был на разных стройках и видел как открывающие начальники разворовывают, уходят домой в куртках с милитари в другой обуви, с инструментом, это то только что я замечал…
    Я уже не работаю в этой дыре так как понял что не на то я трачу нервы и время, не на то…

14. 25 июня 2022

К9 :
    Доброго дня! Пропонують йти експертом на К9, який ніби планують відкрити восени! Хтось розкаже чи варто? чи може краще в К8 чи К10 піти? Розкажіть тонкощі, з мене 100 грам і пончік

На К8 лучше там можно делать скидки и ложить селе в карман
    Мимо кассы , даже Костенко коммерческие это делают
    Я работала экспертом , и скажу что за месяц можно заработать порядка 5000/10000 грн по мимо зарплаты ! Есть такой коммерческий как Курица и Ильчук они помогают в этом деле , потом мы заносим им пару % дани
    Правда нас понизили ну а в целом это поле чудес заработать по мимо зарплату реально , тут даже откаты можно получить , так что Велком

15. 24 июня 2022

16. 23 июня 2022

Работаю экспертом я за месяц положила в карман 40 тысяч

И скажу что я и дальше буду это делать с каждым днём
    Читаю комментарии и на дожидаюсь как вас топят как котят
    Охрана эпицентр вы как стадо тупых Баранов , вы умора
    И ваши начальники охраны самые настоящии воры
    И уб***дки
    Мы видим как вы через проходную или через выход служебный охраны выносите товар
    Есть даже видео записи , гуляет по сети

17. 23 июня 2022

@Юльчик,
    Это люди ещё очень корректно выражаются здесь.
    Ну да, руководство просто ворует деньги из наших зарплат. Выносят себе товар за который потом заплатят простые сотрудники. А рабы должны молчать и быть благодарными за то, что они пашут целыми днями за минимальную зп и постоянные оскорбления. Если в маркете мало покупателей — то по вашей логике виноваты продавцы?
    Конечно у продавца мало времени, что бы качественно обслужить покупателя. Ведь зачастую он один на секцию и ему нужно разложить товар, поменять ценники, убрать в ряду и выполнить ещё 10 заданий от начальника. Если он этого всего не делает приходят коммерческие или директор начинают выносить тебе мозг в самой нецензурные форме.
    Я бы ещё понял руководство если бы они сразу пришли на свои должности. Но практически все они начинали с продавцов и все это прошли на себе. А сейчас строят из себя «элиту». Некоторые закатывают такие истерики с криками на весь маркет, что уже покупатели им делают замечания за ненормативную лексику. А простые правила корпоративной этики так и не выучили.
    Не сравнивайте, пожалуйста, животных и людей. Первые намного лучше и умнее.

18. 23 июня 2022

Люди, угомонитесь! Зачем писать гадости там, где вы были или есть. Зачем судите начальников и директоров. Побудьте в шкуре этих людей, оденьте их обувь и пройдите путь который они прошли, а потом уже говорить!! В такое тяжёлое время вы разносите грязь, а надо бы научиться вам поддерживать и помогать друг-друга! Пишите вы, а стыдно мне за вас! Все взрослые люди , если кому-то что-то не нравится, можете подойти к человеку и сказать в лицо, а не в тихую писать гадости.
    Есть одно высказывание одного очень талантливого человека « Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.» Эта вся гниль которая звучит из ваших уст, характеризует вас. Задумайтесь!
    Будьте добрее и не судите других, сейчас всем не легко! Скажите спасибо «Эпицентру», что у нас есть работа и за нами сохраняется рабочее место. Маленькая зарплата? Делайте продажи, будет больше. Все зависит от Вас, в не от людей с которыми вы работаете.
    И на последок хочу заступиться за Евгеньевну! Почитавши эту грязь у меня аж волосы дыбом стали. Вы делаете большое дело помогая другим людям, Вам не стоит принимать эту всю критику! И те фотографии которые Вы делаете, я уверенна, что это для долго, что бы замотивировать и показать другим людям, что Вы помогаете и это может делать каждый. Спасибо Вам большое!
    Люди, оставайтесь людьми, а не будьте хуже животных! К10, я с Вами! Украина начинается с каждого из нас??

19. 22 июня 2022

Доброго вечора , мої дорогі хочу вам росповисти дуже чудову історію
    Я працювала фінансистом на Петрівці І хочу розповісти
    Як Карасик та Півник К8 повз охорони виносять дуже багато майна
    Схема дуже проста
    Роблять переміщення в одному магазині
    На другий магазин , тобто на К8 ,а ле це переміщення не доїжджає до прийому товару
    До пунткту Б від пункту А
    На парковці все що влазить у багажник потрапляє туди
    Ще хочу роспоівисти як Карасик наш рибак тобто сашко
    Бере відкати у постачальників коли просить більше замовляти
    Товару щоб потім в карман покласти не Малі кошти

20. 22 июня 2022

Если кто захочет прокомментировать, написать , ответить это адрес моей эл. почты: [email protected]
    Welkome///

21. 22 июня 2022

К-10. Друзья, что Вы творите. Зачем сор выносите из Дома. Мы этот Маркет почти все с нуля построили, это наше с Вами Детище! Ведь многие из Вас нормальные ребята, которые хотят работать и зарабатывать. Вспомните первые дни Войны — мы бегали, приносили людям нужный им товар прямо на кассу, чтобы они не ходили и не искали, мы помогали!!! А сейчас что??? Зачем грязь? Тут в нескольких отзывах проскользнула моя Фамилия!!! Да были моменты когда нужна была моя помощь в плане того что я со спец. техникой на ты, но я не делил 60,90,80… все знали внутренний номер моего руководителя, который всегда был со мной, а сейчас вы упрекаете его, что нужна помощь в снятии палеты. Это грубо!!! Я ушел по собственному желанию и без претензий к Вам, к Начальнику отдела, к Директору!!! Были времена — было туго. Да и сейчас иногда не легче. Не нужно фамильярничать, пробуйте свои проблемы и пожелания озвучивать вслух и доводить своему руководству, а они в свою очередь своему!!!
    Я догадываюсь кто писал не совсем корректные отзывы, хотя мне кажется,что эти люди до сих пор работают в компании, удачи Вам ребята!!! Всем нам Мира!!! Спасибо…

22. 22 июня 2022

Сегодня стояла на курилке , и видела как Ильчук Александр коммерческий Директор , грузил в свою машину Генератор
    Выносил через проходную , мимо кассы
    видно это у них такие мутки уже быстрее вынести пока есть возможность , хотя бы не на продавцах
    Вам стыдно должно быть

23. 21 июня 2022

К10 почему в нашем СаД Город отсутствует Люба
    Начальник отдела ?
    Где она находится ?

Зачем такой начальник как Люба ?
    Фролова Таня где отчеты на наши вопросы ?

Что ты себе позволяешь ?

Тебе видно нужно обратно на К8 кататься на поломойке и снимать контент в Инстаграм
    Позор компании эпицентр и позор Украины

24. 20 июня 2022

@Гость, можно если есть место. Вакансии есть на Фейсбуке и в телеге в боте вроде как

25. 20 июня 2022

Все враньё, но вопрос который меня смущает открытый потамус на кассе. Разве Киев не может его заблочить? Хм.

26. 20 июня 2022

Колеги, в кого на маркетах приймають та працевлаштовують людей з маркетів, яких по зрозумілим причинам вже немає (Буча, Чернігів, Харків)? Куди не звернуся — всюди відмовляють. Як достукатися до керівництва компанії? Невже всім на нас байдуже?

27. 20 июня 2022

Ну ладно Фролову Бородкевич Пилипаку я ещё к К8 знаю но Сушко руководитель для новый и откровенно он разосаровал. Имея такой опыт и так подставится под скандал с зарплатами на К10 это надо постараться… Понятно что расчёт был на начальников которые построят рабов в ряд дадут им цу и вуаля. Понятно что Герегам мы простые люди не нужны и они не будут разбираться в этой ситуации но если бы мы продавцы консультанты завсеки работники склада не вышли тогда в марте на работу в к10 то он бы мог вооюще не открыться в мае и Фролова со своими холуями своей *опой весь маркет не закроют!

28. 20 июня 2022

Очём можно говорить если когда маркет месяц назад маркет наторговал первый миллион грн в воскресенье то в общем чате Фролова расцеловала своего холуя Пилипаку за миллиоy как будто он один в маркете торговал а мы — 50 человек курили на курилке. Что можно ожидать от человека? Какую ЗП? если маркет собрал одежду обувь посуду постельное и тд для жителей Бородянка а фото Фроловой с Бородкевич Алиной-начальником отдела теперь красуется в фейсбуке и инсте! Пиариться на гуманитарке во время войны-гниль! Кого она вокруг себя держит — Бородкевич Алину которая не закрыла маркет 24 февраля являесь комерческим директором вместе с нач. отдела мебель Артёмом. Артёма Фролова уволила а Бородкевич прикрываясь безопасностью ребёнка пустила слезу лизнула и вуаля- снова в строю…Вот Артём как нужно общаться с Фроловой а не умничать.А маркет был не закрыт несколько дней и охранялся одним человеком!!!!! Те кто умничает их не допускают к работе. Остались лишь такие холуи как Люба-начальница отдела сад и огогрод которая работаеи на курилке осталось туда только перенести инфо а также Юля- начальница отдела плитки и ламината которая прокурила всю зиму с Викторией — комерческим не подготовив и не научив своих подчинённых управлять подьёмной техникой и работать в потамусе. а теперь когда уволился Серёжа Шаповал на котором во время войны держался весь 60 отдел у неё в отделе никто не управляет техникой вообще!Она теперь бегает и просит по отделам поднять и опустить а покупатели нервничают и уходят! Вот это руководитель-ему не жалко и 25000грн заплатить! Правда-Сушко и Фролова?

29. 19 июня 2022

Теперь наверное Таня Ф.
    будет ездить в Турцию
    К своему чупачупсу , так как крыша уволилась
    С компании эпицентр

Сегодня я выходная и есть время познакомить с нашими начальниками отделов.Но сначала за Фролову Татьяну- мне всё равно её личная жизнь! Между мной заключён трудовой договор с Эпицентром и обе сьороны обязаны его выполнять.Меня удивляет позиция регионального директора Сушко который согласовал такие зарплаты продавцам консультантам и завсекам создав конфликт внутри колектива . Я не хочу пиариться ,я простой продавец и выполняю свою рабоиту,мне пиар не нужен. Пиар на войне нужен Фроловой Татьяне с Бородкевич Алиной который можно наблюдать в фейсбуке инсте и на нашей стендгазете в коридоре где они вдвоём позируют на фоне собранной всем маркетом гуманитарки, фу противно! Хотя ни Фроловой ни Бородкевич 2 месяца в марте и апреле не было они появились когда в Киев вепнулась мирная жизнь. Более того по рассказам наших ребят работавших 24 февраля маркет должны были закрывать Артём начальник мебели и Бородкевич комерческий директор на тот день но маркет не закрыли на замок ни тот ни другая! Оставив на ночь одного охранника. Артёма уволили а Алина пустила слезу прикрывшись безопасностью ребенка осталась и сейчас работает.Вот Артём что надо было-пустить слезу, подлизнуть вовремя и где надо! Есть ещё у нас передовики-начальники отделов например Люба из сада и огогрода, этой начальнице инфо вообще надо сделать на курилке я думаю так будет эффективнее для маркета что увеличит выторг. Катенька -начальник плитки и ламината 2 месяца просидела заграницей пока весь отдел тянул продавец Серёжа Шаповал и вместо того чтобы его сделать завсеком просто вернулась своей ж…й на своё кресло а теперь когда Сергей уволился оказалось что в отделе плитки и ламината никто из работников не имеет опыта и доступа к подьёмной технике, вот это руководитель!Welcome tho k10!

30. 18 июня 2022

@комерц, Еду сейчас на работу и плачу-детей кормить нечем. А ведь в марте когда прилетали ракеты благодаря продавцам и завсекам к10 проработал с организациями и покупателями.И не было рядом ни директоры ни Пилипака ни начальников отделов.Были только продавцы завсеки и охрана! Полтора месяца назад наторговали мы 1000000 в воскресенье так она расцеловала одного пилипака в чате, а то что 100 человек отработало в этот день она вспомнила через 5 минут.Способная может заберут её поближе к Гончарову и Гереге, может дойдёт до высшего руководства что всё на к10 держится на продавцах консультантах и завсеках!А не на холуях начальниках отделов!!!!Некоторых начальников правда выгнали, а некоторых оставили, отлизали ….хорошо способные, далеко пойдут.

31. 17 июня 2022

@Гость, ну не знаю, я с тобой не согласен! Я работаю продавцом и нам закрыли по зп минималку — 5200грн, а завсекам около 7000грн. По сравнению с зп начальников отдела-это небо и земля- 25000грн-Вы Фролову с Сушко должны в дёсна целовать! А нас, людей, работавших в марте на к10 оскорбили и унизили именно Фролова и Сушко такой зарплатой! Тогда , в марте, когда в Киеве на окраинах прорывались ДРГ и прилелали ракеты мы были нужны, а теперь такой ЗП нам указали на дверь, потому что через 2 месяца вернулась Фролова с начальниками отделов и решили ставку сделать на начальников отдела и платить им достойную ЗП! А нам , как мусору сказали на собрании-не нравится…. ну вы поняли.Теперь , когда колективу, на котором держался в марте к10 плюнули в самое сердце постоянно пишут в рабочем чате-активизируйтесь, ускоряйтесь, работайте с клиентами за 5200грн, а когда люди включает непроизвольно мороз у директора истерика… Хотя это всё результат её с Сушко наплевательского отношения к продавцам к10, это результат неправильного использования фонда заработной платы к10. Хотя кого это интересует? Гончарова или Герегу? Фактически Фролова и Сушко сами создали в колективе конфликтную ситуацию внеся дисбаланс в зарплаты подчинённых, чем несут ответственность перед колективом к10 и учредителями Эпицентра.На войне все равны! Тот кто это не понимает-поймёт, война ещё не закончилась, а начальники отделов себя показали, уехав 24 февраля и не закрыв даже маркет!!! Более того, на некоторых начальников отделов закрыли глаза и не выгнали за это должностное преступление, они теперь подняли голову и продолжают унижать своих продавцов, интересно чем это на к10 закончится? Многие увольняются переходя на другие работы и маркеты, текучка кадров сумасшедшая. Фролова на собрании месяц назад обьявила-ищите себе работу, я сама останусь с СБ охранять маркет, смешно было слушать данного руководителя.

32. 16 июня 2022

Теперь наверное Таня Ф.
    будет ездить в Турцию
    К своему чупачупсу , так как крыша уволилась
    С компании эпицентр

33. 16 июня 2022

@Покупатель, ну если смотреть здраво, то то что ты не поменял ценник это вина твоя, а не компании)
    Это тоже самое что обвинять компанию в том что ты потерял телефон идя на работу.

34. 15 июня 2022

Эпицентр К1 заставляет продавцов отдавать свои деньги из собственного кармана , за косяки и проблемы эпицентр К
    За то что не поменял продавец ценники, и разницу должен платить Продавец из собственного кармана
    Получаеться эпицентр ещё и ворует деньги с карман сотрудников , и за косяков компании

Почему все косяки и проблемы ложатся на плечи обычных сотрудников ) я считаю это воровство и душегубство собственного коллектива ! Эпицентр такой бедный что за проблемы компании должны отвечать обычные продавцы , консультанты )
    Когда их руководство , гребёт деньги лопатами

35. 14 июня 2022

Запрошуємо вас відвідати заклад харчування, де харчуються звичайні співробітники, гіпермаркету м.Кривий Ріг. Назви запропанованих страв та технологічні карти розробляють шефи відомих французьких ресторанів. Пригощає співробітників цими блюдами переможниця всіх сезонів Мастер Шеф Піменова. Сама кухарка Піменова ці страви не вживає (або щось знає, або хвилюється за стан свого здоров’я). Не знущайтеся над співробітниками. Або відмініть зовсім цей жах. Або поверніть ту кухарку назад в французький заклад Ашан!!! Шановне керівництво на цю жратву неможливо навіть дивитися не те що вживати.

36. 12 июня 2022

Что у вас так пуканы рвёт за скидки? . Получается если у кого то, пускай делают. Если у вас масла в голове не хватает их делать, не завидуйте.Кто честный, живите на 8-12 тыс. Что за привычка всех грязью поливать? Есть, что сказать, скажите человеку в глаза, а если смелости нет или мозгов, сидите тихо.

37. 11 июня 2022

Господа Роженка Сергея уволили
    Теперь на К8 у нас полная анархия и мы делаем массово скидки так как нас экспертов понизили
    Благодаря новому директору такому же еб***ку как и Роженко

38. 11 июня 2022

Кстати многие сотрудники скидки используют добросовестно, делают скидку но на сумму скидки вбивают МТ, либо в редких случаях в проблемных ситуациях с клиентами (непоменяный ценник и т.д)
    Это тоже норм явление. Но не мутки.

Я вообще не понимаю, СБ же создано для сотрудников. Оно ж только и пишет служебки что опоздал на минуту, вышел на улицу помочь то се, а воровство это не к ним, они не для этого

39. 11 июня 2022

@Гость, если скидки отменят никто не отменит скидок через офис, поэтому те кто скидки делал для себя потеряют лишь в комфорте и скорости.
    Я лично считаю что воровать даже у богатых плохо, всегда использовал бейдж для себя, изредка для знакомых и то тех у кого не оч с деньгами.
    Ничто не происходит безвозвратно, рано или поздно все получат по заслугах.

Но всегда удивляло как алгоритмы не видят что человек все скидки под ноль из года в год списывает, это ж логично что мутки. Даже делая ремонт ты не можешь все под ноль списать по всем категориям.

40. 11 июня 2022

Делаю скидки каждый день
    Даже отсканировал бейдж одного из начальника и делаю на его бейдж скидки , и комплектация помогает
    И делимся друг с другом на К10 нормально можно заработать на откатах

41. 11 июня 2022

Сегодня как раз на К8 сделала скидки на Бойлера
    И положил в карман 3000 грн
    ЕЗП они такие так что выкуси

42. 11 июня 2022

Предлагаю вообще закрыть скидки на всех Епицентрах!)
    Хотел бы увидеть морды ЕЗП и всех мутных типов, всех паразитов с комплектации, которые делают скидки только за откат и тд!!!
    Хотел бы увидеть Чертов с 310 отдела которые грузят холодильник на который не сделали скидку по бейджу!)
    Хотел бы увидеть чуваков з 70 отдела которые идут домой без отката…

43. 10 июня 2022

Да, а кому сейчас легко? Радуйтесь, что у вас есть Работа и зарплата, не худшая между прочим на рынке. Цените то, что имеете, у многих этого уже нет. И да, чтоб получать в такое время деньги, нужно как ни странно работать, может даже больше, чем обычно.

44. 10 июня 2022

Торговые может поднимем страйк? ЦО работать не хочет скидки закрыты. Может в Полтаву сездим человек 400-500 и спросим

45. 10 июня 2022

Ладно зарплаты. Убивает другое. Директор К6 по всей видимости поехал психикой окончательно. Выходные сократил, непонятно что творит со сменами. Вводит новые и новые ограничения на вдох и выдох. У меня умирает родной человек от рака в больнице, но ган*ону конечно неведомы такие проблемы. Отпуск не даёт, выходных просто нет. Чувствую что просто уволюсь и в заявлении писать буду все по факту. По другому не соглашусь никак. Устрою веселое увольнение им. Пускай потом петляют сами

46. 9 июня 2022

@Гость, Вам повезло, скидки делаете. А в Каменском Кобзева только через неё делает. Но нужно занести. Ребята платить ей перестали и она обиделась. Теперь хочешь не хочешь — неси деньги ей.

47. 9 июня 2022

Мне интересно что будет с сотрудниками после освобождения Херсона, ладно те кто чисто вынуждено финансово согласились работать ибо кушать хочется, но некоторые явно не по необходимости пытаются подлизатся под новое руководство и отлизать на хорошую должность при этом упорно призывая сотрудничать тех кто отказался работать.
    Надеюсь уволят по статье с передачей напрямую СБУ.

48. 9 июня 2022

Нас на К7 тоже понизили
    Делам скидки и берём кеш а что делать
    Кушать хочется

49. 8 июня 2022

Курица К8 почему нас понизили экспертов
    Думаете самые умные
    Теперь мы будем на скидках подниматься
    Ещё больше

50. 8 июня 2022

Контора крайне гнилая , любой даже самый маленький начальник мнит себя как минимум царем . Принцып зарплаты такой , чем больше твой начальник нае*ет тебя тем больше он получит, захочешь уволится о соглашении сторон даже не мечтай, в лучшем случае по собственному. В месяц написания заявления о полной зарплате даже не думайте . И так, между прочим, с14 года фирма прекрасно работала в Крыму под другим названием, да и в начале войны Герега (хозяин) до последнего смотрел под какой флаг стать. Не знаю как сейчас но в первые дни о помощи ВСУ и мыслей не было. Мой совет — если есть другие варианты по работе то выберите их.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?