Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 8 июня 2022

Да на К8 нам заплатили по 6000 грн с авансом

2. 8 июня 2022

Доброго дня , колеги, хтось отримав зп вже ? Все гуд ?

3. 7 июня 2022

На К10 у нас по 6 выходных благодаря
    директорше Кудряшке Сью
    Она только то и делает как меняет Платья
    И Айфоны , пока мы как рабы работаем
    Выполняя её некомпетентные задачи
    Какой некомпетентный поставил на К10 эту истеричку ?
    Я работаю начальницей и мне приходится ещё на базаре торговать что бы заработать денег

4. 7 июня 2022

@Гость, это в каком году 6 было??? 8 выходных

5. 6 июня 2022

@Марина,
    Ответ Марине , выходных 6 в месяц и график работы сейчас с 8 до 21:00
    ЗП 6500 грн

6. 6 июня 2022

Колеги скільки у вас вихідних і по скільки годин працюєте ?

7. 6 июня 2022

@Гость, Кицю!!! Ти шокована!? А коли підписуєш зарплатню накапану керівництвом і роздєрєбанену начальниками які своїм с***олизам і бездєльнікам накидають за так а решта то тєрпіли які можуть валити нах., якщо не подобається …… то ти не в шоці!? А коли ЦО при своїх зп від 60 і до 250 тупо не мають за людей, і ти ще в шоці киця!?
    Киця ти не на тому сайті ***ку лижеш! Тут говорять про реальність а не про фантастику,який хороший меценат овг, бо від їхніх добрих справ співробітникам ніхира не краще! Так що засунь свою думку глибоко в свою кучеряву *** і пиши свої любовні листи в ЦО , може хтось і почує твої шмарклі!

8. 6 июня 2022

Люди, я шокована. Що ж ви за гниди такі? Яка мерзота у вас всередині? Робите такі мутки, цим пишаєтесь та облаюєте цо. Це ппц просто. Ви навіть не знаєте слово «совість». А потім дивуємося, чого у нашій країні такий пдець, чого корупціонери та душогуби у влади, та тут кожен 2й походу під носом такий, тільки себе не помічає, бо йому можна, бо то він.
    Я не здивуюся, якщо після цього закриють знижки по бейджу на всіх відділах.

9. 6 июня 2022

Я скажу что и начальники мытья деньги на Откатах
    И сотрудничают с ЦО
    Они берут такие откаты , что Гереге и не снилось
    Поставщиками выгодно заплатить Начальнику
    Денег что бы тот сделал заказ на ту или иную позицию
    Это я говорю как Финансист одного из Эпицентра Киева
    И скажу что нам начальники тоже дают откаты
    Так что если разобраться мутятся в эпицентр все кому не лень

10. 6 июня 2022

Так а зачем вам зарплаты, если вы все на мутках зарабатываете???
    Продолжу: работал на трёх Киевских магазинах промом в 70 отделе, вот что я увидел!!!
    Берут откаты абсолютно все ЕЗП, их все ненавидят, стоят ЕЗП в основном в ламинате, потом делают скидку и вуаля!)!)
    Дальше, очень сильно мутятся те отделы где открытый Бейдж, 310, 70, 60….
    Люди там делают нереальные деньги, такое чувство что в ЦО рагули сидят и не видят ничего….
    Хз, к чему пошли разговоры о мутках и скидках, но чую скоро кто-то пожалеет за свой язык и останется работать только на зарплату …

Хотя оно конечно несправедливо , одни выносят денег много, остальные отделы ничерта!)!)

11. 5 июня 2022

Начальники
    Ну что как ЗП закрыли ?
    Любимчикам наткнули премию

Другим сосать ?

12. 5 июня 2022

Они не в Полтаве они в Тернополе как крысы тыловые сидят
    Кушают гуманитарную помощь а то До Киева не доходит
    Так они там видно сидят жируют вес Центральный офис
    Пока нас тут понижают в должностях
    А скидки пока открытые поднимает кеш на скидках что бы выжить

13. 5 июня 2022

14. 4 июня 2022

Я был хорошим экспертом
    И меня понизили
    И скажу что теперь попросите нас быть затычкой будет
    Ильчук сам теперь маски на складе фасовать как в карантины
    И траверсы набивать вместе из Курицей и Бородулиным
    А я буду тихонько смотреть на вас голубчики

15. 4 июня 2022

Раз уж тут пошло хвастовство мутками, то вы тут ребята с вашими скидками профаны просто. Я работал на отдельно стоящем цвз. В месяц делал намного больше чем зп начальника. Схема простая, просто заказывал дешевый товар с Розетки например электро бритву, утюг, телефон, мелкую бытовую электронику и тд, все что можно всунуть в рюкзак. А потом заказывал такой же товар, но дороже другой марки в эпицентре. Он приходил, я менял одно на другое содержимое упаковки и так себе жил процветаючи. Наменял электроники себе и родственникам. Благо, что СБ тупари тупарями и из за своей лени и тупости не могли наладить нормально систему охраны которая работала с перебоями, а по факту ее вообще не было. Если бы не война, то я бы по кирпичику все бы вывез:DDD))))
    А вообще не смотря на ситуацию в стране, когда уволился, то дела только в гору пошли, нашел работу по профессии. Начальство в эпике е6алаи, в колективе гниды. Короче это рил работа как здесь раньше говорили, просто пересидеть зиму.
    P.S Пишу с телефона который подмутил по схеме в эпике)))

16. 3 июня 2022

Нас тоже Экспертов понижают в продавцы
    Не хотят платить зарплату , я тоже поработаю и уже ищу другую работу так как тут ловить уже не чего
    Кроме того как делать скидки и на этом вытягивать себе личные премии
    Надоело , пока тоже буду мутиться

17. 3 июня 2022

Цікаво чому Дмитрівна заборонила знижки. Вона ж без грошей залишиться. Раніше було добре — заніс до кабінету і все гуд. Вона сама всім казала брати відкати, але обов‘язково заносити бо вона ще з кимось ділиться

18. 3 июня 2022

Да понизили с экспертов до продавцов
    На почайной
    Ну я немного поработаю и в нужный момент уволюсь
    Как найду новую работу
    И тем самым подставлю Ильчука
    И за его тупости

19. 3 июня 2022

Почему в других эпицентр давали гуманитарную помощь
    Муку, Сахар,Чай,Олейну
    А на Петровке дали гнилую Картошку ?

Позорище , тому кто распорядился
    Ещё и ЗП задерживаете

20. 3 июня 2022

А ничего что когда Третьяк стала работать постоянно пошли недостачи по отделу. потому что все себе гребут, постельное, посуду, декор, все не нахапается, а ее підстаркуватий с ней за одно, столько уже всего поимели, вот такое у нас руководство, пора на пенсию уже

21. 2 июня 2022

Доброго дня колеги , читаю ваші скарги и не можу зрозуміти
    В чому весь «сир бор»
    Я також , як і усі практикую знижки через комплектацію
    Через комерційних , та Бейдж
    Мені завжди комерційни з К8 Єпіцентр роблять знижки
    20% на весь товар який треба продати ,
    як мотлох не потрібний , товар який не продається ми списуємо а потім комерційні на смітнику його ділять між собою , як ворони дохлу падоль , за цим дуже смішно дивитися

Доречі завдяки знижкам , можливо заробити кошти
    Коли людям пропонується вогода На знижку
    Можливо в день заробити 500/1500 грн
    Так що дуже вигідно працювати на цю компанію
    Тому що керівництво треба обманювати
    Так обманювати як вони персонал , тому Ільчук так Курка вонюча і смердюча допомагають нам продавцям робити такі чудові знижки , для нашої самостійної премії дуже велике вам дякую за бонуси

22. 2 июня 2022

@Эпицентр Херсон,
    Мало того що в Києві на Петрівці Єпіцентр, виявили продаж
    Бронежилетів які мали видаватися бескоштлвно
    Єпіцентром за які знало керівництво Єпіцентр К
    На Петрівці то Новацентр в Херсоні Герега знає
    Так як в Новацентрі в Криму
    Радіо свобода вже проводило рослідовання
    Де товар продавали за 1 копійку щоб не платити налоги
    Так що корупції в цій компанії буда і будет поки її не зачинять
    А на Петрівці вилучили бронежилети показували по новинах
    Так що Слава Украіїні

23. 2 июня 2022

Виталий Ким сказал что российские военные воруют абсолютно всё с херсонского Эпицентра и руководство вместе с Герегой об этом знают и дают добро так как сейчас туда приехали люди с крымского «НоваЦентра». Герегу надо наказать за это!!!

24. 2 июня 2022

Захватили эпицентры.
    Представили крымское руководство. Сказали увольнений не будет но и зарплат тоже.

25. 1 июня 2022

працюю в Єпіцентр
    На Петрівці і хочу сказати якщо Єпіцентр
    Я обманюю , я робою знижки у відділі покриті та підлоги
    И маю на знижках в день по 1500/2000 грн
    Порахуйте скільки в місяц

Так що мені не потрібна ваша заробітня плата
    Я її собі сама закриваю
    І еще ділюся із комерційним він мені ці знижки і робіть через центральний тyпиЙ офіс

26. 1 июня 2022

Так Центральний офіс сам каже бери виткати
    Щоб був товаро оборот
    Та обіг коштів

це схема ЦО я робою так як мені сказали
    Асистент деректора з направлення щоб я потім ділився коштами
    50/50

Все справедливо

27. 1 июня 2022

А ещё Дмитриевна метит на место Трофимчука пока того бездельника нет поливает его грязью. А была подружкой)

28. 1 июня 2022

Бачу у Олександра Володимировича на фото від 4 березня хороший автомат з глушником, тільки навіщо він йому… ??? мені б на передовій він знадобився, але керівництво навіть не поцікавилось де їхні мобілізовані хлопці знаходяться.

Я тоже мобилизирован. Ни каски ни броника, а компании побую на нас. Ну спасибо хоть не уволили задним числом.Будем жить врагам назло братиш.

29. 1 июня 2022

Так Кобзя всегда делала скидки и имела с этого. Поэтому нужна скидка — занеси ей в кабинет и все будет, даже больше чем ожидаешь) она нормально наживается на них

30. 1 июня 2022

@Гость, за откаты можна и по статье пойти,в курсе?это ж надо иметь такую глупость еще и об этом писать

31. 1 июня 2022

@Гость, А в чем вопрос? Схема откатов для СБ накрылась? Давно пора это было сделать!

32. 31 мая 2022

Я також Роблю знижки через комплектацію
    Людям та ділимось 50/50 коштами

Мені ваша премія не потрібна я собі її закриваю , в повному обсязі , так що комерційний Ільчук може тільки
    Піти поплакаться у кабінеті своєму Курчаті
    Напів вилупляному

33. 31 мая 2022

Вопрос к комерческому директору г.Кам’янське?! А с какой радости или горя вы запретили делать скидки?? Только с вашего величие и розрешение?! Можно коронку и подправить!! Может написать с кем вы в кабинете…

34. 30 мая 2022

Бачила , як зкомерційний директор Куриця спілкувався
    Із Службою безпеки
    А потім масово в нас забрали бронежилети
    Бачила як їх збирали та верхній одяг

Працю півтора роки
    Прибиральницею , погане ставлення до мне тому вирішила
    Залишити тут відгук

35. 30 мая 2022

Я тоже делаю скидки на комплектации и беру с людей деньги
    50/50 так как зп маленькая и я сам себе закрываю премию

?

36. 30 мая 2022

@агент 007, можно сказать уехала Третьяк но зарплату ее папик ей платит исправно.

37. 30 мая 2022

Директор г. Каменское Трофимчук ещё до войны уехал в отпуск с женой и естественно наложил в штаны вернуться в Украину , только вот возникает вопрос — если маркет полноценно функционирует без его участия уже 3 месяца , так зачем держать лишнюю штатную единицу ?!?

38. 29 мая 2022

Роблю знижки%, через базу Барадуліна
    Та беру з людей кошти 50 на 50
    І скажу що мені і ЗП не потрібна я відбиваю більше ніж заробітня плата
    А Барадуліну ,борода

39. 29 мая 2022

Согласна , нужно создавать профсоюз
    И выгнать ещё «курицу»
    Он мне на работе уже достал своими Криком
    И противным голосом , каждый день меня донимает
    И ещё от него воняет потом,я так рада что у нас новый директор а старого выгнали как котёнка

40. 29 мая 2022

Ребята, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Только организованные, сознательные и скоординированные действия сотрудников смогут что-то решить. Объединяйтесь и создавайте независимые профсоюзы. Только объединившись вы сила.

41. 28 мая 2022

Я коли працювала на К8 завжди робила знижки на техніку і так я також брала гроші так як зарплата у працівників маленька

42. 28 мая 2022

Є прохання до цо, заблокуйте будь ласка бейжики працівників побутової техніки, бо дівчата і хлопці » трошки не мають міри» зі знижками, заробляють 2 атой три моїх зарплати за місяць.Або дайте будьласка ліміт на інші відділи де немає знижок, щоб і ми могли знижки на право і на ліво давати

43. 28 мая 2022

@Гость, Чего не уволят Трофимчука с женой, которая постоянно не в себе. Где он пропал? Значит некоторых директоров увольняют, а про него наверно высшее руководство и не знает, что такой вообще у них работает

44. 28 мая 2022

@Одесса 3, В смысле ушла? Ее уволили?

45. 28 мая 2022

А про Роженко уже все слышали да его выгнали с эпицентр
    Говорят люди что то воровал мутился я работаю на К2 так мне за него часто раскалывали как он наживался
    Вот и выгнали видно и за этого люди говорят

А что и как хз
    Их всех нужно гнать от туда ротацию делать

46. 27 мая 2022

@Іван, пишуть якийсь Куриця консультував на К8 хто це така куриця ?хто знає ?

47. 27 мая 2022

Говорят Роженко Сергея
    уволили , сбежал на дачу 24-го
    Герега приехал а его на рабочем месте нет
    погнали грязным веником его с должность
    Так эму и нужно пусть прочувствует на себе теперь
    Ещё пусть его друзей уволят что бы не Кукарекали
    Ко ко ко ко

48. 27 мая 2022

Слухайте, ну прям традиція вже:якщо в країні якийсь скандал то там обов’язково є Епіцентр:))) В часи ковіду маски, тепер бронежилети…

49. 26 мая 2022

50. 26 мая 2022

Торговые может поднимем страйк? ЦО работать не хочет скидки закрыты. Может в Полтаву сездим человек 400-500 и спросим??

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?